Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#826 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 мая 2020 - 16:21


Таку красоту 7 лет в сундуке держали  Отраженного в зеркале отразим еще раз? 
:good: и тот и этот оч. нравится :lubov:

 

 

  Ожидается, что Дэвид Финчер, Спайк Ли, Кристофер Нолан, София Коппола и многие другие будут участвовать в предстоящей гонке наград.
В нормальный год, май - это когда гонка Оскара начинает фокусироваться благодаря звездному Каннскому кинофестивалю. «Паразит» Бон Джуна Хо вошел в историю как первый фильм на иностранном языке, получивший премию Оскар за лучшую картину после того, как стал претендентом на победу в Palme d’Or на Каннах 2019 года. Но 2020 год не такой, как каждый год. Пандемия коронавируса отменила Канны, подтолкнула весенние и летние фильмы к четвертому кварталу или 2021 году и вынудила Академию объявить временное правило: фильмы потокового вещания / VOD (с запланированными датами театральных выпусков) теперь имеют право на 2021 Оскар.
 
Что все это значит для Оскарской гонки 2020-21 годов? Фестивали, скорее всего, отойдут на второй план, но претенденты все же появятся, так как Академия придерживается своей даты 28 февраля 2021 года для 93-й премии Академии (на данный момент, по крайней мере).
 
....Warner Bros.
 
После Канн наступает летний сезон фильмов, который в основном был стерт из-за пандемии. «Tenet» Кристофера Нолана все еще назначен на 17 июля от Warner Bros., что делает его главной перспективой сезона для знатоков Оскара. Нолан получил свой первый «Оскар» за «Лучшую режиссуру» своей последней работой «Дюнкерк», которая получила восемь номинаций и получила «Технические Оскары» за «Лучшее редактирование звука, Лучшее микширование звука и« Лучшее редактирование фильма »....
 
 
ПОЛНОСТЬЮ:(про шансы и других претендентов)
Скрытый текст

  • 3

#827 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 мая 2020 - 13:26

 
После беспрецедентной отмены 73-го Каннского кинофестиваля из-за пандемии Covid-19 генеральный делегат Тьерри Фремо рассказывает о том, как он чувствует себя в преддверии того, что должно было стать первой неделей фестиваля, первоначально запланированной на 12-23 мая.
 
Фремо также рассказывает о планах официального отбора 2020 года, о том, что это мероприятие планирует сделать для поддержки кинематографа в ближайшие месяцы, и о своих надеждах на то, что Спайк Ли сделает это для издания 2021 года, чтобы занять роль президента жюри.
 
....
Вы все еще полны решимости объявить официальный отбор?
 
Да, мы работаем над списком фильмов, которые должны были войти в этот 73-й выпуск. Мы объявим список в начале июня. Все фильмы планируется выпустить в театральном прокате до весны 2021 года. Отбор, вероятно, не будет проходить в обычном структурированном формате, который мы все знаем с конкуренцией, без определенного отношения и вне конкуренции разделов. Было бы нелепо вести себя так, будто ничего не случилось. Но в глубине души мы хотим продвигать те фильмы, которые видели и любили. Мы получили фильмы со всего мира, великолепные произведения, и наш долг-помочь им найти свою аудиторию. После того, как мы объявили список, цель состоит в том, чтобы начать организовывать мероприятия в кинотеатрах. Профессионалы во всем мире, с которыми мы ежедневно контактируем, говорят нам, что это представляет собой возможность для их проектов.
 
 
ПОЛНОСТЬЮ:
Скрытый текст

  • 2

#828 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 мая 2020 - 12:30

милоты нам)) 

 

 

 


Отправлено Вчера, 09:51      один в один 

к сожалению тот твитт автор  удалил ,буду надеяться кто хотел-  успел посмотреть и тоже улыбнулся.Чтобы пост не вызывал вопрос ,удалю и я)


  • 3

#829 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 мая 2020 - 13:14

Бывший сумеречный сердцеед открыто говорит о следовании за Беном Аффлеком, Джорджем Клуни и Кристианом Бэйлом в роли нового Бэтмена, о том, как его изменил Голливуд, в поисках любви и о будущем
 b5676da0-7e06-11ea-8736-98edddd9b5ca_ima
Роберт Паттинсон сыграет нового Бэтмена в предстоящей перезагрузке, после таких актеров, как Бен Аффлек, Джордж Клуни и Кристиан Бэйл в главной роли. Фото: Shutterstock 
 
Роберт Паттинсон, которому 13 мая исполняется 34 года, от изображения самого культового вампира в фильмах «Сумерки» до выступления в новом фильме «Бэтмен», делится своими взглядами на роль в фильме, известность и риск. Бэтмен не героический персонаж для него
«Бэтмен - сложный персонаж. Я не думаю, что смогу сыграть настоящего героя - всегда что-то не так. Я думаю, это потому, что один из моих глаз меньше другого ... Мне не интересно играть героического человека.
«Я всегда находил Бэтмена интересным. Он немного борется, особенно в некоторых [версиях] истории. Он не знает, велик он или нет. Это довольно интересно - идти по очереди.

95511cb6-8930-11ea-8a72-3b4a65ec119d_972

Robert Pattinson is the new Batman. Photo: @the.batman/Instagram
 
Он стремился взять на себя Бэтмена, хотя он избегал студийных фильмов с его сумеречных дней
«Я чувствовал связь с этим, я не знаю почему. Я просто очень этого хотел. Роль обладает «властью», поэтому к ней привлекаются все. Это непостижимая вещь ... Я помню, как смотрел фильмы Тима Бертона Бэтмена в детстве ... Я был одержим ими.
«Было что-то, что мне понравилось. Фильмы о Бэтмене всегда привлекали действительно хороших режиссеров и действительно хороших актеров, и у него есть наследие и происхождение. Это никогда не было чем-то вроде обналичивания ».
Это был неловкий опыт, когда он впервые попробовал бэтсьют.
«Ты сразу же чувствуешь себя сильным. И это удивительно, в это невероятно трудно проникнуть, поэтому ритуал проникновения в него довольно унизителен. У вас есть пять человек, пытающихся подтолкнуть вас к чему-то. Как только вы надеваете это, это похоже на: «Да, я чувствую себя сильным, я чувствую себя жестким, хотя мне нужно было, чтобы кто-то сжимал мои ягодицы в ноги».
«Вы пытаетесь придумать способ сбалансировать, как привнести в него что-то новое, а не отпугнуть людей. И [ты должен] работать в пределах костюма ».

cb678466-8930-11ea-8a72-3b4a65ec119d_972

Kristen Stewart and Robert Pattinson in Twilight (2008). Photo: handout

 

Он намного более уравновешен по сравнению с его сумеречными годами
«Я успокоился с точки зрения моей повседневной жизни, но в основном потому, что я провожу больше времени в Лондоне, который совершенно другой. Когда я жил в Лос-Анджелесе, я чувствовал себя не на своем месте. Я не чувствовал себя связанным с этим городом, его жизнью и культурой. За эти годы я смог много путешествовать, и это помогло мне вырасти как личности. Это также помогло мне стать лучшим актером, потому что я лучше понимаю вещи, и это проявляется в вашей работе.
 
 
«Я также делаю больше ролей, которые меня как-то интересуют, но во многих отношениях делаю шаг назад, чтобы учиться и становиться лучше. Всё чувствует себя более честным и подлинным. Раньше ко мне относились как к птенцу, которого нужно было защищать от внешнего мира, и я ненавидел  это.
«Мне нравится, когда вокруг меня есть люди, которые хотят рассказать мне, что они на самом деле думают, а мое руководство сообщит мне, если они думают, что я делаю неправильный выбор. Я ненавижу обман, который иногда приходит с бизнесом ».

 

Он не ожидал, что Сумерки превратят его в большую голливудскую звезду
«Когда я начинал« Сумерки », я даже не знал, что у книг Стефани Майер было такое огромное количество поклонников. Я думал, что мы снимаем больше инди-фильм, потому что Кэтрин Хардвик (режиссер «Сумерек») только что закончила два очень хороших арт-хауса: «Тринадцать» (2003) и «Лорды Догтауна» (2005). Итак, я понятия не имел, во что я вовлекаюсь.
«После того, как начались съёмки, я был поражен всеми этими кричащими подростками, которые целый день ждали вне съемочной площадки. Это казалось совершенно сюрреалистичным для меня. Даже тогда, это все еще не поразило меня. Первый раз, когда я действительно понял, что миллионы людей будут смотреть фильм, было на мировой премьере, когда я пошел в театр со своей семьей и друзьями, и было такое волнение. Это было безумно, но с годами ты учишься приспосабливаться. У тебя нет выбора.
 
139480f4-8931-11ea-8a72-3b4a65ec119d_972
Robert Pattinson attends the Dior men’s spring/summer 2019 fashion show in Paris in 2018. Photo: AFP
 
Он остается заземленным, несмотря на свою славу
«Я никогда не позволял себе верить, что все внимание уделяется мне. Вы должны отделить свою личность от своей знаменитости, потому что, как только вы начинаете думать, что, когда вы слышите аплодисменты, они аплодируют вам, вы [закончили].
«Я также думаю, что работа в небольших фильмах помогла изменить восприятие меня, и вид знаменитости, которая пришла со съемками« Сумерек », исчез. Со мной все хорошо.
Он считает, что лучшие отношения - это отношения, в которых вы становитесь родственными душами.
«Особенно, когда вы становитесь старше, становится легче найти свою половинку, потому что вы более зрелы и лучше подготовлены к серьезным отношениям».
 
Он рисковый в своей работе
«После того, как я испытал  известность и коммерческий успех, которым наслаждаются немногие актеры, я захотел  рискнуть. Я знал, что научно-фантастическое приключение High Life (2018) будет спорным, и теперь я хотел бы, возможно, [звезду] в фильме о танцоре.
«Я уже слышу, как мой агент говорит мне:« Что, ты хочешь сыграть Рудольфа Нуреева? Роберт, ты последний человек на земле, который должен играть величайшего балетного танцора всех времен ». Но мой ответ будет таким: «Дайте мне девять месяцев, чтобы попрактиковаться в моем гранд-джете, и я смогу справиться с этим!» [Смеется]. Идея взять на себя такую невозможную роль - вот что меня волнует ».
 

 

@rpattinsonfr

пысы раз упоминают 34-летие,предполагаю,что этому и приурочена статья)


  • 4

#830 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 мая 2020 - 14:06

творчество visualcom_  https://www.instagra...d=1dkevpouecmgl

автор- /Diseño y Publicidad /Carlosbrando_@hotmail.com Maracay, Venezuela

95950490_235289987750226_319671311631122


visualcom_
#Photoshop #graphicdesign #animacion #diseñovenezuela #maracay #diseñografico #publicidad #diseño #creatividad #robertpattinson

  • 4

#831 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 мая 2020 - 10:28

Аукционы предметов Lighthouse будут открыты до 21 мая  https://www.instagra...id=pnd5s25v0eop
30487068_m.jpg 30487071_m.jpg
30487069_m.jpg 30487070_m.jpg
информация @Monsieur_HJ
 
+от GARAGE Magazine

 
GARAGE Magazine@garage_magazine
T-minus 10 minutes until you can start bidding on *the* mermaid figurine from The Lighthouse (or you can just get it in poster form from @A24, with $20 from each sale going to COVID relief charities).
 30487226_m.jpg
7:53 PM · 11 мая 2020 г.·Twitter Web App

T-минус (до запуска)10 минут, пока вы не начнете делать ставки на * фигурку русалки из The Lighthouse (или вы можете просто получить ее в виде плаката от @ A24, причем 20 долларов с каждой продажи будут направлены в благотворительные фонды COVID).

 

 

напоминание (было уже)на АМАЗОНеThe Secrets of Tenet: Inside Christopher Nolan’s Quantum Cold War Hardcover – July 17, 2020 Тайны TENETa: в квантовом переплете холодной войны Кристофера Нолана - 17 июля 2020 г.

 Твердый переплет $ 47,17

Откройте для себя секреты принципа Кристофера Нолана с этим эксклюзивным закулисным взглядом на самый ожидаемый фильм 2020 года.
 
ОТ ДИРЕКТОРА КРИСТОФА НОЛАНА - невероятный шпионский триллер, настолько уникальный, что зрители будут ломать голову над его сложностями на долгие годы. Тайны Тенета отправляют читателей в эксклюзивное путешествие к изнуряющему время шедевру Нолана, предлагая редкое понимание всех аспектов его создания. Благодаря подробным комментариям самого Нолана и ряда других ключевых сотрудников, в том числе продюсера Эммы Томас и продюсера Натана Кроули, «Секреты тенета» предоставляют необходимый мастер-класс, раскрывающий процесс режиссера и его уникальное творческое видение. Проиллюстрированный откровенными закулисными образами и неотразимым концептуальным искусством, этот фильм является окончательным исследованием, которое гарантированно останется в воображении надолго. , , и, возможно, прошлое.

Сообщение отредактировал Арина76: 12 мая 2020 - 10:35

  • 4

#832 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 мая 2020 - 11:53

сейчас краем уха услышала интервью на эхе(Москвы)  некоего Сергея  Капкова ( ранее руководителя Департамента культуры Москвы в ранге министра правительства Москвы,теперь руководитель  "Центра исследований экономики культуры и городского развития" МГУ  ))ЕстеСССно в свете нынешней ситуацией с пандемией. В Москве в частности. Понятное дело,что Москва не Россия,а короновирус сейчас сам является министром культуры и сам решает когда  что произойдёт,и тем не менее.Так вот мнение этого Капкова,что кинотеатры в Москве откроются не раньше августа-сентября. И это я поняла при хорошем раскладе.
Ну что ж запомним  и проверим- угадает ли)

 

тем временем интересующая нас (на предмет съёмок в том числе) Великобритания:

 
 
Лозунг кампании по борьбе с COVID-19 в Великобритании сменился в понедельник 11 мая.
  
Теперь лозунг звучит так: «Сохраняйте бдительность». Об этом в своем Twitter сообщил премьер-министр страны Борис Джонсон. Ранее он гласил «Оставайтесь дома».
Каждый британец, сохраняющий бдительность, отметил Джонсон, вносит свой вклад в борьбу с пандемией коронавирусной инфекции. Также премьер обратился к тем, у кого есть признаки заболевания COVID-19, а также их семьям с просьбой оставаться дома.
 
В воскресенье, 10 мая, в обращении к нации Борис Джонсон заявил, что в ближайшее время Великобритания предпримет первые осторожные шаги по смягчению карантинных ограничений. Первые послабления начнутся 13 мая, но при этом людям по-прежнему будет необходимо соблюдать технику безопасности и предосторожности.
 
По данным статистического бюро Worldometer на 10 мая, Великобритания находится на третьем месте в мире по числу заразившихся коронавирусом (более 219 тыс. человек), уступая Испании и США. Среди переболевших и сам Джонсон, который сообщил о своем заражении в конце марта, а в начале апреля после ухудшения самочувствия попал в реанимацию. Он вернулся к работе 27 апреля. источник

 

 

 

 


По данным статистического бюро Worldometer на 10 мая, Великобритания находится на третьем месте в мире по числу заразившихся коронавирусом

уже (на сегодня)не на третьем,а на четвёртом.На третьем Россия   :pardon:


  • 4

#833 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 мая 2020 - 12:38

  от @sallyvg:

30487905_m.jpg

и называется эта прелесть:

Robert Pattinson photographed himself for the June/July issue of GQ, shown here wearing Craig Green
Роберт Паттинсон сфотографировал себя для июньского / июльского номера GQ, показанного здесь в костюме Крейга Грина

 

 коробочка надо понимать с  хлопьями? или подобными тем что мы лицезрели? :smex: шторы напоминают опять же похожие :scratch_one-s_head:

И причёсочка как в дело пошла с этим костюмчиком   :ura:

это типа  "самоизоляция актёра Паттинсона"? :smex:

поближе:

30487994_m.jpg

костюм конечно зашибись моднявый какой :_obaldet_:

 Крейг  Грин 

 

 дизайнер понятное дело британский и оооооочень прогрессивный:

авангардист,не хухры мухры!   :Laie_70A: 

глянула его коллекции :strashno: - на моё имхо ну очень авангардный,а на Робе ещё самое невинное из его творений)) 

конечно же поклонники сравнивают именно это:

недаром мне (и думаю не только мне) шторки показались знакомыми: :whistle3:

sally@sallyvg
"Pattinson will do alone in her apartment, where he is in quarantine with his girlfriend"
12:20 PM · 12 мая 2020 г.·Twitter Web App

"Паттинсон будет делать это один в своей квартире, где он находится в карантине со своей девушкой"


  • 4

#834 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 мая 2020 - 13:06

собственно статья  с описанием процесса  съёмок  в условиях пандемии и  фото в japanfm.fr :Comment Créer Un Magazine Sous Verrouillage  Как Создать Журнал Под Блокировкой

 
Май 12, 2020  
Нью-Йорк, США-как вы создаете ежемесячный журнал моды, когда автосалоны и фотостудии закрыты, читатели тратят больше времени на Instagram, чем когда – либо, и ограничения разрешения фотосессии Zoom становятся болезненно ясными?
 
"Первая мысль - это своего рода паника низкого уровня, потому что мы не можем делать то, что мы делаем так хорошо», - сказал Уилл Уэлч, главный редактор American. GQ, в серии интервью, проведенных в то время как он и его команда создали свой последний выпуск в марте, апреле и мае. "Тогда для меня вторая мысль-волнение – интересно, как это будет? »
 
В 39 лет Уэлч является одним из тех издателей последнего тысячелетия, которые по-прежнему оптимистично относятся к силе бумаги, чтобы дать читателю то, что он не может найти в интернете. Каждый месяц он и его команда рекламируют последний выпуск 62-летнего титула, который Уэлч возглавляет с начала 2019, с хэштегом #printisgood.
Автопортрет главного редактора GQ, Will Welch для вопроса | источник: любезность
 
Но можно ли сделать что-то «хорошее» в контексте глобальной пандемии, которая бросила ключ в производство журналов, сделав традиционные фотосессии невозможными и сделав интервью знаменитостей со специальным доступом менее интимными? Читатели застряли дома, а газетные киоски и аэропорты пусты. С закрытыми магазинами и практически несуществующими продажами киосков модные и потребительские бренды сокращают рекламные бюджеты, от которых зависят издатели.
 
GQ июньский / июльский выпуск, опубликованный в Интернете во вторник и начинающий охватывать читателей 26 мая, является первым, который был почти полностью выпущен с начала блокировки в Нью-Йорке в марте.
 
Уэлч и его команда стремились захватить безумную смесь беспокойства и открытости, которую испытывают многие люди, запертые в своих домах и исключенные из своих обычных процедур. Он выделил некоторые «расчетные риски», такие как разрешение звезды обложки Роберта Паттинсона фотографировать себя, заказывать рисунки модельерам и работать с дизайнерами, такими как фотограф, известный как нарушенные лучи, в первый раз. (Он протянул руку к GQ внести свой вклад и сфотографировал рэпер смещение для проблемы.) В то время как тон Gqпроблемы печати вписываются в его «очень онлайн» цифровой стиль, есть ощущение роста или возвращения домой для каждой проблемы.
 
Во время своего пребывания в должности Уэлч превратил личность старшего брата журнала в нечто, категорически не для всех, символ прогрессивной, авангардной, самосознательной мужественности. Это тот титул, который может иметь как Ларри Дэвид, так и Канье Уэст на его обложке в течение нескольких месяцев, и Уэлч полон решимости не допустить, чтобы впечатление потеряло свою специфику, несмотря на ограничения, наложенные перед ним.
"Журнал, который все еще печатается на бумаге, должен быть документом своего времени», - сказал Уэлч. "Это был тест на ясность наших ценностей... те из нас, кто это делает, и наши читатели – это команда людей, которые видят мир через объектив вкуса и стиля, прежде всего. »
 
BoF вошел в необычный производственный процесс за последние шесть недель, интервью с издателями и писателями, которые дали жизнь проблеме и ее характеристикам. Эти интервью были отредактированы и сжаты для ясности.
 
11 марта: Конде Наст приказывает сотрудникам Нью-Йорка работать из дома в обозримом будущем. GQ отправляет свои страницы майского номера в типографию, поэтому сотрудники редактируют статьи, чтобы отразить пандемию. Уэлч держит две истории, чтобы включить функцию в последнюю минуту под названием "Big Fits at Home". Две основные функции, запланированные на июньский / июльский выпуск – профиль Роберта Паттинсона и центральное портфолио на тему « творчество в карантине » – не начались.
 
Уилл Уэлч, главный редактор: как и все ... советы в Нью-Йорке развивались, мы одновременно думали о том, что мы можем ввести в мае с этими историями, которые очень продвинуты-и что мы делаем для июньского / июльского номера?
 
Часть июня была снята, другие-нет. Одеяло не было повернуто.
 
Первая мысль-это своего рода низкосортная паника, потому что мы не можем делать то, что мы делаем так хорошо.
 
Зак Барон, старший редактор, написавший профиль обложки: [Паттинсон] снимал "Бэтмена" [в Лондоне], поэтому идея заключалась в том, чтобы забрать его в выходной день или, если повезет, даже посетить съемочную площадку. Но нам так и не удалось заказать билет на самолет.
Это первый раз, когда я действительно пытался сделать что-то большое и амбициозное на Zoom, Skype, как вы хотите. Для памяти это было FaceTime.
 
20 марта: Великобритания реализует собственную блокировку. Съемочная площадка Бэтмена уже остановилась неделей раньше.
 
Сара Шмидт, директор редакционных операций: мы полностью посвящены созданию повествования, которое безопасно и ответственно для нашей команды, поэтому это на первом месте.
 
Уэлч: стало совершенно ясно, что любой вид съемок, где должны были собраться люди, не будет осуществим. У [Паттинсона] куча крутых камер, и он в Airbnb в Лондоне. У него были с собой камеры и, возможно, также цифровой фотоаппарат, и он был готов сфотографировать себя.
 
Я его не знаю. Это не похоже на то, что они прислали мне портфолио его фотографий или что-то еще. Он просто сказал: "Я был бы готов сделать это, если бы вы захотели. »
 
Это не то, что я хотел бы сделать с кем-либо. Но в его случае все о режиссерах, которых он выбрал ... и все движения, которые он делал после « Сумерек", демонстрировали настоящий творческий ум и довольно невероятный вкус и инстинкты.
 
25 марта: Уэлч, визуальный директор Роксана Бер и директор по развлечениям GQ Дана Мэтьюз, имеют телефонный звонок с Паттинсоном, его менеджером и публицистом, чтобы поделиться некоторыми советами по съемкам, которые Паттинсон будет запускать в одиночку в своей квартире, где он находится в карантине со своей подругой.
 
Роксана Бер, директор по визуальным эффектам: я сделал ей широкий спектр исторических ссылок на искусство автопортрета... я никогда не проводил столько времени на мосту, как для Роба.
 
Некоторые из них были ссылками на просмотр камеры [в изображении], часть напоминала ему о том, чтобы стать длинным, часть была более концептуальной.
 
Мы определенно поговорили с ним о том, как снимать обложку с местом для логотипа GQ [на верхнем левом изображении], что обычно не то, о чем должен думать талант.
 
Уэлч: но в конце звонка это было похоже на: « во всяком случае, мы сказали, что наша песня, делайте, что хотите. »
 
В общем, я абсолютно люблю принимать расчетные риски, как это ... это более интересно для меня, чем – мы хотим увеличить и увидеть каждое изображение, когда оно попадает на монитор и дает вам направление. ... Иногда лучше знать то, что нельзя контролировать, и не пытаться. Чтобы отвлечься и оставить эти очень странные странные дни.
 
Твоя неделя 30 марта: GQ отправляет одежду Паттинсона для съемок: костюмы Dior и Louis Vuitton, шарфы Burberry, шарф Turnbull & Asser, блейзер и брюки Пола Смита, носки Elder Statesman и ювелирные изделия Alighieri. До блокировки GQ уже сфотографировал большинство продуктов, представленных в первом разделе журнала, оставив обложку в качестве главной Проблемы Моды.
 
Mobolaji Dawodu, директор по моде: [стайлинг] - это такой удобный процесс. Когда я ретуширую, я иду в офис, перебираю одежду и прикасаюсь к ней. Я не покупаю онлайн, потому что мне нравится трогать вещи.
 
» Больше, чем это " художника Уэса Ланга в июньском / июльском выпуске GQ / источник: любезность
 
Никки Огуннаике, заместитель директора по моде: у нас было много разговоров о том, как создать съёмки и как ответственно доставить одежду в Лондон?
 
Это напоминало ту сцену в » Индиане Джонсе", где двери вот-вот закроются, и он должен проскользнуть под нее, чтобы сделать это в мгновение ока. Вот что он чувствовал, пытаясь добраться до этих лондонских дизайнеров до того, как в Лондоне все было заперто.
 
Дауду: моя повестка дня для этой проблемы была цветом и яркостью, так как я чувствовал, что нам нужно улучшить настроение от всего происходящего. Особенно в мое отсутствие, я не хотел, чтобы было много темных цветов, потому что я чувствовал, что это будет скучно, лично.
 
Вы должны хорошо редактировать и верить в большинство вещей, которые вы отправляете в ваше отсутствие, и надеяться на лучшее.
 
Ogunnaike: GQ известен тем, что делает эти действительно невероятные процедуры и получает всю эту одежду для наших покровных побегов, и нам пришлось быть немного более пронзительными и целенаправленными.
 
Мы отправили по электронной почте [PR firm] лондонскую команду Карлы Отто, чтобы узнать, может ли она получить что-то от Крейга Грина, потому что ее коллекция была яркой и блестящей... и они придумали несколько вещей, в том числе этот красный взгляд [см. изображение выше].
 
Дауду: этот костюм был очевидным, потому что это костюм, и это легко, на мой взгляд. И это был [вопрос], пойдет он туда или нет. [Robert and I] был очень непринужденный разговор, я сделал несколько предложений и больше не думал об этом лично. Это бесполезно... я чувствовал себя в безопасности в монтаже.
 
Ogunnaike: одна разница, которую я нашел при работе для мужчин и женщин, заключается в том, что у женщин часто «нам нужно немедленно« посмотреть», или съемка не будет существовать, она не может работать без этого взгляда."То, как Mobolaji стилизует и думает о моде – и как мы делаем моду GQ – это больше о том, чтобы получить хороший выбор удивительных предметов, а затем создать наряды с этими вещами ... и позволить магии сбыться на съемочной площадке.
 
3 апреля: дата выхода очередного фильма Джордана Пила » Кэндимен " отодвигается на сентябрь. GQ уже сфотографировал ведущего актера Яхья Абдул-Матина для полнометражного фильма в номере перед блокировкой.
 
Уэлч: я пока не знаю, что мы будем делать. Это была эта твердая, как камень, вещь в программировании июньского выпуска, потому что многое изменилось, и я только что получил электронное письмо, в котором говорится, что фильм только что был отложен ... есть версия этого для каждой истории, над которой мы работаем .
 
9 апреля: Паттинсон отправляет свои снимки в цифровом виде Роксане. Не скрывая грязной квартиры, изображения имеют хаотичное качество. В некоторых планах Паттинсон даже обвязал носки и шарфы вокруг рук, ног и головы.

 

Давуду: я сказал ему, чтобы он раслабился.
 
Я думаю, что это хорошее время для настроенных брендов и для того, чтобы они приняли творчество, которое они обычно не принимали раньше.
 
Барон: в некотором смысле странность всего этого воспламенила его, так же как это воспламенило нас. Это интересные проблемы для решения.
 
Behr: то, что он послал, было очень неожиданным, и это красота проекта.... Это просто не те съёмки, которые мы бы сделали, если бы мы это снимали. Это совершенно освежает. Можно полностью сказать, что он в своем собственном мире – нет волос, нет макияжа.
 
Он прислал нам тонну фотографий, которые мы затем сократили до 16. Не было того, что он сказал: "мне очень не нравится эта, не бросайте ее", что меня, собственно, удивило.

 

"Иногда лучше знать, что вы не можете контролировать,и не пытаться. Чтобы отвлечься и оставить эти очень странные странные дни".

 

Шмидт: журнал-это сенсорная вещь, и мы [normally] помещаем макеты в комнату и наблюдаем за смешиванием журнала на стене и пересматриваем это с нашим визуальным директором и дизайн-директором и лично с Уиллом ... и это, очевидно, невозможно в данный момент.
 
Самое сложное-цвет. При создании печатного журнала способ отображения страницы на экране не обязательно показывает, как она будет печататься на заводе. Поэтому наша производственная команда тесно сотрудничала с системами, чтобы цвет был максимально верным тому, что мы хотели.
 
10 апреля: Паттинсон и барон начинают серию бесед для интервью.
 
Барон: большая часть этой работы основана на доверии и межличностной динамике. А эту штуку просто сложнее соорудить на расстоянии ... кто-то, кто не он, вполне мог бы воспользоваться этой ситуацией, чтобы спрятаться, буквально и метафорически.
 
Паттинсон оказался очень хорошим партнером для этого, потому что – и он говорит об этом в истории – он питается неуклюжестью. Он питается странными ситуациями.
 
То, что нас разделяет и затрудняет, - это также то, что действительно интересно. Прерванные звонки и вид SMS в обоих направлениях. Это то, что мы все сейчас переживаем.
 
Другой большой репортаж в июне / июле - это 32-страничное портфолио, включающее интервью режиссера Роберта Эггерса, романиста Ричарда Пауэрса, актрисы Джулии Фокс и других самоизоляционных творческих людей.
 
Уэлч: мне нравятся такие проекты. У нас есть как-то большой групповой канал обмена сообщениями, когда все работают над предложением и идеей с разными людьми, а затем взвешивают и говорят: « Хорошо, этот человек здесь, и он хочет сделать "x", и этот человек вышел, они не делают никакой прессы во время кризиса". « ... Это постоянное формирование мокрой глины в коммунальном порядке.
 
Есть люди, которые просто не непосредственный жесткий, [они] не чувствуют себя комфортно делать что – либо, что можно было бы считать прессой, независимо от концепции, в то время как кризис продолжается – абсолютно получил часть этого-что мы, конечно, полностью уважаем ... и тогда другие люди никогда не имели столько времени на их руках, и у нас есть отношения с ними, и им нравится то, что мы делаем.
 
 и т д...

 

....
Behr: мы очень чувствительны к тому, что таланты, знаменитости, сидят дома весь день, публикуя фотографии себя на Instagram, поэтому цель состоит в том, чтобы создать что-то, что кажется менее изысканным, чем если бы мы делали фотосессию высокого производства. Что-то, что кажется реальным и отражает этот момент, но что-то, что всегда чувствует себя выше фотографий Instagram и эгоистов, которые мы видим.
 
Давуду: на самом деле это одна из полномочий нового GQ. Мы действительно любим сотрудничать, потому что наши мнения только односторонние или некоторые коллективные перспективы. Речь идет о том, чтобы заставить людей чувствовать себя комфортно и дать им понять, что мы хотим, чтобы их мнение было услышано стилистически.
 
Behr: в то время как мы использовали разные инструменты – Zoom, FaceTime, Polaroids, все эти разные вещи – конечный продукт не производит впечатления другого журнала.

 

Следующие шаги для GQ-это очень важные августовские и сентябрьские выпуски, для которых производственные проблемы будут не менее сложными, даже когда США и Европа начинают медленно и хаотично открываться.
 
Уэлч: это так интересно думать – представьте, что через два года, когда, надеюсь, глобальные пандемии не стали нормой, и мы [can] вспомним весну 2020 года, когда мы все были изолированы, работая над Zoom. И мы сделали эту серию проблем в совершенно странных, напряженных и пугающих обстоятельствах со всеми этими невероятно болезненными новостями, которые приходят.

источник


  • 3

#835 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 12 мая 2020 - 13:32


Он прислал нам тонну фотографий, которые мы затем сократили до 16.

 

:no:  ироды.  Мы все это не увидим  :think:



он в своем собственном мире – нет волос, нет макияжа.

 Да прям.  И мейк и укладка на нем есть)  На что ему  гф профмодель) Наверняка  и уложила и  подкрасила чутка.


  • 5

#836 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 мая 2020 - 13:45

skylo milo@Ibabysky
"Everything about the directors he chose ... and all the movements he made after 'Twilight' showed a real creative spirit and a taste and incredible instincts." Will Welch, Editor-in-Chief of American GQ on Robert Pattinson
 
12:37 PM · 12 мая 2020 г.·Twitter for Android
 
«Все о режиссерах, которых он выбрал ... и все движения, которые он сделал после« Сумерек », показали настоящий творческий дух, вкус и невероятные инстинкты». Уилл Уэлч, главный редактор американского GQ о Роберте Паттинсоне  


 Да прям.  И мейк и укладка на нем есть)  На что ему  гф профмодель) Наверняка  и уложила и  подкрасила чутка.
тоже удивилась на эту фразу)) только одно приходит на ум -может они хотели видеть  его в каких-нить авангардистских причёсках и цвете волос ,под стать костюмчику?  ))

 


ироды.  Мы все это не увидим 

угу(( но не до жиру- дайте хоть эти :balblabla: )

но вообще это суперская идея- на фоне  нынешних непростых условий,сделать не какой-нибудь пиарный инстаграмный снимок на радость фанатам,а облечь всё это в солидную форму,обратить внимание на непосредственное участие актёра  ,да ещё и процесс описать))


  • 4

#837 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 мая 2020 - 16:37

ОГО!! а праздник- то продолжается!!

New Outtake on New York Post May 12 probably from GQ photoshoot  

Ауттэйк New York Post 12 мая, вероятно, из фотосессии GQ  

30490213_m.png



30490218_m.jpg


 

 

по ссылке в твитте 

Никто в Голливуде не подходит для процветания во время изоляции больше, чем Роберт Паттинсон, некогда неохотная кинозвезда, которая возвращается в центр внимания с новым блокбастером Кристофера Нолана, а затем с Бэтменом. То есть, если он сможет найти свой телефон. Или включить его компьютер. Или не дать ему сжечь дотла свою кухню.
АВТОР: ЗАК БАРОН

robert-pattinson-gq-cover-june-july-2020


Автопортрет Роберта Паттинсона, сделанный в апреле, находясь в изоляции в Лондоне.Пальто, $1430, рубашка, $ 900 и брюки, $775, от Craig Green / сапоги, $1400, от Dior Men


10 апреля, 10: 02 PST / / 18: 02 GMT
Роберт Паттинсон: [расплывчато, неровно, небрито] я не знаю, как это будет работать. Мой телефон сломался, интернет сломался, все сломалось. Я такой: "что, почему все обновляется, и как вы можете остановить это обновление?”
 
GQ: [размытый, неровный, небритый] вы ничего не можете обновить. Это очень опасно.
Я знаю. Я не думаю, что когда-либо нажимал кнопку “Обновить” в своей жизни. Просто я всегда откладывал  это на завтра.
 
Никогда не обновляйте!
Подожди, дай мне только попробовать с моим, дай мне только попробовать соединить мое—А, вообще-то, знаешь что? Я даже не собираюсь пытаться сделать блютуз. Я просто приглушу его старомодным способом. Мои наушники. - Эм, как у тебя дела? - А ты где сейчас?
 
Robert-Pattinson-GQ-June-July-2020-Cover
Роберт Паттинсон фотографирует себя для июньской обложки GQ. один...
 
Роберт Паттинсон фотографирует себя для июньско-июльской обложки GQ. Нажмите здесь, чтобы подписаться на GQ.Рубашка (цена по запросу), от Dior Men
На днях—или это была неделя? Месяц назад? Роберт Паттинсон борется с днями и датами, даже при самых благоприятных обстоятельствах-производство Бэтмена, которое снимал Паттинсон, закрылось вместе с большей частью человеческой цивилизации. ” Я почти сразу же полностью потерял чувство времени", - говорит Паттинсон. У него возникло то же самое чувство, что и у всех нас сейчас, - ощущение кружения в пространстве, тревоги и истории. Он говорит, что на самом деле это было очень знакомое чувство. “Это жалоба, которую многие люди имеют на меня. Это полное ... у меня нет чувства времени. Я думаю, что то, что было два года назад, на самом деле может быть неделей раньше. Это определенно была жалоба на мою личность.” Он говорит, что ему звонили три разных человека, чтобы напомнить, чтобы он позвонил мне.
 
Он сейчас в Лондоне со своей девушкой, в квартире, которую сняли для него люди Бэтмена. Все еще ест еду, которую обеспечивают люди Бэтмена, хотя на днях он занервничал, что они могут просто остановиться или забыть. Или хозяевам его квартиры придется вернуть это обратно? Он приехал в Лондон с тремя футболками. Остальные его вещи, говорит он, находятся в его квартире в Лос-Анджелесе, где он на самом деле живет. Его интернет в Лондоне то появляется, то исчезает. Его ноутбук в основном не работает. У него есть два телефона, один из которых получает прием, и поэтому вся система теперь работает с теми двумя или тремя барами, которые получает один телефон, когда он может найти его: "каждое интернет-устройство работает на этом 3G, например, iPhone 4.”
 
Киностудия наняла тренера, который оставил Паттинсона с мячом босу, одним весом и искренней просьбой использовать оба, но прямо сейчас, говорит он, он игнорирует ее. “Я думаю, что если ты все время тренируешься, то ты часть проблемы, - говорит он, вздыхая. Под "вами" он имеет в виду других актеров. - Вы создали прецедент. Никто не делал этого в 70—е годы, даже Джеймс Дин-он не был точно разорван.- Он говорит, что еще тогда, когда он был звездой франшизы "Сумерки" “ - однажды они сказали мне снять рубашку, и я думаю, что они сказали мне снова надеть ее.” Но Бэтмен есть Бэтмен. На днях Паттинсон позвонил еще одной актрисе, снявшейся в этом фильме, Зои Кравиц, и та сказала, что во время их изгнания со съемочной площадки она занималась спортом пять дней в неделю. Паттинсон, ну: "буквально, я почти ничего не делаю", - говорит он, снова вздыхая.

robert-pattinson-gq-cover-june-july-2020


Блейзер, $ 3600, и рубашка, $875, от Louis Vuitton мужское / нижнее белье, его собственное


Вполне возможно, что вы не смогли бы построить человека, более подходящего для этого опыта. Паттинсон, которому в мае исполнилось 34 года, провел свою взрослую жизнь, отделяя себя от остального мира. Ему был 21 год, когда он был снят в первом фильме "Сумерки", как главный вампир в том, что станет пятью все более популярными фильмами о подростковой похоти на Тихоокеанском Северо-Западе. Последняя часть франшизы, которая превратила Паттинсона и его партнершу Кристен Стюарт в двух самых известных людей в мире, вышла в 2012 году и собрала более 800 миллионов долларов по всему миру. Но к тому времени он уже почти исчез.
 
Он снимался в фильмах Дэвида Кроненберга. Он был на съемках в Австралии, Канаде или Нью-Йорке, где он бродил по улицам в маскировке, пытаясь развить правильный акцент внешнего района для хорошего времяпрепровождения Джоша и Бенни Сафди. Он играл невинных людей, борцов, аутсайдеров, людей, которые пускали слюни, плакали и дрочили, в фильмах Вернера Херцога, Джеймса Грея, Антона Корбейна. Он становился, фильм за фильмом, одним из самых интересных актеров на свете. А когда он не работал? Он просто прятался. Иногда от папарацци. Из голливудской студийной системы, в других местах. От всех странных вещей, которые мир бросает на молодых актеров, у которых уже есть так много. Он бродил по слишком большим домам в Лос-Анджелесе, по кварталам, где не мог выйти на улицу. “Я провожу так много времени в одиночестве, потому что ты просто всегда вынужден  это делать, что я действительно не могу вспомнить, каково это было-не иметь такого образа жизни”, - говорит Паттинсон. Теперь он разговаривал со своими друзьями и семьей, которые должны были сделать то же самое. “Я просто понимаю, что все так, так уязвимы для изоляции", - говорит он. “Это просто шокирует.”
 
Клэр Денис, которая руководила Паттинсоном в 2018 году в Светской жизни, говорит, что она написала ему на днях, регистрируясь. “Я спросила его, не слишком ли это ужасно-сидеть взаперти. И он сказал: "О нет, Клэр. Я могу это вынести.’ Так здорово, что ты можешь это сказать.”
 
У Паттинсона есть Тенет, режиссер Кристофер Нолан, который должен выйти в июле. У него есть небольшой фильм, готический нуар The Devil All The Time, который выйдет на Netflix этой осенью. Бэтмен должен был выйти летом следующего года, но уже был перенесен на октябрь 2021 года. После многих лет избегания высокобюджетных фильмов и сопутствующего им внимания к ним Паттинсон был в самом разгаре создания нескольких гигантских фильмов подряд. Затем мир остановился, а вместе с ним и его амбиции, какими бы неуверенными они ни были. И все же ему посчастливилось пережить этот необычный опыт невредимым, по крайней мере до сих пор. Он был достаточно удачлив, чтобы знать, как быть одному, так же как и человек может знать, как быть одному.
 
Чего он еще не понял, так это как делать что-то еще, например выходить на улицу. “Я сегодня пробежался по парку, - говорит он. “Я так боюсь, как бы меня не арестовали. Тебе здесь разрешено бегать. Но ужас, который я испытываю от этого, весьма велик.” Он очень нервничает из-за этого. Просто вернуться в мир, когда мир наконец вернется? Это может оказаться самым трудным.

robert-pattinson-gq-cover-june-july-2020


Jacket, $7,700, and shirt, $950, by Dior Men

10 апреля, 10: 16 PST / / 18: 16 GMT
Паттинсон: вчера я просто гуглил, я собирался на YouTube посмотреть, как готовить пасту в микроволновке. [смеется]
 
ГК: это совсем не то.
Положите его в миску и разогрейте в микроволновке. Вот как нужно разогревать пасту в микроволновке. А также это действительно, действительно не вещь. Это действительно довольно отвратительно. Но я имею в виду, кто бы мог подумать, что это действительно делает это отвратительным на вкус?
 
Как же ты на самом деле выживаешь?
По сути, я работаю над планом питания для Бэтмена. слава Богу. Я не знаю, что бы я делал, если бы не это. Но я имею в виду, да, кроме того, что я могу выжить. Я буду есть овсянку, например, ванильного протеинового порошка на нем. И я почти ничего не перепутаю. Это необычайно просто. Например, я ем из консервных банок и все такое. Я буквально положу Табаско в банку из-под тунца и просто съем его из банки.
 
Очевидно, ты всю свою жизнь готовился к этому.
Я ... это странно, но я предпочитаю ... просто есть, как дикое животное. например, из мусорного бака.

robert-pattinson-gq-cover-june-july-2020


Jacket, $7,700, and shirt, $950, by Dior Men / Pants, $1,250, by Burberry


Однажды я спрашиваю Роберта Эггерса, который поставил Паттинсона в прошлогоднем фильме "Маяк", где Паттинсон играет человека, доведенного до безумия и птичьего убийства изоляцией и одиночеством, почему он сыграл Паттинсона в своем фильме. “Ну, - говорит Эггерс, вспоминая свое одиночество в Белфасте, - я думаю, что именно параноидальное качество Роба, которое вы ощущаете в его повседневной жизни, и есть причина, по которой Джош и Бенни хотели, чтобы он был вовремя, и почему я думал, что он очень хорошо проявил себя на Маяке. Хотя он достаточно хорош, чтобы преобразиться. Но я думаю, что параноидальное качество-это нечто особенное для него.”
 
И вы действительно чувствуете это, это параноидальное качество. Даже когда ты смотришь на него сквозь стекло, расстояние и время. Паттинсон обладает щедрой, но совершенно хаотичной энергией. Сегодня он одет в черную шляпу Кархартта и белую футболку и поочередно тянет кока-колу с кусочками жевательной резинки Nicorette-просто один за другим. - Какая гадость” - весело говорит он. Он начинает и останавливает фразы, как сломанный аттракцион на карнавале. Иногда он путает так много слов подряд, перемежая их таким количеством тяжелых вздохов и нервных смешков, что на мгновение кажется, будто он говорит совсем на другом языке.
 
Паттинсон уже достаточно взрослый, чтобы признать, что в его нервном подходе к человеческому контакту есть свой метод, своего рода расчет. “Я чувствую, что мне нужен адреналин, чтобы просто функционировать", - говорит он. - Иначе я буду буквально сидеть там. Я всего лишь грог. Я накручиваю себя до состояния нервного напряжения почти перед всем. У меня был такой же процесс с каждой отдельной работой. Я был бы очень взволнован, у меня была бы тонна идей о разных вещах, и чем ближе вы подходите к работе, тем больше ваша уверенность полностью падает, вы ненавидите себя, а затем ищете любое оправдание. Вы ищете стратегию выхода еще до того, как начнете.” Он говорит, что его агенты больше не будут даже слушать его панические звонки на этот счет. Они говорят ему: это всего лишь твой процесс. “У него есть эта очень естественная способность делать вид, что все это хаос, это фристайл, он просто уходит от ветра и инстинкта”, - говорит Джон Дэвид Вашингтон, с которым он играет главную роль в Тенете. “Но он очень сосредоточен на том, что пытается сделать, несмотря на свои истории и чувства.”
 
Паттинсон говорит, что он обычно выпивал 5000 чашек кофе перед такими интервью, как это, делал их, а потом падал в обморок " и спал в течение двух дней.” Он говорит, что обязательно скажет самое дикое, что только может придумать. “Мне нравилось говорить всякие провокационные вещи, потому что я думал, что это смешно. Мне становится очень, очень неудобно делать что-то вроде серьезных вещей.”
 
Внезапно он бросается к своему сломанному компьютеру. "Буквально перед этим я пытался найти свои заметки о фильме, а также, что, например—”
 
Мне требуется мгновение, чтобы понять, что происходит. - Какие заметки? - Какой фильм? Оказывается, он имеет в виду Тенета. Оказывается, он имеет в виду записи, которые записал в прошлом году, когда только начинал снимать фильм. “Когда я смотрел на эти заметки, - говорит Паттинсон, - Я думал: “О да, это очень хорошие заметки.’ И вот из-за чего все это дерьмо. Это забавно, потому что я совершенно забыла, как будто я совершенно забыла многое из того, что происходит с персонажами. Кстати, вы уже смотрели этот фильм?”
 
“Нет.”
 
“Я тоже его не видел.”
 
“Может быть, ты расскажешь мне, в чем дело?”

“Даже если бы я видел это, я действительно не знаю, смогу ли я... я просто думал, я только что позвонил своему помощнику 20 минут назад: "Что, черт возьми, я должен сказать? Я понятия не имею.’ ”
 
“А что сказал Ваш помощник?”
 
“Она гораздо умнее меня. Например, она училась в колледже и все такое. И я просто говорю все эти вещи, и я думаю: "О Боже, нет. Я даже не могу пробиться через это дерьмо.’ ”
 
Хотя с минуту он пытается это сделать. “Эта штука, она такая безумная” - говорит он. Он говорит, что у них был экипаж примерно из 500 человек, и 250 из них все вместе летали, просто прыгая на самолетах в разные страны. “И в каждой стране есть, например, огромная сценарная сцена, которая похожа на кульминацию обычного фильма. В каждой отдельно взятой стране.” Он говорит, что в противном случае пресыщенные и упертые члены команды приходили бы в свои выходные, чтобы посмотреть спецэффекты Нолана, потому что они были такими сумасшедшими. Он извиняется за то, что не может сказать больше. Он просто не знает, что сказать.
 
Через несколько дней я звоню самому Кристоферу Нолану и спрашиваю, не издевается ли Паттинсон надо мной из-за того, что я не знаю сюжета фильма, который он только что закончил.
 
- Самое интересное с Робом то, что он слегка издевается над тобой, - говорит Нолан, сдержанно смеясь по-английски. “Но он еще и обезоруживающе честен. Это как бы одновременно и то, и другое. Когда ты посмотришь фильм, ты все поймешь. Чтение Роба по сценарию было чрезвычайно острым. Но он также понимал двусмысленность фильма и возможности, которые возникают в сознании вокруг этой истории. И поэтому обе вещи истинны. Да, он издевается над тобой, потому что он полностью владел сценарием. Но полное понимание сценария, в случае Тенета, - это то, что понимает и признает необходимость того, чтобы этот фильм продолжал жить в сознании зрителей и предлагал возможности в сознании зрителей. И он был очень похож на своего соучастника в этом преступлении.”

robert-pattinson-gq-cover-june-july-2020


Смокинг, $5200, рубашка, $ 650 и шляпа, $3900, от Dior Men

10 апреля, 10: 37 PST / / 18: 37 GMT
Паттинсон: [снова пытаясь описать сюжет ‘Тенета"] я многое забыл в начале фильма. Я был так одержим  наблюдением за дебатами Кристофера Хитченса. Вы знаете Кристофера Хитченса?
 
ГК: конечно.
Во многих моих персонажах я пытался изобразить Криса Хитченса, и я совершенно забыл, что делаю это, пока не увидел свои записи. Мне так любопытно. Я имею в виду, что буквально не видел ни одного кадра из этого фильма.
 
Теперь я представляю себе Кристофера Хитченса путешественником во времени.
Он же не путешественник во времени. На самом деле никакого путешествия во времени нет. это, пожалуй, единственное, что я могу сказать.

robert-pattinson-gq-cover-june-july-2020


Блейзер, $ 1595 и брюки, $695, Paul Smith / шарф (носится на голове), $270, Turnbull & Asser / шарф (носится на шее), $ 170, Dior Men / носки (желтые и розовые), $ 205 за пару и (бирюзовые и красные) $155 за пару, The Elder Statesman / шлепанцы, его собственные / ожерелья (крест, рука и прямоугольные подвески), $350 каждый, и (круглые и квадратные подвески) $260 каждый, Alighieri


Жюльетта Бинош посылает мне электронное письмо, пытаясь описать Паттинсона, и некоторые из них имеют для меня большой смысл (“каждый раз, когда я вижу Роба, я всегда чувствую себя рядом с ним. Это не имеет ничего общего со временем. Я вижу его одиночество, его потребность говорить, его потребность делиться опытом”), и некоторые из них меня удивляют. ” Он неустанно ищет истину, - пишет она, - и это объясняет также его потребность в путешествиях в разные миры: кино и фильмы.” Я думаю, что под фильмами она имеет в виду голливудские вещи, которые он только начинает делать сейчас, а не независимые фильмы, в которых она снималась с ним на протяжении многих лет, начиная с "Космополиса" 2012 года.
 
Но Паттинсон быстро скажет вам, что раскол между ними едва ли является для него расколом вообще. Дело не в том, что он не осознает этого восприятия, а в том, что он-симпатичный мальчик, ведущий мужчину, который провел годы, отвергая и свою красоту, и свою ведущую мужественность. Просто он не совсем с этим согласен. “Я смотрю фильмы "Сумерки" ” - говорит он, - и мне кажется, что во многих отношениях они больше похожи на экзистенциальные артхаусные фильмы, чем на то, что было намеренно.” А потом, что было дальше, все эти подчеркнуто не-Сумеречные вещи, которые он делал—ну, он делал эти фильмы, потому что они были его вкусом с самого начала, а не потому, что он пытался что-то доказать. “Я вырос, любя классические фильмы, а потом, когда я был подростком, мне очень нравилось смотреть фильмы”, - говорит он. “Я хотел работать с этими людьми. Но я и не подозревал, что ты действительно можешь это сделать.”
 
А потом он понял, что ты можешь это сделать. Он понял, что агенты по кастингу и Голливуд знают о его способностях не больше, чем он сам, Роберт Паттинсон. - Потому что тебя довольно быстро классифицируют по тому, как ты выглядишь, - говорит он. “И поэтому, если ты высокий, слегка взъерошенный англичанин, ходишь в частную школу и начинаешь играть, значит, ты участвуешь в драмах того времени. Но мне не нравятся драмы того времени. И поэтому вы боретесь с этим.“В какой-то момент, - говорит он мне, - он понял, что получает предложения для блондина, когда хочет быть другим парнем: "я в основном всегда хотел роли, которые требовали худых парней с черными волосами.”
 
И вот так он стал играть роли, которые требовали худых парней с черными волосами: плаксивые младшие братья (Ровер), голливудские подражатели и прихлебатели (карты к звездам, жизнь), грязные исследователи (Затерянный Город Z, Светская жизнь) и мелкие мошенники (хорошее время).
 
” Долгое время мне нравилось делать части о неуверенности, где энергия исходит из неуверенности", - говорит Паттинсон. “А потом мне стало немного скучно, и тогда я стал играть в основном наоборот, то есть людей, у которых после этого нет абсолютно никакого стыда и никакого страха. А потом они были из тех людей, которые очень много стоят на переднем крае, например, динамично принимают решения. Это очень странно. Если вы продолжаете играть роли, это действительно начинает сказываться на вас впоследствии. Так что если вы каким-то образом продолжаете играть в пассивных неудачников, вы вроде как чувствуете себя одним из них через некоторое время.”

robert-pattinson-gq-cover-june-july-2020


Он честно говорит о том, что в некотором смысле он просто отображал свою меняющуюся психологию как человека на своей работе. Он становился тем, кем он был, через роли, которые он играл, от кого-то, кто чувствовал, что он не принадлежит кому-то, кто начинал получать удовольствие, делая то, что он делал, до кого-то, кто чувствовал, ну, в кои-то веки, контроль над собой. А потом, в прошлом году, он врезался в стену. По сути, это была не рабочая стена, а стена жизни, стена карьеры.
 
“В начале прошлого года я начал   без работы. А я звонил своему агенту и просто говорил—я получил хорошие отзывы в разных журналах—и думал: "какого хрена? Я думал, что это был довольно хороший год, и я чертовски начинаю год, как будто я только что сделал кучу мусора.- И вот что сказали его агенты: на самом деле тебя нет в списке. Этот мифический список актеров из списка а рассматривался для ролей из списка А. Не обязательно потому, что он был никому не нужен. Но потому, что они сказали ему: "все думают,что ты не хочешь делать ничего из этого.”
 
Но Паттинсон понимал только одно: на самом деле он так и сделал. Он хотел большей безопасности, меньше сомнений. “Просто кое-что, на что ты мог бы немного больше положиться, - говорит он, вздыхая. "Проблема, которую я обнаружил, заключалась в том, что, как бы сильно я ни любил фильмы, которые я делал, никто их не видит. И поэтому это немного пугает, потому что я не знаю, насколько это жизнеспособно для карьеры.- Я не знаю, сколько людей на самом деле есть в отрасли, которые готовы поддержать вас без какой-либо коммерческой жизнеспособности вообще.”
 
Именно тогда, в начале прошлого года, Кристофер Нолан, единственный режиссер, который делает то, что по сути является артхаусными фильмами—в их необычности видения и чистоте исполнения—на самых больших и самых коммерческих уровнях во всем Голливуде, позвонил. Нолан говорит, что он видел то, что делал Паттинсон в свое время, и Затерянный Город Z, и был очарован этим. "Роб, казалось, был в самом подходящем месте в своей карьере, чтобы захотеть пойти и изобретать вместе со мной”, - говорит Нолан. И Паттинсон понял, что это так. Он был готов дать этому списку еще один шанс.
 
А потом, возможно, в первый же день съемок Тенета, Паттинсон тоже получил роль Бэтмена.

robert-pattinson-gq-cover-june-july-2020


10 апреля, 11: 16 PST / / 7: 16 вечера GMT
GQ: могу я спросить, почему Бэтмен-это то, что вы хотели сделать? Я могу придумать много причин, чтобы захотеть сделать это. Но я также могу, честно говоря, придумать много причин, чтобы не хотеть этого делать.
Паттинсон: а какие причины не делать этого? [смеется]
 
Ну, вы только что снялись в фильме Кристофера Нолана; Нолан уже сделал три культовых фильма о Бэтмене. Кроме того, я думаю о вас как о довольно специфическом актере, а Бэтмен-это такой же архетип, как и персонаж, которого нужно играть.
Я думаю, что иногда минусы—о которых я определенно думал—выглядят как плюсы. Мне вроде как нравится тот факт, что есть не только очень, очень, очень хорошо сделанные версии персонажа, которые кажутся довольно определенными, но я думал, что есть несколько окончательных игр персонажа. На днях я наблюдал за созданием фильма "Бэтмен и Робин". И даже тогда Джордж Клуни говорил, что его беспокоит тот факт, что это вроде как сделано, что большая часть земли, которую вы должны покрыть с помощью персонажа, уже покрыта. И это в 96-м, 97-м годах?
 
Да, в 1997 году.
А еще есть Кристиан Бейл и Бен Аффлек-один из них. А потом я подумал, что это забавно, когда все больше и больше Земли было покрыто. Мол, где же пропасть? Вы видели такую более легкую версию, вы видели своего рода пресыщенную версию, своего рода более животную версию. И загадка эта становится вполне удовлетворительной, если подумать: где же мое открытие? И кроме того, есть ли у меня что-нибудь внутри, что могло бы работать, если бы я мог это сделать? И потом, это ведь часть наследства, верно? Мне это нравится. Есть так мало вещей в жизни, где люди страстно заботятся об этом еще до того, как это произошло. Вы почти чувствуете этот толчок предвкушения, и поэтому он немного заряжает вас энергией. Это отличается от того, когда вы делаете часть, и есть вероятность, что никто даже не увидит ее. Так ведь? В некотором смысле это, я не знаю... это делает тебя немного пикантным. [смеется]
 
- Алло? - Алло? [Телефон отключается. - Перезванивает Паттинсон.- А что случилось?
Мой телефон умер на мне. - Что ты там говорил?
 
Вы говорили о страхе. Вы собирались сказать что-то, что меня очень взволновало в отношении террора и Бэтмена, но теперь я потерял нить разговора.
Мой, ГМ, мой публицист всегда звонит мне после интервью, и она такая: "есть ли что-нибудь, например, есть ли какие-то пожары, которые вы сейчас устраиваете? Что же мне теперь для тебя сделать?” А я такой: "я даже не помню, что сказал.” 

robert-pattinson-gq-cover-june-july-2020


Blazer, $3,600, and shirt, $875, by Louis Vuitton Men’s


Через несколько дней Паттинсон решает готовить для меня. Или готовить передо мной, во всяком случае. Скайпу, мы договорились, было тяжело, утомительно. Мы немного устали смотреть друг на друга. Но что могут делать два человека вместе, когда они находятся на разных континентах, в разных часовых поясах? Паттинсон подумал: "стряпня. У него были представления о главном шеф-поваре, о том, как мы фотографируем наши соответствующие холодильники,а затем сражаемся с этим. (Никто из нас по-настоящему не видел главного повара. Но потом он заглянул в свой холодильник и сказал: "ингредиенты, которые были здесь, совершенно независимы друг от друга. Нет никакого способа собрать их вместе.- Итак, он пошел в магазин на углу, и вот теперь он здесь, с планом.
 
Я хотел бы сказать вам, является ли то, что я собираюсь описать здесь, чем—то большим, или произведением искусства исполнения, или на самом деле искренним-даже сейчас я не совсем знаю. Я думаю, что некоторые его части реальны, а другие не могут быть реальными. “Он не злой", - говорит Клэр Денис о Паттинсоне. “Но он всегда пытается немного сбежать. Он не хочет, чтобы ты слишком глубоко вонзил в него свои когти. Иногда я забываю и посылаю ему сообщение с чем-то немного личным. И он всегда ответит: хахахаха. - Это уже предел, Клэр.’ А ты знаешь?”
 
Я знаю.
 
Во всяком случае, история, которую Паттинсон рассказывает в предисловии к тому, что он собирается сделать, примерно такова:
 
В прошлом году, говорит он, у него появилась Бизнес-идея. А что, если, сказал он себе, “макароны действительно имеют такие же верительные грамоты фастфуда, как гамбургеры и пицца? Я пытался понять, как заработать в этой области рынка, и я пытался думать: как вы делаете пасту, которую вы можете держать в руке?”
 
Он говорит, что зашел так далеко, что создал прототип, который включал в себя использование пресса Панини, а затем, по его словам, он пошел еще дальше, организовав встречу с лос-анджелесским ресторанным королем Леле Массимини, соучредителем Sugarfish и владельцем ресторана пасты Uovo в Санта-Монике. ” И я рассказал ему свой бизнес-план, - вспоминает Паттинсон, - и выражение его лица даже не изменилось впоследствии. Не говоря уже о том, чтобы признать, в чем состоял мой план. От него в буквальном смысле не было никаких следов. И поэтому это немного отпугнуло меня.(Массимини говорит: "это стопроцентная правда, все, что он вам сказал.”)
 
Тем не менее, говорит Паттинсон, он придумал фирменное наименование для своего продукта, мягкое маленькое прозвище, которое как бы подводило итог тому, как, по его мнению, выглядело его макаронное творение: Piccolini Cuscino. Маленькая Подушка. Он думал, что даст продукту еще один шанс, теперь со мной: "может быть, если я скажу это в GQ, может быть, просто появится партнер.”
 
Поэтому он теперь берет в руки сумку, которую принес из магазина на углу, и достает из нее следующее::
 
Одна (1) гигантская, грязная, покрытая пылью коробка кукурузных хлопьев. ("Я пошел в магазин, и там не продавали хлебные крошки. А я такой: "Да ну его к черту! Я просто покупаю кукурузные хлопья. Это в основном одно и то же дерьмо.’ ”)
 
Одна (1) невероятно большая новинка-зажигалка. ("Мне всегда нравилась идея сделать немного фламбе, как название бренда, с чем-то вроде обгоревших концов наверху.”)
 
Девять (9) упаковок предварительно нарезанного сыра. (“У меня есть, например, девять упаковок предварительно нарезанного сыра.”)
 
Соус. (Как томатный соус? “Просто любой соус.”)
 
Он надевает латексные перчатки. Он достает немного сахара и алюминиевую фольгу и делает из нее ложе, что-то вроде выдолбленной сферы. Он поднимает коробку пасты пенне, которая была у него в доме. “Хорошо, - говорит Паттинсон. “Так что, очевидно, первым делом нужно разогреть пасту в микроволновке.”
 
Я смотрю, как он насыпает сухой Пенни в миску с хлопьями, заливает ее водой и ставит в микроволновку на восемь минут. Он говорит, что использование пенне-это уже новая территория для него. Обычно он использует...ну ... “вы знаете пасту, которая немного похожа на каплю, что-то вроде закорючки?”
 
- Ньокки?”
 
“Нет, нет, нет, это похоже на ... как бы вы это назвали? Это выглядит как какой-то беспорядок...как пучок волос у девушки.”
 
“Я буквально не понимаю, о чем ты говоришь, - говорю я.
 
“Был один тип пасты, который работал. Это определенно был не Пенн.”
 
Тем не менее, пенне и вода в микроволновке на восемь минут. Тем временем он берет фольгу и начинает высыпать на нее сахар. “Я обнаружил после долгих экспериментов, что вам действительно нужно все замочить в огромном количестве сахара и сыра.- Итак, после сахара он открывает свою первую упаковку сыра и начинает наслаивать кусочек за кусочком на сахарную фольгу. Затем снова сахар: "ему действительно нужна сахарная корочка.”
 
Затем он понимает, что забыл про внешний слой, который должен быть хлебными крошками, но сегодня будет раздавлен кукурузными хлопьями, и поэтому он поднимает груду сыра и сахара и крошит немного кукурузных хлопьев на алюминиевую фольгу, прежде чем положить сахар-сыр обратно на нее. Затем он добавляет соус, который является красным. Зазвенела микроволновка, и Паттинсон тут же обжегся о тарелку с пастой. Он тяжело вздыхает, глядя на нее. “Понятия не имею, приготовлено оно или нет.- Он все равно бросает туда макароны. В этот момент его дух заметно начал слабеть. “Я имею в виду, что нет абсолютно никаких шансов, что это сработает. Абсолютно никаких.”
 
Маленькая подушка теперь в основном построена, он насыпает на нее больше сахара, а затем достает верхнюю половину булочки, которую он выдалбливает, кладет ее поверх остальной части того, что это за чертовщина, и...начинает жечь верхнюю часть булочки с помощью гигантской зажигалки новизны. “Я просто сделаю инициалы.…”
 
“Ты выглядишь так, будто готовишь метамфетамин, - говорю я, потому что он так и делает.
 
“Я действительно пытаюсь продать эту компанию. Я делаю это ради своего бренда.”
 
В этот момент он случайно зажигает одну из своих латексных перчаток, которая быстро тает на его ладони. Он кричит от боли. Затем он осторожно поднимает готовый продукт: некое подобие буквы "Р", за которой следует буква " С " для Пикколини Кускино, выжженной на верхушке булочки для гамбургера.
 
Он начинает заворачивать все это в еще большую алюминиевую фольгу, а затем сжимает ее, а затем еще немного заворачивает и снова сжимает. Вдруг он замолкает: "а ты можешь поставить фольгу в духовку?”
 
Я говорю, что да, вы можете, но то, что вы абсолютно не можете сделать, это положить фольгу в микроволновую печь. И он говорит: Круто, круто, а потом идет искать свою духовку, которой никогда раньше не пользовался, и это хороший дом, так что есть несколько вариантов, и тот, на котором он останавливается, Ну: он выглядит как еще одна микроволновая печь для меня. Он уверяет меня, что это не так.
 
“Я думаю, наверное ... 10 минут?”
 
Он кладет алюминиевую сферу, маленькую подушку, в то, что он считает духовкой, а я-микроволновой печью. Он пытается ее включить. “Я действительно знал, как это сделать раньше", - говорит он мне. “Я буквально сделал это вчера. А теперь это просто невозможно. Это будет выглядеть так, будто я вообще не умею готовить.”
 
Он нащупывает еще несколько пуговиц. “О-О-О, - говорит он теперь уже взволнованно. - Тысяча ватт, вот и все.”
 
Он гордо идет обратно к стойке, на которой стоит его телефон, когда позади него из духовки-микроволновки вырывается молния, и Паттинсон пригибается, как будто кто-то снаружи открыл огонь. Он хихикает и приседает, когда печь отбрасывает случайные вспышки света и звука.
 
- Чертово электричество...О Боже” - говорит он, все еще лежа на полу. А затем, с громким, последним ударом, духовка / микроволновая печь гаснет.
 
В наступившей тишине мы с Паттинсоном уставились на таинственный механизм, встроенный в стену позади него.
 
“Да, я думаю, что должен оставить это в покое” - говорит он, снова вздыхая и поднимаясь с пола. “Но это же Пикколини Кускино.”

robert-pattinson-gq-cover-june-july-2020


Шарф, $420, от Burberry


15 апреля, 10: 35 PST / / 6: 35 вечера GMT
Паттинсон: а с кем еще вы говорили? Вы разговаривали с Клэр Дени или с кем-нибудь еще из этих людей?
 
ГК: да, вообще-то я собирался спросить тебя, кому еще мне следует позвонить. Кто тебя хорошо знает?
А ... кто же еще?- Тогда это всегда странно, не так ли? Мне почти хочется спросить людей, которым я действительно не нравлюсь.
 
Ты хочешь, чтобы я поговорил с кем-то, кто тебя ненавидит? Ты можешь сказать мне, кто тебя ненавидит?
Это было бы очень весело. [смеется] Это было бы так смешно. Кто-то, кого я едва знаю. - Слушай, а ты не мог бы взять у меня интервью?” Я всегда считала, что это было бы очень хорошим оскорблением. Вы просто посылаете его крупному актерскому агенту, чтобы сказать, например “ " Эй, мне просто интересно, например, не хотели бы вы стать его помощником?"[смеется] к этому вообще нет возврата.
 
Ты настоящий агент хаоса.
Я определенно так думаю только в своем собственном сознании. [смеется]
 
Наконец-то мы заговорили, как это делают люди в наши дни, о тревоге. Стандарт: как ты держишься? Паттинсон говорит, что он в полном порядке. - Я определенно гораздо спокойнее, чем раньше. Если бы это было несколько лет назад или что-то еще, это была бы совсем другая история.”
 
Он говорит, что в свои 20 лет какое-то время он не чувствовал ничего, кроме страха и неуверенности, но каким-то образом это изменилось. - Мне кажется, я просто стал старше. Я чувствую, что мне нужно меньше доказывать", - говорит он. - Или мне кажется более забавным доказывать это. Похоже, что это забавная игра, а не, я не знаю, просто кошмарный сон.”
 
Есть еще вещи, которые он делает и которые другие люди считают странными или навязчивыми. На самом деле, очень многое. Роберт Эггерс говорит, что Паттинсон почти " Энди Кауфман-ЭСК в реальной жизни. Роб настолько суховат, что это вроде как мета. Ты такой: "разве это смешно?- Типа ‘ " Я понятия не имею, что происходит."У него есть привычка снова и снова вступать в контакт с людьми, которыми он восхищается, но он также свободно признает, что его чувство времени шатко, и поэтому могут произойти досадные недоразумения. “Я недавно писал по электронной почте этому парню, который абсолютно боится меня", - говорит Паттинсон. - В конце концов он передал мою электронную почту одной из актрис в своем фильме, чтобы она поговорила со мной вместо этого, чтобы я больше не писал ему. И я думал, что это было примерно два года и шесть месяцев, между каждым письмом, но это всего лишь несколько недель друг от друга.”
 
Его семья находится в Лондоне, и “я определенно пытался помочь своей семье найти, например, спокойствие, я думаю. Я думаю, что в конечном итоге нашел в себе новый уровень терпения. Это, наверное, самое главное. ГМ, но ГМ—”
 
“А разве это обычная ваша роль в семье-быть источником спокойствия?- Спрашиваю я.
 
Паттинсон долго смеется над этим. “Э...нет. Я определенно взял, Я помазал себя этим. Я каким-то образом убедил  себя, что могу быть семейным психотерапевтом.”
 
“Они что, покупают это?”
 
“Просто никогда не знаешь наверняка.- Он снова начинает смеяться. “Я думаю, что, возможно, это одна из тех вещей, когда ты просто продолжаешь говорить с кем-то, пока он не устанет. У них больше нет сил расстраиваться. Это просто терапия истощения.”
 
“Похоже, это и есть твой дар, верно? Переписываюсь с людьми снова и снова и так далее.”
 
“И как только кто-то указывает на это, я говорю: "О Боже!- Или я это отрицаю.- А потом Паттинсон, кажется, перестал смеяться, Мидло. Он смотрит вверх, потом вниз и в последний раз тяжело вздыхает.
 
“Ну да, - говорит он. “Я думаю ... как... я думаю, что все думают, что это довольно странное время.”

 

robert-pattinson-gq-cover-june-july-2020


Зак Барон-старший штатный писатель GQ.
 
Версия этой истории первоначально появилась в июньском/июльском выпуске 2020 года под названием "Король карантина".
 
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ КРЕДИТЫ:
Автопортреты Роберта Паттинсона
Произведенный май  

пысы  фото и Паттинсон  это что-то. пойду переваривать :smex: 


Сообщение отредактировал Арина76: 12 мая 2020 - 17:55

  • 4

#838 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 мая 2020 - 17:07


Он сейчас в Лондоне со своей девушкой, в квартире, которую сняли для него люди Бэтмена.

такое мне кажется более реальным,чем покупка.Уж больно пафосное место и интерьер собственно квартиры,имхо конечно

 

 

Через несколько дней Паттинсон решает готовить для меня

 

с этого места я конечно полегла...  микроволновка -духовка и Паттинсон это песТня :rofl:

 

насчёт съёмок Бэтмена,тренировок,питания,это пусть на совести Паттинсона будет,ибо верить ему после очередного"я сам не помню,что говорил" :girl_drink4:   

 

 

из фото почему -то особенно вот этот нравится- )) как бы его описать то....что-то порочное сквозит.... :whistle3:

robert-pattinson-gq-cover-june-july-2020

 

 

 

и про этот наряд не наврали.Шлёпки зачОтные.Про носки -чулки и вовсе молчу :biggrin3:

robert-pattinson-gq-cover-june-july-2020

 


Сообщение отредактировал Арина76: 12 мая 2020 - 17:36

  • 4

#839 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 мая 2020 - 17:41


"Король карантина".

однозначно!   :smex:

 

 

 


“Просто кое-что, на что ты мог бы немного больше положиться, - говорит он, вздыхая. "Проблема, которую я обнаружил, заключалась в том, что, как бы сильно я ни любил фильмы, которые я делал, никто их не видит. И поэтому это немного пугает, потому что я не знаю, насколько это жизнеспособно для карьеры.- Я не знаю, сколько людей на самом деле есть в отрасли, которые готовы поддержать вас без какой-либо коммерческой жизнеспособности вообще.”  

ну вот наконец-то. А то помнится на разных фансайтах встречала мнение,что Паттинсон никогда нини ни в каком блокбастере и тп. Мол говорил такое. Ну и что если даже и говорил? Всему своё время и деньги.Которые необходимы для поддержания и себя любимого и быта своего не дешёвого.А иначе иссякнет  возможность  и любимый  артхаус ваять. Другое дело,что блокбастер блокбастеру рознь. И пока, судя по выбору, вкус у Паттинсона весьма разборчивый.

 

 


Киностудия наняла тренера, который оставил Паттинсона с мячом босу, одним весом и искренней просьбой использовать оба,
видео упражнений THE BEST BOSU BALL Workout For Beginners (Follow Along)

 


В прошлом году, говорит он, у него появилась Бизнес-идея.
ухохатываюсь роняю слёзы  от умиления ...  Роб а как же шитьё???!!!Ты обещал!!!  :balblabla:  :smex:
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 12 мая 2020 - 18:14

  • 4

#840 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 мая 2020 - 18:42

ахаха и VANITY FAIR‏ в шоке от кулинарных способностей Паттинсона

:smex:


Роберт Паттинсон пытается заново изобрести макароны 


и статья прикольная

Предполагается, что Роберт Паттинсон готовится сыграть Бэтмена в «Бэтмене». Вместо этого он готовит макароны в микроволновке. Да, макароны Как и в пасте, еда - то, что вы варите. В блаженно интересной новой истории обложки для GQ актер демонстрирует свои способности к приготовлению макаронных изделий и показывает, что в 2019 году он потратил немало времени, пытаясь стать предпринимателем макаронных изделий, задавая себе вечный вопрос: «Как вы сделаете пасту, которую вы можете держать в руке?(  :smex: )
 
Актер, который, очевидно, надеется разнообразить свою работу на большом экране, сказал, что он задавался вопросом, как дать пасте «такие же блюда быстрого приготовления, как и гамбургеры и пиццу». Паттинсон якобы зашел так далеко, что провел мозговой штурм по типу портативных макаронных изделий(, :rofl:)
 
а также по названию своего предприятия: Piccolini Cuscino, что по-итальянски означает «маленькая подушка». Поскольку он известный человек, Паттинсон смог донести свою идею до Леле Массимини, соучредителя горячей точки суши Sugarfish и владельца паста-бара Uovo.
 
«Я рассказал ему о своем бизнес-плане, и выражение его лица после этого даже не изменилось», - сказал Паттинсон о встрече. «Не говоря уже о том, чтобы признать, каков был мой план. Буквально от него ничего не было видно. И это немного оттолкнуло меня ». Массимини подтвердил эту историю GQ, сказав: «Это на 100% правда, все, что он тебе сказал».
 
Так что же такое сэндвич с макаронами, разработанный Паттинсоном? Ну, звезда Тенета, которая в настоящее время проживает на основе бэтменовского плана питания овсянки с белком и тому подобным, пошла дальше и сделала это для GQ во время своего интервью. Он начал с приготовления в микроволновой печи пасты пенне, которую затем бросил в фольгу, которую затем задушил слоями сыра и сахара. «Это действительно нуждается в сахарной корке», объяснил Паттинсон. Он покрыл все это слоем измельченных кукурузных хлопьев (у него не было панировочных сухарей), а затем увенчал его булочкой для гамбургеров, которая была сожжена с инициалами «ПК».
 
«Я действительно пытаюсь продать эту компанию», - сказал Паттинсон. «Я делаю это для своего бренда».
 
Посмотрите: если вы не тратите свой карантин на основе коронавируса, пытаясь заново изобрести макароны, то вы просто не на уровне Паттинсона. К сожалению, после того, как он положил свое изобретение пасты в духовку, которая могла быть, а может и не являлась микроволновой печью, он сломал прибор, сообщает GQ; окончательный вкус не может быть достигнут. :rofl:
 
 
Похоже ли это на произведение искусства, тайно организованное Джошем и Бенни Сафди? Абсолютно. :smex: Возможно, схема с макаронами - это версия «Я все еще здесь» Паттинсона, в которой тихо променяли фальшивый рэп-репетицию Хоакина Феникса на длинную медленную шутку изнутри, которая вылилась на страницы GQ. Можете ли вы представить, как Паттинсон перенес свою идею в Акулу Танк? Вокруг комнаты звучал бы припев «Я ухожу», устанавливая рекорд по быстрейшему отторжению акул. Марк Кубан и Деймонд Джон подбрасывали маленькую подушку Паттинсона взад-вперед, как горячую картошку, в то время как Барбара Коркоран подстрекала их, предлагая 2% -ную долю в ее последнем предприятии, если они просто откусят кусочек. Лори Грайнер пошутит небольшую шутку о том, что она не может видеть эти продажи на QVC, затем понизит голос и спросит Паттинсона, действительно ли он в порядке. Кевин О ' Лири покинул бы комнату, как только началась презентация. Слава Богу, у Паттинсона есть карьера в кино.
 

 

 

и правда,слава всевышнему,что у Паттинсона есть карьера в кино :smex: а то б макаронный бизнес просто разорился на его фоне :rofl:


Сообщение отредактировал Арина76: 12 мая 2020 - 18:44

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика