Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#556 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 04 марта 2020 - 14:51

и такое тоже со съёмок Маяка :smex:

29772832_m.jpg

@Ibabysky


 

 


Только сиги - это фу, Масик, выплюнь каку! 

и не говори.А ведь идёт ему как  :whistle3: ....и фотограф ведь знает,поэтому и делает такие кадры,зараза


Роберт постоянно своими высказываниями уничтожает романтику, вы заметили?
а то! особенно в сумеречный период я ухохатывалась. ПомниЦЦа робстенфанаты выли от бессилия(и может именно тогда затаили злобу на Паттинсона? :JC_cheesy: ) во время того как Паттинсон брался объяснять технический процесс съёмок постельных сцен в свойственной ему  манере   :smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 04 марта 2020 - 14:46

  • 3

#557 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 марта 2020 - 15:18


и такое тоже со съёмок Маяка

Это почти как я на даче, выносящая горшок в 7 утра.  :biggrin3:


ведь идёт ему как   ....и фотограф ведь знает,поэтому и делает такие кадры,зараза

Надо запретить, как пропаганду сигарет. Я в прошлый раз из-за этого закурила. Но вот уже три года, как второй раз бросила, и еще раз ошибки этой не повторю. Кстати, Роберта тоже давно не видно с этой пакостью, может, он тоже наконец завязал? А тут только для фото? Надеюсь, что так.


во время того как Паттинсон брался объяснять технический процесс съёмок постельных сцен в свойственной ему  манере  

Мне кажется, что он стесняица просто.  :ember: Не хочет, чтоб про него подумали, будто он романтичный.  :girl_da:


  • 3

Qp5K.gif


#558 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 04 марта 2020 - 15:25


Кстати, Роберта тоже давно не видно с этой пакостью, может, он тоже наконец завязал? А тут только для фото? Надеюсь, что так.

 

Он же электронки курит


  • 3

#559 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 04 марта 2020 - 15:32


Он же электронки курит

 

 лучше б он просто сигареты курил тогда. эта дрянь еще опасней.


  • 4

#560 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 марта 2020 - 15:44


Он же электронки курит

Зря.


 лучше б он просто сигареты курил тогда. эта дрянь еще опасней.

Вот с языка сняла.  Сейчас болезнь какая-то легочная обнаруживается у любителей этих электрических вейпов. Жуткая гадость. А еще они могут взорваться прям в руках.  :rastroistvo:


  • 3

Qp5K.gif


#561 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 04 марта 2020 - 19:53

моя  обожЕ Маргарет Куэлли  на показе шанель с  упоминанием её будущего проекта  с Клэр Дени и Паттинсоном в wwd.com  (хотя упоминание мне кажется идёт от автора статьи)

As an actress, Qualley has had to do her fair lot of improvising.
 
“I quite like it,” said the actress, who this fall will start shooting her next film project, “The Stars at Noon,” directed by Claire Denis and also starring Robert Pattinson. “It’s always nice to have the opportunity to take some creative liberties here and there, but at the same time, I think it’s important to have a well-written script to begin with.”
гугл
 
Как актрисе, Qualley пришлось делать изрядную импровизацию.
 
«Мне это очень нравится», - сказала актриса, которая этой осенью начнет снимать свой следующий кинопроект «Звезды в полдень», режиссер Клэр Денис и Роберт Паттинсон в главной роли. «Всегда приятно иметь возможность использовать некоторые творческие возможности здесь и там, но в то же время я думаю, что для начала важно иметь хорошо написанный сценарий».

и фото этой очаровашки размещу ибо нравится))

29775077_m.jpg

пысы в любом случае  насчёт сценария дева зрит в корень !


Сообщение отредактировал Арина76: 04 марта 2020 - 19:50

  • 3

#562 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 марта 2020 - 15:23

Сегодня у меня праздничная дата - 10 лет в нашем фандурдоме. Выбирала себе новую аватарку и контатировала - почти все фото Эдварда Каллена уже использовала. :pardon: 

Может и мне пока переквалифицироваться из вампиров в летучие мыши  :girl_embar:  


  • 3

Qp5K.gif


#563 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 05 марта 2020 - 16:01


Может и мне пока переквалифицироваться из вампиров в летучие мыши 
:smex: как говорится  why not? если душа не прочь))  
  • 3

#564 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 05 марта 2020 - 16:22

тем временем  в  Elle Portugal April 2020

29782342_s.jpg29782369_s.jpg

 

29782375_s.jpg29782382_s.jpg
 
29782395_s.jpg29782486_s.jpg
 
 
29782462_s.jpg29782507_s.jpg
 
 
+ обложка с Зои
 
 
 

Журнал ELLE France (версия для печати)

29782577_m.jpg

от @Ibabysky

цитаты оттуда(нам знакомы в какой-то мере,но что-то звучит по-другому)

"Men accepted me better after GOOD TIME. And it was a little strange. I liked it when the male audience said, "Oh, you're an idiot", because it made me want to go to the fight. These things give me energy. What is dangerous is to have no enemies. We always need an enemy."

«Мужчины приняли меня лучше после хорошего времени. И это было немного странно. Мне понравилось, когда мужская аудитория сказала:« О, ты идиот », потому что это заставило меня хотеть пойти на бой. Эти вещи дают мне энергию. Опасно не иметь врагов. Нам всегда нужен враг ».


"Many of the things that people think are important, like social media. For me they are not at all important. They bore me. I don't see what the reason is, to publish, to take pictures of myself and put them online."

«Многие вещи, которые люди считают важными, например, социальные сети. Для меня они совсем не важны. Они мне надоели. Я не вижу смысла в том, чтобы публиковать, фотографировать себя и размещать их в Интернете».  


Сообщение отредактировал Арина76: 05 марта 2020 - 16:37

  • 3

#565 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 марта 2020 - 16:27


как говорится  why not? если душа не прочь))  

Жду материалов от Робертия. Пока отмечаю - 

:lubov:


  • 3

Qp5K.gif


#566 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 05 марта 2020 - 16:40


Пока отмечаю - 
:drinks:  :good: коротко и сердито! ))ОМГ...до чего в точку он попал  дав нам такого Эдварда
  • 3

#567 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 марта 2020 - 16:47


до чего в точку он попал  дав нам такого Эдварда

Он прям лучше, чем секс  :dan:  :JC_cupidboy:


  • 3

Qp5K.gif


#568 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 05 марта 2020 - 16:51

 арт Роберт Паттинсон от   no0tmer.gggg  https://www.instagra.../p/B9U4oepI_Oa/

88339072_118825693038944_827368257604154


  • 2

#569 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 05 марта 2020 - 20:16

Was ist TENET? Что такое ТЕНЕТ? (от Nerdkultur )

кстати несколько раз смотрела трейлеры -тизеры ТЕНЕТа перед сеансами кино.А иной раз аж по два раза за рекламный блок.(перед Джентльменами так точно)


субтитры работают и перевод их (c немец)тоже.Разбирается значение английского слова tennet


...время бежит взад и вперёд,что является догмой этого фильма...

какие только кадры из фильмов Нолана и не Нолана не используют,вопрос  остаётся- будет ли фильм продолжением чего-то прежнего ))

Про Паттинсона есть упоминание и в связи с этим фильмом, и даже в связи с Бэтменом)


Сообщение отредактировал Арина76: 05 марта 2020 - 20:28

  • 2

#570 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 279

Награды

        

Отправлено 06 марта 2020 - 09:35

Буклет Dior Homme с некоторыми новыми фотографиями Роба из кампании "I'm Your Man"


кроме того новый outtake - Роберт Паттинсон для журнала ELLE

29787844_m.jpg


ma@Ibabysky
Questlove : who's the Batman?
Zoe Kravitz : Robert Pattinson
Questlove : after I saw GOOD TIME, he can do no wrong to me. 
Zoe Kravitz : He's a good actor, man! 
гугл
Questlove: кто такой Бэтмен?
 
Зои Кравиц: Роберт Паттинсон
 
Questlove: после того, как я увидел хорошее время, он не может сделать со мной зло.
 
Зои Кравиц: Он хороший актер, чувак!
 
4:17 AM · 6 мар. 2020 г.·Twitter for Android
 

всё видела ,такого артдизайна как в твитте ниже не видела))

  Royalston Design@RoyalstonDesign

Managed to catch @LighthouseMovie in the cinema the other week and had to make something for it. Such a brilliant film #TheLighthouse #RobertPattinson #willemdafoe #A24
 Удалось поймать фильм Маяк  в кино на другой неделе и пришлось что-то делать для этого. Такой блестящий фильм #TheLighthouse # Роберт Паттинсон # willemdafoe # A24
29787940_m.jpg
11:19 PM · 5 мар. 2020 г.·Twitter for Android

Сообщение отредактировал Арина76: 06 марта 2020 - 09:35

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика