Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#481 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 30 июля 2021 - 18:37

название статьи screenrant.com странноватое конечно :scratch_one-s_head: ...     7 Преступно Недооцененных Фильмов Роберта Паттинсона, Которые Должны Увидеть Поклонники

 

(каким образом поклонники могли пропустить фильмы своего кумира??)но  в любом случае  спасибо за добрые слова и замечательные фото  автору статьи РАЙАНу О'КОННОРу)

Скрытый текст

  • 2

#482 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 31 июля 2021 - 13:58

дэйли мейл традиционно  веселит своим описанием  событий  :biggrin3:  и одновременно преподносит нам новые фото Роба!  :dan:   :lubov: я считаю за последнее можно простить любые фантазии))

на всякий случай привожу сей непонятный (мне)опус полностью(а впрочем в твиттере ранее слышала отзвуки этой ссоры),ибо всё переплетено, и имя Роба фигурирует

dailymail.co.uk   Сьюки Уотерхаус приводит в чувство возродившуюся Gossip Girl за то, что она подшучивает над ней ... когда ее бойфренд Роберт Паттинсон замечен после напряженного теннисного матча

 

Она встречается с актером Робертом Паттинсоном с 2018 года.
 
Но 29-летняя Сьюки Уотерхаус не хотела, чтобы ее отношения были в центре внимания после того, как возрожденная Сплетница пошутила о ней.
 
Модель и актриса обиделись после того, как один из персонажей шоу пренебрежительно назвал ее «никем» в  шутке.

35343554_s.jpg

Ой! 29-летняя Суки Уотерхаус раскритиковала возрожденную Gossip Girl в Твиттере в пятницу за шутку о ее отношениях с 35-летним Робертом Паттинсоном, которая назвала ее «никем»; видел в 2019 году в Лос-Анджелесе
 
В четвертом эпизоде первого сезона нового шоу Луна (которую играет Сион Морено) упоминает Уотерхаус, давая своей подруге Зое (Пик Уитни) советы о том, как увеличить ее присутствие в социальных сетях, чтобы помочь ей стать ближе к Оби (Эли Браун).
 
«Когда ты его получишь? Что касается прессы, то он R-Patz, а вы Suki Nobody, - говорит она.

«Еще один день, чтобы напомнить, что женщины также могут быть патриархатом», - написала она, согласно Glamour.
 
Она приложила скриншот, на котором Луна и Моне (Саванна Ли Смит) говорят: «К черту патриархат» из сериала.
 
Звезда подиума также отметила Лилу Файнберг, написавшую эпизод, хотя это не означает, что она обязательно написала рассматриваемую строку, поскольку другие сценаристы, вероятно, вносят свой вклад в сценарии.

35343606_s.jpg

Позже она предположила, что шутка также является примером «сексизма», укрепляя патриархат.
 
«Когда я вижу критику патриархата и сексизма, меня проверяют по имени как чью-то« ничейную »девушку. В этом есть смысл! ' она написала.
 
Премьера новой «Сплетницы» состоялась ранее в июле, и в ней представлены совершенно новые персонажи, хотя Кристен Белл возвращается как голос Сплетницы, хотя новые персонажи пишут для нее слова.
 
Хотя это и было названо перезагрузкой, серия ссылается на персонажей из оригинальной серии, которые могут появиться позже.
 
Пока что шоу в основном получило отрицательные отзывы и в настоящее время может похвастаться 38-процентной оценкой критиков, опрошенных Rotten Tomatoes.
 а следом тадамс последовали  новые фото Роба!....  :lubov:
46118575-9846463-image-m-30_162771135183
Спортивный: он был одет в черную пропитанную потом футболку для Каннского кинофестиваля, на котором снимались несколько его фильмов в конкурсах и вне конкурса, а также серые шорты и красно-черные кроссовки New Balance.
 

Между тем, ее парень Роберт полностью не вмешивался в драку, когда в пятницу занимался спортом.
 
35-летнего Бэтмена заметили в Лос-Анджелесе, когда он возвращался домой после зажигательного теннисного матча в доме друга.
 
Он был одет в черную, пропитанную потом футболку(сканнского кинофестиваля), в котором снимались несколько его фильмов, в том числе и криминальный триллер 2017 года Good Time.
 
Он также носил серые спортивные шорты с парой красно-черных кроссовок New Balance, а также черную бейсболку и светоотражающие очки.
 
В дополнение к небольшому черному кожаному рюкзаку, он нес оранжевый Gatorade, чтобы избежать обезвоживания, и пару серо-синих кроссовок.
 
Было замечено, что он направлялся к своей машине и уезжал после завершения игры.
Хотя Сьюки была готова сослаться на их отношения, чтобы нанести ответный удар по поводу того, что она считала оскорбительной шуткой, они с Робертом обычно держат свои отношения вне поля зрения.
 
Впервые они были связаны в июле 2018 года, когда их заметили целующимися в Лондоне, и источник сообщил Us Weekly в августе того же года, что они встречались уже несколько месяцев.
 
С тех пор их время от времени замечали вместе на публике, хотя они рассказывали о своих отношениях как можно меньше.
 
В интервью The Sunday Times в апреле 2019 года Паттинсон объяснил свое нежелание обсуждать свой роман с Уотерхаус .
 
«Если вы впускаете людей внутрь, это обесценивает то, что такое любовь. Если бы незнакомец на улице спросил вас о ваших отношениях, вы бы сочли это крайне грубым. Если поставить стену, будет лучше », - пояснил он.
 
«Я не могу понять, как кто-то может идти по улице, держась за руки, и это то же самое, когда я делаю это и сто человек фотографируют тебя. Граница между тем, когда вы выступаете, и тем, когда нет, со временем стирается, и вы полностью сойдете с ума ».
 
35343677_m.jpg

  • 2

#483 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 31 июля 2021 - 15:36

отличный ракурс!!
RPOutside the Box@RPOutsideTheBox
#RobertPattinson #TheLighthouse
35344422_m.jpg
3:17 AM · 31 июл. 2021 г.·Twitter Web App

  • 2

#484 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 21:57


Роб и Суки на вечеринке по случаю дня рождения Кейт Бекинсейл вчера вечером Los Angeles
:ura: Хоть и нечетко сняли, но нашего ни с кем не спутаешь  :lubov:

Очень на Рассветного Эдварда он тут похож  :girl_pink: ))

image.jpg


пысы на тему вечеринки Кейт Бекинсейл и Роба там: Скрытый текст -ну как же я могла такое забыть-то   

:smex:  Тайке с Ритой теперь икается, небось  :girl_haha:

Yellow Moth Makeup  ежедневно наносил татуировки на Роба во время съемок «Хорошего времени»

Вах, какой Конни!  :_obaldet_:

Хорошо, что татухи временные :girl_claping: , и Робка наш не склонен себя "расписывать" , :wink:  а  разрисованных и так полно кругом  :smex:


  • 2

8080105.gif


#485 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 01 августа 2021 - 22:14


Поклонники пропустили несколько невероятных проявлений актерской игры, если они не видели эти преступно недооцененные фильмы Роберта Паттинсона.
:girl_da:  :JC_Hi5:

спасибо за добрые слова и замечательные фото  автору статьи РАЙАНу О'КОННОРу)

Присоединяюсь!  :friends:

Модель и актриса обиделись после того, как один из персонажей шоу пренебрежительно назвал ее «никем» в  шутке.

Поменьше внимания всякому негативу, еще нервы себе этим портить  :parting:

новые фото Роба!.... 

Наигрался, аж взмок весь  :smex:  Пан Спортсмен наш ненаглядный  :lubov:

35356527.jpg


отличный ракурс!!35344422_m.jpg

Не поспоришь  :kuru:
  • 2

8080105.gif


#486 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 09:37


Очень на Рассветного Эдварда он тут похож  ))
:good: абсолютно!! даже помолодел :whistle3: )) 

 

 

 

 
35359575_m.jpg
Роберт Паттинсон пролетел над гнездом кукушки 1975
Психологическая драма «Полёт над гнездом кукушки» с Джеком Николсоном в главной роли стала новаторским критическим и коммерческим хитом на момент премьеры в 1975 году. Она по-прежнему пользуется популярностью у киноманов, в том числе у РП.
(среди семи знаменитостей названы также Хит Леджер,Том Хэнкс, Шарлиз Терон, Эмили Блант,Вин Дизель,Бредли Купер)
информация @RPAustralia


Поменьше внимания всякому негативу, еще нервы себе этим портить 
самое смешное,что все случаи провальные: будешь реагировать,не будешь реагировать. Не так так эдак будут пытаться выжать что-нибудь для таблоида. А чисто по человечески понимаю- кому было бы приятно,если б унижали.  
  • 2

#487 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 09:55


Наигрался, аж взмок весь    Пан Спортсмен наш ненаглядный 
  и кроссовки у него  не одни.Видимо для игры другие?

RPP011.jpg


ВСЕ ФОТО 07.31 - LEAVING A FRIEND'S HOUSE IN LOS ANGELES


  • 2

#488 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 02 августа 2021 - 17:28

ах какой момент :hang3:



  • 2

#489 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 09:58

батюшки мои,что мы пропустили? там оказывается  теннис во всю  рулит :whistle3: ))

Новые фото и видео!! Роберта Паттинсона, покидающего теннисный класс в Лос-Фелисе, Лос-Анджелес (3 августа 2021 г.)

Robert Pattinson leaves a tennis class in Los Feliz - Gossip Bae

 

RPP_001~0.jpg

 

ВСЕ ФОТО


летящей походкой  :lubov:


и такое мнение-твитт про  про ТЕНЕТ от(Film Critic on sabbatical, bylines @ebertvoices@vaguevisages

 & http://TheMetaplex.com. Lover of the B movie )

Оглядываясь назад, можно сказать, что TENET, собравший 363 миллиона долларов по всему миру в разгар пандемии с закрытыми ключевыми рынками, является сдержанным впечатляющим показателем, учитывая тенденцию к снижению кассовых сборов годом позже.


  • 2

#490 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 04 августа 2021 - 17:23

и машина определена-

Audi RS7

35387336_m.jpg

что по мнению  @sallyvg (замечательной итальянской поклонницы Роба ) "...a perfect choice for Bruce Wayne!"идеальный выбор для Брюса Уэйна!


 

 

из https://www.instagra...ium=share_sheet

35387430_m.jpg

diorbeauty Подтвержденный
A stylish fragrance, Robert Pattinson deploys his mesmerizing charm as the personification of the Dior Homme.
 #DiorBeauty #DiorParfums #DiorHomme #ImYourMan #RobertPattinson

Стильный аромат Роберта Паттинсона воплощает в себе завораживающее очарование как олицетворение Dior Homme.


Сообщение отредактировал Арина76: 04 августа 2021 - 17:23

  • 2

#491 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 08:48

и похоже на ближайшее время и правда теннис наше всё) )-

 Роберт  Паттинсон  покидает теннисный корт в Лос-Анджелесе сегодня (5 августа 2021 года).....

RPP002.jpg


RPP005.jpg


RPP010.jpg


ВСЕ ФОТО от pattinsonphotos.sosugary.com



и машина определена- Audi RS7
а впрочем RS7  или не RS7 есть разные мнения. Но моё имхо,не суть важно)) Главное  что видим? жив здоров(тьфу тьфу тьфу),занимается спортом. По собственной ли воле или токмо волей,пославшей...(С)  студии какой....пусть сюрприз будет :smex:
  • 2

#492 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 18:55

Надеюсь Роб постоянен в своих привычках и продолжит нас радовать! :girl_pink:


  • 2

#493 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 19:03


Надеюсь Роб постоянен в своих привычках и продолжит нас радовать!
:JC_Hi5: )
  • 2

#494 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 13:12

Давние друзья Роберт Паттинсон и Рами Малек были замечены на совместном уроке тенниса этим утром в Лос-Анджелесе!


Похоже, Роберт Паттинсон и Рами Малек до сих пор близкие друзья!
 
35-летний актер Тенет и 40-летний обладатель «Оскара» звезда «Богемской рапсодии» были замечены уходящими с урока тенниса в пятницу утром (6 августа) в Лос-Анджелесе.
 
Ребята, которые познакомились на съемках «Сумерки. Рассвет. Часть 2» более десяти лет назад, были удобно одеты в спортивную одежду.
 
Роб был замечен на теннисном корте каждый день на этой неделе, и не сразу понятно, тренируется ли он для предстоящей роли или просто для развлечения.
 
Пару лет назад ребята тусовались на красной дорожке благотворительного мероприятия, которое Роб провел в Голливуде. В те же выходные Рами организовал показ фильма Роба «Маяк», чтобы придать фильму особую популярность.

robert-pattinson-rami-malek-tennis-lesso


robert-pattinson-rami-malek-tennis-lesso


robert-pattinson-rami-malek-tennis-lesso


 пысы знаю,что многие далеко не в восторге от Рами Малека в Богемской рапсодии,а мне так очень понравился,помнится))


  • 2

#495 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 21:41

 
 
mustseemovies.caМАЯК (2019) Нил Бастианс*
35421991_m.jpg
 
Сегодня Национальный день маяка, день, чтобы отдать дань уважения историческим и живописным сооружениям, которые на протяжении веков утешали путешественников и искателей приключений в неспокойных водах.
 
В знак признания Дня Маяка, сегодня стоит посмотреть фильм МАЯК (2019) с Уиллемом Дефо и Робертом Паттинсоном в главных ролях, режиссер Роберт Эггерс по сценарию, написанному в соавторстве с его братом Максом. МАЯК вдохновлен историей двух мужчин, которые сошли с ума, попав в ловушку маяка во время сильного шторма в начале 1800-х годов. Это может быть одновременно один из самых интересных фильмов и один из самых странных, которые вы когда-либо видели.
 
 
Снятый в черно-белом цвете, с почти квадратным соотношением сторон, с использованием винтажных линз, которым почти век, МАЯК, без сомнения, является визуальным шедевром, на который стоит смотреть. Дефо и Паттинсон оба играют фантастические роли, и если вам нравится хорошая игра персонажей, вам это действительно понравится.
 
Фильм также временами довольно сумасшедший. Пока мы наблюдаем, как Паттинсон медленно распутывается, пытаясь понять, сошел ли Дефо уже с ума, или просто подбрасывает его, или, возможно, и то, и другое, вы начинаете задаваться вопросом, не пытается ли фильм сделать то же самое с аудиторией.
 
МАЯК не для всех, но если вам нравится пробовать что-то необычное, его определенно стоит посмотреть. Актерская игра и кинопроизводство делают этот фильм обязательным для посещения.
 
 
*Нил Бастиаанс - блогер, подкастер, иногда сценарист... 

  • 2





Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика