Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#6286 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 августа 2017 - 22:33


Я их полюбила.

))я и продюсера полюбила :smex:

розовые(вырви глаз) штаны   на фоне вырви глаз жёлтой футболки Сэфди...это  очень жизнерадостно!))

кроме того "@GoodTimeMov отлично сочетался с некоторыми вопросами Q & A с @JOSH_BENNY. @tylerthecreator тоже вышел!"


на данный момент. 

 

 

 

sfexaminer.com http://www.sfexamine...kers-good-time/

 

Для своего нового фильма режиссеры братья Бен и Джошуа Сафди хотели снять жанровый фильм со звездой, а Роберт Паттинсон из «Сумеречной» славы хотел «исчезнуть» в мясистую роль.
 
Они нашли друг друга, и появился современный классический классический «Хорошее время».
 
«Мы хотели сделать фильм, как что-то от преступного пятна или таблоида, эти странные, но истинные вещи, - говорит Джошуа Сафди. «Вы понимаете, что люди настолько изобретательны, и они участвуют в таких сумасшедших, повествованиях о червоточинах».
 
«Хорошее время» относится к этому идеалу.
 
Паттинсон играет Конни, неудавшегося грабителя банка, который проводит долгую ночь, пытаясь избежать полиции и поднять деньги под залог для своего брата Ника (играет Бен Сафди как персонаж с когнитивной инвалидностью).
 
Братья - самые известные в 2014 году «Небеса знают, что», о бездомном уличном наркомане, - думали по кругу фильмов, с которыми они выросли, таких как «48 часов», «После часа», «Полночный бег», », А также« Прямое время », о котором говорит Джошуа:« Ты просто кричишь на экран: «Не делай этого!»
 
Паттинсон согласился на эту роль, пока он был в джунглях Колумбии, работая над изнурительной победой «Затерянного города З.».
 
Тем не менее, он полностью принял на себя обязательство становиться жителем Куинса, Нью-Йорк, и сопротивлялся использованию преподавателя сценической речи.
 
 
«Я не очень хорошо знаю об Нью-Йорке или нью-йоркском народе», - говорит актер, родившийся в Лондоне. «Я просто висел с семью или восемью людьми, которые смутно похожи на Конни, а затем остался в моем подвале, просто навязчиво читал сценарий в течение недель и недель».
 
«Это были люди с нюансированными акцентами в Квинсе, а не с мультяшной версией», - добавляет Джошуа.
 
Чтобы добавить к драме, братья разработали свой личный, интенсивный стиль, включающий яркие цвета, трясущиеся, атональную музыку и крупным планом.
 
«Это заставляет аудиторию воображать остальную часть пространства, и она чувствует себя ограничительной, и это добавляет к элементу острых ощущений», объясняет Джошуа.
 
«С этими персонажами вам не дают тонны экспозиции, поэтому вам нужно научиться тому, как они говорят, и как они лгут, или как они себя чувствуют, - добавляет Бен, - поэтому, если вы закрываете лицо, Малейшее подергивание встретится ».
 
Близкая камера была предоставлена ​​Шоном Прайсом Уильямсом, ветераном документальных фильмов Альберта Майлза. Его работа оставила довольно сильное  впечатление на Паттинсона.
 
«Он такой большой, большой, большой человек», - говорит актер. «Вы можете просто почувствовать его присутствие, и камера выглядит крошечной. Мы в машине и пытаемсяснимать крупным планом, и он такой огромный, поэтому у него ноги на потолке. Это невероятно!

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 19 августа 2017 - 22:50

  • 2

#6287 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 августа 2017 - 06:06

Новое /старое фото Роберта с Aussie journo Кэтрин Тьюлич в LA Пресс джанкетhttps://www.instagra...katherinetulich

 

DHodXK_U0AE4oqI.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 20 августа 2017 - 06:39

  • 2

#6288 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 августа 2017 - 08:04

кусочек фильма

https://vk.com/video...42569_456239369

 

цитата из интервью https://t.co/1abLDAT8pw

Бенни: Мы не говорили никому, кто проходил через торговый центр [в хорошее время ]. У нас было разрешение снимать там, но мы не объявили всем в районе супермаркета: «Эй, мы будем бегать, мы снимаем фильм». Мы просто натолкнулись на мысль, не ударяйте никого, Так что все, кто был в этом торговом центре, видели, как двое парней бегали в полиции. Мы делали это четыре или пять раз, и когда мы снова это делали, это была новая группа людей, и они увидели то же самое. Но они оставили что-то: этот театр того, что они видели. Они подумают: «Это была самая сумасшедшая вещь, я проверял, и в центре этого торгового центра была полицейская погоня!» Частью этого является то, что мы хотим рассказывать истории людям, которые не имеют никакого отношения к фильму.


Сообщение отредактировал Людмила: 20 августа 2017 - 08:11

  • 2

#6289 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 августа 2017 - 08:39


 Они подумают: «Это была самая сумасшедшая вещь, я проверял, и в центре этого торгового центра была полицейская погоня!» 

))а кто то может быть увидит себя в фильме...Я представляю его состояние...  :biggrin3:и всё же думаю  реальная полиция была предупреждена ))

 

 


фото Роберта с Aussie journo Кэтрин Тьюлич в LA Пресс джанкет

с юмором  дама))

katherinetulich Can't really beat #rpattz in the tousled hair dept can you? #robertpattinson @goodtimemov

katherinetulich не могу  действительно обыграть #rpattz во взъерошенном отделе волос может Вы? #robertpattinson @goodtimemov


а здесь голубые глаза

DHoqbijUMAAT-uv.jpg


Статья про Бадди

 
081517buddy19tb.jpg?quality=90&strip=all
 
829376032.jpg?quality=90&strip=all&w=312
Скрытый текст

 

статья в  economist.com Роберт Паттинсон оставил свои подростковые роли сердцееда позади него

 
“Хорошее Время”, жёсткий триллер преступления, устанавливает его как способного характерного  актера 
ГУГЛ
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Арина76: 20 августа 2017 - 08:51

  • 2

#6290 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 августа 2017 - 09:46


Он также испытывал худшие вещи, кроме одиночества: «Изъятие от халата у Райкеров - это ад. Я пинал наркотики, и парень в КПЗ рядом с моим повесился.

Бадди бывший наркоман ,самостоятельно перенесший отвыкание от наркотиков ,причем не в лучших условиях.

 у меня гугл переводит

Скрытый текст

 

 


Прошлое «принуждения», похоже, нисколько не беспокоило актера «Сумерек» Паттинсона. Сказал Джош: «Он нашел Бадди увлекательным. Я помню, как много времени проводил на придурке Бадди, пил пиво, с Робом [и Duress] ».

 Это понятно ,что Бадди был частично прототипом Конни Никаса ,поэтому в беседах с ним Роб лучше узнавал о преступном мире  ,но думаю .что этим их беседы не ограничивались,тем более ,что много времени проводили вместе.

Так же из статьи  можно понять ,что Робу не важно то .что он сидел в тюрьме ,бывший наркоман ,по всему ,не достаточно образован . Для Роба важен сам человек  ,тем более если  он увидел в ком-то скрытый талант  И думаю ,что их беседы для Бадди не прошли даром.Благо ,что еще у него была изначально такая поддержка братьев Сэфди. Считаю ,что ему несказанно повезло встретить этих замечательных парней на своем  пути ,которые указали ему ,что  может быть другая ,лучшая жизнь.


Сообщение отредактировал Людмила: 20 августа 2017 - 09:48

  • 2

#6291 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 августа 2017 - 10:08

19 августа: Селена Гомес в Good Time Q & A  ЛА

 

DHpbZqzXgAA7sDx.jpg

Nancy Ретвитнул(а) Selena Gomez News

Selena Gomez after #GoodTime q&a tonight telling her fans "you should tell everyone to watch this movie"

Селена Гомес после # GoodTime д & сегодня говорю своим поклонникам « вы должны сказать всем смотреть этот фильм»

Nancy Ретвитнул(а) Selena Gomez News

DHow8PtU0AARelF.jpg

 

SAFDIEПодлинная учетная запись @JOSH_BENNY  2 ч2 часа назад

Еще

GOOD TIME up on a massive screen @ The Dome @ArcLightCinemas ... packed houses always got me feeling like pepto bismal

ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ на массивный экране @ The Dome @ ArcLightCinemas ... упакованные дома всегда были мне чувство , как Pepto bismal

DHpO05sVoAAoco2.jpg


«Что бы вы сделали для любви»  Только Роб  :lubov:

https: // WWW. instagram.com/p/BX_xNGjhTCp/ ? приняты, по = robertpattinsonau 


Сообщение отредактировал Людмила: 20 августа 2017 - 11:17

  • 2

#6292 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 августа 2017 - 10:23

Спасибо Антанине (какой Роб красивый и забавный на ее гифках )

  

bnz3jh1s24c0mpoiwcedxb25j.gif awja1k8r3mzqiwfqb4qcgycrl.gif  

 

1af2krq5e7iq1f2jk8knabkyi.gif


Сообщение отредактировал Людмила: 20 августа 2017 - 10:24

  • 2

#6293 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 августа 2017 - 13:34

по ссылке лучшие мужские выступления в начале 2017 года, в том числе Чарли Ханнэм и Роберт Паттинсон (LOST CITY OF Z). http://bit.ly/2sOcjBW


(какой Роб красивый и забавный на ее гифках )   
:lubov:  :smex: прелесть какая


Селена Гомес после # GoodTime д & сегодня говорю своим поклонникам « вы должны сказать всем смотреть этот фильм»
спасибо Селене за поддержку фильма)


ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ на массивный экране @ The Dome @ ArcLightCinemas ... упакованные дома всегда были мне чувство , как Pepto bismal
?? Это как??? :smex:   а то я  Pepto bismal  вижу    

 peptobismolsideeffects.jpg

Пепто-бисмол используется для лечения диареи и облегчения симптомов расстройства желудка. 

 


. Считаю ,что ему несказанно повезло встретить этих замечательных парней на своем  пути ,которые указали ему ,что  может быть другая ,лучшая жизнь.
только бы не сорвался. Будем надеяться. У Бадди ещё и внешность  специфическая.И если к этому талант есть изображать,то глядишь ухватятся за него и другие режиссёры
  • 2

#6294 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 августа 2017 - 14:51

трансляция: Роберт Паттинсон во время интервью для шоу Charlie Rose Show (ОООоочень большое интервью,там где Роберт говорит и про работу в Германии)
DGv3ic_ZXg_AAe_OPG.jpg
ТЕКСТ:
Скрытый текст

 

 


Selena Gomez

фанаты Селены вынуждены постить.. :pardon: . :smex:


в коментах ещё кусочки


Сообщение отредактировал Арина76: 20 августа 2017 - 16:29

  • 2

#6295 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 августа 2017 - 15:04


TUSOLondon- TUSOL aka 'The Underground Scene Of London'. Rep's the melting pot of creative individuals and brands of the #TUSOLondon Tribe Tusolondon@gmail.com m.facebook.com/TUSOLondon

TUSOL TUSOLondon ака 'андеграунда Лондона'. Рэп-это плавильный котел творческих личностей и брендов #TUSOLondon племени Tusolondon@gmail.com m.facebook.com/TUSOLondon


  • 2

#6296 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 августа 2017 - 16:25

вах какая аналогия
Видел @GoodTimeMov на @AlamoNYC и за ~ 100 минут я едва мог дышать. Дюнкерк  криминальных фильмов. Официально проверяя на уголовное прошлое братьев Safdie 
автор Chief Creative Officer, NY at Klick Health. 
 Просто увидел @JOSH_BENNY @GoodTimeMov сегодня вечером. Бегите в театр, чтобы увидеть его. Так очень ХОРОШО !! Бодрящий. 
автор Filmmaker (The Strange Ones, Social Butterfly, collective:unconscious, Cigarette Candy) + Assistant Prof of Film at Temple U. / Flung out of space in 1982
@GoodTimeMov - это лучший фильм, который я видел весь год. Он застрял со мной - я подсчитываю дни для посмотреть второй раз
 
Это все @GoodTimeMov, пока кто-то не пострадает. Как моя душа. Иисус, какой фильм. @ A24 находится на вершине мира.
автор- president/eic for @consequence, co-host of @losersclubpod, and an irrelevant, self-loathing music/film/tv critic

Сообщение отредактировал Арина76: 20 августа 2017 - 16:39

  • 3

#6297 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 августа 2017 - 17:12


Роберт Паттинсон во время интервью для шоу Charlie Rose Show

Спасибо ,Арина.Наконец-то печатный вариант )

 

 


фильм был чистым кинематографическим удовольствием, по спешке к пропасти иногда смешным, иногда шокирующим.

 Уже неоднократно такое в рецензиях звучало. Замечательная оценка ,говорящая ,что фильм очень интересен.

 

 


Но я думаю, когда Роб связался с нами и сказал: «Эй, я сделаю все, что ты захочешь сделать дальше». Мы поняли, что это ..

Роб ,в конечном итоге ,оказался ключиком ,открывший им широкую дорогу в кинематограф.

 

 


, уголовная система не предназначена для реабилитации людей, правда, поэтому, пока он находится в тюрьме ... Журналист: Вот почему у нас много рецидивистов.

Вот та беда для людей ,которые выходят из тюрьмы . Они ,как изгои ]для общества ,никому не нужны.Невольно вспомнился фильм "Побег из Шоушенка" ,когда человек ,освободившись из тюрьмы ,повесился.

 

 


мы пытались сыграть семейную драму на станции, и Бенни начинал разрывать салфетки людей и бросать на них воск. Мы начали немного драться там, но никто не знал, что это всего лишь два актера, играющие ...

Могу представить. :biggrin3: .Подъезжаю на автомойку ,а там каких-то два придурка дерутся . :biggrin3:  

Не удивительно ,что ни одной машины не вымыли . да они ,похоже ,там просто бесились.   :smex:

 

 


мы пытались показать мир, который существует в наши дни
[/quote

 Цель фильма ]

[quote name="Арина76" post="224691"]
Роберт: Да, единственное, против чего я сражаюсь, - это страх чувствовать себя самозванцем ...

Журналист: У вас есть это чувство?

Роберт: Боже мой, все время. Я нашел сценарий, у меня была унция вдохновения, когда я впервые увидел фотографию своего фильма, и я встретил их, я не знаю, что вы, ребята, почувствовали, но я Чувствовал себя необычайно уверенным на первой встрече, и я подумал: «Да, я могу сделать все». И почти сразу после этого я понятия не имел, о чем говорю, я ничего не могу сделать. Я просто обычный человек. И вы становитесь каким-то образом зависимым от этого чувства. Я всегда любил ... Я люблю мир, я люблю людей, которые интересуются рассказами, это похоже на такую ​​работу, мы работали 18 часов в день, каждый день. Никто не беспокоился о том, что ему не платят, это безумие. Других отраслей, где люди так инвестируются, нет.
[/quote]

 

Вот здесь весь Роб и та основа на которой создавался фильм. Люди были настолько увлечены .что все остальное было не столь важно.

[quote name="Арина76" post="224691"]
Роберт: В Германии в Кельне это происходит в космическом корабле, ужасном доме научной фантастики.

 Все-таки Кельн. А причем тогда в другом интервью Польша была ?  :scratch_one-s_head: Додумал сам журналист ? :pardon:

 

Отличное интервью . И хотя Роба ,какой он есть на самом деле ,мы  не узнаем , но ,читая эти интервью ,понимаешь ,что он душевный ,целеустремленный  человек ,ценящий  ,как настоящую дружбу ,так товарищеские отношения в работе. 


Сообщение отредактировал Людмила: 20 августа 2017 - 17:27

  • 3

#6298 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 августа 2017 - 18:46


новое для сандей морнинг


  • 4

#6299 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 августа 2017 - 19:22


новое для сандей морнинг

 

:no: вспомнила эту девушку :smex:  вообще про другое интервью подумала)) 

 

обалдеть полсумерек вначале жахнули ))Не рассветов,не затмений,а именно сумерек)))

 

 

 

+CBS NEWS цитаты интервью

https://www.cbsnews....eedom-of-chaos/

Роберт Паттинсон: Освобождение свободы хаоса
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 20 августа 2017 - 20:56

  • 3

#6300 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 августа 2017 - 19:50


 .Наконец-то печатный вариант )

оригинального производства- сначала был перевод на французский с английского,а потом гугл с него :crazy:  :smex: .Но! гугл с франц мне почему-то лучше нравится.Он как более  вменяемый)В любом случае спасибо французским поклонникам))

 

 

 


Все-таки Кельн. А причем тогда в другом интервью Польша была ?

из чего мы делаем вывод-на сайтах Паттинсона лучше знают,где он будет сниматься,чем на сайтах польского тв(или как там его, который написал про Польшу недавно  :smex: ))

 

 

 

редактор по стилю  gq (тот что вчера большую статью посвятил стилю костюмов в Хорошем времени) сегодня ещё раз решил оригинально напомнить про неё :smex:

Sam Schube‏ Подлинная учетная запись @samschube
 Wrote about the incredible GOOD TIME, workwear, ugly jackets, and uglier Robert Pattinson: https://www.gq.com/s...d-time-costumes
19:19 - 20 авг. 2017 г.
гугл
Написал о невероятном ХОРОШЕМ ВРЕМЕНИ, спецодежде, уродливых куртках и уродливом Роберте Паттинсоне:  

Сообщение отредактировал Арина76: 20 августа 2017 - 20:16

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика