Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#901 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 мая 2020 - 18:51

 
Warner Bros. нужно, чтобы по крайней мере 80% мировых кинотеатров были открыты,  с тем чтобы ‘Тенет " Нолана вышел в июле этого года  Рафаэль Мотамайор 16 мая 2020 года 10: 22 Новости
 
Кто мог предсказать, что судьба всей киноиндустрии будет зависеть от Кристофера Нолана? Оказывается, в 2020 году все еще есть много сюрпризов в запасе, потому что все смотрят на “Тенет” и на то, попадет ли фильм в дату выхода 17 июля или будет отодвинут назад. Хотя Warner Bros. еще не решила, что делать с датой выхода, студия, как сообщается, нуждается в очень скромных 80% мировых кинотеатров, чтобы быть открытыми, если блокбастер выйдет в июле.
 
Согласно отчету Deadline, Warner Bros. надеется, что кинотеатры в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско откроются к июлю, чтобы оправдать выпуск “Тенета”, как изначально планировалось, поскольку на эти три города приходится 25% кассовых сборов фильма в первые выходные. Хотя некоторые европейские территории уже открывают кинотеатры, хотя и с ограниченной пропускной способностью, это далеко не те 80%, которые нужны Warner Bros. Даже если все эти кинотеатры откроются, пройдет много времени, прежде чем они заработают на полную мощность или будут показывать столько же фильмов в день, сколько до пандемии. А согласно отчету, Warner Bros. не планирует выпускать фильм в разные сроки, опасаясь, что спойлеры о крутящемся во времени триллере распространятся как лесной пожар.
 
Так что же произойдет, если Warner Bros. не получит то количество театров, которое они хотят открыть к июлю? Согласно отчету, все в ближайшее время сдвинется с мертвой точки. “Тенет “занял бы 14 августа дату выхода” Чудо-женщины 1984“, а супергеройский фильм затем занял бы декабрьскую дату "дюны" Дени Вильнева.”
 
Еще одна проблема, которая возникнет независимо от того, откроется ли фильм в июле, - это то, как студия решит его продать. Чем дольше Warner Bros. ждет принятия решения, тем меньше времени у них остается на разработку маркетинговой кампании, особенно в условиях пандемии, когда меньше людей ездят за рулем и поэтому смотрят рекламные щиты или смотрят приостановленные спортивные матчи.
 
Что бы ни ожидало Нолана в будущем, мы, по крайней мере, можем быть уверены, что фильм будет стоить того, чтобы ждать. Согласно отчету Deadline, фильм “так же удивителен, как и "начало".'”
 
 

 

 


  • 2

#902 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 мая 2020 - 19:05

в ГАЛЕРЕЕ  robert-pattinson.fr  ФОТО  Роберт Паттинсон в журнале  GQ Magazine  в высоком качестве

из забавного кстати по поводу одного фото из:

30530330_m.jpg
как  мы заметили, на этом фото Роб, мягко говоря, только с верхом,брюки может посчитал ненужными за ненадобностью А сейчас смотрю  и другие также во время карантина- Клуни например  заявил в интервью (по скайпу?) : "I think it is important before we start that we are completely honest with one another and in full disclosure, I am not wearing any pants"  «Я думаю, что важно, прежде чем мы начнем, что мы абсолютно честны друг с другом, и в полном раскрытии, я не ношу никаких брюк» :smex:

Отдать должное наш промолчал в отличие от Клуни- а впрочем зачем ему говорить?Он же знает,что его поклонники ооочень глазастые :whistle3:  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 16 мая 2020 - 19:09

  • 3

#903 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 мая 2020 - 22:39

 thedailybeast.com  Роберт Паттинсон - самый странный и самый милый тролль Голливуда

30532385_m.jpg 

ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ ВОСХОДИТ
 "Piccolini Cuscino" - это только верхушка айсберга RPatz.
Марлоу Стерн Старший Редактор Отдела Развлечений  опубликовано май. 16, 2020 
 
Благослови Господь Роберта Паттинсона. На этой неделе “самый беллиссимусный человек в мире " да Винчи стал зеницей ока интернета с двумя словами: Piccolini Cuscino.( :smex: )
 
Во время интервью с Заком бароном из GQ, Сумеречная звезда и будущий Крестоносец в плаще представил серию веселых сатурнских селфи, а также рецепт своего прототипа " фаст-фуда— - сахаринового монстра( :smex: ), который он якобы раскидал по всему Лос-Анджелесу. ресторанная сцена с прицелом на создание " пасты, которую вы можете держать в руке."Рецепт Пикколини Кускино (перевод: маленькая подушка) требует кукурузных хлопьев, предварительно нарезанного сыра, зажигалки (для того, чтобы “сделать немного фламбе”), булочки для гамбургеров, какой-то формы пасты (“это выглядит как какой-то беспорядочный...как пучок волос у девушки”), “любого соуса” и много сахара. После разогревания Пенне в микроволновке в воде в течение восьми минут он покрывает кусок алюминиевой фольги сахаром, ломтиками сыра, красным соусом и кукурузными хлопьями; добавляет пасту; сжигает “Р "и “С" (для Пикколини Кускино) в выдолбленную булочку; и кладет алюминиевый шар в микроволновую печь. Из него вылетает молния, и он едва не попадает на кухню к Бритни Спирс.
 
Этот трюк оказался настолько забавным, что его повторили несколько журналистов, помещенных в карантин, включая нашу собственную Лору Брэдли, которая решила: “это ни в коем случае не так.”
......................
 
 
к сожалению дальше сайт меня не пускает.Жаль.  Даже заголовок прикольный  + фото убойное для иллюстрации  :smex:

в комментах к статье в твиттере бывалые поклонники Паттинсона снисходительно  поясняют

Pattinson360 @RPat360
В ответ @MarlowNYC и @stephcav_3
We nicknamed him Trollberto a decade ago. We been knew. These D.C. fans need to get a clue.
Десять лет назад мы прозвали его Тролльберто. Мы уже знали. Эти поклонники D.C.  должны получить ключ к разгадке.
8:45 PM · 16 мая 2020 г.·Twitter for Android
:smex:
и читатели
Justin Miller@justinjm1
В ответ @MarlowNYC
exactly, the GQ bit was plausible so it shows how good he is
 точно, в GQ это было правдоподобно, так что это показывает, насколько он хорош
7:26 PM · 16 мая 2020 г.·Twitter Web App
:smex:

  • 2

#904 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 мая 2020 - 13:40

ну вот,и форбс  поддерживает Паттинсона: forbes.com Robert Pattinson Is Proving Why He’s The Perfect Choice For Batman  Роберт Паттинсон доказывает, почему он идеальный выбор для Бэтмена

автор Travis Bean 16 мая 2020
Помнишь того парня, который играл Седрика Диггори в "Гарри Поттере и Кубке Огня"? 22-летний подающий надежды актер, сыгравший задумчивого подростка-вампира Эдварда в сериале "Сумерки"? Бойфренд Кристен Стюарт, любимый всеми старшеклассниками и старшеклассницами по всему миру?
 
Да, и я тоже, потому что это уже не тот Роберт Паттинсон, которого мы знаем. Роберт Паттинсон, которого мы знаем сегодня, за последние десять лет создал целый ряд странных и захватывающих спектаклей. Роберт Паттинсон, которого мы знаем сегодня, работал с такими людьми, как Вернер Херцог, Антон Корбейн, Джошуа и Бенджамин Сафди, Клэр Денис, Роберт Эггерс и Кристофер Нолан. Черт возьми, Роберт Паттинсон, которого мы знаем сегодня, получил чертову номинацию на Оскар за свое восхитительное выступление в картине Дэвида Кроненберга "карта к звездам".
 
Да, и Роберт Паттинсон, которого мы знаем сегодня, будет следующим Бэтменом.
 
Желанная работа для любого актера в Голливуде, роль Бэтмена в прошлом досталась самым захватывающим звездам Голливуда: Майклу Китону, Вэлу Килмеру, Джорджу Клуни, Кристиану Бейлу, Бену Аффлеку. И с каждым разом давление на каждого актера, стремящегося превзойти последнего, становилось все более и более настойчивым.
 
Большая часть давления исходит от чудовищной фанатской базы Бэтмена. Таким образом, как только вы получили роль Бэтмена, вас не просто сравнивают с каждым актером, который жил в этой роли,—вам придется ответить миллионам поклонников комиксов со всего мира, которые любят видеть “свое видение Бэтмена”, изображенное определенным образом на экране. Некоторые актеры, такие как Кристиан Бейл и Майкл Китон, получили всеобщую похвалу за свои уникальные взгляды на супергероя в маске. Но другие, такие как Бен Аффлек (и его режиссер Зак Снайдер), получили шквал оскорблений от этой вирусной фанатской базы.
 
Самая странная часть всего этого? Большинство людей, которые ходят смотреть фильм о Бэтмене, никогда не читали ни одного комикса—и это касается меня. Я никогда не входил в фильм о Бэтмене с какими-либо ожиданиями. Все, что я ищу, - это уникальное, захватывающее изображение супергероя, которое я знаю только через посредство фильма.
  
Что заставляет меня так взволноваться из-за того, что Роберт Паттинсон взял на себя роль Бэтмена. Когда Паттинсон обсуждает свой актерский подход всякий раз, когда он продвигает новый фильм, его ответы и размышления всегда так интересны и рассчитаны.
 
В интервью Deadline о своем выступлении в свое время Паттинсон сказал: "Я вырос, думая, что чрезмерные, внешние проявления эмоций всегда фальшивы. Это такая ирония судьбы,что я стал актером. Каждый раз, когда я пытаюсь сделать что-то слишком экспансивное, я чувствую себя мошенником.”
 
В другом интервью Deadline Паттинсон размышлял о том, как действовать против Уиллема Дефо: "это довольно пугающая вещь с актерством, когда вы знаете, что вы с кем-то, кто овладел фактически технической способностью передавать определенные эмоции. ‘Если я буду так себя вести, человек передо мной будет точно знать, что я пытаюсь выразить.’ Я думаю, что это действительно страшно; это самое страшное. В то же время, если вы просто позволяете себе почувствовать ситуацию, то аудитория будет брать из нее то, что она хочет. Это довольно интересно для меня.”
 
Но мое любимое интервью с Робертом Паттинсоном, безусловно, пришло через Indiewire, где Паттинсон подробно рассказал о своем времени на съемочной площадке "карты к звездам". Юная звезда только что вернулась из своего пребывания на съемочной площадке "Сумерек" и чувствовала себя потерянной в совершенно странном кинематографическом мире Дэвида Кроненберга. Читая сценарий, Паттинсон сказал Кроненбергу, что он не знает, что это значит. - А Дэвид просто сказал ‘ " Ну, честно говоря, я тоже не знаю, что это значит. Но разве это не слишком пикантно?’”
 
С этого момента Паттинсон начал доверять своим актерским инстинктам и меньше полагаться на то, как другие информировали его о своих выступлениях. В результате каждый персонаж из Паттинсона был дико интересен и решительно уникален.
 
И совершенно очевидно, что эта тенденция сохранится и с Бэтменом. В новом интервью с GQ Паттинсон рассказал, как он не боится брать на себя роль, изображенную несколькими другими актерами, но на самом деле заинтригован этой идеей. Задача состоит не в том, чтобы одолеть других актеров-цель состоит в том, чтобы создать что—то полностью свое собственное.
 
“А потом я подумал” - сказал он GQ после того, как пересказал все прошлые выступления Бэтмена, - это весело, когда все больше и больше Земли было покрыто. Мол, где же пропасть? Вы видели такую более легкую версию, вы видели своего рода пресыщенную версию, своего рода более животную версию. И загадка эта становится вполне удовлетворительной, если подумать: где же мое открытие? И кроме того, есть ли у меня что-нибудь внутри, что могло бы работать, если бы я мог это сделать?”
 
Из—за этого менталитета я думаю, что Паттинсон привнесет совершенно новую атмосферу в характер Бэтмена-энергию, которая может не понравиться поклонникам комиксов, но понравится 90% кинозрителей, которые на самом деле не заботятся о комиксах. Подход Паттинсона очень кинематографичен и кооператив, поскольку он тесно сотрудничает с одним известным режиссером за другим, чтобы найти свою нишу. И похоже, что у него и режиссера Бэтмена Мэтта Ривза есть кое-что интересное в запасе для их версии супергероя.
 
Как вы, возможно, читали, Паттинсон отказался работать на свою роль Бэтмена. Даже такая маленькая деталь, как эта, должна быть взволнованно похвалена, так как это показывает, что он принимает расчетливо умственный подход к исполнению. И я думаю, что это отношение окупится, как только Бэтмен попадет в кинотеатры в мире после пандемии коронавируса (когда бы это ни было).

 


пысы респект автору за такие перспективы,только одно меня смутило в его опусе.Что автор наговорил про Паттинсона в Карты к звёздам? Какая номинация на Оскар???У меня чувство,что автор во-первых не Карты к звёздам,а Космополис имел ввиду,а во-вторых номинации если и  были,то не на Оскар...


 

 


Юная звезда только что вернулась из своего пребывания на съемочной площадке "Сумерек" и чувствовала себя потерянной в совершенно странном кинематографическом мире Дэвида Кроненберга. Читая сценарий, Паттинсон сказал Кроненбергу, что он не знает, что это значит. - А Дэвид просто сказал ‘ " Ну, честно говоря, я тоже не знаю, что это значит. Но разве это не слишком пикантно?’”

это же время космополиса,разве нет? 

ну раз сразу после Сумерек.


Сообщение отредактировал Арина76: 17 мая 2020 - 13:54

  • 2

#905 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 мая 2020 - 13:53

новое старое фото at variety party 2019. “The Batman”  от johanna carlo

30536229_m.jpg 30536232_m.jpg 

@Monsieur_HJ


  • 2

#906 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 мая 2020 - 12:32

comicbook.com  Why Christopher Nolan’s Tenet and Other Summer Tentpole Movies Won’t Go to Digital

Почему Тенет Кристофер Нолан и другие летние фильмы Tentpole не перейдут на цифровой

Аналитик по кассовым сборам объясняет, почему фильм режиссера Кристофера Нолана или другие перспективные блокбастеры, такие как Warner Bros.tentpole Wonder Woman 1984 и Disney live-action Mulan, не будут выпущены непосредственно в цифровом формате, даже если большинство кинотеатров остаются закрытыми из-за пандемии коронавируса. Анимированные Тролли мировое турне и Скуб! пропущенные запланированные театральные показы были выпущены в цифровом формате-по цене $ 19,99 за двухдневный прокат — - в то время как некоторые из самых ожидаемых фильмов года, включая "Черную Вдову" Marvel и продолжение Джеймса Бонда "нет времени умирать", были отложены до осени. Если кинотеатры не смогут оправдать ожидания и вновь откроются к июлю, могут ли летние фильмы, такие как "Мулан" или "Чудо-Женщина 1984", следовать растущей тенденции и выходить в цифровом формате?

 
"Если только не произойдет резкого отката от текущих планов постепенного открытия кинотеатров, я бы не стал делать на это ставку", - говорит Шон Роббинс, главный аналитик компании Boxoffice.com - сказал бизнесмен Си-эн-эн. "Оставшиеся в графике блокбастеры слишком сильно зависят от кассовых сборов."
 
Цифровой релиз также может "каннибализировать прибыль от крупного названия", добавил Роббинс, имея в виду потенциальные продажи домашнего видео и глобальные кассовые сборы. В случае с Тенетом, извилистым триллером с участием Джона Дэвида Вашингтона и Роберта Паттинсона, Нолан остается приверженным театральному опыту.
 
Режиссер "начала" и трилогии "Темный рыцарь" входит в число тех, кто настойчиво добивается возобновления работы кинотеатров, и будет оспаривать любое решение выпустить свой фильм в гостиные и телевизоры вместо кинотеатров и экранов IMAX.
 
"Если инопланетяне не овладеют его лобной долей, Нолан не уступит крикам цифровых технологий", - сказал Джефф Бок, старший аналитик компании entertainment research firm Exhibitor Relations. "И если Уорнер Бразерс решает Digital-это правильный ход, он, вероятно, никогда больше не работать с ними."
 
Согласно отдельному отчету, Warner Bros. требует, чтобы 80% мировых кинотеатров были открыты для Tenet, чтобы сохранить свою дату выхода 17 июля — около 3500 кинотеатров в Соединенных Штатах и примерно 30 000 других экранов по всему миру. Если эти условия не будут выполнены, Tenet, как сообщается, будет перенесен на дату выхода 14 августа, проведенную Wonder Woman 1984, отодвинув сиквел супергероя на декабрь. Тогда такой сдвиг, скорее всего, сдвинет Дюну Дени Вильнева с ее даты 18 декабря и перенесет ее в 2021 год.
 
В случае дорогостоящего Мулана, живого ремейка диснеевского анимационного фильма 1998 года, запланированного на 27 марта, прежде чем он был отложен до 24 июля, новый фильм имеет "слишком большой глобальный потенциал, чтобы пропустить традиционный выпуск в кинотеатрах."Генеральный директор Disney Боб Чапек недавно раздавил спекуляции о том, что такие громкие фильмы, как Мулан или Черная Вдова, могут пропустить кинотеатры для цифровых релизов, либо на премиальном видео по запросу, либо на потоковом сервисе Disney+.
 
 
Что касается Wonder Woman 1984, в настоящее время третьего крупного релиза, все еще запланированного для кинотеатров после Tenet и Mulan, бок сказал: "Хотя я уверен, что это полностью уничтожит цифровые книги записей, я думаю, что все еще имеет смысл играть в выжидательную игру с этим названием."
 
 
Раскрытие информации: ComicBook принадлежит компании CBS Interactive, подразделению ViacomCBS.

 

 

Кейтлин Кроненберг разместила  несколько часов назад в своём инста https://www.instagra...id=j5hs2qkfxcra  (@flying099)

30544920_m.jpg

подпись

caitcronenberg
Подтвержденный
Some of my favourite photos from Cannes 2012. May has always been synonymous with the Cannes Film Festival, which was cancelled this year. A trip down memory lane will have to do. Originally shot for @nytimes #cannes #cannesfilmfestival #nytimes #newyorktimes #davidcronenberg #sarahgadon #rushkabergman #robertpattinson #xavierdolan #emilyhampshire #peterlindbergh #caleblandryjones #kanyewest #diary #blackandwhite #filmfestival
Некоторые из моих любимых фотографий из Канн 2012. Май всегда был синонимом Каннского кинофестиваля, который был отменен в этом году. Поездка вниз по переулку памяти должна будет сделать. Изначально снимался для @nytimes #cannes #cannesfilmfestival #nytimes #newyorktimes #davidcronenberg #sarahgadon #rushkabergman #robertpattinson #xavierdolan #emilyhampshire #peterlindbergh #caleblandryjones #kanyewest #diite #filmandestival

среди фото и это:

30544970_m.jpg

  тем временем  так обстоят дела на аукционе в том числе и  знаковых вещичек Маяка :smex:

Представьте себе кепку Уинслоу - тогда вам понадобится больше 1750 долларов США, что немного дешевле, чем The Light (80 000 долларов США) и фигурка русалки (US 4250).
Еще есть время, чтобы делать ставки на предметы #TheLighthouse. @ А24 аукционы, если вы хотите помочь в хорошем деле https://a24auctions.com/auctions/let-t

 

 

 

УЖС какой со съёмок Маяка :strashno:  в https://www.instagra...d=14fq8szopj90e   (@Monsieur_HJ)

30545010_m.jpg

mrsup3rman31
Willem Dafoe is the man ‍♀#robertpattinson #lighthouse #thelighthouse #horrormovies #willemdafoe #valeriiakaraman #thelighthouse2019 #terror #macabre #horrorfeed #instahorror #horrorgram #A24 #cinema #horrorpage #horrorfans #siren #madness #horrorfamily #mermaid #creepy #horrorismyfuckingporn #horrorobsessed #horroricinema
 
и половинка русалки :bad:

Сообщение отредактировал Арина76: 18 мая 2020 - 12:34

  • 2

#907 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 мая 2020 - 13:58

видео от Cosmopolitan к дню рождения Роба

 

и правда О -ля -ля :whistle3:


  • 2

#908 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 мая 2020 - 19:24


  • 2

#909 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 18 мая 2020 - 22:01


и кто это так дружненько шествует-вышагивает с котомочками?
Макарошки, наверное, закончились, надо еще для новых опытов прикупить  :smex:

ну до чего ж прикольные ну невозможно не улыбнуться))

С голыми ногами, но в пуховике и шапке, в этом весь Роб  :smex:

Диор поди в восторге

и в темпе готовит новомодный показ от Паттинсона  :smex: 

Уютный и домашний!

Очень!  :girl_tender:


стесняюсь спросить чья на деве рубашка,ибо  такое чувство,что где-то эту клетку я встречала....    
Было, было дело 1a2f969f4a898201fb3b2dd6ada925ac.gif

 

30550481.jpg

 

Сьюшка не только рубашку, но и куртку, кажись, конфисковала у Робки, совсем раздела нашего мальчонку  :balblabla:  :smex:


  • 2

8080105.gif


#910 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 18 мая 2020 - 22:30


"Только что узнал, что больше 8.800 долларов было собрано на кампанию Go Campaign по оказанию помощи в борьбе с COVID в честь моего дня рождения! Спасибо огромное каждому, кто сделал пожертвование. Спасибо за то, что вспомнили о моем дне рождения таким значимым способом.   Желаю всем крепкого здоровья.   С благодарностью, Роб" 
Какие молодцы Робины поклонники, почти 9 тыщ собрали, здОрово!  :good: 

можете ли вы представить себе Хоакина Феникса и Роберта Паттисона, действующих вместе в фильме о Бэтмене, и хаотическую энергию, которую они будут иметь в своих интервью? я бы хотел посмотреть на это

Они оба необычные и тандем из них отличный получился бы, мне кажется  :girl1:

.Какого актёра ни возьми, через некоторое время вдруг кто-нить вылезает с "а не гей ли он?", "а не борода ли у него?"

Вот что за радость людям придумывать или выискивать  всякие червоточины там, где их нет, и вообще, им-то что за дело  :girl_sad:Но нет, без этого, видать, прямо жизнь не мила  :girl_haha: 

даже переубеждать не собираюсь)) Что до меня - пусть хоть трижды гей  - лишь бы актёрствовал и глаз веселил- радовал))также и про бороду.

:good:  :JC_Hi5:

Роберт Паттинсон гребаная икона, каждый раз вижу заголовки про него, интервью или его высказывания и они настолько абсурдные, насколько это вообще возможно. Это так непредсказуемо и странно, как будто его не на Бэтмена надо было брать, а на кловуна. Это ж нужно еще иметь столько пофигизма, чтобы такую дичь с серьезным лицом нести и потом смотреть как интернет опять горит. Уважение.

:smex:

Роберт Паттинсон - великий человек, испекла бы ему сладкий рулет за то, что он снова меня порадовал

:whistle3:  :smex:
  • 3

8080105.gif


#911 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 18 мая 2020 - 23:00


Благослови Господь Роберта Паттинсона. На этой неделе “самый беллиссимусный человек в мире " да Винчи стал зеницей ока интернета с двумя словами: Piccolini Cuscino.( )
Зеница ока интернета  :lubov:

Хорошо так взбодрил всех своей стряпней  :smex:

 

 

 Роберт Паттинсон - самый странный и самый милый тролль Голливуда

"самый милый тролль Голливуда" -  :_dovolnui_:  :girl_tender:


заголовок прикольный  + фото убойное для иллюстрации

И подходящее, очень  :girl_haha:

мне еще на фоне макарошек понравилось))

 

30550900.jpg

 


Юная звезда только что вернулась из своего пребывания на съемочной площадке "Сумерек" и чувствовала себя потерянной в совершенно странном кинематографическом мире Дэвида Кроненберга. Читая сценарий, Паттинсон сказал Кроненбергу, что он не знает, что это значит. - А Дэвид просто сказал ‘ " Ну, честно говоря, я тоже не знаю, что это значит. Но разве это не слишком пикантно?’”

это же время космополиса,разве нет? 

Мне кажется, явно о временах Космополиса речь идет   :scratch_one-s_head: А автор, похоже,  напутал слегка))

УЖС какой со съёмок Маяка

Страсти-мордасти прям  :mega_shok:  во сне увидишь - не проснёсси  :smex:
  • 2

8080105.gif


#912 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 мая 2020 - 09:37

в галерее  robertpattinsonau.com HQ OUTTAKES:  Robert Pattinson Photographed by Simon Emmett | Esquire UK September 2014 
30553080_m.jpg 30553082_m.jpg

  • 2

#913 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 мая 2020 - 09:58


И подходящее, очень  мне еще на фоне макарошек понравилось))  

30550900.jpg

:good:  :rofl:   производители макаронных блюд нервно курят в сторонке после выхода Паттинсона- маркетинговую компанию просто убойную провёл

 

 


Вот что за радость людям придумывать или выискивать  всякие червоточины там, где их нет, и вообще, им-то что за дело  Но нет, без этого, видать, прямо жизнь не мила   

моё имхо, это собственные комплексы этих людей, попытка приопустить ,принизить хотя бы  таком плане звезду,а себя возвысить хотя бы в этом. В их понимании ориентация это то за что можно гнобить,когда на фоне карьеры  нЕ за что+ если девушка  не та,к которую планировали- то и вовсе мама не горюй какие версии вытаскивают.  Периодически такое наблюдаю вне зависимости от фамилии актёра.  И даже если актёр женат,с детьми не останавливает(Арми Хаммер в пример)

 

 


"самый милый тролль Голливуда" -   

ага,и мне очень название понравилось))

 

 


Было, было дело      Сьюшка не только рубашку, но и куртку, кажись, конфисковала у Робки, совсем раздела нашего мальчонку   

точно! она родимая!!! :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 19 мая 2020 - 13:01

  • 3

#914 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 мая 2020 - 12:37

))

Он был ..............................................Он все еще


  • 2

#915 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 мая 2020 - 12:59

вах вах какой интересный муЩина :whistle3:  в https://www.facebook...?type=3

98160478_2626192634332800_54161450752792

GQ Thailand
· 3 ч. · 
 
นับเป็นปรากฏการณ์ใหม่สำหรับนิตยสาร! เมื่อโรเบิร์ต แพตทินสัน ต้องรับบทเป็นตากล้องถ่ายภาพตัวเองในขณะกักตัว สำหรับปกและประกอบบทสัมภาษณ์ เขาคุยผ่านเฟซไทม์เล่าเรื่องการปรับตัวในสถานการณ์นี้ การรับบทแบทแมนคนใหม่ จนถึงการหัดทำพาสต้าจนไมโครเวฟเกือบระเบิด พร้อมฟีเจอร์ใหญ่ที่ว่าด้วยการเปลี่ยนแปลงของโลกหลังโควิด-19 ติดตามได้ในนิตยสาร GQ Thailand ฉบับพฤษภาคม-มิถุนายน 2020 วางแผงเร็วๆ นี้ #GQThailand
 
Self-portraits by Robert Pattinson
Pattinson wears clothing by Dior

GQ Таиланд
· 3 ч. ·
Это новое явление для журналов! Когда Роберту Паттинсону пришлось взять на себя роль фотографа, чтобы фотографировать себя, находясь в заключении Для прикрытия и сопутствующих интервью Он рассказал через Facetime, рассказывая об адаптации в этой ситуации. Взяв на себя роль нового Бэтмена Пока не научился готовить макароны, пока микроволновка почти не взорвалась С большой особенностью изменения мира после Covid-19 Может появиться в журнале GQ Thailand, май - июнь 2020, скоро выйдет #GQThailand
 
Автопортреты Роберта Паттинсона
Паттинсон носит одежду от Dior

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика