Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#6301 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 августа 2017 - 20:18

 

 

CBSNews выделяет именно эту цитату Роба

 

 

а следующий твитт от  @CNBC Social Media Manager, formerly @audi. @LoyolaMaryland alum. Photographer @megan_toth.

Никогда не видела Роберта Паттинсона таким счастливым и разговорчивым. Респект@CBSSunday за то, что он показал нам эту сторону! #CBSSundayMorning


Сообщение отредактировал Арина76: 20 августа 2017 - 20:49

  • 5

#6302 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 21 августа 2017 - 01:43

Саунд ЗГЗ
https://vk.com/wall-50620734_3604
Саунд ХВ
https://vk.com/wall-50620734_3606
  • 5

#6303 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 августа 2017 - 07:28

))


  • 5

#6304 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 августа 2017 - 07:51

Роберт Паттинсон рассказывает The Boston Globe о братьях Сафди, его персонаже и многом другом
 
«Как раз перед интервью с братьями Сафди - кинематографистами, стоящими за тяжелым криминальным триллером« Хорошее время », репортер получает предупреждение:« Они любят говорить ».
(.......)
 
Их звезда «Доброго времени» Роберт Паттинсон называет эту черту «изобилием энергии».
«Просто, с 1-го дня, минута 1 дня до завершения», - сказал он. «Всегда всегда в максимуме».
(.....)
 
Проект вышел из встречи с Паттинсоном, который рассказал нам в телефонном интервью, что он был привлечен к «безумной, бешеной энергии» работы братьев.
(.....)
 
Паттинсон сказал, что ему повезло, что он работал с ними, когда он это делал.
 
«Я действительно мог видеть, что люди вокруг не заметили, насколько они потенциальны, когда я впервые встретил их», - сказал он. «Вы можете почувствовать, что у них есть, - что у них все еще есть много людей, которых люди еще не видели».
 
DHtIpzWXkAErLw6.jpg
 
Мередит также добавила некоторые дополнительные кусочки от Роба, которые не включены в статью:
Скрытый текст
гугл
Если бы вы хотели узнать о других вещах, которые Роберт Паттинсон сказал мне во время этого интервью, я могу сказать вам. Https: //www.bostonglobe.com/arts/2017/08/17/the-safdie-brothers-are-high- Energy-just-ask-their-good-friend-robert-pattinson / A0UqxdH68ZzEbBgsZ4HXVL / story.html ...
 
Хорошо хорошо 1 штука. Он сказал, что люди предполагают, что он задумчивый / тихий из-за его самых известных персонажей, но IRL он становится маниакальным / диким о идеях.
 
Мы также говорили о @GoodTimeMov против Cosmopolis, и он сказал, что его персонаж в Cosmopolis более энергичен по мере продвижения фильма.
  
Тогда как в Хорошем времени  его персонаж выглядит так, как будто он наносит удар по стене. Кроме того, он сказал, что оба персонажа обращаются к нему, потому что
 
«Они отчаянно хотят прикоснуться к какой-то реальности, будь то время или какая-то обычная, эмоциональная связь ...»
 
И я не спрашивала: «Мы говорим о вас или ваших персонажах, Роберт Паттинсон», но я предположила, что это как-то вроде.
 
Он говорил об этом персонаже, который, кажется, преследует свой хвост:
 
«Знаете, когда вы видите, как собака идет все быстрее и быстрее. В конце концов, в какой-то момент вы похожи, ну, это глупо».
 
Я сказала ему, что братья Сафди назвали его лицо «знаковым», и он сказал:
 
«Я не знаю, как это работает как значок. Просто, как [говорят] в фильме, просто какой-то белый парень».
 
 
 

Сообщение отредактировал Арина76: 21 августа 2017 - 08:03

  • 5

#6305 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 августа 2017 - 08:14

ну и собственно сканы Интервью с братьями Сафди о своем   новом фильме @GoodTimeMov и #RobertPattinson в выпуске «Бостон Глобус» от 20 августа 2017 года выглядят так

DHtNR-3W0AQO1Ey.jpg


выложил GQ photoshoot's stylist #RobertPattinson #GQ 
DHse6OZXkAUrWzN.jpg
 

 

 

а ранее Грумер Роба для GQ  выкладывал https://www.instagra....hernandez.hair

 

 

а у кого то газета с Робом)

DHsKKqFXUAUzEJN.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 21 августа 2017 - 08:31

  • 5

#6306 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 августа 2017 - 08:49


обалдеть полсумерек вначале жахнули ))

И не говори . У меня первая мысль была -Что это  :scratch_one-s_head:,я то смотрю или нет ?  :pardon:

25 %времени ролика посвящено сумракам и отношениям с КС ,даже про измену не забыли и Трампа приплели. :biggrin3:

Вот к чему это ? Или таким образом решили обозначить "коробку" стены которой ломает ХВ и его роль Конни Никаса в нем ?Такое впечатление ,что авторы ролика не очень-то хотят его из этой "коробки "выпускать :girl_yes:  :smex:

Но Роб -просто прелесть ненаглядная  :girl_in_love:  -глазки блестят ,весь светится от радости ,что им с братьями Сэфди удалось сделать этот фильм.Невозможно не улыбаться ,глядя на него такого веселого и счастливого. :JC_cheesy:   :lubov:

У меня вопрос - это действительно Ричард в молодости на фотографии с маленьким Робом  в ролике ?


 

 


Я сказала ему, что братья Сафди назвали его лицо «знаковым», и он сказал:

Где-то мне попадалось ,что они назвали его лицо "иконой")


 

 


Саунд ЗГЗ ,Саунд ХВ

Спасибо  :d_daisy:


 

 


а ранее Грумер Роба для GQ  выкладывал 

С волосами Роба ,думаю ,работать -одно удовольствие. Густющие ,волнистые ,послушные ,хорошо  лежат в укладке.. .Пока наше чудо пятерней в них не залезет  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 21 августа 2017 - 08:50

  • 5

#6307 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 августа 2017 - 10:03

а у Бадди тоже есть поклонники))

 


  • 4

#6308 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 августа 2017 - 11:10

Захотелось мне вернуться к интервью.

Robert Pattinson & Safdie Bros at Charlie Rose's #GoodTime

А именно к вопросу ,поднятом на нем  и так и не развитом-почему братья выбрали именно тот возраст женщин 15 лет и глубоко за 40
вот ,что они там сказали 
цитата (гугл)
 "Почему женщины-они обработаны таким образом, в этом фильме ?" "Что происходит в конце фильма, когда нас оставляют с тем, удар эмоциональный, просто потому, что нам напоминает о том, как инвалидность рассматривается в этом мире ?"
 
Я вот подумала ,а ведь  далеко не случайно они использовали женщин такого возраста с своем фильме..В 15 лет , девочки -подростки ,еще не имеющие жизненного опыта, мечтают о любви ,красавцах парнях и ,чего уж ,секс им представляется запретным,но  желанным сладким плодом . Они еще не осознают полностью ,что могут стать жертвой случайных подонков ,способных использовать их в своих целях. И женщины в возрасте ,с неустроенной лж ,но мечтающие о любви и обрести спутника по жизни и счастье .Они готовы всем пожертвовать ради этого ,порой не особо заморачиваясь ,кто есть на самом деле их предмет воздыхания и так ли он хорош ,как они себе его нарисовали в своем воображении ,польстившись на его молодость и веря всему ,что он говорит.Очень многие жестоко расплачиваются за такую  свою доверчивость таким мошенникам вроде Конни Никаса.
Т.Е.по их мнению  -именно женщины таких возрастов находятся в группе риска и чаще всего являются жертвами различных аферистов. .Ну что же ,можно  согласиться  ,примеров таких случаев в жизни предостаточно. :pardon: 
И я еще подумала -это идея братьев или Роб им подсказал ,вспоминая его интервью ,где он говорил о поклонницах и "демонах " ,донимающих его :biggrin3:  "Они не старые ..."
Если это идея Роба ,что вполне возможно,т к сценарий писали после обсуждения всех моментов (в том числе и маскировки от поклонниц )"хором ",то тогда это еще может быть и  намеком  для  некоторых фанаток в возрасте за 40... ,увлекшихся им ,считая его частью своей лж :biggrin3: ,т.к  другой они по сути не имеют. Таскаются за ним по белу свету ,становясь настоящими сталкерами ,преследуют его ,придумывая различные "удачные " причины своего присутствия ,лезут к родным ,друзьям ,в попытке выяснить больше ,чем им следует знать ,а потом выставляют себя "специалистами" посвященными в "святая святых"Роберта Паттинсона. :biggrin3: . Что они тоже в определенной группе ,рискующих прос*ать свою жизнь  :smex:
Извиняюсь ,если мой пост кому -то не понравился. Но ,что есть ,то  есть  :pardon:

Сообщение отредактировал Людмила: 21 августа 2017 - 13:11

  • 3

#6309 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 21 августа 2017 - 14:02

Попалась цитата безотносительно, просто
Единственная проблема, с которой я столкнулся, когда адаптировался к жизни в Америке, это совершенно другое чувство юмора. Понимаете, британцы любят черный юмор, злой юмор – а американцы в такое не врубаются. За две недели я практически разрушил все свои социальные связи. Я отпускал какую-нибудь, на мой взгляд, уморительную шутку, а на меня смотрели с ужасом: «Как вы можете такое говорить!» Они были шокированы, оскорблены и так далее. Боже, совершенно незачем так оскорбляться! Калеки выглядят смешно – извините, моей вины тут нет! Я говорю, что вижу.
Лемми Килмистер «Motorhead. На автопилоте»

У меня вопрос - это действительно Ричард в молодости на фотографии с маленьким Робом в ролике ?

Мне тоже всегда казалось, что это не папа, а родственник. И рубашка форменная, да и не похож на Ричарда.
  • 4

#6310 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 августа 2017 - 18:04

И еще один выпущенный @ JulietteBinoche для # Highlife ОКПhttps: // WWW. instagram.com/p/BYDT9hGDE45/ ? приняты, по = juliettebinoche  ...

 

DHwZ_KBXUAEc945.jpg

Г /тег-Европейский центр подготовки астронавтов.А нашеький где ? :biggrin3:


DHwZhgEXsAQN1wi.jpg


https://www.instagra...juliettebinoche


Сообщение отредактировал Людмила: 21 августа 2017 - 18:01

  • 5

#6311 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 августа 2017 - 18:36


И еще один выпущенный @ JulietteBinoche для # Highlife ОКПhttps: // WWW. instagram.com/p/BYDT9hGDE45/ ? приняты, по = juliettebinoche  ...
ой...Жюльетт...хоть от тебя весточка   да какая :ura: ...красотень!!!...  :lubov:


А нашеький где ?
а нашенький...если только у Жюльетт где в инста засветится... сам  фик дождёшься :balblabla:  :smex:   


Попалась цитата безотносительно, просто
да как раз очень подходящая.Даже для той неоднозначной шутки о собаке.
  • 4

#6312 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 21 августа 2017 - 18:37

Людмила,

А нашеький где ?

Небось уже на центрифуге крутится.

Европейский центр подготовки астронавтов

Красотень какая! Аутентичненько.
  • 5

#6313 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 августа 2017 - 18:55

вау как эмоционально изобразили  https://www.instagra.../p/BYC-YVdl_gk/

20905295_303978546734818_428553989432488


pharpin_art Not one for fan art, but felt like drawing the characters from "GOOD TIME". I'm a sucker for gritty character studies, and this movie surprised me. It's art house, but in an old school Abel Ferrara way that doesn't forget to tell us a story. #goodtime #goodtimemovie #keepinitreal

Pharpin_art Не для фан-арт, а для рисования персонажей «GOOD TIME». Я - присоска для серьезных исследований характера, и этот фильм удивил меня. Это арт-дом, но в старой школе Абель Феррара, который не забывает рассказывать нам историю. #goodtime #goodtimemovie #keepinitreal

нашла @JSumerki


как я поняла кто то ждал Клэр Дени на ТИФФе?Но не тут то было

Darren Hughes‏ @longpauses
HIGH LIFE appears to be in production. Maybe this explains Denis's absence at TIFF? 
HIGH LIFE, похоже, находится в производстве. Может быть, это объясняет отсутствие Дениса в TIFF?
и этот кто-то-автор Communications director and writer who uses Twitter to talk about movies. Co-founder and co-programmer of @thepubliccinema.
 
 
 
 

а вот фанаты Селены Гомес(может  и в страшном сне не собирались смотреть такой фильм как Хорошее время,а ...пришлось..  :whistle3:     :smex: )Вот теперь благодарят  )))

Также @selenagomez спасибо за то, что познакомила меня с таким удивительным кино! Прошлая ночь  стоила тогоо!! #GoodTimeMovie


Сообщение отредактировал Арина76: 21 августа 2017 - 19:06

  • 4

#6314 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 августа 2017 - 19:26

у нас эти цитаты были в виде гугла,пусть теперь в виде внятного перевода:

Роберт Паттинсон в интервью «Воскресного утра на Си-Би-Эс»: «Мне сложно заполучить роль»
 
 В эти выходные «сумеречный» актёр Роберт Паттинсон без купюр расскажет о своей карьере в интервью с «Воскресное утро с Си-Би-Эс». 
 
Актёр обсудит роль хмурого грабителя банка в фильме «Хорошее время», который выйдет на экраны 25 августа. Паттинсон получил восторженные отзывы на Каннском кинофестивале, где показ завершился аплодисментами стоя. 
 
«Большую часть жизни люди пытаются поместить тебя в рамки или мерить шаблонами, – поделился Паттинсон с Мишель Миллер. – Меня воодушевляет заниматься тем, где ты можешь – где тебе позволено – систематически ломать эти рамки вокруг себя». 
 
Другие новые проекты актёра – фильмы «Затерянный город Z», «Жизнь» и «Королева пустыни», в последней ленте он сыграл Томаса Эдварда Лоуренса. 
 
Найти подобные роли, которые изменят твою карьеру, не так просто.
 
«Это не так, будто ты опускаешься с небес на землю... Такие роли мне достаются с трудом. Я ведь не Лео [Ди Каприо]. Единственное, в чём помогает известность, – получение финансирования твоих фильмов. А я снимаюсь в странных картинах, они много денег не зарабатывают, а времени на них уходит уйма». 
 
Интервью прозвучит в эфире в девять утра на канале WKMG-Channel. 
 
Паттинсон также обсуждает своё детство, начало актёрской карьеры, его битвы с таблоидами и личную жизнь. 
 
Он несколько суеверно относится к славе. 
 
«Я всегда считал, что это карма. Типа, твоя удача закончилась. Грядёт череда неудач». 
 
Паттинсон занят на съёмках «High Life» – космической драме с оскароносной Жюльет Бинош. Также готовится к выходу вестерн «Девица» с Миа Васиковска. 
 
Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru  источник

  • 4

#6315 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 августа 2017 - 20:15

Удачных съемок!

Держим кулачки.


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика