Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#946 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 23 мая 2020 - 12:40


Надеюсь, что Роберта в фильме озвучивать будет не Гаврилин. Хватит с него и Саги! Тем более, что он обозначил свое пренебрежительное отношение к Робу. Пусть на хер идет теперь, знаток хуев.
Он наоборот, полон надежд, что будет озвучивать Нолана и Бэтмена. При этом новую кучу дерьма наклал на исполнение Паттинсоном Эдварда, поклонниц Паттинсона, которые якобы захейтили его только за  его слова о недостатке таланта Роба, и снисходительно заметил, что Роб растет как актер и теперь мэтру Гаврилину есть над чем работать,озвучивая его. Прям не мужик, а какое то "кю". Понятно, что обидно, когда литсо опытного актера захотели увидеть только из за того, что он озвучил роль в исполнении актера , по которому  сходили с ума миллионы женщин, но ты профессионал , блин, или хвостик поросячий, что бы хаять этого актера ни за что, да еще выдумывать что нет в нем глубины , сравнивая с Хиддстоном! в пользу последнего(( Уж на что мой муж не выносит Паттинсона, и то возмутился поведением Гаврилина
  • 3

#947 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 мая 2020 - 13:22

Еще больше об * этой * сцене самолета в новом телевизионном ролике, рекламирующем трейлер #TENET

 

 

 

пысы насчёт Гаврилина. Он кстати Колина Фарелла озвучивал в Джентльменах -не знаю как насчёт тембра и всего остального,но персонаж мне зашёл!  :smex:  а значит ничего не напрягало   )) 

насчёт его озвучки Паттинсона....глянула его инста- нашла то место где ему и комплименты и  пинки отвешивали за озвучку Паттинсона https://www.instagra.../p/B1ox27dI4k8/  -раньше не обращала внимание на его фразу одну ,а теперь обратила:

alexandergavrilin
Задублил моего дорогого Паттинсона в одном новом фильме. И вы знаете, что я вам скажу? Я очень приятно удивлен Ну во-первых, что меня все-таки на него утвердили, а во-вторых- растет Паттинсончег прям на глазах! Зачет
☝Какая фильма не спрашивайте- не скажу, когда выйдет не знаю
Кстаде, в варкрафте я тож был- королем, имя которого хрен выговоришь

 

 

 
-то что он снисходительно походя Паттинсона Паттинсончегом называет -не вижу причин наезжать на  него.Обычный трёп,любя, да мало ли. Говорит,что растёт? ну так разве нет? Да,вот он заметил,что Паттинсон растёт,и он удивлён,криминала не вижу. А раньше допустим не нравился ему как актёр.Он что,поклонником его быть должен что ли?  Или только по стойке смирно с придыханием говорить о нём?Да нет конечно. Озвучка это всего лишь работа,а конкретно здесь в инста-трёп))
Меня привлекло место,где он пишет,что "меня все-таки на него утвердили" -то есть могли и нет? Ему пришлось конкурировать с кем-то? 
А в комментах кстати   и спасибЫ  ему за озвучку Паттинсона есть)
 
 

Сообщение отредактировал Арина76: 23 мая 2020 - 13:49

  • 3

#948 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 мая 2020 - 14:15

Ну как то некрасиво было отмежеваться от Роба, высказываясь нелицеприятно об его игре - не профессионально и должна быть какая-то этика, уважение к коллеге, актёру. Теперь когда Роберт на коне, впереди Тенет и Бэтмен; он такой немедленно прозрел по поводу паттинсончегова таланту. Этих их,прозревших, сейчас до Москвы раком не переставить, зачем говнить парня было тогда?
К профессиональным компетенциям Гаврилина вопросов нет, мне нравится его озвучка. Просто не хочется, что он, над ползучий, на Роберте зарабатывал. Пусть Хиддлстона сраного идёт озвучивает.
  • 4

Qp5K.gif


#949 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 мая 2020 - 16:30


Этих их,прозревших, сейчас до Москвы раком не переставить, зачем говнить парня было тогда?
ну не нравилась им игра Паттинсона в той же саге. В то время, я ,ослеплённая Паттинсоном -Эдвардом, их не поняла, а сейчас понимаю. Им нужен был весь фильм. А не только актёр Паттинсон там. Вот честно и говорили- фигня фильм и след-но актёр.  Как можно заставить мужчин смотреть это?!! Нет ,редкие индивидуумы попадались конечно,но единицы. Их не было слышно за общим мужским фуууууу.  Увидели в Космополисе- тоже не все прозрели. Единицы.В Ровере- чуток поболе. В Хорошем времени- вот тут явный,заметный интерес настал. В короле ещё добавилось. ну уж а в Маяке тут  уже серьёзно. Нет,на мой взгляд всё логично.Роберт рос как актёр.У него не было мужской аудитории,скажем честно,но он умудрился её набрать.
  • 3

#950 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 23 мая 2020 - 16:35


то что он снисходительно походя Паттинсона Паттинсончегом называет -не вижу причин наезжать на  него.Обычный трёп,любя, да мало ли. Говорит,что растёт? ну так разве нет? Да,вот он заметил,что Паттинсон растёт,и он удивлён,криминала не вижу. А раньше допустим не нравился ему как актёр.Он что,поклонником его быть должен что ли?  Или только по стойке смирно с придыханием говорить о нём?

Если не нравится пусть не озвучивает. Если профессионал, то некорректно оправдывать неудачи дубляжа тем, что якобы нечего было играть ему, невыпиенному актеру . Я вот не помню , что бы Каменкова говорила, что Лив Тайлер( или еще кто) недостаточно хорошая актриса  для ее таланта дубляжа  или недостаточно "глубока" для ее  волшебного голоса, а Гаврилин говорил, что не чувствует в Паттинсоне глубины буквально недавно 

А прогресс мог бы заметить еще в 2014, если такой разборчивый актер, а не сейчас поддакивать перед Ноланом и Бэтменом


 

 


К профессиональным компетенциям Гаврилина вопросов нет, мне нравится его озвучка. Просто не хочется, что он, над ползучий, на Роберте зарабатывал. Пусть Хиддлстона сраного идёт озвучивает. 1

а мне не нравится( Только в Новолунии нормально озвучил. 


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 23 мая 2020 - 17:33

  • 2

#951 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 мая 2020 - 16:42

 


. Если профессионал, то некорректно оправдывать неудачи дубляжа тем, что якобы нечего было играть ему, невыпиенному актеру дубляжа.

так на его дубляж и поклонники есть(сужу по комментам)-дело вкуса.   Единственное,мне не совсем понятно,почему  в студии дубляжа совсем не реагируют на отрицательные отзывы на дубляж Гаврилина  или другого кого? Видят же отрицательные отзывы,и уже не на один фильм, и продолжают пихать Гаврилина.Неужели настолько безрыбье? Или остальные ещё  хуже? Получается  даже и сравнить не с кем.  
  • 2

#952 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 23 мая 2020 - 17:43


так на его дубляж и поклонники есть(сужу по комментам)-дело вкуса.   Единственное,мне не совсем понятно,почему  в студии дубляжа совсем не реагируют на отрицательные отзывы на дубляж Гаврилина
мне он самой как актер дубляжа нравился, пока не случился мой  диссонанс с дубляжом Паттинсона.

Видят же отрицательные отзывы,и уже не на один фильм, и продолжают пихать Гаврилина.Неужели настолько безрыбье? Или остальные ещё  хуже? Получается  даже и сравнить не с кем.  

На самом деле странно, ведь даже раньше не гаврилиным единым Паттинсон в России жив был. Воды слонам и Космополис другие актеры озвучивали. Мне нравится.....

Кмк , сейчас вообще огромный выбор - студии озвучки конкурируют не хило, у каждой свое лицо, которое стараются сделать брэндом. Я лично недавно слышала несколько очень хороших переозвучаний давно известных фильмов. Причем обычно переозвучка любимых фильмов разочаровывает, а там было здорово сделано



Нет ,редкие индивидуумы попадались конечно,но единицы. Их не было слышно за общим мужским фуууууу.  Увидели в Космополисе- тоже не все прозрели. Единицы.В Ровере- чуток поболе. В Хорошем времени- вот тут явный,заметный интерес настал. В короле ещё добавилось. ну уж а в Маяке тут  уже серьёзно. Нет,на мой взгляд всё логично.Роберт рос как актёр.У него не было мужской аудитории,скажем честно,но он умудрился её набрать.
я зрителей не осуждаю, хотя у Паттинсона было несколько хороших, вполне доступных восприятию массового зрителя ролей и до и во время СС - можно было оценить. А вот предубеждению профессионалов нет оправданий для меня., тем более Роб говорил, что некоторые звонили лично и восхищались, а потом писали снисходительные рецензии
  • 4

#953 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 мая 2020 - 18:44


  • 2

#954 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 мая 2020 - 19:43

Атмосферный трейлер - ставящий больше вопросов, чем дающий ответы! :good:


  • 3

#955 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 мая 2020 - 09:42

latimes.com  Сможет ли "Тенет" Кристофера Нолана запустить кинотеатры в июле?  Автор Райан ФОНДЕРСТАФФ писатель 22 МАЯ 20205 ГОДА
Голливуд не мог бы написать лучшую потенциальную историю возвращения для киноиндустрии.
 
Warner Bros. готовится выпустить последний полнометражный фильм от известного режиссера Кристофера Нолана, одного из самых больших защитников опыта большого экрана, 17 июля. Если его научно-фантастический триллер “Тенет” выйдет на экраны, как и планировалось, то это будет первый крупнобюджетный фильм, дебютировавший в широком театральном прокате с момента закрытия американских мультиплексов в середине марта.
 
Успешный запуск фильма ознаменовал бы триумфальное возвращение осажденных кинотеатров после нескольких месяцев закрытия, которые угрожали обанкротить экспонентов. Для Нолана быть режиссером, который запускает бизнес, связанный с коронавирусом, было бы почти слишком подходящим.
 
Однако это может оказаться невозможным.
 
Из-за политики общественного здравоохранения, направленной на замедление распространения коронавируса, владельцы кинотеатров остаются неуверенными, когда они смогут полностью открыться по всей стране на уровне, который может поддержать крупный студийный фильм.
 
Это особенно верно на ключевых рынках, таких как Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Нью-Йорк, которые необходимы для того, чтобы фильм размера “Тенета” стал прибыльным. Эти города являются домом для киношников, которые обычно стекаются на новый фильм от режиссера "Дюнкерка”, “Интерстеллара”, “начала" и "Темного Рыцаря"."Также неясно, когда кинозрители будут готовы вернуться в кинотеатры на фоне затянувшихся опасений новых вспышек болезни.
 
Ситуация непростая для базирующейся в Бербанке компании Warner Bros., которая во многом опирается на “Тенет"."По оценкам, производство фильма обошлось примерно в 190 миллионов долларов, не считая маркетинга. Принадлежащая ему студия уже запустила свою маркетинговую кампанию с телевизионными рекламными роликами, которые транслировались в среду, и трейлером, который стартовал в четверг в 5 часов вечера на популярной онлайн-видеоигре Fortnite. В новом трейлере не была указана дата выхода.
 
“Даже если это не фильм Marvel или” Звездные войны", он все равно зависит от наличия мирового следа", - сказал Шон Роббинс, главный аналитик Boxoffice Pro. - Самый большой риск заключается в том, что ежедневные новости меняются. Это ставит студию в действительно трудное положение.”
 
Представители Warner Bros. и Nolan отказались комментировать эту историю.
 
Выпуск “Тенета " иллюстрирует центральную головоломку, с которой сталкивается индустрия развлечений, поскольку руководители, владельцы театров и рабочие надеются вернуться в бизнес.
 
Студии не хотят, чтобы их дорогие фильмы шли в театральный прокат, если кинотеатры не широко открыты, а клиенты остаются напуганными. Ожидается, что театры начнут открываться в конце июня - начале июля со строгими правилами социального дистанцирования, ограниченным количеством посадочных мест и интенсивной уборкой полков. Некоторые театры уже открылись в Джорджии и Техасе. Сети кинотеатров, вероятно, откроются с пропускной способностью от 25% до 50%.
 
С другой стороны, большинство крупных каналов заявили, что они не хотят возобновлять работу, пока не появятся новые крупные фильмы для их показа, создавая игру в курицу для кинобизнеса. Comscore сообщил, что на этой неделе в США открыто около 320 кинотеатров, включая около 150 драйв-ин, которые показывают старые фильмы, включая “Bloodshot” и инди-фильмы, такие как фильм ужасов IFC “The Wretched.”
 
“Все дело в доверии потребителей", - сказал аналитик по кассовым сборам Джефф Бок из компании Exhibitor Relations. “Мы не узнаем, пока не откроем кинотеатры, но есть определенно люди, которые не хотят идти в кинотеатр прямо сейчас.”
 
Один из руководителей выставочной индустрии выразил растущую уверенность в том, что к началу июля откроется достаточное количество кинотеатров, чтобы выпустить “Тенет”, учитывая ускоряющиеся темпы, с которыми Штаты, включая Калифорнию, открывают свои экономики. Даже если кинотеатры в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке не откроются 17 июля, они, вероятно, будут открыты вскоре после этого, сказал исполнительный директор, который попросил анонимность, потому что он не был уполномочен комментировать планы.
 
Уорнер Бразерс, возглавляемой председателем группы Тоби Эммерих, не выявлено каких-либо планов действий в чрезвычайных ситуациях. Однако аналитики и отраслевые инсайдеры предполагают, что “Тенет” может переместиться в авг. 14 дата выхода в настоящее время удерживается Пэтти Дженкинс “Чудо-Женщина 1984", если обстоятельства делают июльский дебют несостоятельным. В этом случае продолжение “Чудо-женщины", также сделанное Warner Bros., будет перенесено на другую дату.
 
Если бы “Тенет " был отложен, он покинул бы Walt Disney Co.ремейк живого действия “Мулан " как первый потенциальный блокбастер отважится на театры вслед за вирусом, когда он выйдет 24 июля. Disney уже перенесла релиз с запланированной на 27 марта даты, и компания не дала никаких указаний на то, что планирует перенести фильм снова.
 
Более мелкий дистрибьютор, базирующаяся в Лос-Анджелесе студия Solstice Studios, выпустит триллер Рассела Кроу “расстроенный” стоимостью 33 миллиона долларов 1 июля. Это будет первым признаком того, есть ли сдерживаемое желание вернуться в кинотеатры после нескольких недель ограниченных возможностей развлечений во время отключения. Некоторые кинотеатры планируют показывать старые фильмы, такие как “Гарри Поттер” и “Назад в будущее”, в то время как клиенты получают комфортное возвращение.
 
“Мы находимся примерно в шести неделях от первого большого широкоформатного фильма", - отметил председатель Lionsgate Motion Picture Group Джо Дрейк во время разговора с аналитиками в четверг. “И это даст нам возможность увидеть, как зрители реагируют в преддверии этого и в этот первый уик-энд.”
 
Но все взгляды прикованы к Warner Bros. и Нолану, который занимает редкое место в кинобизнесе благодаря своей способности привлекать аудиторию на основе своей репутации. Британский режиссер известен тем, что делает коммерчески и критически успешные фильмы, и часто делает это с большими бюджетами и оригинальными историями. Его предыдущий полнометражный фильм, триллер о Второй мировой войне 2017 года "Дюнкерк", собрал в мировом прокате 527 миллионов долларов и получил три премии "Оскар".
 
“Он должен быть героем выставки", - сказал один бывший руководитель студии, который попросил сохранить анонимность, чтобы защитить отношения. “Это была бы идеальная история успеха.”
 
Детали сюжета “Тенета", в котором снимались Джон Дэвид Вашингтон и Роберт Паттинсон, держались в основном в секрете. Трейлеры показали поразительный визуальный стиль Нолана и интенсивное действие, а также его склонность к игре со временем и физикой. Само название фильма - палиндром.
 
Нолан, который, как говорят, имеет необычный уровень влияния на то, когда его фильмы выходят на экраны, был вокальным чемпионом для театров в эпоху потокового видео, и это только усилилось во время коронавирусного кризиса. В марте Нолан написал статью Washington Post, в которой призвал Конгресс и киностудии поддержать театры во время угрозы.
 
“Когда этот кризис пройдет, потребность в коллективном человеческом участии, потребность жить и любить, смеяться и плакать вместе будет более сильной, чем когда-либо”, - писал Нолан в своей статье.
 
Многие участники выставки обеспокоены тем, что длительные отключения нанесут долгосрочный вред их бизнес-модели. Несколько студий решили отказаться от театральных релизов некоторых фильмов во время пандемии и разместить их непосредственно на потоковых сервисах и сайтах видео-по-запросу. Участники выставки уже давно осуждают попытки студий вмешаться в театральное окно или средний 90-дневный промежуток между выходом фильма в кинотеатрах и на домашнем видео.
 
Universal Pictures выпустила “Trolls World Tour " с сильными онлайн-продажами в размере 95 миллионов долларов за три недели, что привело к тому, что генеральный директор NBCUniversal Джефф Шелл заявил, что студия будет продолжать подобные релизы даже после коронавируса. AMC Theatres заявила, что больше не будет играть фильмы Universal, в ответ на комментарии Shell.
 
Warner Bros. 15 мая запустила свой новый анимационный фильм "Скуб", историю происхождения Скуби-Ду, для цифрового проката и покупки.
 
Но независимо от того, когда выйдет “Тенет”, одно можно сказать наверняка: он будет в кинотеатрах.
 
“Это мистер кинематограф” - сказал Роббинс о Нолане. “Я не думаю, что есть более сильный сторонник просмотра фильмов в театре.”

 

 


 

 


Атмосферный трейлер - ставящий больше вопросов, чем дающий ответы!

именно !! Я не вдаюсь в подробности,но твиттере читаю,что публика озаботилась даже  на первый взгляд привычным глазу зрителя взрывом врезающегося самолёта- подозревают какую-то нолановскую  хитрость и в этом!

Пишут типа- me thinks there is something much more to it.(думаю, что в этом есть нечто гораздо большее)

...
the idea of watching the plane reconstruct itself as the protagonists continue in real time is enough for it to meet the hype. The way it played out in these 15sec alone was pretty cool with the firefighters running backwards as our protagonists went forwards
 идея наблюдать, как самолет реконструирует себя, а главные герои продолжают в реальном времени, достаточно для того, чтобы он встретил шумиху. То, как все это разыгралось за эти 15 секунд, было довольно круто, когда пожарные бежали назад, а наши главные герои шли вперед
....
Oh shit!!!! I actually didn’t notice they were in reverse!!! Haha I wonder if that is actually to subtle for a tv spot...
Вот черт!!!! Я даже не заметил, что они были в обратном направлении!!! Ха-ха, Интересно, действительно ли это нужно для телевизионного пятна?..

gq-magazine.co.uk : But this being a Christopher Nolan movie, there’s probably a lot more going on that we might initially think. Но поскольку это фильм Кристофера Нолана, там, вероятно, происходит гораздо больше того, что мы могли бы изначально подумать. 


collider.com The New ‘Tenet’ Synopsis Is Confusing AF Новый Синопсис «Тенета» сбивает с толку

Прошлой ночью, Уорнер Бразерс выпустила новый трейлер для предстоящего оригинальный Кристофера Нолана фильм Тенета. Это было захватывающе, взрывоопасно и чертовски запутанно. Если вы можете кратко объяснить мне сюжет Тенета прямо сейчас, у меня нет другого выбора, кроме как предположить, что вы астрофизик.

 
Но трейлер был не единственной вещью, связанной с Тенетом, которая была выпущена вчера вечером. Warner Bros. также выпустила новый официальный синопсис для фильма, и если вы думаете, что этот трейлер сбивает с толку, подождите, пока не прочтете это. Вот что такое официальный сюжет Тенета, описанный ВБ:
 
Джон Дэвид Вашингтон-новый главный герой оригинального научно-фантастического боевика Кристофера Нолана " Тенет.”
 
Вооружившись только одним словом-Тенетом—и борясь за выживание всего мира, главный герой путешествует по сумеречному миру международного шпионажа с миссией, которая будет разворачиваться в чем-то за пределами реального времени.
 
Это не путешествие во времени. Инверсия.
 
 
Какой...Ад
 
Ладно, прежде всего, есть тот факт, что персонаж Джона Дэвида Вашингтона назван главным героем, о чем свидетельствует заглавная буква этого слова. В этом синопсисе главный герой мира используется как собственное существительное, что может намекать на некоторые метатекстуальные слои, запеченные в ДНК истории Тенета. Это фильм о времени, связанный с рассказыванием историй?
 
Во-вторых, в то время как Роберт Паттинсон недавно сообщил новость о том, что Tenet не имеет отношения к путешествиям во времени, этот трейлер был очень похож на какое-то путешествие во времени. Этот краткий обзор удваивает “ну, вообще-то " правил путешествия во времени Нолана, отмечая, что они не путешествуют во времени в Тенете. Они все переворачивают.
 
В этом трейлере были упоминания о замедлении или остановке течения времени, чтобы изменить будущее. Я почти уверен, что только Дэн Хармон и Джастин Ройланд понимают, что это значит, так что я даже не буду пытаться угадать. Но, как и трейлер, этот краткий обзор интригует больше, чем объясняет.
 
 
И меня это вполне устраивает! Мне нравится не знать точно, какой фильм я собираюсь посмотреть. В наши дни редко можно по-настоящему удивиться и предоставить Кристоферу Нолану снимать фильм, который буквально не может быть понят в его маркетинге.
 
Меня щекочет мысль, что Нолан снял шпионский фильм на своих собственных условиях. Он не просто создал подделку Джеймса Бонда, он наложил на нее международную шпионскую историю с механикой изгиба времени и, возможно, даже рассказом о разрушении четвертой стены.
 
Короче говоря, этот новый принцип синопсиса только делает фильм еще более запутанным, и я здесь для этого.
 
Что касается того, когда мы увидим Tenet, Warner Bros.официально еще не перенесла дату выхода фильма с 17 июля, но трейлер явно оставил точную дату выхода, отметив только, что фильм будет поступать в кинотеатры. Так что не ждите, что Тенет неожиданно упадет на HBO Max.
 
Для более глубокого погружения в безумие Кристофера Нолана проверьте все, что мы знаем о Тенете до сих пор, и наш рейтинг всех его предыдущих фильмов.

 


 

 


в то время как Роберт Паттинсон недавно сообщил новость о том, что Tenet не имеет отношения к путешествиям во времени, этот трейлер был очень похож на какое-то путешествие во времени.

:smex:  прям представила картину- Нолан говорит Паттинсону: "Роб, когда будешь давать интервью ,и тебя спросят о фильме, ничего не утаивай,скажи как ты умеешь.Ты в этом №1" Ну Роб и сказал :pardon:   :smex:  


 И правда.Паттинсон лучший в плане запудрить мозг публике :Laie_70A:


 
 
очень поэтично-
 
30602482_m.jpg 
30602478_m.jpg 30602479_m.jpg 30602480_m.jpg 
 @sallyvg

 
 

Волнение вокруг «Тенета» продолжает достигать новых высот, даже если отчаяние выпустить фильм в кинотеатрах вызывает очень смутные объявления о дате выхода. Последний трейлер отвечает на пару вопросов, представляя множество новых. Нам показывают больше «инверсии», концепции в центре «Тенета», которая, кажется, позволяет времени двигаться назад, и некоторым из способов, которыми фильм будет использовать это для захватывающих последовательностей действий.
 
 
Но помимо нового трейлера, звезды фильма также создавали новаторские боевики в фильме. В интервью «Fortnite» после выхода трейлера Джон Дэвид Вашингтон был удивлен «кусочками информации и просто кусочками информации о фильме», которые Нолан показал в трейлере (даже если они не объясняют много о том, что происходит). «Мы знакомы с фильмами [Нолана], но это похоже на нечто иное», - сказал Вашингтон. «Похоже, именно здесь он собирается взять нас на следующие 10, 15 лет кинопроизводства».
 
Это звучит как невероятно высокая похвала, и хотя трудно предсказать, как фильм повлияет на будущее кинопроизводства, нельзя отрицать, насколько влиятельным был уже Кристофер Нолан. От его более мрачного взгляда на Бэтмена, который стал синонимом кинематографического выхода персонажа, до бесчисленных упоминаний и заговоров «Начала» за годы после выхода фильма, «Тенет» вырастает в еще один бесподобный триллер, по крайней мере, по словам Роберта Паттинсона ,
 
 
В интервью GQ Паттинсон назвал фильм «таким безумным». Актер описал одну из множества сцен в фильме: «У них была команда из 500 человек, и 250 из них полетели бы вместе, прыгая на самолетах в разные страны. И в каждой стране есть огромная сцена, которая является кульминацией обычного фильма. В каждой стране ». Сравнивая это с двумя или тремя выдающимися декорациями из предыдущих фильмов Нолана, и если Паттинсон заканчивает тем, что говорит правду, «Тенет» будет одним незабываемым блокбастером.

 

 


 

 


, и если Паттинсон заканчивает тем, что говорит правду,

да как они могут сомневаться!! :balblabla:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2020 - 09:42

  • 2

#956 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 мая 2020 - 09:42

О выходе фильма Нолана и окончании карантина- совпадение? Не думаю.))) какие ещё вам нужны доказательства существования заговора и Теневого правительства.)))
  • 4

Qp5K.gif


#957 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 мая 2020 - 09:52

Время работы TENET Кристофера Нолана, как сообщается, составляет 3 часа 15 минут #TENET #ChristopherNolan #WarnerBros

 


какие ещё вам нужны доказательства существования заговора и Теневого правительства.)))
:girl_cool:  :good:  :rofl:
  • 2

#958 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 мая 2020 - 14:13

японский ресурс:
シネマトゥデイ@cinematoday
時間が“逆転”する!クリストファー・ノーラン新作『TENET テネット』最新予告が公開 #クリストファーノーラン #スパイ #テネット
 
時間が“逆転”する!クリストファー・ノーラン新作『TENET テネット』最新予告が公開 - シネマトゥデイ
クリストファー・ノーラン監督のタイムサスペンス映画『TENET テネット』の最新予告編が公開された。
cinematoday.jp
6:18 AM · 22 мая 2020 г.·CinemaTodayNews
Время "переворачивается"! Вышел последний трейлер Кристофера Нолана "TENET Tenet" # Кристофер Нолан #Spy #Tenet
 cinematoday.jp
映画『TENET テネット』は9月18日より全国公開
«Фильм« TENET »выйдет по всей стране с 18 сентября (Япония)»
@RPAustralia

 

 

 

 

screenrant.com Tenet's Story Is So Complex Even The Actors Had Trouble Understanding It

 

История Тенета настолько сложна, что даже у актеров возникли проблемы с ее пониманием
В последнем фильме Кристофера Нолана «Тенет» рассказывается сложная история, настолько сложная, что даже актеры фильма нуждаются в ее понимании. ДАНИЭЛЬ ГИЛЛЕСПИ 23 мая 2020 г.
 
Последний фильм Кристофера Нолана «Тенет» имеет сложную историю, настолько сложную, что даже актеры нуждались в ее понимании, говорит ее звезда Джон Дэвид Вашингтон. Шпионский фильм должен быть выпущен в кинотеатрах в июле, если только пандемия коронавируса не будет достаточно серьезной, чтобы держать театры закрытыми, и в нем будет показан еще один из подписных сюжетов Нолана, вращающихся вокруг времени и манипуляций со временем.
 
В Тенете также играют Роберт  Паттинсон , Кеннет  Брана, Майкл  Кейн , Аарон  Тейлор -Джонсон , Элизабет Дебицки и Клеманс  Поези. Второй трейлер Tenet был выпущен на этой неделе на мероприятии в Fortnite, и показывает очень мало того, что мы видели в первом трейлере, выпущенном в прошлом году. Однако ясно, что большая часть Тенета увидит, что Главный герой имеет дело с манипуляциями со временем, и сюжет смутил даже саму звезду.
 
Во время показа трейлера в Fortnite Вашингтон показал, что фанаты не должны чувствовать себя одинокими, будучи сбиты с толку сюжетом фильма. Во время интервью с Джеффом Кейли (через Comicbook.com) он сказал, что он часто изо всех сил пытался разобраться в истории, и ему пришлось прибегнуть к расспросам Нолана о том, что происходит ежедневно.
 
«Каждый день у меня были к нему вопросы. Но он был очень любезен, и он отвечал на них очень спокойно и терпеливо. Было важно, чтобы актеры могли правильно отследить историю, чтобы мы могли рассказать ее наилучшим образом, и он был очень пациент с нами. Я говорю это очень вежливо ".
 
Настроения Вашингтона перекликаются с настроением Кейна, который в начале этого года заявил, что ему не предоставлен доступ к полному сценарию, и понятия не имел, о чем фильм, даже после того, как он закончил съемки. Немного о сюжете фильма было выпущено, кроме того факта, что он имеет дело с международным шпионажем и манипулированием временем, используя слово и название фильма, «принцип», как своего рода код. Новый трейлер еще больше мутит воду, так как давно предполагалось, что под воздействием времени Нолан означал путешествие во времени. Однако, как показано во втором трейлере, фильм на самом деле имеет дело с инверсией или обращением времени, совершенно другой концепцией, которая помогает объяснить некоторые из более изнурительных кадров.
 
Комментарии Вашингтона ясно дают понять, что Тенету, так же как и в начале Шедевра Нолана, скорее всего, потребуется несколько просмотров, чтобы полностью понять сюжет. Это захватывающее развитие, поскольку Inception выдерживает и по сей день, раскрывая тонкие нюансы даже спустя десятилетие после его выпуска. К этому следует добавить тот факт, что Нолан заявил, что Тенет гораздо более амбициозен, чем любой фильм, который он делал раньше, что делает ожидание этого фильма еще более значительным.
 
Будем надеяться, что таинственный маркетинг не сработает против Нолана, поскольку Тенет станет первым главным блокбастером, выпущенным для кинотеатров после снятия блокировки с коронавирусом. Может быть трудно продать случайных поклонников кино в ограниченном пространстве, чтобы посмотреть фильм, который они могут не полностью понять. Но, учитывая его послужной список, Нолан по праву уверен, что у Тенета есть потенциал, чтобы разбить кассовые сборы.

 

 


По словам звезды фильма, Джона Дэвида Вашингтона, авиакатастрофа в конце нового трейлера к предстоящему принципу Кристофера Нолана была реальной.
Майк Джонс 23 мая 2020 г.
Tenet-Plane-Crash-Building.jpg?q=50&fit=

 
Строительство крушения самолета Тенета
Тенет врезался в настоящий самолет в здание для этой взрывной сцены. Спустя всего несколько дней после того, как появился второй трейлер к предстоящему боевому / научно-фантастическому фильму Кристофера Нолана, поклонники известного режиссера, возможно, как никогда отчаянно нуждаются в освобождении Тенета.
 
На сегодняшний день никто не может объяснить, что такое Тенет, включая звезд фильма. Однако известно, что сюжет касается путешествия во времени и необходимости спасения человечества от Третьей мировой войны. Появление последнего трейлера фильма рассказывает о том, что выглядит очень насыщенным, продуманным производством - подобные, которые практически гарантированно повлияют на аудиторию. В настоящее время фильм назначен на июльскую дату выпуска, но, к сожалению, из-за пандемии Коронавируса кинотеатры по всему миру остаются в значительной степени закрытыми. Тем не менее, несмотря на отсутствие даты выхода в последнем трейлере, официальной даты выпуска фильма в июле не произошло. Только время покажет, смогут ли зрители принять сложные предложения Тенета этим летом, но, судя по реакции онлайн от нового трейлера, это никоим образом не снизило ожидания того, что будет.
 
Часть привлекательности Тенета - грандиозные методы, которые Нолан известен тем, что использовал в своем кинопроизводстве. Помимо подробных сюжетов, которые заставляют зрителей задуматься еще долго после того, как начальные титры закончились, Нолан доказал, что визуальный эффект так же важен, как и мозговой. Любой, кто видел один из фильмов режиссера, может засвидетельствовать тот факт, что ни один трюк не слишком большой, и, когда это возможно, практические эффекты предпочтительнее цифровых. Тенет уже показал, что в этом отношении он ничем не отличается, и благодаря Cinemablend мы теперь знаем, что финальная сцена в новом трейлере 747, врезавшегося в здание, была действительно реальной. Сказала звезда Тенета Джон Дэвид Вашингтон о сцене:
 
Это был настоящий самолет, и это было настоящее здание, в которое они врезались. И мы, актеры и съемочная группа, все были свидетелями этого. Это было эпично! Это было невероятно, мы все приветствовали, ура и ура, когда они кричали, когда Крис почувствовал, что получил это. То, что вы видели, действительно произошло - по крайней мере, ночью, когда я был там.
 
Каким бы ни было ваше мнение о Нолане, вы не столкнетесь с тем, что врезаться в настоящий реактивный реактивный самолет 747 - это просто потрясающе. Немногим кинематографистам даже может быть предоставлена ​​возможность сделать это, не говоря уже о том, чтобы на самом деле справиться с этим. Более того, кинематографический подвиг, вероятно, является лишь одним из многих потрясающих моментов в том, что превращается в ошеломляющий фильм о событиях в отличие от любого другого. Тенет - это фильм, который нужно смотреть в кинотеатре, и уже было высказано предположение, что последний фильм Нолана - это всего лишь фильм, который может вернуть зрителей в кинотеатры после того, как пандемия закончится или рассеется до уровней, обеспечивающих общественную безопасность. ,
 
Тем не менее, несмотря на значительный ажиотаж вокруг Тенета, важно помнить, что грандиозные эффекты (какими бы удивительными они ни были) не гарантируют отличный фильм. То же самое можно сказать и о сюжете, настолько сложном, что даже актеры фильма не могли его понять. Сложно сложный сюжет не автоматически приравнивает глубоко глубокий кинематографический опыт. На самом деле, в большинстве случаев чрезмерно сложный сюжет может испортить фильм. Тем не менее, фанатская база Нолана довольно преданная, и если Тенет действительно сделает июльскую дату релиза, она наверняка привлечет огромное количество любопытных зрителей в дополнение к тем, кто не мечтал бы пропустить выпуск большого экрана Нолана.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2020 - 14:06

  • 3

#959 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 мая 2020 - 18:37

прелесть какая))

30606216_m.jpg  30606217_m.jpg 
 
legomaker98
Man that Tenet trailer got me hyped for this movie. Can't wait to see hopefully another masterpiece by Christopher Nolan. Heres the two main characters played by Robert Pattinson and John David Washington. Characters names are unknown at this point.
If you like this post please consider following me for more custom figs posted daily. #lego #legominifigures #minifigures #legostagram #legominifigs #toyphotography #instalego #legophotography #afol #toyartistry #customminifigure #clonewarssaved #legocommunity #legobricks #christophernolan #robertpattinson #johndavidwashington #tenet #tenetmovie #Inception #thedarkknight #cinema
2 ч.
Человек, который  выдал трейлер Тенета заставил меня раскрутить для этого фильма. Не могу дождаться, чтобы увидеть еще один шедевр Кристофера Нолана. Вот два главных героя, которых играют Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон. На данный момент имена персонажей неизвестны.
Если вам нравится этот пост, рассмотрите возможность подписаться на меня, чтобы увидеть больше пользовательских фиг, публикуемых ежедневно.  
@Monsieur_HJ · 

пысы жаль шарфик персонажу Роба не сваяли))но это уж я придираюсь :JC_cheesy:


  • 2

#960 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 мая 2020 - 19:50

фото нам знакомое,но улыбки  разве могут надоесть ))
Роб и Суки в журнале Grazia Italia 21 мая
30606769_m.png 30606771_s.jpg
 ‏ @sallyvg

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика