Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#976 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 мая 2020 - 19:21

Автор Мэтт Майтум 26 Мая 2020 Года
 
"Это шпионский фильм с большими амбициями и большим размахом"
 
 
 30626918_m.jpg
Кристофер Нолан и Джон Дэвид Вашингтон на съемках Тенета.(Фото кредит: Warner Bros)
Новый фильм Кристофера Нолана-это всегда событие, и Тенет не исключение. Шпионская эпопея с участием Джона Дэвида Вашингтона из Blackkklansman's в качестве нового героя шпионского фильма, это тип крупномасштабного оригинала, который мы слишком редко видим в наши дни.
 
Как показал новый трейлер Tenet, фильм следует за Вашингтоном с миссией "предотвратить Третью мировую войну", исход которой может быть хуже Армагеддона. Его цель - русский гражданин (Кеннет Брана), который может общаться с будущим не через путешествия во времени, а через инверсию времени. Все, что он должен сделать? Одно слово: Тенет.
 
Ожидайте гигантских масштабных декораций, умопомрачительных концепций, резко одетых героев и пистолетов, ловящих пули, а не стреляющих ими. Как говорит Вашингтон в трейлере: "ого!"
 
“Это фильм с большими амбициями и большим размахом, который берет жанр, а именно шпионский фильм, и пытается перенести его на какую-то новую территорию, и пытается взять аудиторию на прогулку, которую они, возможно, не имели раньше и, возможно, не ожидали”, - говорит Кристофер Нолан, разговаривая с нашим сестринским изданием Total Film magazine, в своей предстоящей обложке Tenet.
 
Вы можете увидеть Нолана на съемочной площадке со звездой Вашингтоном в эксклюзивном новом образе из Total Film, выше, а также эксклюзивные новые образы Вашингтона и созвездия Элизабет Дебики ниже.
30627010_m.jpg
Джон Дэвид Вашингтон в Тенете Кристофера Нолана(Image credit: Warner Bros)
30626965_m.jpg
Элизабет Дебики в "Тенете Кристофера Нолана".(Фото кредит: Warner Bros)
“Мы смотрим в первую очередь на то, чтобы дать зрителю невероятную поездку в жанре шпионского фильма, но используя возможность аудитории следовать условностям этого жанра, чтобы подтолкнуть его на какую-то интересную и неожиданную территорию”, - добавляет Нолан.
 
Внутри нового выпуска-который попадает на полки, реальные и цифровые, в эту пятницу, 29 мая, и вы можете сделать предварительный заказ здесь – Total Film выходит на съемочную площадку Tenet, чтобы засвидетельствовать взрывоопасную декорацию вблизи. Скажем так, речь идет о настоящем, полноразмерном самолете. Для гораздо большего от Нолана, продюсера Эммы Томас и звезд Вашингтона, Дебики, Браны и Роберта Паттинсона обязательно возьмите копию. Открытие Tenet в кинотеатрах запланировано на 17 июля 2020 года.

 

 

 

Кристофер Нолан должен был оставаться ‘очень спокойным и терпеливым "с сюжетными вопросами актеров "Тенета".Нолан говорит ,что "Тенет" вытеснит все, что кинозрители знают о шпионском жанре, на неожиданную территорию.   
30627107_m.png
 Уорнер Бразерс
 
Официальный трейлер “Тенета“, выпущенный на прошлой неделе, отправил поклонников Кристофера Нолана на миссию выяснить, что означает” инверсия времени“, и похоже, что ответ был не так уж прост для актеров” Тенета". Джон Дэвид Вашингтон находится в центре внимания в “Тенете", где он играет роль перевернутого во времени шпионского персонажа, известного только как главный герой. Вашингтон сказал, что не проходило и дня съемок, когда бы он не подбирал в мозгу Нолана ответы на вопросы о “Тенете”.
 
” Каждый день у меня были вопросы к [Нолану]", - сказал Вашингтон в недавнем чате с ведущим видеоигр Джеффом Кейли (через Digital Spy). Но он был очень любезен и отвечал им очень спокойно и терпеливо. Было важно, чтобы актеры могли правильно отслеживать историю, чтобы мы могли рассказать ее наилучшим образом, и он был очень терпелив с нами. Я говорю это очень вежливо.”
 
 
В новом интервью журналу Total Film Нолан говорит, что его намерение с “Тенетом” состоит в том, чтобы взять ожидания кинозрителей от шпионского жанра и разбить их. Режиссер сказал: "Это фильм больших амбиций и большого масштаба, который берет жанр, а именно шпионский фильм, и пытается перенести его на какую-то новую территорию, и пытается взять зрителей на прогулку, которую они, возможно, не имели раньше и не ожидали.”
 
Нолан добавляет: "Мы смотрим в первую очередь на то, чтобы дать аудитории невероятную поездку в жанре шпионского фильма, но используя возможности аудитории с соблюдением условностей этого жанра, чтобы подтолкнуть ее на какую-то интересную и неожиданную территорию.”
 
Но поймут ли кинозрители “принцип"? Роберт Паттинсон сказал журналу GQ в начале этого месяца, что он все еще не понимает “принцип”, хотя Нолан утверждает, что полное понимание его нового фильма означает принятие того, что есть серьезные двусмысленности, которые должны быть проанализированы позже.
 
"Полное понимание сценария, в случае" Тенета”, - это то, что понимает и признает необходимость того, чтобы этот фильм жил в сознании зрителей и предлагал возможности в сознании зрителей", - сказал Нолан. "И [Паттинсон] был очень соучастником преступления с этим.” 
 
Warner Bros. собирается открыть “Тенет " в кинотеатрах 17 июля, хотя дата выхода может быть отложена в зависимости от того, будет ли открыто достаточно кинотеатров по всей стране. Самый последний трейлер "Тенета" обещал, что шатер будет "приходить в театры".”

 

 


 из https://www.instagra...id=xlsx74s343kf (находка     @Monsieur_HJ)

30627306_m.jpg

 

30627307_m.jpg  


автор судя по иероглифам из Японии

rnew_02
一番楽しみなノーラン新作
沢山の作品が観れない期間だったけれど、楽しみが延びたと思うと幸せな気持ちになれる
 @tenetfilm ⚡
#tenet #tenetmovie #christophernolan #newmovie #johndavidwashington #robertpattinson #elizabethdebicki #imax #thriller #suitstyle #cargram #posterart #illustration #drawing #painting #fanart #art #movielover #movienight #moviescenes #映画好きな人と繋がりたい #イラストレーション #イラストグラム
 Самая захватывающая новая работа Нолана!
Это много работы, и это было так долго, что я не мог ее смотреть.

 

 

из  https://www.instagra...id=dxg9mj7a940o(находка  @Ibabysky)

30627429_m.jpg

nithishnolan
That part is little dramatic

Сообщение отредактировал Арина76: 26 мая 2020 - 19:25

  • 3

#977 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 мая 2020 - 19:39

 и наконец  gamesradar.com Тенет: Кристофер Нолан объясняет, почему они разбили настоящий 747 вместо использования компьютерной графики Мэтт Мейтум, Джек Шепард 26 мая 2020 г.

Эксклюзив: «Стало очевидно, что на самом деле было бы эффективнее купить настоящий самолет реального размера»
30627516_s.jpg
 
Тенет обещает стать поистине кинематографическим зрелищем. Это почти все, что мы знаем о предстоящем шпионском триллере Кристофера Нолана, который остается на пути к тому, чтобы стать первым крупным фильмом, выпущенным летом. Тем не менее, Total Film может рассказать немного больше об одной из самых больших сценарных разработок Тенета - той, которая требовала от съемочной группы, чтобы затем купить настоящий 747 в ангаре.
 
Вы прочитали это правильно. Это не частичная копия стеклопластика струи. Не CGI. Это настоящий самолет, купленный на производстве.
 
«Я планировал сделать это с помощью миниатюр и сборок, а также сочетания визуальных эффектов и всего остального», - говорит Нолан. Однако, разыскивая места в Викторвилле, штат Калифорния, команда обнаружила огромное количество старых самолетов. «Мы начали работать с числами ... Стало очевидным, что на самом деле было бы эффективнее купить реальный самолет реального размера и выполнить эту последовательность по-настоящему в камере, а не строить миниатюры или идти по маршруту компьютерной графики».
 
Назовите это мгновенной покупкой. «Странно говорить о чем-то вроде импульсивной покупки», - смеется Нолан. «Но мы это сделали, и это сработало очень хорошо, с Скоттом Фишером, нашим супервайзером по спецэффектам, и Натаном Кроули, дизайнером производства, выясняющим, как снять эту большую последовательность в камере. Быть частью этого было очень увлекательно ».
 
Роберт Паттинсон также со смехом вспоминает последовательность самолетов. «Вы бы не подумали, что есть какая-то реальность, где вы будете сниматься в сцене, где у них просто есть фактический 747, чтобы взорваться! Это настолько смело, что до смешного ... Я помню, когда мы снимали его, я думал: «Сколько еще раз это вообще будет происходить в фильме?»
 
Тенет украшает обложку нового журнала Total Film (здесь ссылка на предварительный заказ), который включает в себя расширенные интервью с Ноланом, Паттинсоном, Джоном Дэвидом Вашингтоном, Элизабет Дебицки и Кеннетом Брана. Абоненты Total Film получат эксклюзивную обложку с участием главного героя Джона Дэвида Вашингтона, а на обложке газетного киоска - Вашингтон и Роберт Паттинсон. Проверьте их ниже.
 

 

омг...до чего же мы дожили- купить настоящий самолёт-дешевле компьютерной графики.... :shok2:


  • 3

#978 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 мая 2020 - 12:58

милота игрушечная какая из  https://www.instagra...d=1993eynmcdvwp )) (@robpattinsonww)

30634557_m.jpg

“Cross the room if you’ve ever been blamed for something you didn’t do.” 1/1 item available now in our store.«Пересеки комнату, если тебя когда-либо обвиняли в том, что ты не сделал».1/1 предмет теперь в нашем магазине.
 .

  • 3

#979 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 мая 2020 - 13:11

порадуемся за австралийских фанатов- у них забрезжило открытие кинотеатров-  

Сеть кинотеатров устанавливает дату открытия, две трети мест должны быть вакантными

Кинотеатры Palace Cinema стали первой сетью фильмов, объявившей о дате открытия, поскольку ограничения на коронавирус снимаются, при этом социальное дистанцирование, по-видимому, первоначально оставит не менее 65% вакантных мест

Оператор 20 кинотеатров арт-хауса, некоторые совместно, планируют возобновить показы 2 июля.
Это раньше, чем ожидалось, учитывая, что крупнейшие сети кинотеатров, возглавляемые Event, Hoyts и Village, планируют возвращение к выходу триллера Кристофера Нолана Tenet 16 июля.
ПОДРОБНОСТИ:
Скрытый текст
Критическим для успеха открытия кинотеатров будет выпуск Tenet, и, как сообщается, голливудская студия Warner Bros ждет, чтобы увидеть, работают ли 80 процентов мировых кинотеатров, прежде чем приступить к глобальному выпуску.
Исполнительный директор Hoyts Дамиан Кеог предположил, что у него есть шанс открытия в 50:50, как запланировано, учитывая воздействие вируса в США.
Сеть Palace включает 180 из 2000 с лишним экранов страны в кинотеатрах Сиднея, Мельбурна, Брисбена, Перта, Аделаиды, Быро.
 

  ну а это просто прелесть :lubov:  :smex:

 

 

добавлю ещё одно фото Кеннета Брана(олицетворяющего русскую мафию,криминал, или что-то подобное), из Тенета 

30635348_m.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 27 мая 2020 - 14:04

  • 3

#980 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 мая 2020 - 18:37

 
Эксклюзив: «Я знаю о фильмах о Бонде столько же, сколько Алан Партридж»
Кристофер Нолан не скрывал своего обожания фильмов о Джеймсе Бонде. Режиссер был связан с режиссурой почти всех последних функций 007, но до сих пор нет никаких признаков картины Нолана в шлеме.
Однако эта любовь к шпионскому жанру течет через Тенет. Однако Нолан изо всех сил старается не смотреть фильмы, которые могут открыто повлиять на него.
« Интересно, что это один из первых фильмов, которые я когда-либо снимал, где мы не делали никаких показов,», - рассказывает он нашей сестринской публикации Total Film, имея в виду показы, которые он обычно ставит для съемочной группы и съемочной группы«  И причина была в том, что я думаю, что у всех нас есть шпионский жанр  в наших костях и в наших кончиков пальцев. Я на самом деле хотел работать от памяти и ощущения того жанра, а не специфики  ».
Он продолжает: «Это, безусловно, самый длинный период в моей жизни, когда я не смотрел фильм о Джеймсе Бонде. Моя любовь к шпионскому жанру происходит от франшизы Бонда, и от персонажа Бонда очень специфично. Я знаю о фильмах о Бонде столько же, сколько Алан Партридж.
Это полностью в моих костях. Мне не нужно ссылаться на фильмы и смотреть их снова. Речь идет о том, чтобы попытаться вернуться к своей детской связи с теми фильмами, с чувством, каково это - отправиться в новое, свежее место. На самом деле, они должны отвезти их куда-то, где они раньше не были, и поэтому никто никогда не мог сделать свою собственную версию Джеймса Бонда или что-то в этом роде. Это не работает. И это совсем не то, что это. Это гораздо больше моя попытка создать такой ажиотаж в грандиозных развлечениях, который я чувствовал из тех фильмов в детстве, по-своему ".
...далее повтор
 
 
 
Хотя новый фильм Кристофера Нолана скоро должен выйти в кинотеатры, Тенет остается загадкой. Мы знаем, что Тенет - это "международный шпионский триллер", который кто-то крутит вокруг" инверсии времени", но это все. "Это, очевидно, жанровый изгиб", - говорит Джон Дэвид Вашингтон, который играет главную роль в фильме, нашему сестринскому изданию Total Film. “Это его собственный жанр: жанр Нолана.”
В его словах есть смысл. В то время как Нолан является главным поставщиком оригиналов в кинематографе, фильмы действительно формируют жанр сами по себе, с ожиданиями гигантских декораций, умопомрачительных идей и смелых повествовательных структур.
Описывая Тенет, Роберт Паттинсон проводит аналогию тарелки-спиннера. "Есть момент, когда ты как, это  так круто, и это становится настолько безумно, что это почти пугает", - смеется он. "Я как идиот говорю об этом. Потому что в дополнение к этому, как бы я вообще это сказал? Довольно продвинутая теоретическая физика; Думаю, мне позволено это сказать - у этого просто есть миллиард разных способов его прочитать ". Он задыхается, затаивая дыхание. “Это так сложно; Если бы это сделал не Крис Нолан, вы бы сказали: "это невозможный фильм".
Тем не менее, Нолан делает невозможное возможным. Режиссер также сообщил Total Film, что за один комплект он приобрел 747 и врезал самолет в ангар, потому что "стало очевидно, что на самом деле было бы эффективнее купить настоящий самолет реального размера".
 ....
 

 


Эмили де Рэвин #EmilieLiveZoom о Роберте Паттинсоне и Пирсе Броснане! #EmilieDeRavin
ПЕРЕВОД на сайте онлироб   (переводчик Lovely)
- замечательные слова о Робе от Эмили) ну и конечно о Броснане))как же классно,когда у людей  совпадает чувство юмора))

Сообщение отредактировал Арина76: 27 мая 2020 - 18:54

  • 3

#981 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 мая 2020 - 12:21

RoBat@Monsieur_HJ
New still of Robert Pattinson and John D Washington in Tenet  
 30644916_m.jpg
10:50 AM · May 28, 2020·Twitter for iPhone

от неё же  New bts and new still of Tenet:

  30644790_m.jpg30644275_m.jpg 

 

 

 

 

а вся эта красота  из огромаднейшего интервью esquire.com The Untold Story of John David Washington Нерассказанная история Джона Дэвида Вашингтона

 
...Он не просто "сын Дензела".” Он главный человек Спайка Ли. Он-следующий герой Кристофера Нолана. Он же Джон Дэвид Вашингтон, черт возьми. И он в нескольких шагах от того, чтобы ворваться в стратосферу.
 
...И все же Вашингтон, Джон Дэвид - тот Вашингтон, о котором мы здесь сегодня говорим - будет звездой в самом ожидаемом фильме лета: сверхсекретном и пока самом амбициозном проекте Кристофера Нолана - Тенете. Он будет играть персонажа типа Джеймса Бонда/Джейсона Борна. Мужчины, которые ведут фильмы Нолана, - суперзвезды: Леонардо Ди Каприо, Кристиан Бэйл, Хью Джекман, Мэттью МакКонахи. А Вашингтон идёт с номинации на "Золотой глобус" за BlacKkKlansman Ли. Теперь он готов стать именем  нарицательным, чьим-то мгновенно узнаваемым, следующим великим ведущим человеком Голливуда..
 

... Я спрашиваю, работает ли он над чем-нибудь в самоизоляции, и он подносит к камере красный Блокнот. Именно там он пишет свои реплики или мотивы для любого персонажа, которого он играет в данный момент. Он снова и снова переписывает одни и те же слова. Он исписал тетради по всему дому. Иногда он пишет горизонтально, по кругу или разными цветами. Это помогает ему справиться с дислексией. Иногда он пишет свои молитвы.

 

...Нолан впервые увидел Вашингтон в Ballers  раньше. Он понятия не имел, кто он такой, не знал, как его зовут и кто его отец. Он был просто поражен   харизмой на экране. Нолан, который пишет многие из своих фильмов, включая Тенет , обычно старается не думать о кастинге, когда он пишет свои сценарии. Но с Тенетом он просто не мог выбросить Вашингтон из головы. Поэтому он вызвал актера, который в то время еще снимал Ballers, на встречу.

 

...“В моем первом разговоре с ним он просто почувствовал себя кем-то на пороге действительно великих событий. И поэтому с эгоистической точки зрения как кинорежиссер вы сразу же подумаете, что я хотел бы быть частью этого актерского путешествия. Я бы хотел использовать ту энергию, которая у него есть, - говорит Нолан. Вашингтон взял на себя роль прагматичного секретного агента с подлинной теплотой и человечностью. История Вашингтона как спортсмена также помогла убедить Нолана.

 

- В этом фильме больше действия, чем в любом другом фильме, который я когда-либо снимал. У него есть множество последовательностей действий, в которых он взял на себя ведущую роль. Так что ему приходится делать самые разные вещи. Этот атлетизм также проявляется в том, как он идет по улице, как он говорит и как он двигается”, - говорит Нолан. "Я помню, как много лет назад читал отчет о том, когда [продюсер франшизы Бонда] Кабби брокколи впервые увидел Шона Коннери и решил, что он играет Джеймса Бонда. Он посмотрел в окно и увидел, как тот уходит в конце собрания, и сказал: "он двигается, как пантера, он двигается, как кошка, как кошачья грация", и я думаю, что у Джона Дэвида есть своя версия этого. В каждом движении есть этот необыкновенный атлетизм и энергия. Этот вид контролируемой энергии просто очень хорошо подходит для этого типа характера. Он просто необычайно грациозен.”

 
...Вашингтон снимается напротив Роберта Паттинсона, и успех фильма зависит от химии между ними двумя, говорит Нолан. Актеры познакомились незадолго до съемок, когда Паттинсон пригласил своих новых коллег по актерскому составу на свой тридцать третий день рождения в Лос-Анджелесе.

 

“Он появился поздно, и к тому моменту я уже был в очень веселом настроении, а потом появились он и Аарон Тейлор-Джонсон, и я думаю, что просто кричал и кричал на них в течение часа, и я вдруг пожалел обо всем, что сказал позже, и поэтому я подумал, что, возможно, мы действительно плохо начали, но он был очень мил”, - говорит Паттинсон. “Он такой позитивный и не очень позитивный в самом раздражающем смысле, как будто он определенно есть . . . вы определенно можете немного подтолкнуть его, чтобы он был непослушным. Он не возражает, когда другие люди капризничают.”

 

Актеры за несколько месяцев побывали в семи странах, чтобы снять фильм, который Нолан назвал своим самым амбициозным на сегодняшний день. Как и во всех его фильмах, публика почти ничего не знает о предпосылке Тенета, кроме того, что это шпионский триллер.

 
«Это невероятно сложный фильм, как и все фильмы Криса. Я имею в виду, что вы должны смотреть их, когда они полностью закончены и отредактированы три или четыре раза, чтобы понять, что является истинным смыслом », - говорит коллега по TENET Роберт Паттинсон.
 
Он на мгновение делает паузу, затем продолжает с самоуничижительным смехом. «Когда ты делаешь их, я имею в виду, что были месяцы, когда я говорил:« А я? , , На самом деле, если честно, я понятия не имею, насколько я смутно понимаю, что происходит ». И да, я бы точно сказал это Джону Дэвиду. В последний день я задал ему вопрос о том, что происходит в сцене, и это было настолько глубоко неправильное восприятие персонажа. И это было похоже на: «Ты думал об этом все время?». , , В конце концов, определенно есть связь, которая скрывает тот факт, что, возможно, никто из нас точно не знал, что происходит. Но потом я подумал: ах, но Джон Дэвид действительно знал. Он должен был знать, что происходит ".
...

У фильмов Нолана часто есть сложная сцена действия, которую поклонники заканчивают тем, что одержимо разбирают. В Тенете действие неумолимо. После завершения Вашингтон был физически разрушен и не мог работать больше месяца.

 

- Бывали моменты, когда я не мог встать с постели. Через пару недель я был обеспокоен, очень обеспокоен тем, что не смогу закончить эту вещь, и я не хотел никому говорить, потому что я был таким: ” О, я умру за это", - говорит Вашингтон. “Это было похоже на то, что в НФЛ я чувствовал, что мне нужно быть там каждый день, чтобы сохранить свою работу, и я чувствовал то же самое по этому поводу. Этот фильм заслуживает этого. Даже если я что-то сломаю, я никому ничего не скажу, пока все это не будет сделано.”

 

...Постеры Тенета с изображением Вашингтона висят в неподвижных и пустых кинотеатрах, капсулы времени напоминают нам о том, чего мы ожидали до начала пандемии. Все мы ждем, пока это закончится, что-то похожее на обычное, когда мы вернемся, когда мы сможем пойти в кинотеатр и позволить Кинозвезде перенести нас в другое место на пару часов. Когда это произойдет, на экране появится Вашингтон, наша новая кинозвезда - Джон Дэвид, JD, JDW.

 

 

 

но я и полностью приведу  всё интервью. Я знала об этом актёре со времён Чёрного куклусклановца. И тогда ещё отметила его.  Не Драйвера,а именно Джона Дэвида Вашингтона.Он  сыграл бесподобно.Но я прежде всего оценила его как комедийного актёра. Про папаню суперзнаменитого знала,и была приятно удивлена,что настолько яблоко от яблони недалеко падает.Как Джона приметил  Нолан,теперь понятно))
 
 
ПОЛНОСТЬЮ:
Скрытый текст
 
 
 
пысы тот самый сериал,в котором сыграл Джон и произвёл впечатление на НоланаBallers   Футболисты (сериал 2015 – 2019)  https://www.kinopois.../series/762087/

Сообщение отредактировал Арина76: 28 мая 2020 - 14:03

  • 3

#982 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 мая 2020 - 14:17

конечно же поклонники вспомнили про эти фото :smex:

30645839_m.jpg 30645840_m.jpg 


30645858_m.jpg 30645859_m.jpg 


и правда под эту цитату Роба подходит

“He’s so positive and not positive in a really annoying way, like he’s definitely . . .  you can definitely push him a little bit to be naughty. He doesn’t mind when other people are naughty.” 

“Он такой позитивный и не очень позитивный в самом раздражающем смысле, как будто он определенно есть . . . вы определенно можете немного подтолкнуть его, чтобы он был непослушным. Он не возражает, когда другие люди капризничают.”


 

 

тем временем:

 МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Российские кинотеатры готовятся к открытию после снятия ограничительных мер в связи с коронавирусом, активно рассматривая варианты снижения на первоначальном этапе цены на билет и сеансы с кинокритиками для привлечения зрителей, сообщили опрошенные РИА Новости представители отрасли.
"Открываться надо вовремя, а не конкретного числа. Проблема в том, что если мы откроемся раньше, чем американский или европейский рынки, то ничего хорошего из этого не будет. Варианта два: либо мы будем открываться очень медленно и долго, регион за регионом, убеждая зрителей, что в кино можно ходить и в маске целоваться через полтора кресла, либо мы открываемся очень быстро с набором отечественных и зарубежных блокбастеров, ради которых все пойдут в кино", - считает глава Ассоциации владельцев кинотеатров Олег Березин.
По словам гендиректора Объединенной сети кинотеатров, куда входят "Кино Окко", "Синема Парк" и "Формула Кино", Алексея Васясина, открываться стоит как можно раньше, потому что нужно еще учитывать и время на "раскрутку".
"Мы всегда думали, чтобы сделать что-нибудь отличное от других, например, сейчас обсуждаем с критиками, чтобы как-то делать показ отличным от того, что человек уже видел в онлайн-кинотеатре. Поэтому на момент старта активно будут продвигаться сеансы с кинокритиками. Мы сейчас ищем по всем регионам их", - заявил собеседник агентства.
 
:girl_yes: ну-ну.
 
добавлю:
 
 
Роспотребнадзор представил перечень рекомендаций, которые предстоит соблюдать кинотеатрам во время эпидемии коронавируса нового типа. Документ был опубликован на официальном сайте ведомства. В нем, в частности, содержатся такие положения:
 
1. Рекомендовать зрителям использовать гигиенические маски.
 
2. Реализовывать билеты с учетом рассадки зрителей на расстоянии не менее одного метра друг от друга.
 
3. Избегать использования наличных средств для оплаты билетов и покупок.
 
4. Реализовывать продукцию кинобаров бесконтактным способом.
 
5. Обеспечить соблюдение "социальной дистанции" на расстоянии не менее полутора метров при нахождении зрителей и сотрудников в кинотеатре, в фойе и зоне кассового обслуживания.
 
6. Осуществлять дезинфекцию всех контактных поверхностей каждые два часа.
 
7. Установить интервалы между сеансами не менее 30 минут с целью проведения уборки с использованием дезинфицирующих средств.
 
8. Осуществлять контроль билетов пи входе в кинозалы бесконтактными способами.
 
Напомним, что большинство кинотеатров в стране были закрыты во время распространения коронавируса. На момент публикации данной заметки не было известно, когда они смогут возобновить работу.
 
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 28 мая 2020 - 14:26

  • 3

#983 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 мая 2020 - 16:34

TENET - Upcoming TV Spot | Esquire


28 мая 2020 г.


 ну сёДня не иначе праздник какой -то  :whistle3:  :smex:


НОВЫЕ фотографии Роберта Паттинсона вчера в Лондоне!


30647460_m.jpg 30647461_m.jpg 30647462_m.jpg 


хозяйственный наш :lubov:  :smex:


и что там за коробка выглядывает? неужто опять хлопья? :shok2: ))


а кофе как трогательно несёт два стаканчика....кому-то :whistle3:  :girl_pink:


 кто не узнает,подумает у парнишки  из обуви ...одни шлёпки и есть на случай выхода :girl_yes:  :girl_haha:


ВСЕ ФОТО от 27 мая в ГАЛЕРЕЕ   robert-pattinson.fr


30647754_m.jpg

 

 

описание сего действа:

 
Он изолировался в Лондоне со своей подругой Суки Уотерхаус после того, как съемки фильма «Бэтмен» были остановлены из-за пандемии COVID-19.
 
И Роберт Паттинсон был изображен по поручению, когда он в среду утром забирал кофе в английской столице.
 
Удостоенный наград актер, 34 года, вырезал непринужденную фигуру в абсолютно черном наряде, запасаясь продуктами из-за блокировки коронавирусом.

 

28924886-8365235-image-a-32_159066286245

 

Одетый скромно, звезда Маяка надела джемпер с капюшоном и свободные шорты.
 
Сделав выбор в пользу комфорта в отделе обуви, трагик прогуливался по улицам города в коричневых шлепанцах.
 
Актер из Космополиса завершал свою внешность бейсболкой, держа в руках свои пожитки, среди которых была полная хозяйственная сумка и два кофе, по-видимому, для себя и своего партнера-модели Суки, 28 лет.
 
Производство для Бэтмена DC было приостановлено на неопределенное время в марте из-за пандемии коронавируса, с датой выпуска фильма, также перенесенной на 1 октября 2021.
 
Личность СМИ сыграет титульного персонажа - миллиардера-социалиста, который превратится в бдительного маску, когда возникнут проблемы в Готэм-сити.
 
Роберт недавно подробно рассказал о некоторых из своих более странных привычек в еде в интервью GQ.
 
Бывшая звезда Сумерек сказала, что он изо всех сил пытался приспособиться к тому, чтобы постоянно кормить себя, полагаясь на студийные диеты и рестораны в прошлом.

ну и далее эпичный рассказ про приготовление макарон  от Паттинсона :smex:

................................

 

...звезда Маяка 

 

...Актер из Космополиса 

 

...Бывшая звезда Сумерек

 

как погляжу, одной только  звездой Сумерек уже не комильфо называть)) :whistle3:

 


Сообщение отредактировал Арина76: 28 мая 2020 - 16:55

  • 3

#984 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 мая 2020 - 18:34

:shok2:

 

по ссылке:
Плей-лист Эдварда Каллена: в твиттере предположили, что вампир из «Сумерек» мог бы слушать Меладзе и Пугачеву
Автор аккаунта «Эдвард слушает» на оригинальную мелодию Дебюсси из фильма наложил разные композиции, среди которых российские хиты начала 2000-х.
 
В первой части «Сумерек» была сцена, где Белла впервые приходит в гости к Эдварду Каллену и его родителям-вампирам и видит его внушительную коллекцию музыкальных дисков. Тогда вампир рассказал, что предпочитает классику, а из колонок звучал «Лунный свет» Клода Дебюсси.
 
Спустя много лет после выхода фильма в твиттере вспомнили эту сцену и предложили свои варианты плей-листа Эварда с уклоном в российскую эстраду начала 2000-х годов. Так, в коллекции вампира оказались хиты Аллы Пугачевой, Валерия Меладзе, Кати Лель, MaкSим и многих других. И это лучшее неинтеллектуальное развлечение, если у вас есть свободные 10 минут.
 
Остальные композиции вампирской коллекции можно послушать в специальном твиттер-аккаунте «Эдвард слушает».
 
 

 

 

 

:strashno:

этА....а мож не надо? ну Меладзе и Пугачёву...мож пусть своё аутентичное слушает)

 

совсем народ озверел  заскучал на самоизоляции   :girl_yes:


  • 3

#985 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 мая 2020 - 21:03

 Роберт Паттинсон возглавляет кампанию в качестве ее нового ведущего .
30651217_m.jpg
Dior Homme туалетная вода   Фотография: Эфраим Эвидор. Сценография: Табита Джейн Глейшер.
27 Май 2020
 
Не чини то, что не сломано. Именно такой менталитет привнесла Dior Homme в свой новомодный одеколон, склоняясь к современной итерации с большим количеством древесных и смелых элементов. Несколько спринцеваний - и вы погружаетесь в глубокое, утонченное чувство, не теряя той свежести, которая вам нужна в повседневном аромате. Вам нужна поддержка? Просто спросите Роберта Паттинсона:” вы действительно не замечаете, что носите аромат вообще",-говорит актер Бэтмена и давнее "лицо" Dior Homme.
 
Поставив задачу создать "портрет современног омужчины", парфюмер Dior Франсуа Демаши полностью ушел в лес.
 
"Характерной чертой этой композиции является излишняя чувственность древесины", - говорит он. - Новый Dior Homme сразу переходит к делу; он претендует на откровенную, основательную простоту. Привлекательно, но скрывает обволакивающую мягкость.”
 
Утонченный аромат Диора быстро стал фаворитом офисного стола в Esquire, и не только он обволакивает тепло и создает интенсивность - сосуд, в котором находится это мощное зелье, шлепает так же сильно, как и сам аромат. Агрессивная в своей минималистской, угловатой форме, туалетная вода Dior Homme представляет собой дихотомию жесткого скульптурного блока и тонкого стекла-кристалла. Tres chic (шикарнейший -франц), действительно.

  • 3

#986 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 мая 2020 - 21:28

Пусть и дальше так - хоть иногда выходит  :girl_yes:

 

И нам радость, и ему свежий воздух! 


  • 3

#987 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 мая 2020 - 21:44

Прям себе представляю Эдвард такой дождливым осенним вечером врубает- а ты такоооой хаалодный как айсберг в акияне и все тваи пичали пааад темнаю ваааадой))))
  • 4

Qp5K.gif


#988 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 182

Награды

        

Отправлено 28 мая 2020 - 21:47


омг...до чего же мы дожили- купить настоящий самолёт-дешевле компьютерной графики....

 

это потому что, цены на компьютерную графику в Голливуде выросли до заоблачного. читала как-то про это, каждая секунда графики стоит больших денег.  :whistle3:


  • 2

#989 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 мая 2020 - 21:48

Или там например - прощай цыганка Белла! Были твои губы сладкие как вино... Белла! Знаю что не будет в сердце любви иной!
Ржу)
  • 4

Qp5K.gif


#990 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 182

Награды

        

Отправлено 28 мая 2020 - 21:49


Или там например - прощай цыганка Белла! Были твои губы сладкие как вино... Белла! Знаю что не будет в сердце любви иной!

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика