Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#961 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 мая 2020 - 21:54

indiewire.com  Роберт Эггерс надеется, что фанаты не напиваются в карантине так же, как его персонажи "Маяка"
 
Инди-фаворит хорошо знает, что "Маяк" резонирует с кинозрителями в эпоху карантина.
 
“Маяк " Эггерса нашел повышенную актуальность в социальных сетях в эпоху карантина и блокировок. В психологическом триллере 2019 года снимаются Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо в роли смотрителей маяка, которые мысленно распутываются, находясь вместе в изоляции на отдаленном острове у берегов Новой Англии. Режиссер прекрасно понимает, что его изображение психологического ухудшения при социальной дистанцированности резонирует с кинематографистами в этом году. Режиссер находится в карантине со своей семьей в Белфасте, Ирландия, и недавно сказал журналу GQ, что он надеется, что “Маяк” служит позитивным предостережением для кинозрителей, находящихся в изоляции. Другими словами, не напивайтесь так сильно, как герои Паттинсона и Дэфо.
 
“Я не нахожусь в социальных сетях, но я знаю, что сейчас есть много новостей” Маяка", - сказал Эггерс. “И я рад, что мы смогли сделать что-то полезное в это странное время. Я думаю, что "Маяк" может быть поучительной историей. Я надеюсь, что все были такими: "я не буду пытаться "маячить" уровни употребления скипидара.'”( :smex: )
 
Паттинсон был настолько увлечен игрой своего персонажа во время постановки "Маяка", что попытался напиться так, как требовал сценарий, что не принесло лучших результатов для его здоровья. В прошлом году актер признался, что во время съемок он так напьется на съемочной площадке, что его не только вырвет, но и отключит свет и обмочит штаны. Эггерс не желает ничего подобного для карантинных зрителей “Маяка".
 
Эггерс находится в карантине в Белфасте, Ирландия, потому что именно там он планировал начать съемки своего следующего полнометражного фильма “Северянин."IndieWire сообщила в прошлом месяце, что производство “Северянина” было приостановлено всего за неделю до того, как камеры были установлены, чтобы начать прокат. Продолжение Эггерса к “маяку " -это эпопея викингов 10-го века, в которой снимаются Александр Скарсгорд, Николь Кидман, Билл Скарсгорд, Виллем Дефо и Аня Тейлор-Джой. Режиссер сказал “что” большинство актеров были там, мы делали грим и тесты костюмов", когда постановка была приостановлена.
 
“Есть очень маленькая команда, которая продолжает работать над вещами", - сказал Эггерс. - Создатели доспехов работают над броней для персонажей. Сейчас делают протезы. Я делаю свою работу с DP [Jarin Blaschke]и художником раскадровки. Есть вещи, которые должны произойти. Наш менеджер по местоположению постоянно проверяет места, некоторые из которых только сейчас являются полуразстроенными наборами.”
 
“The Northman " поддерживается New Regency, но не имеет даты выхода. Зрители могут посмотреть “Маяк", транслируя его на Amazon Prime Video.

 

 


  • 2

#962 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 24 мая 2020 - 22:13

 

 

вах вах какой интересный муЩина  :whistle3:

 

 Беретка - как изюминка на торте! Прожигающий насквозь взгляд!

Офигенный Паттинсон :lubov:

 

30607761.jpg

и беретка у него - зашибись, просто мечта  :JC_cupidboy:

 

фанаты Нолана не теряют чувство юмора даже в нынешней ситуации)

Этого веселошагающего Лео куда только ни впихивали  :girl_haha:

 

и ещё в тему флэшмоба: "мои планы- 2020"

Да уж, фотки сами за себя говорят )) Коронавирус все планы порушил, сцабака   :balblabla: ))

 

"в ожидании варваров"

30569401.jpg

Ух ты, а здесь-то наш каков  :_obaldet_: :hang3:   красотун такой, да в военной форме, настоящий полковник :lubov: (хоть и негодяй) :smex: ! 

 


  • 3

8080105.gif


#963 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 мая 2020 - 22:31

 


Коронавирус все планы порушил, сцабака  

и не говори...((

и тут же хоть стой хоть падай.... это типа реклама  бэтмэну?? :shok2:  :smex:

Полиция Мумбаи показывает, как не носить маску, используя фотографию Роберта Паттинсона из «Бэтмена» - это вирусно - Hindustan Times


  • 3

#964 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 24 мая 2020 - 22:34


Tenet (2020) Trailer #2
Круто снято :ura: , но непонятно - об чем  :smex:  не один раз, наверное, придется смотреть, чтобы скумекать, что к чему ))

персонажа Роба не много  ,но есть!!!


Роберта мало, но это ничего, пусть будет темной лошадкой

Я бы сказала "преступно мало"  :balblabla:  :smex:  но, может, по ходу фильма не так окажется, будем надеяться  :JC_pray:

30608282.gif

 

30608289.gif

 

30608298.gif

 

30608304.gif


  • 2

8080105.gif


#965 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 мая 2020 - 22:40


красотун такой, да в военной форме, настоящий полковник  (хоть и негодяй)  ! 
сочетание на разрыв -  привлекательный внешне,а в душе садюга 


Я бы сказала "преступно мало"      но, может, по ходу фильма не так окажется, будем надеяться 
я думаю Нолан использовал от актёров то в чём они эффектнее всего.  Я обратила внимание,что даже небольшую сцену  в трейлере с  Вашингтоном  и Робом  отметили-пусть не последней будет,да)) 
  • 3

#966 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 24 мая 2020 - 22:42


хоть стой хоть падай.... это типа реклама  бэтмэну??
Можно и так сказать  :girl_haha: Но до чего же народ на придумки горазд - даже из бэтманская маска в ход пошла  :smex:
  • 3

8080105.gif


#967 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 мая 2020 - 11:06

 Jacob@JakeyimDb
Went into this movie with pretty low expectations because I did not enjoy Uncut Gems at all. I gotta say, this movie is far superior in all areas. Robert Pattinson continues to impress me with his acting; carrying the entire movie and story on his back. 
Overall: 8/10 #GoodTime
Я пошел на этот фильм с довольно низкими ожиданиями, потому что мне совсем не нравились необработанные драгоценные камни. Я должен сказать, что этот фильм намного превосходит его во всех областях. Роберт Паттинсон продолжает впечатлять меня своей актерской игрой, неся на спине весь фильм и историю.
30611340_m.jpg
 
11:23 PM ·24 мая 2020 г.·Twitter for iPhone 
 
 
 
 
 

 маяк  тем временем получает отзывы   итальянцев,  заголовок  впечатляет- 

 ecovicentino.it The Lighthouse: l’isolamento e il terrore  Маяк: изоляция и террор
От Давида Перина -24 мая 2020(обновлено 24 мая 2020 15:13)
 

Свет и тень. Сильный свет, часто ослепительный. Тень, черная и темная. Хотя эти два человека резко контрастируют друг с другом, их объединяет одно: они могут сбивать с толку. Это то, что последнее усилие американского режиссера Роберта Эггерса делает со зрителем. Игра света и тени, которая очаровывает, беспокоит и может привести в ужас самую чувствительную публику, демонстрируя физическое, но прежде всего психологическое насилие.
 
История кажется проще. Двое мужчин изолируют себя в течение четырех недель, наблюдая за старым маяком, который освещает океан и направляет лодки. Они не знают друг друга, но с первых минут вы можете увидеть грубые и асимметричные отношения между старым хромым капитаном и молодым человеком, намеревающимся оставить прошлое позади.
 
Старый капитан, которого грандиозно играет Виллем Дефо, - грубый и выдающийся  человек, типичный пример старого морского волка, который иногда показывает себя глубоко поэтичным, как если бы он был капитаном Ахавом из «мелвиллианской» памяти. Молодой человек, которого играет все более удивительный Роберт Паттинсон, вместо этого является подчиненной фигурой или его лучше оставить подчиненному старому капитану, и, хотя он кажется самым преданным правилам и работе, понятно, что он что-то скрывает. Возможно ошибка, которая не может быть прощена.
 
Ожидания для этого фильма были определенно высокими (возможно, слишком высокими), но я чувствовал себя удовлетворенным и самодовольным, увидев фильм в старом черно-белом формате 4:3. Выбор, который, возможно, хотел подарить кино до CinemaScope и за его пределами.
 
Для кинолюбителя ссылок может быть много, от экспрессионистского и сюрреалистического кино, от Дэвида Линча до Уэса Андерсона. Глубина резкости, симметричные кадры, крупный план, световые сокращения, бесконечные оттенки серого, которые использует этот фильм, - все это великолепные элементы, которые делают “Маяк”, в визуальном аспекте, действительно великолепным.
 
Таким образом, нечего сказать о режиссуре Эггерса, который снова оказывается режиссером, который знает, где разместить камеру, и знает, как тревожить и передавать напряжение, через монтаж, который не нуждается в внезапных отключениях, чтобы напугать, а просто   показывает кадры и их мрачное содержание.
 
На самом деле, «Маяк» использует ситуацию изоляции, чтобы говорить о многих вещах, но, прежде всего, о вине, от которой мы часто убегаем, отчаянно пытаясь исправить вас эгоистичным способом, включая точное желание изолировать себя, дистанцироваться от проблемы, посвятить себя отнюдь не. С другой стороны, неизбежно приходит, что проблема рано или поздно будет раскрыта или иным образом мучит нас, и именно здесь наш молодой главный герой достигнет критической точки. Изолированная воля станет его тюрьмой, а свет маяка, метафорически, покажется единственным спасительным кругом для его грехов.
 
Фильм, который предстоит изучить, и который я ограничился тем, чтобы представить вам. К сожалению, большой интерес вызвал разочарование во многих критических и кинематографических контекстах, и неспособность увидеть его в зале(кинозале), безусловно, была дорогой ценой для любителей жанра, потому что вы не можете восхищаться величием фильма, подобного «Маяку», на обычном экране телевизора или, что еще хуже, на мониторе компьютера. К сожалению, это судьба, которая тронула нас, и я считаю, что мне повезло, что я смог насладиться проецируемым изображением, потому что, если не считать скромности, проекция добавляет много изюминки в названия, которые, с другой стороны, кажутся безвкусными.
 
” Маяк " Роберта Эггерса доступен для покупки или аренды на нескольких потоковых платформах, и, к сожалению, для коллекционеров кажется, что итальянское издание home-video не будет опубликовано. Первый признак того, что даже физические носители, вероятно, со временем окажутся в забвении.

 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 25 мая 2020 - 11:36

  • 3

#968 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 мая 2020 - 12:37

  Страница Twitter повторно добавляет дату выпуска 17 июля к своему баннеру и биографии. Приближается..

Быть первым фильмом, выпущенным после карантина, гениально. Социальное дистанцирование будет в полной мере, но у «Тенета» будет КАЖДЫЙ ЭКРАН в КАЖДОМ ТЕАТРЕ. Люди жаждут выйти и вернуться к тому, что любят. Если мы сможем дистанцироваться в Walmart, то сможем и в театре

 https://twitter.com/...ws-2020/page-65

 

 

 

:rofl:

 

 

 

 

КИНОАФИША@Kinoafisha_info
Интересный факт: создателям фильма «Довод» пришлось внести изменения в логотип своего проекта после того, как компания Tenet Components обвинила их в плагиате.
30613520_m.jpg 30613521_m.jpg
На первом фото — лого картины «до» и «после» изменений, на втором — дизайн эмблемы вышеупомянутой компании.
1:52 PM · 25 мая 2020 г.·Twitter Web App
пысы да уШ... куда не повернись,уже было

Сообщение отредактировал Арина76: 25 мая 2020 - 13:58

  • 2

#969 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 мая 2020 - 14:32

 refresher.cz   Каскадер Мартин: Роберт Паттинсон пошел с нами выпить, никто не действовал как Примадонна (интервью)
С его страстью к автомобилям Мартин пробрался в голливудскую киноиндустрию.  Источник: архив-Мартин Семерад
 15d8be92-c13e-4d58-b73c-e3b9e3cbb0ae.jpg
Каскадеры из фильма Тенет (режиссер Кристофер Нолан) источник: архив-Мартин Семерад
30-летний Мартин Семерад-бывший профессиональный гонщик ралли. После автокатастрофы в 2012 году, в результате которой погиб его пассажир, он занялся кинобизнесом и начал заниматься автомобильным трюком.
 
На съемочной площадке он встретился с мировыми звездами, такими как Кира Найтли, Роберт Паттинсон и Жан Рено. Его последним и в то же время самым большим опытом является работа над предстоящим проектом Кристофера Нолана под названием Tenet.
 
В этой статье вы прочтете:
Как Мартин вспоминает автомобильную аварию, в которой погиб его пассажир
В каком фильме персонаж Мартина должен был умереть три раза в день
По какой причине он никогда не хотел быть актером
Как он добрался до Кристофера Нолана через съемки marvelovka
Как они оценивают так называемые производственные вечеринки, на которых они с актерами ходили выпить
Какое впечатление он произвел на Киру Найтли, с которой снимался в Чехии
 
Как ты добрался до раллийных гонок?
 
По сути, это было через отца, который иногда гоняется по сей день. Но больше всего на данный момент это касается 19-летнего брата. Лично я начал в 3 лет с такого маленького багги (смех), и с тех пор он взял меня. В 14 лет я пробовал обычные машины, а когда мне было 16, я начал соревноваться в ралли.
 
Ты смог так заработать на себе?
 
С 18 лет я участвовал в чемпионате мира по ралли (WRC), то есть в основном профессионально, но это никогда не питало меня. Это не похоже на Формулу 1, что гонщик получает миллионы евро. В ралли это обычно работает так, что нужно искать партнеров и спонсоров, которые его финансируют. Если что-то выходит из спонсорства, это здорово, и, возможно, кто-то может зарабатывать на жизнь, но таких людей мало.
 
Можем ли мы сказать, что ралли является одним из самых опасных автомобильных видов спорта?
 
Можно сказать, да. Главное, что он ездит на "неизвестном треке", который человек не знает наизусть. Условия во время гонок часто радикально меняются, и гонщик никогда не знает, что ждет его в следующем повороте. Они катаются по узкой дороге, между деревьями и на высокой скорости. Летом или зимой, на снегу, мелком гравии или асфальте, на всех возможных поверхностях. В категории автоспорта мы можем считать это самой опасной дисциплиной.
 
Когда ты перешел в кино?
 
После аварии в 2012 году, в которой погиб мой пассажир и друг Богуслав Цеплеха (†35). Именно тогда я начал задаваться вопросом, что я могу сделать дальше. Поскольку я не окончил ни одного колледжа в то время, и кроме вождения автомобиля, я больше ничего не узнал в своей жизни, у меня мало что осталось. За год до этого я начал работать над нашим проектом "Академия вождения", где мы учим людей ездить на трассах, но следующее, что я хотел добавить к этому, - это трюк.
 
Ты закончил гонку после смерти пассажира. Это была главная причина, по которой ты сделал карьеру в ралли „стоп“?
 
Определенно. Еще в 2011 году, когда я три года участвовал в чемпионате мира, я понял, что у нас недостаточно средств для продолжения этого. Поэтому мне пришлось вернуться к чешским чемпионатам, что было для меня таким шагом назад. После такой аварии человек vystřízliví и я уже никогда не было потребности и желания с кем-то перетащить на секунды просто для удовольствия, и рисковать своим здоровьем. Я сказал себе, что, очевидно, это не стоит риска, и я не хочу делать это на этом уровне.
 
 
DSC_7841.jpgАкадемия Вождения Driving AcademyИсточник: Архив-Мартин Семерад
 
 
Как эта авария изменила тебя?
 
Конечно, это не то, о чем можно забыть. Это часть моей жизни, и каждый день мне приходится с этим справляться. Это определенно меняет человека, и я думаю об этом почти каждый день. Но для того, чтобы жить дальше, я не могу принять это близко к телу. Но воспоминания остались. Я совершил ошибку и заплатил за это кому-то другому, что, вероятно, самое худшее.
 
Я делаю все, чтобы подобное никогда не повторилось. Я пытаюсь помочь своему брату и направить его так, чтобы его отношение к гонкам было не таким, как когда-то было моим. И, обучая людей работать над своими навыками вождения в Академии вождения, мы каким-то образом помогаем сделать его более безопасным на дорогах.
 
 
Являются ли подобные трагические смерти во время раллийных гонок все еще распространенными, или безопасность в этом виде спорта переместилась куда-то?
 
Развитие является непрерывным. Сегодня никто не сказал бы, что может произойти такая авария, как я испытал в 2012 году. Тогда это был очень важный для чешского ралли и черный год, когда на гонках погибло достаточно людей-пассажиров, пилотов или даже зрителей. Кажется, с тех пор ничего подобного не произошло.
 
Но раллийные гонки по-прежнему опасны по своему характеру, потому что есть много незатронутых факторов. Достаточно неудачного совпадения, и авария может иметь фатальные последствия даже сегодня. И это, несмотря на то, что автомобили и безопасность продолжают двигаться вперед. Этот вид спорта не считается абсолютно безопасным.
 
 
Давай вернемся к твоей карьере каскадера. Что ты должен был сделать, чтобы добраться до этого корабля?
 
Однажды я написал в крупнейшем чешском stuntman агентстве под названием Filmka, которое возглавляет Ладислав Леха. Там они меня опробовали, признали, что я что-то умею, ну и медленными шагами я начал с ними работать. Я считаю, что сегодня я уже в таком узком кругу чешских "stunt drivers".
 
Является ли работа автомобильного трюка более безопасной, чем раллийные гонки?
 
На 100%... вернее, на 1000%. Работа автомобильного каскадера часто звучит более угрожающе, чем на самом деле. В 99 % мы ездим на точность, и речь идет не о какой-то экстремальной скорости. Он действительно заботится о безопасности, прежде всего.
 
Вы работаете в трюковых сценах исключительно с автомобилями, или вы можете снимать боевые сцены с мечом или верховой ездой?
 
К счастью, я еще не ездил на лошадях ,которых я боюсь (смех), потому что у них нет рулевого колеса или тормоза. Я делаю большую часть своей работы в машинах, но иногда меня используют для чего-то другого. Но я обнаружил, что у меня недостаточно опыта, чтобы делать другие и более сложные трюки за пределами моей области. Иногда я место работы в машине упал с велосипеда и один раз я участвовал в фильме, где я вместо того чтобы ехать в машине běhal 14 дней samopalem и каждый день я три раза был при смерти.
 
 
Что вы узнаете после разблокировки?
 
В каком фильме он должен был умереть три раза в день
Что Мартин делал в фильме Тенет, и почему он был в восторге от работы Кристофера Нолана
Как Роберт Паттинсон наслаждался присутствием девочек ( :whistle3:  :smex: )
Как происходит съемка автомобильной аварии
Как работает автомобильный каскадер, работающий с Голливудом, зарабатывает деньги
Из какой сцены трюков Мартин был бы обеспокоен
 
 

 

 

информация от @sallyvg

Сообщение отредактировал Арина76: 25 мая 2020 - 14:35

  • 2

#970 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 мая 2020 - 18:20

ОГО!

 

Искривляющий время боевик Кристофера Нолана @TENETFilm   на обложке нового номера Total Film! Прочитайте наш эксклюзивный мировой отчет о съемках в новом номере, который поступит в продажу в пятницу, 29 мая. Вот ваш первый взгляд на обложку газетного киоска #Tenet
30616503_m.jpg

 и  следом Total Film продолжает:
Total Film@totalfilm
Subscribers - your copy of our #Tenet issue is in the mail, and here's a first look at your exclusive cover! If you want to become a subscriber beginning with the Tenet issue (TF299), find out more through this link: https://myfavouritem...o.uk/TOF/TFC20/
30616492_m.jpg
5:00 PM · 25 мая 2020 г.·Twitter Web App
Подписчики - ваша копия нашего #Tenet выпуска находится по почте, и вот первый взгляд на вашу эксклюзивную обложку! Если вы хотите стать подписчиком, начиная с проблемы Тенета (TF299), узнайте больше по этой ссылке: https://myfavouritem...o.uk/TOF/TFC20/

The issue will also be available for your tablet from digital newsstands from Friday, 29 May. Look out for more from our #Tenet issue this week...

Выпуск также будет доступен для вашего планшета в цифровых газетных киосках с пятницы, 29 мая. Следите за новостями из нашего выпуска #Tenet на этой неделе ...


30616603_m.jpg


@sallyvg

 

 

 

и если так,то и правда-


Сообщение отредактировал Арина76: 25 мая 2020 - 18:29

  • 2

#971 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 мая 2020 - 18:46

и с цитатой Паттинсона

"Если бы это делал не Нолан, это было бы невозможно", - Роберт Паттинсон в @totalfilm #TENET

 

твитт от журнала Nikon Pro*-
Nikon Pro‏ @NikonProEurope ·  
30616922_m.jpg
Actor #RobertPattinson just shot his own #GQ cover and all the self-portraits for his feature. The results are strongly editorial. Take a look at: https://bit.ly/2M1ORgp 
11:00 - 25 мая 2020 г. 
 Актер #RobertPattinson только что снял свою собственную обложку #GQ и все автопортреты для своей роли. Результаты строго редакционные. Взгляните на: https://bit.ly/2M1ORgp
 
  Nikon Pro magazine offers award-winning journalism and the best Nikon images from professionals around the world.
*-Журнал Nikon Pro предлагает отмеченных наградами журналистов и лучшие фото Nikon от профессионалов со всего мира.

Сообщение отредактировал Арина76: 25 мая 2020 - 19:03

  • 2

#972 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 мая 2020 - 20:33

и наши


  • 2

#973 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 мая 2020 - 08:52

ОГО!



Искривляющий время боевик Кристофера Нолана @TENETFilm на обложке нового номера Total Film! Прочитайте наш эксклюзивный мировой отчет о съемках в новом номере, который поступит в продажу в пятницу, 29 мая. Вот ваш первый взгляд на обложку газетного киоска #Tenet
30616503_m.jpg

и следом Total Film продолжает:
Total Film@totalfilm
Subscribers - your copy of our #Tenet issue is in the mail, and here's a first look at your exclusive cover! If you want to become a subscriber beginning with the Tenet issue (TF299), find out more through this link: https://myfavouritem...o.uk/TOF/TFC20/
30616492_m.jpg
5:00 PM · 25 мая 2020 г.·Twitter Web App
Подписчики - ваша копия нашего #Tenet выпуска находится по почте, и вот первый взгляд на вашу эксклюзивную обложку! Если вы хотите стать подписчиком, начиная с проблемы Тенета (TF299), узнайте больше по этой ссылке: https://myfavouritem...o.uk/TOF/TFC20/

The issue will also be available for your tablet from digital newsstands from Friday, 29 May. Look out for more from our #Tenet issue this week...
Выпуск также будет доступен для вашего планшета в цифровых газетных киосках с пятницы, 29 мая. Следите за новостями из нашего выпуска #Tenet на этой неделе ...

30616603_m.jpg

@sallyvg



и если так,то и правда-

Роберт на обложке очень на себя в роли Седрика похож, просто угадывается в нем тот милый белокурый мальчик.
А так обычно нет.
  • 4

Qp5K.gif


#974 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 26 мая 2020 - 11:49


Роберт на обложке очень на себя в роли Седрика похож, просто угадывается в нем тот милый белокурый мальчик. А так обычно нет.
еще с первых кадров, выложенных в сеть, многие обратили внимание, что он похож на повзрослевшего Седрика
  • 4

#975 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 мая 2020 - 14:37

Эмили де Рэвин #EmilieLiveZoom о Роберте Паттинсоне и Пирсе Броснане!
#EmilieDeRavin

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика