Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#571 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 марта 2020 - 16:25


красотень паттинсонодиоровская в ЖУРНАЛЕ в размере во всей красе и с иероглифами

корейское интервью у меня не копируется,но переводится.Правда гугл очень ужасен Но что то можно вычитать(тем более,что что что-то из этого уже было):

+ появился качественный перевод Elle (Корея): Новое интервью Роберта Паттинсона  (сайт робстенру перевод, редактор: freedom_91,)
  • 3

#572 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 марта 2020 - 16:53

КинжалЭппл ЖжжэкаКинжал@ZhenyaEvilSlav
"Маяк" - отличный фильм про то, как чувство вины, сексуальная неудовлетворённость и алкоголизм доводят до цугундера, даже в компании милого старика со странностями
3:24 PM · 4 мар. 2020 г.·Twitter Web App
 
мама дорогая... :strashno:
 
 
 
вежливое недоумение@holidaysummer
режиссёрская версия фильма «Маяк» состоит из двух гифок: 1) герой пиздит чайку об стену 2) финальная сцена (с чайками). Но две гифки нельзя пустить в прокат, поэтому жадные продюсеры добавили к ним целый фильм
5:53 PM · 3 мар. 2020 г.·Twitter for iPhone
 
 
 
Mandarinian@Mnemonic_2077
Наконец посмотрел фильм "Маяк", с Дефо и Паттинсоном. В последний раз такой ушат дерьма на меня вылил Герман-старший своим "Трудно быть богом". Очередное псевдоинтеллектуальное кино, якобы не для всех, для людей с СПГС и с модным на сегодня открытым финалом. #Маяк #LighthouseFilm
1:42 AM · 27 февр. 2020 г.·Twitter for Android
 
 
 
Вованпанчмен@vovanpunchman
На выходных посмотрел Маяк,с Патинсоном и Дефо) мне дико зашёл, артхаусный, но довольно крутой фильм)
Почитал про него и историю создания, и он будто сделан, чтобы его в киношколах разбирали))
Разница подхода актеров к подготовке, декорации, отсылки,съёмки, камеры, пленки вот всё
1:11 PM · 26 февр. 2020 г.·Twitter for Android

Egor@Egor_man
 Кроме джентельменов посмотрел ещё "Jojo Rabbit" Тайки Вайтити и "Ведьма" Роберта Эггерса.
"Ведьма" - это первый полнометражный фильм Эггерса, создателя "Маяка" с Патинсоном и Дефо. Походу я становлюсь фанатом этого молодого режиссёра. Маяк мне очень зашёл, поэтому решил ознакомиться с его первой работой. Могу сказать, что я очень впечатлен.
Мрачный и одновременно гнетуще светлый стиль Эггерса очень привлекает. Атмосфера передаётся превосходно, нагнетается и сюжет, и музыка, и безумие героев. История о христианстве и сатанизме, так же как и в Маяке, с обилием отсылок к мифам и священным писаниям.
Советую любителям мистики, артхауса, религиозной темы, напряжённой и гнетущей атмосферы и тем, кому понравился Маяк. А ну ещё там хорошо играет Аня Тейлор-Джо, может кому она нравится. Короч советую.
4:15 PM · 3 мар. 2020 г.·Twitter for Android

пысы надо же- Маяк сподвиг автора на просмотр Ведьмы))


  • 3

#573 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 марта 2020 - 19:53

ЭЛЛЬ Португалия: Где ты видишь себя через десять лет?
Паттинсон: Мне бы очень хотелось иметь продюсерскую компанию. Есть часть меня, которая хотела бы записать альбом - но я не знаю, произойдет ли это.

  • 3

#574 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 марта 2020 - 09:18

от robsfootsteps https://www.instagra...id=5s4j3vno3jkw

...ELLE PORTUGAL выпустили интервью с ROBERT PATTINSON, которое очень похоже на интервью ELLE KOREA, которое мы опубликовали ранее. Мы только перевели (с помощью приложений для перевода и нашего здравого смысла) НОВЫЕ части для вас. Приятного чтения!
...
Несмотря на то, что сегодня суббота, и он прилетел прямо из Палм-Спрингс (где снимается последний фильм Нолана), актер, кажется, счастлив быть здесь. «Это 48-часовая временная свобода! Шесть месяцев съемок, шесть дней в неделю, рано утром ... это тяжело », - резко восклицает он. Тон собеседования задан. Выпивая кофе с миндальным молоком, Паттинсон беседует с фотографом Томом Манро и рассматривает стиль, который он одобряет безоговорочно. Паттинсон эксцентричен, улыбчив, любопытен и обладает фантастическим чувством юмора, очень самоуничижительным по своей природе. И, конечно же, он чертовски красивый и невероятно фотогеничный. Каждая фотография раскрывает сильные и сильные эмоции. Актер следует указаниям Мунро, который явно вдохновлен.
....
Я нахожусь здесь, лицом к лицу со звездой, в раздевалке, без агента, без публициста, без того, чтобы кто-либо прерывал «этот вопрос слишком личный». И даже в этом случае, я не смею задавать вопросы о его личной жизни, которые так популярны. Сосредоточившись и внимательно выслушав, Паттинсон иногда повторяет вопросы вслух, ассимилирует их и затем разбирает их, прежде чем дать ответ. Интервью становится спонтанным разговором - в сопровождении колы - с одним из самых сексуальных актеров сегодня.

и ещё отличный перевод(я гуглом раньше никак не могла понять одну фразу  Паттинсона из интервью Esquire (Ближний Восток)) и вот теперь она во всей красе:

"Во мне определенно есть противоречивость, - говорит он. - В разговоре я часто буду принимать противоположную позицию, даже если категорически не согласен с тем, что говорю. Вот что забавно - если вы немного понаблюдаете за людьми, то обнаружите, что многие не знают, о чем говорят… почти как я, когда говорю об ароматах!" - признается он, дерзко усмехаясь и подмигивая.перевод: Dreamy_Girl, обложка: OVMka,редактор: freedom_91, специально для RobSten.ru и группы Club Robland

 

 

- верю сразу и во веки веков(С)Ибо порой его описание любимого аромата и комплименты парфюму вызывали оторопь и улыбку-а он ли это?    теперь вижу... :whistle3:  :smex:


  • 3

#575 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 марта 2020 - 09:43

ещё из  ELLE Portugal:
 gari@pattinssn
ELLE: If you weren't Robert Pattinson, who would you like to be?
Robert Pattinson: Probably a dog. And I think that in my next life I will be one.
 
Если бы вы не были Робертом Паттинсоном, кем бы вы хотели быть?
Роберт Паттинсон: наверное, собака. И я думаю, что в моей следующей жизни я буду одной из них .
7:46 PM · 6 мар. 2020 г.·Twitter Web App
от неё же:
E: Tu mayor defecto?
Pattinson: Pfff, ninguno *risas*. Pospongo todo, pero todo, hasta el último minuto.
гугл испан
 E: ваш самый большой недостаток? 
Паттинсон: Pfff, нет *смеется*. Я откладываю все, но все, до последней минуты
Rob said that the heroes of his life are his parents.
Роб сказал, что герои его жизни- его родители.♥

  • 3

#576 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 марта 2020 - 13:21


Есть часть меня, которая хотела бы записать альбом - но я не знаю, произойдет ли это.

Хотелось бы чем-то подпихнуть часть тебя, которая этого хотела бы.

Потому что я вот большой фанат его музыкального творчества, хотя оценила его далеко не сразу. Сначала мне показалось, что это кошачье мяуканье какое-то. Но пару лет назад скачала себе саундтреки из Сумерек и там просто влюбилась в две Робертовы песни. Они мегагениальные! И прям на все случаи жизни, так хорошо ложатся Never Think и Let me sign. Даже учитывая, что у Сумерек невероятно крутой саунд, включающий Линкин Парк, Фул Мун, Мьюз и умопомрачительного Картера Барвела, Роберт совершенно не теряется на этом фоне и очень достойно звучит. Может, супер-популярным певцом он не станет, да и не надо, но я считаю, что он может создать нечто достойное на музыкальном поприще.

Надо только преодолеть свою боязнь, которая умным людям свойственна. 



Я откладываю все, но все, до последней минуты

Прокрастинация мое второе имя.  :smex:



было): + появился качественный перевод Elle (Корея): Новое интервью Роберта Паттинсона  (сайт робстенру перевод, редактор: freedom_91,)

Большое спасибо переводчикам. Такое спокойное интервью. Роберт совсем уже повзрослел. Раньше, чем я. Мне кажется, то, о чем он сейчас говорит, я поняла только пару лет назад. А он уже 33 года такой умный. 


  • 4

Qp5K.gif


#577 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 марта 2020 - 15:19


Такое спокойное интервью.

полнее в  robert-pattinson.fr   Robert Pattinson for ELLE Magazine (March 2020)

ГУГЛ

Элль: вы начали сниматься, когда вам было 18 лет, и за 15 лет вы сделали 34 фильма (и выиграли восемь наград...). Почему вы так активны? Что движет тобой?
Роберт Паттинсон: теперь мне гораздо интереснее снимать фильмы! Чем больше я узнаю о том, как делать вещи, тем больше дверей это открывает моему уму. И чем комфортнее вы себя чувствуете, тем свободнее вы себя будете чувствовать. Я привыкла думать, действуя как тест, в котором была возможность потерпеть неудачу. Но когда вы перестаете думать о результате...вы никогда не знаете, будет ли это хорошо или плохо, поэтому лучше всего наслаждаться этим! И как только вы начинаете так себя вести, все становится еще смешнее.
 
Элль: а когда вы станете старше, может быть, вы сможете выбрать роли, которые вы хотите играть, и с кем вы хотите работать?
Роберт Паттинсон: да. Это происходит, когда вы становитесь старше и делаете больше проектов. Вы можете поговорить с директором. Это скорее творческое сотрудничество. Когда вы моложе, у вас есть школьный менталитет. Кто-то говорит вам, что делать, и поэтому вы просто чувствуете, что говорите " нет " все время. Но потом вы понимаете, что все они находятся в одной лодке. И что каждый хочет снять хороший фильм!
 
- Что бы вы сказали учителям, которые отговаривали вас от вступления в театральный клуб?
Роберт Паттинсон: Я рад, что они это сделали. Когда я думаю об этом сейчас ... в то время я был так зол, что не хотел иметь ничего общего с искусством в школе. А потом я получил агента, чего не случилось бы, если бы я был членом школьного драматического кружка. Иногда немного обиды-это очень хорошо. Это дает вам больше огня [энергии].”
 
- Вы действительно считаете, что вам удалось привлечь более “мужскую” аудиторию, как предлагали некоторые профессионалы в этой области после "Космополиса"?
Роберт Паттинсон: честно говоря, я никогда не думал об аудитории. Но первый раз, когда я заметила, что мужчины принимают меня лучше, должно быть, было хорошее время. И это было немного странно ... но, опять же, это та же логика, что и у учителя драмы. Мне нравилось, когда мужская аудитория говорила мне “ " О, ты идиот”, потому что это заставляло меня хотеть пойти на бой! Эти вещи дают вам энергию. Опасно то, что у тебя нет врагов. Нам всегда нужен хороший враг!
 
Вы читаете отзывы о себе в интернете?
Роберт Паттинсон: когда выходит фильм? Да.
 
Элль: а как насчет плохих, влияет ли это на вас или вы считаете себя достаточно сильным, чтобы справиться с этим?
Роберт Паттинсон: когда я был моложе, это повлияло на меня. Но теперь ... это странно затягивает. Чтение плохих отзывов вызывает больше привыкания, чем чтение хороших. Вы можете прочитать сотню хороших и плохих, и я не знаю, из-за этого ли, но теперь плохие больше не влияют на меня. Если только они не связаны с кем-то еще. Если это касается только меня, я могу это принять.
 
- А что, если речь идет о ком-то важном для тебя?
Роберт Паттинсон: это случается нечасто. И я думаю, что могу хорошо разделить вещи. Это одно из преимуществ отсутствия аккаунта Instagram. Доступ отрезан. У меня всегда был барьер, и поэтому нет никаких проблем. Это все просто шум.
 
Вам скоро исполнится 34 года, и вы станете частью так называемого тысячелетия. Что это значит для вас? Признаете ли вы себя членом этого поколения?
Роберт Паттинсон: Я думаю, что я еще один последний оплот предыдущего поколения. Я совсем не чувствую себя тысячелетним. Многие вещи, которые люди считают важными, такие как социальные сети ... не имеют для меня никакого значения. Они меня раздражают. Я не вижу, что это за причина, чтобы иметь, публиковать, фотографировать себя и размещать их в интернете ... все это кажется мне сумасшедшим.
 - В последнее время ты снял много фильмов. В ожидании варваров, короля (Netflix), Дьявола все время, Маяка и Тенета (в настоящее время снимается). Сколько сценариев вы получаете в месяц? Это ты выбираешь каждую роль?
Роберт Паттинсон: честно говоря, я получаю не так уж много сценариев. За исключением тех случаев, когда речь заходит о режиссере, с которым я действительно хочу работать. Когда я не работаю, я читаю много сценариев, но сейчас... мне очень трудно читать сценарий, когда вы работаете над другим проектом. Я не могу понять этого полностью. Но я люблю открывать для себя кинематографистов, о которых мои агенты не знают!
 
- А фильм, который ты сейчас снимаешь, Тенет? Ты можешь поговорить об этом?
Роберт Паттинсон: Я ничего не могу сказать ни о Тенете... ни о Бэтмене! В любом случае, я ничего не знаю. Я только начинаю Бэтмена в следующем году. Мы еще даже не начали снимать.
 
Элль: после всех художественных фильмов, которые вы сняли, вам было трудно принять решение сниматься в таком фильме, как "Бэтмен"?
Роберт Паттинсон: Нет, я хотел это сделать. В каждой новой работе я старался делать противоположное предыдущему, чтобы иметь возможность удивлять себя. И я не знаю почему, но в конце прошлого года я думал, что действительно хочу сделать большой фильм. Я не думал о том, что это может быть, а потом пришли Крис Нолан и Тенет, и вскоре после этого вышел Бэтмен. Я снимал небольшие фильмы, мне уже было относительно комфортно в том, что я делал некоторое время, я даже больше не нервничал. Даже с Тенетом, который является великим произведением. Я думаю, что это было также из-за режиссёров. Я могу полностью доверять Крису Нолану и Мэтту Ривзу. Это очень уникальные режиссеры, которым я бы сразу сказал "Да", если бы захотел снять фильм поменьше.
 
Элль: вам нужно физически подготовиться, чтобы встать на место Бэтмена? Это причина, по которой ты так много бегаешь в последнее время?
Роберт Паттинсон: да. Как только я закончу эту работу, я сразу же начну интенсивные тренировки. На самом деле, это довольно приятно, потому что я провел так много часов в фильме Криса Нолана, что идея о том, чтобы в течение нескольких месяцев быть действительно здоровым, просто делать физические упражнения и спать, кажется настоящим сном! Я не могу ждать! Но да, я никогда не был большим парнем. Так что у меня есть определенное любопытство по поводу того, каково это быть.
 
Ты-лицо Dior Homme с тех пор, как прошло пять лет. Как началась эта колаборация и что она значит для вас?
Роберт Паттинсон: Я думаю, что это было до этого. Я познакомился с ними в 2012 году. Я не собирался делать ничего подобного. Но когда я познакомился с ними, мне очень понравилась команда, три человека, которые говорили со мной в начале. Они действительно крутые. А Диор есть Диор!
 
Это было ваше первое объявление? Неужели до сих пор он был единственным?
Роберт Паттинсон: да. Единственный! В принципе, мне очень понравилось, как они представили мне проект. Вначале я хотел работать с Ромэном Гаврасом. И при первой же встрече я спросил: "А мы можем сделать это с Ромэном? И они сказали “ " Да, это отличная идея!". Это здорово-работать с Диором. Я никогда раньше не бывал на парижских выставках и даже не думал об этом. Но теперь я с нетерпением жду их каждый год. С Диором у меня есть все очарование актерской игры, но без самой трудной части! Когда вы снимаете фильм, вы работаете по 20 часов в день, вы все время устаете. Это сотрудничество происходит быстро и очень забавно. Это лучшая работа на свете!
Вам нравится открывать для себя художников андеграунда? Как снималась новая кампания Dior Homme с французским авангардистским дуэтом The Blaze (Гийом и Джонатан Алри)? Вы встречались с ними раньше?
Роберт Паттинсон: это было здорово! Я познакомился с ними в Каннах в 2017 году* (они были диджеями на вечеринке Good Time), и я говорил с ними о создании фильма вместе, потому что их фильмы такие классные. Они знают, что такое производительность. А когда дело дошло до Диора, я вообще не имел к этому никакого отношения. Когда я услышал это, я подумал: “О, это здорово, потому что это большая реклама, и они совершенно неизвестны. что-то в этом роде! Их музыка великолепна.
 
Элль: в рекламе есть танцевальный момент. Кажется, он "одержим". Какая-нибудь подготовка?
Роберт Паттинсон: рюмку текилы и ничего больше! Я был буквально в темноте. Вокруг меня никого не было видно.
 
Элль: вы любите танцевать, в реальной жизни?
Роберт Паттинсон: Я всегда очень стеснялся танцевать, поэтому, когда я делал это, моя мысль была: "О, я разрушил проклятие. Теперь я могу танцевать перед людьми!"Примерно через две недели я пошёл на вечеринку, все танцевали, и я бросилcя на танцпол, и это было похоже на “Да, все в порядке. Вы просто должны танцевать!”
 
Элль: как вы себя чувствуете, когда видите себя в Диоре на открытом воздухе?
Роберт Паттинсон: вообще-то я их никогда не видел! Я всегда хожу по аэропортам и думаю“ " как это Джонни дип здесь, а не мой?” Это всегда Джонни Депп! [Смеется] " Какой косметический уход у вас есть? Диета, распорядок дня? "Да, сейчас, в 30 лет, я действительно думаю о том, что ем. Я не очень старалась, ела пиццу в три часа утра, но ... если ты плохо ешь – особенно когда постоянно работаешь-ты даже не можешь выжить.
 
Элль: что это лучший способ, чтобы отключиться и расслабиться?
Роберт Паттинсон: наверное, бег . Как только вы привыкнете к бегу, я думаю, что это лучше, чем что-либо еще. Это так очищает ум! Но что мне действительно нравится в наши дни, так это находить способы лучше спать. Я одержим масками для сна, приложениями для медитации, эфирными маслами... я люблю эти вещи!
 
- У вас есть какие-нибудь нарушения сна?
Роберт Паттинсон: немного. Я не принимаю таблетки, чтобы уснуть. Но я люблю тот момент, когда ты засыпаешь! Итак, у меня есть хорошая маска для сна, которая помогает мне засыпать где угодно. На съемочной площадке я сажусь на стул, надеваю маску сна и быстро засыпаю ... на глазах у всех.
 
- Ты что, нарколептик?
Роберт Паттинсон: может быть! [Смеется]
 
Элль: Кстати о музыке, что у тебя в плейлисте?
Роберт Паттинсон: Я посмотрю ... (открывает Spotify на своем телефоне) ... что я слушал ... о [сообщение на экране] ... я не оплатил свой последний счет ... [смеется] ... меняю кредитную карту ... я слышал много Ареты Франклин и тому подобных классических вещей. Когда смогу!
 
- Как бы вы определили свой стиль?
Роберт Паттинсон: это зависит от обстоятельств. Знаешь что? Есть такая штука с кроссовками. Я использую эти Adidas от сотрудничества с Palace, которые были сделаны в 2015 году. Они больше не производятся. И я использую разные пары ... у меня есть около 20 пар этих кроссовок всех цветов, и я использую их каждый день! И когда некоторые становятся плохими, это страшно, потому что их осталось совсем немного. Я уже позвонил в компанию, чтобы узнать, есть ли у них какие-то дополнительные акции, которые они не продают.
 
Элль: ты добрый маньяк?
Роберт Паттинсон: да, с этими туфлями. Я ношу одну и ту же пару обуви пять недель подряд, и у меня есть предупреждение на eBay. Всякий раз, когда появляется мой размер, я покупаю его немедленно!
 
Сегодня вы полностью одеты в черное, но мы уже видели вас в экстравагантных одеждах на красной дорожке, таких как накидки.
Роберт Паттинсон: Я не очень задумывался о том, что надену сегодня, но мне нравится носить сумасшедшие вещи, и я думаю, что если бы я не работал с Dior, я бы немного стеснялся использовать более экстравагантные вещи. С коллекцией, созданной Ким Джонс, теперь это имеет еще больший смысл (Примечание: Паттинсон был также первым послом Dior Homme ready-to-wear).
 
Элль: ты бы носил  такой цвет, как розовый?
Роберт Паттинсон: да, мне нравится контраст, хотя несколько лет назад, когда я брил волосы, я носил гораздо больше розового. Когда у тебя волосы выкрашены в светлый, длинный цвет, кажется, что ты в полиции нравов Майами. Но да, если бы я побрилcя, то обязательно надел бы юбки и все такое.
 
Элль: что бы вы никогда не надели?
Роберт Паттинсон: Хм ... я не люблю серьезных и совершенных вещей. Но я, вероятно, буду носить его в какой-то момент своей карьеры.
 
- Ты признался Элль, что в молодости был  одержим  Кейт Мосс и Джейн Фонда. Вы с ними встречались?
Роберт Паттинсон: Я встретил Кейт Мосс и был с ней пару раз, делая вещи для Dior. И я еще не встречался с Джейн Фонда, но я все еще ее большой поклонник.
 
- Она активистка, как и ты, Роберт. Вы сотрудничаете непосредственно с GO Campaign. Чем занимается эта НПО?
Роберт Паттинсон: кампания Go улучшает жизнь сирот и уязвимых детей во всем мире, создавая местные партнерства и решения. Все дети имеют право на возможности, образование, медицинское обслуживание, питание, воду... два моих друга работали на них и сказали мне пойти на мероприятие, пять лет назад или около того. Они устроили аукцион и построили школу в Камбодже. Это абсолютно прозрачная и очень эффективная некоммерческая организация. За последние пять лет она стала намного больше, чем была, когда я начал с ними работать.
 
- А теперь есть школа Роберта Паттинсона?
Роберт Паттинсон: да! И школа растет с каждым годом. Я действительно горжусь этим.
 
Что вообще поддерживает в вас жизнь и мотивацию?
Роберт Паттинсон: на самом деле, я делаю это только для того, чтобы повеселиться. Ваше тело говорит вам, как жить, если вы внимательно слушаете его. Были и плохие времена. Я смотрел документальный фильм Эми Уайнхаус несколько лет назад. И Тони Беннетт сказал что-то, что тронуло меня: “жизнь показывает, как жить, если ты живешь достаточно”, или что-то в этом роде, я не могу вспомнить точную цитату. Чем старше вы становитесь, тем больше ваше тело говорит вам, что есть, что делать, говорит вам все. Если вы слушаете его и обращаете внимание! И если вам не нравится делать что-то определенное, остановитесь. Как только вы начинаете так жить, вы начинаете чувствовать себя всегда хорошо.
 
- Каким ты себя видишь через десять лет?
Роберт Паттинсон: Я бы хотел иметь свою производственную компанию. Есть часть меня, которая хотела бы записать альбом, но я не знаю, произойдет ли это когда-нибудь. Я люблю строить долгосрочные планы. Это ключ к счастью. Вот так и с планами на будущее-все, что вы строите, направлено к цели. И у тебя должны быть эти планы!”
 
Элль: что было самое странное, что случилось с тобой?
Роберт Паттинсон: Стань актером! Самая странная вещь в моей жизни! Я действительно не знаю, как это случилось.
 
- Что тебе больше всего нравится в твоих друзьях?
Роберт Паттинсон: позитивный настрой. Я не люблю людей, которые любят жаловаться. Это действительно скучно.
 
- Твой самый большой недостаток?
Роберт Паттинсон: Пффф, никаких (смеется). Вообще-то, как это сказать? Мешкать. Я откладываю все, действительно все, до последней минуты.
 
- Ваше представление о счастье?
Роберт Паттинсон: быть в очень творческих местах. Я очень счастлив на начальном этапе работы над творческим проектом, прежде чем начнутся проблемы. Когда все очень взволнованы.
 
- Ваше представление о несчастье?
Роберт Паттинсон: когда люди, которых я люблю, чем-то обеспокоены, а я не могу им помочь. И повторяющиеся вещи. Все равно что застрять в круге, где постоянно происходит одно и то же. Для меня это несчастье. Как в фильме Билла Мюррея "День сурка".
 
Если бы вы не были Робертом Паттинсоном, кем бы вы хотели быть?
Роберт Паттинсон: наверное, собака. Я думаю, что буду одним из них в моем следующем подобии, почти наверняка.
 
Элль: герои вашей жизни?
Роберт Паттинсон: чем старше я становлюсь, тем больше у меня родители. Но когда я был моложе, было много рэперов. Это были первые люди, которых я видел, и которым было все равно, что о них подумают. Казалось, они всем показывают средний палец.
 
Элль: любимый культовый фильм?
Роберт Паттинсон: вероятно, Страх и ненависть в Лас-Вегасе.
 
Элль: любимый сериал?
Роберт Паттинсон: провод. Это телесериал о полицейском и преступниках в Балтиморе.
 
- Режиссер, которым вы восхищаетесь?
Роберт Паттинсон: Клэр Денис. Я ею очень восхищаюсь.
 
Элль: любимая книга?
Роберт Паттинсон: В последнее время я читаю много комиксов о Бэтмене. Я также прочитал очень хорошую книгу Кристофера Хитченса под названием" смертность" .
 
Элль: любимое блюдо?
Роберт Паттинсон: любые макароны. Я действительно скучный, когда дело доходит до еды. Может быть, спагетти болоньезе. Больше макарон, чем бургеров.
 
Элль: идеальный отдых?
Роберт Паттинсон: крайность или другая. Делать что- то с большим количеством занятий, например, лазать или ходить на пляж и абсолютно ничего не делать , когда вокруг меня никого нет .

 

 


Роберт совсем уже повзрослел

мне очень нравятся моменты ,когда у него звучит самоирония. Кто знает,может именно это меня  цепляет и цепляет в нём))Не считаю это самоуничижением- наоборот,считаю только самодостаточный человек(пусть даже и сомневающийся)способен на такое.Один из таких моментов вот как раз  улыбнул меня - его цитата про комплименты парфюму Диор- моментально всё встало на свои места :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 07 марта 2020 - 19:03

  • 2

#578 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 марта 2020 - 19:46

очередной иллюстратор  под впечатлением от Маяка

 29801579_m.jpg

видел этот фильм сегодня, и я был захвачен  ... но искусство его, вышло так #TheLighthouse #фанарт #lighthouse #RobertPattinson #WillemDafoe


Сообщение отредактировал Арина76: 07 марта 2020 - 19:48

  • 2

#579 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 марта 2020 - 17:13

 

 

 

ой каким мальчишечкой был в 2008-м))  :ura:   :smex:

Robert Pattinson WorldWide@robpattinsonww
Robert Pattinson, Then and Now. Still our man.

 29808847_m.jpg

12:36 AM · 8 мар. 2020 г.·Twitter Web App

 

 постер от greenprintee.com  ($26.95)

29808803_m.jpg

@RobsPromotion

letterboxd.com Маяк 2019 Года ★★★★★  @JassxmB
Смотрел 08 Марта 2020 Года 
обзор опубликован на Letterboxd: 
Это один из самых хаотичных и тревожных фильмов, которые я когда-либо видел. Роберт Паттинсон и Уильям Дефо были невероятны в этом фильме

Сообщение отредактировал Арина76: 08 марта 2020 - 17:10

  • 3

#580 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 марта 2020 - 21:20

Интересно, что на рисунках по Маяку герой Роба выглядит всегда по другому. :scratch_one-s_head:

Это надо же так перевоплотиться, что даже внешность воспринимается так по-разному. 


  • 3

#581 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 марта 2020 - 14:54


Интересно, что на рисунках по Маяку герой Роба выглядит всегда по другому.
как там про красоту говорят? красота в глазах смотрящего,да?  так и с образами предполагаю, - у каждого своё восприятие,свой Маяк,свои персонажи)+  артхаусность даёт поле для фантазий))
  • 4

#582 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 марта 2020 - 09:29

дааааааа вот так зайдёт кто-то в бутик,а там во весь рост https://www.instagra...id=4nlkgwfw8572

89806230_803964563418561_388945155413368


а ...когда вы открываете сайт Тома Мунро? Первое, что вы увидели, ......
RoBat@Monsieur_HJ
When you open Tom Munro site? First thing you saw is...... 
 29825048_m.jpg
2:23 AM · 10 мар. 2020 г.·Twitter for iPhone
 
классная иллюстрация+цитата))
Как долго мы были на этой скале? Пять недель? Два дня? Помоги мне вспомнить. #Маяк

Сообщение отредактировал Арина76: 10 марта 2020 - 09:49

  • 2

#583 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 марта 2020 - 09:42

:good:
Lucas Filappi@lucasfilappi
29835511_m.jpg
#TheLighthouse Great -also disturbing- movie!
 #RobertPattinson #illustration
Маяк Отличный - и тревожный-фильм!
#RobertPattinson#illustration
1:35 AM · 11 мар. 2020 г.·Twitter for iPhone

 
 
RobertPattinsonArmyUK@Pattinsons_Army
OFFICIAL: Robert Pattinson on the Red Carpet at #MVFF42! 1/2 
#RobertPattinson 
 
+
OFFICIAL: Robert Pattinson on the Red Carpet at #MVFF42! 2/2
#RobertPattinson 
+
Mill Valley Film Festival for #TheLighthouse Premiere, Q&A and to receive the MVFF Spotlight Award (5.10.19)
 2:37 AM · 10 мар. 2020 г.·Twitter Web App

 

 

 

«Маяк» для журнала VERGIN ATLANTIC VERA - с иллюстрациями к впечатляющему фильму с участием Роберта Паттинсона и Виллема Дефо в исполнении Руби ФРЕССОН с JSR AGENCY  (@sallyvg)

оттуда:

632x-bigfinal01-spot03.jpg :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 11 марта 2020 - 09:44

  • 3

#584 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 марта 2020 - 18:49

ВАУ. Спорт и стиль(Франция) с Паттинсоном в том числе   (сам журнал очень красивый.И мужчинами тоже :whistle3: )

29841225_m.png 29841234_s.png29841243_m.jpg

от @sallyvg
 
 
 
Robert Pattinson, l’homme, la boxe et ses pensées. Interview intime à lire dans Sport&Style #robertpattinson #sportetstyle #interview
Роберт Паттинсон, мужчина, бокс и его мысли. Интимное интервью для чтения в Sport & Style #robertpattinson #sportetstyle #interview

Сообщение отредактировал Арина76: 11 марта 2020 - 19:29

  • 4

#585 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 марта 2020 - 19:36

 а какое эффектное французское название статьи? masculin pluriel


разнообразный мужчина?  


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика