Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#286 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2021 - 13:52


Что бы это значило?   
:smex:  и правда! я слепутень и не заметила)) может результат коллажИРОВАНИЯ?))


снес напрочь роскошную шевелюру  надоели, видать, крашеные брюсвэйновские волосья, обстриг всё одним махом 
   :girl_da: 

2020

 34163877_m.jpg

 

2021

34163878_m.jpg

интересно для отдыха или новой роли такая причёска)

 да, а сравнение от @pattinssn


  • 2

#287 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2021 - 14:16


Это они фотку "на тумбочке", наверное, имеют в виду?   
   статья на этой фразе  оборвалась,И я тоже решила думать на ту фотку на полочке.

Да ,чуть не забыла, 

Скрытый текст

короче в багдаде всё стабильно))


сейчас появилось у меня продолжение статьи(видимо глюк  до этого был).Так что да,та самая фотка позади Суки на полочке:

...Она опубликовала фотографию, на которой она сидит на журнальном столике в голубом и розовом клетчатом наряде, но зоркие фанаты заметили фотографию в кадре позади нее, на которой она и Роберт целуются.

 

 

 

https://editorpen.co...roll-in-london/

  • 2

#288 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2021 - 18:41

в честь ДР Клэр Дени:

theplaylist.net  The Essentials: The Films Of Claire Denis Главное: фильмы Клэр Дени

the-essentials-the-films-of-claire-denis

 

В наши дни слово “поэт” волей-неволей используется для описания кинематографистов, но мало кто заслужил этот термин в силу своего рапсодически нетрадиционного визуального стиля так, как Дени за свою замечательную карьеру. Легендарный 74-летний французский режиссер в последние годы продолжает оттачивать свою безошибочную фирменную эстетику, продолжая при этом сливать свои главные авторские навязчивые идеи (секс, желание, государственность, идентичность, колониализм) с устоявшимися жанровыми шаблонами. Мы пытаемся сказать, что не имеет значения, делает ли Денис гомоэротическую поэму, художественный фильм о вампирах, беззаботный роман или экзистенциальное размышление, происходящее в самых отдаленных уголках космоса, Клэр Дени  знает только, как делать фильмы Клэр Дени . И хотя режиссер продолжал оказывать влияние на множество других потрясающих женщин-режиссеров (на ум приходят Элиза Хиттман и Андреа Арнольд), факт остается фактом: нет никого, кто был бы похож на нее, и, вероятно, никогда не будет.
 
Дени выпустила три свои самые увлекательные работы с тех пор, как мы в последний раз проводили ретроспективу о ее творчестве: атмосферный нео-нуар “Ублюдки”, Жюльетт Бинош в главной роли “Впусти солнечный свет” и ужасающую “Светскую жизнь” 2019 года, в которой Бинош возвращается в лоно Дениса, чтобы сыграть сексуально помешанного доктора, который изгоняет своих демонов, используя пугающе сложную футуристическую секс-игрушку, известную как “The Fuck Box.” , экранизация Дэниса Джонсона под названием “Звезды ночью”, в которой снимаются Роберт Паттинсон и Маргарет Куэлли, с уверенностью можно сказать, что режиссер не успокаивается. Во всяком случае, Дени  стала еще более непримиримой к ее фиксациям и фетишам в старости. Дени  остается, пожалуй, нашим величайшим ныне живущим режиссером сенсуалистического кино (скажем так, без нее не было бы “Лунного света”), и есть что-то волнующее в том, что она еще более беспокойно интересуется кинематографом как видом искусства, чем раньше, особенно когда она достигает возраста, когда многие кинематографисты думают об уходе на пенсию.
 
Чтобы отметить недавний восстановленный выпуск коллекции 4K Criterion Collection “Beau Travail”, возможно, шедевра Дениса, мы решили взглянуть на обновленное творчество Дениса сенсорно нагруженное ниже. 
 
 
среди фильмов-
.....
“Светская жизнь” (2019)
Клэр Дени всегда была заодно с бездной; она из тех, кто относится к понятию небытия с некоторой неподдельной храбростью. Образы, которые она создает, настолько полны смысла – и, в случае “Светской жизни”, наполнены таким примитивным страхом, – что они часто противодействуют педантичному научному анализу, вместо этого предпочитая расцветать в скрытых уголках подсознания зрителя. "Светская жизнь”-это англоязычный дебют режиссера, прекрасный, отвратительный научно-фантастический мозговой дразнитель, в котором снимаются Роберт Паттинсон, Миа Гот из “Суспирии” и гений-резидент Outkast Андре Бенджамин, среди прочих. При внимательном рассмотрении “Светская жизнь” обнаруживает себя как вкрадчивая дистилляция, а также насильственное расширение очень специфического набора интересов Дени . Его главные герои-колонизаторы, которые проникают в огромную, бесчувственную пропасть глубокого космоса. Это настроение созерцательного, закупоренного космического отчаяния. Плотский подтекст попеременно горячий, тяжелый и ужасающий. Повествование “Высокой жизни” вызывающе эллиптично, секс и насилие пылки почти до кроненбергской степени, и все это заканчивается на славной, возвышенной, поджаривающей синапс ноте, которая видит человечество, мчащееся к пустоте с чем-то приближающимся к принятию. “Светская жизнь” заканчивается на образе ошеломляющей небесной красоты, наводящей на мысль, что сдаться забвению не будет такой позорной участью, как некоторые из нас себе представляли. – НЛ

погуглила-

сенсуалистического

 

Сенсуализм (от фр. Sensualisme, лат. Sensus - восприятие, чувство, ощущение) - направление в теории познания, согласно которому ощущения и восприятия - основная и главная форма достоверного познания. Противостоит рационализму. Основной принцип сенсуализма - «нет ничего в разуме, чего не было бы в чувствах». Принцип сенсуализма относится к чувственной форме познания, в которую, кроме ощущения и восприятия, входит представление. https://ru.wikipedia...wiki/Сенсуализм


  • 2

#289 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2021 - 20:10

Оба в отличной физической форме!

 

Давно с такой короткой причей не был! :girl_pink:


  • 2

#290 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2021 - 20:39


Дени  стала еще более непримиримой к ее фиксациям и фетишам в старости.
:shok2: не,не могу. Эта фраза меня резанула(хотя может это гугл перевод такой беспардонный)- какой такой старости?? !! Это Клэр Дени то старая??!!!Всем бы молодым быть такими "старыми"!

34170126_m.jpg


Давно с такой короткой причей не был!
кстати да. Уважил всех любителей Роба с   причёской покороче :JC_cheesy: )

И Дефо вспомнили :smex:


  • 2

#291 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2021 - 14:05

новое / старое Premiere France 2014 из https://m.weibo.cn/s...mpfrom=weibocom  (от @kenzybell4)

34178105_m.jpg

 

34178106_m.jpg

 

34178107_m.jpg

 

34178108_m.jpg 

6de25dd6ly1gprmkm5ihxj21111jkwwn.jpg


  • 2

#292 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2021 - 14:22

в честь дня рождения Клэр Дени твитт от @FilmComment

Film Comment Magazine@FilmComment
В ответ @FilmComment
"When I saw this cover, it touched me a lot, seeing Robert with this cunning look. It's such a beautiful cover. A beautiful actor too!" - Claire Denis
Listen/watch to our talk with Denis and HIGH LIFE actor Robert Pattinson from 2019: https://rb.gy/tf0xg1
34178313_m.jpg
«Когда я увидела эту обложку, меня очень тронуло то, что я увидела Роберта с таким хитрым взглядом. Это такая красивая обложка. И красивый актер!» - Клэр Дени
Слушайте / смотрите наш разговор с Дени  и актером HIGH LIFE Робертом Паттинсоном из 2019 года:
1:41 AM · 22 апр. 2021 г.·Twitter Web App

информация @sallyvg

а впрочем столько значений у слова cunning-
изящный ,элегантный, изящный, тонкий, нежный, аккуратный, хитрый,сообразительный...,....,...

  • 2

#293 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2021 - 17:50

Знаете ли вы, что Риз Уизерспун и Роберт Паттинсон подружились на съемках драмы 2011 года, основанной на одноименном бестселлере?
Помните тот раз, когда Эдвард Каллен и Эль Вудс сбежали и вместе присоединились к цирку?
 
Действие картины происходит в основном в 1930-х годах. В картине «Вода слонам», основанной на бестселлере Сары Груэн 2006 года, Роберт Паттинсон на пике своей «Сумеречной славы» изображает студента ветеринара Джейкоба, который бросает школу после семейной трагедии и решает прокатиться на велосипеде. рельсы и невольно прыгает на цирковой поезд. Там он находит непостоянного главаря Августа, которого играет Кристоф Вальц, и его жену-исполнительницу Марлену, которую играет платиновая блондинка и кудрявая Риз Уизерспун. Очень быстро возникает любовный треугольник, более опасный, чем триада Эдвард-Белла-Джейкоб.
 
Выпущенный 22 апреля 2011 года фильм «Вода для слонов» собрал 117 миллионов долларов, демонстрируя умение Уизерспун подбирать правильные книги для адаптации за годы до того, как она снялась и продюсировала такие проекты, как «Дикая» и «Большая маленькая ложь».
 
И звезда «Блондинка в законе» была первым актером в цирке с несколькими другими известными именами, сыгравшими Джейкоба до того, как Паттинсон получил роль, хотя режиссер Фрэнсис Лоуренс сказал, что изначально он «скептически» относился к звезде.
 
От удивительного способа, которым Уизерспун поддержала Паттинсона после его громкого разрыва с Кристен Стюарт в 2012 году до другого оскароносного актера, который изначально должен был играть в августе, вот 14 закулисных фактов, которые вы могли не знать о воде для слонов. ...
1. Мало того, что Риз Уизерспун была первым актерским составом, режиссер Фрэнсис Лоуренс сказал Den of Geek: «Она была одним из первых людей, которых я когда-либо предлагал для фильма в целом, и единственным человеком, которого я предлагал для персонажа Марлены. хотел, чтобы эту роль играла настоящая американская девушка, и я думаю, что она отличная актриса - умная, сексуальная, забавная. Мы хотели построить вокруг нее, как только она появится на борту ".
 
2. Роберт Паттинсон, тем временем, был одним из последних актеров, которые присоединились к роли Джейкоба (нет, не этого оборотня), и Лоуренс признал: «Честно говоря, я скептически относился к« Сумеркам », потому что не знал, из-за того, насколько стилизованы эти фильмы, я не знал, что он может делать за всеми контактами, макияжем и прочим. Когда я сел с ним, я понял, что он очень похож на самого персонажа Джейкоба », - сказал он сказал о главной роли в своем фильме. «Он действительно хороший парень, и даже несмотря на все это безумие, он по-прежнему очень скромен, все еще очень комфортно в своей собственной шкуре».
 
3. Однако это был не первый раз, когда Уизерспун и Паттинсон работали вместе. Звезда «Сумерек» сыграла   отчужденного сына в «Ярмарке тщеславия» 2004 года, но его роль была вырезана из финальной версии, а удаленная сцена оказалась на дополнительном DVD.
 
«Он шел по коридору, я повернулась к режиссеру и сказала:« Это мой сын? Он такой красивый », - вспоминала она в интервью Entertainment Tonight. «Я подумала:« Он такой горячий! »»
 
4. Ченнинг Татум, Эндрю Гарфилд и Эмиль Хирш, как сообщается, пробовались на роль Джейкоба.
 
5. Первоначально Шон Пенн должен был сыграть роль экранного мужа Уизерспуна, непостоянного циркача Августа, а фильм закончил его добровольный творческий отпуск на большом экране. Но после того, как сделка сорвалась, его заменил выдающийся актёр Inglourious Basterds Кристоф Вальц.
 
«Риз, он и я собрались и поговорили, и он присоединился к нам», - объяснил Лоуренс. «Я подумал, что он великолепен - действительно притягательный и очаровательный. Умен, остроумен, и он может быть действительно страшным, но в тонком, интересном смысле. Мне понравилась динамика между ними двумя. Мне понравилась разница в возрасте, потому что это делает их союз немного беспокойным ".
 
6. «Я спорила о том, буду ли я носить парик», - рассказал Уизерспун Collider. «В конце концов, после долгих обсуждений и экранных тестов я решила:« Я просто постригусь. Я просто покрашу их в белый цвет. Я просто сделаю это »».
 
И это изменение оказалось «действительно преобразующим» для обладателя «Оскара». «Я даже не узнала себя».
 
7. Уизерспун тренировалась в цирке и пять месяцев работала со слонами и лошадьми, чтобы подготовиться к трюкам в фильме. «Когда я начинала, я понятия не имела, насколько это будет сложно (эти исполнители делают это так легко!)», - написала она в ретроспективном посте в Instagram в августе 2020 года. «Но я бросилась на тренировки со всей решимостью. Я имел." Она также рассказала, что ее каскадерская работа подтолкнула ее «дальше, чем я когда-либо зашла как актер».
 
8. Съемки любовной сцены Марлены и Джейкоба были совсем не романтичными.
 
«Я делал это, когда сильно простудился», - сказал Паттинсон MTV в то время. «У меня везде течет нос, и это было в одной из дополнительных съемок, и на Риз был этот парик, и я буквально вытирал  нос о ее парик».
 
9. Уизерспун набрала много очков вместе с дочерью Авой Филип, когда она представила тогдашнюю 10-летнюю девушку Паттинсону на съемочной площадке фильма вместе со своим младшим братом Диконом.
 
«Ава казалась особенно взволнованной встречей с ним», - сказал источник People в то время. «Съемки с Робом проходят очень хорошо, и Риз был рада встрече с детьми».
 
10. Уизерспун и Паттинсон подружились во время съемок. Так близко, что источник подтвердил E! Новости: актер искал убежища в поместье Уизерспуна в Охай, Калифорния, в 2012 году, после того, как его тогдашняя подруга Кристен Стюарт «на мгновение неосторожно» с режиссером «Белоснежка и Охотник» Рупертом Сандерсом.
 
11. Над исторической картиной дизайнер костюмов Жаклин Уэст тесно сотрудничала с Уизерспун, в частности, чтобы добиться гламурного образа Марлены.
 
«Мы вместе смотрели фильмы 30-х годов и изучали сотни кадров», - рассказал Уэст Vogue. «Она изучала женские позы, позы, язык тела. Они даже курили по-другому».
 
12. Хотя Уизерспун сказала, что раньше она «на протяжении всей моей карьеры прилагала сознательные усилия, чтобы не оказаться в купальном костюме в кино», она научилась принимать в фильме цирковой гардероб Марлены.
 
"Это было ужасно!" она призналась  Collider в 2011 году. «Но было вдохновляюще, что Жаклин Уэст их спроектировала. Они прекрасны. Это было другое время, когда женщинам нравились их формы, они наслаждались сладострастием и тому подобное».
 
13. Писательница Сара Груэн и вся ее семья снялись в эпизодах фильма. Писатель появляется, когда Джейкоб (Паттинсон) проходит мимо нее во время сцены с сбежавшим из цирка животным. «Я изумленная женщина, наблюдающая, как слон [Рози] ворует продукты!» Груэн сказал BookPage.
 
14. В марте 2021 года Vulture запустил репортаж о Груэн, в котором подробно описывалось, как шестилетняя борьба автора бестселлеров за освобождение заключенного в тюрьму оставила ее «абсолютно разоренной» и «серьезно больной». После того, как Чарльз Мердок, заключенный, приговоренный к пожизненному заключению без права досрочного освобождения за убийство первой степени, написал Груэн  письмо о своей связи с книгой 2006 года, писатель вложился в его жизнь, потратив более 500000 долларов своих собственных денег и нарушив сроки написания чтобы помочь реабилитировать Мердока.

 

rs_1024x759-210419113136-1024-3water-for


  • 2

#294 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2021 - 19:24


и правда! я слепутень и не заметила)) может результат коллажИРОВАНИЯ?))
Халтура, короче  :smex:

интересно для отдыха или новой роли такая причёска)

Мне кажется, надоело ему с длинными ходить, решил для разнообразия радикально причесон сменить  :smex:

робстенята  из шкурки буквально выпрыгивали ,каких только усилий не предприняли, чтобы доказать,что на тумбочке -полочке  фото Суки ну никак не с Робом. 

Ну да, с какой стати Робу на фото с ней быть  :girl_haha:

Мамой клянутся ,что там ни кто иной как бывший парень Майлз Кейн.  

Угу, но до чего же этот Майлз на Роба похож  :smex:

Это Клэр Дени то старая??!!!Всем бы молодым быть такими "старыми"!

Арин, с языка сняла!  :JC_Hi5:

С днем рождения Клэр  :d_daisy: , пусть будет такой же бодрой и жизнерадостной и продолжает творить на радость всем любителям кино  :picture:  :LaieA_062:


Дефо вспомнили

Божечки, как его облепили всяким-разным осьминожьим  :shok2: да еще рядом с русалочьим вам по пояс будет хвостом  :girl_haha: 

новое / старое Premiere France 2014

Какие классные фотки  :m0593: вот нафига держали столько времени?  :balblabla:

Ну и взгляд на последней  :popkorn: для роли соблазнителя-искусителя сАмое то   :smex:


а впрочем столько значений у слова cunning- изящный ,элегантный, изящный, тонкий, нежный, аккуратный, хитрый,сообразительный...,....,...

А главное, практически всё нашему подходит  :whistle3: 

Ченнинг Татум, Эндрю Гарфилд и Эмиль Хирш, как сообщается, пробовались на роль Джейкоба.

Хучь убей, не могу никого из них в роли Джейкоба представить  :pardon:  :smex:  Но Роба наш идеально в нее вписался, мне кажется  :girl_embar:  :girl_tender:

34197430.jpg


  • 2

8080105.gif


#295 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2021 - 10:24


Хучь убей, не могу никого из них в роли Джейкоба представить      Но Роба наш идеально в нее вписался, мне кажется   
аналогично! я  кстати и не помнила(?)- не знала(?),что столько претендентов было,а там вон оно чё)


Ну и взгляд на последней  для роли соблазнителя-искусителя сАмое то  
:JC_Hi5:  :brovi:  :JC_pray:
  • 2

#296 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2021 - 10:43

:ura:

 

Поздравляем команду разработчиков визуальных эффектов # TENET с победой на #Oscars за лучшие визуальные эффекты!


  • 2

#297 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2021 - 11:43

Рада за Довод, хоть не продинамили фильм по всем статьям. Но он, конечно, заслуживает много большего. А вообще в э то м году такой унылый Оскар, тоска.
  • 3

Qp5K.gif


#298 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2021 - 13:43


Поздравляем команду разработчиков визуальных эффектов # TENET с победой на #Oscars за лучшие визуальные эффекты!
:ura: Молодцы, заслужили, урра!  :dance: Ну вот, есть теперь в Робусином багаже оскароносный фильм  :whistle3: 

Рада за Довод, хоть не продинамили фильм по всем статьям.

Не говори, было бы чертовски обидно, если б такое произошло  :dhso5vyxidj6:  

Но он, конечно, заслуживает много большего

Не свезло нам в этот раз, слишком много помех было  :girl_yes: 

А вообще в э то м году такой унылый Оскар, тоска.

Эх, а я и не посмотрела его, забыла совсем  :girl_blush:
  • 2

8080105.gif


#299 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2021 - 20:00

:dan:

 

С победой!


  • 2

#300 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2021 - 20:28


С победой!

 

 

 


Рада за Довод, хоть не продинамили фильм по всем статьям. Но он, конечно, заслуживает много большего. А вообще в э то м году такой унылый Оскар, тоска.

:JC_Hi5: )

 

 


Эх, а я и не посмотрела его, забыла совсем 

я не смотрела. Только поутру заценила наряды) Но результатами не удивлена в хорошем смысле этого слова- по крайне мере то что из актёров оценили Фрэнсис Макдорманд(пока не смотрела,но планирую) и Энтони Хопкинса(смотрела)- может тот случай,когда выбрали  самых -самых лучших по актёрской игре? По крайне мере Хопкинс  великолепен. Да и фильм на иностранном языке- опять же дали моему фавориту-Ещё по одной. Так что для меня Оскар ещё раз доказал,что награды сильнейшим,а вот с доводом....тут я бы послушала мнение  собственно Нолана начальника транспортного цеха-, ибо фигурировало и вот такое объяснение -

 

kg-portal.ru   Почему «Довод» пролетел мимо «Оскара»? Оказывается, виноват сам Кристофер Нолан

Несмотря на то, что «Довод» Кристофера Нолана, очевидно, не сильно подходит под оскаровский формат, он легко мог заработать как минимум 5–6 номинаций, как было с другими работами режиссёра. Потому-то многие были так удивлены всего двумя упоминаниями фильма — за визуальные эффекты и работу художника-постановщика. Но теперь становится понятно, как такое произошло.
 
Оказывается, в практически полном игноре «Довода» со стороны киноакадемии виноват… сам Нолан. Именно он попросил Warner Bros. не тратить деньги на продвижение фильма на «Оскар», направив их вместо этого на расширенный театральный релиз. Студия послушалась, и в итоге фильм даже не был разослан членам жюри или добавлен на сайт Киноакадемии (за это нужно платить $ 12,5 тысяч). Разумеется, ни спецпоказов, ни рекламы тоже не было — по сути WB так и не начала официальную кампанию For Your Consideration.
 

Решение, прямо скажем, спорное. С одной стороны, постановщик здраво рассудил, что в большинстве номинаций фильму ничего не светит, из благородных побуждений решив поддержать умирающие кинотеатры. С другой стороны, люди трудившиеся над картиной, оказались без какой-либо поддержки. Так, специалисты по визуальным эффектам Double Negative и композитор Людвиг Йоранссон продвигались на «Оскар» исключительно своими силами, последний — безуспешно.  

А вот кто оказался от всего этого в выигрыше, так это фильм «Иуда и чёрный мессия». Именно на него Warner Bros. бросила все силы и средства, что вылилось в шесть номинаций, включая одну главную и две актёрских для Дэниэла Калуи и Лакита Стэнфилда, который и вовсе подходит к церемонии в статусе фаворита.


Так, специалисты по визуальным эффектам Double Negative и композитор Людвиг Йоранссон продвигались на «Оскар» исключительно своими силами,

 

обалдеть просто.


так что на моё имхо никто не динамил ДОВОД, Нолан сам себя продинамил(ну или выбрал другой путь для фильма))(если конечно всё что выше написано , полностью соответствует реальному положению вещей.


Сообщение отредактировал Арина76: 26 апреля 2021 - 20:30

  • 2





Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика