Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#271 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2021 - 17:42

Моя рекомендация недели от Netflix: Дама (Damsel) - мрачная и блестящая комедия 2018 года с Мией Васиковской в ​​другой очаровательной роли и Робертом Паттинсоном. Самая симпатичная вещь, которую я когда-либо видел.


  • 2

#272 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2021 - 21:03

новые / старые кадры  Robert Pattinson от  Danielle Levitt Фотосессия 2014 года  с тегами (@RobsFootsteps)
Больше  на Weibo https://weibo.com/18...nd1618592231031
34110646_m.jpg  
 
34110647_m.jpg

  • 2

#273 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2021 - 11:03


новые / старые кадры  Robert Pattinson от  Danielle Levitt Фотосессия 2014 года  с тегами (@RobsFootsteps)
и без тегов от robertpattinsonau.com

34115177_m.jpg

 

34115178_m.jpg


  • 2

#274 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2021 - 18:24

Звукорежиссеры кинофильма вручили свои награды на виртуальной церемонии, в числе победителей которой были “Душа “Pixar,” Тенет “и "Грейхаунд".
 
MPSE также наградила “The Trial of the Chicago 7” за выдающиеся достижения в области звукового редактирования – feature dialogue / ADR, а также выдающиеся достижения в области звукового редактирования – feature musical отправилась на конкурс песни “Евровидение: История Огненной саги.”
 
Все фильмы получили номинации на премию “Оскар” в многочисленных номинациях, а “Грейхаунд” и "Душа" были номинированы в новой объединенной категории "Лучший звук".
 
Премия Golden Reel Awards, признающая выдающиеся достижения в области звукового монтажа, была вручена в 22 категориях, охватывающих художественные фильмы, длинное и короткое телевидение, анимацию, документальные фильмы, игры, специальные площадки и другие средства массовой информации.
 
Обладатель премии "Оскар" за перезапись микшера Крис Дженкинс вручил премию MPSE Filmmaker Award режиссеру фильма “Безумный Макс” Джорджу Миллеру.///

  • 2

#275 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2021 - 18:56


Роберт Паттинсон и Леонардо Ди Каприо могут быть потрясающими актерами без долбанной истории любви.
Так-то оно так :smex: , но нам-то..."долбаная" история любви до чего ж по сердцу пришлась бы  :JC_cupidboy:

Tenet стал победителем конкурса художественных фэнтези-фильмов на конкурсе #ADGawards!

:good:

NEW(?) outtake of Rob  for THR 2014

34056929_m.jpg

Год назад было, но с тегами, но какое ж фото шикарное  :lubov:

IMDbPro изменил #TheStarsatNoon на 2022

отодвинули что ль? ((

имеется ввиду релиз(?)

Сиди теперь и гадай, что, зачем и почему  :scratch_one-s_head:  :girl_yes:

во время частного показа фильма «Маяк». Это я и Роберт Паттинсон.

Поймал Робку, счастливчик  :smex:

у кого-то произошёл счастливый случай!

Мася гуляет по Лондону и не увертывается от фанатов, улыбается вовсю!  :girl_tender:

и ещё!!

:lubov: Как всегда, сто одежек, да еще и капюшон с кепариком, фик разглядишь, что у него на голове  :smex: может и лыс, как бильярдный шар, с него станется  :girl_haha: 

Чем ближе лето - тем теплее одежка!     

Точно!  :smex:

Прекрасные встречи в Лондоне.

Ага, девчонкам повезло  :m0593:
  • 2

8080105.gif


#276 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2021 - 19:09


Фотосессия 2014 года 
Владельцы закромов продолжают радовать, молодцы, столько новых фоток из этого сета нам показали  :LaieA_062:

На некоторых фото такой забавный  :smex:

 

34119199.jpg

утеночек  :mishka:


Звукорежиссеры кинофильма вручили свои награды на виртуальной церемонии, в числе победителей которой были “Душа “Pixar,” Тенет “и "Грейхаунд".  

Еще награда Тенету в копилку, здОрово  :good:  :klever:
  • 2

8080105.gif


#277 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2021 - 20:03

IMDbPro изменил #TheStarsatNoon на 2022   1:03 AM · 14 апр. 2021 г.·Twitter Web App имеется ввиду релиз(?)

 

 


отодвинули что ль? ((

пока не поймёшь.Буду думать,что релиз,а там ковид  война  план покажет.А с другой стороны как-то но снимала же Клэр свой фильм с Жюльетт Бинош во время ковида...

Кстати смотрела отрывки с будущей(тьфу тьфу тьфу)костар Паттинсона Маргарет Куэлли  в Мой год в Нью-Йорке. Такая миленькая там ,свеженькая,яркая.Играет опять же с великой Сигурни Уивер...Хоть бы не сорвалось их партнёрство  с Робом у Клэр    :JC_pray:

 

 

 


Мася гуляет по Лондону и не увертывается от фанатов, улыбается вовсю! 

свобода от Ривза  она такая  :whistle3: И весна конечно способствует  :smex:


даже глаза и то отличаются от роли к роли)


  • 2

#278 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 820
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2021 - 20:55

Про глаза  точно подмечено!


  • 2

#279 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2021 - 14:22

некая премия киноньюс -2021( ежегодная премия, лауреатов которой определяют пользователи портала "Новости кино")тоже обозначила своих победителей : Премия "Киноньюс-2021". Итоги!  (на сайте онлироб),среди них победил и  ТЕНЕТ в знакомых нам номинациях- лучшие спецэффекты+лучший саундтрек 


  • 2

#280 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2021 - 19:55

Новое / Старое - портрет Роберта Паттинсона на кинофестивале в Саванне 2019 - Фото Кевина Уэллса

http://www.kevinwell...dyudiki9rp2qnwq

Pattinson_1.jpg?format=500w

информация @sallyvg


  • 2

#281 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 820
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2021 - 21:15

Хороший портрет получился! 


  • 2

#282 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2021 - 19:24

от фанатов Нолана и конкретно Тенета: ( мне было оч. интересно чем же так им глянулся этот фильм)

Вернулся к своей ерунде и снова посмотрел TENET, арт-хаус, который, несмотря на беспорядок, кажется, что он был создан специально для меня. Последние 90 минут соперничают со всем, что сделал Нолан. Свободная воля против детерминизма, фанатизм против веры через реверсивные автомобильные погони и сюрреалистические военные зоны. Я люблю это.


  • 2

#283 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2021 - 19:48

 
воспоминания о съёмках : Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон с поклонниками в Таллине
34141181_m.jpg  34141228_m.jpg
от @Monsieur_HJ

  • 2

#284 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2021 - 20:09

:girl_in_love:

34155802_m.jpg

 

34155803_m.jpg

 

ВСЕ ФОТО

 

19.04.2021  Ноттинг Хилл   информация @pattinsonphotos

 

:lubov:

34155948_m.jpg

 

 

 

34156009_m.jpg


Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус на прогулке в лондоне
SEC_75448397_1618915925.jpg?quality=90&s
 
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус редко появлялись на публике (Фото: MJ-Pictures.com)
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус были замечены на прогулке вместе в Лондоне на редкой публичной прогулке.
 
Пара, которая впервые спровоцировала слухи об отношениях в 2018 году, была замечена на прогулке в Лондоне в толстовках и шортах, где Сьюки брала кофе на вынос.
 
Сьюки и Роб, которые в основном держат свои отношения подальше от внимания, были замечены, держась за руки, когда они шли, хотя Роберт был в бейсболке и очках, а Сьюки натянула капюшон на голову.
 
Максимально используя весеннее солнце в Ноттинг-Хилле, оба были в удобных шортах для прогулок, где Сьюки также остановилась, чтобы посетить тренажерный зал Face Gym, а Роберт побежал на пробежку.
 
Похоже, они наслаждались простоями после того, как Роберт в течение последнего года снимался  для Бэтмена, который, наконец, завершился в марте после нескольких отключений и задержек из-за продолжающейся пандемии коронавируса.
 
Поскольку КПК между Сьюки и Робертом настолько редки, фанаты были на седьмом небе от счастья, чтобы увидеть небольшой проблеск их отношений в недавнем снимке, которым Сьюки поделилась в социальных сетях.

 

@sallyvg

Swedish High Life poster (@sallyvg)

34156370_m.jpg  34156371_m.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 20 апреля 2021 - 20:03

  • 2

#285 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2021 - 11:53


19.04.2021  Ноттинг Хилл 
Двое вышли из леса (с)  :ura:  :lubov:

фик разглядишь, что у него на голове  может и лыс, как бильярдный шар, с него станется   

Таки да, снес напрочь роскошную шевелюру  :smex: надоели, видать, крашеные брюсвэйновские волосья, обстриг всё одним махом  :smex:  Может, и хорошо, отдохнут волосики от химикалий, наберутся силы и своего чудесного цвета  :JC_cupidboy:

P.S. Пересъемки теперь, надо полагать, не грозят, раз постригся, слава те  :girl32:  ))


Максимально используя весеннее солнце в Ноттинг-Хилле, оба были в удобных шортах для прогулок, где Сьюки также остановилась, чтобы посетить тренажерный зал Face Gym, а Роберт побежал на пробежку.  

Прально, надо ноги поразмять :JC_hiya: , засиделись дома-то.. :smex:

Сьюшку папики врасплох застали, такой вид ошарашенный у нее  :girl_haha:

У Роба новые крутые очки  :whistle3: и толстовочка тоже раньше не светилась вроде))  а выглядит парень просто отлично, ну, разве что не улыбается, папики - заразы повода не дали, опять за своё взялись  :i_see_you:  :smex:

Фото от Метро чуток странное - сквозь Роба видно улицу  :uzhas:  :smex:

 

34162471.png

Что бы это значило?  :scratch_one-s_head:  :smex: 


Поскольку КПК между Сьюки и Робертом настолько редки, фанаты были на седьмом небе от счастья, чтобы увидеть небольшой проблеск их отношений в недавнем снимке, которым Сьюки поделилась в социальных сетях.

Это они фотку "на тумбочке", наверное, имеют в виду?  :_dovolnui_: 

Swedish High Life poster

Очень крутой постер  :good:
  • 2

8080105.gif






Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика