Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#931 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 мая 2020 - 13:32


А Кристофер Нолан мужииииииик. Сказал 17 и выпускает 17. Коронавирус соснул.

да,Нолан очень амбициозен.Насчёт как короновирус к такому отнесётся :scratch_one-s_head: остаётся мечтать ,что тоже впечатлится крутостью Нолана)) Но как с прокатом будут дела- вообще не представляю. Где-то на спад пандемия,а где-то новые вспышки(в том же Китае)Да и про нас я лучше промолчу.  

 

gq.com.mx Tenet: все подробности о фильме Кристофера НоланаПалома Гонсалес, Хесус Альберто Герман 21 мая 2020 г.

гугл испан

Благодаря последнему трейлеру фильма и эксклюзивному разговору, который у нас был с Робертом Паттинсоном и Эммой Томас (продюсер), Мы, наконец, получили больше деталей ленты.
 
Тенет-один из самых ожидаемых фильмов 2020 года, мы не можем этого отрицать. И это работа, в которой приступает Кристофер Нолан, работа, которая порождает большое ожидание (не напрасно). Так что его последний фильм не стал исключением.
 
Кроме того, лента с Джоном Дэвидом Вашингтоном и Робертом Паттинсоном в главной роли может стать той, которая откроет возвращение в кинотеатры после глобальной коронавирусной эпидемии, которая заставила многие фильмы отложить даты премьеры.
 
Слово Тенет не раскрывает много, но, согласно словарю, оно означает " принцип или убеждение, особенно один из основных принципов религии или философии”. Однако, благодаря последнему трейлеру, мы могли бы сделать вывод, что в фильме это своего рода код, ключ.
 
Первый тизер был показан несколько недель назад актером Джоном Дэвидом Вашингтоном, и в нем мы смогли засвидетельствовать небольшое видео всего за несколько секунд, в котором появляются пилоты, погони, перестрелки и снимок с персонажем, одетым в маску, которая позволяет ему дышать, но это оставило только больше вопросов.
 
 
Единственное, что было ясно, это то, что, как и в случае с Inception, Кристофер Нолан снова будет играть с нашим восприятием реальности. И это подтвердила нам Эмма Томас, продюсер ленты (и жена Нолана):
 
“Я не могу сказать много о сюжете, Но да, время снова становится важным элементом на этот раз. Это не традиционный фильм о путешествиях во времени. Я бы сказал, что так же, как Inception сделал еще один шаг в жанре heist movies [тех, кто занимается ограблениями и грабежами], Тенет станет форпостом в шпионском жанре”.
 
И, конечно же, новый трейлер подтверждает нам, что речь идет не только о “путешествии во времени”.
 
Тем не менее, спекуляции о том, могут ли Inception и Tenet быть связаны, выросли с течением дней. Есть те, кто уверяет, что некоторые из персонажей этой ленты (в которой мы также увидим Элизабет Дебицки, Кеннета Брана и Аарона Тейлора-Джонсона) могут быть детьми персонажей Эль Ориген.
 
 Что мы знаем, так это то, что, как и в его предыдущих работах, это сложный сценарий. Это было подтверждено Робертом Паттинсоном исключительно:
 
"Создание Тенета включало в себя столкновение с несколькими, различными проблемами (смех). Я не знаю, какой из них может быть самым большим из всех... когда я впервые прочитал сценарий... Подождите, вот одна из первых проблем, прочитать такой сложный сценарий”, - поделился он с нами, хотя он не мог многое рассказать о персонаже, которого он оживит на этот раз.
 
Точно так же мы теперь подтверждаем, что лента поставит на стол возможную третью мировую войну, которая будет вестись совсем иначе, чем те, которые были до нее. Со временем, и его связь с пространством и физикой, как ключевой и важный фактор его развития или препятствия.
 
Что действительно, так это то, что Нолан высказался о работе Вашингтона: "он чрезвычайно талантливый и физически одаренный актер. Он спортсмен, и кому-то довольно сложно идти в ногу, включая различные транспортные средства, из которых мы его стреляем-автомобили и вертолеты", - признался он в интервью со смехом.
 
"У Роберта было чрезвычайно острое чтение сценария. Он понимал двусмысленности ленты и возможности, которые возникают в уме вокруг истории”, - признался Нолан для GQ UK.
 
Ожидается, что, несмотря на кризис в области здравоохранения, через который мы проходим, Тенет появится в кинотеатрах 17 июля 2020 года, открыв тем самым (и как!) возвращение к “новому нормальному".
 
Пока мы отсчитываем дни, здесь мы оставляем вам последний трейлер.
 
 

 

 


Johnny Sobczak@JohnnySobczak
The way WB chose to invoke Nolan’s iconic filmography in the new #TENET trailer was absolutely glorious.
Has a movie trailer for a new film ever been edited together with old footage from completely unrelated films?
That’s how you know Christopher Nolan is big-time, cash-money.
 
Способ, которым WB решил использовать культовую фильмографию Нолана в новом трейлере #TENET, был просто великолепен.
Был ли когда-нибудь отредактирован трейлер нового фильма вместе со старыми кадрами из совершенно не связанных между собой фильмов?
Вот как вы знаете, Кристофер Нолан - это большие деньги.
30585671_m.jpg 30585672_m.jpg 30585673_m.jpg 30585757_m.jpg
4:26 AM · May 22, 2020·Twitter for iPhone

автор твитта  Senior writer @insidefilmroom . Formerly @dailytarheel, @TheDurhamVOICE. @UNCHussman


 

 


Тейлер очень крутой, только темноват, на мой вкус

вот ещё на сайте https://www.tenetfilm.com/


 

 

ДОВОД - новый трейлер(озвучка от России матушки)


коммент понравился :smex:

Isa Kuliev
5 часов назад
"Уверен данный фильм начнется с самого конца и закончится тем что кинотеатр вернет нам деньги" коммент из англоязычных ресурсов)
 

 

 


Моё впечатление от трейлера- музыка,спецэффекты вынос мозга,Вашингтон бесподобен.Роберт обворожителен в роли- и по-моему с элементами иронии- я даже мечтать о таком не могла :lubov: (особенно место про "ты хочешь взорвать самолёт в воздухе...." :smex: )

30586114_m.jpg  30586141_m.jpg


итальянцы тоже  оценили это место!!!


Сообщение отредактировал Арина76: 22 мая 2020 - 13:58

  • 2

#932 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 мая 2020 - 13:53

роттен томатос оценили весьма  отсыл к "The Dark Knight trilogy"  :whistle3: 

 

Привет редактору Тенета, который вырезал из «Трилогии Темного рыцаря» очень похожего на Брюса Уэйна Роберта Паттинсона.


  • 3

#933 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 мая 2020 - 14:45

пресса:  people.com Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон «переворачивают поток времени» в трейлере Тенета   Алексия Фернандес 21 мая 2020 г.  

Джон Дэвид Вашингтон и Роберт Паттинсон пытаются удержать «Армагеддон» во втором трейлере для Тенета  
Тенет Кристофера Нолана идет как обычно.
 
Второй трейлер к последнему фильму режиссера дебютировал в четверг вечером, показывая больше понимания сюжета, который охранял 49-летний Нолан с тех пор, как было объявлено, что он будет руководить Робертом Паттинсоном и Джоном Дэвидом Вашингтоном.
 
«Чтобы сделать то, что я делаю, мне нужно некоторое представление об угрозе, с которой мы сталкиваемся», - говорит персонаж Вашингтона в трейлере.
 
Когда персонаж Паттинсона спрашивает: «Зачем ты меня привел?» Вашингтон говорит: «Вы действительно хотите знать? Он может общаться с будущим».
 
"Путешествие во времени?" Паттинсон спрашивает, на что Вашингтон отвечает: «Нет. Инверсия».
 
В более поздней сцене Вашингтон задает неотъемлемый вопрос: «Это меняет ход времени. Разве мы не находимся здесь сейчас, значит ли это, что этого никогда не было?»
 
 
Поклонники режиссера увидят возвращение звезды трилогии Темного рыцаря Нолана Майкла Кейна, а также Элизабет Дебицки, Химеш Патель, Клеменс Поизи, Аарона Тейлора-Джонсона, Мартина Донована, Дензила Смита, Эндрю Ховарда и Кеннета Бранага.
 
Первый трейлер фильма дебютировал в декабре, поразив поклонников, показав Паттинсону и Вашингтону необъяснимое изгибание времени.
 
Паттинсон и Вашингтон играют роль двух агентов, обученных остановить третью мировую войну.
 
О сюжете известно немногое, хотя в декабре Нолан сказал Entertainment Weekly, что фильм «это эпическая экшн, развивающаяся из мира международного шпионажа».
 
СВЯЗАННЫЙ: Кристофер Нолан говорит, что его новый шпионский фильм с Робертом Паттинсоном - его "самый большой" Все же
 
«Мы прыгаем с точки зрения шпионского фильма, но собираемся в разные места», - сказал Нолан EW. «Мы пересекаемся с несколькими различными жанрами, надеюсь, захватывающе и свежо. [Продюсер] Эмма [Томас] и я собрали много крупномасштабных постановок, но это, безусловно, самое большое с точки зрения международного охвата».
 
Он добавил: «Мы снимали в семи странах повсюду, с огромным актерским составом и огромными декорациями. Нет сомнений, это самый амбициозный фильм, который мы сделали».
 
Режиссер «Темного рыцаря» также назвал персонажа Вашингтона «героем» фильма.
 
«Он - чрезвычайно талантливый актер и физически одаренный», - сказал Нолан. «Он - спортсмен, и с ним довольно сложно справиться, в том числе и с различными машинами, из которых мы его стреляли, - машинами и вертолетами. Этот парень двигается».
 
В то время как второй трейлер не раскрыл дату дебюта фильма, на странице в Твиттере для фильма было объявлено, что театральная дата выхода - 17 июля 2020 года.

 


наши люди в лице киноафиши:

kinoafisha.info Новый трейлер «Довода» Кристофера Нолана вышел в игре Fortnite 22 мая 2020  

В ролике присутствует обнадеживающий титр «Скоро в кинотеатрах».
 
Популярная королевская битва Fortnite продолжает экспериментировать с контентом на своей площадке. Ранее в игре с успехом проходили цифровые концерты группы Marshmello и рэпера Трэвиса Скотта, а теперь геймерам показали трейлер новой картины Кристофера Нолана «Довод».
 
Каждый игрок, вошедший в режим вечеринки Party Royale, мог увидеть эксклюзивный трехминутный ролик «Довода» на главном экране острова, начиная с трех часов ночи по московскому времени. Для игры это стало очередным шагом к расширению ее виртуальных возможностей.
 
После премьеры трейлера канадский журналист Джефф Кейли, специализирующийся на игровой тематике, рассказал, что в ближайшие месяцы в Fortnite состоится показ одного из полнометражных фильмов Кристофера Нолана. Таким образом Epic Games, вероятнее всего, примет участие в рекламной кампании «Довода».
 
Премьера «Довода» по-прежнему должна состояться 16 июля 2020 года. В новом трейлере можно увидеть оптимистичный титр «Скоро в кино», но есть вероятность, что планы студии могут измениться. Если к середине лета хотя бы 80% кинотеатров по всему миру, включая США, не откроют свои двери, релиз ленты будет отложен. Об этом не так давно рассказал портал Deadline. Кристофер Нолан по-прежнему продолжает настаивать на том, чтобы его новое детище было показано исключительно на больших экранах, так что об онлайн-премьере зрителям мечтать не стоит.
 

 

 


на внешнее сходство тоже обращают внимание- забавно))

Жабожук@Lex_Kor31
В ответ @leni_kotik
Надеюсь что будет лучше чем Дюнкерк. 
P.S.  Нолан сделал из Роберта своего аватара
30586323_m.png 30586324_m.jpg
1:58 PM · 22 мая 2020 г.·Twitter Web App

 

 

 

оооооо какие тонкие ценители есть.....обалдеть :scratch_one-s_head:

пришлось  погуглить.Нашла целый опус про цвет  teal orange в Голливуде

цитата из:

Может быть, вы не заметили, но в последние лет двадцать в киноиндустрии (особенно голливудской тематики) очень сильно ограничена цветовая гамма до всего лишь двух цветов - синего и оранжевого. По западному - Teal and Orange или Amber and Teal. Понятно, что в такой гамме делается не каждый фильм или сцена в фильме - некоторые кинематографисты стремятся к поиску новых цветовых схем, или же используют старые с большой осторожностью. Но в большинстве случаев это ярко выраженная тенденция: чем синее и оранжевее, тем лучше.

 


далее подробно разбирается а зачем такое надо.Как я поняла- за ради контраста.Оранжевый-синий способствуют именно контрасту))Ну что ж...буду думать - колористам и Нолану виднее))Хотя может именно выделение двух цветов и притеняет всё остальное многообразие цветов?


 

 

:shok2:


так Роберт русский? :smex: злодей из кгб-фсб  или как? :strashno:  :smex:


 
 
Moon Movie@Moon__Movie
Кристофер Нолан и его Камни Бесконечности:
 
Престиж — душа
Начало — реальность
Интерстеллар — пространство
Тёмный рыцарь — сила
Помни — разум
Довод — время
9:46 AM · 22 мая 2020 г.·Twitter for Android

 

 

 

гифка супер

ещё зачОтный коммент :smex:

 
German R
48 минут назад
Нолану надо было сначала получить Оскар за этот фильм, потом выпустить его в прокат, чуть позже показать трейлер, потом тизер, потом первый постер, и наконец дать интервью, намекнув что он начал работу над новым фильмом под рабочим названием Tenet.. ТОТАЛ ИНВЕРСИЯ!

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 22 мая 2020 - 14:39

  • 3

#934 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 182

Награды

        

Отправлено 22 мая 2020 - 15:04

девочки, трейлер очень впечатляет! здесь говорится о возможности времени идти вспять, а помните, что говорилось в Интерстелларе? полностью обратное, что время может меняться, переобразоваться в другие измерения, идти быстро или медленно, но оно не может идти вспять. может будет связь? ведь были же разговоры, что Тенет будет иметь связь с прошлыми фильмами Нолана.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 мая 2020 - 15:04

  • 2

#935 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 182

Награды

        

Отправлено 22 мая 2020 - 16:23


да,Нолан очень амбициозен.Насчёт как короновирус к такому отнесётся  остаётся мечтать ,что тоже впечатлится крутостью Нолана)) Но как с прокатом будут дела- вообще не представляю. Где-то на спад пандемия,а где-то новые вспышки(в том же Китае)Да и про нас я лучше промолчу. 

 

фильмы Нолана всегда принимают участие на в наградном сезоне, фильмы-участники наградного сезона, вышедшие в прокат летом часто возвращаются в прокат в период или после наградного сезона, им дают повторный прокат. у Тенет есть шансы.



ДОВОД - новый трейлер(озвучка от России матушки)

 

Гаврилин озвучивает Роба в трейлере плохо. совершенно не совпадает с тем, что в оригинале. имхо.



так Роберт русский? :smex: злодей из кгб-фсб  или как? :strashno:  :smex:

 

мне тоже так показалось по трейлеру.  :scratch_one-s_head:  и мне эта мысль понравилась! тащусь, когда мои любимки играют русских.  :strashno:   :smex:


  • 2

#936 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 мая 2020 - 16:53

The Film Stage  ‏ @TheFilmStage  
"A mission that will unfold in something beyond real time. 
Not time travel. ."See the new synopsis for Christopher Nolan's #Tenet, along with the second trailer: http://bit.ly/3bTPVNS 
«Миссия, которая разворачивается за пределами реального времени.
Не путешествие во времени. «.
30587929_m.jpg
 
30587931_m.jpg
 
30587932_m.jpg
 
30587933_m.jpg 
16:01 - 22 мая 2020 г. 
 
 
 

может будет связь?

очень интересно если так)

мне тоже так показалось по трейлеру.    и мне эта мысль понравилась! тащусь, когда мои любимки играют русских.    

я  буду рада  и русскому злодею :brovi:  :smex:  и если подтвердится,что именно он русский- тем более интересно что Роб наговорит в интервью про свой персонаж.С кого как говориЦЦа ваял :whistle3:  :smex:

 

 


Гаврилин озвучивает Роба в трейлере плохо. совершенно не совпадает с тем, что в оригинале. имхо.

меня сам трейлер настолько ошеломил  :girl_in_love:,что  я мимо озвучки.Пусть хоть кто  :girl_drink4: )   

 


Сообщение отредактировал Арина76: 22 мая 2020 - 16:59

  • 2

#937 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 22 мая 2020 - 17:08


Гаврилин озвучивает Роба в трейлере плохо. совершенно не совпадает с тем, что в оригинале. имхо
гаврилин личную неприязнь к Роберту имеет. Неоднократно говорил о нем гадости. Кмк, уже очевидно непрофессионален, не соответствует уровню игры Роба, да и голос не похожим делает


фильмы Нолана всегда принимают участие на в наградном сезоне, фильмы-участники наградного сезона, вышедшие в прокат летом часто возвращаются в прокат в период или после наградного сезона, им дают повторный прокат. у Тенет есть шансы.
это было бы здорово, а то на трейлер такая мощная реакция у людей, что ужасно жалко потерь возможностей проката из за пандемии
  • 3

#938 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 мая 2020 - 17:30

эх....а кто-то наслаждается акцентом Паттинсона :girl_yes:

 

 

 

:good:


Сообщение отредактировал Арина76: 22 мая 2020 - 18:40

  • 2

#939 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 мая 2020 - 19:14

101-я китайская попытка разгадать Оп чём фильм  Нолана  от  editorial.rottentomatoes.com:

    Все, что мы знаем о ТЕНЕТе Кристофера Нолана

цитата из :
 
 
Самый голый конспект состоит в том, что Тенет будет включать секретного агента (Джон Дэвид Вашингтон) в миссию по прекращению потенциально катастрофической Третьей мировой войны. звучит достаточно нормально, но два трейлера показывают, что это не ваш повседневный шпионский триллер. Вместо этого Тенет, похоже, еще раз исследует увлечение Нолана временем, как это видно в "начале", "Интерстелларе" и, в некоторой степени, даже в Дюнкерке. Машины врезаются задним ходом, и в стенах появляются дыры от пуль еще до того, как боевики открывают огонь. Как это возможно и что все это значит, до сих пор неясно.
....
 
Ни один трейлер не слишком углубляется в детали, но похоже, что Вашингтон-это новый рекрут в какое-то агентство, которое способно использовать таинственную силу обратного времени, способность, известную как “инверсия"."Вместе с помощью некоторых союзников он попытается предотвратить катастрофу, предположительно вызванную “русским гражданином”, который может “общаться с будущим"."Персонаж Вашингтона, похоже, тоже учится делать какую-то форму этого, поскольку мы видим, как он “ловит” пули из своего пистолета и становится свидетелем того, как автомобильная авария разрушается сама по себе. Кроме того, есть и более традиционные декорации, такие как гигантский реактивный самолет, врезающийся в здание. Вашингтон подтвердил в кратких вопросах и ответах после премьеры Fortnite, что последний не был продуктом CGI, и, зная Нолана, остальные эффекты в фильме, вероятно, настолько практичны, то есть “реальны”, насколько это возможно.
 
 
Помимо Вашингтона, сына актера Дензела Вашингтона, получившего признание за свою главную роль в фильме Спайка Ли "Блэкклансмен", Нолан снял целый ряд талантливых актеров. Роберт Паттинсон, сам будущий Бэтмен, является одним из наиболее заметных членов актерского состава, как и Майкл Кейн, один из самых известных актеров Нолана.
 
Кеннет Брана, Аарон Тейлор-Джонсон из "Эры Альтрона", вчерашний Химеш Патель и вдова Элизабет Дебики также появляются в актерском составе. Есть также несколько актеров, которых может узнать иностранная аудитория. В фильме также появляются известные звезды Болливуда Димпл Кападиа и Дензил Смит, а также французская актриса Клеманс Поэзи, которая, вероятно, наиболее известна тем, что сыграла Флер Делакур в фильмах о Гарри Поттере.
 
Ни одна из ролей еще не была четко определена, но мы можем почерпнуть несколько подсказок из трейлеров. Паттинсон и Патель, похоже, являются партнерами персонажа Вашингтона, который, по крайней мере, похоже, вербует персонажа Паттинсона в трейлереМежду тем, персонаж Клеманс Поэзи, по — видимому, является своего рода тренером для агентства, которое заручается помощью Вашингтона, и кажется довольно ясным, что Кеннет Брана является злодейским “русским националом” - роль, аналогичная той, которую он сыграл в 2014 году в фильме "Джек Райан: теневой Рекрут". Характер Элизабет Дебики, по — видимому, занимает центральное место в этом конфликте, но неясно, каково ее отношение к характеру Вашингтона — или кого-то еще, если уж на то пошло.
  
 
Нолан снимал сцены для фильма в семи странах: Дании, Эстонии, Индии, Италии, Норвегии, Соединенном Королевстве и Соединенных Штатах. Премьера фильма состоится в кинотеатрах (или, по крайней мере, предполагается) в форматах 70 мм, 35 мм и IMAX, а также в стандартной цифровой презентации.
 
Производственный бюджет Тенета, как сообщается, составляет 205 миллионов долларов, что делает его самым дорогим оригинальным фильмом Нолана. Обозреватель поговорил с экспертами, которые предсказали, что фильм должен заработать около 500 миллионов долларов, чтобы выйти на безубыточность, что обычно казалось бы верной вещью. Начальный этап составил более 800 миллионов долларов, в то время как "Дюнкерк" и "Интерстеллар" превысили отметку в полмиллиарда. Однако коронавирус, возможно, бросил ключ в этих планах…
 
....Но все-таки, о чем эта история? - Трудно сказать.:smex: )

 

 

и кажется довольно ясным, что Кеннет Брана является злодейским “русским националистом" 

Фсё, опознали русского-не Роб   :no:    :rofl:

 

Трейлер #Tenet очень радует меня Паттинсоном. Он приносит легкомыслие и игривость (как Том Харди в начале, как отметил @MykeMurfee).

 

:dan: именно! именно!!!как приятно встретить единомышленника!  :lubov:

 

автор твитта не хухры мухры- Редактор новостей, @indiewire“Do The Right Thing." "Sunset Blvd." "Iron Giant."   


  • 2

#940 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 мая 2020 - 19:38

 реакция на Кеннета Брану "русского" и Паттинсона:

Sweet Potato.‏ @cattbutt  
Watched the #TENET trailer and the only thing getting through the haze of isolation indifference is Kenneth Branagh being Russian and RPatz's accent.
11:23 - 22 мая 2020 г. 
Смотрел трейлер #TENET, и единственное, что проходит сквозь дымку безразличия к изоляции - это Кеннет Брана  русский и акцент RPatz.
:smex: 

30589568_m.jpg


Ryan Wills‏ @Ryan__Wills  
Nolan’s new one contains a yellow tie wearing Michael Caine, impeccably dressed Pattinson, what appears to be a Russian Kenneth Branagh and the biggest role yet for John David Washington. #TENET
В новом фильме Нолана есть желтый галстук с Майклом Кейном, безупречно одетый Паттинсон, русский Кеннет Брана и самая большая роль для Джона Дэвида Вашингтона. #TENET
30589619_s.jpg 30589623_s.jpg
 
30589627_s.jpg  30589633_s.jpg 
   
05:12 - 22 мая 2020 г. 

Сообщение отредактировал Арина76: 22 мая 2020 - 19:43

  • 2

#941 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 мая 2020 - 20:03

для меня пустой звук,а для кого -то воспоминания о Гарри Поттере  ))

и правда милота))

30589834_m.jpg

robert pattinson and clemence poesy reunion ))


  • 2

#942 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 мая 2020 - 21:09

ух-ты , киноафиша и космополис  как бы случайно решила предложить?))


  • 2

#943 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 мая 2020 - 21:50

hollywoodreporter.com Tenet  and Christopher Nolan's Meditations on Time   Тенета и размышления Кристофера Нолана о времени

цитаты из:

...В центре Тенета находится тайна, касающаяся времени, и манипуляций с ним назад и вперед, казалось бы, симметричного элемента, который отражен в палиндромном названии Тенет, ожидаемой дате выпуска, 7-17, и в том факте, что это 11-й фильм режиссера. фильм. Время было центральным моментом в фильмографии Нолана, будь то буквально тикающие мотивы часов или его частое использование нелинейных повествований и манипулируемых воспоминаний. Хотя в Interstellar (2014) были элементы путешествий во времени, Тенет, похоже, идет ва-банк на проверенном и истинном научно-фантастическом элементе. Но поскольку это Нолан, не ожидайте, что его версия путешествия во времени будет соответствовать любым ожиданиям, которые мы видели в других фильмах. Даже термин «путешествие во времени» исправлен в трейлере с неназванным главным героем в Вашингтоне, который называет инверсию своих способностей. Учитывая склонность Нолана к названиям, начинающимся с буквы I, Insomnia (2002), Inception (2010), and Interstellar (2014), маленькое чудо, что Нолан не назвал свою последнюю Inversion(Инверсией). Тот факт, что он этого не сделал, вызывает несколько вопросов о термине Tenet, его важности как названия и как секретного пароля в мире фильма.

 
«Все, что у меня есть для тебя, это слово. Тенет. Это откроет правильные двери, в том числе и неправильные », - говорит персонаж Донована Вашингтону в начале трейлера. Мудрое определение, принцип - это принцип или вера, обычно присоединяемые к религии или философии. Подобно престижу «Престиж» (2006), термин мага, слово «тенет» (принцип)может также описывать собственные принципы Нолана о кинопроизводстве и истории, которые он рассказывает. Но что это? Как режиссер он известен своей верой в театральный опыт, что делает его очень обсуждаемым решением не выбирать VOD или день и дату выпуска Тенета на фоне пандемии, что очень уместно. Но более того, он также очень сознательно создает персонажей, которые, правильно или неправильно, должны принять свою реальность и жить с ней. Манипулирование временем в попытке предотвратить Армагеддон, который, по-видимому, стимулируется русским националистом Бранагой,(а то ж!  :girl_haha: )открывает многочисленные возможности новых реалий для его персонажей, и, возможно, в конечном счете, принять с некоторым чувством окончательности.
Конечно, есть сравнения между кадрами, показанными в трейлере Tenet и Inception, но вместо того, чтобы предполагать, что эти два фильма каким-либо образом связаны через кинематографическую вселенную Нолана, кажется, что Tenet, как и Inception, вдохновлен любовью Нолана к фильмам о Джеймсе Бонде. Нолан ранее обсуждал свое восхищение франшизой и то, как декорации в этих фильмах вдохновляли его, в частности, ограбление самолета в фильме "Темный рыцарь восходит" (2012). Из-за этого фанаты почти постоянно требовали, чтобы режиссер взял на себя долгожданную франшизу. Но казалось бы, что вместо этого, с Тенетом, Нолан создает свой собственный шпионский ландшафт, с черным свинцом не менее, примечательным тем, что гонка является спорным моментом среди поклонников Бонда, задающихся вопросом, кто же наденет смокинг следующим. И в этом пейзаже Нолан имеет дело с элементом, о котором сериалу о Джеймсе Бонде никогда не приходилось беспокоиться: время.
 
Когда злодей Брана спрашивает персонажа Вашингтона, как бы он хотел умереть, он отвечает: “Старым."Желание дожить до старости-это то, что не нужно принимать во внимание в фильмах о Бонде. Персонаж так же молод или стар, как и актер, изображающий его, и всегда настроен на обновление, когда следующий актер принимает прозвище 007. Бонд не обязательно должен придерживаться убеждения, принципа, вне служения королеве или стране, учитывая масштабы франшизы, что создает странное ощущение последствий или отсутствия таковых во всей временной шкале сериала. Этот аспект довольно интересно изменился в эпоху фильмов Дэниела Крейга, которые, похоже, сильно вдохновлены фильмографией Нолана. Хотя нет никакого смысла гадать, куда Нолан поведет нас в своем последнем кинематографическом путешествии, трейлер "Тенета" действительно предполагает потенциал для фильма, имеющего интересную беседу в контексте Бонда, размышления о чувстве значимости, реальности и доблести этой серии. Первый тизер был снабжен слоганами “ "пришло время для нового главного героя “и" пришло время для нового вида миссии.- Вполне вероятно, что чувство новизны Нолана происходит от рефлексии, которая сама по себе является палиндромной концепцией, над старым.

  • 2

#944 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 мая 2020 - 09:38

Ох, какая крутотень, посмотрела русский перевод, немного стало понятнее, но заинтриговали еще сильнее.
Одна радость - до премьеры всего ничего осталось.
Надеюсь, что Роберта в фильме озвучивать будет не Гаврилин. Хватит с него и Саги! Тем более, что он обозначил свое пренебрежительное отношение к Робу. Пусть на хер идет теперь, знаток хуев.
Пойду ещё разок трейлер посмотрю.
  • 3

Qp5K.gif


#945 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 мая 2020 - 12:17

целая ода белой футболке Роба (из фотосета парфюмерной кампании Dior Homme) от законодателей моды- итальянцев из style.corriere.it : T-SHIRT BIANCA: BREVE STORIA ILLUSTRATA DA JAMES DEAN A ROBERT PATTINSON (информация @sallyvg)
Белая футболка: короткая история проиллюстрирована Джеймсом Дином Роберту Паттинсону
Празднование самого минимального предмета гардероба, всегда символ мужественности, теперь готово восстановить сцену как символ творчества и эстетики, полной возможностей. Избавляемся от стереотипов
ЛУКА РОСЧИНИ 23 мая 2020 г.
f545-dh-new-edt-m01c_sw_nqf39-700x429.jp
Так тривиально, чтобы быть по сути необычным. Давайте начнем с формы: так просто вспомнить букву алфавита, букву Т, две строки, которые встречаются, и это дало ей название. Его белый цвет, который имеет значение, или, скорее, безразличие, представляет эстетику, полную возможностей. Его материал, хлопок, самое старое волокно, но также самый прочный и распространенный. Вот футболка: одежда, которой мы все владеем и которую мы часто забываем иметь, несмотря на то, что она является неосознанной перемычкой нашего гардероба.
 
На выставке Предметы: мода ли современна? в 2017 году, когда MoMa выбрала 111 модных предметов одежды и аксессуаров, которые «оказали влияние на мировую культуру», это было даже в стеклянном футляре: драгоценный, неизбежный, заброшенный и мощный элемент стиля, о котором мы часто забываем о силе и добавил мужественности.
 
СНАЧАЛА РАБОЧАЯ ФУТБОЛКА, ЗАТЕМ ВОЕННАЯ ФОРМА
Первая белая футболка появилась в начале двадцатого века в виде рабочей рубашки и нижнего белья, которое нельзя было показать; однако со второй мировой войной он стал частью военной формы американской армии, приобретя ту полосу тестостерона, которая долгое время оставалась в волокнах его хлопка.
 
Его простота была обусловлена ​​тем фактом, что у него не было воротника, отличительного структурного элемента формальных рубашек и даже даже пуговиц - еще одна стилистическая связь со слишком ортодоксальной вселенной. Американский паспорт - не маленькая деталь, учитывая, что, как отмечает журналист американской Vogue Лэрд Боррелли-Перссон, «его простота оставляет место для самовыражения, которое является не чем иным, как корнем американской мечты».
STEVE-MCQUEEN-TGJ-640x426.jpg
 
ОТ ГОЛЛИВУДА ДО УПАДКА В 70-х-80-х
Только в 1950-х годах белая футболка становится элементом, который нужно показать, со всей чувственностью предмета нижнего белья и силы, связанной с боевым миром. Голливуд присваивает его и делает его символом статуса: Марлон Брандо носит его в «Трамвае» под названием «Дедидерио» или «Джеймс Дин» в «Утомленной молодежи», а также в «Монтгомери Клифт» с очень короткими рукавами, показывающими черные и белые предплечья в «Место под солнцем» 1951 года.
 
Короче говоря, белая футболка становится кодексом узнавания, гордо воплощенным в течение следующих десятилетий, вплоть до семидесятых, когда она подпадает под темную эстетику принтов, а в восьмидесятых, когда, потерпев поражение от цветных рубашек, она только робко выглядит под куртками с объемами важный.
 
KURT COBAIN И ВОЗВРАТ БЕЛОЙ ФУТБОЛКИ
Курт Кобейн будет снимать его во всем своем минималистском взрывном воздействии под войлочным кардиганом, чтобы создать такой образ, который в девяностых годах будет называться гранжем, и станет нетрадиционным символом тех, кто, передозировавшийся монограммами и сытый по горло ярлыками и символами статуса, имел решил изобрести собственный звуковой образ 90-х годов. Меньше значит больше.( )
 
Здесь снова, после небольшой нисходящей притчи, которая принадлежит только вневременным чемпионам, верните сцену, перепишите и останьтесь  удивленными, вот месть красочным, тем с логотипом или тем, у которых часто бесполезные надписи, полосатым бретонцам : триумфально простой и белый. Носится Робертом Паттинсоном в новой парфюмерной кампании Dior Homme, главная героиня конкурса, организованного Александром Вангом в последние недели, предмет  капсульной коллекции, посвященной только ей Cos или Intimissimi Uomo. Соучастник неординарного лета и все, стильно, чтобы написать.


Надеюсь, что Роберта в фильме озвучивать будет не Гаврилин
а так бывает? В трейлере Гаврилин,а в фильме нет?(я просто не сильнА в области озвучки- спокойна.Мне лишь бы фильм понравился,и перевод был донесён,и юмор,и ирония героев)
  • 1





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика