Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#781 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 10:02

Если по мне, то Король довольно затянутый и скучный фильм, в котором кроме как на Роберта и смотреть не на что. Но его ещё дождаться надо - я смотрела, давясь зевками и заливая в себя восьмую чашку кофию.
А что до критиков, рейтингов и всяких премий... Моё солнце сказал, что это все хуйня и не надо обращать внимания. И переосмыслив данный момент, считаю, что солнце прав. А Роберт слишком замороченный на этой хирне чувак. Главное в этой жизни: заниматься тем, что нравится именно тебе и - no matter that they say.
  • 2

Qp5K.gif


#782 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 10:32

Если разобраться, то так и есть - сидят какие-то хуилы с умными рожами и рассуждают о том, о чем понятия не имеют - какой актёр хороший, а который - плохой, какой фильм хороший, а какой нет... При том, что сами они ни снять, ни сыграть ничего не умеют, а люди, которые реально работают в индустрии, никогда слова худого о коллегах не скажут. Ни разу не было, чтоб Спилберг или Нолан взялись критиковать других режиссёров. Ни разу Дикаприо или Бейл никак негативно не прокомментировали игру других актёров. А эти же... Напоминают, критиков Латунского и Лавровича из Массолита. Зачем только Роберт портит себе кровь, читая ихние высеры? Знатоки... Убивать надо таких знатоков (с))
Гораздо важнее мнение зрителей и поклонников.
  • 2

Qp5K.gif


#783 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 10:59

Взять хоть эту нашу Шорохову - ну она же в кино понимает, как свинья в апельсинах. Сыграть не смогла бы даже корягу на заднем плане в постановке саратовского ТЮЗа. Снять не смогла бы даже короткометражку в подвале на айфон. И при этом мнит себя знатоком киноиндустрии, и тулит свое неграмотное имхо под видом профессионального вывода. И более того, смеет презирать зрительское мнение - мол, ничего не понимает в актёрской игре простое посконное быдло. Можно написать пять тысяч статей о великом актёрском даре Стюарт, но едва ли ширнармассы это переубедит. Так что Губ прав - Шорохова и с нею иже идут туда, куда Ридли Скотт отправил Антона Долина.
Кстати, Гублера критики страшно обожают, но он им не отвечает никакой взаимностью. А Робу хочу посоветовать не позволять этой душной публике себя гнобить. А то просто жалко парня. Он ещё и переживает из-за мудаков. Хвалу и клевету приемли равнодушно. И не оспаривай глупца.
  • 2

Qp5K.gif


#784 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2021 - 11:45

И главное же, эти энергетические вампиры, как натуральные вурдалаки, сосут именно того, кто им поддаётся. Я не знаю никого, кого бы эта сволота хаяла так, как Кабачка несчастного. И даже когда хвалить начали, так и то как бы через губу. Типа, ну вот, удивил, не так уж плохо, как мы ожидали.
  • 2

Qp5K.gif


#785 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 21:44

мексиканский ресурс gq.com.mx   Los 10 actores y actrices que la romperán en 2022  прогнозирует!
 10 актеров и актрис, которые взорвут  в 2022 году Эти актеры и актрисы будут повсюду в 2022 году. От самых важных церемоний награждения до первых мест в мировом прокате.  Марио Альберто Кабрера
До конца 2021 года еще несколько дней, но это не мешает нам уже знать, кто будет у всех на устах в течение 2022 года.
Эти актеры и актрисы придут на Новый год с уверенностью, что 2022 будет их собственным.
Не удивительно, что все они имеют проекты, которые уже находятся в фаворитах, чтобы быть широко награждены в уже самом предстоящем сезоне наград или в списках обязательных лент следующего года.
Хотя ничего не написано, и есть еще много, которые могут дать колокол, эти десять исполнителей призваны быть главными героями
 
и среди них.....
Роберт Паттинсон
Было бы почти кощунством не сказать, что Роберт Паттинсон будет одним из людей, призванных стать явлением в течение 2022 года.
Причина? Бэтмен, без сомнения.
Лента о рыцаре ночи уже является одним из самых ожидаемых фильмов последнего времени, но не только из-за того темного оттенка, который был продемонстрирован в его ранних трейлерах, но и из-за тех коротких намеков, которые уверяют нас, что мы скоро увидим Бэтмена, сильно отличающегося от любой другой версии фильма.
Бэтмен
TBM-TRL2-87418.jpg
Готовы к Паттинсону-мании?  
Роберт Паттинсон имеет стол, чтобы доказать, что он актер высокого ранга и очень способен нести это поручение. Давайте не будем преувеличивать, говоря, что он может стать конечным Бэтменом. Сохраните этот текст.  (сохраним ! :whistle3: )
 
 
 
остальные кому интересно):
Скрытый текст

  • 3

#786 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 21:55


Ога, попробуй возьми его за рупь двадцать и заставь сниматься в том, что ему не интересно.
о да.И тем не менее видеть его рыцарем ,королём,где-нить в эпохе средневековья ,или и того круче какому -нить стопятьсотому воплощению Шекспира мне  виделось ну очень реальным- и дождалась таки в Короле.Глядишь не последний раз) 


Король довольно затянутый и скучный фильм, в котором кроме как на Роберта и смотреть не на что. Но его ещё дождаться надо - я смотрела, давясь зевками и заливая в себя восьмую чашку кофию.
тут согласна как кому. Мне так зашёл весьма. Но люблю такое. И на Последнюю дуэль(многими обруганную ) с удовольствием пошла. Кстати вот там Адам Драйвер(ну совсем не мой актёр по интересу),но как вписался в то время - как будто из Франции в XIV века к нам и внедрился....Да что Драйвер!!! Тот самый экс Бэтмен -Аффлек....ну  совершенно вписался в то время....Всё -таки подбор отличного актёрского состава если  не всё решает,то очень многое)
  • 3

#787 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 10:25


Но люблю такое.

Я тоже люблю такое, но конкретно этому фильму хотелось бы добавить драйву. Роберт, кстати, добавил, но было поздно.  :pardon: В итоге получилось, будто дофин выпал из какого-то другого, куда более интересного фильма. Хотелось сказать режу -  ты не туда снимаешь, ты сюда снимай.  :girl_haha:



Роберт Паттинсон имеет стол, чтобы доказать, что он актер высокого ранга

Отстаньте вы уже от парня, собаки сутулые. Ничего он не должен вам доказывать. Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, тупому не докажешь...  :klubok:


  • 4

Qp5K.gif


#788 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 19:14


Отстаньте вы уже от парня, собаки сутулые
  :JC_Hi5: ага.  Я уж думаю, может у тех кто ваяет статьи, на всех кто пришёл в кинематограф из франшиз и в юном возрасте такая калька на статью :scratch_one-s_head: Мол вот он ,пример того как из  грязи в князи...Потому как примерно теми же словами встречала на Редклифа и т п.
  • 3

#789 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 21:55


Роберт Паттинсон Было бы почти кощунством не сказать, что Роберт Паттинсон будет одним из людей, призванных стать явлением в течение 2022 года. Причина? Бэтмен, без сомнения.
ac6463d76636802952ef1a30c94cab74.gif    :smex:


Готовы к Паттинсону-мании?  
Не к нам вопрос явно  :smex: , мы скока лет уже в этой "мании" плещемся  и выныривать чё-то неохота  :whistle3:  :smex:

дала много разговоров в 2021 году Спенсером, ленте,

Сспади, и эта сюда просунулась  :_nedovolen_:

Эван МакГрегор Мы не могли оставить шотландца, который вернется к своей культовой роли Оби-Вана Кеноби в новой серии о персонаже, который готовит Disney + к 2022 году.

 Эван Макгрегор готов вернуться к своему знаковому персонажу. Lucasfilm

:ura: 

271100274.gif?1640626914

:lubov: 


Робу хочу посоветовать не позволять этой душной публике себя гнобить. А то просто жалко парня. Он ещё и переживает из-за мудаков. Хвалу и клевету приемли равнодушно. И не оспаривай глупца.

Ничего он не должен вам доказывать. Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, тупому не докажешь..

:JC_Hi5:  :girl_yes: 

видеть его рыцарем ,королём,где-нить в эпохе средневековья ,или и того круче какому -нить стопятьсотому воплощению Шекспира мне  виделось ну очень реальным- и дождалась таки в Короле.Глядишь не последний раз) 

В персонажи  прошедших веков идеально вписАлся бы, ага... :girl_yes:

 

0949df5c7fb4ba682fd724295bec928f.jpg


  • 3

8080105.gif


#790 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 22:30

Зои Кравиц об актёре Роберте Паттинсоне на съёмках Бэтмена :

...Что вы узнали о Роберте Паттинсоне на съемках «Бэтмена» ?
 
ЗК: Было действительно интересно наблюдать, как легко ему было появляться и вылетать из персонажа, особенно с голосом. Это действительно изменило его! Он действительно милый и забавный человек, поэтому мы перестанем говорить о повседневных вещах, и тогда он быстро сможет превратиться в Бэтмена на моих глазах. Всякий раз, когда мне приходилось делать акцент [для роли], я всегда оставалась в нем, но он мог переключаться между своим голосом Бэтмена и своим обычным британским акцентом.  ПОЛНОСТЬЮ ИНТЕРВЬЮ В ТЕМЕ БЭТМЕН

  • 4

#791 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2021 - 12:19


Я уж думаю, может у тех кто ваяет статьи, на всех кто пришёл в кинематограф из франшиз и в юном возрасте такая калька на статью

Не может быть, а так и есть. У них мышление стереотипное, и убеждение будто кто-то там им что-то обязан доказывать... теорему, блядь, Ферма. Если ты любишь доказательства - в математики иди, а не в кинокритики. Все же восприятие актерской игры и, в принципе, произведений искусства - вещи чисто субъективные. И не надо говорить, что критика делает человека лучше. Если вылить кому-то ведро дерьма на голову - лучше он от этого не станет. Лучше человека делает только полезный опыт. Но не всегда. 

 

Милые девы! Совсем забыла, у нас же день взятия Бастилии рождения сайта впустую прошел! Поздравляю нас всех! Нам уже 8 лет, и если бы наш сайт был ребенком, то уже второклассником! Не сказать, что все было гладко - но мы живы и это главное!  :l_good_luck: 

Созрела до того, чтоб создать раздел своему крашику, если попадется что-то о нем, несите мне в корзиночку, буду очень благодарна. А сайт поздравляю с новой персоной!  :dan:


выныривать чё-то неохота

Тогда ждите, когда вас схватят за шкирку и вытащат.  :smex: Как меня. И в моем сумеречном мире взошло солнце... 


  • 3

Qp5K.gif


#792 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2021 - 21:32

Согласно опросу @Fandango*, самые ожидаемые новинки 2022 года - это…
 
5) Зои Кравиц, Бэтмен
4) Исса Рэй, Человек-паук: Через вселенные
3) Кристиан Бэйл, Тор: Любовь и гром
2) Дуэйн Джонсон, #BlackAdam
1) Роберт Паттинсон, # Бэтмен
 
 
 
*Fandango Media, LLC - американская компания по продаже билетов , которая продает билеты в кино через свой веб-сайт, а также через свое мобильное приложение , а также поставщик телевизионной и потоковой мультимедийной информации, например, через свои дочерние компании Flixster , Movies.com и Rotten Tomatoes .Википедия  site:tftwiki.ru


у нас же день взятия Бастилии рождения сайта впустую прошел! Поздравляю нас всех! Нам уже 8 лет,
вот это даааа.... Поздравления !!!! И спасибо всем- всем -всем!!!! :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:   


Созрела до того, чтоб создать раздел своему крашику,
   :good:  удачи ему... и  на сайте dutyfree!!!))
  • 3

#793 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2021 - 10:50


1) Роберт Паттинсон, # Бэтмен

Обойти Бейла и Дуейна, это прямо очень круто, Роберт.  :ura:


  • 3

Qp5K.gif


#794 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2021 - 19:35

Dior - туалетная вода Dior Homme Sport - свежие, древесные и пряные ноты  ... :girl_in_love:

 

 

Y0996476_E02_GHC.jpg?sw=460&sh=498&sm=fi  Y0996476_E03_GHC.jpg?sw=460&sh=498&sm=fi


ОПИСАНИЕ

Энергичная и элегантная, новая мужская туалетная вода Dior Homme Sport сочетает в себе свежую бодрость и очарование с оттенком чувственности для дуэта, который обладает мощностью боксерского апперкота.
 
Яркая, взрывная и легко узнаваемая, открывающая подпись Dior Homme Sport отмечена цитрусовыми нотами и свежестью под открытым небом. Создавая этот новый аромат, парфюмер-создатель Dior выбрал туалетную воду с теплыми и амбровыми нотами, обернул ее пряностями и завершил древесными нотами. Уверенный шлейф Dior Homme Sport воплощает мужественность, сочетающуюся с плавным и благородным качеством.
 
Таким образом, новая мужская туалетная вода Dior Homme Sport играет со свежестью и чувственностью. Это сияющий аромат, обогащенный новым, неизгладимым впечатлением, которое сохраняется и сохраняется, как ласка.

  • 2

#795 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 декабря 2021 - 13:32

Дорогие мои друзья!
Сегодня самый волшебный день в году, я страшно люблю это время, есть в нем ощущение некоторой волшебности, не так ли? И все заняты ёлкой, салатами и просмотром Иронии судьбы)
Поздравляю сердечно всех вас с наступающим новым годом! Желаю, чтоб вы стали немного больше собой в будущем году и наслаждались тем, что вы такие - на самом деле, чудесные. Будьте индивидуальными и свободными, ведь вы классные! Люблю вас очень и обнимаю!
Роберту тоже желаю счастья и абсолютно заслуженного и теперь уже неотвратимого профессионального успеха. Он этого достоин на 2022%. Буду следить за ним в новом году так же, как и 11 лет до этого. Так просто ты от меня не избавишься, фигушки!)
  • 3

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика