Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#871 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 182

Награды

        

Отправлено 13 мая 2020 - 22:30


ухохатываюсь роняю слёзы  от умиления ...  Роб а как же шитьё???!!!Ты обещал!!!  :balblabla:  :smex:

 

что делать, если у человека слишком много идей в голове. а он один.  :pardon:  а вообще, да, интервью полный угар. я как будто фильм посмотрела, комедию. момент с духовкой - просто культовый момент.  :girl_yes:



и правда,слава всевышнему,что у Паттинсона есть карьера в кино :smex: а то б макаронный бизнес просто разорился на его фоне :rofl:

 

я думаю, что он рано или поздно что-то такое все равно запустит. возможно с кем-то в партнерстве, или один. просто Роб действительно уже давно об этом говорит, намекает. поживем, увидим.


  • 3

#872 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 182

Награды

        

Отправлено 13 мая 2020 - 22:44


“Просто кое-что, на что ты мог бы немного больше положиться, - говорит он, вздыхая. "Проблема, которую я обнаружил, заключалась в том, что, как бы сильно я ни любил фильмы, которые я делал, никто их не видит. И поэтому это немного пугает, потому что я не знаю, насколько это жизнеспособно для карьеры.- Я не знаю, сколько людей на самом деле есть в отрасли, которые готовы поддержать вас без какой-либо коммерческой жизнеспособности вообще.” 

 

ну вот наконец-то. А то помнится на разных фансайтах встречала мнение,что Паттинсон никогда нини ни в каком блокбастере и тп. Мол говорил такое. Ну и что если даже и говорил? Всему своё время и деньги.Которые необходимы для поддержания и себя любимого и быта своего не дешёвого.А иначе иссякнет  возможность  и любимый  артхаус ваять. Другое дело,что блокбастер блокбастеру рознь. И пока, судя по выбору, вкус у Паттинсона весьма разборчивый.

 

снялся в блокбастере - не значит же, что предал инди. можно и там и там сниматься. Роб именно это и задумал. после Бэтмена у него опять Клэр. я тоже не люблю категоричность и предвзятость по отношению к блокбастерам. есть среди ни достойные фильмы. но из за провальных, которых к сожалению больше, чем достойных образовался стереотип, особенно в последние годы, что, если блокбастер - то это несерьезно, не умно, не искусство.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 мая 2020 - 22:45

  • 3

#873 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 13 мая 2020 - 23:49


промо "Тенета" официально уже началось. похоже, что фильм и правда выйдет в июле. если у нас кинотеатры не откроют, а фильм сольют в сеть в ужасном качестве с американских кинотеатров - то я не выдержу и посмотрю этот кам-рип (

 

Одна знающая забугорная фанатка Роба написала, что официально объявили о том, что кинотеатры в ЛА не откроются до августа, и в НЙ тоже, а это две главные площадки американского бокс-офиса.


  • 4

#874 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 182

Награды

        

Отправлено 13 мая 2020 - 23:59


Одна знающая забугорная фанатка Роба написала, что официально объявили о том, что кинотеатры в ЛА не откроются до августа, и в НЙ тоже, а это две главные площадки американского бокс-офиса.

 

хорошо бы. все посмотрим в августе на большом экране. 


  • 3

#875 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 182

Награды

        

Отправлено 14 мая 2020 - 00:15


Роберт Паттинсон пытается заново изобрести макароны

и статья прикольная

 

Посмотрите: если вы не тратите свой карантин на основе коронавируса, пытаясь заново изобрести макароны, то вы просто не на уровне Паттинсона. К сожалению, после того, как он положил свое изобретение пасты в духовку, которая могла быть, а может и не являлась микроволновой печью, он сломал прибор, сообщает GQ; окончательный вкус не может быть достигнут. :rofl:

 

угар  :rofl:  :rofl:  :rofl:


только Роб мог сотворить такое бомбезное интервью.  :girl_haha:


  • 3

#876 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 182

Награды

        

Отправлено 14 мая 2020 - 00:31


и такая иллюстрация моей любимой аферой по- американски с Джен


 

я обожаю эту сцену!  :lubov:



beerforbear сказал(а)

Пытается бросить курить? ))
тоже обратила на это внимание,но не совсем поняла для чего.Это типа помогает?

 

а я почему-то думала, что Роб давно бросил курить. ибо сто лет уже не видела с сигаретой.  :scratch_one-s_head:


  • 3

#877 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 182

Награды

        

Отправлено 14 мая 2020 - 01:04

зелёный костюм от Гуччи мой самый любимый из кд-шных костюмов Роба

pattinson4.jpg

 

еще раз с днём рождения! я больше всего желаю Робу самого крепкого здоровья! если оно будет - будет все!


  • 3

#878 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 мая 2020 - 12:41


кстати заглянула и к фанатам бэтмана. Интересно было как они  среагировали на интервью Паттинсона.И вообще,читали ли? так вот читали! (некоторые )и зафиксировали,что тот плохо тренируется    Из чего я поняла  -нифига они пока не знают Паттинсона и его главной особенности- уметь перевоплощаться в персонажа

Мне кажется, что этим фанатам все равно на уровень актерства, лишь бы актер был мускулистым качком, и вся эта гора мышц была у него в реале.  :biggrin3:  Все же Бэтмен - это чисто мужская икона, а парням важна грубая физическая сила. Прям даже не знаю, как Роберт с этим справится. Немного побаиваюсь, хоть и верю в него.


Напоследок Паттинсон добавил, что ему весьма импонирует наличие у персонажа такого большого наследия. По его словам, когда ты берёшь на себя такую роль, где ожидание зрителя взлетает до небес уже на старте, это «добавляет работе огонька».

Да уж ты, да еще и с огоньком.  :smex:  Это будет что-то. 



Одна знающая забугорная фанатка Роба написала, что официально объявили о том, что кинотеатры в ЛА не откроются до августа, и в НЙ тоже, а это две главные площадки американского бокс-офиса.

Вот блдь из-за этого сраного коронавируса переносят самый ожидаемый фильм в моей жизни.  :no:

Вот кто еще скажет, что жизнь - не боль.  :facepalm:



только Роб мог сотворить такое бомбезное интервью. 

Ага. Он у нас с придурью, но без припизди.  :biggrin3:



От Роба и то, и другое можно ожидать, он у нас непредсказуемый 

Вот тоже хотела сказать. 10 лет наблюдаю за его карьерой, взрослением и становлением, читаю интервью, смотрю фильмы. Есть, как у многих фанатов, наверное, искушение - мнить, что знаю его как облупленного - ведь столько лет изучения почти под микроскопом. Но! На самом деле, фигня это все! Роберт совершенно непредсказуем, и приходится признать: что я совсем ничего о нем не знаю.  :pardon:


  • 4

Qp5K.gif


#879 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 мая 2020 - 12:52

Это новые?

НЕ видела таких - 

yGS0UP3kR7g.jpg

sXeN2ZTQrnI.jpg


  • 4

Qp5K.gif


#880 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 мая 2020 - 15:27


Одна знающая забугорная фанатка Роба написала, что официально объявили о том, что кинотеатры в ЛА не откроются до августа, и в НЙ тоже, а это две главные площадки американского бокс-офиса.

хорошо бы. все посмотрим в августе на большом экране. 

моя мечта,чтобы Нолан  и студия сделали премьеру,когда  станет безопасно,не надо будет ограничиваться во всех смыслах.Чтоб премьера стала действительно ПРЕМЬЕРОЙ.

из https://www.instagra.../p/CAKXLvPgiTZ/

30509760_m.jpg

diego.speroni
THE PORTRAIT SERIES⁠⠀
⁠Robert Pattinson by @jorgefuembuena⁠⠀
⁠Hermoso y gran proyecto que iré mostrando de a poco, gracias Jorge Fuembuena por confiarme estas hermosas fotos!⁠⠀
⁠#robertpattinson #celebrity #fashion #actor #hollywood #entertainment #celeb #beauty #redcarpet # #celebritynews #famous #model #movies #actors #photography #retouch #celebritystyle #portraitphotogrpahy
гугл испан
Роберт Паттинсон от @ jorgefuembuena⁠ ⠀
Прекрасный и замечательный проект, который я буду показывать понемногу, спасибо Хорхе Фуэмбуене за то, что он доверил мне эти красивые фотографии! ⁠ ⠀
⁠⠀

ещё фотография  Jorge Fuembuena

30509776_m.png

@sallyvg

и правда как будто портреты


 

 

 

ОГО! у  нашего макаронного гуру уже последователи появились :smex:

 

по ссылке эпичный рассказ :

Я приготовила ужасающую карантинную пасту Роберта Паттинсона
Всего шесть ложек сахара помогают макаронам Robert Pattinson microwave разогреться!
Автор Дженни Сингер
lede_social%252520(16).jpg
13 мая 2020 года
Бок о бок с Робертом Паттинсоном и его сладкой пастой из фастфуда
Вы когда-нибудь смотрели на завернутое в фольгу буррито и думали: “это хорошо, но что я действительно хотел бы, так это сырный гамбургер с пастой, покрытый хлопьями для завтрака?”
 
Роберт Паттинсон, мегазвезда, прямо здесь, рядом с вами.
 
Человек, который содержит множество людей-Седрика Диггори, Эдварда Каллена и Бэтмена, все в одном теле цвета отбеливателя,-содержит еще одного: новатора пасты. В веселом безумном интервью для обложки в GQ Паттинсон, помещенный на карантин в Лондоне, где он снимал предстоящий фильм о Бэтмене, продемонстрировал свою способность превращать еду в несъедобную пищу.
 
Вот как рассказывает об этом Паттинсон. В прошлом году ему пришла в голову одна идея. Паста должна быть фастфудом. Есть так много популярных портативных продуктов: рогалики, буррито, эмпанады, Кати-роллы, пирожки, Тамале, гироскопы! И конечно же, большие собаки: бутерброды, гамбургеры и пицца. Паста, королева углеводов, заслуживает своего собственного почетного места. “Я все думал: как же сделать пасту, которую можно держать в руке?”
 
Он разработал прототип. Он встретился с экспертом по макаронам. Он даже придумал себе имя: Пикколини Кускино, или маленькая подушка. А потом он сделал это во время своего интервью,и его кухня взорвалась в огне.
 
Я попытался воссоздать его рецепт и задокументировать этот процесс для журналистики. Вот как это произошло:
Screen%252520Shot%2525202020-05-13%25252
Паста Ингредиенты Паста банка красного соуса миска кукурузных хлопьев кусок сыра.
Свежие ингредиенты с фермерского рынка!!!
Сначала я сверился с исходным текстом. “Итак, очевидно, что сначала вы должны разогреть пасту в микроволновке", - говорит Паттинсон GQ. Это похоже на красный флаг. Вам когда-нибудь приходилось разогревать пасту в микроволновке? Не лучше ли есть сырые макароны, чем быстро варить их в собственном поту, используя радиацию? Или это говорит мой претенциозный снобизм большого города с водой и плитой? ” Это ничего не значит", - сказал Зак Барон, который брал интервью у Паттинсона для GQ, актеру, который не согласился. - Положите его в миску и разогрейте в микроволновке, - сказал он барону. “Вот так макароны и разогревают в микроволновке.”
 
Туше! Положить пасту в миску с водой и поставить ее в микроволновую печь на рекомендованные Паттинсоном восемь минут было неправильно. Вот каково это-принимать наркотики? Или совершив мошенничество с избирателями? Может быть! Через восемь минут паста становится очень-очень аль денте.
 
Затем я должен был сделать чашу из алюминиевой фольги, согласно инструкциям Паттинсона. У меня нет алюминиевой фольги, поэтому я использовал пергаментную бумагу, которую я формовал внутри настоящей чаши, а затем держал внутри этой чаши, так как казалось, что она не будет сохранять свою форму.
 
 
После этого я должен был раздавить хлебные крошки или кукурузные хлопья ("я пошел в магазин, и там не продавали хлебные крошки. А я такой: "Да ну его к черту! Я как раз покупаю кукурузные хлопья” - говорит Паттинсон. Одна из 15 самых удивительных вещей в этом рецепте заключается в том, что Паттинсон намеренно купил эти ингредиенты в магазине и сделал активный выбор, чтобы собрать их вместе.) Затем Паттинсон рекомендовал измельчить кукурузные хлопья на поверхности чаши, чтобы сделать тонкий слой. Это позволит сформировать “сахарной корочкой."(Карманная паста "действительно нуждается в сахарной корочке", - объясняет Паттинсон.)
 
Традиционно хлопья, насыпанные в миску, падают на дно этой миски и не образуют корочки. Я не знаю, является ли Паттисон здесь исключением. Я сбрызнула оливковым маслом всю пергаментную бумагу, чтобы сладкие хлопья прилипли к бокам, образуя миску для макарон. Совсем как в Тоскане!
Screen%252520Shot%2525202020-05-13%25252
Рецепт пасты Роберта Паттинсона вверх ногами
Что же тут может быть не так, спрашиваю я вас?
Вот где все становится диким: слой до девяти пачек предварительно нарезанного сыра поверх сахарной корочки. ("Я обнаружил после долгих экспериментов, что вам действительно нужно застудить все в огромном количестве сахара и сыра.") Полить соусом. (Паттинсон говорит, что вы можете использовать “любой соус", но можете ли вы? Арахисовый соус? Соус для крылышек?) Бросьте на макароны. Посыпать еще сахаром. Сверху - выдолбленная булочка для бургера.
 
Паттинсон вряд ли совершит скачок от исполнителя к профессиональному гурману, но он действительно демонстрирует, как это ни удивительно, телесно-позитивные цели. Объясняя, что он не очень много делал физически во время своего простоя, чтобы подготовиться к игре в Бэтмена, он сказал: “Я думаю, что если вы все время тренируетесь, вы-часть проблемы.”
 
- Вы создали прецедент, - добавил он. “Никто не делал этого в 70—е годы, даже Джеймс Дин-он не был точно разорван.” Во время съемок фильма “Сумерки", - сказал он, - его однажды попросили снять рубашку, а потом: "я думаю, они сказали мне снова надеть ее.” Это удивительно красивая, радикально самопринявшаяся вещь, которую можно сказать в интервью. Это сахарная корочка на вершине макаронного бургера, можно сказать.
 
Так или иначе, вернемся к еде: заклеймите буквы PC (Piccolino Cuscino) в верхней части булочки с помощью зажигалки. Зажигалки у меня не было, поэтому я воспользовалась именинной свечой. Но это не сработало! Заверните все это в алюминиевую фольгу и поставьте в духовку на 10 минут. По словам барона, Паттинсон случайно положил его в микроволновку, где он быстро взорвался.
 
 
Я ставлю его в духовку при температуре 325 ° F, а не в микроволновую печь, покрытую алюминиевой фольгой, потому что хочу избежать пожара в доме во время пандемии. Однако я прощаю Паттинсону его ошибку в суждениях, поскольку он сравнил фильмы "Сумерки" с "экзистенциальными артхаусными фильмами“, что очень верно, так что к черту всех, кто издевался над моей ручной рубашкой” команда Эдварда" в 2007 году.
 
” Он неустанно ищет истину", - сказала барону в своей статье актриса Жюльетта Бинош. Интересно, очень интересно!
 
Я достал пасту...позже—не знаю, сколько времени спустя, в честь Паттинсона, объяснившего в интервью, что он не знает разницы между несколькими неделями и “двумя годами и шестью месяцами.”
Pattinson-Pasta.jpeg
Роберт Паттинсон паста быстрого приготовления
Ах да, легко переносимая закуска из пасты
Паста не очень хороша. Но и это не так уж плохо. Она ни в коем случае не является портативной. Было бы легче пить горячий суп на беговой дорожке, чем есть эту пасту без вилки. Если бы мне подали недоваренную пасту, подслащенный соус и сырную сахарную корочку в ресторане, я бы, вероятно, съел по крайней мере половину этого. Поскольку я высыпала все кристаллики сахара в оливковое масло, а затем сама разбила подгоревшую булочку для гамбургера, меня слегка затошнило. Пытается ли Роберт Паттинсон научить нас тому, что произвольные классовые показатели ограничивают наше восприятие далеко за пределами того, что мы обычно осознаем? Может быть!
 
Неясно, была ли паста Паттинсона задумана как законная демонстрация приготовления пищи или пассивное сопротивление интервью со знаменитостями, или комментарий к чрезмерному потреблению, или просто скучающий-в-доме-и-мы-в-доме-скучаем отвлекающий маневр.
 
Но это не имеет значения. Держите свой мясистый кубик углеводов близко. Почувствуйте, как тепло тает через алюминиевую фольгу в вашей руке. И спасибо Роберту Паттинсону.
 
Дженни Сингер-штатный писатель для журнала Glamour. Вы можете следить за ней в Твиттере.

 

:rofl:


Сообщение отредактировал Арина76: 14 мая 2020 - 15:31

  • 3

#881 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 мая 2020 - 15:40


Это новые? НЕ видела таких - 

думаю да.Выложил фотограф  Greg Williams https://www.instagra.../p/CAJCJvcDmO2/  в честь ДР Паттинсона:

gregwilliamsphotography
Подтвержденный
Happy birthday #robertpattinson
Shot for @britishvogue
Styled by @denagia
#gregwilliams #gregwilliamsphotography #leicasl2 15 ч.

Грег Уильямс  (родился 14 августа 1972 года [1] [2] ) - английский фотограф и режиссер. Он известен своими фильмами и редакторской работой, а также одним из первых пользователей технологии цифрового видео.Уильямс начал свою карьеру в качестве военного фотографа до того, как занялся кино и редакторской работой, которая была представлена ​​в Vogue Italia , GQ , Vanity Fair и Esquire . [3] Он является официальным фотографом Британской академии кино и телевизионных искусств . [4] Он принимал участие в съемочных кампаниях и постерах для казино Royale , Quantum of Solace , ультиматума Bourne , Робин Гуда и Кинг-Конга . Его портретные предметы включают Кейт Бекинсейл , Дэниел Крейг , Меган Фокс ,Роберт Дауни-младший и Шон Пенн . Его рекламная работа включает рекламные кампании для Omega Watches . [5]

https://en.wikipedia..._(photographer)

 

 

ещё новые старые фото от  Андрея Боякова https://www.instagra.../p/CAKgsTxKtAa/   от @Monsieur_HJ

30510040_m.jpg 30510041_m.jpg 
andreboyakov
Happy birthday #RobertPattinson by me С Днем Рождения # Роберт Паттинсон от меня  1 ч.
 

ANDRE  BOYAKOV  о себе: Меня зовут Андре. Я-модный и портретный фотограф. Я изначально родился в холодной Сибири. Это сделало мою жизнь ничем, но невероятно интересной и сложной, чтобы пройти через навязчивые идеи. Я получил диплом профессионального физиолога, чтобы любить людей, включая их личные секреты и все, что они содержат. Так что это помогает мне общаться с ними, чтобы показать вам на фотографиях, как они никогда не показывают вас до и после. https://www.boyakov.com/contacts


Сообщение отредактировал Арина76: 14 мая 2020 - 15:59

  • 3

#882 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 мая 2020 - 16:24

Забавно- вчера мелькнул в твиттере поющий и заросший  насамоизоляции  Джилленхол,я ещё подумала- чудит не меньше нашего :whistle3:  ))А сейчас смотрю,их  как самых карантинных чудаков вместе с Робом  в одной статье соединили  , да ещё и в сравнении :balblabla:  :smex:

 

Автор: Ханна Голд
29587ccd7cd23a49edd705a5db8280f1f8-rober
Фото: Eric Charbonneau/Shutterstock/Mark Sagliocco/Getty Images для проекта Headstrong
Это был микроволновый взрыв, который слышали во всем мире. Во вторник GQ опубликовала пространный профиль Роберта Паттинсона, в котором актер пытался и почти наверняка не смог сделать чудовищное ручное макаронное творение, казалось бы, ни разу не заботясь о том, что он делает. То, что произошло в ходе этого интервью, вполне могло положить конец микроволновке, которая работала сверхурочно, чтобы удовлетворить причудливую тягу актера к “Пиколини Кучино” (“маленькие подушки”). Это также, возможно, сигнализировало о кончине определенного вида чрезмерного, добродетельного содержания карантина знаменитостей, обычно сосредоточенного вокруг успешной деловой работы, такой как выпечка хлеба, или экспрессивных выражений общего разочарования-Слэш-скуки. На мой взгляд, актер Джейк Джилленхол стал типичным представителем этого жанра. Поэтому моя гипотеза заключается в том, что в наше время Роберт Паттинсон исполнил роль хаотичного Джейка Джилленхола. Они привязаны друг к другу или что-то в этом роде. Позвольте мне объяснить.
 
Джейк Джилленхол-серьезный актер, который, как и все актеры, которые также занимаются музыкальным театром, имеет серьезно банальную жилку, о чем свидетельствует приторный характер, действующий в таких фильмах, как Okja и Velvet Buzzsaw. Он также проникает, чтобы вызвать симпатию, в его содержание самоизоляции, которое до сих пор было сосредоточено на трех БС: хлебе, Бродвее и булочках (в данном случае, булочках человека).
 
Во-первых, булочки: Джилленхол заметно отрастил волосы, иногда оттягивая их назад (смотрите это видео, где он отжимается без рубашки на руках), часто оставляя их длинными, но причесанными, гладко зачесанными назад и аккуратно заправленными за уши. Это прическа, которая кричит “ " этот человек горячий! И ничего не оставлять на волю случая!"Он также стал нежным родителем для своего стартера закваски с тех пор, как все это началось, - сказал Стивен Кольбер в интервью в начале этого месяца. - я обнаружил, что влюбляюсь в закваску.” Он продолжает говорить, что перенял эту технику у своего друга-пекаря. Опять же, очень мило и полезно. Наконец, Джилленхол упражнялся в своем прекрасном Певческом голосе, сначала в дани памяти 90-летия Сондхейма в прошлом месяце, а совсем недавно-в своем участии в проекте "24 часа игры", для которого он спел музыкальный номер
песТня Джилленхола  - https://www.instagra...source=ig_embed  :smex:
 
Паттинсон, как и Джилленхол, является успешным и признанным критиками актером в свои 30 лет с знаменитыми волосами. Как актеры они не взаимозаменяемы, но имеют схожий статус. Если бы Джейк Джилленхол снимался на обложке "ярмарки тщеславия", Роберт Паттинсон, вероятно, тоже был бы в этой картине. И все же один делает закваску, в то время как другой разрывает все связи, которые делают пищу вкусной и удобоваримой. Волосы Джейка-это венец жизни в окружении друзей и близких, которые рекомендуют ему отличные продукты; в своей съемке GQ Роб выглядит так, как будто он начал давать себе челку, чтобы лучше видеть солнце, заглядывающее через решетчатые оконные шторы, а затем пошел проверить свою мерзость макарон и забыл об этом. У Джейка есть сила песни; у Роба есть по крайней мере одна чистая чаша.
 

Очевидно, что я лично предпочитаю Паттинсона, который имеет историю неискренних (или недоделанных) выступлений в СМИ, например, когда он солгал на сегодняшнем шоу о том, как клоун умирает в цирке в результате ужасного взрыва крошечной машины. Но главное в том, что каждый, скорее всего, будет иметь сильное предпочтение одному или другому, потому что они представляют два полюса существования. Холод и тепло, вдумчивый и грязный, сознательный и полубессознательный, вампир и Донни Дарко. Вместе они образуют одного невозможного человека. Кроме того, они просто недостижимы.


  • 2

#883 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 мая 2020 - 20:40


ещё фотография  Jorge Fuembuena
и ещё из https://www.instagra...id=2pig30wt4jb2

30512648_m.jpg

@Monsieur_HJ


  • 2

#884 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 мая 2020 - 21:12

 и кто это так дружненько шествует-вышагивает с котомочками? :whistle3:   exactly robert pattinson and suki waterhouse  сообщает в твиттере @pattinsonbats)

30512887_m.jpg30512915_m.jpg

 

30512923_m.jpg  30512946_m.jpg


ну до чего ж прикольные :smex: ну невозможно не улыбнуться))

 

куртка и шорты это сильно :kuru: Диор поди в восторге :smex:

умнички какие- и масочки нацепили!!!


Сообщение отредактировал Арина76: 14 мая 2020 - 21:12

  • 3

#885 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 мая 2020 - 21:14

Правильно - главное голову в тепле держать!  :rofl:

 

Уютный и домашний! :girl_embar:


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика