Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:

@  Лана : (22 июня 2022 - 09:16 )

@Уитни если получится, будет хорошо, а если нет, то и ничего страшного.

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:05 )

@Лана подожду, пишет, что в РФ переводы временно недоступны. значит надо переждать. буду проверять.


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#526 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 10:51


9 секунд вы можете видеть, как Роберт Паттинсон обрабатывал свою коллегу/крестницу на красной дорожке. Такой осторожный и милый
Уметь надо! :smex: 

23606424.gif

 

И вообще,Робкина "обработка" безотказно работает - присел до уровня ребенка - и ты свой парень   :mishka:

А дитё-то вон какое довольное:

 

ef13710c41c52a0dc736fa8b4d73bb6a.jpg

 

:lubov: 


Маяк  в flicks.com.au 25 лучших фильмов ужасов

:good: Заслуженно, чё!  :dance:

NEW outtake of Rob actors on actors 2017. 

Большеглазый оленёнок  :girl_tender:

Тенета.  Паттинсон ФАНТАСТИЧЕСКИЙ. Когда дело касается фильмов, этот парень похож на хамелеона.

:smex: Верно подмечено  :grand_smoke: 

НОВЫЕ / старые фотографии Роберта Паттинсона с тегами -Промо-съемка Cosmopolis

Бонд, Джеймс Бонд  :kuru:  

 

image.jpg

 

:girl_in_love: 


рубашка, которую я заказал, отправлена

Шикарная футболочка :_obaldet_: , тоже такую хочу  :smex:

не помня, что я заказал, я нажал на письмо и нашел это, смеется, теперь у меня будут две рубашки Роберта Паттинсона

Пусть и вторую покажет  :smex:

ОГО! и такой момент оказывается наблюдался

Робины фильмы в тренде, приятно!  :_dovolnui_:
  • 2

8080105.gif


#527 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 11:12

ущипните меня.Это ведь наш??  

35686662_m.jpg

информация @sallyvg

про фото пока не вижу где откуда 


А дитё-то вон какое довольное:
ага.меня до сих пор удивляет - какие бы отношения позитивные со съёмочной командой не были,но её возраст на тот момент как бы способствует боязни чужих,толпы вокруг- мне это было бы куда логичней. А Роб одним махом настроил на позитив))
  • 2

#528 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 11:15


ущипните меня.Это ведь наш??  
Очень похож  :_obaldet_: Жаль, что фота такая маленькая, не разглядеть как следует :sherlok:   Где это он, интересно?  :girl1:
  • 2

8080105.gif


#529 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 11:32


Очень похож   Жаль, что фота такая маленькая, не разглядеть как следует    Где это он, интересно? 

пока вижу,что маленькое фото из этого

35686765_m.jpg

и конкретно от критика Скотта Файнберга,который вопрошает не знаком ли нам этот парень?

Мне кажется, или парень слева, держащий бутылку, выглядит знакомо?

(в комментах интересуются не блестела ли его кожа на солнце :whistle3:  :smex: ) но в любом случае имя Паттинсон звучит


  • 2

#530 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 11:34


и конкретно от критика Скотта Файнберга,который вопрошает не знаком ли нам этот парень?
Без неизменной бейсболки на голове и то, что фото крохотное, есть маленько сомнений, что это наш парень  :ember:

Но, что это территория Уорнер Бразерс видно очень хорошо  :smex:


  • 2

8080105.gif


#531 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 11:37

и   в ответ тем кто про кожу спрашивает отвечают

You must be new around here. *That*, is Bruce Wayne…

 Вы, должно быть, здесь новенькие. * Это *, это Брюс Уэйн ... :Laie_70A:
:smex:


Без неизменной бейсболки на голове и то, что фото крохотное, есть маленько сомнений, что это наш парень 
да.что -то как то слишком хорошо для того чтоб быть правдой  :think: подождём)кто-то но проколется)
  • 2

#532 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 11:38

 

и   в ответ тем кто про кожу спрашивает отвечают

You must be new around here. *That*, is Bruce Wayne…

 Вы, должно быть, здесь новенькие. * Это *, это Брюс Уэйн ... :Laie_70A:
:smex:

 

Ну тогда точно он :ura: , раз старожилы это утверждают  :whistle3:


  • 2

8080105.gif


#533 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 11:47


Но, что это территория Уорнер Бразерс видно очень хорошо 
эта картинка характерная, присутствует везде на тур по  Warner Brothers в Голливуде: Лос-Анджелес
  • 2

#534 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 11:54


да.что -то как то слишком хорошо для того чтоб быть правдой 
Вот, увеличила немного, вроде он, а?  :girl_pink:

35687091.jpg


  • 2

8080105.gif


#535 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 20:00


Вот, увеличила немного, вроде он, а? 
ооооочень наш!!  пока вроде опровержений не было,будем думать,что он)

поклонники ещё  кой-какие знаковые вещички  отмечают  :whistle3:  :smex:

...ADIDAS sneakers and the drink confirmed it for me! #TheBatmanIsComing

Кроссовки ADIDAS и напиток подтвердили это для меня! # TheBatmanIsComing


и персону очень знАковую тоже рядышком  отмечают:

Matt Reeves is definitely beside him so it’s himМэтт Ривз определенно рядом с ним, так что это он.


  • 2

#536 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 20:12

ух-ты как интересно! Оказывается вчера Джоан Хоуг в Париже  на премьере был задан интересный нам вопрос  

 35693567_s.jpg  35693648_s.jpg

 

@sweenypowl
#JoannaHogg 's Answered my Question About #RobertPattinson @forumdesimages
 Yesterday :
Sorry 2 disapoint you but I've made my next movie already and Rob isnt in it. But I've 2 Work with Him One Day. He just got a Very Busy Schedule. So He Couldnt Do The Souvenir Part2.
Tweet 1/2

# Джоанна Хогг ответила на мой вопрос о # Роберте Паттинсоне
@forumdesimages
  Вчера :
Извините, я вас разочаровала, но я уже сняла свой следующий фильм, а Роба в нем нет. Но однажды я работаю с ним вдвоем. У него только что очень загруженный график. Так что он не смог сделать сувенир, часть 2.
Твит 1/2

 

  • 2

#537 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 31 августа 2021 - 21:23

и ещё раз о якобы "плохой" прибыли  ТЕНЕТа

 
Принцип Криса Нолана был довольно большим упущением с точки зрения чистой театральной прибыли по с производственным бюджетом. 363,7 миллиона долларов по всему миру при бюджете в 200 миллионов долларов-результат, как и для таких, как «Линкор» (303 миллиона долларов / 209 миллионов долларов), «Принц Персии» (336 миллионов долларов / 200 миллионов долларов) или "Робин Гуд" (321 миллион долларов / 200 миллионов долларов) в начале 2010-х годов. Тем не менее, год спустя, есть некоторая ирония в том, что сравнительно худший театральный результат фильма (даже если он был довольно хорош для оригинального фильма, снятого кем-либо, кроме Криса Нолана), теперь является желательным показателем кассовых сборов. По мере того как лето заканчивается с Шанг-Чи и Легендой о десяти кольцах, в 2020 и 2021 годах почти не было театральных релизов, которые были бы близки к Тенету.
 
Может быть, Крис Нолан каким-то образом в одиночку запугивал AT&T, чтобы прошлым летом выпустить свой фильм в кинотеатрах, будь то ад или прилив. Возможно, Warner Media выпустила фильм театрально, чтобы снять его со скамейки запасных, потому что они знали, что Нолан никогда не картине дебютировать одновременно в кинотеатрах и на HBO Max. Я предполагаю, что истина находится где-то посередине между этими крайностями. Независимо от причины, Tenet дебютировал за рубежом до своего американского релиза, получив в основном положительные отзывы. Однако, как мы видели в случае с Кэндименом, противоречивый дискурс в Твиттере о фильме впечатления более значительного критического раскола. В то время как картина открылась с 53 миллионами долларов за рубежом (включая 29 миллионов долларов в Китае), актер-шпион открылся в основном пустым кинотеатрам в Северной Америке в течение продолжительной 11-дневной рабочей недели.
 
К концу своего «первого уик-энда» он заработает 20,2 миллиона долларов, из которых около 9,4 миллиона долларов придется на его первые выходные в Америке (не считая Канады). Тяжелый по сюжету, но относительно беззаботный актер Джона Дэвида Вашингтона / Роберта Паттинсона, застрявший в рекламе, собрал 58 миллионов долларов внутри страны. Он чертовски преуспел за рубежом, заработав 66 миллионов долларов в Китае и 306 миллионов долларов за пределами Северной Америки. Я долго утверждал, что сравнительно холодный и не мелодраматический фильм всегда (в 2020 году без Ковида) будет ближе к "Интерстеллару" (677 миллионов долларов в 2014 году без переиздания в Китае в 2020 году) или даже к Дюнкерку (525 миллионов долларов в 2017 году) году), чем к "Началу" (824 миллиона долларов в 2010 году). Таким образом, его общий объем за рубежом составил около 75% от того, что, возможно, было бы. Он мог бы сэкономить 435 миллионов долларов.
 
Плохое домашнее шоу, частично из-за того, что кинотеатры в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и других местах оставались закрытыми, привело к множеству задержек для таких, как Top Gun: Maverick, Нет времени умирать и Черная Вдова. Фильм, который должен был “спасти” кинотеатры или (в менее гиперболических терминах, основанных на средствах массовой информации), по крайней мере, дать мультиплексам настоящий шатер, когда они снова открывались, предполагая, что за этим последует больше. Он так плохо выступил в Северной Америке, что оставил театры в беде, пока Годзилла против. Конг в марте 2021 года. Тем не менее, год спустя, частично благодаря смене театральных окон, ежедневным выпускам, лету, в основном заполненному фильмами меньшего масштаба, и некоторой неудаче с точки зрения планирования палаток, его зарубежные сборы и общие глобальные доходы теперь являются почти недостижимым ориентиром для голливудских фильмов после Ковида.
 
 
За исключением "Черной вдовы" (368 миллионов долларов, не считая 125 миллионов долларов от Disney+ и без каких-либо театральных показов в Китае) и F9 (704 миллиона долларов, включая 216 миллионов долларов в Китае), только Годзилла против. Гонконг (100 миллионов долларов внутри страны, 188 миллионов долларов в Китае и 460 миллионов долларов по всему миру) приблизился к некогда разочаровывающему показателю Тенета. Теперь "Черная вдова", очевидно, заработала бы ближе к 700 миллионам долларов, чем 400 миллионов долларов в обычные времена при традиционном театральном показе и здоровом выпуске в Китае. Круиз по джунглям, вероятно, принес бы 400 миллионов долларов (а возможно, и гораздо больше) в мире, не охваченном Ковидом. Райя и Последний Дракон могли бы выступить так же, как Моана (650 миллионов долларов), если бы он открылся без Ковида в ноябре 2020 года. И, да, бедная Чудо-женщина 1984 года заработала, возможно, 15-20% от своего театрального потенциала, открывшегося в рождественские выходные 2020 года.
 
  
За исключением этих фильмов, а также таких, как “Шанг-Чи”, "Космический джем: новое наследие" и "Отряд самоубийц", большая часть того, что осталось летом 2021 года, были фильмами ужасов, бюджет которых был заложен на уровне, для которого даже 100 миллионов долларов по всему миру было бы в основном "достаточно хорошо". Тем не менее, часть II "Тихое место" сейчас стоит чуть менее 300 миллионов долларов (или около 90% от 341 миллиона долларов в "Тихом месте"), а "Заклинание: дьявол заставил меня это сделать" заработало 197 миллионов долларов при бюджете в 39 миллионов долларов. Вопрос в 250 миллионов долларов заключается в том, связана ли пропасть между Tenet и большинством релизов эпохи пандемии в первую очередь с характером этих релизов. Начнем ли мы видеть большие кассовые сборы, как только в кинотеатрах начнут появляться более крупные фильмы (Venom: Пусть будет резня, Top Gun: Маверик, Нет времени умирать и т. Д.)?
 
Тенет заработал 305 миллионов долларов за рубежом отчасти потому, что люди хотели увидеть Тенет. Имя Криса Нолана все еще имеет значение. Так же как и обещание оригинального мега-фильма с великолепными кинозвездами, одетыми в пух и прах, в роли Джеймса Бонда среди выходок с инверсией времени и более масштабных практических действий. Каковы бы ни были мои проблемы с фильмом (он, безусловно, лучше играл с субтитрами, черт возьми), он выполнил свои маркетинговые обещания. В лучшие времена Tenet должен был стать умным блокбастером “из любви к игре”, контрпрограммирующим наряду с обычными записями франшизы и использованием IP-адресов. Конечно, он никогда не превысит 1 миллиард долларов, но он не заслуживал того, чтобы быть помазанным спасителем целой индустрии, так же как амбициозная Чудо-женщина 1984 года, готовая на все, заслуживала того, чтобы стать жертвой HBO Max. И все же он все равно заработал 365 миллионов долларов.
 
Я могу выразить только осторожный оптимизм от F9, Свободного парня и даже Гнева Человека (одного из крупнейших актеров Джейсона Стэтхэма с рейтингом R/без франшизы, когда-либо получавшего 103 миллиона долларов). Сравнительно идеалистический глобальный итог Тенета не означает, даже игнорируя моральные проблемы, что Голливуду не следовало переносить крупные события на конец 2020 года. Однако Голливуду следовало быть более агрессивным, особенно после "Годзиллы против". Конг превзошел даже ожидания до Ковида, о том, чтобы встречаться с большим количеством гигантских фильмов в период с середины апреля по середину июня, вместо того, чтобы ждать два месяца, пока F9 и Черная Вдова не откроют шлюзы. Мало кто предсказывал, что новый сильно заразный вариант Дельты распространится как дикий среди (в основном) непривитого населения, но Голливуд оставил расцвет летнего сезона относительно бесплодным. И теперь, по умолчанию, Tenet является одним из крупнейших мировых производителей как в 2020, так и в 2021 году.
 
пысы о как. всё познаётся в сравнении,в сравнении... :whistle3:

  • 2

#538 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2021 - 10:52

как красиво сказал

Я знаю, что публиковал это много раз, но это шедевр - Willow, написанная Тиндерстиксом для светской жизни Клэр Дени и прекрасно исполненная Робертом Паттинсоном. Сядьте поудобнее и позвольте ему омыть вас, а затем повторите....


  • 2

#539 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 19:42

NEW outtake  2019 

35727551_m.jpg

@Monsieur_HJ


  • 2

#540 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 10:36

Роб и Суки на фестивале!!!

 

видимо  поддержать пришёл   :whistle3:

 

не знаю что скажут истинные ценители,но мне песенка и исполнение Суки нравятся))


35731127_m.jpg  35731128_m.jpg


ух-ты и даже передом!!

35731148_m.jpg  35731149_m.jpg


:vochkah_:

 

да  а дело происходит пишут в  BottleRock Napa Valley 3 сентября

BottleRock Napa Valley - это ежегодный музыкальный фестиваль, проводимый на выставке Napa Valley Expo в Напе, Калифорния.

 

:pardon:

skylar@skylarhurstt
Robert Pattinson was standing behind me today what the actual fuck
Роберт Паттинсон стоял сегодня позади меня, какого хрена на самом деле?
7:28 AM · 4 сент. 2021 г.·Twitter for iPhone
:smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 04 сентября 2021 - 11:15

  • 2





Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика