Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#676 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2020 - 13:38

Big Geek Energy@tonniey_tart
The Lighthouse is a total mindf*ck!! This is a twisted psychological movie... It even feels oppressive... I wanted to stop watching, but I was somehow glued, till the very weird ending... 
It's like a hypermasculine version of what isolation and loneliness can turn men into
Robert Pattinson and William Dafoe acted the hell out of this disgusting yet alluring piece of film... 
You think you've seen insanity, but you're not prepared for this. What was the point of this movie btw? Why was the light important?

It's attention-grabbing, that's what I'm going with...  
The acting from Rob and Will was very strong though. It's very layered, i think i need to watch it again... What did you like about it?
 5:19 PM · 4 апр. 2020 г.·Twitter for Android
 
гугл

Маяк - полный мозго*б! Это извращенный психологический фильм ... Он даже чувствует себя угнетающим ... Я хотел перестать смотреть, но меня как-то склеили, до самого странного конца ...
Это похоже на гипермаскулинную версию того, во что изоляция и одиночество могут превратить мужчин 
Роберт Паттинсон и Уильям Дефо сыграли чертовски в  этом отвратительном, но заманчивом фильме ...
Вы думаете, что видели безумие, но вы не готовы к этому. Какой смысл в этом фильме? Почему свет был важен?
Это привлекает внимание, вот что я собираюсь сделать... 
Однако актерская игра Роба и Уилла была очень сильной. Он очень многослойный, и я думаю, что мне нужно посмотреть его еще раз... А что тебе в нем понравилось?
 
 
ответ

Ciné Binger @CineBinger
·16 ч
Definitely the mood and atmosphere created by the cinematography, that is truly one of the biggest strengths for me. The performances from Rob and Wil was just as good but it’s a film with so much focus on what it wants to convey and sticks to it!
Определенно настроение и атмосфера, созданные кинематографом, это действительно одна из самых сильных сторон для меня. Спектакли Роба и Уила были такими же хорошими, но это фильм, в котором так много внимания уделяется тому, что он хочет передать, и придерживается его!
 
 
 
Albane поделился старой, но приятной фотографией Роба в Каннах 2017
30107503_m.jpg
информация @Monsieur_HJ
 
...Right now, Warner Bros. remains confident (publicly at least) that Christopher Nolan’s new film Tenet will still open in July, and perhaps that unwillingness to flinch is why Disney chose July for Mulan....

В настоящий момент Warner Bros. по-прежнему уверены (по крайней мере публично), что новый фильм Кристофера Нолана «Тенет» все же откроется в июле, и, возможно, именно из-за нежелания вздрагивать Дисней выбрал июль для Мулана. 

 

ну а пока только так


Сообщение отредактировал Арина76: 05 апреля 2020 - 14:02

  • 4

#677 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2020 - 19:33

 тоже обожаю этот момент)

:smex:

 

вот такой вот арт   от фансайта Паттинсона (  © 2008-2020 Kristin (NY) и Laura (Paris) ) на тему последних дней,недель,месяцев 

#RPWW - это всемирное сообщество, и многие из вас страдают от # coronavirus / # COVID19. Пожалуйста, узнайте, как защитить себя и свою семью. https://who.int/heal...us#tab=tab_1...
Желаю Роберту Паттинсону и его семье крепкого здоровья!
Работа от @ candykizzes24
 
 
из серии  может быть
 
Wonder Woman 1984, Top Gun: Maverick, No Time To Die и Tenet все требуют по крайней мере ограниченного участия IMAX, так как они были частично сняты с помощью камер IMAX.
Кажется оптимистичным для "Уорнер Бразерс", чтобы сохранить Тенета Криса Нолана в его нынешних 17 июля слот освободить. Если триллер Джона Дэвида Вашингтона / Роберта Паттинсона откроется по расписанию, он откроется за неделю до "Мулан" Ники Каро и за месяц до "Чудо-женщины 1984" Патти Дженкинс. Это будет первый большой блокбастер живого действия после Sonic the Hedgehog в середине февраля. Это было бы преимуществом, и отчасти именно поэтому ВБ до сих пор официально не отложил фильм. Другая проблема, наряду с относительным отсутствием маркетинга до сих пор (таким образом, никакого вреда/никакого фола с точки зрения потраченных рекламных денег), связана с доступом к экранам IMAX IMAX (и связанным с ними PLF). Необходимость планировать доступность IMAX превратила этот посткоронавирусный перенос в головоломку судоку, поскольку несколько крупных фильмов по существу требуют "опыта IMAX".”
 
Эта загадка началась сразу же, с того момента, как MGM и Universal не успели умереть, переехав с апреля на ноябрь. Его внутренний релиз назначен на 25 ноября, в выходные дни благодарения, что вызывает раздражение у аниматоров Уолта Диснея "Рая и последний дракон" и особенно у Warner Bros.и легендарного "Годзилла против Конга". Сиквел "монстра", уже отложенный с 13 марта задолго до начала пандемии, был рассчитан на то, что он станет большим живым фильмом сезона Благодарения и будет иметь доступ к экранам IMAX и, по крайней мере, к некоторым связанным с ним PLF (Dolby Cinema, AMC Prime и т. д.) предложения. Увы, не только нет времени умирать более крупной рыбе (Godzilla: King of the Monsters заработал всего 385 миллионов долларов по всему миру), но и часть фильма Кэри Фукунаги 007 на самом деле снимается камерами IMAX.
 
В качестве еще одной причины, по которой пандемия, поразившая этот год, была мрачно иронична, многие из задержанных фильмов также частично снимались с помощью камер IMAX. В фильме DC Films "Wonder Woman 1984" есть сцены, снятые в IMAX, а также (предположительно) путешествующий во времени принцип шпионажа Криса Нолана, вышеупомянутый фильм Джеймса Бонда и даже лучший пистолет Джозефа Косински: Maverick. До сих пор соответствующие релизы распределены достаточно хорошо, с месяцем между Tenet и Wonder Woman 1984 и месяцем между No Time To Die и Top Gun 2 Тома Круза 23 декабря. Мало того, что Рождественский релиз Top Gun: Maverick означает, что Dune будет иметь экраны IMAX только в течение (в лучшем случае) пяти дней, он также, по-видимому, исключает переход любого из больших блокбастеров WB (WW84 и Tenet) на этот ключевой слот 18 декабря.
 
Это менее важно в сентябре и октябре, хотя смерть Кеннета Брана на Ниле (9 октября) была снята на 70-миллиметровую пленку, чего бы это ни стоило. Тем не менее, если Wonder Woman 1984 снова задержится или если Tenet не сможет сделать свой слот 17 июля, то 2 октября может стать идеальной новой стартовой площадкой. Да, у Sony, возможно, есть прорезь Venom 2, но они были странно застенчивы в том, чтобы сделать это официально. Кроме Того, Уорнер Бразерс практически изобрел Блокбастер В начале октября, сначала с Demolition Man в далеком 1993 году, а затем Gravity в 2015-м, Annabelle в 2014-м, Blade Runner 2049 (неудачная попытка, но я отвлекаюсь) в 2017-м, Звезда родилась в 2018-м и Джокер в 2019-м. Любая крупная компания, запущенная там, будет иметь экраны IMAX до "Черной Вдовы" 6 ноября.
 
Одна хорошая вещь заключается в том, что доступность экранов IMAX почти наверняка создаст по крайней мере потенциал для новых “безопасных” дат выхода блокбастеров. Paramount's A Quiet Place Part II почти наверняка станет первым мега-хитом, когда-либо открывавшимся в выходные дни Дня труда, когда он дебютирует 4 сентября в DLP и IMAX. Если Годзилла против Конга не сдвинется с места, и если Рая и последний дракон стартуют 25-го, мы увидим, сможет ли День Благодарения справиться с двумя огромными живыми фильмами (одним открытием и одним в выходные два) наряду с диснеевским мультяшкой. Если Wonder Woman 1984 будет отложена и / или если Тенет и Мулан (в настоящее время приносящие экраны IMAX в жертву научно-фантастическому фильму Нолана) будут перемещены, мы можем увидеть, что три самых больших фильма 2020 года закончатся в некоторых других нетрадиционных датах выхода блокбастеров.
 
Хотя подавляющее большинство отложенных фильмов может быть открыто в любом месте календаря,особое внимание необходимо уделить тем, кто ожидает, а не требует участия IMAX. Если Годзилла против Конга сбежит 20 ноября 2020 года на некоторое время в 2021 году, это (наряду с тем, что нет времени медленно умирать, открываясь за границей уже 12 ноября) будет частично объяснено. Если Дюна сбежит 18 декабря, особенно если Top Gun: Maverick's “shot in IMAX” sequences. В гонке за получением отложенных палаток для новых дат выпуска IMAX access стал разрывающей сделку переменной.

Сообщение отредактировал Арина76: 06 апреля 2020 - 10:40

  • 4

#678 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2020 - 10:37

Dior делает описание сцен в рекламе Dior Rob и начинает с «этого ролика с Робертом Паттинсоном ...»

https://www.dior.com...06f1bd400f7.pdf

 местами гугл жжОТЬ   :smex:

На экране:
Это видео с Робертом Паттинсоном в главной роли-реклама нового аромата Dior Homme i'm your Man.
Видео начинается с изображения лица и плеч Роберта Паттинсона, когда он стоит на полу.
берег реки Гудзон с Манхэттеном на заднем плане. Актер вступает в драку  и наносит удар в сторону камеры.
Изображение меняется и показывает со спины Роберта Паттинсона идущего в большой приемной
холл, и он поворачивается, чтобы посмотреть на молодую женщину, которая идет позади него.
Затем в центре экрана появляется улыбающееся лицо и плечи актера. Он носит шляпу
классический черно-белый смокинг.
Затем Роберт Паттинсон уходит под стол и снова появляется перед сидящей молодой женщиной
на другой стороне стола.
Затем обзор показывает Роберта Паттинсона, стоящего на коленях под столом и тащит молодую
женщину навстречу ему. Молодая женщина одета в длинное платье с бретельками коричневого и золотого цветов
тона и она держит в руке белый цветок.
Затем камера приближается к лицам пары, целующейся под столом с Робертом
Паттинсон над женщиной.
Изображение меняется и показывает заднюю сторону Роберта Паттинсона, стоящего перед заливом
окно. На заднем плане видны огни Нью-Йоркских небоскребов в середине ночи.
Изображение меняется и показывает Роберта Паттинсона, идущего в ночной бар. Он носит куртку
поверх белой футболки.
На следующем снимке актер изображен на улице с обратной стороны и три человека идут пешком
навстречу ему с фронта.
Затем камера снимает лицо Роберта Паттинсона идущего по улице вместе с молодыми людьми
женщина рядом с ним. Камера движется назад, чтобы показать актера, защищающего молодую
женщину с его рукой, а затем молодая женщина хватает его.
Изображение меняется, показывая пару, обнимающуюся за эркером; пристальный взгляд актера
в пустоту.
На следующем снимке Роберт Паттинсон поднимает молодую женщину, а затем кладет ее на кровать.
скамейка между двумя огнями. Пара находится на площади под освещенным мостом.
Затем камера снимает с разных ракурсов Роберта Паттинсона, одетого в белую футболку, и
танцы.
Вращающийся вид сверху затем показывает пару, лежащую на белом ковре с головы до ног, как они
целовать. Молодая женщина одета в серый топ а актер одет в синие джинсы и белую рубашку
Футболка.
Изображение возвращается на Роберта Паттинсона, танцующего на танцполе с толпой позади него.
Вращающееся изображение, показывающее обнаженные верхние части тела пары, лежащей с головы до ног на белом фоне
затем появляется ковер, когда они целуются.
Затем камера показывает с разных ракурсов Роберта Паттинсона останавливающегося чтобы потанцевать и замедляющегося
долой толпу, расплывшуюся позади.
Вращающийся флакон духов Dior Homme затем появляется на переднем плане в середине картины.
экран с панорамным видом на Нью-Йорк и Бруклинский мост на заднем плане.
Голос за кадром:
Dior Homme, новый аромат

 

от @Monsieur_HJ


  • 4

#679 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2020 - 13:33


В настоящий момент Warner Bros. по-прежнему уверены (по крайней мере публично), что новый фильм Кристофера Нолана «Тенет» все же откроется в июле, и, возможно, именно из-за нежелания вздрагивать Дисней выбрал июль для Мулана.   

Эти слова - да богу в уши. 

Что-то есть ощущение надвигающейся катастрофы, которую сейчас даже не вполне получается осознать. Я имею в виду, что начиналось все с хаханек, но теперь когда видишь пустеющие полки магазинов, появилось чувство невнятного страха перед будущим. 

Будем ли мы вообще когда-то снова ходить в кино?  :plachy:


  • 4

Qp5K.gif


#680 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2020 - 19:24


да я тоже смотрела не более раза. Линия с братом  Конни-Ником,  у меня просто сжимала сердце своей безнадёгой((  Персонаж  же Конни насколько порочен(и этим в том числе привлекателен),настолько и ужасен своим умением идти по головам ,ломать жизни окружающих и близких людей.Автор точно заметил- постоянный стресс и хаос. Если бы конечно это был не инди, а  голливудский фильм для массового зрителя,думаю,нам бы показали какой-нибудь жизнеутверждающий конец, героя, который под конец осознал, а то и вовсе стал другим, и стали бы они с братом жить поживать дружно.Но нет.  Хэппи энда не случилось. Фильм не на то заточен.Смотреть такое  не просто. А вот гифки,кадры с Конни очень привлекательны. И Роб отлично сыграл манипулятора,буквально магнитом притягивающим к себе 

 

вот! подписываюсь под каждым словом!



Персонаж  же Конни насколько порочен(и этим в том числе привлекателен),настолько и ужасен своим умением идти по головам ,ломать жизни окружающих и близких людей.

 

подобного рода персонажа я хочу для Арми. хоть и не фанат таких фильмов. но сам персонаж Конни очень интересный и сложный для любого актера.



Автор точно заметил- постоянный стресс и хаос.

 

и после просмотра тоже оставляет стресс.


помню, я еле отошла.))



И Роб отлично сыграл манипулятора,буквально магнитом притягивающим к себе 

 

да. Роб умничка. последняя сцена особенно мощная! и внешний вид персонажа запомнился, яркий с этими желтыми волосами и темной бородой.


  • 3

#681 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2020 - 20:01

сижу в карантине и посмотрела наконец "Девицу". не шедевр конечно, но мне фильм зашел. из плюсов: фильм в первую очередь необычный по сюжету. в нем очень много неожиданных поворотов, если не читал спойлеров заранее, в жизни не угадаешь. жанр определить очень трудно (так было и с Маяком), а это тоже можно отнести к необычности. этот фильм не комедия (как его позиционировали в трейлерах), я бы сказала, что это смесь драмы с черной комедией. но драмы больше. ну и по антуражу это вестерн. антураж кстати очень красивый, успокаивающий что ли. у меня глаза отдыхали от него. Роб, он сыграл Сэмюэля отлично. как и Миа Пенелопу. оба хороши в плане игры. кстати, необычно и то, что первая половина фильма принадлежит одному актеру - Робу, а вторая половина другому - Мии. вот этого я тоже тоже не ожидала. и вообще я ожидала мелодраму. так что, облом. большой нежданчик вышел. :smex:  но от этого фильм конечно выиграл. в противном случае он мог стать просто мелодрамой каких много.

 

я кроме трейлера ничего не смотрела до просмотра. так что не знала никаких спойлеров. так что, получила много нежданчиков))

 

из минусов фильма: он немного затянут.


кстати, я про "Девицу" от робоманок на корне читала, что это легкий фильм. вот уж не согласна))) он только на фоне других фильмов Роба кажется легким)) а так, нифига он не легкий. а драма.


:smex:


просто робофандом наверное привык к тяжелым арт-хаусам Роба и поэтому "Девица" показалась им легким фильмом))


  • 3

#682 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2020 - 20:22


тоже обожаю этот момент)

 

такой же момент с Тимом  :smex:

Скрытый текст



вот такой вот арт   от фансайта Паттинсона

766d269bbad4.jpg

 

очень идёт!  даже секси. подлецу все к лицу. из него вышел бы красивый врач)))


  • 3

#683 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2020 - 20:48


Эти слова - да богу в уши.  Что-то есть ощущение надвигающейся катастрофы, которую сейчас даже не вполне получается осознать. Я имею в виду, что начиналось все с хаханек, но теперь когда видишь пустеющие полки магазинов, появилось чувство невнятного страха перед будущим.  Будем ли мы вообще когда-то снова ходить в кино?

 

да. неопределенность пугает больше всего. сейчас мы не знаем, куда нас двинет этот вирус. в какую ситуацию. сначала все говорили, что ерунда, пройдет, как и любой другой вирус, каких только вирусов мы не видели, справлялись всегда. и с этим справимся. дело времени. а я вот думаю, что мировая эпидемия, или пандемия как ее там, короче мировой карантин переживаю в своей жизни "впервые". так что, этот вирус все же не такой, какими были предыдущие. предыдущие карантину мирового масштаба не приводили. так что, это что-то новое.

 

у нас в Казахстане не сохранили полную зарплату во время карантина для тех, кого отправили на бес содержание. дают только минималку, 42 тыс. тенге в месяц. а на эти деньг семью не прокормить месяц. мне повезло, что мой начальник мой отец и без денег он меня не оставит. а другим как быть? тем, у кого нет поддержки? или наоборот пожилые родители, о которых нужно заботиться? в общем страшно да... я по началу тоже не придавала этому много значения. наоборот не понимала паникующих. а сейчас совсем другое чувство...


  • 3

#684 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2020 - 21:19


Будем ли мы вообще когда-то снова ходить в кино? 

будем надеяться! Как без этого?!
Вот и TENET ой как ждут! 


 

 


, я бы сказала, что это смесь драмы с черной комедией. но драмы больше. ну и по антуражу это вестерн. антураж кстати очень красивый, успокаивающий что ли. у меня глаза отдыхали от него.

да,очень неожиданный жанр- только было настроишься на вестерн приключение с элементами мелодрамы,и вдруг ХРЯСЬ! гротесковый образ шурует уже ,а следом вздохнуть не успеешь трагедЬ и  облом с хэппиэндом.  Любит такой шурум-бурум Паттинсон,ох любит :whistle3:  :smex:

 

 


такой же момент с Тимом 

:rofl:  

 

 

 


просто робофандом наверное привык к тяжелым арт-хаусам Роба и поэтому "Девица" показалась им легким фильмом))

мнения разные были.  Роб умудрился достичь такого класса в перевоплощении,что меня этот Сэмюэль жутко раздражал  уже с первых кадров своей абсолютной тупостью,глупостью  и самоуверенностью :balblabla:  :smex: Прибить его хотелось уже с самого начала :Laie_70A:   :smex:​  )

 

 

 


так что, этот вирус все же не такой, какими были предыдущие. предыдущие карантину мирового масштаба не приводили. так что, это что-то новое.

тоже так думаю.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 06 апреля 2020 - 21:51

  • 3

#685 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2020 - 10:40


кстати, я про "Девицу" от робоманок на корне читала, что это легкий фильм. вот уж не согласна))) он только на фоне других фильмов Роба кажется легким)) а так, нифига он не легкий. а драма. просто робофандом наверное привык к тяжелым арт-хаусам Роба и поэтому "Девица" показалась им легким фильмом))
я тоже читала такое мнение, что  сюжет легкий, но тоже не согласна - это даже не драма, а трагифарс какой-то  о неприкаянных одиноких душах, неспособных наполнить реальными чувствами  ни свою жизнь, ни свои отношения с людьми, выражая свою потребность  в близком человеке неадекватным преследованием.

В общем то, почти такая же безнадега, как и "хорошее время" и "маяк" .

В Девице есть небольшая надежда, что кого то из мыкающихся без толку мужиков все ж таки подберет какая нибудь умная  женщина) .


  • 5

#686 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2020 - 11:04


Роб умудрился достичь такого класса в перевоплощении,что меня этот Сэмюэль жутко раздражал  уже с первых кадров своей абсолютной тупостью,глупостью  и самоуверенностью    Прибить его хотелось уже с самого начала    ​  )
один из самых нелюбимых персонажей. И еще Денис Сток. Когда Роб играет таких нехаризматичных, тяжелых личностей , становится просто отталкивающим - это чувствуется на физическом уровне. 
  • 4

#687 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2020 - 11:14

50 лучших кровавых вампиров # фильмы всех времен - в рейтинге!(от parade.com)

 

46. New Moon (2009)
The weakest and silliest of the Twilight films is the one that caused “Team Edward” and “Team Jacob” to take off. Despite the series’ weakest reviews, New Moon was a flat-out phenomenon at the box office, setting records for biggest cumes for midnight previews and single-day opening-day grosses (among others).
 
46. Новолуние (2009)
Самый слабый и самый глупый из сумеречных фильмов - тот, который вызвал взлет «Team Edward» и «Team Jacob». Несмотря на самые слабые обзоры серии, «Новолуние» было явным явлением в кассе, устанавливая рекорды по самым большим премиям для полуночных предварительных просмотров и однодневных грубых открытий (среди прочих).
 
42. The Twilight Saga: Breaking Dawn—Part 1 (2011)
In the penultimate film, Bella (Kristen Stewart) is a pregnant vampire. Stewart’s committed performance and the overdue introduction of some actual sex into the franchise are the film’s highlights.
 
42. Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 (2011)
В предпоследнем фильме Белла (Кристен Стюарт) - беременная вампирша. Активное выступление Стюарта и запоздалое введение в франшизу какого-то фактического секса - главные моменты фильма.

 

 

41. The Twilight Saga: Eclipse (2010) 
Team Edward (Robert Pattinson) versus Team Jacob (Taylor Lautner) reaches its zenith in the third Twilight installment, which is also the most fun one. Dakota Fanning steals a lot of scenes, and Lautner takes his shirt off innumerable times. Eclipse is harmless fun.
 
41. Сумерки. Сага. Затмение (2010)
Команда Эдварда (Роберт Паттинсон) против команды Джейкоба (Тейлор Лотнер) достигает своего зенита в третьем выпуске «Сумерек», который также является самым веселым. Дакота Фаннинг ворует много сцен, и Лотнер снимает свою рубашку бесчисленное количество раз. Затмение - безобидное веселье.

 

35. The Twilight Saga: Breaking Dawn—Part 2 (2012)
Bill Condon took the reins for the final Twilight films, and the series went out with a bang. Breaking Dawn: Part 2 surprised and rocked Twi-Hards with a gory epic battle sequence fakeout that’s not in the books. BD2 grossed a massive $830 million, the highest-earning film of the mammoth franchise.
 
35. Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2 (2012)
Билл Кондон взял бразды правления для финальных сумеречных фильмов, и сериал вышел на ура. Рассвет: Часть 2 удивила и поразила Twi-Hards чудовищным эпическим боевым эпизодом, которого нет в книгах. BD2 собрал огромные 830 миллионов долларов, самый высокооплачиваемый фильм из огромной франшизы.
 
18. Twilight (2008)
Haters gonna hate, but no one can deny the popularity and influence of the film series spun from Stephenie Meyer’s bestselling vampire chronicles, which practically ruled a pocket of the zeitgeist for nearly a decade. Thirteen director Catherine Hardwicke’s original picture stands tall as the best, overflowing with equal parts angst and eroticism.
 
18. Сумерки (2008)
Ненавистники будут ненавидеть, но никто не может отрицать популярность и влияние сериала, основанного на пользующейся спросом хронике вампиров Стефани Майер, которая практически управляла карманом духа времени в течение почти десятилетия. Первоначальная картина тринадцати режиссеров Кэтрин Хардвик считается самой лучшей, изобилующей равными частями страха и эротизма.
 
 
пысы а картиночку то для твитта из саги(фотосета) припасли :whistle3:  :smex: даже если на первом месте в этом рейтинге 1. Nosferatu, A Symphony of Horror (1922)

насчёт эротизма Сумерек абсолютно согласна с автором- есть. И Хардвик умудрилась дать всего ровно столько сколько надо для успеха Сумерек(в том числе выбор каста,воплощение сценария,музыки и тд).Пусть даже  только у женской аудитории. Последующие фильмы( для меня) продолжали пользоваться успехом  Хардвик. Но это было уже не то.


 

Новое интервью Роберта Паттинсона для l'Express France  07. 04. 2020 (трансляция от robert-pattinson.fr)

 

 
Как вы выбираете, в каких проектах участвуете?
Роберт Паттинсон: мой критерий-это режиссер. В этом году я хотел взяться за крупную постановку, такого со мной уже давно не случалось. На съемочной площадке “Тенета " Кристофера Нолана все было гигантским: съемочная площадка-это целый город, в нем задействованы тысячи людей. Но Кристоферу все же удается создать на съемочной площадке интимную атмосферу: присутствует только один продюсер и только один контрольный экран. Это как независимый фильм.
 
 
 
Ты смотришь фильмы, которые выходят на экраны?
Роберт Паттинсон: Я смотрю все подряд, но только между съемками. На меня влияет то, что я вижу, это опасно. Если мне нравится фильм, я сразу же думаю: "Вот как я должен действовать!- Поэтому, когда я работаю, я смотрю только документальные фильмы, настоящие криминальные фильмы, которые очень затягивают. С другой стороны, я слушаю много музыки: на “Тенете”, британской дрели, своего рода рэп, который помог мне построить свой характер, как дополнение к сценарию.
 
 
 
Вы актер, который любит вызов?
Роберт Паттинсон: мне нравится страх, это очень приятное чувство... поначалу. И тогда это быстро становится ужасным! То же самое происходит с каждым фильмом. Я пробую разные вещи, много думаю, а потом думаю: "я не могу этого сделать, я понятия не имею, как это играть.” Только после того, как ты достигнешь дна, все станет лучше. Люди вокруг меня находят это очень раздражающим. Но это не всегда срабатывает. Для ‘короля " (Давид Мишо, продюсер Netflix, в котором он играет дельфина Франции) я попытался перенять французский акцент. Я был очень уверен в себе и думал, что это будет забавно. Но на первом дубле это был большой флоп! Например, когда ты рассказываешь анекдот и никто не смеется.
 
 
 
Важно ли изменить свой внешний вид, чтобы ввести персонажа?
Роберт Паттинсон: очень важно. Я ненавижу играть кого-то, кто похож на меня: мне от этого становится не по себе. Кроме того, я никогда не использую свой обычный голос, когда играю, это не то, что я контролирую. Для ‘короля " я видел фотографию прически Лили-Роуз Депп (она играет Кэтрин де Валуа, прим. ред.) и подумал, что мой герой тоже хотел  бы выглядеть как принцесса, с длинными волосами и косами... я удивлен, что мне это разрешили! На съемках “Дьявола все время” парикмахеры прикололи эти фотографии певиц пятидесятых годов с волосами, полными лака для волос. Интересно, как нам пришло в голову думать, что это красиво... в любом случае, я люблю экстремальные перемены.
 
 
 
Наслаждаетесь ли вы красотой предвыборных мероприятий?
Роберт Паттинсон: когда у меня достаточно сна и времени, и все идеально подходит, это здорово. Но это случается в 20% случаев. Обычно я ношу не ту одежду, у меня странные носки... я бы хотела быть организованной, я опаздываю на все.
 
 
 
В фильме Диора песня Леонарда Коэна " я твой мужчина” рассказывает о человеке, который показывает свою уязвимость: как ты думаешь, это современно?
Роберт Паттинсон: когда вы принимаете это, вы уже становитесь сильнее. Это похоже на страх, если вы научитесь его укрощать, то в конечном итоге вас будут привлекать пугающие вещи. Это становится очень приятным, вы чувствуете, что способны на все.
 
 
 
Вы боксируете и танцуете в новом рекламном ролике Dior Homme... и в своей жизни?
Роберт Паттинсон: я боксирую уже много лет, и мне нравится танцевать, когда я один. Если меня окружают, это становится кошмаром! Я чувствую себя более голым, когда танцую, чем когда раздеваюсь. Я уже брал уроки, но выхожу из них очень сердитым…
 
 
 
Какой запах вам больше всего нравится?
Роберт Паттинсон: запах фаст-фуда "Ин-Н-аут", как раз когда я прибываю в аэропорт Лос-Анджелеса, города, где я чувствую себя как дома. По правде говоря, я уже много лет ничего подобного не ел.
 
 
 
Вы не следили за здоровой тенденцией зеленых соков…
Роберт Паттинсон: нет... (вздыхает) Я предпочитаю сок из бургеров!
 
 
 
Англичане, вы представляете французский дом и живете в Соединенных Штатах: видите ли вы разницу в том, как люди живут в этих городах?
Роберт Паттинсон: люди думают, что все выглядят одинаково, но это неправда. Париж находится недалеко от Лондона, и все же посмотрите, как он отличается. Каждый город заслуживает того, чтобы его открыли. Вы должны исследовать, покинуть интернациональные места, иначе вы в конечном итоге едите один и тот же клубный сэндвич везде…

 


Сообщение отредактировал Арина76: 07 апреля 2020 - 11:22

  • 4

#688 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2020 - 13:41

Новые ауттэйки Роберта Паттинсона для журнала Backstage (2019)
30137773_m.jpg 30137804_m.jpg
 
30137816_m.jpg 30137824_m.jpg
от @rpattinsonfr  в ГАЛЕРЕЕ

 

 

 

в  GQ Germany May 2020 

30137880_m.jpg

от @sallyvg


увеличивается


+подпись к фото

Stars: Robert Pattinson wurde als Vampir in der “Twilight”-Saga bekannt, jetzt wird er der neue “Batman”-Darsteller. Wieso der Brite genau die richtige Wahl ist.

Звезды: Роберт Паттинсон стал известен как вампир   саги «Сумерки», теперь он новый актер «Бэтмен». Почему британец именно правильный выбор.


 

 

когда ещё такое будет....


чё творит,чё творит....


И слова Клэр вспомним...и Паттинсона рядом...

Находясь здесь с Робертом, я чувствую себя очень застенчивой, очень счастливой и очень растроганной."Клэр Дэни...

 

 

 


30138141_m.jpg

@PurelyPattinson ( из того же  Backstage)


Сообщение отредактировал Арина76: 08 апреля 2020 - 13:42

  • 4

#689 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2020 - 14:54


18. Сумерки (2008) Ненавистники будут ненавидеть, но никто не может отрицать популярность и влияние сериала, основанного на пользующейся спросом хронике вампиров Стефани Майер, которая практически управляла карманом духа времени в течение почти десятилетия. Первоначальная картина тринадцати режиссеров Кэтрин Хардвик считается самой лучшей, изобилующей равными частями страха и эротизма.     пысы а картиночку то для твитта из саги(фотосета) припасли    даже если на первом месте в этом рейтинге 1. Nosferatu, A Symphony of Horror (1922) насчёт эротизма Сумерек абсолютно согласна с автором- есть. И Хардвик умудрилась дать всего ровно столько сколько надо для успеха Сумерек(в том числе выбор каста,воплощение сценария,музыки и тд).Пусть даже  только у женской аудитории. Последующие фильмы( для меня) продолжали пользоваться успехом  Хардвик. Но это было уже не то.

всегда считала, что если бы не откровенно доильная, торопливая сага( и  нелепый робстен,из за  полоумных фанаток которого к поклонникам сумерек начали относиться с оттенком снисходительности), то Сумерки давно были бы признаны среди классики вампирской романтики, но вроде как и сейчас к тому идет, если даже в общем топе на 18 месте.


 

 


чё творит,чё творит....

обожаю в Роберте эту абсолютно непринужденную манеру позировать  хоть для фотосетов, хоть для КД -  он выглядит так естественно...Как говорила Дени :"он похож не на модель, а на красивого парня, который просто остановился на две секунды, что бы разрешить вам сделать фото"


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 08 апреля 2020 - 14:56

  • 5

#690 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2020 - 17:10


18. Сумерки (2008)

А кто первые 17?  :scratch_one-s_head:  Я так могу припомнить немногих. "Интервью с вампиром" еще стали вполне культовыми, и Том Круз тогда еще был нормальным актером (до того, как подписался на бесконечные "миссии" и фильмы про нападение на Землю инопланетянами). 


даже если на первом месте в этом рейтинге 1. Nosferatu, A Symphony of Horror (1922)

Это прям такая сильно-сильно классика.  :smex:


Я ненавижу играть кого-то, кто похож на меня: мне от этого становится не по себе.

Если почитать твоих антифанатов, то ты только себя и играешь, камрад.  :whistle3:


всегда считала, что если бы не откровенно доильная, торопливая сага( и  нелепый робстен,из за  полоумных фанаток которого к поклонникам сумерек начали относиться с оттенком снисходительности), то Сумерки давно были бы признаны среди классики вампирской романтики, но вроде как и сейчас к тому идет, если даже в общем топе на 18 месте.

Да так и есть! Роберта следовало отказаться от продолжений Сумерек, тем более, что там были какие-то терки и даже слухи, что во второй части его заменит Джастин Бибер Тимберлейк. В итоге думаю, не самая плохая была идея. Тем более, что Роберт как-то уныл во всех продолжениях и выглядит бледно. Прям на отъебись сыграно, как по моему. 

И репутацию актерскую ему это сильно испортило.

Но с другой стороны, это дало популярность, и востребованность как следствие. 


  • 4

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика