Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#616 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 марта 2020 - 11:19

Нолан на злобу дня в  washingtonpost.com Christopher Nolan: Movie theaters are a vital part of American social life. They will need our help.

Кристофер Нолан: Кинотеатры - жизненно важная часть американской общественной жизни. Им понадобится наша помощь.

29948045_s.jpg
Кристофер Нолан (слева) и Джонатан Нолан появляются на вечеринке после премьеры 3-го сезона HBO "Westworld" в бальном зале Dolby в Голливуде 5 марта. (Kevin Winter / Getty Images)
...На этой неделе B & B закрыл 418 театров, обслуживающих зрителей во Флориде, Айове, Канзасе, Миссури, Миссисипи, Оклахоме и Техасе, и уволил 2000 рабочих.
Когда люди думают о кино, их мысли в первую очередь обращаются к звездам, студиям, гламуру. Но кинобизнес - это все: люди, которые работают на концессионных стендах, работают с оборудованием, принимают билеты, заказывают фильмы, продают рекламу и убирают ванные комнаты в местных кинотеатрах. Обычные люди, многие из которых получают почасовую заработную плату, а не зарплату, зарабатывают на жизнь, управляя самыми доступными и демократичными местами для встреч в нашем сообществе.
 
...Кинотеатры погасли и останутся такими на какое-то время. Но фильмы, в отличие от непроданного продукта или незаработанного интереса, не перестают быть ценными. Большая часть этой краткосрочной потери подлежит возмещению. Когда этот кризис пройдет, потребность в коллективном участии людей, необходимость жить, любить, смеяться и плакать вместе станет более сильной, чем когда-либо. Сочетание этого неудовлетворенного спроса и обещания новых фильмов может стимулировать местную экономику и внести миллиарды в нашу национальную экономику. Мы не просто обязаны 150 000 работников этой великой американской промышленности включить их в число тех, кому мы помогаем, мы в долгу перед собой. Нам нужно то, что фильмы могут предложить нам.
 
 
ПОЛНОСТЬЮ:
Скрытый текст

Эсквайр : за что вы боретесь в жизни?
Роб : чтобы не быть вынужденным думать предписанным образом в запутанном мире, в котором мы живем..

 


 

Роберт Паттинсон - просто фантастический актер, и я очень рад видеть его в нем, как будто я чувствую, что это такой безумный отличный выбор для Бэтмена». - композитор
@m_giacchino   говорит о  #TheBatman ПОЛНОЕ ВИДЕО
 
 
пысы посмотрела,а   вот в комментах к твитту колидера на эти слова  мнения хоть и  не ругательные ,но и не восхищающиеся. Я бы сказала приземлённые.Но  почему бы и нет? Просто люди реалисты и считают,что говорить заранее о фильме,игре актёра в неснятом фильме просто рано.  имхо конечно
 
 

тем временем Маяк продолжает иллюстрировать карантин)

автор твитта Demi Adejuyigbe (/ ˈdɛmi əˌdɪdʒuˈiːbeɪ / DEM-ee ə-DIJ-oo-EE-bay; [1] родился 2 августа 1992 года) [2] [3] - американский писатель, комик и личность в социальных сетях. Он является самым известным за совместное размещение подкаста Gilmore Guys и его работы над комедийным сериалом NBC The Good Place и поздним ночным шоу CBS The Late Late Show с Джеймсом Корденом. В 2018 году он был назван одним из 38 комедийных журналов «38 комедиантов, которых вы должны и будете знать». [4]

 

 

 


Роб уже 2 месяца не показывается  , так слава те, хоть Диор подкидывает новые фоточки  , не дает грустить    
Диор лапсик однозначно.Спасибо ему !

Сообщение отредактировал Арина76: 21 марта 2020 - 11:39

  • 4

#617 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 марта 2020 - 19:14

милота какая)


Владелец магазина, который дал Роберту Паттинсону свою первую работу, говорит, что узнал о своей славе, увидев его лицо в газетах, которые он продавал

 

по ссылке

 

Однажды утром в британском круглосуточном магазине, разбирая его бумаги, выяснилось, что один из его бывших сотрудников — Роберт Паттинсон — снялся в фильме "Гарри Поттер."
"Я даже не могу точно сказать, когда это было, но я подумал: "Вау, это Роберт", - сказал Патель.
Патель сказал, что до славы Паттинсон работал газетчиком в Газетном агентстве Natsons в Барнсе, Лондон, чуть больше года.
Патель сказал, что он "всегда был вовремя и пунктуален" и старательно работал в штормовую Лондонскую погоду.
Владелец газетного киоска сказал, что он" гордится " тем, что дал Паттинсону его самую первую работу и теперь смотрит все его фильмы. Он даже думает, что 33-летний парень может стать следующим Джеймсом Бондом.
Посетите домашнюю страницу Insider для получения дополнительной информации.
Випин Патель, владелец британского круглосуточного магазина, однажды утром 15 лет назад просматривал свои газеты, когда узнал, что его бывший сотрудник — Роберт Паттинсон — снялся в чрезвычайно успешной франшизе "Гарри Поттер."
 
"Я даже не могу точно сказать, когда это было, но я подумал:" Вау, это Роберт", когда я прочитал одну из здешних газет о нем", - сказал Патель.
 
Патель рассказал Insider, что он подписал самый первый чек звезды в своем магазине, когда Паттинсон был подростком, ищущим карманные деньги.
 
Патель сказал, что тогдашний 15-летний Паттинсон, который теперь является лицом Dior Homme, не был стильным.
 
Среди местных дам он также не был известен как сердцеед Р-Патц, хотя Патель говорил, что он всегда был красив.
 
Для владельца газетного киоска Natsons в Барнсе, Южный Лондон-Британский актер был просто "Роберт газетчик"."
 
Паттинсон был трудолюбивым разносчиком газет у Пателя уже больше года
Патель сказал, что его магазин в то время отчаянно искал разносчика газет, и Паттинсон не мог бы быть более подходящим.
 
Патель сказал, что у него сильная трудовая этика, он никогда не жаловался и старательно обходил окрестности.
 
-Он работал очень хорошо, и я не помню, чтобы он не появлялся. Он всегда был вовремя и пунктуален и даже работал, когда погода была плохая, - сказал Патель.
 
Однажды, в частности, Патель сказал, что он помнит, как Паттинсон добровольно вышел во время "очень сильного шторма", чтобы сделать бумажный обход.
 
Випин Патель
Патель сказал, что он "благодарен" за тяжелую работу Паттинсона.  
Патель считает, что это сочетание решимости Паттинсона выполнить свою работу и наличия таких "заботливых" родителей, которые, возможно, помогли звезде остаться на земле.
 
"Я думаю, что в целом приятно с раннего возраста иметь такую работу, поскольку она учит вас чему-то, может быть, немного большей ответственности и тому, как вы должны тратить деньги, а также тому, как трудно зарабатывать эти деньги", - сказал Патель.
 
Работая на Пателя, Паттинсон также присоединился к местной драматической школе Барнса " в надежде встретить красивых девушек."
 
Но актер сказал Бирмингему в прямом эфире в 2008 году, что ему не очень повезло с тамошними дамами, однако он встретил агента, который заметил его в местной пьесе.
 
Затем агент представил его режиссеру фильма" Гарри Поттер и Кубок Огня " майку Ньюэллу, который в 18 лет поставил его префектом Хаффлпаффа Седриком Диггори — и все остальное уже история.
 
Он приобрел легион глобальных поклонниц по всему миру, которые были влюблены в его "Сумеречного" персонажа, подросткового вампира Эдварда Каллена.
 
Патель сказал, что он "определенно команда Эдварда", когда дело доходит до "сумерек"
-Мне нравятся все его фильмы "Сумерки", мне все это нравилось, - сказал Патель.
 
До кастинга Паттинсона владелец газетного киоска сказал, что он не очень интересовался фильмами или книгами, связанными с вампирами, но теперь называет себя поклонником "Сумерек".
 
"Просто его характер удивителен, то, как они построили его характер, было фантастическим."
 
Патель сказал, что теперь он видел все фильмы, в которых появлялся Паттинсон.
 
-Ты чувствуешь себя связанным с ним, потому что знал его еще ребенком, а потом смотришь, как он играет и играет в этих больших фильмах, - сказал Патель.
 
 
И вот теперь Патель сказал, что с нетерпением ждет выхода экранизации Мэтта Ривза "Бэтмен", в которой Паттинсон играет титулованного крестоносца в маске.
 
-Я думаю, что изначально, когда они говорили об этом, я не думал, что он получит это, но удачи ему, поскольку он получил эту роль, так что это фантастика.
 
-Все остальные Батманы были фантастичны сами по себе, но Роберт будет особенным, - сказал Патель.
 
Патель считает, что Паттинсон может стать следующим Джеймсом Бондом
Патель считает, что Джеймс Бонд может быть на картах для Паттинсона после ухода Дэниела Крейга.
 
-Я могу только представить его. Его актерская игра превосходна, я думаю, что он растет вместе с "Бэтменом", он должен быть следующим Джеймсом Бондом", - сказал Патель.
 
Его 26-летний сын и 32-летняя дочь, которые, по словам Пателя, также являются поклонниками Паттинсона, также "поражены" тем, что их отец дал ему свой первый старт.
 
"Видеть его там, где он сейчас, это удивительно, он был просто молодым парнем с нами здесь и посмотрите, где он сейчас. Это просто фантастика, и мы так гордимся им", - сказал Патель.
 
Бэтмен Роберт Паттинсон
Сначала взгляните на Паттинсона как на крестоносца в маске. Уорнер Бразерс
-Каждый раз, когда мы слышим его имя в новостях или что-то в этом роде, ты чувствуешь, что он один из нас, он вырос здесь, и это просто фантастика.
 
-Это один из наших барнсовских парней, достигших славы, - сказал Патель.
 
33-летний актер все еще имеет какое-то присутствие в скромном газетном агентстве Пателя, поскольку он всегда организует журналы и газеты, которые показывают Паттинсона на обложке.
 
-Я ставлю его спереди, в самом окне, и люди говорят:" Ах да, это один из наших местных парней", - сказал Патель.

 


Сообщение отредактировал Арина76: 21 марта 2020 - 19:27

  • 4

#618 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 марта 2020 - 22:40

ай да  дофин Король!  :whistle3:

Ian @Stewdabaker2013
Watching The King on Netflix, and I haven’t seen someone just absolutely SWIMMING in a role like Robert Pattinson as the prince of France in a long time. The movie as a whole is great too but everything else pales in comparison to R Pats. Big rec if you wanna kill 2.5 hours
Смотрел The King на Netflix, и я давно не видел кого-то просто абсолютно ПЛАВАЮЩЕГО в роли, как Роберт Паттинсон как принц Франции. Фильм в целом тоже великолепен, но все остальное меркнет по сравнению с R Pats. Большой rec(рекомендация?), если хотите убить 2,5 часа
 
6:45 AM · 21 мар. 2020 г.·Twitter for iPhone

  • 3

#619 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 марта 2020 - 16:35

из запасов фотографа Nicole.Adam (monsterbrandmedia) Фотограф вспоминает, что #RobertPattinson участвовал в Hot Topic Mall Tour 2008, рекламируя TWILIGHT в Чикаго, США.

(информация @RobsFootsteps) https://www.instagra...sterbrandmedia/

90332872_266154114389326_768038200236344

 

monsterbrandmedia
I shot a series of photos for a media project over 10 years ago and completely forgot about it until I was going through my digital archives today. Here’s your new Batman, guys (way before he donned the cape and mask). Wild times guys, wild times.
Я снял серию фотографий для медиа-проекта более 10 лет назад и совершенно забыл об этом, пока сегодня не просмотрел свои цифровые архивы. Вот ваш новый Бэтмен, ребята (задолго до того, как он надел плащ и маску). Дикие времена, ребята, дикие времена.  
 выложено 8 часов назад) 

 

 от deadbeat.artworks  из https://www.instagra...dbeat.artworks/

 

90527828_115749410051653_239384977564900

 

deadbeat.artworks
Connie
....
#ink #inkwork #art #artwork #drawing #draw #sketch #illustration #colorart #paint #painting #digitalpaint #digitalpainting #surfaceproart #surfacepro #surfacepropen #clippaintstudio #clippaintstudioart #gouche #gouche painting (гуашью)#movieart #movieillustation #movieposter #goodtime #robertpattinson #goodtimemovie #safdiebrothers #joshsafdie #bennysafdie
@Monsieur_HJ

  • 3

#620 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 марта 2020 - 21:15

:pardon:

 Editing on TENET has stopped for now due to the Corona Virus. Редактирование в TENET на данный момент остановлено из-за Corona Virus(?)

из  https://www.instagra.../p/B9-RtalpDXt/

scottwesleyross
70mm 5 perf film bins in quarantine. There’s a movie under there. Yes, we still shoot actual film on our movies. Old school, baby!  
 scottwesleyross
70 мм перфорированных бункеров в карантине. Там есть фильм. Да, мы все еще снимаем настоящий фильм в наших фильмах. Старая школа, детка!
1 дн.

90091104_1066871147026477_38449078584140


информация @robpattinsonww


  • 4

#621 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 марта 2020 - 08:43

 на моё имхо это произведение искусства на тему Маяка:

29971950_m.jpg

29971953_m.jpg


  • 3

#622 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 марта 2020 - 15:29


Редактирование в TENET на данный момент остановлено из-за Corona Virus(?)

Стараюсь не пессимизировать, но уже мало верю в июньскую премьеру. Наверняка перенесут. И в целом вся киноиндустрия под угрозой из-за этого долбанного вируса. Ситуация крайне серьезная. 


  • 4

Qp5K.gif


#623 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 23 марта 2020 - 16:46

Владелец магазина, который дал Роберту Паттинсону свою первую работу, говорит, что узнал о своей славе, увидев его лицо в газетах, которые он продавал

Хвалит юного Робусю, приятно  :_dovolnui_:

 

Его 26-летний сын и 32-летняя дочь, которые, по словам Пателя, также являются поклонниками Паттинсона, также "поражены" тем, что их отец дал ему свой первый старт.

О,вся семейка в "тим эдвард", можно сказать  :whistle3:  :smex:

 

Патель сказал, что теперь он видел все фильмы, в которых появлялся Паттинсон.

Наш человек, что и говорить  :smex:

 

Смотрел The King на Netflix, и я давно не видел кого-то просто абсолютно ПЛАВАЮЩЕГО в роли, как Роберт Паттинсон как принц Франции. Фильм в целом тоже великолепен, но все остальное меркнет по сравнению с R Pats. Большой rec(рекомендация?), если хотите убить 2,5 часа

Вот, маленькая вроде, но какая взрывная роль, запомнившаяся  всякому смотревшему  :girl_claping:

 

из запасов фотографа Nicole.Adam (monsterbrandmedia) Фотограф вспоминает, что #RobertPattinson участвовал в Hot Topic Mall Tour 2008, рекламируя TWILIGHT в Чикаго, США.

Хорошая фоточка!  :m0593:видела до этого только маленькую, да и то с водяными знаками:

 

29975734.jpg но зато цветная  :whistle3:

 

Я снял серию фотографий для медиа-проекта более 10 лет назад и совершенно забыл об этом, пока сегодня не просмотрел свои цифровые архивы.

Ладно хоть сейчас архивы поворошила, а то могло и 20 лет пройти с тех пор  :balblabla:  :smex:

 

P.S. Может, еще чё-нить интересненькое у нее там есть, вот бы показала  :hands:

 

Connie

Яркий Конни с малиновым ухом  :girl_haha:

 

Редактирование в TENET на данный момент остановлено из-за Corona Virus(?)

Упаковано, скрыто, запрятано все....замерла работа :girl_yes:

 

Стараюсь не пессимизировать, но уже мало верю в июньскую премьеру. Наверняка перенесут.

Скорее всего так и будет... :girl_yes:

 

на моё имхо это произведение искусства на тему Маяка:

:girl_da: И краски, приятные глазу, художник подобрал. И Робкины бровки домиком замечательно схвачены  :girl_tender:


  • 3

8080105.gif


#624 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 23 марта 2020 - 17:05


Стараюсь не пессимизировать, но уже мало верю в июньскую премьеру. Наверняка перенесут. И в целом вся киноиндустрия под угрозой из-за этого долбанного вируса. Ситуация крайне серьезная. 

я больше из за Бэтмена волнуюсь - простой ведет к удорожанию фильма, да и вообще проект какой то многострадальный...

У Нолана по любому фильм готов практически и если все не вымрем или мировая экономика не рухнет к чертям, то  в кино рано или поздно пойдут люди.

Вообще, если откинуть общую тревогу из за КВ, то надеюсь, эти проблемы уравновесят везучесть Паттинсона и дальше его прорыв будет усыпан только приятностями)


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 23 марта 2020 - 17:06

  • 4

#625 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 марта 2020 - 20:06


Стараюсь не пессимизировать, но уже мало верю в июньскую премьеру. Наверняка перенесут. И в целом вся киноиндустрия под угрозой из-за этого долбанного вируса. Ситуация крайне серьезная. 

аналогично.И тоже считаю ситуацию очень серьёзной.  На кону жизнь людей((Как говорится до кинопроизводства ли? Любые самые сильные и строгие карантинные меры считаю оправданными.И наооборот просто преступными недооценивание масштаба угрозы и промедление с такими мерами((

 

 


в кино рано или поздно пойдут люди.

 Обязательно!  Вот и  Нолан тоже также думает  - замечательные слова нашёл -и поддержки, и надежды в этой ситуации

 

 


Ладно хоть сейчас архивы поворошила, а то могло и 20 лет пройти с тех пор   

:smex: и правда)) чтоб мы делали без таких  залежей из сундуков? ))

 

 

на философию автора пробило видимо ...

Каждый на земле с соседом по комнате

автор из Балтимора,куратор и критик, совладелец Beyond Video и руководитель проекта Дэна Дикона.


Сообщение отредактировал Арина76: 23 марта 2020 - 20:18

  • 2

#626 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 марта 2020 - 22:14


Каждый на земле с соседом по комнате

 

Очень символично к сегодняшней ситуации.  :gryshy:


  • 3

#627 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 марта 2020 - 22:38

Странное, ошеломляющее, зловеще сексуальное космическое видение, в главных ролях Роберт Паттинсон и Жюльетт  Бинош.

 


Очень символично к сегодняшней ситуации. 

к сожалению да)
  • 3

#628 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 марта 2020 - 11:39

indiewire.com 25 фильмов, которые мы надеялись увидеть в Каннах в 2020 году, от Уэса Андерсона до Нолана

Канны были отложены до лета, и до сих пор не ясно, когда это произойдет. Но это не помешает нам предвкушать многообещающий состав.Как и большинство крупных медийных мероприятий, запланированных на ближайшие недели, Каннский кинофестиваль был отложен. Однако в то время как фестивали от SXSW до Tribeca отменяли или откладывали свои планы, самый яркий праздник кино в календаре держался на своих майских датах как можно дольше. Наконец, в конце прошлой недели Канны объявили, что отложат свои праздничные мероприятия, и выразили желание перенести их на конец июня.
 
Учитывая непредсказуемые обстоятельства, невозможно сказать, реалистична ли эта временная шкала — но Канны не были бы Каннами, если бы они не излучали ауру уверенности в том, что они делают, и на данный момент самый гламурный фестиваль в мире все еще планирует провести выпуск 2020 года.
 
Излишне говорить, что если Канны все-таки состоятся, то их линейка имеет большой потенциал. Каждый год IndieWire собирает список желаний фильмов, которые, как мы надеемся, будут сняты. Просто потому, что Канны не состоятся в обычное время, это не меняет калибра кинематографа, который мог бы там появиться — и, Эй, все еще может быть, — поэтому мы продолжаем работать как обычно. Согласно традиции, мы сделали нашу домашнюю работу, чтобы гарантировать, что мы включаем только те названия, которые имеют реалистичный шанс появиться в программе, даже в этих нетрадиционных обстоятельствах.
...независимо от того, насколько мир отложил свои главные события, есть множество других готовых или только что завершенных проектов, которые выглядят достаточно сильными, чтобы оправдать запуск в Каннах, если и когда это произойдет. Вот 25 из них.
“ADN” (Maiwenn)
“Annette” (Leos Carax)
“Bergman Island” (Mia Hansen-Løve)
“Comes Morning” (Naomi Kawase)
“The French Dispatch” (Wes Anderson)
“The Hill Where the Lionesses Roar” (Luàna Bajrami)
“Home” (Franka Potente)
“Last Night in Soho” (Edgar Wright)
“Mandibules” (Quentin Dupieux)
“Memoria” (Apichatpong Weerasethakul)
“Miss Marx” (Susanna Nicchiarelli)
“Mona Lisa and the Blood Moon” (Ana Lily Amirpour)
“My Donkey, My Lover, and I” (Caroline Vignal)
“Peninsula” (Yeon Sang-Ho)
“Summerland” (Jessica Swale)
“Soul” (Pete Docter, Kemp Powers)
“Soeurs” (Yamina Benguigui)
“Summer of ‘85” (Francois Ozon)
“Time” (Garrett Bradley)
“Top Gun: Maverick” (Joseph Kosinski)
“Tre Piani” (Nanni Moretti)
Untitled Adam Leon Project (Adam Leon)
“Where Is Anne Frank” (Ari Folman)
The Woman in the Window” (Joe Wright)
 
“Tenet” (Christopher Nolan)
Tenet-Christopher-Nolan-First-Look-John-
Кристофер Нолан не чужд Каннского шума. Блокбастеры режиссера часто открываются в кинотеатрах в июле, поэтому всегда ходят разговоры, что он может премьерировать новую работу на Каннском кинофестивале. Нолан никогда не дебютировал в качестве режиссера в Каннах, но разве “Тенет” был бы первым? Это все еще может быть, если Каннский план отложить фестиваль 2020 года до конца июня состоится, так как Warner Bros. открывает “Тенет " в июле. Сокращение разрыва между потенциальной Каннской мировой премьерой и театральным открытием фильма может увеличить его шансы на мировую премьеру на фестивале, но Нолан остается непредсказуемым, когда речь заходит о фестивалях.
 
Каннский дебют был бы подходящим для “Тенета", поскольку это самый международный фильм в карьере Нолана: режиссер снял эпопею шпионажа в семи странах. Warner Bros. имела ошеломляющий успех, привезя “Безумный Макс: Дорога ярости “в Канны в 2015 году (многие думали, что она выиграла бы Золотую пальмовую ветвь, если бы дебютировала в конкурсе), и” Тенет " мог бы последовать ее примеру. А может быть, так оно и будет. —ZS
 

от Iberoamérica desde México:

ВИДЕО. (на ютюбе от 16 мая 2018г)  Траектория и эволюция (и да, была) в карьере актера фильма Роберта Паттинсона. 

 

 

  bbc.com  Коронавирус: Британия закрывается на жесткий карантин. Жителям приказано оставаться дома (8 часов назад)

Премьер-министр Британии Борис Джонсон объявил о серьезных ограничениях, которые вводятся в Британии в связи с эпидемией коронавируса. По словам Джонсона, отныне британцы обязаны находиться дома, выходя на улицу только в крайних и четко оговоренных случаях.
"Жизненно необходимо замедлить распространение вируса. Потому что таким образом мы уменьшим число людей, нуждающихся в больничном уходе в каждый конкретный момент, дадим системе здравоохранения возможность справиться и спасти больше жизней", - сказал премьер-министр.
 
Начиная с вечера понедельника, выходить из дома будет разрешено только за продуктами и товарами первой необходимости, физических упражнений (не чаще раза в день и в одиночестве или вместе с членами семьи), по медицинской необходимости или для поездок на работу, которая признана жизненно необходимой.
 
Магазины, за исключением тех, где продаются продукты и товары первой необходимости, будут закрыты. Запрещаются также любые общественные собрания в количестве больше двух человек, если это не члены одной семьи.
 
Полиции даны указания штрафовать тех, кто не будет соблюдать эти правила, а также требовать от людей разойтись.
 
"Очень простое распоряжение: начиная с этого вечера, вы обязаны оставаться дома, - сказал Джонсон. - Потому что это критически важно: мы должны остановить распространение болезни. Поэтому будет разрешено выходить из дома только с очень определенными целями: покупка самого необходимого, одно занятие физкультурой в день, например, пробежка, прогулка или велосипед, в одиночку или с членами семьи; за медицинской помощью или ради помощи тому, кто в ней нуждается, а также поездки на работу и обратно - но только в случае, если это абсолютно необходимо, и работать невозможно из дома. Всё."
 
Телеобращение Бориса Джонсона транслировалось из его кабинета на Даунинг-стрит, 10.
 
"Ни один премьер-министр не хотел бы оказаться на этом месте и вводить такие меры. Я понимаю, какой ущерб это все нанесет жизням, бизнесу и работе людей", - сказал Джонсон.
 
По словам Джонсона, отныне будут закрыты спортивные и детские площадки, а также религиозные учреждения. Отменяются и все церемонии, включая свадьбы, крещения, но исключая похороны.
 
Джонсон пообещал постоянно пересматривать принятые меры.
 
"Через три недели мы посмотрим и, возможно, ослабим эти меры, если обстоятельства позволят", - добавил он.
 
По словам премьер-министра, все эти меры необходимы для того, чтобы справиться с крупнейшей за последние десятилетия угрозой, перед лицом которой оказалась нация.
 
"Без огромных национальных усилий по сдерживанию этого вируса настанет момент, когда ни одна система здравоохранения в мире не справится с ним. Просто не хватит аппаратов искуссственного дыхания, не хватит мест в реанимации, не хватит врачей и медсестер, - подчеркнул Борис Джонсон. - И как мы уже видели на примере других стран, у которых тоже отличные системы здравоохранения, настал весьма опасный момент".
 
"Проще говоря, если одновременно тяжело заболеет слишком много людей, система здравоохранения с этим не справится, а это значит, что, скорее всего, умрет больше людей, и не только от коронавируса, но и от других болезней", - подвел печальный итог Джонсон.
 
В последнее время на Великобританию оказывалось все большее давление с тем, чтобы она последовала примеру других стран и распорядилась закрыть большинство магазинов, а также жестко контролировала выполнение требований по социальной изоляции, поскольку есть опасения, что люди игнорируют правительственные рекомендации.
 
Премьер-министр сказал также, что отлично понимает, какой урон все эти ограничительные меры причиняют повседневной жизни людей, бизнесу и работе, но подчеркнул, что в настоящий момент легких решений просто нет.
 
"Впереди тяжелые времена, правда и то, что мы, увы, потеряем немало жизней", - сказал он. При этом Джонсон отметил, что видит ясный выход в усилении системы здравоохранения за счет возвращения в строй бывших медиков, ускорении исследований по созданию лекарства и вакцины от вируса и в закупке миллионов наборов для анализов.

 

так что три недели,а потом ещё посмотрят...

 

 

 

 

 


Хвалит юного Робусю, приятно 

а сейчасШНОГО БлэйзЫ вон как хвалят  :lubov: - просто замечательный перевод  The Blaze рассказывают о съёмках рекламного ролика и работе с Робертом (переводчик irina_vingurt, специально для only-r.com)


Сообщение отредактировал Арина76: 24 марта 2020 - 12:11

  • 2

#629 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 24 марта 2020 - 12:43


indiewire.com 25 фильмов, которые мы надеялись увидеть в Каннах в 2020 году, от Уэса Андерсона до Нолана
надеюсь, что все еще сбудется

 


а сейчасШНОГО БлэйзЫ вон как хвалят   - просто замечательный перевод  The Blaze рассказывают о съёмках рекламного ролика и работе с Робертом (переводчик irina_vingurt, специально для only-r.com)

обалденно приятные слова, талантливейшее взаимодействие творческих людей и замечательная работа по поиску и переводу информации)


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 24 марта 2020 - 12:44

  • 4

#630 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 марта 2020 - 18:28

в инстаграме Жюльетт Бинош только что появилось... и кто же это? кто ещё  может так отчудить как  самый неординарный  и очаровательный,не чужой нам  реж Клэр Дени? ОНА!  :smex:

90251299_654745185336519_259365530362150


Жюльетт пишет:
juliettebinoche Подтвержденный
Claire Denis ce matin bisous Claire
Клэр Дени сегодня утром целует Клэр

  пысы фото улыбнуло и придало надежды-  значит есть силы на юмор,пусть и он в помощь-здоровья Жюльетт,здоровья Клэр!И  всем,всем!!


от Маяка тоже кадра живого не осталось- всё растащили по теме дня-


День карантина, числа потеряли свое значение.


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика