Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#751 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 18:50

Биар4биар, едва ли Генри всерьёз сердиться, ибо ему достались не худшие роли вроде Супермена и.. Ведьмаку заплатите звенящей монетой, звенящей монетой - на эти он куда больше подходит, чем на Седрика или Каллена.

Да, Супермен из него классный вышел, мне дак очень понравился, а Ведьмака не видела, посмотреть, что ли?  :scratch_one-s_head:



 да  сегодня посмотрела в IMAXна леди Гагу в ДОМЕ ГУЧЧИ....а перед фильмом тадамс...-трейлер Бэтмена на большом экране.Это я вам скажу впечатляюще  даже не фанату бэтменианы.очень и очень эффектно смотрится и роб-бэтмен и кошка Кравиц и прочие нЕчисти и  Готэм
:_obaldet_: Вот свезло тебе, Арин, завидую белой завистью))

насчёт леди Гаги....(я биографии вообще обожаю),а тут  время 80-е,музыка Донна Саммер....одёжка,мода,сама Леди Гага...настолько в тему зашла ....ну просто супер)))Короче с удовольствием глянула))

:good: Эх, тоже хочу  :girl_yes:
  • 3

8080105.gif


#752 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 18:52

Би4би, ой, посмотри, Ведьмак классный, лучше Супермена вышел. Кэвилл маладец!
  • 3

Qp5K.gif


#753 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 18:55

Valerianne, ладно, посмотрю  :JC_Hi5:  


  • 3

8080105.gif


#754 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 19:29


35+ самый возраст, чтоб начать слушать маму и носить шапку.
:smex: кстати да. Особенно если переболел  и прочувствовал по полной))

Издаля на Роба похож этот Элвин 

  оооооооооочень!особенно в нечётких кадрах и притемнении)


Эх, тоже хочу 
думаю будет  ещё недельку другую идти обязательно в к/т. QRкоды конечно убивают кинотеатры на корню.Можно ли себе представить,что в огромадном зале IMAX зрителей от силы с десяток набирается?? А фильм то стоит смотреть хотя бы из за режа(Ридли Скотт),актёров- там просто звезда на звезде. И каждая роль если не шедевр,то очень и очень интересная(имхо)Ну не согласна я с критиками,что фильм так себе....

Там единственная засада,что время большое- 2часа 48 минут надо изыскать хоть убей.


  • 3

#755 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 23:59

вот это даааааааа....участие в шоу Диор Роберта Паттинсона всё же было!!! 

 

 

 Роберт Паттинсон озвучил мужское шоу Dior Fall 2022, которое состоялось сегодня в Лондоне. Он прочитал отрывки из романа Джека Керуака «На дороге», которому посвящена новая коллекция

 

пысы хитрюшка Роб!! :balblabla:  И вроде как поучаствовал,и вместе с тем  инкогнито    :smex:​ 


  • 2

#756 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2021 - 11:01

вот это даааааааа....участие в шоу Диор Роберта Паттинсона всё же было!!! 

 

 

 Роберт Паттинсон озвучил мужское шоу Dior Fall 2022, которое состоялось сегодня в Лондоне. Он прочитал отрывки из романа Джека Керуака «На дороге», которому посвящена новая коллекция

 

пысы хитрюшка Роб!! :balblabla:  И вроде как поучаствовал,и вместе с тем  инкогнито    :smex:​ 

вот это я понимаю - Диор заморочились, что бы подчеркнуть значимость лица, представляющего брэнд!) Не то , что в угол на показе посадить и пару раз мельком показать единственную звездулину, которой сиюминутный пиар дороже профессиональной репутации


  • 3

#757 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2021 - 21:49

Роберт Паттинсон  продолжает радовать нас своим появлением :dan: гуляет  по Беверли-Хиллз (9 декабря).

 

RPP001.jpg


вопрос на чём держатся штанцы риторический :whistle3:    и правда,ну их, эти тесёмочки-завязочки   :parting:   )) 


ВСЕ ФОТО


  • 2

#758 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2021 - 22:16


вот это я понимаю - Диор заморочились, что бы подчеркнуть значимость лица, представляющего брэнд!)

и этот  момент не прошёл незамеченным не только фанатами Роберта Паттинсона:

wwd.com   Коллекция Dior Men’s Pre-Fall 2022
Ким Джонс принес в Лондон молодое землетрясение, организовав выставку и показ на подиуме, вдохновленные Джеком Керуаком и поколением писателей. САМАНТА КОНТИ, НАТАЛИ ТЕОДОСИ 9 ДЕКАБРЯ 2021 г.,  
 
Ким Джонс принес американский дух свободы, бунтарскую энергию молодежной культуры и умение британцев к необычной моде на подиум Dior в Кенсингтон-Олимпия в западном Лондоне в четверг вечером.
 
Это был первый раз с 2003 года, когда Джонс поставил спектакль у себя на родине, и он вернулся с удвоенной силой. Он представил эклектичную предосеннюю коллекцию, после чего последовала грандиозная вечеринка с шампанским, завершившаяся неожиданным выступлением Грейс Джонс.
 
Его коллекция до осени 2022 года, полная красок и оптимизма, заимствована из архивов Dior, Американы 1950-х годов, обложек винтажных книг Джека Керуака и творческих индивидуалистов поколения битников.
 
 
Выставка также включала музейную выставку его частной коллекции редких книг, рукописей и личных писем Джека Керуака и друзей, семьи и коллег автора.
 
Пройдя через выставку в огромном зале, гости были выведены на подиум, где проходило просторное шоу, оформленное по мотивам 120-футового свитка, который Керуак использовал для написания «На дороге».
 
Когда загорелся свет, свиток, покрытый машинописными словами Керуака, развернулся на подиуме. Запись, на которой Роберт Паттинсон декламирует строки из произведений Керуака, также была включена в саундтрек шоу.
“Он писал на свитке, чтобы ему никогда не приходилось останавливаться, чтобы перевернуть страницу, и прерывать свою спонтанность и поток”, - сказал племянник Керуака Джим Сампас, литературный исполнитель имущества Джека Керуака, во время осмотра выставки перед шоу.
 
Сампас добавил, что, хотя поместье ранее работало с такими художниками и музыкантами, как Патти Смит, Перл Джем и Джон Кейл, это был первый случай, когда оно сотрудничало с модельером.
 
“Я был поражен. Он из такого другого мира”, - сказал Сампас, добавив, что Джонс владеет одной из крупнейших частных коллекций работ Керуака, наряду с художником Ричардом Принсом.
 
Хотя Джонс, возможно, был вдохновлен Керуаком и поколением битников, он был счастлив вернуться на британскую территорию, по крайней мере, на данный момент.
 
“Странно иметь возможность просто пойти домой в конце дня”, - сказал Джонс, который живет между Лондоном и Парижем, во время предварительного просмотра.
 
Он был в городе последние несколько недель. После участия в 2021 году в конкурсе Fashion Awards, где он был назван дизайнером года, Джонс провел большую часть своего времени, внося последние штрихи в коллекцию до осени из подвала дома Виктории в Блумсбери, освещая историческое здание музыкой в стиле техно, рядами седельных сумок и множеством вышитых блестками трикотажных изделий Fair Isle.
 
Его идея состояла в том, чтобы создать одежду, которую “вы найдете в дорожном чемодане”, и небрежно надеть, находясь в дороге. Писатели-битники и их поездки на Левый берег Парижа в 50-е годы были его главной точкой отсчета.
 
“Они просыпались с похмелья и все такое прочее. Поэтому мы подумали об этой идее жить из чемодана и просто вытаскивать вещи, смешивая вещи, которые на самом деле не совпадают”, - сказал Джонс.
 
Он соединил строгие сшитые на заказ куртки с техническими нейлоновыми шортами и добавил в ассортимент изрядную дозу винтажного денима и кожи, напоминающих о большой поездке Керуака по Америке в 1940-х годах, сразу после окончания Второй мировой войны.
 
Среди выдающихся вещей были кожаная куртка ручной работы и плащи, которые носили как рюкзаки.
 
“Современная Америка - это то, что они носили, и это также связано с тем, что происходило в Париже, с тем, как дети одевались в Париже примерно в 50-х и 60-х годах.
 
“Это было также время, когда [дом] Диора перешел к Иву Сен-Лорану, который в равной степени участвовал в этой борьбе за молодежь и восстание”, - сказал Джонс, который часто ссылается на стили Сен-Лорана.
 
шелковые платки 1960-х годов, твидовые костюмы наследия и трикотаж Fair Isle из архивов попали в коллекцию, и Джонс придал им современный, спортивный оттенок с помощью расслабленных силуэтов и абстрактных фотографий, взятых с обложек книг Керуака первого издания в коллекции Джонса.
 
Новый образ Кристиана Диора стал еще одним определяющим моментом в молодежной культуре для Джонса, и даже если пути Диора никогда не пересекались с Битами, их взаимная склонность к нарушению правил - и все способы, которыми они революционизировали свои соответствующие сообщества, — помогли объединить повествование Джонса до осени.
 
“Мне нравятся люди, которые меняют то, как думают другие, я могу перейти от группы Блумсбери к битам и панку, но речь всегда идет о людях, которые меняют мир и в значительной степени являются частью молодежной культуры”, - добавил дизайнер, который одержимо коллекционировал работы Керуака с тех пор, как подростком посетил Музей Бит в Сан-Франциско.
 
Времена кардинально изменились, но, по словам Джонса, дети, определяющие молодежную культуру сегодня, все еще жаждут рассказывания историй, бунтарской моды — и печатного слова.
 
Вот почему он спроектировал свою выставку как гигантскую версию рукописи Керуака “В дороге” и работал с Сэмми Джеем, продавцом антикварных книг Питером Харрингтоном Редкие книги, чтобы курировать его коллекцию книг, рукописей и памятных вещей Керуака для выставки.
 
На выставке представлены рукописные письма Керуака его матери (с просьбой о деньгах); к первому изданию “В дороге” и повестки, вызывающие Нила Кэссиди в суд в Калифорнии.
 
“Я хотел показать, что происходит за коллекцией, точно так же, как мы сделали с первой выставкой Fendi в Париже. Никто не мог прийти, но там была выставка моей старой коллекции редких копий работ Вирджинии Вульф.
 
“Приятно рассказать историю и показать весь ваш процесс. Люди действительно заинтересованы в исследованиях и деталях. У нас много молодых дизайнеров из Сентрал-Сент-Мартинс, которые приедут на выставку”, - добавил Джонс.
 
“Сейчас дети увлекаются печатью, многим детям надоедают цифровые технологии, и они хотят видеть вещи в реальной жизни, они хотят видеть, что будет на следующей странице, а не только то, что они гуглят”.
 
В мире, где цифровые валюты и метавселенная быстро набирают обороты, можно было бы надеяться, что Джонс прав.
 
Но даже если дети не сделают лишних усилий, чтобы прочитать о литературных ссылках на коллекцию, одно можно сказать наверняка: они выложат в Instagram чертовски впечатляющий набор шоу и отправятся в магазины Dior, чтобы купить аксессуары в стиле Керуака, от шапочек с блестками до чехлов для iPhone с монограммой, выполненных в стиле классических носителей книг и новой версии седельной сумки, украшенной альпинистскими кордонами, - что, вероятно, станет еще одним свидетельством способности Джонса выпускать один блокбастер за другим.

вот интересно, придётся ли Робу пощеголять в  каком-нибудь наряде из этой коллекции?  :whistle3:


а впрочем шортами с пиНджаком нас уже не удивишь.... буду надеяться ,что такой  изыск всё ж минУет нас :strashno:


Сообщение отредактировал Арина76: 10 декабря 2021 - 22:10

  • 2

#759 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 19:50

Новое / старое фото Роберта во время промо  #Tenet  март 2020 года из https://www.instagra...p/CXUr4EmpciM/ информация @RobPattinsonPT
 
37057493_m.jpg
 
подпись

lorenzoagiusofficial
Moody and cool Robert. @robertpattinsonu @robertpattinsonofficial @robertpattisonl @pattinson.uk #robertpattinson #robertpattinsonedit #robertpattinsonfan #blackandwhitephotography #lorenzoagius @formartists #photostudio
 
Грустный и  классный  Роберт....

  • 2

#760 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 23:47

Рождество надвигается?)) :whistle3:

12.10 - PICKING UP GIFTS FOR CHRISTMAS WITH SUKI WATERHOUSE IN WEST HOLLYWOOD (гугл -12.10 - СБОР ПОДАРКОВ НА РОЖДЕСТВО С СУКИ УОТЕРХАУС В ЗАПАДНОМ ГОЛЛИВУДЕ)  

RPP004.jpg


RPP001.jpg


RPP005.jpg


 

RPP021.jpg

 

 

ВСЕ ФОТО (31!!!) благодаря pattinson-photos.com  


ПЫСЫ довольный  какой :dan: ))


народ гадает ЧТО ЭТО

RPP024.jpg


вот такое мнение:
 
mymanifesto@anniefannie70
В ответ @harryspedicure
Someone's getting a Moog Theremin.
 Кто-то получает терменвокс Moog.
11:17 PM · 11 дек. 2021 г.·Twitter for Android

Сообщение отредактировал Арина76: 11 декабря 2021 - 23:38

  • 2

#761 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2021 - 00:44

версия +фото  justjared.com:

Роберт Паттинсон в восторге от своих праздничных подарков на вечеринке с Суки Уотерхаус

Роберт Паттинсон получил несколько подарков к празднику, и он явно в восторге от этого! (да и нам так показалось! :smex: )
35-летний актер получил подарки от друга после вечеринки в клубе только для членов San Vicente Bungalows в пятницу вечером (10 декабря) в Западном Голливуде, штат Калифорния.
Роб забрал подарки из кузова грузовика своего друга после того, как ушел с ужина с подругой Сьюки Уотерхаус . Похоже, он получил картину и монофонический цифровой синтезатор от Moog Music.
Горячая пара находится в Лос-Анджелесе после того, как провела время в Нью-Йорке. У нас есть фотографии Роба и Сьюки, держащихся за руки во время прогулки по городу всего двумя днями ранее........
robert-pattinson-with-holiday-gifts-suki

robert-pattinson-with-holiday-gifts-suki


robert-pattinson-with-holiday-gifts-suki

 

и тд....


  • 2

#762 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2021 - 14:51

и всё-таки дэйли мейл лучший  в плане создания милого  иллюстрированного рассказа  !!!  :lubov:  

Скрытый текст

и в коробке что-то такое:

37064439_m.jpg


  • 2

#763 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 19:14

:hands:


  • 2

#764 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 20:53

Присоединяйтесь сегодня..... доноров
163916154787417167_d0d195a4-bba0-4e66-92

ВЫ И ДРУГ:
 
Выиграйте два билета, чтобы присоединиться к Роберту Паттинсону на красной дорожке премьеры БЭТМЕНА.
 
Будьте одними из первых, кто увидит фильм, сфотографируйтесь с Робертом Паттинсоном и посетите VIP After Party.
 
Вылететь и разместиться в 4-звездочном отеле
 
Этот опыт никоим образом не спонсируется и не управляется Warner Bros. Entertainment, Inc. или ее материнскими аффилированными и дочерними компаниями.
 
 
Закрывается
2 февраля 2022 г. 
Объявлен Победитель
Около 16 Февраля 2022 Г.
 
Что ты будешь делать
 
163919107194810598_1049x.jpg?v=163919108
 
Запустите Бэтмобиль и приготовьтесь к Готэму - вы на пути к премьере фильма Warner Bros. Pictures БЭТМЕН с Робертом Паттинсоном! Вы пройдете по красной ковровой дорожке с Робертом Паттинсоном, сделаете селфи для потомков и будете одними из первых, кто увидит фильм. А чтобы завершить идеальную ночь, отправляйтесь на VIP After Party, чтобы отпраздновать это событие!  
 
Авиабилеты и гостиница включены.
 
Этот фильм еще не получил оценок.
 
Для участия в розыгрыше или выигрыша в этом розыгрыше не требуется никаких пожертвований или оплаты.
 
Кому ты поможешь
37102158_s.jpg
Кампания GO улучшает жизнь уязвимых детей по всему миру, сотрудничая с Local Heroes для предоставления решений на местном уровне. GO означает «дарить возможность». Они считают, что каждый ребенок заслуживает права на возможность. Возможность получить образование, медицинское обслуживание, кров, пищу и чистую воду, обогащение - возможность получить хороший шанс в жизни. GO поддерживает местных героев, которые выступают за изменения на низовом уровне, чтобы помочь детям в их сообществах процветать. 
 
Этот опыт собирает средства для Charities Aid Foundation America (CAF America), зарегистрированной в США общественной благотворительной организации 501 © (3). 100% пожертвований на этот опыт направляются в CAF America, которая затем передаст пожертвования, за вычетом платы за участие и затрат, GO Campaign («Назначенный получатель»). Для получения дополнительной информации см. Раздел «Прозрачность сбора средств» ниже.
 
 
Поддержите кампанию GO сегодня и получите шанс выиграть!
 
УЧАСТВУЙТЕ СЕЙЧАС, и вы также можете выиграть 50 000 долларов! Конец 21/12
20 записей
Пожертвовать $ 10
 
 
Самый Популярный!
125 записей
Пожертвовать $ 25
 
 
5x записей!
500 записей
Пожертвовать $ 50

 

6x записей

1 200 записей
Пожертвовать $ 100
 
 
7x записей!
2 000записи
Пожертвовать $ 150

Сообщение отредактировал Арина76: 14 декабря 2021 - 21:09

  • 2

#765 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 22:13

само собой и ворнер бразерс не преминул-


  • 2





Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика