Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#631 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 24 марта 2020 - 19:00


Слушай, а может новая франшиза озарится и новым пиар-романом? Клин клином вышибают, робстенятки передохнут, кто дожил. 

 

я за свадьбу с Сьюки!  :hands:



я больше из за Бэтмена волнуюсь - простой ведет к удорожанию фильма, да и вообще проект какой то многострадальный...

 

но вроде больше половины фильма они уже сняли. Китай уже вылечился от вируса и карантин собирается отменять. надеюсь и британцы скоро справятся.



аналогично.И тоже считаю ситуацию очень серьёзной.  На кону жизнь людей((Как говорится до кинопроизводства ли? Любые самые сильные и строгие карантинные меры считаю оправданными.И наооборот просто преступными недооценивание масштаба угрозы и промедление с такими мерами((

 

у нас без маски никуда нельзя. штрафуют.


  • 3

#632 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 24 марта 2020 - 19:15


"Без огромных национальных усилий по сдерживанию этого вируса настанет момент, когда ни одна система здравоохранения в мире не справится с ним. Просто не хватит аппаратов искуссственного дыхания, не хватит мест в реанимации, не хватит врачей и медсестер, - подчеркнул Борис Джонсон. - И как мы уже видели на примере других стран, у которых тоже отличные системы здравоохранения, настал весьма опасный момент".

 

"Проще говоря, если одновременно тяжело заболеет слишком много людей, система здравоохранения с этим не справится, а это значит, что, скорее всего, умрет больше людей, и не только от коронавируса, но и от других болезней", - подвел печальный итог Джонсон.

 

Боже! страшно!

помню, я тоже первым делом подумала об этом, когда эта эпидемия стала обостряться по всему Миру, а мне сказали: "да ладно, не стоит так паниковать. этот вирус не опасен для жизни. даже, если подцепишь, вылечишься". а я: "ок. но а что если из за нехватки мест в больнице тебе не окажут медицинскую помощь? что будет тогда?".


Сообщение отредактировал Уитни: 24 марта 2020 - 19:16

  • 3

#633 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 24 марта 2020 - 19:36


а теперь угадайте с одного раза, кто моментально подхватился доказывать ,что такая же футболка имеется и  у другой   костар Паттинсона, бывшей правда, но кого это останавливало? 

 

:rofl:



«Роберт Паттинсон необычайно фотогеничен. И это то, что делает его звездой, он мгновенно присутствует перед камерой »- режиссёры Dior Homme ad 2020

 

согласна с ним. Роб с статике очень хорош. у него редко получаются неудачные фото. камера его любит.


  • 3

#634 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 марта 2020 - 11:21


помню, я тоже первым делом подумала об этом, когда эта эпидемия стала обостряться по всему Миру, а мне сказали: "да ладно, не стоит так паниковать. этот вирус не опасен для жизни. даже, если подцепишь, вылечишься". а я: "ок. но а что если из за нехватки мест в больнице тебе не окажут медицинскую помощь? что будет тогда?".

те же мысли.А ещё не оставляет боязнь за пожилых родственников. И не только - сердце сжимается   даже просто периодически видеть твитты от тех же итальянских поклонниц Паттинсона((  -как сводки с поля боя((

 

нужен позитив. А впрочем у  Паттинсона и искать не надо)-

 

 

из deadline.com Warner Bros’ ‘Wonder Woman 1984’ Still Going Theatrical But In August; ‘In The Heights’, ‘Scoob!’ & ‘Malignant’ Undated For Now

 ...Meanwhile, Christopher Nolan’s Tenet will stay firm on July 17 in anticipation the global theatrical marketplace will be well by then
...Между тем, Tenet  17 июля Кристофера Нолана сохранит свою твердость, ожидая, что мировой театральный рынок к тому времени будет в порядке....
 
то есть пока надежда есть 

Сообщение отредактировал Арина76: 25 марта 2020 - 11:40

  • 4

#635 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 марта 2020 - 19:55

John O'Brien @Johnny_0Brien
Didn’t expect Robert Eggers to make something better than the Witch but WOW was I wrong. Name one other horror movie where you get to see Willem Dafoe farting and Robert Pattinson go apeshit. Safe to say The Lighthouse is pretttttyyyy gooooodd.
Я не ожидал, что Роберт Эггерс сделает что-то лучше, чем ведьма, но ничего себе, я ошибся. Назовите еще один фильм ужасов, в котором вы увидите, как пукнул Уиллем Дефо  и Роберт Паттинсон сходит с ума. Можно с уверенностью сказать, что Маяк довольно хорош.
6:10 AM · 25 мар. 2020 г.·Twitter for iPhone

 
 
 
Nickolay Tarkov@Tarkov92
смотрю Маяк...разрази меня Нептун
1:48 PM · 25 мар. 2020 г. из Якутск, Россия·Twitter for Android

 и  после просмотра ....

У режиссера Роберта Эггерса, мастерски получалось доводить атмосферу некомфортности фильма в "Ведьме". В "Маяке" же он усилил этот эффект до предела. В первую очередь за счёт актеров. Дефо и Паттинсон бесподобны. Персонажи живые и порочные как никогда
 
В фильме полно культурных референсов на другие фильмы и произведения. В первую очередь на греческую мифологию. Ну и конечно же на морские суеверия.
Как говорится от Лавкрафта и Эдгара По до Кубрика и Хичкока.
 
Я давно ждал выход фильма. Долго его откладывал. И "Маяк" - это один из фильмов которые ты редко будешь пересматривать потому что он бьёт по самым темным уголкам нашей души, затевая те самые мрачные струны, который каждый из нас подавляет.
 
Однозначно "Маяк" войдёт в список моих любимых фильмов. Но как я писал, "свет маяка не для всех"
После просмотра фильма я вышел и  покурил. В моей голове лишь вертелась мысль: "Блять это было ахуенно, надо бы выпить"
30001031_m.jpg

 

 

 

всегда знала,что наши люди самые -самые  фантазийные,но Штоб такие ассоциации... :strashno:

Паништ булка@Fluffbunbun
Хочу ау на Маяк, но с русревом
Уиллем Дефо - старый прожженный народник, видавший каторгу, ссылку, просидевший в Трубецком бастионе
...Роберт Паттинсон - молодой большевик, который до этого был эсером
...Вместо песен про пьянки моряков - смело друзья не теряйте и альбом хитов студенческих забастовок 1860-х
(в роли Маяка - перевод Капитала. В роли Русалки - Что делать Чернышевского в пересказе Дефо)
...И название фильма - Сахалин. 1914.
2:04 PM · 25 мар. 2020 г.·Twitter Web App
 

:shok2:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 25 марта 2020 - 19:56

  • 3

#636 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 марта 2020 - 09:23

НОВАЯ фотография Роберта Паттинсона с Джерни Смоллетт! 31 января 2020 года (от @rpattinsonfr +Via @jurneesmollett ) 

30004776_m.jpg


 
 
 
само собой  в твиттере продолжается использование маяка на всю катушку психОЛУХАМИ  всех мастей - и фильмпсихологами в частности) :smex: (твитт от   psychology psychologyoffilm@gmail.com| @filmotomy@wetalkmovies http://moviepilot.com
 

Как долго мы были в этом карантине?
 
Пять недель?
 
Два дня?

хотя может так и надо сейчас-если  у кого-то   вызовет улыбку(может быть добавлю)


 

 

новое  / старое фанфото Роба из https://www.instagram.com/p/B-Lvbtzn6B7/?igshid=12fej1yqqx6yb

30004812_m.jpg

от @Monsieur_HJ


Сообщение отредактировал Арина76: 26 марта 2020 - 09:24

  • 3

#637 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 марта 2020 - 13:29

от итальянских поклонников Роба- Elle It April 2020 #1,№2

30006129_s.jpg 30006164_s.jpg

30006252_m.jpg

 

  

 

30006169_s.jpg 30006187_s.jpg 30006204_s.jpg
 
 
 
30006195_m.jpg

+ цитата из  ElleIt

Q: Which effect has on you see yourself on Dior posters?
 
Robert : "I've never actually seen one! Every time I go around an airport, I say to myself: "But how is it that of Johnny Depp and mine is not?" ". 
Вопрос: какой эффект оказывает на вас изображение себя на плакатах Dior?
 
Роберт : "вообще-то я никогда их не видел! Каждый раз, когда я обхожу аэропорт, я говорю себе: "но как же так получается, что Джонни Депп, а мой нет?"".
 
ElleIt   от  @sallyvg
 
 
 

 на злобу дня:

 

итак  бой с  #COVID19 от Паттинсона:

мыть руки!

пить больше воды!

упражняться!

Оставаться дома! 


Сообщение отредактировал Арина76: 26 марта 2020 - 13:22

  • 3

#638 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 марта 2020 - 13:46

ОГО! не знаю значимости этой награды CinEuphoria Awards от imdb ( https://www.imdb.com...0002264/2020/1/ ,

  но Роберт Паттинсон   победитель наряду с

Скрытый текст
в номинации Best Actor - International Competition (Лучший актер - Международный конкурс)

WINNER
Robert Pattinson
Маяк
The Lighthouse (original title)

 


изыскания @Ibabysky


  • 3

#639 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 марта 2020 - 19:24

и плэйлист туда же)

Пожалуйста, дайте мне скоро выйти на улицу.


  • 3

#640 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 марта 2020 - 23:00

90332872_266154114389326_768038200236344

Такой Робвард тут.  Еще от съемок брови не отрасли.  :smex:  Знал бы он, во что это выльется, возможно, с таким азартом не зазывал бы на свой Твилайт.


я больше из за Бэтмена волнуюсь - простой ведет к удорожанию фильма, да и вообще проект какой то многострадальный...

Надеюсь, что фильм не отменят. До этого не дойдет. Но я думаю, что скоро они приступят к съемкам. Трамп ругается и говорит, чтоб к Пасхе заканчивали с этим звиздецом и карантином. Так до голода досидеться можно.  :biggrin3:


Кристофер Нолан не чужд Каннского шума. Блокбастеры режиссера часто открываются в кинотеатрах в июле, поэтому всегда ходят разговоры, что он может премьерировать новую работу на Каннском кинофестивале. Нолан никогда не дебютировал в качестве режиссера в Каннах, но разве “Тенет” был бы первым?

Уверена, что нет. Премъера Нолана сама по себе большое событие, которое не нуждается в том, чтоб его пристегивали к какому-то фестивалю. Премъера на фестивале - шанс быть замеченным для небольшого фильма. Кристоферу это не тарахтело нигде, хотя Фремо бы не отказался бы, канешн.

90251299_654745185336519_259365530362150

Аха-ха! Клэр сохраняет присутствие духа и чувство юмора. Прикид самый подходящий для эпидемии коронавируса. 

.



Хочу ау на Маяк, но с русревом Уиллем Дефо - старый прожженный народник, видавший каторгу, ссылку, просидевший в Трубецком бастионе ...Роберт Паттинсон - молодой большевик, который до этого был эсером

Кстати, да. Я бы посмотрела. Класс идея.  :ura:


те же мысли.А ещё не оставляет боязнь за пожилых родственников. И не только - сердце сжимается   даже просто периодически видеть твитты от тех же итальянских поклонниц Паттинсона((  -как сводки с поля боя((

Солидарна с тобой. Очень переживаю за родителей. То, что происходит в Европе - просто не верится во весь этот ужас. И есть страх повторения такого у нас.


  • 3

Qp5K.gif


#641 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 марта 2020 - 20:40

yuugiri@yuugiribow
7 янв.
liste des films matés en 2020
avec notes et parfois critiques
.................
88. High Life - Claire Denis (2018)
9.5/10 звезд 
Envoûtant, onirique, très esthétique, quasi-muet. Pattinson brillant dans un film spatial plein de poésie et de violence. Le film nous immerge dans son vaisseau pendant 2 heures pour nous bercer de ces images dont on ne se lasse pas.
30019367_s.jpg30019394_s.jpg
30019401_s.jpg30019405_s.jpg
 
12:27 AM · 27 мар. 2020 г.·Twitter Web App
как я поняла, автор твитта ещё в давние давние времена(аж 7 января!!!) выделяет лучшие фильмы 2020...и вот дело дошло (27 марта!) до Высокой жизни в том числе)-в его списке около 90 фильмов на данный момент)
гугл твитта
список фильмов, покорившихся  в 2020 году
с примечаниями и иногда критично
.............
Чарующий, сказочный, очень эстетичный, почти немой. Паттинсон сияет в космическом фильме, полном поэзии и насилия. Фильм погружает нас в его корабль на 2 часа, чтобы поразить нас этими изображениями, от которых  мы никогда не устаем.

имхо- коротко,но очень красиво сказал :lubov:


 

 


Кстати, да. Я бы посмотрела. Класс идея. 

  я сначала обалдела от такой фантазии автора,да и    Капитал не очень как то в виде Маяка представляю,но Дефо народником и речами народническими  ... очень даже   :smex:  большевик Паттинсон ...с трудом :scratch_one-s_head: ну разве что в эмиграции,скрывающийся под чужим именем :rofl:


а вот интерьер,антураж...вполне себе -лишения ,убогий быт,мрак царизма,то сё....

 

 

арт из https://www.instagra...id=zpxky9p3x653

30019773_m.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 27 марта 2020 - 20:54

  • 3

#642 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 марта 2020 - 15:09

Кажется, с этим вирусом жизнь везде замерла. Все сидят дома, боятся и смотрят кинушки.  :smex:


большевик Паттинсон ...с трудом

Почему? Этакий идеалист-интернационалист с пламенными речами, в скрипящей кожаной куртке и  пыльном шлеме. С наганом. Мы наш, мы новый мир построим, кто был никем - тот станет всем. 

Роберт бы сыграл, я в него верю.

Вообще, я бы хотела видеть его в роли Родиона Раскольникова, хотя он, увы, если уже не вышел из возраста, то вот-вот выйдет, Родя-то был студент.


  • 3

Qp5K.gif


#643 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 марта 2020 - 17:38

переписка

Черт возьми, это было потрясающе. Это так хреново-не быть третьим братом Сафди. Является ли Роберт Паттинсон лучшим актером на свете? Невозможно быть англичанином и говорить с таким Queens акцентом. Я был в этом  White Castle 100 раз.
+...Thought about it now definitely need to drive thru empty queens streets at night with that chillwave outrun soundtrack
Мысль об этом теперь определенно надо проехать по пустым улицам Квинс ночью с этим саундтреком к фильму 
 
Mitch Cumstein@MitchCumstein87
 В ответ @ajb_reaI
Pattinson is easily the best actor of our generation. That shit ruled so hard. Love how insanely intense it is from the first second, and then ends so mellow
 Паттинсон, несомненно, лучший актер нашего поколения. Это дерьмо правит так жестко. Любовь, как безумно интенсивна она с первой секунды, а потом заканчивается так мягко
 
AJB@ajb_reaI
 В ответ @ajb_reaI@MitchCumstein87
 having this end up on Robert Pattinson twitter is very funny
когда это заканчивается в Твиттере Роберта Паттинсона, это очень смешно
 
Sofie@Sofie73472627
 В ответ @ajb_reaI
 и @Nina24385635
He's incredible with accents! In The king I would easily have mistaken him for a French actor. Never saw an English performer so good at this!
Он невероятен с акцентами! В короле я бы легко принял его за французского актера. Никогда не видел такого хорошего английского исполнителя! 


Этакий идеалист-интернационалист с пламенными речами, в скрипящей кожаной куртке и  пыльном шлеме. С наганом. Мы наш, мы новый мир построим, кто был никем - тот станет всем.  Роберт бы сыграл, я в него верю.
:smex:   особенно   в сценах где он  на поводке Томаса Уэйка водил)
  • 2

#644 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 марта 2020 - 19:07

 новое/ старое ~  премьера The Rover # Cannes2014

из https://www.instagra.../p/B-RHrR4hHta/от Amé Damaso- Health Coach(тренер по здоровью)

91444512_206802777256673_300267301305469

amedamaso
#untiltomorrow @mbvstyle that time in Cannes... ‍♀
#notexcited #omg #robertpattinson 
 
 
 ах какой хорошенький! ))и  стрижка короткая (как я люблю  :lubov: )

информация от @Ibabysky


  • 2

#645 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 марта 2020 - 23:06

Сэфди умилились

Да, имеет смысл. Выпуск @FilmComment, когда я родился: (cc: @canyonjim)

rewatched Terms recently what a comsically emotional masterpiece. MacLaine Winger Nicholson Daniels Lithgow

пересмотренные Terms недавно, что комично эмоциональный шедевр. Маклейн Вингер Николсон Дэниелс Литгоу

и следом  не преминули и про своё творение отметить :whistle3:  :smex:

SAFDIE@JOSH_BENNY
making the cover of FC with Good Time was a crazy honor:
 30032316_m.jpg
Создание обложки ФК с Good Time было безумной честью:
10:56 PM · 28 мар. 2020 г.·Twitter for iPhone
 
ещё бы !такая красота на обложке-то! :balblabla: ))

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика