Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#991 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 323

Награды

        

Отправлено 28 мая 2020 - 22:11


добавлю ещё одно фото Кеннета Брана(олицетворяющего русскую мафию,криминал, или что-то подобное), из Тенета 

 

если русского играет Брана, значит Роб не русский.


 

 


но я и полностью приведу  всё интервью. Я знала об этом актёре со времён Чёрного куклусклановца. И тогда ещё отметила его.  Не Драйвера,а именно Джона Дэвида Вашингтона.Он  сыграл бесподобно.Но я прежде всего оценила его как комедийного актёра. Про папаню суперзнаменитого знала,и была приятно удивлена,что настолько яблоко от яблони недалеко падает.Как Джона приметил  Нолан,теперь понятно))

 

а я по началу не знала, что Джон сын Дензела. почему-то была уверена, что однофамилец. в Голливуде очень много однофамильцев. к тому же Джон на Дензела внешне совсем не похож. имхо.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 мая 2020 - 22:11

  • 2

#992 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 323

Награды

        

Отправлено 28 мая 2020 - 22:55


Эмили де Рэвин #EmilieLiveZoom о Роберте Паттинсоне и Пирсе Броснане! #EmilieDeRavin

 

постарела Эмили. со времен Лоста столько лет прошло. да и со времен Помни меня. Роб внешне с тех пор мало изменился, а Эмили очень сильно. имхо конечно. все таки женщины стареют быстрее мужчин. завидую мужикам.

Эмили милаха.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 мая 2020 - 22:56

  • 2

#993 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 323

Награды

        

Отправлено 28 мая 2020 - 23:08


Ирина Витальевна сказал(а) . Если профессионал, то некорректно оправдывать неудачи дубляжа тем, что якобы нечего было играть ему, невыпиенному актеру дубляжа.

 

так на его дубляж и поклонники есть(сужу по комментам)-дело вкуса.

 

мне очень нравится голос Гаврилина, но не везде нравится его манера озвучки. точнее не всех актеров он озвучивает хорошо. Роба озвучивает плохо. имхо. Эдварда норм озвучивал, но вот его персонажей после Саги плохо. к этим персонажам нужен другой дублер и другой голос.


  • 2

#994 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 мая 2020 - 14:09


Пусть и дальше так - хоть иногда выходит    И нам радость, и ему свежий воздух! 

:JC_Hi5: )

 

 


Прям себе представляю Эдвард такой дождливым осенним вечером врубает- а ты такоооой хаалодный как айсберг в акияне и все тваи пичали пааад темнаю ваааадой))))

 

 


Или там например - прощай цыганка Белла! Были твои губы сладкие как вино... Белла! Знаю что не будет в сердце любви иной! Ржу)

:smex: комплимент Щас скажу- поистине мастерство  клипмейкера  не пропьёшь- ты  моментально выбрала самые подходящие юморные тексты в тему)) в отличие от автора,который просто наобум вставлял что под руку попалось)) от Михаила Круга до Кати Лель


 

 


если русского играет Брана, значит Роб не русский.

что есть то есть.Ну да ладно.Ещё не вечер. Мож будет у него такой оригинальный поворот в персонажах - кого он только не играет))А жаль.Я уж напредставляла себе :rofl:

 

 

 

 

эффектный анонс журнала с ТЕНЕТом от Total Film


Доступно СЕЙЧАС - появился наш выпуск #TENET, включающий 14 страниц эксклюзивного мирового репортажа о новом триллере Нолана. Купите свою копию здесь: https://myfavouritem...2020-issue-299/



а я по началу не знала, что Джон сын Дензела. почему-то была уверена, что однофамилец. в Голливуде очень много однофамильцев. к тому же Джон на Дензела внешне совсем не похож. имхо.
Не просто  Джону придётся- тень гениального Дензела Вашингтона всегда будет нависать над ним.Но пока Джон справляется

Сообщение отредактировал Арина76: 29 мая 2020 - 14:07

  • 2

#995 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 мая 2020 - 17:06

от @Monsieur_HJ

30659580_m.jpg

 

30659609_m.jpg

“I went around to Chris’s house and we had a lovely chat. It must have gone for 3 hr without single mention on why we were doing the meeting. And then at the end he said “so I’ve been working on this thing. Would you like to read it?”” - Robert Pattinson #Tenet

«Я пошел в дом Криса, и мы прекрасно поболтали. Должно быть, прошло 3 часа без единого упоминания о том, почему мы проводили встречу. И затем в конце он сказал: «Итак, я работал над этим. Хочешь прочитать? »- Роберт Паттинсон # Tenet

“I basically went straight from Chris [Nolan’s] movie into that (Batman). So having some time off is not the worst thing in the world. But hopefully it’ll be sooner rather than later that everything is hopefully in a better place." - Robert Pattinson on pausing filming Batman

 

«Я в основном пошел прямо из фильма Криса [Нолана] в этот фильм (Бэтмен). Так что отдыхать - не самая страшная вещь в мире. Но, надеюсь, это будет скорее раньше, чем позже, когда все станет лучше », - Роберт Паттинсон о паузе в съемках фильма« Бэтмен ».
 

 там же:

30659585_m.jpg 30659588_m.jpg


 наш самый демократично одетый для фотосета-  не смогли  в костюмчик   запихнуть :girl_haha:


Сообщение отредактировал Арина76: 29 мая 2020 - 22:22

  • 2

#996 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 мая 2020 - 17:50

 
 
30659665_m.jpg
Роберт Паттинсон о задержке Бэтмена: "иметь некоторое свободное время-это не самая худшая вещь в мире"
Эксклюзив: Total Film говорит с  R-Batz о   предстоящем фильме о супергероях
 
Продолжающаяся пандемия коронавируса поставила на паузу многие кинопроизводства, включая "Бэтмена", предстоящий супергеройский фильм режиссера Мэтта Ривза. Роберт Паттинсон будет изображать Темного Рыцаря и, похоже, был благодарен за перерыв в съемках.
 
"Мы действительно вошли в очень хороший ритм, так что немного странно делать паузу. Но, опять же, это тяжелый фильм. Я имею в виду, очевидно, что это Бэтмен, так что это довольно мило", - говорит Паттинсон Total Film, продвигая выпуск Tenet. "Я в основном пошел прямо из фильма Криса [Нолана] в это. И, да, я все равно чувствовал  себя немного не в своей тарелке. Так что немного свободного времени-это еще не самое худшее в мире. Но мы надеемся, что это произойдет скорее раньше, чем позже, что все, как мы надеемся, будет в лучшем месте."
 
Актер также подтвердил, что узнал о получении роли Бэтмена в первый же день съемок Тенета. - Утром первого дня, - говорит он. -Это было какое-то безумие. Это был очень, очень напряженный уик-энд. Это был безумный способ начать фильм Криса. по-моему, я тоже проходил кинопробу в субботу, перед тем как начать."
 
Съемки фильма "Бэтмен" проходили в Великобритании, и производство по-прежнему находится на паузе. Тем временем Тенет украшает обложку нового журнала Total Film magazine (закажите здесь), который включает расширенные интервью с Ноланом, Паттинсоном, Джоном Дэвидом Вашингтоном, Элизабет Дебики и Кеннетом Брана. Все читатели фильмов, которые уже подписались, получат эксклюзивную обложку с изображением главного героя Джона Дэвида Вашингтона, а на обложке газетного киоска-Вашингтон и Роберт Паттинсон. Проверьте их ниже.

 
 
 
Adam Khan‏ @Adam_Khan100  
NEW #TENET STILLS!!!
30659736_m.jpg
 
30659737_m.jpg
 
30659738_m.jpg
 
30659739_m.jpg 
15:10 - 29 мая 2020 г. 

от автора последнего твита:

#TENET - “Time To Spy” ТЕНЕТ - «Время шпионить»

30659782_m.jpg


30659793_s.jpg 30659801_s.jpg 30659789_s.jpg

 классный момент:

Adam Khan‏ @Adam_Khan100  
 NEW BEHIND THE SCENES PHOTO OF NOLAN USING AN IMAX CAMERA TO FILM TO OPERA HOSTAGE SEQUENCE, AS SEEN IN THE PROLOGUE.... #TENET
НОВАЯ ЗАКУЛИСНАЯ ФОТОГРАФИЯ НОЛАНА, ИСПОЛЬЗУЮЩЕГО КАМЕРУ IMAX ДЛЯ СЪЕМКИ сцены ЗАЛОЖНИКОВ ОПЕРЫ, КАК ВИДНО ИЗ ПРОЛОГА.... #ПРИНЦИП
30659828_m.jpg
15:11 - 29 мая 2020 г. 

 

 

 

красота какая...вот это я понимаю промо... :kuru:

Время истекает, как говорится в #Tenet. Так что не шутите, идите за новым @totalfilm
с мировой эксклюзивной историей @mattmaytum о последнем  блокбастере Кристофера Нолана. Чего ты ждешь???
30659894_m.jpg
 

30659928_m.jpg

@Ibabysky


и цитата из Джона Вашингтона:

he’s very concentrated on what he’s trying to do, despite his stories and his sentiments.” john on rob

он очень сосредоточен на том, что пытается сделать, несмотря на свои истории и чувства."Джон про Роба

 

+

30660846_m.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 29 мая 2020 - 19:11

  • 2

#997 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 мая 2020 - 19:31

Adam Khan@Adam_Khan100
New photo of John David Washington and Robert Pattinson from the photo shoot for #TENET....
30660893_m.jpg 
6:58 PM · 29 мая 2020 г.·Twitter for iPhone

30661051_m.jpg

@PurelyPattinson 

 так так так....а в костюмчике то был поначалу(?)потом разделся(?) Ну или наооборот :smex:


  • 2

#998 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 мая 2020 - 22:20

 твиттер  Film Updates‏ @FilmUpdates
...“I think that John David [Washington’s] protagonist [in #TENET] is very, very different to any of the protagonists I’ve dealt with before.” - Christopher Nolan
...“The film will be ready for when theaters reopen. I think, at this stage, that is all there is to say about it, really.” - Christopher Nolan on #TENET’s July 17 release date
...According to Robert Pattinson, “the scope of some of the action scenes on #TENET is so ridiculous
 
«Я думаю, что главный герой Джона Дэвида [ Вашингтона] [в #TENET] очень, очень отличается от любого из главных героев, с которыми я имел дело раньше». - Кристофер Нолан
 
«Фильм будет готов к открытию кинотеатров. Я думаю, на данном этапе это все, что можно сказать об этом, действительно ». - Кристофер Нолан о дате выхода 17 июля в TENET
 
По словам Роберта Паттинсона, «масштабы некоторых экшн-сцен на #TENET настолько абсурдны

  • 2

#999 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 мая 2020 - 13:24


понятное дело,что всё непросто(

indiewire.com Может ли решение кинотеатра Сан-Франциско потопить открытие "Тенета" 17 июля?


Сан-Франциско представляет собой крошечную часть отечественных кинотеатров, но решение города может оказать большое влияние на фильм Кристофера Нолана.
Том Брюггеманн 29 мая 2020 года 
 
Мэр Сан-Франциско Лондон Брид в четверг объявил, что открытие третьей сцены города, которая включает в себя кинотеатры, ориентировочно назначено на середину августа. Это, конечно, на месяц позже запланированного выхода первых двух крупных студийных фильмов: “Тенет” (Warner Bros.) 17 июля и “Мулан” (Disney) 24 июля.
 
Является ли это серьезным ударом по шансам на то, что эти два фильма откроются на национальном и мировом уровнях? Само собой-нет. Но в более широком контексте, возможно.
 
План затрагивает только те театры, которые находятся в границах города Сан-Франциско, где проживает около 900 000 человек, а в мегаполисе-около 4,8 миллиона. Для нормального, впервые запущенного широкого выпуска это означало бы только пять кинотеатров из примерно 4000 в Северной Америке. Даже будучи самыми кассовыми местами, они все еще невелики по отношению к общему валовому доходу. Для “Дюнкерка", который заработал более 50 миллионов долларов в свой первый уик-энд, эти театры внесли менее 400 000 долларов.
 
 
Однако город Сан-Франциско больше всего напоминает по своей плотности населения и высокой театральной вместимости Нью-Йорк (население: семь миллионов человек). Ожидается, что этот город уже отстает в своем открытии от большей части страны, и этот прецедент может побудить его последовать этому примеру. Если это произойдет, это может оказаться решающим.
 
Менее ясно это влияние на Лос-Анджелес, как город (четыре миллиона человек), так и округ (10 миллионов, включая город). Они в основном действовали в унисон (при этом округ позиционировался как высшая власть ниже уровня штата). До сих пор Лос — Анджелес открывался немного раньше Сан-Франциско-хотя и не так быстро, как остальная часть страны.
 
Уорнер Бразерс семь недель до запланированной даты по “Тенета.” Если фильм не будет открыт, объявление не может быть отложено надолго; логистика делает это невозможным. Предположим, что студия консультируется с местными чиновниками, чтобы получить лучшее чтение; если и Нью-Йорк, и округ Лос-Анджелес не могут подтвердить готовность, решение, скорее всего, будет отложено. Даже одного Нью-Йорка может быть достаточно, чтобы изменить планы.
 

 

 

RoBat @Monsieur_HJ
Robert Pattinson Dizzy symbol SF Chronicle
30666723_m.jpg 30666724_m.jpg 30666725_m.jpg 30666726_m.jpg 
3:40 AM · May 30, 2020·Twitter for iPhone

  • 2

#1000 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 мая 2020 - 14:07

screenrant.com   Кристофер Нолан Комментирует Дебаты О Дате Выхода Tenet
Кристофер Нолан комментирует дебаты о дате выхода Tenet, обещая, что фильм будет готов, когда это безопасно для кинотеатров, чтобы снова открыть его. АВТОР: КРИС АГАР ОПУБЛИКОВАНО 15 ЧАСОВ НАЗАД
 Tenet-Christopher-Nolan-Release-Date-Del
Кристофер Нолан наконец прокомментировал дебаты о дате выхода Tenet. Как большинство из них, вероятно, уже знают, последний фильм Нолана оставался в своем первоначальном июльском слоте на протяжении всей продолжающейся пандемии коронавируса, даже когда большинство фильмов, запланированных к выходу между мартом и июлем, были либо отодвинуты назад, либо сразу пошли по запросу. Преобладающая надежда заключается в том, что Tenet может стать первым крупным студийным шатром, который будет играть, когда театры вновь откроются в конце этого года, но это далеко не гарантия того, что это произойдет. Из-за текучести кризиса здоровья невозможно предсказать, как все будет развиваться дальше.
 
Для того чтобы Warner Bros. уверенно продвигалась вперед с выходом Tenet, студии необходимо, чтобы 80% мировых кинотеатров были открыты. Вероятность того, что это произойдет, недавно сильно ударила, когда Сан-Франциско показал, что они присматриваются к середине августа, когда их кинотеатры могут снова открыться. Это заставило некоторых поверить, что задержка Tenet неизбежна, но всякий раз, когда театры снова работают, Нолан уверяет зрителей, что Tenet будет готов.
 
 
Маркетинг тенета очень странный (даже по стандартам Кристофера Нолана)
 
Выступая с Total Film (через плейлист), Нолан затронул тему даты выхода Tenet, сообщив поклонникам о своем прогрессе в постпродакшене, пока они ждут и смотрят, что происходит с театрами:
 
“Мы заканчиваем работу над фильмом, и он будет готов к открытию кинотеатров. Я думаю, что на данном этапе это все, что можно сказать об этом, на самом деле.”
 
 
Официально Tenet по-прежнему запланирован на середину июля, но есть признаки того, что ВБ знает, что это может быть нецелесообразно. Последний трейлер Tenet любопытно не упоминал о установленной дате выхода, вместо этого поддразнивая, что tentpole стоимостью 200 миллионов долларов действительно идет в кинотеатры. Это преднамеренное решение создало впечатление, что студия еще не готова взять на себя обязательства по установленной дате, поскольку они продолжают следить за ситуацией. Развитие событий в Сан-Франциско является ключевым, потому что другие крупные рынки, такие как Нью-Йорк и Лос-Анджелес, потенциально могут следовать тому же графику. Если ВБ не сможет выпустить Tenet в крупнейших городах Америки, то у них не будет другого выбора, кроме как отложить его. Окончательное решение должно быть принято в ближайшее время, а до премьеры Тенета осталось всего семь недель.
 
Комментарии Нолана показывают, что он находится в таком же неведении относительно освобождения Тенета, как и случайные зрители. Он понимает, что эта ситуация выходит из-под его контроля. Все, что можно сделать в данный момент, - это подождать и посмотреть, как прогрессирует кризис здоровья; было бы глупо с его стороны говорить с какой-либо степенью уверенности, что Тенет выйдет в июле. Это незавидное положение для Всемирного банка, так как он предположил, что задержка с Тенетом может иметь серьезный эффект домино для остальной отрасли. Но самое главное-это здоровье и безопасность, поэтому, если ситуация не улучшится значительно в ближайшие несколько недель, фанатам, вероятно, придется ждать дольше, чтобы увидеть Тенета.

 


  • 2

#1001 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 мая 2020 - 15:21

Роберт прекрасен и синеглаз. Жду не дождусь фильм.
Чуть больше двух недель впереди, интересно, что будет с премьерами и с продвижением?
  • 3

Qp5K.gif


#1002 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 мая 2020 - 17:08

появились качественные переводы :
 
забавно-что Паттинсон ,что Брана,настолько осторожны о своих ролях)) Брана и вовсе- то ли антагонист,то ли не антагонист....  :whistle3:   :smex:

  • 2

#1003 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 мая 2020 - 19:51


интересно, что будет с премьерами и с продвижением?
пока много разговоров ,надежд и разочарований. Австралийцы было обрадовались, вдохновились,и тут им бац... облом(( Но кто-то и юморить пытается -
Задержка задержки даты выпуска фильма Tenet, реальная неудача для fansAustralia могла бы может быть менее чем нежным прощанием с ограничениями блокировки, но те из нас, кто надеялся вернуться в кино, только что получили шокирующий удар.
 
У Tenet больше нет даты выхода и это сюжетный поворот более разочаровывающий, чем концовки Lost и Game Of Thrones вместе взятых.
 
Очевидно, что кино опыт придется изменить, пока COVID-19 тусуется , как странная тетя на вечеринке, что вы просто хотите вернуться в ее дом, полный кошек (или в данном случае летучих мышей), чтобы каждый мог вернуться к веселью. Для начала попрощаемся с коммунальной бочкой для попкорна.  Мы, вероятно, сможем принести наши собственные закуски, что здорово для некоторых, но и раздражает, если парень в XXL trackies  на три места упаковал еду из трех блюд.  Во всяком случае, в то время как 17 июля Tenet продвигали как ударные театры, была надежда, что они вновь откроются в ближайшее время.
 
Тенет - последний фильм от Кристофера Нолана, гениального режиссера, который дал нам трилогию "Бэтмен начинается и рождается", которая входит в тройку моих лучших фильмов.
 
Это загибающий время шпионский капер, который выглядит невероятным и каждый трейлер объявил, что он попадет в кинотеатры 17 июля.
 
До этой недели, когда объявят новый трейлер, он будет просто "открываться в театрах". Это говорит, что Америка не будет готова открыть свои кинотеатры к тому времени.
 
Тенет рассматривался как первый летний блокбастер, который заставит фанатов флиртовать обратно в кино. Теперь кто знает, когда он выйдет, и есть огромный вопросительный знак над тем, что ударит в первую очередь по кинотеатрам и как распространить их новые планы выпуска. В то время как мне нравится идея ходить и смотреть блокбастеры каждую неделю, а не ждать месяцев между ними, я боюсь, что продюсерские дома не так увлечены этой идеей.
 
Как будто они слишком напуганы, чтобы опустить свой палец в воду, на случай, если его сгрызет акула. Или, в этом случае, зараженная летучая мышь. Или, чтобы довести метафору до логического завершения, зараженную летучую мышь, которая также превратилась в подводного хищника.
 
Во всяком случае ... открытие кинотеатров немного Catch-22. Вы не откроете фильм, если не появится большой фильм, но большие фильмы не появятся, если двери не открыты.
Итак, какое решение? Надеюсь, это Мулан.
 
Этот крупнобюджетный "Дисней" живой экшн-рестлинг мультфильма 1998 года был предрешен разбить потолок кассы на миллиард долларов благодаря китайской аудитории.
 
Как известно, Китай почти свободен от COVID-19. Таким образом, Disney может выпустить Мулана, безопасный в знаниях китайский касс в одиночку принесет ему прибыль. Это может заставить мяч прокатиться и посмотреть другие фильмы.
 
Так что, как ни странно, пока Китай втянул нас в этот COVID-19 бардак, возможно, Китай выведет из него кинобизнес.
Как известно, в Китае практически нет COVID-19. Таким образом, Дисней мог выпустить Мулана, будучи уверенным в том, что только китайская касса принесет прибыль. Это могло бы заставить мяч катиться и посмотреть другие фильмы, выпущенные.
 
Так что, как ни странно, пока Китай втянул нас в этот COVID-19 бардак, возможно, Китай выведет из него кинобизнес.
 
Это мысль достаточно счастливая, чтобы заставить меня захотеть барбекю пару летучих мышей и взять их с собой в качестве моей кинозакусочной. Это немного экстремально, но это гарантирует, что никто не попытается сесть рядом со мной.

 

 

 

:pardon:  :smex:  и правда,не плакать же.

в статье кстати кадры из трейлера  с Вашингтоном

30669573_m.jpg

в комментах в твиттере под статьёй вижу пояснение от  TENET News‏ @TenetUpdates

our cinemas here in Melbourne, Australia were planning to open June 22 so the issue is WB wanting to open Tenet everywhere simulataneously and places like NY/SF just aren’t going to be ready in time. Safety is priority though so I understand the decision.
наши кинотеатры здесь, в Мельбурне, Австралия, планировали открыть 22 июня, поэтому проблема заключается в том, что WB хочет открыть Tenet везде одновременно, а такие места, как NY/SF, просто не будут готовы вовремя. Однако безопасность-это приоритет, поэтому я понимаю это решение.

  • 2

#1004 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 мая 2020 - 23:03

 
Джон Дэвид Вашингтон играет с теориями сиквелов; Шутки "Начало" - Это “Зять " К " Тенету’ :strashno:  :scratch_one-s_head:   :smex: 

Кристофер Нолан - один из самых любимых кинематографистов, работающих сегодня. Его фильмы не только хорошо сделаны, причем многие из них являются совершенно оригинальными идеями (печальная редкость в современном блокбастерном бизнесе), но и являются одними из самых проанализированных, поскольку поклонники проводят часы и часы, пытаясь выяснить скрытые смыслы в его чертах. А с появлением на горизонте нового фильма "Тенет “с его Убер-таинственным маркетингом поклонники уже разрабатывают теории о тайной связи между новым фильмом и собственным "началом" Нолана.”
 
 
Идея "секретного продолжения" не является уникальной для "Тенета"."Совсем недавно, пару лет назад, мы видели, как М. Найт Шьямалан удивил аудиторию, показав в конце, что “раскол” был тайным продолжением “нерушимого"."И с той глупостью timey-wimey в трейлерах" Тенета“, с небольшим объяснением сюжета, есть некоторые поклонники, которые считают, что, возможно, Нолан скрывает большой секрет, например, новый фильм является продолжением его предыдущего блокбастера” начало", в котором фигурировала еще одна группа красивых людей, использующих нелепые, сверхъестественные средства в своей работе.
 
Выступая в новом видео Esquire, звезда "Тенета" Джон Дэвид Вашингтон излагает эту теорию и заходит так далеко, что опровергает идею о том, что они братья по фильму, а вместо этого продолжает говорить о том, что они больше похожи на родственников мужа. Ну, вы знаете, люди, с которыми вы связаны, но не по крови или каким-либо другим реальным способом, кроме обстоятельств.
 
“Я бы сказал, что ["Тенет"] является родственником ‘начала", - сказал Вашингтон. “Они родственники по браку. Они собираются вместе на благодарственные вечера, семейные барбекю и тому подобное. Кроме того, один живет в Европе, другой-в Комптоне.”
 
И прямо перед тем, как видео отсекается, Вашингтон смеется, вероятно, потому, что он просто прикалывается с фанатами и явно опровергает идею о том, что “начало” и “принцип” каким-то образом связаны. В то же время можно утверждать, что непосредственно связанные как продолжение Вашингтон правдив в той мере, в какой они являются духовно связанными идеями.
 
Таким образом, хотя это, вероятно, не является достаточным доказательством для некоторых поклонников Нолана, поскольку им нужно будет увидеть фильм, чтобы судить о себе, для остальных из нас, вероятно, не стоит входить в “Тенет”, ожидая, что нас поразит неожиданная Камея Леонардо Ди Каприо или Джозефа Гордона-Левитта. Если, конечно, они не играют новых персонажей.
 
А пока “Тенет", как ожидается, появится в кинотеатрах 17 июля. Может быть. Возможно. Возможно. Кто, черт возьми, может знать, в данный момент?( :facepalm:   :smex: )

 

ну в общем Джон тоже умеет пудрить мозг,да  :smex: -  да ещё и как поэтически завернул- "...один в Европе,другой- в Комптоне..." :kuru:


Сообщение отредактировал Арина76: 30 мая 2020 - 23:08

  • 2

#1005 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 мая 2020 - 12:09

латышский трейлер TENET - drīzumā kinoteātros( TENET - скоро в кинотеатрах) с русскими субтитрами что приятственно))


ACME Films (дистрибьютор для Латвии, Литвы и Эстонии) имеет дату выхода #Tenet 17 июля 2020 года (и новый трейлер с субтитрами) https://acmefilm.lv/lv/kino/tenet

@RPAustralia отслеживает даты релизов:
СЕРБИЯ: у Cineplexx 16 июля 2020 года дата выхода #Tenet
и сербский дистрибьютор Blitz обновили свой заголовок FB 15 мая
 
ФИНЛЯНДИЯ: SF Studios (дистрибьютор WB) добавили #Tenet к своему "скоро" с датой 17 июля 2020 года

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика