Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#6331 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 16:10


на страничке Роберта Паттинсона там:

Блиииин ,до чего же красивый . В Космополисе для меня так самый шикарный . Спасибо Кроненбергу за фильм и созданный образ Эрика Пэкера в исполнении Роба.)

 

Уже и в статье от Hollywood Reporter написали (гугл )

цитата  

Роберт Паттинсон и Вуди Харрельсон присоединятся к кинофестивалю в Довиле в этом году в качестве лауреатов...

Полностью https://t.co/W3uUwazJzo

 

 В принципе ,если его присутствие  потребуется и никаких препятствий для этого не будет -самолетом от Кёльна до Довиля 41 минута полета 

http://yandex.kz/clc....50258340716107

 надеется )


Сообщение отредактировал Людмила: 22 августа 2017 - 17:25

  • 4

#6332 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 17:35

http://deadline.com/...ice-1202152527/

 

On its heels was A24’s Good Time by Josh and Benny Safdie and starring Robert Pattinson. Good Time played an additional 16 runs in its second frame, grossing just over $173K in twenty theaters, averaging $8,652. In its debut, Good Time grossed $137,625 in four locations, averaging $34,406. A24 said the film, “continues to generate excellent reviews, buzz and word of mouth with sell outs across multiple markets this weekend.” The title’s cume is now $349K.

 

По пятам к нему( Ingrid Goes West)было «Хорошее время» A24 Джошем и Бенни Сафди и Робертом Паттинсоном в главной роли. Good Time сыграл еще  16 пробегов в своей второй структуре, получая "грязными" чуть более чем $173 тысячи в двадцати театрах, составляя в среднем 8,652$. В его дебюте Хорошее Время получило "грязными" 137,625$ в четырех местах, составив в среднем 34,406$. A24 сказал фильм, “продолжает производить превосходные обзоры, гул и сарафанное радио с распродажами через многократные рынки в эти выходные”. cume названия - теперь $349 тысяч.

 
 
 
 
Thomas Destouches‏ @ThomDestouches
Je ne comprends pas ces articles / tweets disant qu'avec Good Time, on doit prendre désormais au sérieux Robert Pattinson. Il est certes
EXCELLENT dans le film des Safdie. Mais ses choix de films / collaborations avec des réalisateurs et ses prestations dans Cosmopolis   The Rover (au passage <3 <3 <3), Life ou The Lost City of Z auraient déjà dû mettre un terme à ce "débat" depuis bien longtemps non ?
16:54 - 22 авг. 2017 г.
гугл франц
  Я не понимаю эти статьи / tweets сказав, что с Good Time, надо отныне принимать всерьез Робера Паттенсона. Он конечно ПРЕВОСХОДНЫЙ в фильме Safdie. Но выборы фильмов / сотрудничества с режиссерами и его пособия в Cosmopolis ,  The Rover (мимоходом &lt;3 &lt;3 &lt;3), Life или The Lost City of Z уже должны были бы положить конец этому "обсуждению"   давно не так ли?
 
автор твитта Journaliste cinéma @TelecableSat @cinemateaser & séries @PlusDeSeries @SoapEditions - Formateur @CFPJMedias - Membre @France_ACS -Ex responsable édito @allocine
 
а ему его друг,тоже  журналист, отвечает:
Thibault vdW‏ @thibaultvdw
 В ответ @ThomDestouches
Pour faire court : oui. T'as évidemment raison.
16:57 - 22 авг. 2017 г.

 Короче говоря: да. Вы, очевидно, правы.

 

ну  и не без фаната Паттинсона  в их беседе :smex:

DixieCotton‏ @lwilliams118
В ответ @ThomDestouches
Yes his real fans agree!!
Да, его реальные поклонники согласны!

Сообщение отредактировал Арина76: 22 августа 2017 - 17:52

  • 4

#6333 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 20:26

Это походит на подтверждение ,что Роб будет присутствовать 

Роберт # Паттинсон будет # Deauville2017 , где он представит свой новый фильм # Goodtime превью.

Александр Мараш Journaliste журнал Gala ,помните видюшки https://www.instagra...=alexandremaras   ,https://www.instagra...alexandremaras- они из его инста.)


Сообщение отредактировал Людмила: 22 августа 2017 - 20:28

  • 4

#6334 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 20:50

FilmsStyleTrend 

 

  Movie Review: Good Time- обзор

 Тм Пауэлл кинокритик 

(гугл)

Если вы идете на кассу номера, шансы большинство людей не заметили трансформацию Роберт Паттинсон сделал в качестве исполнителя в таких фильмах , как The Rover и The Lost города Z . Английский актер оказался хамелеоном недавно на экране, проливающим персонаж вампирской мопеи, который сделал его известным в франшизе « Сумерки » и продемонстрировал некоторые серьезные актерские способности в его последней работе. Его новый фильм « Доброе время»,  режиссер «Сафди Бразерс», показывает, что диапазон Паттинсона обеспечивает сложный характер, чтобы наблюдать, как его жизнь становится хаосом из-за его собственных преступных действий.

Good Time чувствует себя как песчаные уличные драмы 1970-х годов, завернутые в современный пакет с электронным музыкальным партитурой, который захватывает неистовую атмосферу фильма. Самое простое сравнение - это средние улицы 1973 года, Что вполне оправдано, даже если предмет отличается. Фильм фокусируется на маленьком банкротстве банка Нью-Йорка Конни Никас (Паттинсон) и его брате Нике (Бенни Сафди), который имеет особые потребности. Когда фильм начнется сначала, вы сразу поймете, что Конни сделает что-нибудь для своего брата, чтобы держать его рядом с ним. Это включает в себя сопровождение Ником во время его грабежей, что приводит к тому, что Ник был заключен в тюрьму. Опасаясь благополучия своего брата, рассматривая его состояние, Конни отправляется в дикую туманную ночь, чтобы освободить своего брата из тюрьмы любыми средствами.

Паттинсон и талантливые братья Сафди берут публику на безумную и захватывающую поездку, на которой начинается второе Хорошее Время . Зрителей бросают в странные и напряженные ситуации, начиная от кабинетов врача, банковских ограблений и квартир незнакомцев. Паттинсон потрясающе играет парня, которого вы чувствуете в один момент, когда начинается фильм, но к концу Good Time у вас совершенно другой взгляд на Конни и его действия. Он очаровательный мошенник, и он иногда обманывает вас как зрителя так же, как он делает с персонажами, которых он встречает, в поисках своего брата. Паттинсон определенно сияет полным эгоистичным режимом ползучести, поскольку он наносит ущерб всей жизни, с которой он сталкивается на темных и грязных улицах Нью-Йорка.

Единственный минус в « Хорошем времени» - резкий конец фильма. После того, как Конни уклонилась от закона, пытаясь забить какие-то наличные деньги, он может получить свои руки, фильм доходит до визжащей остановки, чтобы зрители поняли, как вы должны действительно относиться к характеру Паттинсона и его действиям в течение фильма. Темп настолько интенсивный в течение всего хорошего времени, и чтобы увидеть, как он заканчивается на такой тихой ноте, это несколько разочарование. Несмотря на тусклое окончание, исполнение Роберта Паттинсона настолько сильное и увлекательное, что оно компенсирует мягкий вывод.

В целом, я даю Good Time 3 из 4 звезд.

http://tampa.cbsloca...view-good-time/


Сообщение отредактировал Людмила: 22 августа 2017 - 21:11

  • 4

#6335 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 21:27

DHrjeXuXcAAHLIp.jpg


:girl_tender:


  • 4

#6336 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 21:37


Это походит на подтверждение ,что Роб будет присутствовать 

спасибо этому человеку,но мы теперь учёные- принимаем только по факту  :girl_cool:  :smex:

 

 

Людмила,на последней фотке это с СBS, да ? Там где с Мередит общался?Тьфу ты не Мередит,а Миллер!)))

 

 


Единственный минус в « Хорошем времени» - резкий конец фильма.

а. Темп настолько интенсивный в течение всего хорошего времени, и чтобы увидеть, как он заканчивается на такой тихой ноте, это несколько разочарование.

жаль жаль...  сиквел так и просится(*шучу*) :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 22 августа 2017 - 21:39

  • 4

#6337 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 21:47

DH1wzU4XYAEDKas.jpg



,на последней фотке это с СBS, да ?

Да ) Такие глаза ,как у удивленного ребенка )


  • 4

#6338 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 22:02

Госсип про Довиль)

 

Роберт Паттинсон будет удостоен чести на американском кинофестивале в Довиле
Рейтинг: 10
 Эндрю Шустер | 13:54, 22 августа 2017 г.
Роберт Паттинсон будет удостоен чести на Американском кинофестивале в Доавилле 2017 года, объявили во вторник. Также были представлены дополнительные лауреаты и список премьер  фестиваля.
 
Актер был первоначально запланирован для участия в фестивале в сентябре 2015 года, чтобы собрать премию «Hollywood Rising Star », но ему пришлось отменить своё появление  из-за производственных задержек в его фильме «Затерянный город Z». Как сообщил Gossip Cop, Паттинсон также пропустил   «Венеция» фильм-Фестиваль в то же время из-за конфликта планирования, но многие таблоиды ошибочно заявили, что он поручил на мероприятии, чтобы избежать столкновения с Кристен Стюарт.
 
В течение своего 43-го издания французский фестиваль, посвященный американскому кино, также будет отмечать Вуди Харрельсона, Даррена Аронофски, Джефф Голдблюма, Лауру Дерн и Мишель Родригес. На фестивале также будет множество крупных американских фильмов, в которых будут представлены французские премьеры, в том числе последний фильм Паттинсона «Хорошее время» под руководством братьев Джоша и Бенни Сафди.
 
Среди других заметных фильмов, впервые снятых в стране, - American Made, в главной роли Том Круз, «Замок стекла», в главных ролях Харрельсон и Бри Ларсон, «Жена змейщика» в главной роли Джессика Чэстэйн, «Киднап» в главной роли Халли Берри, «Последнее слово» в главной роли Аманда Сейфрид, 47 Метри Вниз в главной роли Мэнди Мур, Мать Аронофски, в главной роли Дженнифер Лоуренс, «Единственный живой мальчик» в Нью-Йорке с участием Джеффа Бриджеса и Кейт Бекинсейл, «Обещание» с участием Кристиана Бэйла и Оскара Исаака, а также экранизацию «Стивена Кинга».
 
В дополнение к премьерам в конкурсе будет участвовать несколько фильмов. В этом году список фильмов, претендующих на награды, включает в себя «Историю призраков» в ролях: Руни Мара и Кейси Аффлек, Ингрид Гоес Уэст в главной роли Обри Плаза и Элизабет Олсен, Одаренные в главной роли Крис Эванс и многое другое. Американский кинофестиваль в Довиле проходит с 1 по 10 сентября в Довиле, Франция.

Сообщение отредактировал Арина76: 22 августа 2017 - 22:21

  • 4

#6339 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 22:08

Еще попалась статья о братьях Сэфди ,о их методах работы ,как они монтировали фильм ,какие у них отношения в семье ,с друзьями ,какие они вообще человечные люди ,не удивительно ,что Роб с ними сдружился .Можно .больше узнать о Бадди и Ариэль ,Холмс.снявшейся в "Бог знает что "В статье есть триллер фильма.. Статья большая  ,кто заинтересуется ,можно прочесть по ссылке.

https://t.co/qU6oxKRvAk


Сообщение отредактировал Людмила: 22 августа 2017 - 22:27

  • 4

#6340 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 22:25

Хорошее время -драгоценный камень...  :girl_tender:Причём редкий!!!)

 автор твитта  вот кто http://www.imdb.com/name/nm0031976/



 https://t.co/qU6oxKRvAk 
Людмила,у меня пишет нет такой страницы...может с ссылкой что не так?

смайлики-эмоции Сэфди более чем понятны))


и это понравилось Сэфди))


  • 4

#6341 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 22:26


 вот кто

Ага.Серьезный дяденька -продюсер ,с многолетним стажем ,нам такие нужны )


 

 


может с ссылкой что не так?

А так ?https://t.co/qU6oxKRvAk

статья называется

Братья Сафди Классический Нью-Йорк Ловкачи
И их фильмы могли бы сделать их легенды.

Сообщение отредактировал Людмила: 22 августа 2017 - 22:30

  • 3

#6342 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 22:43


А так ?https://t.co/qU6oxKRvAk

теперь всё вижу!!

 

 

эларапикчерс рекламит фильм Хорошее время))


Людмила, насчёт статьи.  Я прям в шоке :smex: Думали ли мы,когда   ни крошечки,ни кадрика не видели со съёмок фильма,а братья в твиттере писали всё что угодно кроме ... что нас ждёт такая лепота,и что братья окажутся такими многостраничными,общительными  ? :scratch_one-s_head:  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 22 августа 2017 - 22:46

  • 4

#6343 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 22:55


Я прям в шоке

Я сама ,чем больше о них узнаю ,тем больше поражаюсь ! Как ,скажу  прямо -в неблагополучной семье ,смогли вырасти  не преступники ,а такие чудесные ,тонко чувствующие и все понимающие  ребята ?!

Удачи им огромнейшей !

 А Робка -то наш оказался каким проницательным ! Вау!

 

 

Арина76 сказал(а)snapback.png


719 SCREENS ACROSS AMERICA THIS FRIDAY…

719 кинотеатров в этот уик-энд.  :hands:   :hands:   :hands: 


Сообщение отредактировал Людмила: 22 августа 2017 - 23:27

  • 5

#6344 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 23:56

Попалась рецензия канадского писателя -блогера(,кинолюбитель и независимый кинорежиссер)Торонто ,Канада 

http://my-filmjourna.../good-time.html

гугл

 

У вас будет адское время в кинотеатре, наблюдая за этой дикой гипнотической атакой адреналина, которая кровоточит с экрана с маниакальной электрической энергией. Название иронично, поскольку у персонажей есть что-то хорошее, но хорошее время в этом фильме Братья Сафди, Джош и Бенни, свежий и потрясающий новый голос в сегодняшнем кино.

В конкурсе на Каннском кинофестивале в 2017 году Good Time завоевал похвалу и постоянные овации многих критиков за выступления, стильный внешний вид, гипер неустанный темп и тревожное, но гуманистическое двуличное изображение Queens, городского метро в Нью-Йорке.

В течение одной ночи все, что может пойти не так, идет, и только продолжает ухудшаться для Константина (Конни) Никаса, которого играет неузнаваемый Роберт Паттинсон, быстро разговаривающий безрассудный хулиган и мошенник, который оставляет путь разрушения после себя и физический, и психологический. Он использует все и каждую ситуацию, с которой он контактирует, используя их в своей единственной цели. Даже его умственно отсталый младший брат Ник (Бенни Сафди), ребенок в мужском теле, не освобождается от интенсивного стремления Конни, чтобы получить то, что ему нужно, чтобы выжить.

После того, как Конни принуждает своего брата Ника, чтобы помочь ему сделать дерзкое ограбление банка, внезапно взорвалось его лицо, когда Ник был захвачен во время неудавшегося бегства и отправлен в тюрьму. Конни знает, что Ник не выживет долго в тюрьме без его помощи, поэтому он отчаянно пытается поднять деньги под залог, которые ему нужны, чтобы быстро вытащить его.

Конни не особенно нравится, но он чрезвычайно заслуживает внимания. То, что заставляет нас зацепиться за историю, - это то, как братья Сафди умело привлекают нас к невиновному сочувствующему брату Конни Нику, которого мы видим в начале фильма, подвергающегося психологической оценке со стороны психологического сообщества, прежде чем Конни врывается, чтобы забрать его. Это ради нас, что мы хотим укорениться для Конни, но только таким образом, чтобы мы могли видеть, как с ним работает лояльная собака. Возможно, мы не хотим давать деньги нищему, но мы могли бы ради собаки.

В этом темном скорсезианском триллере есть что-то странное о людях и местах в фильме, а стильный визуальный дизайн предназначен для дальнейшего улучшения чувства развращенного страха с сырой, пятнистой и насыщенной цветовой палитрой. Карманные углы камеры крепко привязаны к определенному лицу Конни, когда он манипулирует различными персонажами, с которыми он сталкивается. В этом отношении фильм имеет очень европейское ощущение подлинности и визуального стиля кино.

Даниэль Лопатин - потусторонний ретро-электронный эхо-звуковой саундтрек - это откат музыкальных партитур Tangerine Dream от 1970-х и 80-х годов в таких триллерах, как «Волшебник Уильяма Фридкина» (1977) и «Бегущий по лезвию Ридли Скотта» (1981). Хорошее время трагично и мрачно комично, но также завораживает, когда мы следуем за Конни через ночные городские пейзажи от одной абсурдности к другой, в главной роли в недоверии к сумасшедшим решениям, которые он принимает. Оценка пульса неуклонно увеличивает темп, размывает неоновую атмосферу ужасов и позволяет нам идти в ногу с действиями.

Я вошел в фильм, ничего не зная об этом, и вышел приятно удивлен его резким темным отчаянным видением и уникальной захватывающей перспективой, напоминающей раннюю работу Скорсезе, которая может быть не для всех. Выступление Роберта Паттинсона, в частности, ошеломляет и больше, чем носит фильм с его безумной энергией.

Как кошмар, от которого вы не можете убежать, Хорошее время попадает под вашу кожу и ползет в вашу психику, разрушая хаос, куда бы он ни пошел. Этот фильм идет и идет, не останавливаясь, пока он просто не упадет с экрана, оставив вас удивляться, как кошмарному сну, что я только что испытал?


Сообщение отредактировал Людмила: 23 августа 2017 - 00:05

  • 2

#6345 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 23:57

На фотке на Тутанхамона похож)))
Почему семья неблагополучная ( не читала начего, расскажите что там такое) они вроде как Бостонский университет закончили, это не каждая благополучная семья может себе позволить
719?) Ну, ХВ, давай, не подведи!
Да и вообще, туалет простаивает в съемной хате, пора на свою заработать, тем более братья заслужили, у них действительно истинная любовь к искусству кино
  • 5





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика