Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#511 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 15:32

из сокровищницы robertpattinsonau.com

Outtake of Robert Pattinson ~ Evening Standard (2007)

 

jy8epJD3_o.jpg


2GzttXL9_o.jpg


  • 2

#512 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 22:11

Господи, я почти дома!
Девы, Роберт мне сегодня аж приснился, потому что я так долго не смотрела на него.
Как же я скучала! Всех обнимаю)
  • 3

Qp5K.gif


#513 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 10:09


Господи, я почти дома! Девы, Роберт мне сегодня аж приснился, потому что я так долго не смотрела на него. Как же я скучала! Всех обнимаю)

:kisses: взаимно!!


 

 


 ещё про денЮШки из статьи-  variety.com  От Дэниела Крейга до Дуэйна Джонсона, В Зарплатах крупнейших кинозвезд

рассуждение на тему от screenrant.com 

В преддверии выхода фильма  Variety сообщила, сколько Паттинсон заработал за фильм. Актер получил зарплату за фильм в 3 миллиона долларов. День жалованья ставит его на 17-е место среди самых высокооплачиваемых актеров в 2021 году после таких звезд, как Том Круз, Уилл Смит, Дуэйн Джонсон и Дэниел Крейг.

Хотя день зарплаты Паттинсона может удивить некоторых, это не значит, что все обстоятельства учтены. Поскольку Паттинсон до недавнего времени в основном баловался инди-фильмами, актеру еще предстоит доказать, является ли само его имя кассовым сбором. Его самые кассовые фильмы, пять фильмов «  Сумеречная сага» , привлекли внимание публики из-за встроенной базы фанатов. Паттинсон определенно сыграл большую роль в роли сердцееда Эдварда Каллена , но не только он был причиной кассового успеха этих фильмов.
 
К счастью, благодаря тому, что  «Бэтмен»  стал таким громким фильмом, Паттинсон смог увидеть, как его звезда поднялась еще больше. Он мог не только получить более высокую зарплату за любые возможные продолжения фильма, но и расширить его кассовые сборы за пределы небольших фильмов, в которых он снимался до таких блокбастеров, как  Тенет и  Бэтмен . Только время покажет, станет ли фильм кассовым хитом, но, поскольку это будет первое предложение DCEU после выхода «Отряда самоубийц» в августе 2021 года  ,  «Бэтмен»,  похоже, будет иметь успех, когда он наконец появится в кинотеатрах в следующем году.
Ключевые даты выпуска
Бэтмен (2022)
Дата Выхода: 04 Марта 2022 Г.
 
DC Лига Супер-Питомцев (2022)
Дата Выхода: 20 Мая 2022 Г.
 
Вспышка (2022)
Дата Выхода: 04 Ноя 2022 Г.
 
Аквамен 2 (2022)
Дата Выхода: 16 Дек.2022 Г.
 
Черный Адам (2022)
Дата Выхода: 29 Июля 2022 Г.
 
Шазам! Ярость Богов (2023)
Дата Релиза: 2 Июня 2023 Г.

Сообщение отредактировал Арина76: 21 августа 2021 - 10:11

  • 2

#514 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 11:21

обсуждения продолжаются ,а картинка в статье просто  супер!!
 the-batman-robert-pattinson-salary-1050x
Хорошо, для большого из нас 3 миллиона долларов могут показать большой суммой-и это так. Так или иначе в случае с Робертом Паттинсоном и Бэтменом это не так.
 
Кроме того, если вы сравните это число с суммой, которую Marvel платит своим звездам, это буквально превращается в мелочь.
 
Как стало известно Variety , Роберт Паттинсон заработал 3 миллиона долларов за главную роль в грядущем фильме Warner Bros. Pictures "Бэтмен".
 
 
Роберт Паттинсон получил 3 миллиона долларов за свою роль в "Бэтмене", более суровым взглядом на икону комиксов.
 
Дело в том, что это все, что они сказали об этом.
 
Я не совсем убежден, действенно ли это число, которое Роберт Паттинсон получает за фильм.
 
Я думаю, что это его базовая зарплата, и поскольку он также указан в качестве продюсера фильма, он, вероятно, согласился на контракт, основанный на том, насколько хорошо фильм идет в прокате.
...

  • 2

#515 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 10:24


поклонники Роба в ответ:  Следует отметить, чтоТЕНЕТ был выпущен в разгар пандемии. Без вакцин и с закрытым большинством кинотеатров, но он по-прежнему находится в верхней части лучших кассовых сборов во время пандемии. 
Хорошо ответили!  :good:  :JC_Hi5:  :friends: Не дадут в обиду ни фильм, ни Роба  :whistle3:

Роберт Паттинсон получил 3 миллиона долларов за свою роль в “Бэтмене”

Мало, конечно, по сравнению с остальными, но, возможно еще какие-нить бонусы накАпают в виде тех же игрушек и прочая  :wink:

Крэйгу вон, можно и не сниматься больше, на такой гонорар можно жить не тужить и не думать ни о чем  :smex:


вся статья не менее интересная:

Арина76, спасибо :give_rose: , любопытно было про актерские зарплаты почитать ))


Outtake of Robert Pattinson ~ Evening Standard (2007)
Темноволосый красивый вьюнош  :girl_tender:


Поскольку Паттинсон до недавнего времени в основном баловался инди-фильмами, актеру еще предстоит доказать, является ли само его имя кассовым сбором.
Поживем - увидим  :klubok:


обсуждения продолжаются ,а картинка в статье просто  супер!!
:JC_Hi5: Крутой Бэтмен у нас получается :_obaldet_:
  • 2

8080105.gif


#516 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 10:29

японцы мало того что картинками проиллюстрировали, так и тематически изящно объединили

 

群青@gun_hno
ロバパさん出演作より
罪と共に生きる人たち
牧師 / 准尉 / 実験体M / 銀行強盗
35591143_m.jpg  35591144_m.jpg
35591145_m.jpg 35591146_m.jpg
Люди, которые живут с грехом из работы с Робапой Пастор / Уорент-офицер / Экспериментальное тело M / Ограбление банка
5:20 AM · 22 авг. 2021 г.·Twitter for iPhone

  • 2

#517 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 10:33


Господи, я почти дома! Девы, Роберт мне сегодня аж приснился, потому что я так долго не смотрела на него. Как же я скучала! Всех обнимаю)
Привет, Вэл!  :JC_hiya: Мы тоже скучали, и Робка заждался, :search: хватит уже отдыхать, приходи скорей!  :smex:  

 

японцы мало того что картинками проиллюстрировали, так и тематически изящно объединили

 

群青@gun_hno
ロバパさん出演作より
罪と共に生きる人たち
牧師 / 准尉 / 実験体M / 銀行強盗
35591143_m.jpg  35591144_m.jpg
35591145_m.jpg 35591146_m.jpg
Люди, которые живут с грехом из работы с Робапой Пастор / Уорент-офицер / Экспериментальное тело M / Ограбление банка
5:20 AM · 22 авг. 2021 г.·Twitter for iPhone

 

Очень классно вышло!   :ura: Мне с Монте особенно нравится  :girl_tender:


  • 2

8080105.gif


#518 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 августа 2021 - 10:37


Мало, конечно, по сравнению с остальными, но, возможно еще какие-нить бонусы накАпают в виде тех же игрушек и прочая  Крэйгу вон, можно и не сниматься больше, на такой гонорар можно жить не тужить и не думать ни о чем 
:JC_Hi5: вообще не понимаю,что там все так переполошились за зарплату Паттинсона(  повод появился у прессы написать что-то на безрыбье?)- тем более что ничего  конкретного о её формировании мы не знаем
  • 2

#519 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 09:34

поклонники соскучились по милоте :lubov:


9 секунд вы можете видеть, как Роберт Паттинсон обрабатывал свою коллегу/крестницу на красной дорожке. Такой осторожный и милый. Даже те парни на заднем фоне о-о-о-о


  • 2

#520 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 10:27

Маяк  в flicks.com.au 25 лучших фильмов ужасов на Amazon Prime Video Australia:  (информация @RPAustralia )

best-horror-prime-video.jpg

 

Маяк (2019)

 
По сути, Роберт Паттинсон и Виллем Дефо - смотрители маяков, доведенные до безумия своей вынужденной изоляцией. Что ж, возможно: второй фильм Дэвида Эггерса даже более непрозрачен, чем его первый фильм «Ведьма». Снятый в зернистом черно-белом цвете в квадратной рамке, вызывающей клаустрофобию, «Маяк» восхищает символическим и сюрреалистическим, оставляя нас всех в море, когда дело доходит до анализа того, что на самом деле происходит, и того, что является аллегорией дезинтегрирующего психического состояния персонажей.

  • 2

#521 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 18:24

NEW outtake of Rob actors on actors 2017

35623240_m.jpg

@Monsieur_HJ


  • 2

#522 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 августа 2021 - 12:19

из переписки в твиттере-

 

Jordan@Fifth_Opinion
 I’ve historically hated Nolan but uhhhhh wow I loved Tenet
Я исторически ненавидел Нолана, но уххххх, вау, мне понравился Тенет 
 
Do the Rawr @RazorBladeMango
 What did I just read......?
 Что я только что прочитал ...?
 
Jordan @Fifth_Opinion
 Nobody is more surprised than I am!
Никто не удивлен больше, чем я!
 
Do the Rawr@RazorBladeMango
 What about this one worked for you?
Что насчет этого сработало для вас?
 
Jordan@Fifth_Opinion
  I’m fascinated by the writing and filmmaking, for one. The way Nolan has his characters literally tell you, “Don’t try to understand it. Just feel it.” He communicates through rhythm, tone, and performances instead of conventional plot. He tells you to ignore the superficial ...plot, look past it, through it. To feel the pulse instead. It’s beautiful. The plot exposition becomes way more than, well, exposition and speaks to thematic exploration.
 Я, например, очарован сценарием и созданием фильмов. Персонажи Нолана буквально говорят вам: «Не пытайтесь понять это. Просто чувствуйте это." Он общается с помощью ритма, тона и исполнения вместо обычного сюжета. Он говорит вам игнорировать поверхностное ...  сюжет, посмотрите сквозь него. Чтобы вместо этого пощупать пульс. Это прекрасно. Сюжетная экспозиция становится больше, чем просто экспозицией, и говорит о тематическом исследовании.
   
Jordan @Fifth_Opinion
It’s also got a great cast giving killer performances (Washington is SO charismatic), and it’s a blast to watch.
У него также есть великолепный актерский состав, который играет потрясающе (Вашингтон ТАК харизматичен), и на это приятно смотреть.
 
 Do the Rawr@RazorBladeMango
В ответ @Fifth_Opinion
We can agree on that part.  I don't usually like Washington, but he sold me that could be Bond.  Hell, he pretty much is in Tenet.
Pattinson is FANTASTIC.  That guy is like a chameleon when it comes to movies.
 
Мы можем согласиться с этим. Обычно мне не нравится Вашингтон, но он доказал мне, что может быть Бондом. Черт, он в значительной степени придерживается Тенета.
 Паттинсон ФАНТАСТИЧЕСКИЙ. Когда дело касается фильмов, этот парень похож на хамелеона.
5:23 AM · 26 авг. 2021 г.·Twitter Web App

:kuru:


  • 2

#523 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 августа 2021 - 14:08

НОВЫЕ / старые фотографии Роберта Паттинсона с тегами -Промо-съемка Cosmopolis для журнала TELERAMA MAGAZINE 2012
35645615_m.jpg
 
35645616_m.jpg
 

  • 2

#524 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 августа 2021 - 10:22

:pardon:  :smex:
ally@ally_womack
I got an email saying a shirt I ordered shipped… not remembering what I ordered I clicked on the email and found this lol now I’ll have two Robert Pattinson shirts
35663485_m.jpg
Я получил электронное письмо, в котором говорилось, что рубашка, которую я заказал, отправлена ... не помня, что я заказал, я нажал на письмо и нашел это, смеется, теперь у меня будут две рубашки Роберта Паттинсона
2:15 PM · 28 авг. 2021 г.·Twitter for iPhone

  • 2

#525 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 августа 2021 - 20:38

ОГО! и такой момент оказывается наблюдался :whistle3:

35668763_m.jpg

информация @robpfans


  • 2





Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика