Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#661 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2020 - 15:26

всё время забываю про этот фильм.А он ведь есть :whistle3: .И будет у него согласно screen-connections.com  рейтинг :

30070475_m.jpg


The Devil All The Time получил оценку R за насилие, кровавые / беспокоящие образы, сексуальное содержание, графическую наготу и язык во всем. Релиз 15 мая на Netflix #RobertPattinson #TomHolland #billskarsgard #sebastianstan https://screen-conne...-20-the-high-  

информация @Monsieur_HJ


 

 

 

не чужой нам ДИОР выложил в инста: https://www.instagra...id=g1mw5yvg8s4q

 

91287255_2598240253794861_23952758359332


dior
Подтвержденный
We will return more creative than ever to continue making you dream. But for the time being our petites mains have voluntarily undertaken to produce masks for those invaluable people working selflessly on the front lines.
We proudly salute this gesture which once again shows the generosity of our ateliers and laboratories, more committed than ever to ensuring your protection. Take care of yourself, we are by your side. #DiorStandsWithYou.
15 ч.
Мы вернемся более креативно, чем когда-либо, чтобы продолжать заставлять вас мечтать. Но пока наши миниатюрные сети добровольно взялись за производство масок для тех бесценных людей, которые самоотверженно работают на передовой.
Мы с гордостью приветствуем этот жест, который еще раз демонстрирует щедрость наших мастерских и лабораторий, которые как никогда привержены делу обеспечения вашей защиты. Береги себя, мы на вашей стороне. #DiorStandsWithYou.
15 ч.
 
пысы что тут скажешь- благородно!

 

 

какая прелесть от filmjeo :ura:

 

подпись в инста

filmjeosong: blondie by current joys movie: life #robertpattinson #robertpattinsonedit
16 ч.
пысы  кстати собственно Current Joys // Blondie  ))

Сообщение отредактировал Арина76: 01 апреля 2020 - 15:27

  • 4

#662 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2020 - 18:46


The Devil All The Time получил оценку R за насилие, кровавые / беспокоящие образы, сексуальное содержание, графическую наготу и язык во всем. Релиз 15 мая на Netflix

 

ого! уже совсем скоро. жду!


тьфу, я повелась  :facepalm:

 

BREAKING. ПРЕМЬЕРА #ДОВОДА ПЕРЕНОСИТСЯ... НО НЕ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ПО КОТОРОЙ ВЫ ДУМАЕТЕ, И НЕ НА ТОТ СРОК, НА КАКОЙ ВЫ ДУМАЕТЕ

Только что в зале пресс-холла студии Warner Bros. было сделано шокирующее заявление насчет следующего фильма Кристофера Нолана.\

Он действительно переносится, но не из-за коронавируса, как вы могли бы предположить, а из-за того, что режиссеру поступает множество писем с возмущениями, почему его фильм с таким названием выходит не в палиндромный год.

Поэтому было принято решение перенести выход фильма на лето 2112 года.

По словам Кристофера, придется совсем "немного потерпеть".

 

https://vk.com/wall-2331622_144286


поглядим скоро на Роба в роли мерзкого говнюка в "The Devil All The Time".  :hands:


  • 2

#663 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2020 - 19:24


Поэтому было принято решение перенести выход фильма на 
:shok2:  

 


тьфу, я повелась 

фух...спасибо,друг, за эту фразу мимо которой я однозначно пролетела - так что +1. даже дата меня не затормозила,позорище :facepalm:  :smex:
  • 2

#664 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2020 - 20:12

но то что перенос (смещение релизов)  может быть именно по причине короновируса-  вот в это не вижу повода не верить

 


  • 3

#665 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2020 - 13:58

Обложка Think Magazine апрель 2020 + статья и большой выбор портретов Роба
30080350_m.jpg 30080356_m.jpg
30080358_m.jpg 30080360_m.jpg
30080367_m.jpg 
 информация @sallyvg

«Когда этот кризис пройдет, потребность в коллективном участии людей, необходимость жить, любить, смеяться и плакать вместе, станет более сильной, чем когда-либо». Кристофер Нолан

 

добавим

 на обложке  TOTAL FILM читается имя Robert Pattinson -
30080443_s.jpg 30080468_s.jpg
информация @Ibabysky

Сообщение отредактировал Арина76: 02 апреля 2020 - 14:14

  • 2

#666 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2020 - 22:27


фух...спасибо,друг, за эту фразу мимо которой я однозначно пролетела - так что +1. даже дата меня не затормозила,позорище

 

мне стыдно за то, что меня так легко провели)) но вот про сам перенос я раздумьях, как и все. очень жду фильм!!! но вот ситуация с вирусом может повлиять на его сборы. летом кинотеатры могут открыть частично, но даже если откроют полностью, то велика вероятность того, что люди будут бояться ходить. слабые сборы для Нолана, Роба, самого фильма не есть хорошо. может, все же пусть перенесут?



но то что перенос (смещение релизов)  может быть именно по причине короновируса-  вот в это не вижу повода не верить

 

да, скорее всего перенесут. ничего, посмотрим позже.


ахахах))) это Джон на Роба запрыгнул?  :biggrin3:


Скрытый текст

  • 2

#667 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2020 - 23:12


ахахах))) это Джон на Роба запрыгнул? 
   :girl_da:  :girl_haha:


девочки, простите, что влезаю
ничего не влезаешь.Нормальный вопрос.Но увы у меня нет ответа. И мне нет ответа от неё никакого((Но надежда умирает последней.Я жду и надеюсь  всегда.
  • 3

#668 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2020 - 12:19

Don’t Watch These Movies If Quarantine Is Driving You Crazy
By Granger Willson
 Если вы ищете фильм, чтобы не чувствовать себя запертым в собственном доме во время карантина, может быть ... не смотрите ничего из этого. Но, эй, если застрять в пещере, подводной лодке, отеле с привидениями или мириадах других плохих мест - и это ваша идея расслабиться, вы это делаете.
 
 
UK Total Film Magazine April 2020: Black Widow Robert Pattinson
 30087987_m.jpg
лучшая версия
30088008_m.jpg
 
 
 Dior Homme Rob campaing in CD New Fragrances 2020 spanish catalogue
30088022_m.jpg 30088029_m.jpg
информация @sallyvg
 
 
переписка в твиттере о Хорошем времени

togna@atmartelli
 How good was Good Time?
cam smith@camsmithphotos
В ответ 
@atmartelli
It was wild. Constant stress and chaos. Weird cinematography to fit the mood and themes. Robert Pattinson did an insanely good job for the role. I’m sure I missed a million little things so I’ll definitely have to go back multiple times
 11:05 AM · 3 апр. 2020 г.·Twitter for iPhone
 Насколько хорошо было хорошее время?
Это было дико. Постоянный стресс и хаос. Странная кинематография, чтобы соответствовать настроению и темам. Роберт Паттинсон сделал безумно хорошую работу для роли. Я уверен, что пропустил миллион мелочей, поэтому мне обязательно придется вернуться несколько раз
 
togna@atmartelli
В ответ @camsmithphotos
I feel you. The just constant stress and discomfort honestly felt so appropriate to me for the theme of the movie. I just lived the kind of “running out of time” that it and Uncut Gems both had.
Я чувствую тебя. Просто постоянный стресс и дискомфорт, честно говоря, мне так подходили по теме фильма. Я просто жил так, как будто «не хватало времени», как у него и у Uncut Gems.
 

Сообщение отредактировал Арина76: 03 апреля 2020 - 12:25

  • 3

#669 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2020 - 12:46

а у кого-то ностальжи:

trish@ULTRAGLOSS
can’t stop thinking about these pictures of robert pattinson and his stunt doubles for twilight and the deeply chaotic energy they contain
 не могу перестать думать об этих фото Роберта Паттинсона и его дублёрх для сумерек и глубоко хаотичной энергии, которую они содержат
30088111_m.jpg 
 
30088118_m.jpg
 
30088123_m.jpg
10:34 PM · 2 апр. 2020 г.·Twitter for iPhone

и ещё классная обложчка(от @Ibabysky)

Наш апрельский номер вышел! Внимательно посмотрите на пандемию коронавируса в нашем «Центре внимания» или наслаждайтесь неторопливой, «чувствующей себя хорошо» читкой о Роберте Паттинсоне, Аргентине, хорошем французском питании и многом другом


по ССЫЛКЕ :

Роберт Паттинсон От вампира до Бэтмена
 
РОБЕРТ ПАТТИНСОН ПО-ПРЕЖНЕМУ НАИБОЛЕЕ ИЗВЕСТЕН СВОЕЙ РОЛЬЮ БЛЕСТЯЩЕГО ВАМПИРА ЭДВАРДА КАЛЛЕНА В САГЕ "СУМЕРКИ", НО С ЕГО РОЛЬЮ БЭТМЕНА, НАЗНАЧЕННОЙ НА ПРЕМЬЕРУ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ, И ЕГО РОЛЬЮ В ПРЕДСТОЯЩЕМ ФИЛЬМЕ КРИСТОФЕРА НОЛАНА "ТЕНЕТ", ВСЕ ЭТО МОЖЕТ ВСКОРЕ ИЗМЕНИТЬСЯ.
 
Карьера Роберта Паттинсона была не только долголетней, но и преобразившейся на протяжении многих лет. Он прошел путь от неизвестного имени до мегазвездного голливудского красавчика до независимого киноактера. Давайте оглянемся назад на его скромное начало, где он получил свою первую заметную роль Седрика Диггори в фильме "Гарри Поттер и Кубок огня" (2005). Его небольшая роль в фильме оказалась плодотворной, так как он получил за нее признание. В некотором смысле, посадка на роль Диггори в саге о Гарри Поттере станет знаком будущего: вскоре он тоже заработает главную роль в всемирно известной саге, как и его созвездие Дэниел Рэдклифф.
 
Вскоре после этого Паттинсон взял на себя роль в небольших фильмах "как быть" и "маленький пепел", причем оба вышли в 2008 году. В том же году он получил роль, которая изменит его жизнь и превратит в суперзвезду. Сумерки появились в кинотеатрах в ноябре 2008 года, когда они были переполнены подростками, одержимыми одноименными романами Стефани Мейер. Паттинсон играл Эдварда Каллена, сексуального, таинственного вампира, который влюблен в человека, Беллу Свон. Романтическая сказка-фантазия покорила зрителей всего мира, и вскоре Паттинсон стал настоящим сердцеедом.
 
Благодаря огромному успеху первого фильма, он превратился в полноценную сагу, в которой каждая из четырех книг в коллекции Мейер  получает свое собственное производство. В 2009 году появился сиквел "новолуния", а вместе с ним и другие перемены в жизни Паттинсона. Он начал встречаться со своей второй звездой Кристен Стюарт, которая играет его любовный интерес Беллу Свон в сериале. Это только добавило еще больше безумия к уже существующей мании, когда поклонники упали в обморок над парой, метко названной "Робстен".”
 
В 2010 году Паттинсон решил использовать свою новообретенную славу, чтобы войти в новую область кино: продюсирование. Он снялся в фильме "Вспомни меня", который получил смешанные отзывы критиков, а также был продюсером и продюсером драмы/романтики. Вскоре после этого в кинотеатрах появилась третья часть "Сумерек" - "затмение", за которой последовала "вода для слонов" (2011), независимый фильм, сосредоточенный вокруг цирка, получившего признание, несмотря на свой скромный статус. В фильме также фигурировали Кристоф Вальц и Риз Уизерспун.
 
Также в 2011 году вышла первая половина последней части Сумеречной саги, Breaking Dawn Part 1. В этот момент, казалось, что Паттинсон был над сумасшедшими поклонниками и всей шумихой, которая окружала фильмы. - Играя какое-то время одну и ту же роль, ты просто выбиваешься из сил. Ты чувствуешь себя каким-то бесполезным, ты больше не знаешь, что делать...я как бы подошел к концу своего вдохновения. Вы доходите до того, что говорите:” Я больше не хочу снимать фильм для подростковой аудитории", - признался Паттинсон.
 
 
Несмотря на его менее чем восторженное отношение к фильмам "Сумерки", он продолжал сниматься в последней части фильма "Рассветная Часть 2" в 2012 году. Этот фильм имел лучшее глобальное открытие из всех других фильмов франшизы, заработав колоссальные 340,9 миллиона долларов по всему миру только за свой первый уик-энд. Однако, несмотря на приближающиеся Сумерки, не все было благополучно кончено. Пока подруга Паттинсона, Кристен Стюарт, работала над своим фильмом "Белоснежка и охотник" (2012), она изменила ему с режиссером Рупертом Сандерсом. Папарацци шпионили за этими двумя и сфотографировали их обнимающимися  и целующимися. Фотографии вскоре были разбросаны по всем средствам массовой информации, поскольку скандал с мошенничеством осветил заголовки газет. И что еще более ужасно, Сандерс был женатым человеком с двумя детьми. Паттинсон был убит горем, но супруги все уладили и через пару месяцев после этого шокирующего инцидента снова были вместе. Однако они, похоже, не полностью оправились, как они называли это увольнение навсегда в мае 2013 года.
 
Подобно Леонардо Ди Каприо после "Титаника", Паттинсон надеялся избавиться от своего статуса леденца для глаз после Сумерек, решив сниматься в фильмах, которые давали ему больше творческой свободы и меньше внимания публики. Отойдя от громадных фильмов и голливудских финансистов, Паттинсон остановил свой выбор на небольших инди-проектах со странными персонажами. Он снялся в 2014 году в "Ровере" о глобальном экономическом коллапсе, а также в "Космополисе" Дэвида Кроненберга (2012) и "картах к звездам" (2014) о голливудской семье, преследующей знаменитость. Затем он снялся вместе с Николь Кидман и Джеймсом Франко в фильме "Королева пустыни" (2015) о жизни Гертруды Белл. Кроме того, он был занят в тот год фильмами "жизнь", о фотографе журнала "Лайф", который фотографирует Джеймса Дина и Детство лидера, о детстве лидера после Первой мировой войны.
 
"Самая забавная часть работы в кино заключается в том, что вы можете исследовать более гротескные или озорные стороны своей психики в несколько безопасной среде. И это всегда веселее, если вы шокируете людей в комнате. Если вы в конечном итоге станете скучным, то это самый низкий из низких”, - поделился Паттинсон.
 
В 2016 году он продолжил свою экспедицию по нетрадиционному пути с его вспомогательной ролью исследователя Генри Костина в Затерянном городе Z, а затем в 2017 году сыграл проблемного грабителя банков в свое время. Его проекты там не замедлились— в 2018 году вышла западная комедия "девица", где он сыграл Сэмюэля алебастра, пионера, который попадает в беду, когда пересекает американскую границу. В том же году он также отправился в космос в Светской жизни, об отце и дочери, которые живут в космосе в изоляции.
 
В прошлом году, в 2019 году, Паттинсон запустил проект,который оказался очень популярным—поместив свое имя обратно в центр внимания и получив одобрение критиков. "Маяк", задуманный как небольшой инди-проект режиссера Роберта Эггерса, в котором также фигурирует Уиллем Дефо, был номинирован на премию "Оскар" за лучшее достижение в области кинематографии и на премию BAFTA в той же категории.
 
“Я просто поражен тем, как это было воспринято. Я люблю этот фильм но никогда бы не стал им заниматься thought...It это сделано лучше, чем почти все, что я делал в течение многих лет, и это самый случайный фильм. Знать, что есть жажда чего-то очень, очень странного-это круто! Это то, что я люблю делать!”
 
 
 
Маяк следует за двумя смотрителями маяка (Паттинсон и Дэфо), которые медленно спускаются в безумие на одиноком острове. Стремление Паттинсона войти в эту роль было, мягко говоря, напряженным. Он бил себя кулаком в лицо, давился рвотными позывами и вертелся так, что у него кружилась голова и он терял ориентацию. Когда его тело и разум потрясены подобным образом, он настаивает, что делает все возможное. “Я вроде как хотел каким-то образом сделать это реальным, и один из способов, который, как я всегда думал, делает это немного легче, - это встряхнуть свое физическое состояние непосредственно перед действием. В конечном итоге вы входите в сцену с другим чувством", - сказал Паттинсон. Похоже, что его неортодоксальная тактика сработала, поскольку Маяк увидел большой успех.
 
Еще одним обсуждаемым фильмом прошлого года был "король", историческая драма, основанная на пьесе Уильяма Шекспира "Генриад". В нем также фигурировал Тимоти Шаламе и получил много шума за невероятные выступления как его, так и Паттинсона, который играл дофина Франции.
 
Паттинсон, похоже, немного отдохнул от своих инди-фильмов в последнее время, поскольку он собирается появиться в триллере Кристофера Нолана ("Начало", "Темный рыцарь", "Интерстеллар") Tenet 17 июля. О фильме известно не так уж много, за исключением того, что он сосредоточен вокруг “международного шпионажа, путешествий во времени и эволюции."Это было описано как" фильм Нолана о Джеймсе Бонде."Фильм, безусловно, вернет Паттинсона в центр внимания, от которого он избегал в течение многих лет, и если этого недостаточно, он также должен появиться в новом Бэтмене, который прибудет 25 июня 2021 года. Бэтмен будет действовать как перезагрузка франшизы Бэтмена— когда мы в последний раз видели культового персонажа, которого играл Бен Аффлек в Justice League (2017). Это объявление вызвало неоднозначную реакцию фанатов, некоторые из которых выразили сомнение в способности Паттинсона изобразить супергероя, а другие были взволнованы тем, что он может привнести в устоявшийся характер. Эти реакции не расстраивают Паттинсона, который считает себя самым суровым критиком и с энтузиазмом принимает участие в таком огромном проекте.
 
“Я люблю режиссера, Мэтта Ривза, и [Бэтмен-это] допинговый персонаж. Его мораль немного не в порядке. Он не золотой мальчик, в отличие почти от любого другого персонажа комиксов. В его мировоззрении есть простота, но там, где она сидит, это странно, что позволяет вам иметь больше возможностей для общения с персонажем, - сказал Паттинсон.
 
Нетерпеливым поклонникам придется подождать до следующего года, чтобы увидеть Паттинсона в полной красе в костюме летучей мыши, но пока приготовьтесь поймать его на большом экране в Tenet, который станет одним из ведущих блокбастеров года.
 
Автор Селена Ривера

 

 


30088233_m.jpg

 

 

 

 на ютюбе с субтитрами : 
 
ET Canada Интервью с Робертом Паттинсоном The Lighthouse( Перевод: Lovely   Cубтитры: Маришель, специально для only-r.com)
 
AD интервью с Робертом Паттинсоном The Lighthouse( Перевод: Marishka   Cубтитры: Маришель, специально для only-r.com)
+
MTV интервью с Робертом Паттинсоном The Lighthouse( Перевод: Marishka   Cубтитры: Маришель, специально для only-r.com)

Сообщение отредактировал Арина76: 03 апреля 2020 - 13:05

  • 3

#670 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2020 - 17:34

))

лучший карантинный партнер, которого вы когда-либо могли найти


  • 3

#671 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2020 - 20:07


The Devil All The Time получил оценку R за насилие, кровавые / беспокоящие образы, сексуальное содержание, графическую наготу и язык во всем.
Фигасе :shok:

Еще и "язык во всем" - шо бы это значило?  :smex: 


Но пока наши миниатюрные сети добровольно взялись за производство масок для тех бесценных людей, которые самоотверженно работают на передовой.

Молодцы, хорошее дело делают   :good: 

«Когда этот кризис пройдет, потребность в коллективном участии людей, необходимость жить, любить, смеяться и плакать вместе, станет более сильной, чем когда-либо». Кристофер Нолан

Да, скорей бы только прошли эти смутные времена и дурацкий вирус исчез с лица земли.. :girl_yes:

UK Total Film Magazine April 2020: Black Widow Robert Pattinson

Я от этой фотки просто тащуся.... :hang3:  :hang3:  :hang3: 30088008.jpg

(и наконец-то не обрезана головушка Робина  :ura: )


переписка в твиттере о Хорошем времени 

Я просто жил так, как будто «не хватало времени», как у него и у Uncut Gems.

Очень похожи эти 2 фильма, близнецы, можно сказать ))

 на ютюбе с субтитрами : 

О, видюшечки с субтитрами :hands: посмотрим обязательно, спасибо, что принесла, Арин!  :give_rose: 

лучший карантинный партнер, которого вы когда-либо могли найти

Несомненно!  :girl_in_love:
  • 2

8080105.gif


#672 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2020 - 01:37


ничего не влезаешь.Нормальный вопрос.Но увы у меня нет ответа. И мне нет ответа от неё никакого((Но надежда умирает последней.Я жду и надеюсь  всегда.

 

ок. Спасибо! будем ждать!



Насколько хорошо было хорошее время?

Это было дико. Постоянный стресс и хаос. Странная кинематография, чтобы соответствовать настроению и темам. Роберт Паттинсон сделал безумно хорошую работу для роли. Я уверен, что пропустил миллион мелочей, поэтому мне обязательно придется вернуться несколько раз

 

а у меня сил не хватит пересмотреть ХВ. этот фильм загнал меня в депрессию. настолько там давящая, депрессивная, психологически тяжелая атмосфера и картинка. и даже музыка. Роб в роли Конни великолепен. но пересматривать этот фильм? нет. я пас  :smex:

"Маяк" мрачный, но не депрессивный. вот его я буду пересматривать.


  • 2

#673 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2020 - 02:09


Фигасе Еще и "язык во всем" - шо бы это значило? 

 

мат, наверное.  :scratch_one-s_head:


  • 2

#674 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2020 - 08:42

 

 

Сегодня для нас это удовольствие - кадры Роба с его дня рождения в прошлом году благодаря extraordinary staffing IG 

 

 

 

 

 


этот фильм загнал меня в депрессию. настолько там давящая, депрессивная, психологически тяжелая атмосфера и картинка. и даже музыка. Роб в роли Конни великолепен. но пересматривать этот фильм? нет. я пас 

да я тоже смотрела не более раза. Линия с братом  Конни-Ником,  у меня просто сжимала сердце своей безнадёгой((  Персонаж  же Конни насколько порочен(и этим в том числе привлекателен),настолько и ужасен своим умением идти по головам ,ломать жизни окружающих и близких людей.Автор точно заметил- постоянный стресс и хаос. Если бы конечно это был не инди, а  голливудский фильм для массового зрителя,думаю,нам бы показали какой-нибудь жизнеутверждающий конец, героя, который под конец осознал, а то и вовсе стал другим, и стали бы они с братом жить поживать дружно.Но нет.  Хэппи энда не случилось. Фильм не на то заточен.Смотреть такое  не просто.

А вот гифки,кадры с Конни очень привлекательны. И Роб отлично сыграл манипулятора,буквально магнитом притягивающим к себе 

 

 

 

О, видюшечки с субтитрами  посмотрим обязательно

:JC_Hi5:

 

 

 


Я от этой фотки просто тащуся....      

ага.И даже если это журнальный вариант,приглаженный,прилизанный  возможностями редактирования,но таким юным он здесь смотрится имхо))

 

 

Маяк  среди The Best Movies New to Every Major Streaming Platform in April 2020  (Лучшие фильмы, новые для каждой крупной потоковой платформы в апреле 2020 года) от  indiewire.com

 по ссылке

Amazon Prime
 
“Маяк " (Роберт Эггерс, 2019)
 
Оскароносная "морская панихида" Роберта Эггерса-это блестящий карантинный просмотр, такой фильм, который заставит любого немного сойти с ума даже в” нормальные " времена. В главных ролях Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо в роли пары несогласованных смотрителей маяка на краю света и в конце их веревок, премьера Каннского фильма 2019 года была PSA против плохих соседей по комнате и за нетронутое кино год назад, но теперь она более релевантна, чем когда-либо.
 
В своем обзоре Эрик Кон из IndieWire писал, что его “забавно необычный расцвет быстро проходит мимо в быстрострельных монтажах и последовательностях сновидений, которые сопротивляются любой полной интерпретации. ‘"Маяк" все время возвращается к двум мужчинам, вкрадчивому ветерану и его унылому подчиненному, когда они участвуют в абстрактной игре власти, которая может закончиться только гибелью и мраком. Когда буря проносится над маяком и садится там, их Лимб становится личным адом.”
 
Звучит знакомо, но с парой убедительных поворотов и концовкой, которая напрашивается на продолжение разговора, это также своего рода сложный просмотр, который стоит посмотреть независимо от времени.
 
Доступно для трансляции 16 апреля.

 

 

какое интересное определение маяка- "морская панихида",не говоря уж о блестящем карантинном просмотре))


Сообщение отредактировал Арина76: 04 апреля 2020 - 09:12

  • 2

#675 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2020 - 09:44

Collider Video Вы когда-нибудь задумывались, что Фредди Крюгер думал о Роберте Паттинсоне? Не удивляйся больше!
@RPAustralia услышала,что Words of praise for Robert Pattinson from  @RobertBEnglund : "That guy is... he's just an amazing actor." #GoodTime #TheLighthouse
 
Слова похвалы Роберту Паттинсону из@RobertBEnglund: "Этот парень ... он просто потрясающий актер". #GoodTime #TheLighthouse

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика