Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#916 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 мая 2020 - 21:12

:mouse: Беретка - как изюминка на торте! Прожигающий насквозь взгляд!


  • 3

#917 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 мая 2020 - 21:44

 

Прожигающий насквозь взгляд!

умеет  :kuru:

 

 

фанаты Нолана не теряют чувство юмора даже в нынешней ситуации)


  • 2

#918 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 мая 2020 - 13:57

 Хорхе Бланко, личный тренер, говорит с INFOBAE об обучении Роба.  (информация @RobsFootsteps  + от FlaviaTwitter https://www.infobae....obox=1589930493

 
Хорхе Бланко не любит слишком много говорить о близости знаменитостей, с которыми он работает, осторожность необходима в его области , но он предложил журналу некоторые подробности того, как прошел первый день в тренажерном зале с Робертом Паттинсоном, следующим кинобэтменом .
 
“У нас есть общий друг, который также является актером, и однажды он сказал мне, что у него есть коллега, который хочет тренироваться со мной. Самое смешное было то, что первые полчаса я его тренировал ... Я не знала, кто он такой! В конце урока я понял, что он тоже актер, хотя и не знал, какие фильмы он снимал. Только когда я попрощался, я понял, что он был главным героем "Сумерек". Сначала он очень застенчивый человек, но потом он становится очень милым и прежде всего очень уважительным."

 
 
 
cathy@Z5cathy
#RobertPattinson   Credit to DixieCotton2 IG
30564294_m.jpg 30564329_m.jpg
5:01 AM · May 20, 2020·Twitter for iPhone

 
 
sally@sallyvg
John David Washington   - Robert Pattinson by Austin Hargrave #Tenet
30564384_m.jpg 30564385_m.png
11:11 AM · May 20, 2020·Twitter Web App

Сообщение отредактировал Арина76: 20 мая 2020 - 13:57

  • 3

#919 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 мая 2020 - 14:23

какой интересный твитт:

Nicholas Slayton@NSlayton
David Michod's 2014 film THE ROVER (second best film of the year, Pearce and Pattinson deserved Oscar noms) is the only movie to accurately depict a post-collapse world. Not Mad Max aesthetics, not overly The Road bleak, just a truly collapsed society, fading away.
Фильм Дэвида Мишо"Ровер" 2014 года (второй лучший фильм года, Пирс и Паттинсон заслужили номинации на премию "Оскар")-единственный фильм, который точно изображает мир после коллапса. Не безумная эстетика  Mad Max, не чрезмерно унылая The Road , а просто по-настоящему разрушенное общество, угасающее.

 Kelsey D. Atherton@AthertonKD
 · 18 мая
"What skills given me value in the apocalypse?" always assumes a far more transactional, rigid understanding of what people do in collapse than actually happens. People tend to get by, together, or not at all.
 - Какие навыки придали мне ценность в Апокалипсисе?"всегда предполагается гораздо более жесткое понимание того, что люди делают в коллапсе, чем это происходит на самом деле. Люди, как правило, живут вместе или вообще не живут.

 

 

11:26 PM · 18 мая 2020 г.·Twitter Web App

и ещё в тему флэшмоба: "мои планы- 2020"

:smex:


  • 3

#920 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 мая 2020 - 19:49

 
 
Роскошная работа, напоминающая любовную атмосферу и немецкий экспрессионизм, с двумя великолепными Робертом Паттинсоном и Виллемом Дафо.
 
...экранная химия между Паттинсоном и Дафо  является электрической и непревзойденной. Никаких отцовских отношений, никакой взаимной поддержки или взаимопомощи-только презрение, неприязнь и ненависть.
 
...Паттинсон - полная противоположность Дафо: его выразительная статичность необходима, чтобы позволить ему просвечивать только то, что он хочет, не допуская какой-либо интерпретации. 
 
...Маяк представляет художественную зрелость Роберта Эггерса, одного из самых многообещающих, способных и блестящих авторов своего поколения. Он рассказывает о человеческой деградации в изоляции, стесненности в грязи и темноте, в то время как все вокруг (и внутри) ухудшается. Несколько вспышек человечности - это регургитации, предназначенные для забвения подсознания, и в основном благодаря эстетической и чувственной силе работы и интерпретациям двух великолепных  Роберта Паттинсона и Виллема Дефо проект можно назвать практически безупречным. За свою концептуальность одновременно и в связи с противоположностью с VVitch. Для его культурных цитат его экспрессионистская воля и безупречная кинематографическая ценность, с формальным балансом между соотношением 5: 4, 35-миллиметровой и черно-белой пленкой, которая удивительным образом затрагивает совершенство, создает атмосферу клаустрофобии и отчуждения и острые ощущения Лавкрафтовской матрицы древнего террора. Жанр кино, которым нужно восхищаться и ревниво оберегать.
 
ПОЛНОСТЬЮ:
Скрытый текст

  • 2

#921 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 мая 2020 - 21:03

 
deadline.com Сэмюэл Голдвин Лэндс "в ожидании варваров" драма с участием Марка Райланса, Роберта Паттинсона и Джонни Деппа    Автор: Аманда Н'Дука 20 мая 2020 года  
 Эксклюзив: компания Samuel Goldwyn Films приобрела североамериканские права на полнометражный фильм режиссера Чиро Гуэрры "в ожидании варваров", в котором снимаются лауреат премии "Оскар" Марк Райлэнс ("Мост шпионов"), номинант на премию "Оскар" Джонни Депп ("Пираты Карибского моря"), новоиспеченный Бэтмен Роберт Паттинсон ("Маяк"), Гана Байярсайхан ("экс машина") и Грета Скакки ("девушка в тумане"). Первоначально планировавшийся к театральному релизу фильм теперь будет доступен на цифровых платформах в августе этого года.
 
Драма основана на романе лауреата Нобелевской премии Дж.М. Коэци, который также адаптировал сценарий. Он следует за судьей (Райлансом) изолированного пограничного поселения на границе безымянной Империи, который надеется на легкую отставку до прибытия полковника Джолла (Деппа), чья задача-докладывать о деятельности "варваров" и о ситуации с безопасностью на границе. Джолл проводит серию безжалостных допросов, которые заставляют магистрата усомниться в его верности империи.
 
Майкл Фицджеральд, Ольга Сегура, Андреа Иерволино из Iervolino Entertainment и Моника Бакарди продюсировали картину вместе с исполнительными продюсерами сэром Мартином Франклином, Кристиной Гальего, Даниэль Малони, Деборой Добсон Бах и Пенелопой Гласс.
 
“Для меня было большой честью работать с этим замечательным актерским составом и страстной командой, чтобы вывести шедевр Дж.М. Коэ - Зи на экран”, - сказал Гуэрра. “Это вневременная история, которая очень много говорит нашему сегодняшнему миру, и мы очень рады и взволнованы тем, что наконец-то представляем ее зрителям в США через это партнерство с Samuel Goldwyn Films.”
 
"Ожидание варваров наполнено мощными и трогательными выступлениями Марка, Джонни, Роберта и Ганы. Кинематограф прекрасен, и режиссер Чиро Гуэрра создает мир, который заставляет нас заглянуть глубже в себя и спросить: "Что бы я сделал?”. Сэмюэл Голдвин филмс с гордостью представляет этот фильм зрителям", - прокомментировал Питер Голдвин.
 
Мэг Лонго и Бен Файнгольд заключили сделку по защите прав от имени Сэмюэля Голдвина Филмса с Джули Султан из AMBI Media Group, которая представляла интересы создателей фильма.

 

 


30569401_m.jpg

 30569438_m.jpg

 

30569439_m.jpg

 

30569440_m.jpg 

 

https://www.samuelgo...the-barbarians/

информация @sallyvg


Сообщение отредактировал Арина76: 20 мая 2020 - 21:05

  • 2

#922 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 мая 2020 - 09:01

Новое фото в берете напомнило роль Дали. Прожигающий насквозь взгляд как от туда.
Большое спасибо за новости, Ариночка.
  • 3

Qp5K.gif


#923 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 мая 2020 - 12:31

TENET New Trailer TV-SPOT [HD] Christopher Nolan Sci-Fi Epic (2020)

 

 
 
RoBat@Monsieur_HJ
New tagged Robs photos for GQ France 2017 https://m.weibo.cn/d...506673325115607
 30574613_m.jpg 30574614_m.jpg 30574615_m.jpg
3:37 AM · 21 мая 2020 г.·Twitter for iPhone

 

 
 
30574736_s.jpg
О книге
Откройте для себя секреты принципа Кристофера Нолана с этим эксклюзивным закулисным взглядом на самый ожидаемый фильм 2020 года.
 
ОТ РЕЖИССЁРА КРИСТОФА НОЛАНА - невероятный шпионский триллер, настолько уникальный, что зрители будут ломать голову над его сложностями на долгие годы. Тайны Тенета отправляют читателей в эксклюзивное путешествие к изнуряющему время шедевру Нолана, предлагая редкое понимание всех аспектов его создания. Благодаря подробным комментариям самого Нолана и ряда других ключевых сотрудников, в том числе продюсера Эммы Томас и продюсера Натана Кроули, «Секреты тенета» предоставляют необходимый мастер-класс, раскрывающий процесс режиссера и его уникальное творческое видение. Проиллюстрированный откровенными закулисными образами и неотразимым концептуальным искусством, этот фильм является окончательным исследованием, которое гарантированно останется в воображении надолго. , , и, возможно, прошлое.

:hands:


  • 2

#924 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 мая 2020 - 14:45

у поклонников Паттинсона отличный материал для флэшмоба  :smex:

 

 

 


  • 2

#925 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 мая 2020 - 18:34

30578449_m.jpg
nikolaivonbismarck*
 Robert Pattinson in The Dior Sessions @dior @mrkimjones @tom_guinness @teenage_cancer 
#filmphotography #robertpattinson #dior #kimjones #blackandwhite #hasselblad500cm #batman #teenagecancertrust #nikolaivonbismarck #thediorsessions
от  @twenty22too
 

https://www.instagra...d=1x3yhoudww1j3


 

 

плэйлист интересуется:

  The Playlist  ‏ @ThePlaylist  

Trailer for #ChristopherNolan's #Tenet coming today. Here's another teaser. Will it stick to July, announce a new date, or stay vague with its date like this stinger?

Трейлер фильма "принцип Кристофернолан", который выходит сегодня. А вот еще один тизер. Будет ли он придерживаться июля, объявлять новую дату или оставаться неопределенным с ее датой, как этот Стингер?


Сообщение отредактировал Арина76: 21 мая 2020 - 18:37

  • 2

#926 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 мая 2020 - 20:18

фанаты  Нолана  и не только в ожидании трейлера :kostyli:  :smex:


  • 2

#927 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 мая 2020 - 20:54

collider.com Телевизионный ролик "Тенета" дразнит больше времени обманом перед сегодняшним новым полным трейлером Винни Манкузо 21 мая 2020

  
 
О чем же на самом деле говорит принцип Кристофера Нолана? Очень трудно сказать. Мы попытались это выяснить. Все еще непонятно! Новое телевизионное пятно, которое упало перед сегодняшним полным трейлером, только вызвало больше вопросов, в основном повторяя “Тенет " снова и снова. Роберт Паттинсон сказал, что фильм не включает никаких путешествий во времени, но эти новые кадры действительно показывают Джона Дэвида Вашингтона...не стреляющего пулей. “Ты не стреляешь пулей, - говорят ему, - ты ее ловишь.”
 
Так что, да, это определенно фильм Кристофера Нолана.
 
Самый большой вопрос, однако, заключается в том, когда, черт возьми, вы действительно сможете его увидеть. По состоянию на эту самую секунду, премьера Tenet все еще назначена на 17 июля, по существу вновь открывая кинотеатры после закрытия COVID-19 по всей стране. Новый фильм Нолана - последний крупный блокбастер, оставшийся в своем первоначальном слоте выпуска, хотя некоторые эксперты все еще предполагают, что повторное открытие в июле будет слишком рано. Даже если каким-то образом театр может гарантировать 100% безопасный опыт, есть также вопрос о том, будет ли выгодное количество посетителей чувствовать себя комфортно, возвращаясь так рано. Вы можете заметить, что это телевизионное пятно говорит только “приходя в кинотеатры", что означает, что фактическая дата выхода может быть самой интересной информацией, которую мы узнаем из сегодняшнего полного трейлера.
Посмотрите телепередачу ниже и будьте в поисках нового трейлера позже сегодня. Подробнее о Тенете, вот первый полный трейлер. В фильме также снимаются Элизабет Дебицки, Аарон Тейлор-Джонсон, Майкл Кейн, Кеннет Брана и Фиона Дуриф.
 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 21 мая 2020 - 21:01

  • 2

#928 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 мая 2020 - 21:14

Netflix из изоляции философствует))
 
 NetflixFilm‏ Подлинная учетная запись  @NetflixFilm  
when you've lost all sense of reality and have no idea whether to say good morning, good afternoon, or goodnight
когда вы потеряли чувство реальности и понятия не имеете, сказать ли вам доброе утро, добрый день или спокойной ночи...
30580248_m.jpg
 
 
 из серии "похоже"

Film Updates‏ @FilmUpdates  
It appears that the first full trailer for Christopher Nolan's #Tenet might debut tonight during #RedNoseDay on NBC 8-11pm EST.#TenetTrailer 
Похоже, что первый полный трейлер #Tenet Кристофера Нолана может дебютировать сегодня вечером во время #RedNoseDay в NBC 8-11 вечера EST.
21:40 - 21 мая 2020 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 21 мая 2020 - 22:05

  • 2

#929 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 мая 2020 - 08:20

и на ютюбе:

Tenet (2020) Trailer #2

персонажа Роба не много  ,но есть!!!

30583581_m.jpg 30583582_m.jpg 30583583_m.jpg 30583584_m.jpg 

@Monsieur_HJ

Джон Дэвид Вашингтон говорит, что то, что Кристофер Нолан делает с #Tenet будет диктовать «следующие 10–15 лет кино».


  • 3

#930 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 мая 2020 - 08:48

Тейлер очень крутой, только темноват, на мой вкус. Все очень красивые. Роберта мало, но это ничего, пусть будет темной лошадкой и проявит себя в фильме, а не в трейлере.
Сюжет все так же остаётся непредсказуем, и это прекрасно!
А Кристофер Нолан мужииииииик. Сказал 17 и выпускает 17. Коронавирус соснул.
  • 4

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика