Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#346 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 21:43

Мы не говорим этого, наука говорит об этом: Роберт Паттинсон - самый красивый мужчина на планете

:kuru:


  • 3

#347 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 323

Награды

        

Отправлено 15 мая 2021 - 03:53


Cпасибо за замечательное поздравление для Роба!  :kisses: Будем вместе надеяться,что наших любимых актёров впереди ждут новые высоты,а трудности и неприятности (понятное дело,жизнь не только из пряников состоит )они будут преодолевать!

 

я раньше думала: как жаль, что у Роба нет Инсты и Твиттера. мне было дико интересно, что бы он туда выкладывал? а сейчас я думаю: Слава Богу, что у Роба нет Инсты и Твиттера! ибо он избавил себя от миллион проблем!  :JC_pray:   :smex:

слышали, что с Галь Гадот творится? ее требуют отменить, за невинный пост о народах Израиля и Палестины. в Голливуде сейчас тренд - набрасываться на актеров по любому поовду и искусственно создавать скандалы.  :_nedovolen_:  хочу, чтобы Роб успешно обходил стороной эту дичь. а если вдруг полезут к нему - то пусть успешно преодолевает! он умница!  :medal_L:


  • 1

#348 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 мая 2021 - 12:46


слышали, что с Галь Гадот творится? ее требуют отменить, за невинный пост о народах Израиля и Палестины. в Голливуде сейчас тренд - набрасываться на актеров по любому пововду и искусственно создавать скандалы.хочу, чтобы Роб успешно обходил стороной эту дичь. а если вдруг полезут к нему - то пусть успешно преодолевает! 
насчёт Галь и правда ужс(на моё имхо абсолютно миролюбивый человеческий твитт. Но фанатьё такое фонатьё... я пишу это слово намеренно через О- не от слова фан,а от слова фон. Так вот такие именно фонят.Они лезут не только к актёру  с поучениями,но и к его девушке бывает.Например с требованием правильно  себя вести или  ...правильно одевать своего парня.Что считать правильным? Ну то что они считают правильным.И ладно бы между собой журчали,но нет.Непременно надо донести до глаз субъекта неудовольствия и показать свою значимость.  И так во всём. В политике не такое мнение имеешь,к гендерности неправильно относишься...и тд и тп... -получай пинок.А вот где такое "неправильное"может застать актёра-  каждый раз не знаешь,где соломки подложить- не в твиттере,так в инста,не в инста,так в фэйсбуке,а то и в интервью  ,которое всего лишь образ на данный момент. 
:pardon:  :smex:
Oyroi@bryandavison
I used to make fun of my mom for thinking that Robert Pattinson was attractive back when Twilight was out but now that I've seen him in Tenet I think she might have been correct all along
Раньше я подшучивал над мамой за то, что она считала Роберта Паттинсона привлекательным в те времена, когда "Сумерки" еще не вышли, но теперь, когда я увидел его в Тенете, я думаю, что она, возможно, была права с самого начала
3:48 AM · 16 мая 2021 г.·Twitter for Android

  • 3

#349 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 мая 2021 - 17:47

34473820_m.jpg
smirnovsmirnov9204
@robertpattinsonoffical_ #RobertPattinson photography by @damon_baker #actor #icon #idol #legend #classic #film #cinema #hero #nyc #blackandwhite #stage #inspiration #artist #legends #Oscar #Hollywood #vanity #variety #celebrity #celebrityphotography#GoldenGlobeAward#LeonedOro #BAFTA#EmmyAward #TonyAward #hollywoodreporter #portraitphotography #monochromephotography #monochrome
+
 @RobsFootsteps уточняет:
Это очень похоже на другие портретные фотографии Роберта Паттинсона, которые мы видели на
@Festival_Cannes  в 2017 году, но это НОВИНКА для нас. Портретная фотография Дэймона Бейкера.

по ссылке статья с некоторыми  знаковыми фильмами Паттинсона(Хорошее время,Высшее общество,Девица,Маяк,Довод). Не меньше меня порадовали комментарии кинопоиска  )


  • 3

#350 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 мая 2021 - 10:36

2 НОВЫХ фото Роберта Паттинсона BTS со съемок  HighLife

от Claire Denishttps://www.instagra.../p/CO8QI41rDMx/

34480283_m.jpg

 

от Дэни Штамм (была статистом на съёмочной площадке) https://www.instagra...ca-a8d970c382cb

34480284_m.jpg

dani_stamm
2015 stand ich das erste Mal als Komparsin beim @tatort vor der Kamera. Ich fand es unglaublich interessant einmal hinter die Kulissen gucken zu können. Es folgte mein Casting bei @constantin_entertainment und mehrere Folgen der #straßencops.
Auf dem Foto bin ich am Filmset mit Oscar-Preisträgerin @juliettebinoche, @clairetran_ und #RobertPattinson. Auch eine sehr spannende Erfahrung in meinem Fernsehleben. Dass ich nun selbst als Hauptdarstellerin bei #k11 mitwirken darf, ist der Wahnsinn!
12 ч.
В 2015 году я впервые стояла перед камерой в качестве статиста на @tatort. Мне было невероятно интересно заглянуть за кулисы. Затем последовал кастинг на @constantin_entertainment и несколько серий # straßencops.
На фото я на съемочной площадке с обладателем Оскара @juliettebinoche, @clairetran_ и #RobertPattinson. Также очень захватывающий опыт в моей телевизионной жизни. То, что я теперь могу играть главную роль в # k11, просто потрясающе!

вся информация от @RPAustralia  и сайта robertpattinsonau.com


  • 2

#351 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 17 мая 2021 - 17:19


от российской телеведущей, киноведа и кинокритика,  и просто очаровательной женщины Кати Мцитури́дзе -
Такая хорошенькая и очень молодо выглядит, молодец!  :good:

парень, проскользнувший сквозь медные трубы с элегантностью канатоходца над пропастью

Красиво, и главное,  верно сказано JC_doubleup.gif

Его любит Дэвид Кроненберг. И это круче, чем Оскар.

:girl_da:  :JC_Hi5:

А Кристен Стюарт в качестве гёрлфренд, пусть и недолго, чем не Оскар за лучшую мужскую роль?

Так хорошо говорила, и тут на тебе  :_nedovolen_: JC_doubledown.gif

из инста Кейтлин Кроненберг

С днём рождения, малыш! Я скучаю по фотографиям, на которых ты скучаешь! 

​Все скучают  :girl_yes: Роб совсем с радаров исчез, где его носит, что никто нигде укараулить не может?  :scratch_one-s_head:


Мы не говорим этого, наука говорит об этом: Роберт Паттинсон - самый красивый мужчина на планете
А мы и так знаем, и давно!  :whistle3:


Раньше я подшучивал над мамой за то, что она считала Роберта Паттинсона привлекательным в те времена, когда "Сумерки" еще не вышли, но теперь, когда я увидел его в Тенете, я думаю, что она, возможно, была права с самого начала
Мама всегда права, парень!  :smex:


2 НОВЫХ фото Роберта Паттинсона BTS со съемок  HighLife
Космонавт-стрижулька позирует с улыбкой :lubov: а в фильме не больно-то улыбался, тем приятней видеть такого "домашнего" Роба в нерабочей обстановке  :girl_tender:
  • 3

8080105.gif


#352 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 мая 2021 - 10:48


Так хорошо говорила, и тут на тебе   
ага.Мелочь в общем,но тоже как то резануло мои уши.Но я уже махнула рукой.Видимо сумеркоманы-и латентные( скрытые) робстеноманы пожизненно  не могут отделить мух от котлет :pardon:  тем более что таблоиды способствовали...вот и отложилась в голове (а теперь видим даже у самых продвинутых киноманов) связка Паттинсон-Стюарт


Космонавт-стрижулька позирует с улыбкой
фото необыкновенно солнечное!)
  • 2

#353 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 10:56

Просто все время смотрел «Дьявола». Никогда я никогда не хотел ударить Роберта Паттинсона так сильно, как после просмотра его в этом фильме, его игра в роли, которую он сыграл, была просто феноменальной. #TheDevilAlltheTime #Netflix # фильмы # фильм

 

пысы на мой вкус  это весьма высокая похвала актёрской игры :kuru: 


  • 2

#354 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 17:40

@RPAustralia на  IMDbPro обнаружила изменение статуса фильма The Stars at Noon на “optioned

вот её размышления по этому поводу:

Ранее в этом месяце мы сообщали, что к фильму «Звезды в полдень» добавилась новая продюсерская  компания Barnstormer Productions. В то время я думала, что это может заменить RT Features. Ничего не было сказано об этом, и IMDbPro до сих пор их задействует, но. Сегодня IMDbPro обновил статус фильма на optioned”(вариант?,выбор?,выход?возможность?...). Означает ли это, что Barnstormer находятся в процессе получения финансирования и создания фильма, только время покажет, но, по крайней мере, что-то происходит с фильмом.


https://www.robertpa...wn-to-optioned/


  • 2

#355 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 19:39


Видимо сумеркоманы-и латентные( скрытые) робстеноманы пожизненно  не могут отделить мух от котлет
Таков их путь, видно  :pardon:   :smex:  тем более, что:

таблоиды способствовали...вот и отложилась в голове (а теперь видим даже у самых продвинутых киноманов) связка Паттинсон-Стюарт

Угу :klubok:  ))

Просто все время смотрел «Дьявола». Никогда я никогда не хотел ударить Роберта Паттинсона так сильно, как после просмотра его в этом фильме

Ого, вот это эмоции  :smex:

его игра в роли, которую он сыграл, была просто феноменальной

Так отыграл, что человек люлей захотел тебе отвесить, Роб!  :aggressive:   :girl_haha: 

на мой вкус  это весьма высокая похвала актёрской игры

Несомненно!  :JC_Hi5:
  • 2

8080105.gif


#356 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 мая 2021 - 16:32

 очередные сокровищА (9 ФОТО) от  https://m.weibo.cn/d...638641445671940 времён 2017 промо "Хорошее время"  для французской версии журнала GQ фото часть 3 Седрик Бир (род. 1982), 

34522614_m.jpg


  • 2

#357 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 20 мая 2021 - 22:37


 очередные сокровищА
:ura: Красотища!  Жаль, что опять с тэгами, когда уже перестанут ими фотки портить?  :balblabla:  :smex:

Мне из этого сета еще вот эта нравится :

 

34526875.jpg

 

:lubov:


  • 2

8080105.gif


#358 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 мая 2021 - 10:43


Красотища! 

о даааа.Мне особенно то фото где он в носочках.С одной стороны безумно стильно по-диоровски во всём этом ,а с другой такой расслабленный,естественный....

 

продолжаем вспоминать)

@Monsieur_HJ
“..Robert Pattinson is the most down to earth. He was about to meet JLo and he kept making everyone promise to make sure he didn’t say anything stupid. He was convinced he was going to make fool out of himself..JLo was so taken by him and made him promise they’d  keep in touch”
 34542656_m.jpg  34542657_m.jpg
«… Роберт Паттинсон самый приземленный. Он собирался встретиться с Джей Ло и заставлял всех обещать, что не скажет ничего глупого. Он был убежден, что собирается выставить себя дураком ... Джей Ло была так увлечена им и заставила его пообещать, что они будут поддерживать связь »


  • 2

#359 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 мая 2021 - 11:34

  :smex:

НАПОМИНАНИЕ: момент, когда Piccolini Cuscino Роба выигрывает кулинарное соревнование YOUTUBE.   
Полный видеоролик:....

Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2021 - 11:37

  • 2

#360 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 24 мая 2021 - 15:09


.Мне особенно то фото где он в носочках.С одной стороны безумно стильно по-диоровски во всём этом ,а с другой такой расслабленный,естественный....
Ага...  :girl_da: Сидит красивый такой, задумчивый, а лапки в носочках отдыхают от всякой там обувки... :_dovolnui_: 

Он собирался встретиться с Джей Ло и заставлял всех обещать, что не скажет ничего глупого. Он был убежден, что собирается выставить себя дураком ... Джей Ло была так увлечена им

Бедный Робуся зря волновался, даже крутую Джей Ло так увлек и очаровал, что:

 

 

заставила его пообещать, что они будут поддерживать связь »

:lubov:


момент, когда Piccolini Cuscino Роба выигрывает кулинарное соревнование YOUTUBE.

:ura: Ну надо же, нашлись ценители и Робкиной стряпни :smex: трех знаменитых дев обскакал со счетом  2:1  :clapping: а был бы 4-й судья, и счет, может, больше был бы  :smex: Браво нашему кулинару  :medal_L:  :l_good_luck:
  • 2

8080105.gif






Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика