Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#811 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 05 мая 2020 - 13:44

TENET Premiere Magazine May 2020 (информация @sallyvg   )
 
  30415646_m.jpg   
+
French release date mentioned is July 22, but it looks like french cinemas will remain closed until July 23 (thank you @Marnye10 for the info)

 
Французская дата выхода упомянута 22 июля, но похоже, что французские кинотеатры останутся закрытыми до 23 июля (спасибо @Marnye10 за информацию)

  • 3

#812 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 мая 2020 - 22:34

Посмотрим, удастся ли Стэф "переплюнуть" фанкфишен. Некоторые фанфы были очень даже ничего. :scratch_one-s_head:


  • 3

#813 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 мая 2020 - 13:54

 испанский ресурс gq.com.mx   Вам нравятся страшные фильмы? Фильмы ужасов на 2020 год Хесус Альберто Герман от 28 ноября 2019 г.

Идите готовить повестку дня, потому что в этом году кровь будет хлынуть в кинотеатры.
Фильмы ужасов на 2020 год? Мы ожидаем, что в этом году их будет много, и мы начали готовить повестку дня и отмечать в календаре точные даты выхода этих фильмов, что порадует поклонников жанра. Мы знаем, что за последнее десятилетие появилось много фильмов ужасов, но мы не сомневаемся, что эти фильмы вас ужаснут.
От продолжения саг до римейков (ненужно?), До воскрешения старых знакомых и пары новых предложений, путешествие (с воплями) начинается здесь ...
The Devil All the Time
Ориентировочная дата: декабрь 2020 г.
 
Режиссер: Антонио Кампос.
 
В ролях: Хейли Беннетт, Себастьян Стэн, Том Холланд.
 
О чем это? Фильм рассказывает о группе персонажей в южном Огайо в 1940-х, 1950-х и 1960-х годах.
All-the-devil.jpg
The Devil All the Time

 

@sallyvg


смело!   :whistle3: hollywoodreporter.com Австралийские кинотеатры нацелены на открытие в июле с «Тенетом» Кристофера Нолана  5/6/2020 Патрик Бжески

 
Национальная ассоциация кинооператоров страны «с энтузиазмом смотрит на перспективу открытия», один из членов которой охарактеризовал боевик Нолана как «тотем, направляющий индустрию к ее перезагрузке».
Операторы австралийского кинотеатра стремятся открыть свои кинотеатры после закрытия пандемии коронавируса в середине июля - и они надеются на помощь Кристофера Нолана.
 
Национальная ассоциация операторов кино, представляющая крупнейшие мультиплексные сети Австралии, опубликовала заявление во вторник поздно вечером, заявив, что она «с энтузиазмом смотрит на перспективу открытия и надеется на условия, позволяющие сделать это в июле».
 
Театральные операторы говорят, что они рассчитывают на то, что научно-исследовательский тенет Нолана Warner Bros. станет блокбастером, чтобы вывести их из тупика, вызванного отключением коронавируса. Кинотеатры по всей Австралии были закрыты с середины марта в рамках усилий страны по сдерживанию распространения вируса.
 
Кристиан Коннелли, генеральный директор австралийского автодрома Cinema Nova, подытожил надежды местных экспонентов, сказав The Sydney Morning Herald: «Фильм Нолана Тенет подобен тотему, направляющему индустрию к перезагрузке».
 
Национальная ассоциация операторов кинотеатров добавила, однако, что компании-члены не будут открываться, пока правительство не сообщит им, что это было безопасно. Отраслевые игроки также ожидают, что ограничения на количество мест для сидения потребуются для соблюдения руководящих принципов социального дистанцирования, а также других мер безопасности, включая время поэтапного просмотра, бесконтактные операции по продаже билетов, санитарные станции на входах и частую уборку в кинотеатрах.
 
Тенет, написанный и режиссер Нолана, - это концептуальный триллер о секретном агенте, задача которого - предотвратить Первую мировую войну во время путешествий во времени. Созданный специально для большого экрана, как и все работы Нолана, фильм был снят в Imax, 35 мм и 70 мм. В нем снимались сын Дензела Вашингтона Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Элизабет Дебицки, Димпл Кападиа, Майкл Кейн и Кеннет Брана.
 
Австралийская национальная ассоциация операторов кино представляет более 2000 экранов и 12 000 сотрудников, расположенных в 500 точках.

 



 
 
Британские экспоненты представляют правительству доказательства, которые позволят им безопасно открыть свои двери к концу июня.
 
Фил Клэпп, главный исполнительный директор Британской ассоциации кинематографа, говорит Variety: "мы сделали представления правительству о гарантиях, которые британские кинотеатры хотели бы иметь для зрителей и персонала, как при повторном открытии, так и при повторном открытии, и попросили рассмотреть-с учетом этого – возможность открытия кинотеатров к концу июня.”
 
Клапп добавляет, однако, что выставочный сектор будет " руководиться пониманием правительством риска, представленного COVID-19, и реагировать соответствующим образом.”
 
В конечном счете именно правительство будет решать, в какой момент кинотеатры могут вновь открыться в рамках смягчения мер по блокировке; однако тот факт, что операторы кинотеатров достаточно уверены в том, что они нацелены на июнь, а не на июльский перезапуск, имеет большое значение.
 
Все британские кинотеатры были закрыты на неделю 16 марта после того, как премьер-министр Борис Джонсон предложил общественности "избегать" социальных объектов-директива, которая последовала через неделю после официального приказа о блокировке 23 марта.
 
Источники сообщают Variety, что на этой неделе между отраслевыми органами и правительственным Департаментом по цифровым технологиям, культуре, СМИ и спорту идет “конструктивный, активный диалог”, поскольку Джонсон, как ожидается, объявит о планах по смягчению ограничений блокировки в воскресенье.
 
В прошлом месяце Vue International, одна из крупнейших на континенте сетей кинотеатров, сообщила Variety, что надеется начать свой бизнес к середине июля. Понятно, что теперь бизнес надеется работать на ряде рынков к июню, а также планирует открыть несколько экранов в Дании, Германии и Нидерландах в ближайшие недели. Кинотеатр Vue на Тайване продолжал работать во время пандемии.
 
Экспоненты стремятся к тому, чтобы тестирование систем и новые гарантии были введены в действие вовремя для выпуска “Тенета” Кристофера Нолана, который, как ожидается, оживит сети кинотеатров в июле.
 
Выпуск долгожданного боевика Нолана Warner Bros. в настоящее время является самым ранним крупным названием, которое будет выпущено в ближайшие месяцы, с открытием 17 июля, а затем диснеевским “Муланом” 24 июля.
 
В последние две недели в Европе появились признаки возобновления работы этой отрасли: кинотеатры в Чехии и Норвегии объявили о планах возобновления работы, а производство также активизировалось в таких странах, как Исландия.
 
Великобритания также смотрит в будущее и собирается возобновить экономику в ближайшие недели. Однако это стремление приходит, когда страна становится самой пострадавшей от COVID-19 в Европе по состоянию на вторник, а число погибших составляет 29 427 человек, превысив 29 315 человек в Италии.
 
 

 

 


  • 3

#814 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 мая 2020 - 14:32

под вопросом

linternaute.com/ Tenet : la nouvelle bande-annonce diffusée aujourd'hui   Тенет : новый трейлер выпущен сегодня

 

[Обновлено 6 мая 2020 года в 10:46]. Хотя открытие кинотеатров во Франции все еще остается неопределенным, Warner Bros и Кристофер Нолан продолжают стремиться поддерживать кинотеатры, предлагая свой ожидаемый блокбастер в самое ближайшее время на активность возобновить. Тенет, новый триллер, секрет которого Кристофер Нолан, по-прежнему намечает на 22 июля во Франции во время театрального выпуска, где многие американские студии предпочли отложить свои релизы на несколько месяцев в надежде, что кризис в области здравоохранения пройдет и что кинотеатры были бы лучше заполнены в этой точке. Это не выбор, сделанный режиссером и Уорнером, которые намерены вновь привлечь людей в темные комнаты. Тенет раскрывает новый трейлер в эту среду, 6 мая, в 3 часа дня. А пока найдите предыдущий трейлер ниже.
 
В декабре Warner Bros. выпустили самый первый трейлер Tenet, новый триллер режиссера Кристофера Нолана. Хотя он сознательно поддерживает путаницу в отношении своего синопсиса и своей вселенной, в фильме были обнаружены некоторые образы, которые позволяют понять, что Тенет ближе к Началу, чем к Дюнкерку, в частности, с изображением путешествия во времени. , Ниже найдите первый трейлер Тенета.
 
Синопсис Тенета - Как это часто бывает в триллерах Кристофера Нолана, не всегда легко понять, что это такое, пока вы не посмотрели фильм. Тенет имеет место в мире международного шпионажа. Реанимированный после своей смерти во время психологического теста, агент должен теперь сделать все возможное, чтобы избежать Третьей мировой войны. В этой вселенной путешествие во времени кажется возможным, что еще более усложнит его задачу.
 
Для франкоговорящей публики слово «принцип», которое дает название следующему фильму Кристофера Нолана, совершенно чуждо и мало что значит. И все же, если мы посмотрим на его определение в словаре английского языка Merriam-Webster, мы обнаружим, что «принцип» - это принцип, вера или доктрина, которые обычно считаются верными и, в частности, членами группы, движение или профессия. В фильме «Тенет», как показал первый трейлер, простое слово «принцип», сказанное нужным людям, должно открыть двери, ранее закрытые для главного героя. Таким образом, это будет своего рода пароль, используемый в высших эшелонах международного шпионажа. Еще один интересный факт, слово «принцип» - это палиндром, то есть слово, которое читается одинаково назад и вправо, в идеальной симметрии. Выбор этого слова определенно не был сделан случайно, потому что, когда мы видим трейлер фильма и его исследование путешествий во времени, симметрия, кажется, занимает большое место в художественном фильме Кристофера Нолана.
 
Тенет - Кинотеатр, выпущенный 22 июля 2020 года

 

 


ресурс французский ,а  информация от @sallyvg


  • 3

#815 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 мая 2020 - 17:18


под вопросом linternaute.com/ Tenet : la nouvelle bande-annonce diffusée aujourd'hui   Тенет : новый трейлер выпущен сегодня Цитата

 баста карапузики  :gryshy:  Из текста статьи убрали фразу 

 Тенет раскрывает новый трейлер в эту среду, 6 мая, в 3 часа дня.

 

 

 

что впрочем не удивительно.Было бы удивительно ,если бы случилось,что сулили((

Ну что ж....пока продолжаем мечтать


  • 3

#816 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 06 мая 2020 - 17:42


The Devil All the Time Ориентировочная дата: декабрь 2020 г.
Ну вообще, отодвинули фильм аж на конец года... :_nedovolen_: 

Операторы австралийского кинотеатра стремятся открыть свои кинотеатры после закрытия пандемии коронавируса в середине июля


смело!

Намерения у них оптимистичные, конечно,но...война план покажет (с) :girl_yes: 

Кинотеатр Vue на Тайване продолжал работать во время пандемии.

Видать, какой-то особенный кинотеатр, если эпидемия ему нипочём  :smex:

Тенет : новый трейлер выпущен сегодня

 

 

баста карапузики   :gryshy:

Обманули, черти! :rastroistvo: А я только обрадовалась  :smex:  

 

что впрочем не удивительно.Было бы удивительно ,если бы случилось,что сулили((

Ну что ж....пока продолжаем мечтать

 

:girl_yes:


  • 3

8080105.gif


#817 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 мая 2020 - 18:54


Обманули, черти!  А я только обрадовалась   

и я((но !мы люди закалённые -ждать умеем)

 

 

а пока улыбнёмся-

Роберт Паттинсон на игре Miami Heat VS New York Knicks 2017 (@rpattinsonfr )

30430382_m.jpg

 

30430383_m.jpg

 

30430384_m.jpg

 

30430385_m.jpg 

 

пысы выражение лица Сэфди и вовсе  бесценно :smex:


  • 3

#818 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 мая 2020 - 15:44


Посмотрим, удастся ли Стэф "переплюнуть" фанкфишен. Некоторые фанфы были очень даже ничего.

Думаю, что нет.  :pardon: До работ наших девочек вроде Мерикент или Катастрофы - мейровской писанине как Илону Маску до Марса.  :girl_haha:


Обманули, черти!  А я только обрадовалась 

Мне повезло. Я не успела обрадоваться.  :girl_yes:


а пока улыбнёмся- Роберт Паттинсон на игре Miami Heat VS New York Knicks 2017

Не знаю - понравилась ли ему игра. Но девочки из группы поддержки ему точно понравились.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#819 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 мая 2020 - 17:59

 ...Для кинотеатров, закрытых коронавирусом, это стало чем-то вроде мантры: “просто подождите, пока не появится Тенет '”:

Автор: Брент Лэнг, Ребекка Рубин 
 
 
Для кинотеатров, закрытых коронавирусом, это стало чем-то вроде мантры: “просто подождите, пока не появится Тенет.'”
 
Научно-фантастическая эпопея, окутанная тайной, не просто горячо предвкушается, потому что это последний фильм Кристофера Нолана, выдающегося практика определенного вида блокбастеров, популярных как у критиков, так и у широкой аудитории. Есть, конечно, надежда, что “Тенет”, как и “Начало”, “Темный рыцарь” и “Дюнкерк” до него, окажется кассовым хитом, когда он дебютирует 17 июля.
 
Но в данном случае “Тенет " - это нечто большее, чем просто кино. Это искра, на которую рассчитывают кинотеатры, чтобы зажечь оживление кинематографа в США и за их пределами. Почти каждый блокбастер, который должен был дебютировать в этом году, сместился после того, как пандемия коронавируса побудила кинотеатры по всей стране закрыться. В то время как палаточные городки, такие как “Форсаж” Universal “F9” и диснеевские “вечные”, были перенесены в 2021 год, “Тенет” был одним из немногих фильмов, которые устойчиво держались в календаре выпуска. Когда кинотеатры снова откроются, Нолан хочет, чтобы его высокобюджетный шпионский триллер был первым, кто встретит кинозрителей на большом экране.
 
"Крис действительно хотел бы выйти с фильмом, который открывает кинотеатры", - сказал генеральный директор Imax Ричард Гельфонд во время недавнего звонка о доходах. “Я не знаю никого в Америке, кто бы так настойчиво добивался открытия кинотеатров и выхода своего фильма, как Крис Нолан.”
 
И это, безусловно, сообщение, которое Нолан передал выставочному сообществу. Он пообещал закончить обширную работу над постпродакшн-фильмом и визуальными эффектами в ближайшие недели и полностью привержен поставке картины в срок до середины июля, несмотря на то, что социальная дистанцированность заставила многих членов съемочной группы тонко настраивать вещи удаленно.
 
Нолан, который написал статью в газете Washington Post, утверждая, что кинотеатры представляют собой “жизненно важную часть общественной жизни” и должны быть сохранены, заверил участников выставки, что он сделает все возможное, чтобы помочь им встать на ноги. Планы все еще разрабатываются, но театры надеются организовать рекламную кампанию с использованием кинематографистов из списка а, призывающих публику вернуться в мультиплексы. Нолан мог бы быть одним из тех людей, которые фигурируют в этих местах и материалах.
 
Однако некоторые инсайдеры все еще считают, что июльский релиз является чрезмерно оптимистичным, указывая на тот факт, что случаи заболевания коронавирусом все еще растут во многих частях страны. Есть также опасения, что решение ослабить ограничения на социальное дистанцирование в таких штатах, как Джорджия и Техас, и вновь открыть некоторые предприятия будет подпитывать новые волны инфекций, отбрасывая планы по общенациональному возвращению в кинотеатры. На данный момент большинство сетей кинотеатров не рассчитывают вновь открыться до июня. AMC и Cinemark, два крупнейших мировых автодрома, предполагают, что июль звучит более реалистично.
 
При производственном бюджете около 200 миллионов долларов «Тенет» не может позволить себе играть только в тех немногих областях, которые меньше подвержены воздействию коронавируса. В частности, будет сложно получить прибыль, если кинотеатры не будут открыты в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, двух крупнейших кинематографических рынках страны. Продажа билетов в этих местах может составлять от 10% до 20% от внутренних доходов фильма. «Тенет» с его тщательно продуманными эффектами также ориентирован на зарубежные толпы. Кинотеатры начали медленно открываться в таких странах, как Норвегия и Чешская Республика, но большинству крупных международных рынков придется вернуться в бизнес, прежде чем Warner Bros., студия, стоящая за «Тенетом», двинется вперед с выходом.
 
Инсайдеры ожидают, что студия в течение недели примет решение о том, следует ли провести запланированный дебют “Тенета " 17 июля или отодвинуть его еще глубже в 2020 год. Это потому, что Warner Bros. должна будет начать развивать свою маркетинговую кампанию для фильма, и она не захочет тратить десятки миллионов рекламных долларов только на то, чтобы переместить его.
 
В идеале “Тенет” даст старт запоздалому летнему сезону, который включает в себя такие крупные фильмы, как диснеевский Мулан (24 июля), продолжение “Губки Боба” Paramount (август. 7) и Warner Bros. “Чудо-Женщина 1984” (авг. 12) в последующие недели. Но эти даты остаются неопределенными. Есть надежда, что определенный вид кино, который ощущается как культурное событие, сможет оживить покровителей.
 
"Громкий блокбастер будет самым большим розыгрышем для кинотеатров", - сказал Пол Дергарабедян, старший аналитик Comscore. "Люди смотрели старые фильмы дома и переписывали телешоу. Иметь что-то совершенно новое, как "Тенет" или "Мулан", будет чрезвычайно важно, чтобы заставить людей невероятно взволноваться.
 
Но есть ощущение, что даже Чудо-женщина не обладает полномочиями, необходимыми для того, чтобы убедить некоторых зрителей рискнуть вернуться в кинотеатры, когда отменяются меры по уходу за домом. Прежде чем студии смогут выпустить свои самые яркие названия, владельцы кинотеатров должны будут убедить публику, что ходить в кино безопасно. Участники выставки также должны будут убедиться, что сотрудники чувствуют себя комфортно, возвращаясь на работу.
 
“Я обеспокоен тем, что бизнес будет вялым всякий раз, когда он возобновится”,-говорит Дэвид А. Гросс, который управляет франшизой movie consultancy. "Помимо громкого меньшинства, которое протестует против блокировок, люди и кинозрители опасаются, особенно в больших городах.”
 
Кинотеатры продвигаются вперед, чтобы придумать новые руководящие принципы для безопасной работы в условиях пандемии. Обсуждаемые идеи включают требование к зрителям носить маски, введение бесконтактных уступок и ограничение размера толпы, чтобы люди могли сидеть в театрах на расстоянии шести футов друг от друга. И как многие предприятия, которые сейчас пытаются вновь открыться, театры проводят медицинские проверки, в том числе температурные скрининги. Люди с высокой температурой или те, кто недавно испытал симптомы гриппа, будут отвергнуты.
 
- Большие фильмы необходимы для возвращения людей, но не менее важны и безопасные условия. Выставочный бизнес это знает — они говорят об этом и вкладывают в это все свои ресурсы”, - сказал Гросс. "Если бы кто-то заболел и это было бы ясно прослежено до театра, откровенно говоря, это было бы разрушительно.”
 
В любом случае владельцы кинотеатров знают, что пешеходное движение будет более легким, учитывая ограничения пропускной способности и понятную нерешительность возвращаться в общественные места. Перспектива продажи меньшего количества билетов могла бы отбить у студий охоту ставить свои блокбастеры на конвейер. Но экспоненты отмечают, что все еще есть стимул. Поскольку новых фильмов будет не так уж много, на шатрах будет меньше конкуренции за фильмы, которые продвигаются вперед. В обычных условиях площадки должны выделять экраны для множества различных фильмов. Теперь мультиплексы могут посвятить практически все доступные аудитории ограниченным предложениям — это означает, что каждый временной интервал может быть зарезервирован для "Тенета".”
 
“Они могут компенсировать протоколы социального дистанцирования с помощью огромного количества доступных экранов", - сказал Дергарабедян. “Это будет действительно важно.”

 


 даже не знаю что сказать .С одной стороны оголодавший на зрелища народ мне кажется чёрта лысого съест на ура  к окончанию карантина ...но и риск велик .



Мне повезло. Я не успела обрадоваться. 
правильно делаешь.А то разговоров вокруг будет  или отодвинут много,а гарантий ноль пока.
  • 2

#820 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 мая 2020 - 13:33

Rob's Footsteps@RobsFootsteps
#MichaelWelch reviews #TheLighthouse by #RobertEggers with LINE DRUNK (podcast) and talks about #RobertPattinson https://facebook.com...64781740422387/
Майкл Уэлч  рецензирует #TheLighthouse от  RobertEggers с LINE DRUNK (подкаст) и рассказывает о  Роберте Паттинсоне
30451522_m.jpg
12:02 AM · May 8, 2020·Twitter for iPad
 
 
по ссылке

LINE DRUNK обзоры фильма The LIGHTHOUSE вместе с актером Майклом Уэлчем, который сыграл Майка Ньютона в Сумерках Саге (отрывки
 
Майкл: " Роберт Паттинсон, боже мой, какой актер! Он всегда был замечательным, но за последние несколько лет он сделал такой интересный крутой выбор в карьере. Когда ты находишься в положении, в котором такой парень, кинематографический мир - твоя устрица. Он мог делать все, что захочет, а вместо этого он просто снимает эти супер интересные маленькие фильмы и играет этих динамичных персонажей. Хорошее время было невероятным. Мне просто нравится, что он делает со своей карьерой. Он потрясающий в этом фильме.
 
Майкл про Роба в период Сумерки: " Он был хорошим чуваком. Он действительно поразил меня чуваком, которому было бы комфортнее всего в дымном лондондонском баре за пианино. Он любит читать свои сценарии в кофейне. Ему нравится быть рядом с людьми, поэтому это было странно, что этот парень внезапно стал самой большой кинозвездой в мире."
 
Майкл о музыкальном процессе Роба: " Он как бы выясняет структуру песни, а потом вставляет слова позже, о которых я никогда не слышал, чтобы сделать это таким образом. Я думал, это действительно интересно."
 
Подкаст довольно длинный, послушать можно здесь: https://podcasts.app...i=1000473658015

  • 3

#821 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 мая 2020 - 22:16

  :zest:
 
Кодексы кино-и телевизионного производства BFC были составлены вместе с использованием материалов ключевых игроков отрасли, включая Netflix, BAFTA, Disney, HBO и Bectu, и направлены на то, чтобы предоставить правительству “всеобъемлющее и реалистичное видение” того, как крупнобюджетные производства могут безопасно вернуться к работе.
 
Документ, увиденный крайним сроком, датирован 5 мая и не является окончательным вариантом протоколов. Он будет подлежать периоду отраслевых консультаций в течение следующих 10 дней, а это означает, что он, скорее всего, изменится, прежде чем будет написан на камне.
 
 
Проект Кодекса практики производства фильмов и телевидения занимает 30 страниц и разбивает производственный процесс на 27 областей, предлагая подробное руководство о том, как обеспечить защиту актеров и съемочной группы от вспышки COVID-19.
 
Просочившиеся документы по безопасности кино и телевидения обнажают огромные сложности возобновления съемок  
Ниже приводится краткое изложение некоторых ключевых стандартов, рекомендованных в документе, с привлекательными советами, включая то, что все производства назначают должным образом уполномоченного супервайзера COVID-19 для надзора за безопасностью на съемочной площадке. В документе также содержатся рекомендации по подготовке к проведению предварительных съемок, тестированию, карантину иностранных актеров, социальному дистанцированию и организации питания.
 
Он разработан, чтобы помочь крупнобюджетным фильмам и телешоу, таким как "Бэтмен и Ведьмак", вернуться на прежний путь после закрытия коронавируса в марте. Эти руководящие принципы разработаны таким образом, чтобы быть масштабируемыми для производств различных размеров и могут использоваться наряду с конкретными протоколами компании. BFC ясно дает понять, что она не несет ответственности за соблюдение кодексов практики.
 
Руководящие принципы BFC являются частью работы ее группы по восстановлению внутренних инвестиций, которая занимается подготовкой предложений целевой группы BFI COVID-19 о том, как креативные отрасли могут оправиться от пандемии коронавируса. Эти предложения будут доведены до сведения правительства Великобритании,которое в последние недели наблюдает за отраслевыми разговорами.
 
Основные выводы из проекта Кодекса практики производства фильмов и телепрограмм BFC:
 
Обучение коронавирусу
•Весь экипаж должен пройти обучение безопасности коронавируса за два дня до съемок
 
Надзор и правоприменение на рабочем месте
•Каждое производство должно иметь руководителя COVID-19, который имеет право прекратить работу, если она становится небезопасной
•Необходимо проводить ежедневные брифинги по передовой практике, развешивать плакаты на стенах и предоставлять онлайновые инструменты
•Для управления точками выхода и въезда на съемочной площадке следует нанять дополнительную охрану
 
Тестирование и проверка работоспособности
* Актеры и съемочная группа должны проходить предсъемочные медицинские осмотры и дважды в день проверять свою температуру
•Если у кого-либо из членов команды обнаруживаются симптомы коронавируса, их следует отправить домой или в их жилье на частном транспорте.
 
Социальная дистанцированность и психическое здоровье
* Актеры и съемочная группа должны соблюдать правила социального дистанцирования на 2 метра. Там, где это невозможно, время, которое люди проводят вместе, должно быть ограничено, и они должны работать спина к спине или плечом к плечу, а не лицом к лицу
•Люди должны избегать физического контакта при приветствии друг друга, включая удары кулаком и локтем
* Производители должны принимать дополнительные меры по охране психического здоровья, предлагая поддержку в случае повышенного стресса и тревоги
 
Транспорт
* Следует отдавать предпочтение авиакомпаниям, осуществляющим соответствующие меры социальной дистанцированности и гигиены
•Внутренний общественный транспорт должен быть “последним средством", а совместное использование транспортных средств должно быть ограничено
 
Карантин для иностранных актеров и съемочной группы
* Актеры и экипажи из-за пределов Великобритании должны быть помещены в карантин и протестированы в соответствии с правительственными рекомендациями
* Связь с теми, кто находится в карантине, должна осуществляться удаленно с помощью телефонных или видеозвонков
 
Актерский состав и съемочная группа на съемочной площадке
* Актеры и бригады должны быть организованы в многочисленные когорты, чтобы отделы были разделены
* Побеги должны строиться в дополнительное время подготовки, чтобы позволить отделам работать в одиночку, например, установить перевязку и освещение
* Общее оборудование должно быть подвергнуто санитарной обработке
•Доступ к общим рабочим местам должен быть ограничен
•Везде, где это возможно, следует использовать средства удаленной связи
 
Организация питания
•Не должно быть никакого общего приготовления пищи, хранения или сервировки
•Следует поощрять одноразовые продукты питания и столовые приборы
•Время приема пищи должно быть в шахматном порядке
 
Гигиена рабочего места
* Персонал должен быть посвящен уборке всех рабочих зон
•Коммунальные помещения, такие как туалеты и раздевалки, должны ежедневно подвергаться глубокой уборке
* Отходы должны быть безопасно утилизированы
* Наборы должны быть заблокированы, когда они не используются
* Личное и арендованное оборудование не должно быть общим, и там, где это неизбежно, оно должно регулярно дезинфицироваться
 
Массовая сцена
* Массовые сцены должны быть заменены CGI там, где это возможно, чтобы уменьшить количество поддерживающих артистов на съемочной площадке
* Статисты должны быть социально дистанцированы, не должны стоять лицом друг к другу и находиться на съемочной площадке как можно меньше времени
•Они должны делать свои собственные волосы и макияж, где это возможно
 
Художественное отделение и набор туалетных принадлежностей
* Команде художественного отдела следует уделять больше времени на дезинфекцию реквизита, мебели и декоративных повязок, которые вступают в контакт с актерами и съемочной группой
•Работа с ключевыми реквизитами должна быть ограничена соответствующими участниками
* Реквизит и декорации должны быть приобретены онлайн, где это возможно
 
Отдел костюмов
* Фитинги должны устанавливаться вне установки или удаленно, где это возможно
* Физический контакт должен быть сведен к минимуму, и те, кто участвует в нем, должны использовать СИЗ.
* Костюмы должны быть повешены в пластиковых упаковках, когда они не используются, чтобы избежать перекрестного загрязнения
 
Прическа и макияж
* Держите станции для волос и макияжа на расстоянии 2 метров друг от друга, а также запретите еду и напитки
•СИЗ следует использовать для настройки станций, инструменты должны быть распределены между литыми членами, а одноразовые аппликаторы будут иметь важное значение.
* Продукты должны быть герметизированы и дезинфицированы, когда они не используются
 
Места
* Места размещения должны иметь достаточный размер, чтобы обеспечить социальную дистанцированность и быть изолированными от общественности.
* Локации должны быть разведаны одним человеком и глубоко очищены в конце каждого съемочного дня
* Одетые наборы должны быть помещены на карантин за 72 часа до начала съемок

  • 3

#822 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 мая 2020 - 12:21

вау,тут оказывается самого -самого вампира в саге определяли? :smex:

 

 

и кто бы сомневалсИ... :whistle3:


У нас есть победитель! Эдвард Каллен был коронован как Самый могущественный # Сумеречный вампир.
 
Спасибо всем, кто проголосовал, надеюсь, мы не начали слишком много боев.

у Эдварда(55%) супротив Беллы (45%)


на этом твайлайт сага не угомонилась-

 BONUS QUESTION: Vote for which Edward you think is the best across the entire #Twilight Saga!
БОНУСНЫЙ ВОПРОС: Проголосуйте за то, какой Эдвард, по вашему мнению, является лучшим среди всей # Сумеречной саги!
 на данный момент наблюдаю такой расклад:
Сумеречный Эдвард-33%
Новолунный ..............-6%
Затменный.................-19%
Рассветный..................-42%
 
честно удивлена-думала победит сумеречный...
 
 
 сокровища Диор от crockettproductions.com :NEW/OLD   outtake  2013 Dior Homme Campaing by Nan Goldin  (от @sallyvg)
30461917_m.png
 
30461938_m.jpg
 
30461972_m.jpg
 
30461973_m.jpg
 
30461976_m.jpg
 
30461981_m.jpg
 
 
                                        
 
 
 
 
 

Сообщение отредактировал Арина76: 09 мая 2020 - 12:46

  • 3

#823 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 мая 2020 - 13:34

очень завлекательный анонс Маяка от  arstechnica.com ) 

 

@arstechnica  

 You want meticulous filmmaking? Robert Eggers not only used vintage camera lenses and built the freakin' building, he studied fish genitalia to create the odd yet glorious #TheLighthouse (which is now on Amazon Prime)
 1:09 - 9 мая 2020 г
  Вы хотите тщательного кинопроизводства? Роберт Эггерс не только использовал винтажные объективы для фотоаппаратов и построил чертово здание, он изучил гениталии рыб, чтобы создать странный, но великолепный #TheLighthouse (который сейчас находится на Amazon Prime)
 
 
кусочек про Паттинсона из:
 
А теперь я защищаю Роберта Паттинсона. Если верить Интернету, люди, которые думают о нем только как о сверкающем вампире из Сумерек, сильно пьют, теряют сон и подводят своих любовников в ожидании его очереди в следующем году в "Бэтмэне". Но мы все здесь друзья, и давайте будем честными—сколько критики Твайлайт было просто Кинк-стыдом жаждущих мам? Как бы то ни было, резюме RPatz с тех пор включает в себя 1) постапокалиптическую деревенщину в Ровере, 2) возможность сказать "джунгли-это ад, но одному это нравится" в Затерянном городе Z от режиссера Ad Astra, 3) выход в космос для Клэр Денис в Светской жизни и 4) быть подонком-праведником в свое время от братьев Сафди, которые продолжили снимать маленький фильм под названием Uncut Motherf&*$ing Gems (NSFW). Так что давай перестанем притворяться, что он мусор.
 
но  и полностью рецензия на мой вкус шедевральна!!   (стиль это что-то  :smex:  впрочем и смысл не менее.Мне оч. понравилась)  
 
ПОЛНОСТЬЮ: 
Скрытый текст

  • 3

#824 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 09 мая 2020 - 14:16


Роберт Паттинсон на игре Miami Heat VS New York Knicks 2017
Ах, какие улыбки он девчонкам расточает!  :lubov:

выражение лица Сэфди и вовсе  бесценно

точно :girl_haha: ,при том, что его с двух сторон хорошо так прижали  :smex: 

Не знаю - понравилась ли ему игра. Но девочки из группы поддержки ему точно понравились. 

Несомненно, глаза так и горят  :smex:
  • 2

8080105.gif


#825 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 09 мая 2020 - 14:42


Актеры и съемочная группа должны соблюдать правила социального дистанцирования на 2 метра. Там, где это невозможно, время, которое люди проводят вместе, должно быть ограничено, и они должны работать спина к спине или плечом к плечу, а не лицом к лицу
:scratch_one-s_head: Актеры и съемочная группа будут просто в восторге от таких правил  :girl_yes:

Эдвард Каллен был коронован как Самый могущественный # Сумеречный вампир.

:medal_L:  :whistle3: 

и кто бы сомневалсИ...

Тока не мы  :smex:

 сокровища Диор

 

30461917_m.png

Таку красоту 7 лет в сундуке держали  :balblabla:

Отраженного в зеркале отразим еще раз?  :spruce_up:

30463090.png


Роберт Эггерс не только использовал винтажные объективы для фотоаппаратов и построил чертово здание, он изучил гениталии рыб, чтобы создать странный, но великолепный #TheLighthouse

Эггерс такой дотошный  :girl_haha:
  • 3

8080105.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика