Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#736 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2021 - 22:02

фото из инста La Mirada Tabú (Festival internacional de cine / International Film Festival ,lamiradatabu.com( Кинофестиваль в  Испании( Сарагоса),начинается: 09 Декабрь 2021 заканчивается: 18 Декабрь 2021
36971667_m.jpg
 Кинофестиваль LA MIRADA TABU хочет мотивировать художников и создателей показать свое видение концепции «табу», которая является широкой и разнообразной, охватывающей мечты, бессознательные, ментальные миры и призраки, которые их населяют, тайну, магию, даже несказанную реальность, несказанную, « одежда висит», на рабочем месте, эмоциональная, семейная, жизненная... от видения многогранности, как человеческая мысль: случайная, юмористическая, драматическая, сказочная... всегда от уважения ко всем способам мышления и от творчества.
 
LA MIRADA TABU запускает приглашение, чтобы вывести на свет личный и непередаваемый мир каждого создателя, который, как мы смогли проверить на протяжении всей истории искусства и кино, через великие имена в мировой кинематографии, такие как Луис Бунюэль, Карлос Саура, Стэнли Кубрик, Федерико Феллини, Микеланджело Антониони, Дэвид Линч, Терренс Малик, Кристофер Нолан, Хулио Медем, Алехандро Аменабар... связываются с самыми глубокими, самыми неизвестными и самыми недостойными воображаемыми зрителями.
 
 
miradatabu
Hoy comienza la andadura de la VIII Edición de La Mirada Tabú, inaugurando la exposición de @jorgefuembuena "A través del retrato" en el Pº de la Independencia, estará expuesta hasta el día 22 de diciembre. Una buen manera de sumergirse en el “tabú” de la mano de Fuembuena, que nos propone a través de su objetivo, retratos, miradas, gestos y cuerpos de personajes fundamentales de la historia del cine, tan cerca o tan lejos de nosotros
 ...Сегодня начинается путешествие по VIII изданию La Mirada Tabú, открывая выставку @jorgefuembuena «Сквозь портрет» на площади Независимости, которая будет демонстрироваться до 22 декабря. Хороший способ погрузиться в «табу» руки Фуэмбуэны, который через свой объектив предлагает портреты, взгляды, жесты и тела основных персонажей в истории кино, так близко или так далеко от нас.

https://www.instagra...edium=copy_link


Сообщение отредактировал Арина76: 05 декабря 2021 - 22:02

  • 2

#737 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 11:37

видения ....ну или слухи)

Роберт Паттинсон был замечен вместе с Суки Уотерхаус в Ludlow House, Нью-Йорк. Дата неизвестна источник- deuxmoi
36976638_m.jpg
информация @pattinsonphotos

  • 2

#738 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2021 - 19:34

вот ещё наблюдала  момент (точнее фото)вызвавший много охов сожаления у поклонников Паттинсона

36983663_m.jpg

 

Клэр Дени и Джо Элвин (тот кто заменил Роба в фильме Клэр Дени Звёзды в полдень)

 

пысы на мой вкус что было то прошло. Не  случилось значит не случилось. И если у Клэр получится всё с Джо-  вот и славно.  Какие кинопроекты ждать следом у Роба помимо  бэтмена тем более интригующе)


  • 2

#739 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2021 - 14:09

 
Robert Pattinson Photos@pattinsonphotos
"He is a very nice person, much humor and good answers. I really enjoy the talk with him" — The film journalist Nando Rohner on interviewing Rob today at The Batman press junket. The  interview will be release next year Летучая мышьИскры
 
«Он очень хороший человек, много юмора и хороших ответов. Мне очень нравится разговаривать с ним» - киножурналист Нандо Ронер во время сегодняшнего интервью Роба на пресс-конференции «Бэтмен». Интервью выйдет в следующем году  
2:47 AM · 7 дек. 2021 г.·Twitter for iPhone

36994158_m.jpg

в инста этого журналиста вот такая иллюстрация и запись:

36994195_m.jpg

nandorohner
Just finished my interviews with #robertpattinson #zoekravitz #pauldano #jeffreywright #johnturturro #andyserkis #petersarsgaard, director #mattreeves and producer #dylanclarke about #thebatman #cinephile #nandorohner #deadlinedasfilmmagazin #pressjunket
12 ч.
Только что закончил интервью с #robertpattinson #zoekravitz #pauldano #jeffreywright #johnturturro #andyserkis #petersarsgaard, режиссер #mattreeves и продюсер #dylanclarke о # бэтмене # cinephile #nandorohner #deadaledasfilmmagazin #pressj
12 ч.

https://www.instagra.../p/CXKAPeasTdO/


  • 2

#740 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2021 - 14:43


«Он очень хороший человек, много юмора и хороших ответов. Мне очень нравится разговаривать с ним» - киножурналист Нандо Ронер во время сегодняшнего интервью Роба на пресс-конференции «Бэтмен». Интервью выйдет в следующем году  
про юмор взбодрило)) Наш хороший человек еще будет троллить публику или уже будет прилично себя вести в преддверии Бэтмена?)
  • 3

#741 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2021 - 15:04


Какие кинопроекты ждать следом у Роба помимо  бэтмена тем более интригующе)
да, с ним как на  вулкане, причем он поднимается все выше,   и при этом не знаешь , то ли долезет и узнает то, что поднимет его над всеми, то ли сорвется и надо будет снова лезть, преодолевая ущерб, то ли начнется извержение, которое сметет  достигнутое.

 

Вот с одной стороны хочется для него признания, сильных  проектов у признанных мэтров, а с другой стороны такой драйв от его экстремального подхода к творчеству, что даже как то жаль тех времен, когда ждали Ровера, Хорошее время, Маяк, почти ничего не зная ни о проекте, ни о том, какая будет реакция СМИ. Сейчас уже  как то привыкли, что приоритеты  Паттинсона и его нынешняя репутация в любом случае приведут к достойному результату. В последний раз откровенная фигня была у Херцога и то, фильм красивенный, а Робка крутой .

Вот  реально очень интересно - будет ли Роб браться на фоне успеха( тфу, тьфу) Бэтмена за совсем уж безумные эксперименты или наоборот пойдет на мировую с голливудскими боссами?

Пока самое экстремальное ожидание - это как бы прокат Бэтмена от ковида не пострадал


  • 4

#742 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2021 - 20:37


про юмор взбодрило)) Наш хороший человек еще будет троллить публику или уже будет прилично себя вести в преддверии Бэтмена?)
   :smex: ужасно соскучилась и по шуткам и  по самоиронии от Паттинсона !!! Интересно кстати поумерит ли он свои шуточки на фоне труфанатов Бэтмена или  всё же сделает скидку на их одержимость каноничность  :brovi: )) 
  • 3

#743 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 09:32

:girl_in_love:

 
robert-pattinson-suki-waterhouse-hold-ha
 
robert-pattinson-suki-waterhouse-hold-ha
 
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус вместе наслаждаются послеобеденной прогулкой!
 
35-летний актер « Сумерек» и 29-летняя модель держались за руки во время прогулки по окрестностям в среду (8 декабря) в Нью-Йорке.
 
 Роб выдержал холодную погоду в черной пуховике и серой вязаной шляпе, а Сьюки была одета в длинное розовое пальто, серый шарф и вязаную шапку.
Если вы не знали, Роб и Сьюки встречаются с 2018 года.
 
Еще в сентябре они редко появлялись вместе в Музее кино Академии и на вечеринке Vanity Fair Premiere Party в Лос-Анджелесе.
 
В прошлом году появились сообщения о том, что Роб и Сьюки «определенно обсуждали помолвку». Узнайте больше здесь!
 
Убедитесь , что вы проверить трейлер с Робом-  долгожданный фильм Бэтмен , который будет в кинотеатрах 4 марта 2022 года!
 

 

 



  • 3

#744 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 14:05

Арина, если бы ты присоединилась ко мне, то бы по шуткам и самоиронии не скучала бы до самой тепловой смерти Вселенной, ибо Мэтс оказался с невероятным чувством юмора и самоиронии.))

Скрытый текст

Рада появлению наших крашиков. Роб явно опасается штрафа за хождение без маски, а Суки решила не прятать за ней свою при родную красоту. Очень милые, счастлива за них.


  • 3

Qp5K.gif


#745 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 18:12


Роберт Паттинсон выиграл две роли, которые оспаривал с Генри Кавиллом.

Седрик Диггори в «Гарри Поттере» и Эдвард Каллен в «Сумерках

Обскакал оба раза :whistle3:  :smex: и КАКИЕ роли скакуну нашему достались  :_obaldet_: Надеюсь, Генри не очень на Роба за это сердился  :girl_embar:

Роберт Паттинсон на показе в Белфасте с сэром Кеннетом Брана

Роб посмотрел "Белфаст"?  :hands: Эх, я б тоже глянула, вроде хороший фильм, говорят  :girl1:

с этого же мероприятия:

Распушился-то как, раскудрявился... :girl_tender:

Приятное воссоединение с Робертом спустя почти десять лет.

и даже так!  :whistle3:   :smex:

Такие теплые обнимашки  :smex:
  • 2

8080105.gif


#746 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 18:37


Рада появлению наших крашиков. Роб явно опасается штрафа за хождение без маски, а Суки решила не прятать за ней свою при родную красоту. Очень милые, счастлива за них.

 

а как тепло Роб одет ? А впрочем и Суки - то ли холодень в НЙ,то ли прогулка надолго,то ли  не знай))(помниЦЦа были времена ,когда  в трусах практически  шортах -пижамах рассекали по славному городу ЛондОну...а Щас смотрите ка что дееЦЦА....


 


  • 3

#747 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 18:42

Биар4биар, едва ли Генри всерьёз сердиться, ибо ему достались не худшие роли вроде Супермена и.. Ведьмаку заплатите звенящей монетой, звенящей монетой - на эти он куда больше подходит, чем на Седрика или Каллена.
  • 2

Qp5K.gif


#748 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 18:44

 да  сегодня посмотрела в IMAXна леди Гагу в ДОМЕ ГУЧЧИ....а перед фильмом тадамс...-трейлер Бэтмена на большом экране.Это я вам скажу впечатляюще  даже не фанату бэтменианы.очень и очень эффектно смотрится и роб-бэтмен и кошка Кравиц и прочие нЕчисти и  Готэм ..... ну а саунд просто убийственный.так что будем надеяться,что не только трейлер годный,а и весь фильм Ривз  сваял что надо....(тьфу тьфу тьфу))

 

 

насчёт леди Гаги....(я биографии вообще обожаю),а тут  время 80-е,музыка Донна Саммер....одёжка,мода,сама Леди Гага...настолько в тему зашла ....ну просто супер)))Короче с удовольствием глянула))


  • 3

#749 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 18:44


Клэр Дени и Джо Элвин (тот кто заменил Роба в фильме Клэр Дени Звёзды в полдень)
Издаля на Роба похож этот Элвин  :smex:

на мой вкус что было то прошло. Не  случилось значит не случилось. И если у Клэр получится всё с Джо-  вот и славно. 

По мне, Джо слабоват, как актер, правда, я его в паре фильмов всего видела, но тем не менее...  :scratch_one-s_head: Ну, может, Клэр и удастся выжать  что-то путное из него, посмотрим  :klubok: ))

Он очень хороший человек, много юмора и хороших ответов. Мне очень нравится разговаривать с ним» - киножурналист Нандо Ронер во время сегодняшнего интервью Роба на пресс-конференции «Бэтмен»

Очень нравится, когда о Робе в таком ключе говорят  :girl_tender:

про юмор взбодрило)) Наш хороший человек еще будет троллить публику или уже будет прилично себя вести в преддверии Бэтмена?)

:smex:

Даешь и того, и другого!  :hands: И главное, побольше!  :smex:


Интересно кстати поумерит ли он свои шуточки на фоне труфанатов Бэтмена или  всё же сделает скидку на их одержимость каноничность   )) 

Актуальный вопрос!  :smex:  Мы столько лет за ним следим, знаем примерно, что он может отколоть(  :girl_g: ) а они-то могут не понять его йумора и фиг знает чО о нем подумают  :girl_uzhas:  :smex:

35-летний актер « Сумерек» и 29-летняя модель держались за руки во время прогулки по окрестностям в среду

Лапсики на прогулку выбрались  :ura: хорошо, надо и воздухом подышать и ногам работу дать )) Симпатюльки оба!  :girl_in_love:  Сьюшке выговор - почто без маски?  :acute:

Рада появлению наших крашиков

:JC_Hi5:

. Роб явно опасается штрафа за хождение без маски, а Суки решила не прятать за ней свою при родную красоту

И не боится, что штрафанут, вот коза!  :girl_haha:
  • 3

8080105.gif


#750 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 18:47

Арина, ну так жар костей не ломит. 35+ самый возраст, чтоб начать слушать маму и носить шапку.
  • 3

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика