Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#886 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 мая 2020 - 21:33


Правильно - главное голову в тепле держать!    Уютный и домашний!

ага)) а впрочем оба ))единственное....не вижу пока даты.Шапка ,куртки.Когда же это было??

всё ясно  dailymail.co.uk Suki Waterhouse holds hands with boyfriend Robert Pattinson as they don matching face masks for a stroll in London


Суки Уотерхаус держится за руки с парнем Робертом Паттинсоном, когда они надевают соответствующие маски для прогулки по Лондону

Они вместе изолируются в Лондоне после того, как съемки фильма «Бэтмен» были остановлены из-за пандемии COVID-19.
 
А Суки Уотерхаус и его друг Роберт Паттинсон позаботились о том, чтобы они были хорошо защищены, поскольку в среду они отправились на прогулку по столице, надев соответствующие маски.
 
Модель, 28 лет, выбрала удобную куртку из меха верблюда, когда она вышла рука об руку со своим актером 
  beau   кавалером в свой 34-й день рождения.
28393968-8320205-Out_and_about_Suki_Wate

Суки обтягивала повседневную фигуру в простой джинсовой рубашке в сочетании с огромными брюками в мелкую клетку и уютной курткой.
  
Английская звезда моды выбрала пару тапочек, так как наслаждалась прогулкой рука об руку с красавчиком Робертом
 
Роберт был также завернут в темно-серый пуховик, когда нес сумку с покупками для своей подруги Суки.
28393950-8320205-image-a-11_158947079785

28393956-8320205-image-a-21_158947109729 28393976-8320205-image-m-20_158947109224


Пара была в изоляции в лондонской квартире, арендованной для Роберта, пока он снимался в «Бэтмене».
 
Производство фильма было приостановлено на неопределенный срок в марте из-за пандемии коронавируса, а дата выхода фильма также перенесена на 1 октября 2021 года.
 
Прогулка также происходит после того, как Роберт подробно рассказал о некоторых из своих более странных привычек питания в интервью GQ.

28393972-8320205-image-a-26_158947114194


Бывшая звезда Сумерек сказала, что он изо всех сил пытался приспособиться к тому, чтобы постоянно кормить себя, полагаясь на студийные диеты и рестораны в прошлом.
 
Он рассказал: «Вчера я просто гуглил, я заходил на YouTube, чтобы посмотреть, как приготовить макароны в микроволновке.
 
«Положите его в миску и поставьте в микроволновую печь. Вот как приготовить макароны в микроволновке. А также это действительно, действительно не вещь. Это на самом деле довольно отвратительно.
 
«Но я имею в виду, кто бы мог подумать, что это на самом деле делает его отвратительным на вкус?»

28393970-8320205-image-m-31_158947122639


28393946-8320205-image-m-40_158947127607


Развивая свои привычки в еде, Паттинсон сказал: «Мол, я ем из банок и прочего.
 
«Я буквально положу Табаско в банку с тунцом и просто съем ее из банки ... это странно, но мои предпочтения ... просто есть как дикое животное. Мол, из мусорного ведра.
 
Роберт и Суки были впервые связаны в июле 2018 года, когда их заметили, оставив показ Маме Миа! Вот и мы снова в модном электрическом кинотеатре в Ноттинг Хилле.

 

 

 ну и далее вся подноготная (с т зр таблоида взаимоотношений Суки и Роба как водится у дэйли мейл :smex: )


стесняюсь спросить чья на деве рубашка,ибо  такое чувство,что где-то эту клетку я встречала....   :scratch_one-s_head:  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 14 мая 2020 - 21:41

  • 3

#887 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 мая 2020 - 09:43

ещё из поздравлений Робу:

 

конечно же выход Роба (на свой ДР) повеселил фанатов:  :smex:

Роб, прими решение. или жарко или холодно 

 

ещё классное поздравление от роттен томатос

С Днем Рождения Hufflepuffа, кто станет Бэтменом, Роберт  Паттинсон !


 

Warner Bros. продолжат выпуск запланированного на июль релиза Tenet, только если к тому времени Нью-Йорк и Лос-Анджелес будут полностью открыты для бизнеса.
 John-David-Washington-in-Tenet.jpg?q=50&
Джон Дэвид Вашингтон в тенете
Вот что понадобится Warner Bros., чтобы отложить премьеру Тенета. Последний фильм режиссера Кристофера Нолана сохранился до первоначальной июльской даты выпуска в течение всей пандемии коронавируса, даже когда большинство других фильмов 2020 года были отменены. В настоящее время надежда на то, что Тенет может стать первой крупной студийной тентполой, которая принимает зрителей обратно в кинотеатр после месяцев социального дистанцирования и само-карантина, используя желание людей выйти и посмотреть новый фильм на большом экране.
 
Конечно, поскольку большинство кинотеатров по-прежнему закрыты, чтобы предотвратить распространение COVID-19, ничто не является гарантией. Из-за нестабильности ситуации долгое время ожидалось, что ВБ в какой-то момент отложит Тенет, но студия (и сам Нолан) по-прежнему полны решимости встретить это вышеупомянутое июльское окно. Желание Нолана понятно, но обстоятельства находятся вне его контроля, и есть вероятный сценарий, который приведет к задержке Тенета.
 
 
В отчете «Вашингтон пост» о готовящемся выпуске Тенета отмечается, что Всемирный банк продвинется с запланированным дебютом фильма только в том случае, если Нью-Йорк и Лос-Анджелес «будут полностью открыты». Сейчас неизвестно, когда это будет.
Robert-Pattinson-and-John-David-Washingt
Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон в фильме Тенета
Это разумная стратегия для ВБ. Тенет - это дорогое начинание, он может похвастаться производственным бюджетом в 200 миллионов долларов, прежде чем учитывать затраты на маркетинг. Чтобы получить прибыль, он должен заработать значительную сумму в кассе. Обычно, это не было бы проблемой для блокбастера Нолана. Его фильмы часто достигают коммерческого и критического успеха, даже когда Бэтмен не звезда (драма Второй мировой войны «Дюнкерк» собрала 526,9 миллиона долларов во всем мире). Тем не менее, после пандемии ожидается, что такие фильмы, как Тенет и Мулан, могут сделать меньше, чем первоначально предполагалось. Идея в том, что они смогут уравновесить это, имея сильные ноги (из-за отсутствия конкуренции), но еще неизвестно, сколько людей желают совершить поездку в театр, как только мультиплексы вновь открываются. Безусловно, будут введены ограничения на посещаемость, ограничивающие количество денег, которые могут принести фильмы.
 
Индустрия развлечений - это бизнес, и студии не собираются выпускать такие масштабные фильмы, как Тенет, на неопределенном рынке. Калифорния говорит, что могут пройти месяцы, прежде чем они снова откроют свои театры; недавно ходили разговоры о том, что распоряжения штата о пребывании в стране могут оставаться в силе до конца июля, что поставит под угрозу Тенет и Мулан. Если ВБ не уверен, что сможет показать Тенет на крупнейших рынках Америки, ему лучше будет просто отложить 

  • 3

#888 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 мая 2020 - 13:31

RoBat@Monsieur_HJ
“The company has already conducted cast and filmmaker interviews for “long-lead” journalists, monthly magazine writers, by Zoom, and is preparing to drop a second trailer online soon — the trappings of a company preparing a major summer release” #Tenet
The fate of the summer movie season rests on one Christopher Nolan film With his new film “Tenet,” Christopher Nolan can save the movie business -- maybe.
1:07 PM · May 15, 2020·Twitter for iPhone
«Компания уже провела интервью с актерами и режиссерами для« ведущих »журналистов, ежемесячных авторов журналов от Zoom и готовится выпустить второй трейлер онлайн - атрибуты компании, готовящей крупный летний релиз» #Tenet" Судьба летнего киносезона зависит от одного фильма Кристофера Нолана С его новым фильмом «Тенет» Кристофер Нолан может спасти кинобизнес - возможно.

  • 3

#889 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 мая 2020 - 17:50

:rofl:


  • 3

#890 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 мая 2020 - 20:52

кинорепортёр прошёлся по зарубежной прессе  с разбором  новейших стратегий видеосервисов и киносетей.  :

 по ссылке( с упоминанием и Тенета Нолана )

Скрытый текст

 

вывод прямо скажем меня не очень радует,но это хоть какая-то альтернатива в случае форс-мажоров:

Все внимание сейчас приковано к следующим большим релизам, вынужденным выходить онлайн, — это «Скуби-ду», запланированный на 15 мая, и диснеевский «Артимис Фаул», выпускаемый в июне. Если они повторят успех «Троллей», то можно говорить о приходе нового мира без окон, когда показ фильма в зале станет одним из второстепенных способов заработать на нем денег. Disney, Disney, Disney Disney+, где не надо ни с кем делиться даже 20% со сборов. Как только это приблизится к норме на Западе, все изменения быстро проявятся и в России.

  • 2

#891 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 мая 2020 - 21:31

ой какие милые воспоминания)) от Сэфди  в indiewire.com

 папа братьев Сэфди  оказывается под стать сынулям  и  они не менее  конечно   :smex: - Каннскую  систему безопасности  расколол на раз два во время премьеры Хорошего времени ))
 
Каким-то образом отец Джоша и Бенни избежал  службы безопасности в Каннах и пробрался на красную дорожку на мировой премьере фильма «Хорошее время». 
...Джош поделился с "Таймс" своим собственным Каннским анекдотом, на этот раз об отце братьев. Оказывается, отец Джоша и Бенни вырос во Франции и был одержим Каннами, поэтому он присоединился к своим сыновьям на фестивале 2008 года и посещал все показы и вечеринки, на которые они могли его пригласить. Их отец не смог присоединиться к ним в 2009 году, и поэтому он поклялся посетить фестиваль 2017 года и позаботиться о  своем собственном жилье и билетах. Братья Сафди сомневались, что их отец сможет присутствовать на премьере “хорошего времени” в одиночку из-за того, насколько напряжена охрана в Каннах.
“Так что можете себе представить наше удивление, когда на следующий день мы увидели фотографию с красной ковровой дорожки, - сказал Джош. - Мы были там, Бенни, я, актеры, наверху красной лестницы. Позади нас у каждой входной двери театра стоял охранник или полицейский. А потом, чуть правее, появился наш отец. Каким-то образом ему удалось проскользнуть мимо полиции, официальных лиц фестиваля и директоров фестиваля. Он тайком нашел место наверху лестницы,где можно было спокойно снимать.”
 
 полностью и про братцев тоже:
Скрытый текст

может этот момент?

30522854_m.jpg

нашла ещё фото Роба с папой Сэфди

30522958_m.jpg


как я поняла,Роб благодарит  поклонников,что приняли участие в благотворительном марафоне  GO Campaign :

 

добавлю перевод благодарности Роба поклонникам:

 "Только что узнал, что больше 8.800 долларов было собрано на кампанию Go Campaign по оказанию помощи в борьбе с COVID в честь моего дня рождения! Спасибо огромное каждому, кто сделал пожертвование. Спасибо за то, что вспомнили о моем дне рождения таким значимым способом.

 
Желаю всем крепкого здоровья.
 
С благодарностью,

 


Сообщение отредактировал Арина76: 16 мая 2020 - 10:16

  • 2

#892 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 мая 2020 - 22:55

и фильмпро ждёт


  • 2

#893 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 мая 2020 - 09:21

ВАУ какой комплимент!!!(заметила @Monsieur_HJ)
 

RoBat@Monsieur_HJ
“Robert Pattinson ... by Robert Pattinson” and Danielle Levitt like it such acknowledge Robs photography skill ....
30525383_m.jpg
2:44 AM · 16 мая 2020 г.·Twitter for iPhone
знаменитый фотограф Даниэль Левитт  отметил(а)  фотографа  Роберта Паттинсона
Дэниеэль Левитт работы http://www.daniellelevitt.com/

  • 2

#894 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 мая 2020 - 10:03

из чьих-то мечт:

можете ли вы представить себе Хоакина Феникса и Роберта Паттисона, действующих вместе в фильме о Бэтмене, и хаотическую энергию, которую они будут иметь в своих интервью? я бы хотел посмотреть на это

 

ОМГ,...какой же народ фантазийный  :scratch_one-s_head: ....интересно что Роб бы сказал на такое сравнение-

мда....со святым Иеронимом  это ещё придумать надо было сравнить)

 

и автор твитта не угомонился  :smex:

Legit upset that Caravaggio's composition is Jerome at his desk, because the tenebrism in the Pattinson is <<chef's kiss>>/
Законно расстроен тем, что композиция Караваджо - это Джером за его столом, потому что тенебризм* в Паттинсоне - это < < поцелуй шеф-повара>>/
 
*тенебризм(Tenebrism , от итальянского tenebroso («темный, мрачный, таинственный»), также иногда называемый драматическим освещением, - это стиль живописи, использующий особенно ярко выраженный киароскро, где существуют сильные контрасты света и тьмы, и где тьма становится доминирующей чертой образ)
 
   :strashno:   :smex: 

  • 2

#895 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 мая 2020 - 10:36

Новый выход наших лапсов прекрасен! Спасибочки, порадовали.
Кстати, робстенятам гранмерси за это словосочетание - наши лапсы. Меметично и нам подходит.
  • 4

Qp5K.gif


#896 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 мая 2020 - 13:00

Неужели ‘Тенет " Все Еще Торчит На Своей Дате Выхода 17 Июля?
Так ли это? Не так ли? Может ли это быть?
Участники выставки, конкурирующие студии и город были парализованы всю неделю, задаваясь вопросом, останется ли TENET Warner Bros. на дату выхода 17 июля и вернет мировые кинотеатры от этой глубокой заморозки коронавируса, которую они терпели с середины марта.
Вот что мы знаем на данный момент:
Скрытый текст

  • 2

#897 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 мая 2020 - 15:00

Почему Роберт Паттинсон может быть самым захватывающим Бэтменом за последние годы
Новый Caped Crusader говорит, что нашел «пробел», чтобы сделать Бэтмена своим - в отличие от попыток Вэла Килмера с чизболом
Очень маловероятно, что кто-нибудь когда-нибудь получит Оскар за роль крестоносца в плаще. Каким-то образом, несмотря на замечательную непреходящую известность двойной роли Брюса Уэйна и Темного Рыцаря Готэма, идея чествования кого-то за то, что он действительно очень хорошо одевается как гигантская летучая мышь, чтобы напугать преступников, вероятно, имеет меньше шансов найти связь с Академией, чем Уве Болл, выходящий из отставки, чтобы выиграть Лучший фильм. Тот Самый Шутник? Ну, это совсем другое дело.
 
Но это вовсе не означает, что давление снимается при изображении Бэтмена, отнюдь нет. Натяните плащ и капюшон, и зрители и критики все еще будут размышлять над вашим выступлением три десятилетия спустя, как это сделали Вэл Килмер и Джордж Клуни. В эпоху потокового видео по запросу, Твиттера и блогосферы фанатов не существует такого понятия, как дешевый чек на оплату забытого фильма.
 
К счастью для Роберта Паттинсона, он подписал контракт, чтобы дебютировать в предстоящем фильме "Бэтмен" в очень хорошее время. Признание британского актера в GQ на этой неделе, что он даже не работает в попытке набраться сил для роли позолоченного супергероя, возможно, когда-то вызвало мягкую критику со стороны тупоголовых уголков сообщества гиков, но теперь питает постоянное ощущение, что Паттинсон настраивает себя как анти-Бэтфлек. Там, где Бен Аффлек раздулся до смешных пропорций, чтобы сыграть вооруженного, мясоголового мега-Джока крестоносца в плаще, есть надежда, что Паттинсон будет представлять собой менее эффектное и ультра-насильственное возвращение к традиционной роли Темного рыцаря костюмированного детектива Готэма в фильме Мэтта Ривза.   
 
 
Паттинсон также намекнул, что он нашел свой Бэтменский “пробел”, естественное пространство для создания уникальной версии супергероя, которую мы никогда раньше не видели на большом экране. “Мне отчасти нравится тот факт, что есть не только очень, очень, очень хорошо сделанные версии персонажа, которые кажутся довольно определенными, но я думал, что есть несколько окончательных игр персонажа”,-сказал он. “Вы видели более легкую версию, вы видели более пресыщенную версию, более животную версию. И загадка эта становится вполне удовлетворительной, если подумать: где же мое открытие? И кроме того, есть ли у меня что-нибудь внутри, что могло бы работать, если бы я мог это сделать? И потом, это ведь часть наследства, верно? Мне это нравится.”
 
Хотя Паттинсон, возможно, и не посещал спортзал, похоже, что он готовился к этой роли другими способами, не в последнюю очередь изучая, где именно некоторые из его предшественников ошиблись. “На днях я наблюдал за созданием фильма "Бэтмен и Робин". И даже тогда Джордж Клуни говорил, что его беспокоит тот факт, что это вроде как сделано, что большая часть земли, которую вы должны покрыть с помощью персонажа, уже покрыта. И это в 96-м, 97-м годах?”
 
 
Все это подводит нас к другому бывшему Бэтмену,который недавно вспоминал об этом. Если Килмер не был так ужасен, как Клуни в знаменитом костюме, то он, безусловно, бежит рядом с великолепным Джорджем. (Сейчас мы извиняем Аффлека, поскольку его выступления еще слишком свежи, чтобы получить окончательную и окончательную критическую оценку.) "Бэтмен навсегда" Джоэла Шумахера запомнился в эти дни в основном тем, что Джим Керри эффектно переварил свою роль Загадочника, типичный пример ультра-маниакальных ранних набегов комикса в Голливуд. Килмер совершенно анонимен как Бэтмен / Брюс Уэйн, по-видимому, неспособный привнести что-либо в эту роль, кроме странного чизболла одного лайнера.
 
 
В интервью газете "Нью – Йорк Таймс" актер рассказывает о своих предпочтениях в ролях персонажей-он упоминает свою очередь в роли Дока Холлидея в "надгробном камне" и даже говорит, что хотел бы быть завсегдатаем "субботнего вечера в прямом эфире". Напротив, он обнаружил, что Бэтмен-это пустая оболочка, осознание которой выкристаллизовалось, когда внуки миллиардера Уоррена Баффета однажды прибыли на съемочную площадку Шумахера и были совершенно не впечатлены при виде Килмера в полном костюме, но очарованы бэтмобилем и другими игрушками крестоносца в плаще.
 
“Вот почему так легко иметь пять или шесть Батманов", - сказал Килмер газете, предположив, что в костюме может быть кто угодно. “Дело вовсе не в Бэтмене. Нет никакого Бэтмена.”
 
Этот комментарий имеет смысл для тех из нас, кто с таким удовольствием вспоминает о том, как Килмер поддерживал его на протяжении многих лет. Его очередь, когда вспыльчивый, ультра-жестокий гей Перри в поцелуе Шейна Блэка Kiss Kiss Bang Bang красиво перевернул клише частного детектива крутого парня с ног на голову, в то время как его потный, холодноглазый Док Холлидей был вещью пресыщенного великолепия. Легко понять, как Килмер чувствовал, что его таланты растрачиваются впустую за маской. И все же идея о том, что в Бэтмене нет ничего, из чего можно было бы создать запоминающееся представление, кажется подорванной решимостью Паттинсона найти что-то ценное в этой роли. Возможно, вместо пустого панциря Темный рыцарь - это чистый холст, на котором можно нарисовать свои собственные идеи.
 
 
Кристиан Бейл, широко известный как лучший Бэтмен большого экрана, признался, что был опустошен, когда узнал, что Аффлек берет на себя эту роль. Режиссер Кристофер Нолан, безусловно, сыграл свою роль, поставив интригующее, реальное вращение Готэма в трилогии "Темный рыцарь", но родившийся в Уэльсе актер ответил тонким, психологически мотивированным взглядом на крестоносца в плаще, который полностью контрастирует с одномерной фигурой эпохи Шумахера.
 
Там, где Килмер отказался от возвращения в качестве крестоносца в плаще в 1997 году "Бэтмен и Робин", потому что он хотел сделать некоторые “настоящие” действия с Марлоном Брандо в злополучном "острове доктора Моро", Бейл помог превратить жанр супергероя в пространство, где громкие актеры больше не осмеливаются звонить в своих выступлениях. Паттинсон, несомненно, возьмет пример с последнего – почетное упоминание должно также идти к превосходному Майклу Китону – хотя жаль, что время Килмера в списке а наступило до того, как фильм комиксов действительно нашел свои ноги. Из него получился бы великолепный злодей-Бэтмен.

К счастью для Роберта Паттинсона, он подписал контракт, чтобы дебютировать в предстоящем фильме "Бэтмен" в очень хорошее время. Признание британского актера в GQ на этой неделе, что он даже не работает в попытке набраться сил для роли позолоченного супергероя, возможно, когда-то вызвало мягкую критику со стороны тупоголовых уголков сообщества гиков, но теперь питает постоянное ощущение, что Паттинсон настраивает себя как анти-Бэтфлек. Там, где Бен Аффлек раздулся до смешных пропорций, чтобы сыграть вооруженного, мясоголового мега-Джока крестоносца в плаще, есть надежда, что Паттинсон будет представлять собой менее эффектное и ультра-насильственное возвращение к традиционной роли Темного рыцаря костюмированного детектива Готэма в фильме Мэтта Ривза.   

 

   :kuru: 

 

пысы  " тупоголовых уголков сообщества гиков"  :girl_haha: - то есть гардиан за Паттинсона!!

 

статью перенесла и в тему Бэтмэна. 


  • 2

#898 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 182

Награды

        

Отправлено 16 мая 2020 - 16:24


Мне кажется, что этим фанатам все равно на уровень актерства, лишь бы актер был мускулистым качком, и вся эта гора мышц была у него в реале.    Все же Бэтмен - это чисто мужская икона, а парням важна грубая физическая сила.

 

у этих парней прямо комплексы какие-то... они так одержимы этими мускулами...  :facepalm:



ну до чего ж прикольные :smex: ну невозможно не улыбнуться))

 

куртка и шорты это сильно :kuru: Диор поди в восторге :smex:

умнички какие- и масочки нацепили!!!

 

30512915.jpg

 

зайки такие  :girl_pink:

 

кстати, некоторые шармисты считают, что Сьюки борода Роба, а не настоящая девушка. потому что Роб скрывающийся гей.  :smex:


  • 2

#899 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 мая 2020 - 16:54


кстати, некоторые шармисты считают, что Сьюки борода Роба, а не настоящая девушка. потому что Роб скрывающийся гей. 

.... и некоторые робстенята,и почти все крисби :girl_yes:  :smex:- всё ж хоть какая-то людям радость, пусть.Какого актёра ни возьми, через некоторое время вдруг кто-нить вылезает с "а не гей ли он?", "а не борода ли у него?" даже переубеждать не собираюсь)) Что до меня - пусть хоть трижды гей  - лишь бы актёрствовал и глаз веселил- радовал))также и про бороду.

 

 

знаю на сайтах есть переводы,но мне понравился этот перевод интервью Паттинсона  для издания GQ от  donttakefake.com   «Я СПРОСИЛ АГЕНТА: “КАКОГО Х*Я?“»: РОБЕРТ ПАТТИНСОН РАССКАЗАЛ, КАК ПОЛУЧИЛ РОЛЬ БЭТМЕНА И СНЯЛСЯ У НОЛАНА - показался более эмоциональным))

(он местами с ненормативной лексикой,но в тех местах,где она  подразумевалась и в оригинале)  

 

 

из твиттера по следам эпичного интервью:

Bedas Bashkoy@someselachii
Роберт Паттинсон гребаная икона, каждый раз вижу заголовки про него, интервью или его высказывания и они настолько абсурдные, насколько это вообще возможно. Это так непредсказуемо и странно, как будто его не на Бэтмена надо было брать, а на кловуна.
Это ж нужно еще иметь столько пофигизма, чтобы такую дичь с серьезным лицом нести и потом смотреть как интернет опять горит. Уважение.
4:50 AM · 16 мая 2020 г.·Twitter Web App
 
джокушка ловушкера@badbadloki
Какое же счастье наблюдать за тем, как рвутся жопы у фанатов от слов Паттинсона(что он не тренируется для роли, а тупо разлагается дома). Фанаты испортили почти все мои любимые вещи в кино, поэтому я всегда радуюсь, когда им плохо от несовпадений «ожидание/реальность»
 Роберт Паттинсон - великий человек, испекла бы ему сладкий рулет за то, что он снова меня порадовал Кусок пирога
 11:44 PM · 15 мая 2020 г.·Twitter for iPhone
:smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 16 мая 2020 - 17:29

  • 3

#900 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 мая 2020 - 17:43

ОГО! даже медуза снизошла?))

Meduza@meduzaproject
Сложно поверить, но масштабная вампирская сага «Сумерки» не закончилась — в августе выходит новая серия. Рассказываем, чем плохи и чем хороши «Сумерки», и что почитать после (или вместо) них.
В августе выйдут новые «Сумерки», фанаты саги в восторге. Почему? Рассказываем, чем хороша и чем...
4 мая Стефани Майер, автор популярного книжного сериала для подростков «Сумерки», объявила о том, что в августе выйдет новая книга в этой серии, «Полуночное солнце», — 12 лет спустя, когда в проекте,...  https://meduza.io/fe...utm_medium=main
meduza.io

 

 

12:16 PM · 16 мая 2020 г.·antihype-main

по ссылке целый анализ!   :smex: читать или не читать,чем плоха и чем хороша сага,а также самые важные изменения в книжной индустрии, которые произошли благодаря Стефани Майер


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика