Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#6241 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 августа 2017 - 17:26


Очень резкая ругательная рецензия ХВ.

Посмотрела ,как он себя позиционирует

Автор: Антон Фомочкин
 
anton-1.jpg
Киноман от надпочечников до гипоталамуса. Завтракает под Ларси, обедает Тыквером, перед сном принимает Кубрика, а ночью наблюдает Линча. Суров: смотрит кино целыми фильмографиями. Спит на рулонах пленки, а стен в квартире не видно из-за коллекции автографов. Критикует резче Тарантино и мощнее, чем Халк бьет кулаком. Мечтает назвать ребенка Клинтом.
 
Может того :girl_g:-пересмотрелся кино ,целыми фильмографиями -то смотреть ?  :kuru:
 


Вот Робу бы почитать... ))

 А что ,только Робу ?Пусть бы и братишки и продюсеры почитали ))



Robert Pattinson on the set of Good Time

Ох и хорош ,Роб /Конни  на фото получился


  • 4

#6242 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 августа 2017 - 17:34


Может того -пересмотрелся кино ,целыми фильмографиями -то смотреть ? 
ты зря))Нормальный критик,въедливый,со своим представлением,как и что должно быть показано ,чтоб было интересно))Это не плохо.Это так и должно быть.Он же критик,а не стихотворец,который оды пишет)) Со своим субъективным мнением) Я там у него глянула и другую рецензию(Ла-ла-ленд)-стиль у него интересный.Пишет иронично и там,и если что не нравится изящно размазывает по асфальту.  

ну а то что он  знает кино хорошо, это чувствуется)


а ещё он любит фразу"драматургическая беспомощность" .Я встретила её и в другой рецензии(на моего любимого Джона уика-2 :no:  :smex:  )


  • 4

#6243 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 августа 2017 - 17:42


Я встретила её и в другой рецензии(на моего любимого Джона уика-2    )

 Первый фильм был намного лучше.Не надо было вторым впечатление портить -это мое мнение.


 

 


если что не нравится изящно размазывает по асфальту.  

 Считаешь ,что это изящно ? Да он в нашем случае " катком" еще по этому асфальту проехался  :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 17 августа 2017 - 17:43

  • 2

#6244 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 августа 2017 - 17:53


Первый фильм был намного лучше.Не надо было вторым впечатление портить -это мое мнение.

Скрытый текст

 

 


Считаешь ,что это изящно ?

короче ты решила его ни за что не прощать,а взять на заметку :Laie_70A:,так?   :smex:

ая чё то спокойна.Как раз подозрительно,когда всем всё нравится.А тут вот тебе нашёлся и тот кому нет.Пусть будет для коллекции :parting:


Сообщение отредактировал Арина76: 17 августа 2017 - 17:55

  • 4

#6245 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 августа 2017 - 18:04

покрупнее

DHb3UXMXoAEXYL0.jpg


  • 5

#6246 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 17 августа 2017 - 18:26

Нормальный критик,въедливый,со своим представлением,как и что должно быть показано ,чтоб было интересно))Это не плохо.Это так и должно быть.Он же критик,а не стихотворец,который оды пишет)) Со своим субъективным мнением)

ая чё то спокойна

Поддерживаю. Мне вообще всегда интересно отрицательные рецензии почитать, особенно если общий вал хвалебный. Особенно когда аргументированно, и у человека багаж побольше моего. Прямо стимул посмотреть Скорсезе, коль скоро все про него твердят. А если чужие аргументы не понимаю - мои проблемы, учись, читай больше.) После просмотра можно будет вернуться.
Я тоже другую рецензию прочитала и тоже встретила выражение из "нашей".))
  • 5

#6247 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 августа 2017 - 18:36


короче ты решила его ни за что не прощать,а взять на заметку ,так?  

Я еще ничего не решила. Надо сначала сам фильм посмотреть. А то  вдруг ,да окажусь на стороне этого Антона Фомочкина ? :shok2:  :biggrin3:  


  • 1

#6248 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 августа 2017 - 19:39

а пока американские критики и обозреватели
До сих пор один из лучших фильмов года.
Если вы живете в районе  DC, открывается на Arclight Bethesda & E Street.
@dcfilmgirl. Fox, #GoodDayDC, Sports Junkies, Love Taco Bell, InNOut, Sour Patch Kids, Chucks, Terminator 2, Metal, Oscar
и далее в твиттах переписка его и Сэфди
дяденька прям фонтанировал восторгом
Скрытый текст
 
 В этом году не было большой производительности экрана, мужчины или женщины, , так же убийственно хорошего как Роберт Паттинсон в ХОРОШЕМ ВРЕМЕНИ @JOSH_BENNY 
автор Film Critic; Editor; ...
 
Я думаю, что мы будем говорить о ХОРОШЕМ ВРЕМЕНИ двадцать лет с этого времени. Уровни избавления интенсивности. Роберт Паттинсон я понятия не имел! Ничего себе.
автор Writer, film/tv critic, music junkie, Swede. sam.mesterton@gmail.com Stockholm, Sverige
 
Роберт Паттинсон поражает в хорошем времени . Прекрасный фильм. На сумасшедшем высоком уровне, просто размышляя молча. Вау. Вау.
 

https://www.instagra...-by=lukefontana

 

DHcRhIvWsAApBuD.jpg


выложил Luke Fontana Photographer // LA + NY // lukefontanaphoto@gmail.com

у него   портреты звёзд вижу в инста


Сообщение отредактировал Арина76: 17 августа 2017 - 19:46

  • 4

#6249 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 августа 2017 - 20:29

официальный твиттер Polish Film Institute (PISF)(польского института кино)напоминает


«В этом месяце Паттинсон направляется в Польшу, чтобы начать снимать фильм« High Life », первый англоязычный проект под руководством Клэр Денис,(ссылаются на статью LAT Entertainment‏

 

 

+ на 10 августа состояние PROD Weekly-HIGH LIFE (8/10/17).  Даты съёмок (21 августа - 2 октября) остаются неизменными.  Вот только в касте не поменяли(случайно?) Аркетт на Бинош. Информация от @lifeloveartfilm 

DHbfxG_WsAIx7mz.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 17 августа 2017 - 21:06

  • 4

#6250 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 августа 2017 - 21:13


«В этом месяце Паттинсон направляется в Польшу, чтобы начать снимать фильм« High Life »

Во ,глядишь и пригодятся польские слова ,что он для ВС учил-"поднеж ногэ" ,"полож ногэ" ,"Хож докола " и.тд. :smex:

 

А кроме шуток ,снова получается ,что произошли изменения в локациях. В последних сведениях на IMDb-,места проведения съемок Англия ,Франция ,Германия.http://www.imdb.com/..._=nm_flmg_act_1

Значит снова переиграли.


Сообщение отредактировал Людмила: 17 августа 2017 - 21:55

  • 4

#6251 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 августа 2017 - 21:42

За неимением новых ,пусть побудет старенькое фото  Клэр с Робом.

DHb0knnWsAEZ2KE.jpg


Все равно ,где ,но думаю ,что они уже вместе и работают над фильмом.


Сообщение отредактировал Людмила: 17 августа 2017 - 22:33

  • 4

#6252 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 августа 2017 - 11:26

Джим Мур Креативный директор GQ

Разместил в своем инста фото Роба и себя в одной и той же одежде https://www.instagra...n-by=jimmooregq

na2uncknf4xia75qgnu9mxb4u.jpg

 

  • jimmooregqВот как мы это делаем. Заурядный через модель на левой стороне , чтобы помочь нам понять, внешний вид, и последний выстрел в сентябрьском выпуске #robertpattinson носить это очень хорошо!@gq@balenciaga @diorhomme

 

Конечно   здорово ,человек радуется ,что Роб ч/з их журнал прорекламировал престижные бренды .Но для меня это еще наглядный пример  из серии "почувствуй разницу " :pardon:  :JC_cheesy:А именно того ,что Роб своей красотой  украшает одежду ,делая ее более привлекательной для покупателей.Он ,как бриллиант ,который можешь поместить в любую оправу ,даже самую простую ,все равно останется бриллиантом и не перестанет сверкать всеми своими гранями.


Сообщение отредактировал Людмила: 18 августа 2017 - 11:28

  • 4

#6253 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 августа 2017 - 13:21


Джим Мур Креативный директор GQ

 

 


"почувствуй разницу "

))для меня вне зависимости кто там бриллиант, хорошо видно,что рост ,длина ног, пропорциии,а также правильный ракурс  съёмок играют огроменную роль)) 

 

 

punchdrunkcritics.com и конкретно критик Тravis Hopson ставят Хорошему времени  Rating: 4 out of 5

http://www.punchdrun...pattinsons.html

Обзор: «Доброе время», электрифицирующая ночь Роберта Паттинсона на   улицах

Автор Travis Hopson 8 / 17/2017 
гугл 
Скрытый текст

 

 

 

 

оригинальная рецензия от http://www.pitch.com...campaign=buffer

Хорошее время превращает Роберта Паттинсона в свободную формулу
ERIC MELIN AUG 17, 2017  
 
..Около 10 лет назад, когда The Sopranos закончил свой шестисезонный пробег на HBO, мой папа рассказал мне то, что застряло со мной с тех пор. Объясняя, почему он прекратил смотреть шоу задолго до своего завершения, он сказал: «Я не могу найти ни одного персонажа на этом шоу, чтобы рассказать!»
Папа ненавидел бы хорошее время....
...Конни? Он не Danny Ocean.
продолжение
Скрытый текст

 

 

 

кроме дифирамбов Паттинсону( "...Good Time стоит смотреть из-за одного Паттинсона")тем не менее, критика на кинематографию Сэфди в рецензии от https://615film.com/...awed-good-time/

РЕЙТИНГ: ★ ★ 1/2 (из четырех звезд) критик Michael Welsh
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 18 августа 2017 - 15:12

  • 4

#6254 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 августа 2017 - 14:44

 Да, #хорошее время это подводит нас ближе к Реквием по мечте с 2000 года. Роберт Паттинсон является удивительным. Надо видеть http://www.cinemablend.com/reviews/1693470/good-time-review...
автор Movie Content Director for @CinemaBlend. See me on NBC. Hear me on various radio stations. 
 
 
#GoodTime - пропитанная неоном мечта лихорадки с выступлением Роберта Паттинсона, которое абсолютно безумно. Благодарность за информацию все вокруг @JOSH_BENNY @A24
 
ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ: иммигрантский акцент Роберта Паттинсона поднимается выше, когда он окружён своими людьми. 100% точное. #исполнение
 
Просто смотрел # Goodtime замечательный #film. Определенно рекомендую всем моим друзьям. #RobertPattinson отличное исполнение  
 
и даже так.Тоже критик
  Имею сильное чувство, что Роберт Паттинсон получит Оскара, назначенного на «Хорошее время». Наблюдайте, как это происходит, ребята
 
 
от bostonglobe.com: заметка про братьев Сэфди   18 августа 2017 года
Братья Сафди - это высокая энергия. Просто спросите своего ведущего, Роберта Паттинсона.
 Незадолго до интервью братьев Сафди - кинематографистов, стоящих за тяжелым криминальным триллером «Хорошее время», - репортер получает предупреждение: «Они любят говорить».
Это хорошая вещь; В конце концов, это интервью. Но это то, на что можно рассчитывать, если у вас будет только час с ними.
Джош и Бенни Сафди, которым 33 и 31, могли потратить полные 60 минут на один вопрос. Обсуждение их фильма может легко превратиться в философский разговор об иконографии или смысле времени.
Их звезда «Доброго времени» Роберт Паттинсон называет эту черту «изобилием энергии».
...Паттинсон сказал, что ему повезло, что он работал с ними, когда он это делал:
“Я мог действительно видеть, что люди вокруг действительно не заметили степени своего потенциала, когда я встретился в первый раз с ними”, сказал он. “Вы можете чувствовать, что они имели — что у них все еще есть много в них, люди еще действительно не видели”.
 

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Скрытый текст

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 18 августа 2017 - 15:28

  • 4

#6255 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 августа 2017 - 17:20

цитата  из https://www.facebook...?type=3  к фото

DHfNuy_UwAAX1Sl.jpg

 

 
Rob about the 2017 photo shoot by Torbjorn Rodland: "It was fun! It was interesting and definitely not your typical magazine shoot. But it was fun and I really like him. I t was definitely an interesting shoot. I liked his work a lot and he gave me his book too. He’s really great."
 
гугл
Роб о фотосессии в 2017 году Торбьорна Роланда: «Это было весело! Это было интересно и определенно не для вашей типичной съемки в журнале.  Но это было весело, и мне он очень нравился. Это была определенно интересная съемка. Мне очень понравилась его работа и Он также дал мне свою книгу. Он действительно замечательный.

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика