Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#541 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 17:31

на моё имхо тот случай,когда дева заслужила однозначно  побыть и в теме Паттинсона- в конце концов и благодаря ей мы наше всё сподобились увидеть  :girl_tender:

такШтА пой Суки ,пой! :whistle3:   ))  


+ свидетельства очевидца:

YoshingtonJr@YoshingtonJr
Ok this is the last vid I’ll share because the rest are just similar to the other ones and short. This was the end of the gig
 ...
And these are all I have from the 2nd gig. 1st pic was just him watching, the 2nd was after it ended. Suki was next to him but you can’t see her. She went up to him after the show and quickly kissed the side of his face (cuz of his mask) and talked to their group for a bit
 Хорошо, это последнее видео, которым я поделюсь, потому что остальные просто похожи на другие и короткие. Это был конец концерта
...
И это все, что у меня есть со 2-го гига. 1-ое фото было только что он смотрел, 2-ое было после того, как оно закончилось. Сьюки была рядом с ним, но ее не видно. Она подошла к нему после шоу и быстро поцеловала его лицо (из-за его маски) и немного поговорила с их группой.
35734174_m.jpg  35734175_m.jpg
11:27 AM · 4 сент. 2021 г. из Bottlerock Napa Valley·Twitter for iPhone

о как эффектно моГёт!

35734237_m.jpg 35734238_m.jpg

укрупнили

35734257_m.jpg

@pattinsnfilm

35734288_m.jpg

@RPattinsonclub


Сообщение отредактировал Арина76: 04 сентября 2021 - 17:21

  • 2

#542 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 20:58

Роб такую милую задничку накачал))


  • 3

#543 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 22:16


Роб такую милую задничку накачал))
)) ага,а пританцовывал как? :whistle3:    прям  услада глаз после засухи  :lubov:
  • 2

#544 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2021 - 21:43

Роберт Паттинсон о Жане Поле Бельмондо   (гугл франц)

В интервью ELLE France в номере, опубликованном в пятницу, 28 февраля 2020 года, Роберт Паттинсон разочаровался в своем первом кинематографическом шоке ... Французский авторский фильм!
 
Вампир из «Сумерек» сильно изменился. В настоящее время снимается под руководством Мэтта Ривза, он готовится спасти Готэм-сити в облике нового Бэтмена , который будет обнаружен в кинотеатрах 23 июня 2021 года. Перед этим он будет показывать столь же долгожданный «Тенет» из сериала. потрясающий Кристофер Нолан, с 22 июля 2020 г.
 
Раскачиваясь между авторскими фильмами и блокбастерами , 33-летний актер появился в кинематографическом пейзаже в 18 лет. Играть перед камерой он решил всего несколько лет назад, желание, которое возникло из памятного открытия. Это немаловажно, если ELLE France назвала свой портрет « Роберт Паттинсон , превосходный» ... Хороший намек на имя Жан-Поля Бельмондо , «Великолепный»!
 
 
«Жан-Поль Бельмондо обладает врожденным классом»
 
Британец, который сначала был моделью и музыкантом, рассказал о моменте, когда он понял, что хочет стать актером. Он был потрясен, когда смотрел грандиозную работу Жана-Люка Годара "На последнем дыхании" (1960)*: « В 15 лет я получил в подарок на Рождество книгу с постером фильма на обложке. Я влюбился в взгляд Жана- Поль Бельмондо. Я подумал, что у него невероятная внешность. Я поспешил посмотреть фильм. Шок! Персонаж Бельмондо олицетворял все, чем я не был, то есть беззаботность, смешанную с уверенностью, которую я мечтал приобрести. класс. Я сказал себе: однажды я буду как Жан-Поль Бельмондо ».
 
Не имея на данный момент признания «Профессионал», муза Dior Homme делает многообещающую карьеру, в которой он подобен рыбе в воде: « Я чувствую себя в безопасности на съемочной площадке, она менее хаотична, чем в реальной жизни, где изобилуют сюрпризы. "
 
постер “Breathless.” (На последнем дыхании) 
A_bout_de_souffle.jpg
 
 
4qGBdUAE_o.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 06 сентября 2021 - 21:50

  • 2

#545 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2021 - 19:07


прям услада глаз после засухи

 

:lubov:

 

Скрытый текст


  • 2

#546 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 10:16


Джоанна Хогг ответила на мой вопрос о # Роберте Паттинсоне @forumdesimages   Вчера : Извините, я вас разочаровала, но я уже сняла свой следующий фильм, а Роба в нем нет. Но однажды я работаю с ним вдвоем
Надежды не теряет  :whistle3: и мы не будем  :hands:

сравнительно худший театральный результат фильма (даже если он был довольно хорош для оригинального фильма, снятого кем-либо, кроме Криса Нолана), теперь является желательным показателем кассовых сборов. По мере того как лето заканчивается с Шанг-Чи и Легендой о десяти кольцах, в 2020 и 2021 годах почти не было театральных релизов, которые были бы близки к Тенету.


теперь, по умолчанию, Tenet является одним из крупнейших мировых производителей как в 2020, так и в 2021 году.

:whistle3:  :good:

о как. всё познаётся в сравнении,в сравнении...

Именно  :wink:  :dance:

Я знаю, что публиковал это много раз, но это шедевр - Willow, написанная Тиндерстиксом для светской жизни Клэр Дени и прекрасно исполненная Робертом Паттинсоном.

Согласна с автором  :friends: Так люблю эту песню  :girl_tender:

Роб и Суки на фестивале!!!

Давно не показывался, вышел, наконец :Laie_22:  :LaieA_062: , да еще и со Сьюшкой , да с песнями, молодцы, порадовали!  :lubov:

Роберт Паттинсон стоял сегодня позади меня, какого хрена на самом деле?

И правда, какого?  :smex:
  • 2

8080105.gif


#547 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 10:44


на моё имхо тот случай,когда дева заслужила однозначно  побыть и в теме Паттинсона- в конце концов и благодаря ей мы наше всё сподобились увидеть  такШтА пой Суки ,пой!    ))  

Еще как заслужила :JC_Hi5: , пущай почаще поет  :ura: послушаем :hands: и на ее спутника заодно потаращимся   :whistle3:  :smex:

 

 


Роб такую милую задничку накачал))

:smex:  Недаром на кортах и в спортзалах скакал :whistle3:

 


,а пританцовывал как?    
Да вообще  :smex:

 

 


прям услада глаз после засухи

 

:lubov:

 

 

:JC_Hi5: Нравилось, видать, как его девчушка поет  :girl_tender:и хлопает ей (одной рукой, правда :smex: ) даже вспомнилось:

 

tumblr-nu9j8g1m-Db1thgav4o4-250.gif   :smex:


Сообщение отредактировал beerforbear: 08 сентября 2021 - 10:50

  • 2

8080105.gif


#548 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2021 - 21:11

35786393_s.jpg
 

 Киножурналист Рене Миох входит в театр. 62-летний голландская знаменитость с октября будет гастролировать по театрам и кинотеатрам со своим спектаклем Films & Sterren In Het Theater. Mioch впервые выходит на сцену таким образом. Продажа билетов начнется в среду.

 Журналист и создатель программ более 35 лет путешествует по миру, чтобы встретиться и поговорить со звездами киноэкрана. В своей театральной программе Миох рассказывает о своем опыте работы в национальной и международной индустрии развлечений. На основе личных анекдотов и уникальных архивных фрагментов он дает представление о своей жизни и работе.
 
В спектакле представлены встречи с Бетт Дэвис, Стивеном Спилбергом, Дензелом Вашингтоном, Джулией Робертс, Мерил Стрип, Бейонсе, Мадонной, Джонни Деппом, Брэдом Питтом, Уиллом Смитом и Робертом Паттинсоном. Миох также рассказывает о своих посещениях кинофестивалей в Каннах и Венеции и об Оскаре, который он посетил.
 
Премьера спектакля состоится 2 октября в Театре Тушинского в Амстердаме, как начало праздничного месяца по случаю столетия знаменитого кино. 14 октября Mioch также представит презентацию книги о величественном театре. Полный плейлист Films & Sterren In Het Theater можно найти на сайте журналиста.
 
информация о статье  от @sallyvg


Нравилось, видать, как его девчушка поет  и хлопает ей (одной рукой, правда ) даже вспомнилось:
точно!! то есть это для него традиционный жест!!
  • 2

#549 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2021 - 15:38

как интересно! 

сначала вот такая статья от deadline.com

Скрытый текст

а в комментах поклонница Роба вспомнила про такой твитт:

35809148_m.jpg

... Роберт Паттинсон дал Нолану книгу речей Оппенгеймера на афтепати ТЕНЕТа....

 

естественно возникает воспрос -а не будет ли задействован и Роберт Паттинсон в этом действе :whistle3: 

мечтать то нам никто не может запретить)

 

от бразильских фанатов

 

В интервью@ETCanada  актер@peterfacinelli  прокомментировал, как рад видеть Роберта в фильме "Бэтмен" "Они всегда будут моими детьми"

Сообщение отредактировал Арина76: 10 сентября 2021 - 15:30

  • 2

#550 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2021 - 16:01

новые ауттейки 9 Tagged Photos of Robert Pattinson with Claire Denis and Mia Goth (High Life, TIFF 2018)

 

D3xwCW1r_o.jpg

 

Скрытый текст


источник 1   + информация robertpattinsonau.com


  • 2

#551 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2021 - 20:36


... Роберт Паттинсон дал Нолану книгу речей Оппенгеймера на афтепати ТЕНЕТа....  
+

 

и фанаты Нолана среагировали:

Nolan Fans@NolanFans
В ответ @NolanFans
“Oppenheimer gave a number of speeches highlighting his ambivalence about nuclear weapons after the war ended. Interestingly enough, an anthology of said speeches were given to Christopher Nolan by Robert Pattinson at the wrap party for 
@TENETFilm
 
«Оппенгеймер произнес несколько речей, подчеркнув свою двойственную позицию по поводу ядерного оружия после окончания войны. Интересно, что антологию указанных речей Роберт Паттинсон дал Кристоферу Нолану на вечеринке по случаю церемонии закрытия конференции.
@TENETFilm
 . »
7:17 AM · 10 сент. 2021 г.·Twitter for iPhone

  • 2

#552 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2021 - 19:27

Menza@avmenza
Watch Remember Me starring Robert Pattinson. Today.
 Смотрите «Помни меня» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Сегодня.
5:27 PM · 11 сент. 2021 г.·Twitter for iPhone
 
Steve Hummer@Hummmmer
RIP to Robert Pattinson’s character in Remember Me who died on this day 20 years ago
 Вспомните персонажа Роберта Паттинсона в фильме "Помни меня", который умер в этот день 20 лет назад
 2:18 PM · 11 сент. 2021 г.·Tweetbot for iΟS
 
jan@janhopi
I watched this awful film called Remember Me after a break-up, was totally unmemorable except for the very end, where the camera pans out to reveal Robert Pattinson is working in the World Trade Centre, and the date on a newspaper is 9/11.
 
Я смотрел этот вызывающий страх фильм под названием «Помни меня» после разрыва отношений, он был совершенно незабываемым, за исключением самого конца, где камера показывает, что Роберт Паттинсон работает во Всемирном торговом центре, а дата в газете - 11 сентября.  
2:04 PM · 11 сент. 2021 г.·Twitter for Android
 
 
Kansas For Pete Buttigieg Пчела (Jodi C)@Kansas4Pete
Maybe later today I’ll watch “Remember Me.” 
When it came out in 2010, I think it was just a little soon for some. But it was a solid story with good characters and an early non-Twilight Robert Pattinson.
35824497_m.jpg
Может, сегодня позже посмотрю «Помни меня».
 Когда он вышел в 2010 году, я думаю, для некоторых это было совсем скоро. Но это была солидная история с хорошими персонажами и ранним Робертом Паттинсоном, не относящимся к «Сумеркам».
5:28 PM · 11 сент. 2021 г. из Overland Park, KS·Twitter for iPhone

  • 2

#553 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 09:31

Безумно жалко потенциала таких фильмов, как Отголоски прошлого,  Помни Меня, Воды слонам, Милий друг, пострадавших из за сумеречного предубеждения к Роберту


  • 3

#554 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2021 - 18:31

НОВОЕ фото  Роба для GQ france 2017

 

35835860_m.jpg

@Monsieur_HJ


  • 2

#555 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2021 - 17:28


Кристофер Нолан готовит свой следующий фильм
Удачи Нолану , пусть получится у него классный фильм  :l_good_luck:

Роберт Паттинсон дал Нолану книгу речей Оппенгеймера на афтепати ТЕНЕТа....   естественно возникает воспрос -а не будет ли задействован и Роберт Паттинсон в этом действе  

Хорошо бы  :hands:

новые ауттейки 9 Tagged Photos of Robert Pattinson with Claire Denis and Mia Goth (High Life, TIFF 2018)

Замечательные фото :m0593: , теплые, как будто  семейные   :girl_tender: 

Смотрите «Помни меня» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Сегодня.

 всегда грустно, когда смотрю этот фильм, эх, Тайлер... :gryshy:

 

tumblr-n270zu-NUEL1sq8gvyo1-500.gif


Безумно жалко потенциала таких фильмов, как Отголоски прошлого,  Помни Меня, Воды слонам, Милий друг, пострадавших из за сумеречного предубеждения к Роберту

:girl_yes:
  • 2

8080105.gif






Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика