Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#601 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 марта 2020 - 22:19


прочитала маньячным 
ага,  вобщем недалеко - что-то было в его персонаже эдакое :whistle3:  :smex:
  • 3

#602 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 марта 2020 - 11:34

ах какие раритеты...

FUTWBACK ВТОРНИК: Роберт Паттинсон для The Sacramento Bee - "Q & A: Сумерки за гранью для молодой звезды" Карла Мейера

 

Фотограф: Майкл Аллен Джонс
#RobertPattinson #фотосессия #sacramentobee #goldenoldie
ГУГЛ
Вы что- нибудь делали физически, чтобы подготовиться к этой роли?
Я имею в виду помимо того чтобы держаться подальше от солнца
Эм, Ну, я из Англии, так что я, в общем, немного бледный, и в Орегоне не очень солнечно, где мы  снимали. Я также работал с тренером по боксу, просто чтобы получить, ну вы знаете, тело(смеется)

 

Студия амазон делится и анонсирует :


В @LostCityofZ режиссер Джеймс Грей взял на себя обязательство снимать в отдаленных частях джунглей Амазонки, чтобы воспроизвести изоляцию, с которой столкнулись исследователь Перси Фосетт и команда. Чарли Ханнам, Роберт Паттинсон и Том Холланд- все они столкнулись лицом к лицу со смертоносными насекомыми, рептилиями и многим другим... (1/2)

… И Грей должен был разработать сложный рабочий процесс, чтобы каждый день возвращать свой 35-миллиметровый фильм в Лондон для обработки. Смотреть в любое время на @PrimeVideo
, (2/2)

в комментах пошла переписка на предмет удалённости джунглей)):(какие же дотошные люди есть))

 29900514_s.jpg

 

Есть несколько сцен, в которых Фосетт возвращается домой со своей семьей, которые были сняты в Ирландии, но тогда места в Колумбии - это джунгли.
 
Энрике@amlis_vess
 Я говорю, что, согласно IMDB, они не снимали «в отдаленных частях джунглей Амазонки», как вы сказали. Эти сцены в джунглях были фактически сняты в Сьерра-Невада-де-Санта-Марта, которая находится прямо у Карибского моря и далеко от Амазонки.

Amazon Studios@AmazonStudios
 ну видишь, что ты сейчас говоришь. Тогда это должны были быть «отдаленные джунгли»

Enrique @ amlis_vess
Это было бы немного лучше, так как это не было фактически снято в Амазонке. Съемка была довольно грубой в соответствии с тем, что я прочитал, теперь вы можете себе представить, насколько невыносимо было бы, если бы это происходило на настоящей Амазонке? Условное обозначение головокружения Постскриптум Мне нравится этот фильм! Один из лучших 2016 года.

 

 

 

 

кусочек из bostonherald.com  Debicki finds art of mystery in ‘Burnt Orange’ role

 29900574_s.jpg

16 марта 2020
....Этим летом она вместе с Робертом Паттинсоном в фильме Кристофера Нолана, окутанном тайной боевиком «Тенет».
«Я выросла в Австралии с 6 лет и в настоящее время живу в Великобритании. Я была своего рода цыганом в течение большинства моих 20 лет, потому что я была в Австралии, между Лос-Анджелесом и США. Это был мой маленький треугольник, но теперь я больше живу в Великобритании ».
Что касается «Тенета» автора «Дюнкерка», «я ничего не могу сказать об этом - мне очень жаль».
Какова была ее реакция, когда Нолан предложил ей «Тенет»?
«Распространенная фраза, которая приходит на ум, - ответила Дебицки, - это не просто».
пысы статья вышла в связи с фильмом в котором играет Дебеки “The Burnt Orange Heresy”(у нас Искусство ограбления)

Сообщение отредактировал Арина76: 17 марта 2020 - 12:03

  • 4

#603 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 марта 2020 - 16:56

10 Отличных Фильмов 2019 Года, Которые Вы, Возможно, Пропустили, Теперь Доступны Онлайн
2019 год был очень хорошим годом для кино. Многие из признанных критиками фильмов получили премию "Признание сезона", но еще более любимые фильмы были отвергнуты. В 2019 году был такой эклектичный список приятных фильмов, что вполне понятно, что некоторые из них не получили той похвалы, которую они заслужили. Самое лучшее в интернете, помимо всей информации, которую он предоставляет, - это то, что он позволяет так легко арендовать фильмы онлайн.Некоторые из нас помнят старые добрые времена блокбастера. Раньше нам приходилось ждать дни, а иногда и недели, чтобы взять напрокат фильмы, которые мы хотели, если их не было в наличии. Фильмы, которые выпускаются онлайн, делают все намного проще: один клик и кредитная карта, и вы мгновенно можете наверстать все те жизненно важные фильмы, которые вы пропустили.
 
Вот некоторые из этих фильмов, и как взять их в прокат теперь, когда у вас есть немного больше свободного времени.
 
1.Маяк
Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо-созвездие в фильме "Маяк". "Маяк" - второй полнометражный фильм американского режиссера Роберта Эггерса. "Маяк" - Это фильм, который не  вписывается ни в один киножанр. На первый взгляд фильм следует за двумя мужчинами, которым поручено наблюдать за маяком только для того, чтобы вступить в битву против стихий, их психической стабильности и друг друга.
Замысловатые, сложные выступления Уиллема Дефо и Роберта Паттинсона-вот что делает «Маяк» такой безумной, но захватывающей поездкой. Маяк дает вам причудливые сцены, потрясающие визуальные эффекты и много неизвестности. Это фильм, который оставляет незабываемое впечатление.
(доступен на АМАЗОН)
 
огласим  весь список:
Ready Or Not  (Я иду искать)
Midsommar (Солнцестояние)
Uncut Gems(Неогранённые драгоценности)
The Nightingale(Соловей)
Queen And Slim(Квин и Слим)
The Peanut Butter Falcon(Арахисовый сокол)
The Farewell(Прощание)
Doctor Sleep(Доктор Сон)
Fast Color(Быстрый цвет)
 
пысы кроме Маяка из них  я смотрела Солнцестояние и Прощание

вот уж не думала,что Маяк пойдёт иллюстрацией нынешнего.... ,а ведь пошёл :whistle3:  :smex:


Я и мальчики во время карантина


Сообщение отредактировал Арина76: 17 марта 2020 - 16:55

  • 4

#604 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 марта 2020 - 09:59

Новое / старое ~ маяк #TIFF портрет

29910419_m.jpg


Я и мальчики во время карантина
в продолжение темы :smex:

По- настоящему один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Я очень рекомендую #thelighthouse. Возможно, в нем есть центральная тема изоляции, но, по крайней мере, у нас есть Интернет, чтобы предотвратить это безумие.


  • 3

#605 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 марта 2020 - 13:10

  
29912185_m.jpg29912182_m.jpg
 
29912192_m.jpg 29912196_m.jpg

  • 4

#606 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 марта 2020 - 12:36

из забавного.Поклонники Паттинсона с юмором заметили-

 

 

Бэтмен и Женщина-кошка уже делятся одеждой

 

 

а теперь угадайте с одного раза, кто моментально подхватился доказывать ,что такая же футболка имеется и  у другой   костар Паттинсона, бывшей правда, но кого это останавливало?   :crazy:  :smex:


29921710_m.jpg


 

 

твитт от французских поклонников:

Ребята, оставайтесь дома. Попробуй Good Time, The Lighthouse и все фильмы Роберта, но, пожалуйста, давай сделаем это вместе, нам всем нужно оставаться дома! Береги себя и будь в безопасности ♡


 

 

из Фотосессии Роберта Паттинсона DiorHomme LA2015

29921756_m.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 19 марта 2020 - 12:40

  • 3

#607 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 марта 2020 - 13:11


Ребята, оставайтесь дома. Попробуй Good Time, The Lighthouse и все фильмы Роберта, но, пожалуйста, давай сделаем это вместе, нам всем нужно оставаться дома! Береги себя и будь в безопасности

Поддерживаю! 

Вообще, я могу с гордостью рапортовать, что соблюдаю карантин, мне для этого надо просто продолжать вести привычный образ жизни. 

:smex:


Бэтмен и Женщина-кошка уже делятся одеждой

Слушай, а может новая франшиза озарится и новым пиар-романом? Клин клином вышибают, робстенятки передохнут, кто дожил.   :biggrin3:


  • 4

Qp5K.gif


#608 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 марта 2020 - 13:17

DiorHomme Elle Тайвань Март 2020(@sallyvg)

29922248_m.png

 

 

 


Слушай, а может новая франшиза озарится и новым пиар-романом? Клин клином вышибают, робстенятки передохнут, кто дожил.  

ага.Как же! дождёшься от нашего :balblabla:  он в хорошие то времена не  шибко баловАл,а сейчас и подавно


Сообщение отредактировал Арина76: 19 марта 2020 - 13:59

  • 4

#609 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 марта 2020 - 13:58

NEW #DiorRob https://www.instagra...d=12zcuu9pzzgrc   (от@Ibabysky)

89951560_507218986625504_541700207784386


как я поняла фото нашла @zoezoe_uk. !


  • 2

#610 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 марта 2020 - 19:07

 продолжаются рекомендации  от киносайтов на время карантина.В этот раз от  vulture.com 10 отличных фильмов с участием менее 10 человек  Кит Фиппс@kphipps3000
 
 
Таким образом, как и все остальные, вы теперь оказываетесь прикованным к своему дому в обозримом будущем. Как только вы позаботились о таких необходимых вещах, как обеспечение здорового питания, пришло время обратиться к действительно важному вопросу: какие фильмы вы хотите смотреть? Вашим первым побуждением может быть просмотр множества фильмов, наполненных удовольствиями, которыми вы не можете наслаждаться в данный момент, например, путешествиями, едой в ресторанах или стоя в четырех футах от кого-то, кто не является членом вашей непосредственной семьи. Такие фильмы могут быть приятным отвлечением от нашей новой полукарантинной реальности, но они также могут быть просто напоминанием о более счастливых временах.
 
Возможно, было бы лучше заглянуть в настоящий момент и изучить фильмы, которые прямо касаются замкнутости, изоляции и трудностей жизни с другими людьми в замкнутом пространстве в разгар кризисов. И если это так, то почему бы не выбрать те, которые соответствуют новым федеральным руководящим принципам, препятствующим собраниям из десяти или менее человек? Чтобы вам было легче, мы выбрали десять замечательных фильмов, в которых менее десяти персонажей так или иначе отражают новую реальность, в которой мы живем.
 
 Спасательная шлюпка (1944)
Как многие сейчас обнаруживают, не всегда легко жить 24/7 в тесном помещении с кем-либо, даже с теми, кого ты любишь. Представьте себе, что вы пытаетесь сделать это с группой незнакомых людей на лодке в разгар войны. Это сценарий Джона Стейнбека, созданный в самом сердце классической спасательной шлюпки Альфреда Хичкока военного времени, в которой девять незнакомцев (которых играют Таллула Бэнкхед, Хоум Кронин, Уильям бендикс и другие) оказываются на спасательной шлюпке, когда вокруг них бушует война. “Чем больше мы ссоримся, критикуем и неправильно понимаем друг друга, тем больше становится океан и тем меньше лодка”, - утверждает один персонаж, но фильм-это все, что угодно, но только не упрощенная просьба о мире и сотрудничестве. Не все те, за кого они себя выдают, и некоторые персонажи узнают, что им приходится делать уродливые шаги, чтобы выжить. Мало кто из режиссеров может двигать камеру так, как Хичкок, но здесь он проявляет себя столь же эффективно в ограниченном пространстве, создавая страх и паранойю с горсткой персонажей, дрейфующих в море, готовых поглотить их, если они не смогут работать вместе, чтобы выжить. Доступно для аренды на Amazon Prime.
 
Ex Machina (2014)
В некоторых отношениях коронавирусный кризис ускорил уже существующие тенденции. Для многих дистанционная работа и взаимодействие с другими людьми, прежде всего с помощью технологий, уже были нормой. Но только потому, что что — то было нормализовано, это не значит, что оно не может исказить — или даже переопределить-реальность. В своем режиссерском дебюте в 2014 году Алекс Гарланд исследовал последствия искусственного интеллекта и точку, в которой наши творения достигли своего рода индивидуальности через историю эксцентричного технического гения по имени Натан (Оскар Айзек), который бросает вызов Калебу (Домналл Глисон), программисту на его службе, чтобы найти любое различие между его последним творением, Авой (Алисия Викандер) и человеком. Но это только начало проблем Калеба, поскольку опыт показывает всю степень его одиночества и глубину его потребности в общении с кем-то или, возможно, с чем-то. Используя только четыре персонажа и изолированное место, Гарланд углубляется в острые философские проблемы, поднятые ИИ, а также захватывает способы, которыми технология изменила наши взгляды на мир и самих себя, находя мало комфорта на этом пути. Доступно для трансляции на Netflix.
 
Игра навылет (1972)
Театр имеет давнюю традицию постановки пьес с участием лишь нескольких актеров, но эта традиция не всегда переводится в великие фильмы. Даже великий актерский состав может бороться за то, чтобы материал, который работал на сцене, делал то же самое на большом экране. Адаптированный из хитовой пьесы Энтони Шаффера 1970 года, "сыщик" Джозефа л. Манкевича делает добродетель своей малости, разворачиваясь в клаустрофобных, наполненных безделушками пределах величественного поместья, занимаемого Эндрю Уайком (Лоуренс Оливье), успешным писателем-мистиком с менее чем успешным браком. К нему присоединяется любовник его жены Майло (Майкл Кейн), и они вдвоем вступают в битву умов, чьи изгибы и повороты лучше всего оставить нетронутыми. Фильм ловко опирается на механику классических мистических историй, но в основе своей это отвратительное исследование характера, блестяще сыгранное двумя лучшими британскими актерами их соответствующих поколений.
 
Кто боится Вирджинии Вулф? (1966 год)
На данный момент мы все заперты вместе в течение еще не определенного количества недель, и это не всегда будет красиво. Но, если нам повезет, этот опыт никогда не будет таким уродливым, как адаптация Майком Николсом новаторской пьесы Эдварда Олби, в которой пара средних лет Марта (Элизабет Тейлор) и Джордж (Ричард Бертон) играют в гостях у молодых супругов Ника (Джордж Сигал) и Хани (Сэнди Деннис). В течение одной долгой ночи ликер течет, старые скелеты выходят на свет, отношения становятся запутанными, и каждый выходит из долгой-темной-поздней-ночи-выпивки-души немного мудрее, но также ушибленным и встревоженным таким образом, что некоторые мудрости могут быть слишком трудно завоеваны. Возможно, социальное дистанцирование имеет свои преимущества. Доступно для аренды на Amazon Prime.
 
Антихрист (2009)
Ларс фон Триер вполне мог бы позаимствовать название сцены из фильма Бергмана "женитьба" для этого ужасного фильма, в котором никогда не называемая пара (Шарлотта Генсбур, Виллем Дефо), скорбящая о своем потерянном ребенке, отступает в лесную хижину. Пытаясь заставить жену избавиться от глубокой депрессии, муж подвергает ее интенсивным консультациям, которые быстро принимают мрачный оборот. Вскоре лес вокруг них начинает отражать ее беспокойное состояние, и их отступление перерастает в насилие, поскольку еще более темные силы, по-видимому, начинают захватывать власть. Апокалиптическая Меланхолия фон Триера выглядит положительно оптимистичной по сравнению с этим фильмом, но, как и в этом фильме, погружение фон Триера в абсолютную тьму может ощущаться странным катарсисом. Иногда изображение изуродованной лисы, говорящей” царит хаос " жутким голосом, просто кажется честным выражением того, насколько страшным может стать мир и насколько глубокой может стать пропасть между двумя людьми. Доступно для трансляции на Amazon Prime.
 
Джерри (2002)
В этом во многом импровизированном фильме 2002 года Гаса Ван Санта Мэтт Деймон и Кейси Аффлек играют двух туристов по имени Джерри, которые медленно приходят к пониманию того, что их странствия увели их так далеко от тропы, что они могут никогда не найти дорогу назад. Вдохновленный венгерским режиссером белой Тарр, Ван Сант использует длинные кадры и суровые пейзажи, чтобы передать чувство изоляции и растущего страха, когда путешествие Джерри и Джерри начинает приобретать экзистенциальное качество. С приближением смерти их отношения начинают разрушаться, когда они осознают, как сильно они зависели от комфорта и надежности цивилизации, как для того, чтобы выжить, так и для того, чтобы определить себя. Отказ Ван Санта оторваться от своих долгих пустынных трудов работает как стилистическая бравада, так и акт сопереживания, заставляя зрителей рассматривать опыт человеческого существования, когда он был лишен своей сути. Доступно для трансляции на Tubi.
 
Персона (1966)
Помимо влияния Тарра, использование Джерри размытой идентичности также имеет долг перед Persona, квинтэссенцией исследования кровоточащих идентичностей Ингмара Бергмана. Лив Ульманн играет Элизабет, знаменитую актрису, которая перестала говорить либо из-за неспособности, либо из-за желания. Когда она отправляется в отдаленный коттедж со своей медсестрой Альмой (Биби Андерссон), их отношения становятся поочередно интимными и жестокими. По мере того как секреты из их прошлого всплывают на поверхность, линии, разделяющие их личности, начинают размываться, и этот процесс Бергман изображает с помощью потрясающих композиций и агрессивного редактирования, столь же настроенного на французскую новую волну, как и его прошлые работы. Это увлекательное исследование пересекающихся жизней, которое работает так же хорошо, как и своего рода психологический фильм ужасов. Соедините его с этим следующим фильмом, и вы получите потрясающую, тревожную двойную функцию "поломки у моря". Доступно для трансляции на Amazon Prime.
Маяк (2019)
Поскольку многие из нас изо всех сил пытаются приспособиться к удаленной работе, вероятно, лучше всего помнить, что работа бок о бок с неправильным сотрудником может быть адской. Для своего последующего наблюдения за ведьмой Роберт Эггерс посылает молодого смотрителя маяка 19-го века (возможно) по имени Эфраим Уинслоу (Роберт Паттинсон) на изолированный остров Новой Англии, чтобы работать вместе с более опытным Томасом Уэйком (Уиллем Дефо). Оказавшись там, Уинслоу узнает, что это место имеет странную историю, начинает испытывать странные видения щупалец и русалок и развивает сложные (мягко говоря) отношения с Уэйком. Снятый в ярких черно-белых тонах и сопровождаемый дезориентирующим звуковым оформлением, фильм Эггерса строится с галлюцинаторной интенсивностью, пока не становится ясно, что реально, что воображаемо, и сколько вины за последующую странность и ее ужасные последствия можно приписать трудностям проведения слишком много времени с одним человеком. Доступно для трансляции на Amazon Prime.
 
Гравитация (2013)
С другой стороны, Доктор Райан Стоун (Сандра Буллок), главный герой фильма Альфонсо Куарона "Гравитация" 2013 года, похоже, имеет прекрасные рабочие отношения с лейтенантом Мэттом Ковальски (Джордж Клуни), ее спутником в космической экспедиции шаттла, предназначенной для ремонта телескопа Хаббла. Но обстоятельства, не зависящие от них, оборвали эти отношения, заставив Стоун принять чрезвычайные меры, пока она ищет способ вернуться на Землю. Снятый в 3D и широко просматриваемый на IMAX во время его выпуска, фильм Куарона-это техническое чудо. Но он также хорошо играет дома, отчасти из-за необычайного мастерства Куарона в визуальном повествовании, а отчасти из-за захватывающей игры Буллока. По ходу фильма мы узнаем о потере, которая позволила Стоуну легко отправиться к звездам, и о длительном горе, которое теперь позволяет легко развлекать мысль о том, чтобы просто уплыть. Но в конечном счете это история выживания, и как воля к жизни может сохраняться — и превалировать — даже в самых невозможных обстоятельствах. Доступно для трансляции на Amazon Prime.
 
Не  угаснет надежда (2013)
В этом отношении "гравитация" имеет сильное сходство с другим фильмом 2013 года, поставленным на якорь исключительным актерским мастерством, - "морская история выживания Джей Си Чандора все потеряно". Роберт Редфорд играет роль безымянного человека, который просыпается посреди Индийского океана и обнаруживает, что его лодка уже довольно далеко тонет. В практически бессловесном спектакле Редфорд запечатлевает углубляющееся стремление персонажа выбраться живым и вернуться к жизни на берегу, в которой одна рефлексивная сцена предполагает, что он сделал беспорядок перед высадкой. Как и гравитация, это впечатляющее техническое достижение, но также и то, что ничего бы не значило без ловкого выступления Редфорда как человека, который, возможно, не понимал, как сильно он хотел жить, пока не увидит смерть в лицо. Доступно для трансляции на Hulu.

пысы что-то вспомнилось- в своё время многие ругали Викандер.А она мне очень даже  понравилась в Ex Machina ))


Роберт Паттинсон полностью исчезает в своих ролях. Чувак это абсолютный хамелеон. 
:kuru:

Сообщение отредактировал Арина76: 19 марта 2020 - 19:02

  • 2

#611 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 марта 2020 - 09:35

29930536_m.jpg 29930537_m.jpg

 эта красота у кого-то из  


29930554_m.jpg 29930559_m.jpg

 

29930565_m.jpg 29930574_m.jpg

и тд 

от @yukkei_x и @Ibabysky

далее автор продолжает:

 это вот у станции метро виктория, где вокзал и всегда битком. и сейчас 17.30, час пик

29930589_s.jpg 29930590_s.jpg 

короче автору необычно видеть пустоту)правда пишет в отдалённых районах более оживлённо)


Сообщение отредактировал Арина76: 20 марта 2020 - 09:26

  • 2

#612 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 марта 2020 - 13:38


эта красота

+чуток покрупнее

29932608_m.jpg

все сканы  промо-книги  Robert Pattinson Dior Homme “I’m Your Man” Promo Book


 

 

DiorHomme в журнале Amica, апрель 2020 г.

29932945_m.jpg 29932972_s.jpg

 

Dior Homme   в Elle Spain Апрель 2020
 29933218_m.jpg29933225_m.jpg
 
29933236_m.jpg29933237_m.jpg
 
29933254_m.jpg29933261_m.jpg
 
   29933275_s.jpg
@sallyvg
 
 
пысы название статьи-Robert Pattinson Sin miedo (Роберт Паттинсон бесстрашный)

Сообщение отредактировал Арина76: 20 марта 2020 - 14:08

  • 2

#613 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 20 марта 2020 - 19:19


Роберт Паттинсон от фотографа Мэтью Брукса в черно-белом
Шикарные фото, Роб на них офигенно красив... :girl_in_love:

Бэтмен и Женщина-кошка уже делятся одеждой

Обожемой  :girl_haha: 

 

29941038.jpg


а теперь угадайте с одного раза, кто моментально подхватился доказывать ,что такая же футболка имеется и  у другой   костар Паттинсона, бывшей правда, но кого это останавливало?

Да он, поди, каждую бывшую одарил такой футболенцией, интриган  :girl_haha: у Тальки, небось, тоже такая есть  :smex:

Ребята, оставайтесь дома. Попробуй Good Time, The Lighthouse и все фильмы Роберта, но, пожалуйста, давай сделаем это вместе, нам всем нужно оставаться дома!

Совместить приятное с полезным - дельный совет  :girl_claping:

я могу с гордостью рапортовать, что соблюдаю карантин, мне для этого надо просто продолжать вести привычный образ жизни. 

:JC_Hi5:  :smex:

рекомендации  от киносайтов на время карантина

  что-то вспомнилось- в своё время многие ругали Викандер.А она мне очень даже  понравилась в Ex Machina ))

Не знаю, чего и ругают  :scratch_one-s_head:мне дак она нравится как актриса, видела с ней несколько фильмов - хорошо играет, включая и этот  :girl1: 

это центр лондона сейчас. мэйфэр, карнаби-стрит, окрестности букингемского дворца


 это вот у станции метро виктория, где вокзал и всегда битком. и сейчас 17.30, час пик

как-то не по себе от этой пустоты, как будто смотришь фильм "Я-легенда".. :strashno:
  • 2

8080105.gif


#614 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 марта 2020 - 20:04

 цитата к ДИОРмоменту

«Мы оставили Роберта Паттинсона импровизировать, пока снимали камеру. Когда он нырял под скатерть в ресторане, забирая девушку с собой, это было полностью импровизировано », - заявил режиссёр  Dior Homme ad. ... 

 

+ ещё цитата с иллюстрациями

 https://twitter.com/Monsieur_HJ/status/1240806258564710401

«Роберт Паттинсон необычайно фотогеничен. И это то, что делает его звездой, он мгновенно присутствует перед камерой »- режиссёры Dior Homme ad 2020

 

 

 


Обожемой   

ага именно .  это видимо навсегда будет.Ни время,ни возраст(скакнувший на десяток !!! лет)фанатеющих по одинаковым одёжкам, не играют никакой роли :girl_yes:  :girl_haha:

 

 


как-то не по себе от этой пустоты, как будто смотришь фильм "Я-легенда"..

и не говори.Кажется,что мы тоже все сейчас попали в какой-то фантастический фильм,и неуклонно хочется проснуться и обнаружить,что это всего лишь сон.

 RoBat@Monsieur_HJ
New bts of Rob and directors of Dior Homme ad in New York via yukkei_x
 29943005_m.jpg
 
29943035_m.jpg
 
29943041_m.jpg
4:53 AM · 20 мар. 2020 г.·Twitter for iPhone

и правда АХ...Бонд не Бонд,кому как не ему быть в смокинге....?))

29943081_m.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 20 марта 2020 - 19:55

  • 2

#615 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 20 марта 2020 - 20:25


«Мы оставили Роберта Паттинсона импровизировать, пока снимали камеру. Когда он нырял под скатерть в ресторане, забирая девушку с собой, это было полностью импровизировано », - заявил режиссёр  
Роб, может, всего лишь порезвился, а момент получился просто ваххх!  :_obaldet_:  :clapping:

это видимо навсегда будет.Ни время,ни возраст(скакнувший на десяток !!! лет)фанатеющих по одинаковым одёжкам, не играют никакой роли  

Зато глянь,какое оживление вызывают такие "приветы из прошлого" в их рядах  :whistle3:  :smex:

и не говори.Кажется,что мы тоже все сейчас попали в какой-то фантастический фильм,и неуклонно хочется проснуться и обнаружить,что это всего лишь сон.

:girl_yes:

New bts of Rob and directors of Dior Homme

Роб уже 2 месяца не показывается :girl_yes: , так слава те, хоть Диор подкидывает новые фоточки :m0593: , не дает грустить  :LaieA_062:  
  • 2

8080105.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика