Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#6271 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 августа 2017 - 15:15

DHJUu34UMAIfTvN.jpg


Красивая фотография..

(на ней " химку "на волосах  хорошо видно )



я думаю Дин для всего- и для сумасшедших одержимых в том числе

 О,да. Те похуже всяких террористов будут ))


  • 4

#6272 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 августа 2017 - 15:48


Спасибо британскому актеру Роберту Паттинсону за поддержку нашего нового журнала Maradiva! #maradiva #magazine #hollywood


Press Junket de Good Time à Los Angeles


  • 4

#6273 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 августа 2017 - 16:07

DGs2cRDXkAAEhHD.jpg

(фото увеличивается )

 

 из статьи https://t.co/jq8yR64En8 Гугл

Он становится более отчаянным, он становится все более безрассудным, и он вьет  веревки из  тех, кто одинаково безрассудны, что создает каскадный эффект надвигающейся катастрофы это как смотреть автомобиль газующий перед дерби.

 Он такой же коварный, исспользоующий все вокруг него в какой-то степени

 Когда он больше не нужны эти люди, он отбрасывает их, как вчерашние новости.

 Только что он не сделает,  мы оказываемся восхищаясь его преданностью и ненавидеть все, что с ним связано.

 

fa38d29444a6f8fc532739f0bb772f05.gif

 

272d01d4915898accb20233a12925522.gif

 

giphy.gif

 

giphy.gif

 

giphy.gif


Сообщение отредактировал Людмила: 19 августа 2017 - 16:50

  • 3

#6274 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 августа 2017 - 16:17

Хорошее время - ночь под напряжением»: Роберт Паттинсон
Изабель Хонтебейри  19 Август 2017 
ГУГЛ франц
Тандем двух братьев Джошуа и Бен Сафди, который дал нам «Небеса Знает, что» в 2014 году, возвращается с решительно современной особенностью. И Роберт Паттинсон превращается в довольно глупую толпу. Во время своего визита на Фестиваль Фантазии в Монреале, трио подробно остановилось.
 
Братья Ник (Бен Сафди) и Конни (Роберт Паттинсон) решили ограбить банк в Нью-Йорке и преуспевают. Но затем полиция наконец догонит, и Ник из-за его умственного дефицита попадает в тюрьму. Таким образом, Конни должна вывести своего брата оттуда, другими словами, чтобы помочь ей уйти от Острова Рыкера, прежде чем что-то случится. Чтобы достичь этого, человек побалует себя одной ночью во всех маневрах, успех которых далек от гарантированного.
 
Джошуа Сафди не скрывал, что мотивация, которая оживляет его брата и его, такая же, как и то, что позволило им сделать свои три художественных фильма (включая документальный фильм) ранее. «Мы делаем фильмы, которые постоянно внедряются в реальность, хотя эта реальность представлена ​​через наше видение. Это то, что нас интересует », - сказал он журналистам в Театральном зале Университета Конкордиа в конце июля на пресс-конференции по случаю Международного кинофестиваля« Фантазия » ,
 
 
Кино Verite
«Во время съемок мы старались окружить себя, в том числе и Роберта, с максимально возможными стимулами. Например, в случае тюремной сцены - и на самом деле художественный фильм был в основном за решеткой - мы наняли настоящих охранников. Мы также снимали настоящую тюрьму и конфисковали все сотовые телефоны. Что случилось, так это то, что охранники, естественно, стали авторитетами, и каждый чувствовал, что они находятся в тюрьме », - сказал он.
 
 
«Один из статистов, тот, кто играет заключенного, кричащего на доступ к телефону, на самом деле является очень влиятельным членом нью-йоркской банды. Когда мы начали работать на сцене, он чувствовал себя достаточно уверенно, чтобы сказать нам, что на самом деле это не произойдет, как мы и предполагали. Затем он показал нам место каждого, заблокировал поле камеры ... и мы решили следовать его указаниям, подробно рассказал Бен Сафди. Более того, один из настоящих полицейских нанял его, чтобы начать ездить на своем автомобиле в противоположном направлении на улицу в Большом Яблоке ... и не говоря уже о поломке камеры несколько Сотни тысяч долларов или (естественная) смерть первой выбранной собаки!
 
Эти злоключения не обескуражили Роберта Паттинсона, далекого от него. «Он единственный, кто никогда не жаловался на всю съемку», - сказал Джошуа Сафди. А актер шутит, что его любимый момент даже не показан в театральной версии. «Я должен был попытаться заставить Бенни рассердиться. Я никогда не был таким грубым и агрессивным в своей жизни, но мне было очень весело. Я не думаю, что когда-либо было так весело на съемочной площадке! "
 
«Психо-убийца»
Исполнение Робера Паттенсона было до такой степени замечено, что имя актера циркулировало на Каннах для приза за лучшее исполнение! Его персонаж Конни, который считается необходимым для сохранения Ника, он - психопат ли? Английский актер смеялся, когда он заставил себе задавать вопрос.  «Я не знаю... да, в моей голове, это... Может быть, это социопат. Он живет существование полностью зависит от других. Он не имеет никакого страха и стыда. Подавляющее большинство людей имеют механизм самоконтроля, а не ему. Он постоянно в движении, и это своего рода психоз.»
 
«Он не делает все это для своего брата, прокомментировал Роберт Паттинсон. Конни-это психопат, самовлюбленный! Он работает с другими, говоря им, что он любит их, и, таким образом, что они являются частью его семьи. И, это означает, что другие должны делать то, что он хочет. Это его определение любви».
 
« Good Time: ночь под давлением » наступает в к/т 25 августа.

DG8-cQBXUAALaRz.jpg



(фото увеличивается )
:good:
  • 3

#6275 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 августа 2017 - 16:33


трио

 Одно из любимых фото этого "трио "

fvlognjsbn76pl50u892dur6h.jpg



 «Мы делаем фильмы, которые постоянно внедряются в реальность, хотя эта реальность представлена ​​через наше видение.

 Где-то в интервью мне попадалось выражение  ,что фильм ХВ ставит общество перед зеркалом.


  • 4

#6276 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 августа 2017 - 17:08

DHlxlBNWAAAQx7g.jpg


  из ролика 

Обожаю игру теней на ч/б фотографиях

DHlsJnPXUAA8JlS.jpg

 

DHlsJnBW0AERYHM.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 19 августа 2017 - 17:23

  • 3

#6277 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 августа 2017 - 17:22

Очень интересное интервью братьев Сэфди

Эмерсон Розенталь

гугл

«Хорошее время» - лучшее плохое время, которое у вас будет в кино
Скрытый текст

По-моему у нас не было такой фотки Роба/Конни и Бенни /Ника  за кадром (или в кадре ?)

liyd0nc9g9p7cg30za7bmpf10.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 19 августа 2017 - 18:07

  • 3

#6278 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 августа 2017 - 18:10

ещё одна статья от gq   https://www.gq.com/s...d-time-costumes
Robert Pattinson’s New Movie Is Deeply Ugly—And Unbelievably Stylish
Новый фильм Роберта Паттинсона очень уродливый и невероятно стильный
 
В хорошем времени одежда делает преступника.
ГУГЛ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 19 августа 2017 - 18:22

  • 2

#6279 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 августа 2017 - 18:30


Джош:Ну нет; Он обернулся, но жизнь персонажей продолжается, и у нас были некоторые идеи о том, что Конни будет делать в тюрьме. Мы даже подумали о том, чтобы снимать некоторые вещи, потому что [Роберт Паттинсон] побрил голову сразу после того, как мы закончили фильм.

)))а что? сиквел с арестантом Паттинсоном- да лепота была бы!!...А потом он устроит побег...за ним будет погоня!! :lubov:  и он  скрываясь случайно окажется на территории женской тюрьмы! И это  будет что то вроде комедии  и там его настигнет любовь!  :smex:

 

 

 

 

рецензия http://scenecreek.co...ood-time/  МЭТТХОФФМАН 18 АВГУСТА 2017оценка 4 из 5
 The Safdie Brothers direct Robert Pattinson in his strongest - and wackiest - performance yet.
Братья Сэфди направляют Роберта Паттинсона в его самой сильной - и всё же самой чокнутой  работе .
..Через его по-прежнему реализм и бешеные темпы, Хорошее Время последнее летнее удовольствие и крупный успех. Паттинсон незабываем в исполнении целой жизни с братьями Safdie, предлагающими ему все, что он должен воплотить в жизнь персонажа  на краю.
автору почему то не понравился(?) то ли персонаж,то ли исполнение Дженнифер Джейсон Ли. 
 
полностью
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 19 августа 2017 - 19:03

  • 2

#6280 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 августа 2017 - 19:29


сиквел с арестантом Паттинсоном- да лепота была бы!!..

А то1 Помня .какой Конни выдумщик и умеет убедительно лгать ,причем сам верит в то ,что говорит и умеет убеждать и использовать людей  в своих аферах ,можно придумать романтик с адвакатшей(следовательшей ) ,влюбившейся в него и устроившией побег... Смотришь до тюрьмы и не дойдет  :smex:Тоже вариант  фильма  с романтически- комедийным уклоном. 


 

 

 60 долларов, плюс новое пальто. (
И успокоил его нового приятеля, который, нет, не пытался его обмануть.

Да ,это выглядело в глазах того парня в изношенной куртке по меньшей мере обескураживающе. :smex:


«Это длинная линия симпатичного американского преступника, - говорит Сафди, - который использует свою внешность в своих интересах»

Т.Е внешность Конни -это тоже средство маскировки его преступной сущности..

 

snapback.png


й Дженнифер Джейсон Ли. В ее несколько минут экранного времени,   ей играть, к сожалению, жалкая личность, чья слепая потребность во внимании идет довольно неприятно.

. А в принципе ,какие чувства  ,может вызвать женщина ,в возрасте ,за ..,(которая должна иметь,по идее , хоть какой-то жизненный опыт) слепо .верящая на слово в любовь такого парня ,как Конни (прилично моложе ее ) ,которого толком и не знает и ,обманывающая свою мать для того ,чтобы быть с ним ?Конечно же она будет выглядеть жалкой  в фильме.

Значит Дженифер великолепно исполнила  свою роль ,если в зрителях ее персонаж  вызывает такие ощущения. Браво !


Сообщение отредактировал Людмила: 19 августа 2017 - 21:01

  • 2

#6281 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 августа 2017 - 21:19

снят кусочек фильма 

  • nikeboicheck(гугл)Y'all должен проверить этот фильм под названием @goodtimemov его хорошая аф п моя песня в нем

https://www.instagra...by=nikeboicheck

 

 

Любуюсь )

tumblr_inline_ouxj96ERJr1r2nyls_540.gif  tumblr_inline_ouxjc0jRp81r2nyls_540.gif


Сообщение отредактировал Людмила: 19 августа 2017 - 21:28

  • 2

#6282 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 августа 2017 - 21:48

огромадная статья про творческий путь Сэфди,начиная аж с 2008 года от indiewire.com http://www.indiewire...son-1201867914/
Как Джошуа и Бенни Сафди применяли партизанскую кино, чтобы прорубать себе путь в Голливуд. С "Хорошим Временем", они готовы к своему крупному плану.
 
 концовка статьи
 
 Для зрителей, обнаруживающих их работу впервые, сказал Джош, фильм был “отличным способом ниспровергать идеи”. Это также был тест того, как их провокационный стиль противостоит критике. Когда Паттинсон сказал неприличную шутку о мастурбации собаки от набора по ночному телевидению, он был вынужден сделать заявление, чтобы опровергнуть требования жестокого обращения с животными.   Потом был критик из Нью-Йорк Таймс - А. О. Скотт, который обвинил фильм в расизме, потому что только известных людей цвета в фильме арестуют.
 
 
Они все еще обрабатывают чувствительный климат, который идет с более широкой аудиторией. “Что является столь странным мне, то, что Вы не можете разговаривать о трудных вещах, если Вы не поднимаете их и показываете им для того, каковы они”, сказал Бенни. Джош вскочил. “Я надеюсь, что люди не говорят, ‘Эти люди испорчены для того, чтобы сделать этот фильм’”, сказал он. “Я надеюсь, что они похожи, ‘Это - мир, это испорчено’. Поскольку это верно”.
 
В любом случае их стремление не замедлилось. “Мы выводили все эти идеи, и теперь мы чувствуем, что у нас есть схватывание о том, как рассказать эти истории”, сказал Джош. “Я думаю, что мы можем добиться бОльшего успеха, чем ‘Хорошее Время’”. Он сделал паузу, затем разъясненный: “Он помолчал, потом уточнил: “сейчас мы можем сделать лучше”.”.
 
 
 

про Сэфди

 
Излишне говорить, что внимание к “хорошему времени” в корне изменило представление о потенциале Safdies’. Работая в рамках привычного жанра, фильм(Хорошее время) быстро нашёл поклонников в студии. В Каннах, братья нашли себя на приемном конце похвалы от Paramount президента фотографии Джим Тони, и позже они получили благодарную записку от супер-продюсера Джерри Брукхаймера. “Он назвал это триллером!” Сказал Джош, все еще не оправившийся от похвалы.
 
 Братья утверждают, что они никогда не размышляли  над этим уровнем внимания, и до сих пор показывают не явную заинтересованность в проектах, они не возникли сами по себе, но стараются держать это в уме. “Если вы полностью отгородились и не открыты для такого рода разговоров, вы ничего не узнаете”, - сказал Бенни. “И мы хотим учиться”.
 
 
Они одновременно очаровательны и немного дерзкие по поводу новоявленного внимания. “Нам нечего терять, нам нечего никому доказывать”, - сказал Джош. “Если мы не можем придумать, как в кино на студии, хорошо. Кого это волнует? Мы пойдем и сделаем это наш собственный путь. Мы знаем, как сделать эти вещи”.
 
Химия братьев не изменилась очень за эти годы. Джош вопит на приблизительно своей записи, регулярно прерывая Бенни, заниженная природа которого противоречит его навыкам как исполнителю. (Он держит своего собственного противоположного Паттинсона на экране в “Хорошее Время”, и в их ранних творческих годах, создал его собственного Энди Кауфман-инспиреда экспериментальный стоячий установленный порядок.), Как раз когда пара демонстрируют их появляющуюся уверенность, они подвержены поворачиванию прочь на  касательных , потерянных в миллионе идей сразу, и слишком стремятся закончить мысли друг друга.

 Паттинсон:

Паттинсон был поражен быстрым темпом. «На каждой части фильма была интенсивность», - сказал он во время Q & A в выходные. «Они все такие большие личности. У нас не было времени. Я никогда не испытывал ничего подобного ». Он позиционировал свой интерес к братьям как форму пропаганды. «Все пытаются делать огромные фильмы», - сказал он. “Все пытаются сделать огромные фильмы”, - сказал он. “Вы можете видеть их везде, но мало кто может сделать подобное с несколькими экранами, и это важно для меня”.
 
 
Бронштейн, оставшийся в стороне от братьев, сказал, что участие Паттинсона заставило их творческий процесс развиваться. «Это был первый проект, над которым я работал, это было вызвано не только вдохновением, но и возможностью», - сказал он. «Появление Роба обеспечило бюджет, чтобы что-то сделать. Наша оперативная борьба на самом деле не была коммерческой. Мы не стремились делать ничего, кроме оплаты нашей аренды. Это мутировало в бескомпромиссном направлении, как самовосхваление, как это звучит ».


Значит Дженифер великолепно исполнила  свою роль ,если в зрителях ее персонаж  вызывает такие ощущения
надеюсь на это.И тоже показалось,что автор совместил персонажа и актрису))

Сообщение отредактировал Арина76: 19 августа 2017 - 21:47

  • 2

#6283 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 августа 2017 - 21:50


критик из Нью-Йорк Таймс - А. О. Скотт, который обвинил фильм в расизме, потому что только известных людей цвета в фильме арестуют.

Я так и знала ,что такие обвинения в адрес фильма последуют  ,когда увидела ,что в сцене ограбления банка были использованы маски негров.

А что критик этот совсем не знаком с информацией о национальном составе заключенных в тюрьмах Америки ? Мне и то где-то попадалось . Более 65 % чернокожие ,около 23 % латиносы Около 12 % -на все др. При желании можно и погуглить.

Причем многие сидят не по одному разу за распространение наркотиков и за тяжкие и особо тяжкие преступления. 


Сообщение отредактировал Людмила: 19 августа 2017 - 21:53

  • 1

#6284 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 августа 2017 - 21:56


можно придумать романтик с адвакатшей(следовательшей )
клаааасссс!!! это даже лучше!!    :hands:  :smex:


Я так и знала ,что такие обвинения в адрес фильма последуют  ,когда увидела ,что в сцене ограбления банка были использованы маски негров.
я тоже))но считаю,всё обошлось- тема не муссируется.Что с собакой быстренько завяла,(правильный и моментальный шаг сделал Паттинсон ,погасил  на корню ажиотаж,собой же  организованный :smex: ) А насчёт расы- от силы один критик  что то  отметил.Но в любом случае на фоне всего промо,это ....обошлось считаю малыми жертвами.  :hands:
  • 1

#6285 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 августа 2017 - 21:58


  Они одновременно очаровательны и немного дерзкие по поводу новоявленного внимания. “Нам нечего терять, нам нечего никому доказывать”, - сказал Джош. “Если мы не можем придумать, как в кино на студии, хорошо. Кого это волнует? Мы пойдем и сделаем это наш собственный путь. Мы знаем, как сделать эти вещи”.

Я их полюбила. Думаю ,что будут такими же классными и в дальнейшем. и "медные трубы "их не испортят )


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика