Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#1021 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 05 июня 2020 - 21:03

от  @RobsFootsteps
НОВОЕ / старое фото с # Робертом Паттинсоном, сделанное в Марокко в ноябре 2018 года, на съемках фильма #CiroGuerra #WaitingForTheBarbarians  из  https://instagram.com/p/CBDp1JrgYNn/
30728396_m.jpg

  • 2

#1022 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 06 июня 2020 - 13:55

 
30732940_m.jpg 30732943_m.jpg
 
Главный актерский состав - Вашингтон, Паттинсон, Дебицки, Брана - все еще «секрет»
@Ibabysky

 

 

 

для позитива:

по ссылке

 

90% всех кинотеатров мира вернутся к работе примерно 17 июля. Об этом сообщает ресурс Business Insider со ссылкой на Национальную ассоциацию владельцев кинотеатров США.
 
Дата выбрана не случайно — в этот день состоится премьера нового триллера Кристофера Нолана «Довод». Многие киностудии перенесли релизы ожидаемых фильмов, однако, судя по всему, «Довод» выйдет как и планировалось изначально.
 
Закрытые из-за пандемии коронавируса кинотеатры постепенно возвращаются к работе, однако угроза распространения COVID-19 все еще остается. Владельцы кинотеатров несут убытки и стремятся поскорее открыться. В первое время планируется работа с соблюдением дистанции между зрителями.
 
Среди других громких премьер этого лета — «Мулан» (24 июля) и «Чудо-женщина: 1984» (14 августа).

 


Сообщение отредактировал Арина76: 06 июня 2020 - 13:56

  • 2

#1023 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 06 июня 2020 - 17:18

Талантливый режиссер, неограниченный бюджет, чернокожий главный герой, которого играет очень талантливый Джон Дэвид Вашингтон, плюс возвращение Роберта Паттинсона PLUS PLUS и Clémence Poesy.
Если #TENET не окажется самым большим фильмом лета, я съем свою шляпу.

 

автор твитта -Директор по связям @ert_eu , ранее @aci_europe @EUScienceInnov

 

 

Яркий, электрический и интенсивный !!!

Этот фильм имеет так много, чтобы сказать, это чертовски американские горки!

Один из лучших режиссерских дебютов, которые я когда-либо видел, если вы думаете, что Uncut Gems был лучшим от братьев Safdie, вы ошибаетесь!
Чертовски люблю Паттинсона в этом фильме!
Хорошее время- (2017)


Сообщение отредактировал Арина76: 06 июня 2020 - 18:12

  • 2

#1024 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 06 июня 2020 - 19:07

 
 ma@Ibabysky
"Robert Pattinson is a really cool guy, humble & intelligent. He's a movie buff, has good taste in cinema. A wonderful actor. He's awesome, he deserves to be successful." Rodrigo Teixeira, The Lighthouse & The Stars at Noon producer
«Роберт Паттинсон - действительно крутой парень, скромный и интеллигентный. Он любитель кино, имеет хороший вкус в кино. Прекрасный актер. Он потрясающий, он заслуживает успеха». Родриго Тейшейра, продюсер "Маяк" и "Звезды в полдень"
30735297_m.jpg
 via @RobPattinsonPT
6:41 PM · 6 июн. 2020 г.·Twitter for Android
@Ibabysky  уточняет:The pic was from Cannes last year, the interview is from today
Фото прошлогоднее из Канн, а интервью  сегодняшнего дня
 
 
+ чуть поподробнее из https://www.facebook...59213520903980/
от Robert Pattinson Portugal:
гугл португал


Родриго Тейшейра, продюсер "The Lighthouse", - сказал Роберт в live Instagram от redetelecine вчера, показывая, что будет производить "The Stars At Noon" в 2021 году.
 
Транскрипция:
"- Он является одной из звезд-самых дорогих, что есть. Мы разделяли тот же дом на протяжении 3 месяцев, там было два дома проросшие.
 
- Где это вы снимали?
 
- В Новой Шотландии, в Канаде. И мы подружились. Очень. Мы ужинали вместе каждую ночь, ели суп, пили пиво, болтали. Этот парень чертовски крут, худой, умный человек, он любитель кино, у него хороший вкус в кино, скромный, он невероятный парень, любой образ, который у меня был, пока я не работал с ним, я вижу его по-другому. Я его фанат. Я думаю, он потрясающий, он заслуживает успеха, вы знаете, потому что он очень нормальный парень, он хороший парень.
 
- И очень хороший актер, полный качествами и функциями, как актер, он замечательный.

Сообщение отредактировал Арина76: 06 июня 2020 - 21:15

  • 2

#1025 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 07 июня 2020 - 08:57

от Film Facts))

...В "Короле" Роберт Паттинсон и каскадер оба снимали дубль дофина, скользящего в грязи, но Паттинсон был использован, потому что он получился лучше
 
...Тимоти Шаламе говорит, что его самое смешное воспоминание со съемок было видеть, как Паттинсон парится на съемочной площадке, в полной броне и гриме

  • 2

#1026 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 07 июня 2020 - 14:38

indiewire.com:    Почему НАТО обещает, что большинство мировых театров будут открыты для "Тенета" к 17 июля    один только заголовок зашибись!  ( но  слава всевышнему, следом разъяснение  про НАТО,а то не знай что и думать :strashno:  :smex:)
Национальная Ассоциация Владельцев театров выбрасывает оптимистичные цифры, чтобы успокоить студии и экспонентов, что "Тенет" все еще может произойти. Том Брейггеманн и Энн Томпсон
4 июня 2020 года, 7: 00
 
Национальная Ассоциация владельцев кинотеатров (НАТО), которая представляет 68 000 экранов в 99 странах, отслеживает возобновление работы кинотеатров по всему миру, страна за страной, и проверяет их долю на рынке. Исходя из этого, по словам пресс-секретаря, они ожидают, что около 90 процентов кинотеатров по всему миру будут открыты к 17 июля, когда все еще назначена дата выхода фильма Кристофера Нолана “Тенет " Warner Bros.”
 
200-миллионный "Тенет" открывает студиям путь к возвращению в бизнес показа фильмов на большом экране. По мере того как рынки медленно открываются в США во главе с Техасом, киноиндустрия отслеживает интерес аудитории к возвращению в кинотеатры. Но " безопасно ли это?” это открытый вопрос.
 
Многие театры находятся на ранних стадиях планирования своих повторных показов; многие из них к концу этого месяца будут пополняться такими библиотечными названиями, как” Гарри Поттер “и” Индиана Джонс". Вполне вероятно, что НАТО публикует эти оптимистичные данные об открытии кинотеатров, которые впервые были сообщены Business Insider, с одной стороны, чтобы успокоить Warners (которые могли бы сделать изрядное маркетинговое обязательство в размере 100 миллионов долларов для запуска “Тенета”), что театры готовы вернуться к бизнесу, а с другой-что театры должны идти вперед и тратить все необходимое, чтобы безопасно приветствовать аудиторию. (Cinemark не собирается требовать, чтобы клиенты носили маски, а только предлагать.) "95% этого хулиганства направлено на своих инвесторов", - сказал один отраслевой инсайдер.
 
 
Кто — то должен идти первым-что принесет огромную огласку и добрую волю. В то время как театры будут применять социальное дистанцирование, которое может сократить их покровителей до 25% от вместимости, они надеются компенсировать это меньшим количеством фильмов в кинотеатрах, занимающих более доступные экраны.
 
Правда заключается в том, что, особенно в Соединенных Штатах, экспоненты менее уверены в открытии ключевых рынков от Нью-Йорка до округа Лос-Анджелес. На данный момент город Сан-Франциско не расположен делать кинотеатры доступными для потребителей до, возможно, августа, хотя это составляет всего около пяти дат для крупного первого тиража.
 
 
Крупнейшие сети НАТО AMC (которая находится под серьезным финансовым давлением), Regal и Cinemark имеют крупные международные следы. 90% мирового спроса может отражать лучшие надежды этих компаний в их отдаленных местах расположения. Это происходит на фоне того, что новые случаи COVID по всему миру продолжают расти. Даже если некоторые районы, такие как Нью-Йорк, сгладили кривую, городские театры, как ожидается, будут одними из последних, кто вернется наверх, согласно нашему недавнему вебинару "возвращение в театры".
 
Джон Ванко из IFC Films сказал, что Warners, вероятно, “испекли”, что манхэттенские театры все еще могут быть закрыты на запланированную дату “Тенета”. Но Дори Бегли из "магнолии “беспокоилась о том, что достаточно международных театров открыто для Уорнеров, чтобы нажать на спусковой крючок” Тенета".
 
Это утверждение на 90% согласуется с тем, что НАТО сообщает крупным дистрибьюторам, но не подтверждается независимо. Это число должно охватывать долю рынка, которую представляют эти театры, а не только количество театров. Это число будет очень трудно достичь с более крупными рынками Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Они составляют целых 14-15% от доли внутреннего годового валового продукта за 52 недели, сказал президент Paramount domestic distribution Крис Аронсон.
 
 
Даже если показатель в 90% является точным, более поздний возврат к бизнесу в некоторых областях может быть достаточным для отсрочки даты «Тенета». В то время как Нолан готов отправить свой фильм в кинотеатры, и по всему миру постепенно открываются каналы, многие вопросы остаются без ответа.

 

короче как и раньше- ничего не известно


  • 2

#1027 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 07 июня 2020 - 14:49

по ссылке в твитте

Кеннет Брана дает представление о «Тенете» и его персонаже
Кеннет Брана - одна из звезд грядущего фильма Кристофера Нолана «Тенет», и, похоже, он был так же смущен сюжетом фильма, как и его коллеги.
 
Роберт сказал, что он понятия не имел, что происходило в фильме, пока они снимали его.
 
Кеннет сказал, что ему приходилось читать сценарий больше раз, чем раньше.
 
«Я не шучу, я читал этот сценарий чаще, чем когда-либо читал любую другую вещь, над которой я когда-либо работал», - сказал он Total Film (через Syfy). «Я бы подумал, что это было похоже на кроссворд Times каждый день. За исключением фильма и сценария, вы не ожидали, что вы или будете нуждаться в эксперте ».
 
Кеннета спросили, играет ли он антагониста в фильме, и он сказал: «Учитывая природу этого, так как Крис в какой-то степени изобретает колесо здесь, многие люди начинают взаимодействовать с персонажем Джона Дэвида Вашингтона в обоих ожиданиях. таким образом ... так что вы можете ожидать, что я стану антагонистом ... но тогда [история] не совсем соответствует тому, что вы можете ожидать, когда история закончится.
 
Фильм заставит фанатов гадать о персонаже на протяжении всего фильма.
 
«Играя в этом и в сценах, он продолжает переворачивать или играть вперед и назад, наши ожидания того, каким должен быть персонаж», - сказал он. «Так что мои разговоры с [Ноланом] о моем персонаже были постоянными, потому что эволюция персонажа не была установлена. Это была серия постоянных сюрпризов ».

  • 2

#1028 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 08 июня 2020 - 13:23

"...Идеальное средство, когда мне грустно или я злюсь... Спасибо Роб"


  • 2

#1029 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 08 июня 2020 - 18:00

выложила Хейли Беннетт(актриса на съёмках  Дьявол навсегда ) в https://www.instagra...d=12ou93zubhq9m

30751753_m.jpg

halolorraine Verified
On set a mere three months after giving birth. God I love my job! I can’t wait to go back to work again.
3h
На съемках всего три месяца после родов. Боже, я люблю свою работу! Я не могу дождаться, чтобы вернуться на работу снова.

 

в комментах её спрашивают про дату релиза:

durukanazizoglu
Release date?
 
ответ:
halolorraine Verified
@durukanazizoglu tbd
 (как я поняла неопределённый срок)

 

информация от @Ibabysky


  • 2

#1030 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 08 июня 2020 - 18:18

по поводу съёмок в Великобритании в том числе:

 
 
8 июня 2020
Британское правительство сегодня ввело новые 14-дневные карантинные правила в связи с продолжающейся реакцией на пандемию коронавируса.
Люди, прибывающие в Великобританию самолетом, поездом или паромом, должны будут заполнить анкету перед въездом в округ, а затем должны будут самостоятельно изолироваться в течение двух недель или подвергнуться штрафу в размере до 1000 фунтов стерлингов (1300 долларов).
 
Новые правила, которые глубоко непопулярны среди авиакомпаний и туристических компаний, будут подлежать постоянному пересмотру, и правительство Великобритании намерено пересмотреть их 28 июня.
 
Министр внутренних дел Прити Патель заявила, что карантинные меры предназначены для предотвращения проникновения инфекций из-за рубежа, что может привести ко второму пику в КОВИД-19.Эти правила повлияют на планы перезапуска производства в Великобритании, если съемки будут зависеть от зарубежного актерского состава и экипажа. Руководство британской Кинокомиссии по безопасности коронавируса, опубликованное на прошлой неделе, гласит: "убедитесь, что руководство правительства Великобритании по карантину соблюдается немедленно по прибытии.”
 
Протоколы добавляют: "ограничьте личные контакты с другими участниками, включая других актеров и членов экипажа, телефонными и видеосвязными звонками в течение любого требуемого периода карантина.”

 


TEИƎT Individual Character Posters with John David Washington and Robert Pattinson [UNOFFICIAL]

TEИƎT Индивидуальные плакаты с участием Джона Дэвида Вашингтона и Роберта Паттинсона [НЕОФИЦИАЛЬНО]

30752118_s.jpg

@IAmElisabettaB

увеличить.Хотя лучше посмотреть со всеми прикольными штучками на собственно сайте-  ebposter.wordpress.com


Сообщение отредактировал Арина76: 08 июня 2020 - 18:29

  • 2

#1031 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 июня 2020 - 21:45

Думаете есть шансы на премьеру через 10 дней?
Все таки Роберт довольно невезучий, только ушёл в большое кино, как вся индустрия чуть не накрылась ковидом.
В ожидании я пересматриваю фильмы Нолана.
  • 3

Qp5K.gif


#1032 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 июня 2020 - 14:10


Думаете есть шансы на премьеру через 10 дней?
ой не знаю.До  июля дожить надо....А тут вон то короновирус понос,то мирные и не совсем шествия золотуха :strashno: 

но! шансы на открытие кинотеатров в Калифорнии  в ближайшее время точно есть-

 
Ожидается, что в течение первых двух недель кинотеатры будут работать на 25% меньше, говорят источники.
Кинотеатры в Калифорнии могут открыться уже 12 июня, и в течение первых двух недель будут приняты строгие меры по социальному дистанционированию, согласно новому руководству по промышленности, выпущенному штатом Калифорния в понедельник. Множество других мер безопасности также рекомендуется.
 
Тревожные владельцы театров - и голливудские студии - получают разрешение включить свет в конце этой недели в офисе губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома и Департамента общественного здравоохранения. Это означает, что Warner Bros. все еще сможет запустить Tenet Кристофера Нолана в кинотеатрах 17 июля, как планировалось изначально.
 
Кинотеатры были закрыты по всей стране с 20 марта из-за пандемии коронавируса.
 
Редактирование Newsom требует, чтобы театры ограничивали пропускную способность до 25 процентов, или не более 100 человек на аудиторию, в зависимости от того, что меньше, утверждают источники. Если все пойдет хорошо, ожидается, что это правило ослабнет примерно через две недели, предоставив экспонентам достаточно времени для наращивания до прибытия Тенета.
 
Район Лос-Анджелеса является крупнейшим рынком кино в стране, поэтому он является неотъемлемой частью Тенета и других голливудских фильмов, открывающихся после пандемии, группы названий, в которую также входят Unhinged (1 июля), Mulan (24 июля), The Spongebob Movie: Губка в бегах и чудо-женщина 1984 (14 августа).
 
Неясно, когда кинотеатрам в Нью-Йорке будет разрешено вновь открыться. Нью-Йорк является вторым по величине рынком кино в стране. Ожидается, что театры будут играть названия каталогов в ожидании появления нового продукта.
 
В дополнение к снижению вместимости до 25 процентов, Калифорния рекомендует множество других мер безопасности, в том числе: ограничение потока посетителей в театр, чтобы гарантировать, что патроны находятся на расстоянии шести футов друг от друга; блокировка сидений; требовать маски для лица при входе и выходе из театра, а также на концессионном стенде; рассмотреть возможность использования одноразовых или моющихся чехлов на сиденья; поддерживать открытые двери в пиковые периоды движения; рассмотрите возможность ограничения количества клиентов, пользующихся ванной комнатой одновременно, и перенастройте парковки.
 

 

 


как у нас  будет тоже теряюсь в догадках....

Скрытый текст



Все таки Роберт довольно невезучий, только ушёл в большое кино, как вся индустрия чуть не накрылась ковидом.
да вообще!! это ж надо всему сойтись было и настолько :zest:
  • 2

#1033 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 июня 2020 - 14:40

улыбнула переписка в твиттере:(так и думала,что эта цитата будет обязательно востребована :smex:  и приятно,что адекваты оценили)

Dzuban@DzubanMC  Jun 3
хоть кто-то с нами честен
30759089_m.jpg
dmkvddd@dmkvddd
Replying to @DzubanMC
30759053_m.jpg
Самый честный актёр за всю историю
 9:56 PM · Jun 3, 2020·Twitter for Android

комменты под:

Ну посмотрим как сыграет. Если будет хорошая актёрская работа, то значит он еще и настоящий профессионал. Нихрена не понял, но отыграл все, как сказал Нолан.

 

 

 

это буквально я в любой авантюре, в которую меня затягивают.

 

 

 

Роберт единственный мужчина которому мы можем доверять

Я как педагог признаюсь, что я сама не всегда понимаю чему там учила детей

 

Так и знала,что синие шторы означают просто синие шторы.

 

роберт честно мы тоже не поняли

 

Все мы немного Роберт

 

Мне кажется или нет, но у него на лице написано: -Что я тут делаю? -Кто я? - Что происходит? -Какой конец света? -Что это за фильм? -Зачем вы задаете мне вопросы? -ГДЕ Я? Про него можно сделать мем) Р.s: Мне нравится этот актер и я ничего против него не имею...

 

:rofl:

А что за фильм? Маяк?

 

 

 
 
на маяк вероятно тот же комментарий от него

 

 

Ничо не понял но было прикольно

 

 
Смотрел снова фильмы Роберта Паттинсона, и это определенно мои любимые роли от него.
 
Боже, как люди называют его плохим актером, выше меня.

а в ответ ему не менее эффектный твитт

 

Диор Роб в Цюрихе https://www.instagra...id=sp3njir01p6k   от @Monsieur_HJ

 

30759181_m.jpg

admill_explores
Keep your distance Держи дистанцию
#keepyourdistance #dior #robertpattinson #streetphotography #streetphotographer #conceptualphotography #bnw #fujibnw #fujifilmswitzerland #fuji #fujiacros
20 ч.

  • 2

#1034 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 июня 2020 - 17:11

обожаю,когда иллюстрации ещё и с цитатами-
Eugenio Vertigo@vertigghen
“How long have we been on this rock? Five weeks? Two Days? Where are we? Help me to recollect”
#thelighthouse #RobertPattinson #Procreate
 30760889_m.jpg
«Как долго мы были на этой скале? Пять недель? Два дня? Где мы? Помоги мне вспомнить » 
 
#thelighthouse#RobertPattinson#Procreate
12:43 AM · 9 июн. 2020 г.·Twitter for iPhone

такое тоже понравилось из https://www.instagra...m/walaa.naimat/ от@walaan3emat

30761027_m.jpg

ОМГ....поистине нет предела талантов 


  • 2

#1035 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 июня 2020 - 13:55

поклонники обратили внимание

30767870_m.jpg

(фото понравилось  некой  Frida Svala, а точнее  Паттинсон,а ещё точнее-  волосы Паттинсона. Пишет- Hair by me   :smex: -хвалиЦЦа )

 

про неё:

Fríða Aradóttir( Frida Svala ) https://www.imdb.com/name/nm0032711/
 Hair stylist
Fríða Aradóttir was born on April 1, 1951 in Iceland as Frida Svala Aradóttir. She is known for her work on La La Land (2016), Jurassic Park (1993) and Alita: Battle Angel (2019).
Парикмахер
Фрида Арадоттир родилась 1 апреля 1951 года в Исландии под именем Фрида Свала Арадоттир. Она известна своими работами в фильмах "Ла-Ла Ленд" (2016), "Парк Юрского периода" (1993) и "Алита: Боевой ангел" (2019).
 Родилась: 1 апреля 1951 года (Возраст 69 лет), Исландия
Фильмы: Mistress
Номинации: Prime Time Creative Arts Emmy Award за выдающуюся прическу для ограниченного сериала или фильма 

 

 

 

 

продолжают озвучиваться надежды на ТЕНЕТ:

В разговоре с инвесторами, происходящем прямо сейчас, гигантская театральная сеть #AMC (владелец #Odeon в Великобритании) подтвердила убытки в размере $2,18 млрд за 1 квартал, поставив сеть в сложное финансовое состояние.
По данным AMC, все их театры по всему миру будут открыты к июлю, чтобы получить #CHRISTOPHERNOLAN'S # TENET.

 

 

Robert Pattinson at San Sebastian FilmFestivals 2018 -  by Frederic Ducos

30768084_m.jpg

@sallyvg

Сообщение отредактировал Арина76: 10 июня 2020 - 18:12

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика