Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#766 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2021 - 11:42

Хороший розыгрыш, поучаствуем?)
  • 3

Qp5K.gif


#767 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2021 - 18:49

само собой Бэтмен с участием Роберта Паттинсона в числе The 58 Most Anticipated  Movies (наиболее ожидаемых фильмов) of 2022   согласно time.com

 

Time_CulturePreview2022_movies_FINAL.jpg

 

Бэтмен (4 марта)

 
Есть что-то в том, как Брюс Уэйн Роберта Паттинсона срывается с мертвой точки, что дает зрителям понять, что режиссер Мэтт Ривз, возможно, захочет взять своего Темного рыцаря в еще более темные места, чем его предшественники. Показательный пример: Загадочник Пола Дано . В исполнении актера « Там будет кровь » классический злодей Бэтмена кажется более убийственным из Зодиака, чем веселый шутник Джима Керри .
 
 

Хороший розыгрыш, поучаствуем?)

цель благородная однозначно,но  ты шутишь иль серьёзно ? )) А то вдруг и правда, а ну как выиграешь поездку ?))....  боюсь пандемия нам такой заградительный кордон поставила кучей всего что необходимо для пересечения границ , что только те для которых имя Паттинсон  сносит преграды напрочь и двинутся в путь))Короче я пессимист))Но за других порадуюсь. Опять же глядишь расскажут нам и фото будут с мероприятия))

Сообщение отредактировал Арина76: 15 декабря 2021 - 19:09

  • 2

#768 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2021 - 19:24

Если я смогу, то почаствую. Проиграют, но так все равно - там пожертвования в пользу деток...
Но если я выиграю... ООО! Я не поеду, ни за что не поеду! Мне нечего надеть! Ни за что не пойду!
Ну если только Гублера позовут. Но это не точно.
Это какое то пустое обещание же
  • 3

Qp5K.gif


#769 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2021 - 13:50


Я не поеду, ни за что не поеду! Мне нечего надеть! Ни за что не пойду!
:smex:  серьёзный аргумент!
  • 3

#770 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2021 - 13:51


  • 3

Qp5K.gif


#771 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2021 - 21:40

видение  :pardon:

 

Роберт Паттинсон был замечен в Chiltern Firehouse в Лондоне.  

 

слух от некоего deuxmoi ,а информация от @pattinsonphotos


дата видения неизвестна


  • 3

#772 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 20:28

милота   :girl_in_love:

Дублеры HP(Гарри Поттера) рассказали о Робе   «В четвертом фильме у нас был совершенно великолепный Роберт Паттинсон. Я думаю, что все девушки любят терять сознание, когда он проходит мимо. Я все еще одержим им. Он лодка мечты. Абсолютно красивый"


  • 2

#773 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 20:41


 Роберт Паттинсон озвучил мужское шоу Dior Fall 2022, которое состоялось сегодня в Лондоне. Он прочитал отрывки из романа Джека Керуака «На дороге», которому посвящена новая коллекция  
Интересная подача со свитком, так необычно смотрится  :girl_claping: Многие вещички понравились, аж сама удивилась  :smex:

хитрюшка Роб!!   И вроде как поучаствовал,и вместе с тем  инкогнито    ​ 

Не говори, хитрован тот еще  :smex:

вот интересно, придётся ли Робу пощеголять в  каком-нибудь наряде из этой коллекции? 

Нашего партизана сложно поймать, но вдруг выйдет прогуляться, да что-нить из этого на себя накинет, было бы здОрово!  :hands:

Новое / старое фото Роберта во время промо  #Tenet  март 2020 года

Грустный и  классный  Роберт....
 
Что классный согласна :lubov: , но, скорее, серьезный, чем грустный...))

Роберт Паттинсон получил несколько подарков к празднику, и он явно в восторге от этого! (да и нам так показалось!  )

Точно, улыбками так и сияет  :smex: да и не понаслышке знаем, что любит подарки получать  :whistle3:  :smex:

подарки от друга

Очень знакомый друг, где-то мелькал уже  :girl1:

Выиграйте два билета, чтобы присоединиться к Роберту Паттинсону на красной дорожке премьеры БЭТМЕНА.

Эх и повезет кому-то!  :_obaldet_: А какой красотун - лохматун на фото

163919107194810598_1049x.jpg?v=163919108  :m0593:



если я выиграю... ООО! Я не поеду, ни за что не поеду! Мне нечего надеть! Ни за что не пойду! Ну если только Гублера позовут.
:smex:


Дублеры HP(Гарри Поттера) рассказали о Робе   «В четвертом фильме у нас был совершенно великолепный Роберт Паттинсон. Я думаю, что все девушки любят терять сознание, когда он проходит мимо. Я все еще одержим им. Он лодка мечты. Абсолютно красивый"
Надо же, вон аж с каких пор и до сих пор О Робке люди думают и даже одержимы им, да... :hang3:  :hang3:
  • 2

8080105.gif


#774 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 22:34

сюда тоже размещу. Кто знает,может именно это  наиболее актуально  в плане будущих работ Паттинсона:

 

....«Будучи первым автономным Бэтменом за десять лет, мы надеемся заложить фундамент, на котором вы сможете строить истории», - рассказывает продюсер Дилан Кларк Empire о том, где находится Бэтмен . Это не значит, что на окраинах фильма Ривза не запланировано ничего - в разработке находится множество дополнительных сериалов HBO Max, в том числе один набор в Gotham PD , а другой, как сообщается, будет связан с Пингвином Колина Фаррелла. . Но если никто еще не говорит о кроссоверах или конкретных планах продолжения, Паттинсон думал о том, где он возьмет свою версию Брюса Уэйна, если будущие части будут материализованы. «Я сделал своего рода карту того, где психология Брюса будет развиваться еще в двух фильмах», - говорит он. «Я бы с удовольствием это сделал».....

 

ВСЯ СТАТЬЯ empireonline.com в теме БЭТМЕН

 



то классный согласна  , но, скорее, серьезный, чем грустный...))
  :girl_da:
  • 2

#775 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 14:58

Лучшее из входящего набора.
В 2022 году есть чего ожидать: обнадеживающее ослабление ограничений, наложенных пандемией, возможность международных поездок и, возможно, наиболее конкретно, переполненный календарь релизов фильмов. Хотя даты релиза не установлены, на горизонте, безусловно, есть много интересных вещей. Джеймс Кэмерон выпускает долгожданное продолжение « Аватара», Том Холланд должен сыграть главную роль в Uncharted, основанном на серии игр, и есть небольшое количество блокбастеров Marvel наготове.
 
Здесь редакторы GQ раскрывают релизы, которых они больше всего ждут в новом году. 
Бэтмен
«Роберт Паттинсон в роли Бэтмена и Зои Кравиц в роли женщины-кошки в фильме Мэтта Ривза звучит как лихорадочная мечта фанатов, которую я видел в 2009 году - вот почему я так увлечен этим. Помимо боевиков, взрывов, кожаных костюмов и эмо-бахромы Паттинсона, один пресс-тур достоин шумихи. Я думаю о Роберте Паттинсоне в строго скроенном Dior и Зое Кравиц в фильме «Все и все, что носит Зои Кравиц» ». —Махалия Чанг, руководитель отдела цифрового контента и роста
 
«Сочетание Роберта Паттинсона и Зои Кравиц в фильме, чей безумный образ жизни помог им стать иконами современной моды в отдельности, - делает « Бэтмена » одним из тех редких фильмов о супергероях, которые мне действительно небезразличны ». - Джона Уотерхаус, модный агент Vogue и помощник по новостям.
 
 
ОСТАЛЬНЫЕ СЕМЬ фильмов на моё имхо не менее и режиссерами и актёрами
Скрытый текст

  • 2

#776 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 18:21


«Роберт Паттинсон в роли Бэтмена и Зои Кравиц в роли женщины-кошки в фильме Мэтта Ривза звучит как лихорадочная мечта фанатов, которую я видел в 2009 году - вот почему я так увлечен этим.

Близко, близко уже заветная дата, когда долгожданная фанатская мечта исполнится, немножко еще потерпеть  :hands:


«Сочетание Роберта Паттинсона и Зои Кравиц в фильме, чей безумный образ жизни помог им стать иконами современной моды в отдельности, - делает « Бэтмена » одним из тех редких фильмов о супергероях, которые мне действительно небезразличны »

И правда, очень любопытно будет посмотреть на этот дуэт в действии, в фильме, пока что ужасно нравится, как они смотрятся, даже по редким увиденным кадрам  :_obaldet_:  :clapping:

А где у нас Роб, в Лондоне или в ЛА еще? :see_think: Рождество на носу, а наш неизвестно где, опять ни слуху ни духу  :smex:  Может, нарисуется все-таки в последний момент, было бы здОрово!  :JC_pray:  

В любом случае, с Рождеством всех, кто его отмечает!  :l_santa: Будьте здоровы и счастливы!  :drinks:  :klever:

 

47a77ddab62a23ea46b01ca2d762dc8f.gif

 

А Робу пусть Рождество доставит радость и настроение под стать :dance: желаю ему от души повеселиться в кругу друзей и близких!  :dan:  :LaieA_062:

 

df67ea74bab62dbc8fb362dd4b455b0c.jpg


И чтоб голова на следующий день не болела!  :smex:


Сообщение отредактировал beerforbear: 24 декабря 2021 - 18:20

  • 2

8080105.gif


#777 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 18:48


А где у нас Роб, в Лондоне или в ЛА еще?  Рождество на носу, а наш неизвестно где, опять ни слуху ни духу    Может, нарисуется все-таки в последний момент, было бы здОрово!    

вот бы,вот бы...  рождественское время с одной стороны семейное, с другой компанейское :think:....как говориЦЦа  А ВДРУГ? :brovi: )) Пусть будет там и с теми ,где  и с кем ему самое желанное!)

 

 

 

 

из твиттера- ОМГ,,,какой же красавец этот мерзкий дофин...режиссёры ну вы Што там,не видите Што ли какой типаж???Да его   нужно брать и бежать снимать немедленно!!


по ссылке:

5 причин, по которым роль Роберта Паттинсона в фильме Netflix "Король" стала культовой


Роберт Паттинсон был иконой в «Короле». Вот почему.

 

Король был одним из самых ожидаемых релизов на Netflix в 2019 году. Это фильм, в котором Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе встречались после короткой совместной сцены в конце, но у него также было много нетерпеливых фанатов, ожидающих увидеть, как Шаламе будет быть в нем после появления в Call Me By Your Name , Lady Bird и Beautiful Boy . Джоэл Эдгертон был выбран в качестве его спутника, а Роберт Паттинсон - французским антагонистом. Корольадаптировал несколько пьес Шекспира об английской истории и королях во время Столетней войны. Король Генрих V (Тимоти Шаламе), с любовью известный как Хэл, унаследовал английский трон от своего отца, несмотря на то, что не был предназначен для этой роли. Поскольку конфликт с Францией продолжает обостряться, он должен столкнуться со своими страхами и стать достойным правителем, который не может быть слишком личным в своих решениях.
 
Но, если честно, настоящая жемчужина «Короля» - это Луи Роберта Паттинсона . В то время как его персонаж, известный в реальной жизни как Людовик, герцог Гайенский, не совсем исторически точен, интерпретация текста Паттинсоном дает невероятное представление. Некоторые утверждают, что его игра в «Короле» до смешного плохая, но в этом суть. В фильме, основанном на серии исторических пьес, почти нет места, где можно дышать, кроме драматических и напряженных моментов. Без Паттинсона этот фильм был бы более сухим и скучным из-за огромного количества истории. Вот несколько причин, по которым он был иконой во время фильма.
 
Его французский акцент безупречен
2-34.jpg?q=50&fit=crop&w=750&dpr=1.5
Человек в доспехах, присев рядом с деревомPlan B Entertainment, Netflix
Один из самых больших парадоксов «Короля» заключается в его актерах. Паттинсон - английский актер, изображающий французского персонажа, а Тимоти Шаламе, француз, изображает англичанина. Роберт Паттинсон известен своей диалектной работой ; он показал, что способен звучать совершенно по-другому в зависимости от обстановки в фильме, от его аппалачского акцента в «Дьяволе все время» до сильного акцента Куинса в « Хорошем времени» . Похоже, мир разделился по поводу того, хорош ли французский акцент Роберта Паттинсона в «Короле» .
 
Один из самых больших парадоксов «Короля» заключается в его актерах. Паттинсон - английский актер, изображающий французского персонажа, а Тимоти Шаламе, француз, изображает англичанина. Роберт Паттинсон известен своей диалектной работой ; он показал, что способен звучать совершенно по-другому в зависимости от обстановки в фильме, от его аппалачского акцента в «Дьяволе все время» до сильного акцента Куинса в « Хорошем времени» . Похоже, мир разделился по поводу того, хорош ли французский акцент Роберта Паттинсона в «Короле» .
 
Король Генрих V, который прекрасно говорит по-французски, пытается разговаривать с дофином на его родном языке, но дофин отказывается признать это. Вместо этого он продолжает отрывисто болтать по-английски. Он говорит: «Давайте говорить по-английски», потому что это «простой и уродливый язык». Это многое раскрывает, потому что Паттинсон, вероятно, не хотел изучать французский для этой роли, но это также добавляет больше нюансов дофину. Он хорошо проводит время, просто возясь с Генри, и прекрасно понимает, что, вероятно, выглядит глупо, делая это. Но таков его характер: он должен изображать обреченного дурака, который насмехается над Генри, заставляя его пойти на войну.
 
Он не так опасен, как кажется на первый взгляд
EISLYwuWkAA-nk7.jpg?q=50&fit=crop&w=750&
Впервые Дофин косвенно попадает в сюжет «Короля» . Когда его впервые представили, его нет на экране, но на коронации Генриха V зрители узнают о его существовании, когда он посылает прекрасный подарок, чтобы оскорбить Генри. Присутствие дофина остается постоянной угрозой в глубине души зрителя, человека, который, казалось бы, способен уничтожить английскую армию щелчком пальцев. Когда Генрих V направляется во Францию ​​на войну, это тоже то, о чем он думает. Но затем Дофин решает заявиться и разбивает все ожидания.
 
Если оставить в стороне его причудливую личность, то, как выглядит дофин, сразу же задает динамику силы. Генри стоит над ним и медленно начинает занимать большую часть экрана, давая визуальный сигнал, что он здесь крупнее. Дофин извергает угрозы, которые звучат нелепо, как будто он пытается заставить себя казаться более устрашающим, чем он есть на самом деле. И когда ему приходит время доказать всему миру, что он большой армейский человек, он терпит поражение и трогательно спотыкается по грязи. Его взгляд дополняет ужасный парик, который выглядит так, будто его давно не стирали - вот тут вид благородного французского социопата.
 
 
Он командует присутствием, даже несмотря на то, что появляется в середине фильмаtheking05.jpg?q=50&fit=crop&w=750&dpr=1.
 
Роберт Паттинсон на самом деле не появляется в фильме, пока он не закончился до середины. Зрители знают о его существовании, потому что он посылает коронационный подарок Генриху V, но он не появляется на свет, пока Генрих не окажется во Франции и не будет готов к войне. У дофина очень мало сцен в фильме. Но поскольку Паттинсон превратил его в яркого и высокомерного персонажа, он сразу выделяется и становится более запоминающимся, чем остальные актеры.
 
Первоначальная целевая аудитория «Короля» ожидала серьезного фильма, в котором все персонажи будут придерживаться этой более мрачной атмосферы. Это создает набор персонажей, которые имеют тенденцию смешиваться, поэтому странность Паттинсона блестящая, свет в этом мире страданий и войн. Он также ставит критический вопрос к тематике фильма: в чем смысл войны? Если он начинается с парня, дразнящего генитальные шутки, то какова его истинная цель?
 
Он единственное комедийное облегчение
aqhw6Ymd4yaXbfPqiGNPiL.jpg?q=50&fit=crop
Когда часто думаешь о фильмах о войне и исторических драмах, они, как правило, напоминают такие фильмы, как « Гладиатор» или оригинальный « Генрих V» 1989 года, режиссер Кеннет Брана, режиссер « Тор и Белфаст» . Эти фильмы, как правило, серьезны и полны драматических действий и кризисов, чтобы держать зрителей на краю своего места и кусать ногти за главного героя. Король начинает так. В то время как пьесы Шекспира должны быть забавными, Король, кажется, забывает об этом.
 
Король мрачный и мрачный, фильм, который, кажется, движется медленно. Но затем Дофин, кажется, угрожает Генри в его палатке, обеспечивая идеальный сдвиг тона, который не дает зрителям полностью заснуть. Теперь они знают лицо, скрывающееся за угрозами, и он не может воспринимать это всерьез. Когда он повторяет свои угрозы Генри и его людям, никто не реагирует, что комично ухудшает ситуацию. Персонаж Паттинсона находится на своей волне, что противоречит ожиданиям, установленным фильмом и жанром, поэтому каждый персонаж просто тупо смотрит на него. Отсутствие реакции делает его забавным, но это также создает фольгу для Генриха V. Дофин представляет его заклятый враг, но если он шутка, то Генри возносится на пьедестал

 

Паттинсон - выдающийся актер

Паттинсон известен как довольно странный парень . Это внутренняя шутка для всех, кто знает о персонаже и мифологии, которые он создал о себе. Есть веская причина, по которой они выбрали его на эту роль; известно, что он мог взять персонажа и превратить его во что-то причудливое и увлекательное для просмотра. Будь то шутки о размерах гениталий и кудахтанье как сумасшедший, он ни разу не сломал характер. Даже в последние минуты своей жизни он сохранял этот нелепый фасад и хорошо проводил время - никто в этом фильме не смеялся, кроме дофина. Фильм «Король» мог бы быть назван «приманкой для Оскара» или мейнстримом, но затем появился Роберт Паттинсон со своей лучшей имитацией Шекспира и полностью украл шоу. И если это плохая игра, что еще?


Сообщение отредактировал Арина76: 24 декабря 2021 - 18:55

  • 2

#778 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 18:53


Пусть будет там и с теми ,где  и с кем ему самое желанное!)
:JC_Hi5:

ОМГ,,,какой же красавец этот мерзкий дофин

:smex:

.режиссёры ну вы Што там,не видите Што ли какой типаж  нужно брать и бежать снимать?!!!

Не говори,Арина76,такие шикарные образы можно было из него слепить, а уж если романтИк добавить, то вообще, туши свет   :hang3: Обскакал бы все блокбастеры разом  :whistle3:  :smex:
  • 2

8080105.gif


#779 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 19:00


такие шикарные образы можно было из него слепить, а уж если романтИк добавить, то вообще, туши свет   Обскакал бы все блокбастеры разом   
кстати автор опуса с комплиментами дофину  в исполнении Паттинсона не одержимый  фанат его. Я посмотрела у ней хоть и немного критических статей(17)но про разных актёров да и фильмы 
  • 2

#780 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 19:35


из твиттера- ОМГ,,,какой же красавец этот мерзкий дофин...режиссёры ну вы Што там,не видите Што ли какой типаж???Да его   нужно брать и бежать снимать немедленно!!

Ога, попробуй возьми его за рупь двадцать и заставь сниматься в том, что ему не интересно. Он же не дается, негодник!))


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 24 декабря 2021 - 19:36

  • 1





Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика