Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#526 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2020 - 17:21

интересненько :whistle3: ⋆ Какой из будущих фильмов Роберта Паттинсона вас больше всего волнует? ⋆

 

я не угадала.Я честно думала ТЕNЕТ наберёт больше голосов. Ан нет! на данный момент(проголосовало 359 чел) 70,8% голосуют за БЭТМЕН! :scratch_one-s_head: ,а у ТЕNЕТа 20,8%.надо же...

 

 

из забавного:

И они были соседями по комнате ...

:smex: 


Сообщение отредактировал Арина76: 27 февраля 2020 - 18:57

  • 3

#527 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2020 - 22:41

из marieclaire.com.tw 最帥的新一代蝙蝠俠!羅伯派汀森(Robert Pattinson)專訪,最浪漫的電影怪咖 Самый красивый новое поколение Бэтмена! Интервью с Робертом Паттинсоном, самым романтичным фанатом кино

 на китайском!

ГУГЛ)) кусочек

Что означает новая реклама, в которой говорится:"Я твой мужчина"?
Роберт Паттинсон (далее-Р.P.Я всегда любил Леонарда Коэна, и его песня "I'm Your Man" была очень приятной, так что это была моя первая мысль, и Леонард Коэн был моим мужским примером.
 
Как вы находите вдохновение, прежде чем снимать этот рекламный фильм?
R.P.: MV британского музыканта Streaming Fat Boy в исполнении Кристофа Уокена.
 
В этом рекламном фильме Нью-Йорк играет важную роль.Как британец в Нью-Йорке, как вы относитесь к городу?
R.P.: Жизненная сила Нью-Йорка всегда вдохновляет, и всякий раз, когда я здесь, я полон энергии.Но я чувствую, что не могу оставаться здесь долго,и мой темп немного медленнее, чем в городе.
 
Как вы относитесь к бренду Dior?
R.P.:Еще до того, как я начал работать с Dior, Dior был образцом моды вне досягаемости, но после нескольких лет сотрудничества я увидел теплоту сотрудников Dior, и каждый раз, когда я приезжал, люди были очень добры и дружелюбны, что произвело на меня большое впечатление, и, возможно, именно поэтому у Dior всегда была такая вневременная история.
 
Что вам больше всего нравится в сотрудничестве с Dior?
R.P.:Всегда приятно и расслабленно, одежда выглядит безупречно, даже если вы их носите, никто ничего не скажет.Все в этой компании были очень интересными,и вечеринка после съемок всегда была изюминкой.От дизайнера до гения"носе"Франсуа Демаши, стоящего за парфюмерией Dior, я впервые увидел потрясающее мастерство.Когда я работаю с Dior, я чувствую себя как дома.
 
 
Считаете ли вы, что быть представителем этой парфюмерной коллекции повлияло на ваше личное развитие?
R.P.:Это привело меня к миру, который мало кто мог видеть, к миру, стоящему за такими известными парфюмерами и парфюмерными творениями, как Франсуа Демаши, и подружился с ведущими дизайнерами Крисом Ван Ахе,Ким Джонсом и, конечно же, галереей Лафайет Карлом Лагерфельдом.Это также позволило мне увидеть, что за этим классическим брендом стоит группа людей, которые тесно сотрудничают, как семья, и делают все возможное.Здорово видеть, что такая большая компания по-прежнему основана на абсолютном качестве в первую очередь,и они не будут жертвовать качеством в интересах компании.
 
Сотрудничество с Dior повлияло на ваш стиль?Влияет ли это на то, как вы используете духи?
R.P.:По сравнению с предыдущим, я определенно стал более модным на премьере.Когда дело доходит до ароматов, работа с Dior позволила мне понять, что духи можно использовать в более расслабляющих ситуациях, более сдержанных, не обязательно больших вещах.А когда вам пригодится парфюм, окружающие его действительно заметят и тоже полюбят.
 
Что вы думаете об изменении ароматов Dior Homme?На ваш взгляд, этот мужской персонаж постоянно меняется?
R.P.:Мне повезло, что я могу представить ароматы, такие как Dior Homme.Для меня это долгая, наполненная смыслом история.В каждом рекламном ролике они захватывают определенную часть меня, как зеркало в процессе, когда я становлюсь человеком, хотя иногда и с очень маленькими деталями.Dior Homme-это бутылка духов, которые эволюционировали со временем и созревают со временем, как и я.Этот момент является основным ключом.
 
Как вы относитесь к этому новому аромату?
R.P.:Новый Dior Homme-это представление мужественности, прямой и интенсивный древесный тон, яркий и прямой и полный очарования, яркий и сексуальный, очень современный.Это новое творение также имеет очень "свежее" чувство, которое делает его подходящим для всех и делает его легким для людей, чтобы влюбиться в него.Эта тонкая свежесть позволяет аромату оставаться на вас, покрывать вас, не утяжеляя, как платье, которое вы носите, чтобы вы чувствовали себя легкими и уверенными.
 
В какое время суток вы будете использовать духи?Где использовать?
R.P.:Я обычно использую аромат, когда вы выходите ночью, обычно распыляя его на шею и запястья.Мне нравится запах, как представитель, но не очень сильный.Мне нравится, что он оставляет заниженные следы.Я думаю, что мужские ароматы сложны и должны приносить комфорт, без агрессивности, но в то же время демонстрировать свою уникальность,вы просто хотите, чтобы немного удивить и сделать вас особенным.
 
Какую роль играют духи в сексуальном очаровании?
R.P.: Духи играют ключевую роль в этом кольце сексуального очарования, это интимный момент, который вы разделяете с другим человеком, это аромат, который вы оставляете, как если бы вы оставили след, чтобы другой человек следовал...очень сексуально.
 
Некоторые говорят, что разные ароматы могут привести к разным местам.Где духи Dior Homme взяли вас?
R.P.: Абсолютно Нью-Йорк.Будь то возвращение в Rockaway Beach на крышу или возвращение в роскошную квартиру в пентхаусе с видом на Манхэттен, это приключение, когда вы думаете об этом.Для меня нью-йоркский персонаж истории-это почти мужской образ, который я показываю.
 
Какая самая сложная работа, которую вы когда-либо делали?
R.P.:Возможно, фильм "Маяк".Творчески это была очень удовлетворительная работа,но съемочная ситуация была довольно сложной, и почти каждый день была экстремальная погода....
 
Что вы узнали от действующих персонажей?
R.P.:В каждой роли, которую я играл, есть что-то, что осталось, иногда связанное с повседневной жизнью, а иногда и с профессиональным жаргоном для следующего фильма.Все фильмы, которые я выбираю, позволяют мне исследовать новые области интереса, чтобы я мог расширить свои знания.
 
Что изменилось в вашей жизни за последние пять лет? 
R.P.:За это время я работал с выдающимися режиссерами, и я думаю, что каждый раз, когда я работал с кем-то особенным, например, французским режиссером Клэр Дени  (который работал с Робертом Паттинсоном в фильме "Черная дыра"(???? вот такой гугл с китайского) в 2018 году), вы надеялись, что у вас всегда будет такой замечательный опыт.
 
Каков обычный день Роберта Паттинсона?Какова ваша ежедневная утренняя рутина?
R.P.:У меня никогда не было обычного дня!(Смех) нет утренней рутины, но я не могу нормально функционировать до завтрака и душа.
 
Каково ваше видение современной киноиндустрии?
R.P.:На кинофестивалях по всему миру всегда были выдающиеся фильмы,и я надеюсь, что есть способы привлечь больше людей к этим более нишевым фильмам.Мне всегда приятно видеть все больше и больше кинофестивалей на международном уровне, все больше зрителей.
 
Расскажите, пожалуйста, о чем вы увлечены и к чему вы активно стремитесь?
R.P.:В этом запутанном мире, в котором мы существуем, не заставляйте думать по устоявшимся путям.
 
Быстрый ответ с Робом Паттинсоном
Нью-Йорк или Париж?
Париж!
Джеймс Дин или Марлон Брандо?
Марлон Брандо.
Мартин Скорсезе или Абель Феррара
Мартин Скорсезе.
Цеппелин или Леонард Коэн (подозреваю что гугл имел ввиду  Led Zeppelin :smex: )
Дирижабль Цеппелин.
Высокая одежда или духи?
Оба хотят!
Бруклин или Манхэттен?
Манхэттен.
Бокс или танцы?
Бокс.Танцы в частном порядке.
Кожаная куртка или повседневная куртка?
Кожаная куртка.
Французский поцелуй или картофель фри?
Французский мокрый поцелуй.
Ночь или день?
Зависит от того, где находится мир.Лос-Анджелес, день; Нью-Йорк, ночь; Лондон, день и ночь.
Блондинка или брюнетка?
У меня нет особых предпочтений.


R.P.:Новый Dior Homme-это представление мужественности, прямой и интенсивный древесный тон, яркий и прямой и полный очарования, яркий и сексуальный, очень современный.Это новое творение также имеет очень "свежее" чувство, которое делает его подходящим для всех и делает его легким для людей, чтобы влюбиться в него.Эта тонкая свежесть позволяет аромату оставаться на вас, покрывать вас, не утяжеляя, как платье, которое вы носите, чтобы вы чувствовали себя легкими и уверенными.
обалдеть. Аж заслушалась. Паттинсон , это точно ты говоришь? :smex:

не верю,прости ,Роб. Ну разве что заради Диора и не то скажешь))


  • 3

#528 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2020 - 09:46

volkskrant.nl(НИДЕРЛАНДЫ) со  статьёй -интервью в честь МаякаDe omstandigheden op de set waren zwaar, maar misschien maakte dat The Lighthouse wel beter

 

 

Обстоятельства на съемочной площадке были тяжелыми, но, возможно, это делало Маяк лучше.
Двое мужчин на маяке на необитаемом острове в конце 19 века.  Как и следовало ожидать, режиссер и сценарист Роберт Эггерс делает исторический хоррор. Беренд Ян Боктинг 26 Февраля 2020,  
Это конец 2018 года, и небылицы о производстве Luizware Маяка ускорили фильм. Многого ждут от второго фильма талантливого американского режиссера и сценариста Роберта Эггерса (36 лет), у которого главные роли в загадочном черно-белом фильме, где двое беззаботных смотрителей маяка на заброшенном скалистом острове пребывают в безумии, исполнили актеры Уиллем Дэфо (64 года) и Роберт Паттинсон (33 года).
 
Дебютный фильм Эггерса "ведьма" (2015), жестко срежиссированная хоррор-драма, основанная на тщательном историческом исследовании преследования ведьм, снискал кинематографисту большой авторитет в определенных кругах. Любители лучшего фильма ужасов признали в режиссере очередной пример творческого возрождения их любимого жанра. Известные актеры, в том числе Дэфо и Паттинсон, обратились к режиссеру с просьбой о сотрудничестве.
 
В начале ноября 2018 года Паттинсон рассказывает о суровых условиях на съемочной площадке маяка на полуострове Кейп-Форчу в Новой Шотландии, провинции на восточном побережье Канады. Бесконечные ливни, ледяной холод и резкий ветер бросали и экипаж. Эггерс сделал все возможное для своих ключевых игроков. Запись, на которой Паттинсон скользил по грязной тропинке под проливным дождем, а один из членов экипажа брызгал ему в лицо из пожарного шланга, пришлось повторить пять раз. Это было близко, Паттинсон подписался, иначе он ударил бы директора.                                        -Это была шутка."
Год спустя, в гостиничном номере в Лондоне, Паттинсон смеется, когда его спрашивают об этом инциденте. - Роберт Эггерс тоже прочел эту статью и пришел ко мне встревоженный: неужели ты действительно хотел меня ударить? Я сказал-Нет. Это была шутка!’
 
Ну и что с того? "Главным было то, что на съемочной площадке я часто не понимал, что происходит", - говорит Паттинсон. -Мы бежали со специальными объективами, но я не знал, что эти объективы, по-видимому, испытывают проблемы с регистрацией дождя. Поэтому, даже если шел сильный дождь, другой член экипажа выстрелил мне в лицо из пожарного шланга. Я едва мог  открыть глаза, это было ужасно.- Он начинает смеяться все громче и громче. "Луч от пожарного шланга довольно мощный, и все, что я подумал, было:" что, черт возьми, здесь происходит?" Как это вообще может быть полезным дублем?Болтовня: "и когда это дождь так сильно бьет в лицо? ААА!’
 
Дэн: "этот момент тоже есть в фильме.’
 
Маяк оправдал ожидания: от фестивального типа во время мировой премьеры в Каннах, где фильм был удостоен приза Международной кинокритики, до номинации на "Оскар" за почти квадратную черно-белую операторскую работу Ярина Блашке. По словам Эггерса, этот размер идеально подходит для съемок маяков и для изображения клаустрофобии узкого бокового дома. Игра обоих актеров, усвоивших диалект земледельцев и моряков с конца XIX века, широко известна. Режиссура Эггерса безупречна-он снова снимает прославленный ужас на фундаменте солидных исторических исследований. В то время как ведьма вызвала к жизни страх перед колдовством в 18 веке, у него есть персонажи в Маяке, потерянном в морских мифах 19 века, истории, в которой ослепительная русалка, одержимые Чайки и чарующий свет маяка сводят обоих мужчин с ума.                                                                           
Уиллем Дэфо, также присутствующий в Лондоне, согласен с истиранием записей. В апофеозе фильма-жестокой и потенциально классической сцене, которую невозможно описать из – за эффекта неожиданности, - актер, кажется, страдает даже больше, чем Паттинсон. Дэфо: "в самые тяжелые моменты на съемочной площадке я думал о поговорке: "боль неизбежна, страдание-это выбор". Да, записи были тяжелыми, иногда болезненными, но как актер, вы приветствуете эту боль. Я не мазохист, но боль может быть ключом, если вы хотите сделать что-то значимым.’
 
Это значение также побудило его выбрать роль, говорит Дэфо. - Маяк-это отражение общества, в котором доминируют мужчины, и в котором действуют мужские правила,-интересный предмет. Роберт Эггерс сказал это прекрасно: этот фильм показывает, что ничего хорошего не может произойти от двух мужчин, пойманных в ловушку гигантского фаллоса.                                       
"
Сложная роль Они могли бы быть отцом и сыном, Дэфо и Паттинсоном. Хотя их происхождение отличается – американец Дэфо заработал свои споры в театре, англичанин Паттинсон-киноактер par excellence-они играли похожие разнообразные произведения вместе. Дэфо ворвался в киноиндустрию с номинацией на Оскар за Вьетнамскую драму "взвод" (1986), а Паттинсон начал как кумир подростков благодаря серии фильмов о вампирах "Сумерки". Дэфо стал определяющим образ персонажем с блокбастерами (он был Зеленым Гоблином, одним из врагов Человека-Паука). После "последних Сумерек" (2012) Паттинсон риг играет противоположные роли, чтобы избавиться от своего подросткового кумира. Он играл за Дэвида Кроненберга в Cosmopolis (2012) и Good Time (2017). В следующем году он также появляется на неизбежной территории супергероев, как новый Бэтмен.                            Оба обратились к Эггерсу в поисках сложной, авантюрной роли. Дафо: "ведьма находится в периодическом фильме, говорит с сильным акцентом, что-то, что толкает вас, зрителя, скорее, фильм-не над ним, но Роберт делает его очень легким для доступа. Он также делал что-то явно хорошее со своими актерами: я не мог видеть, были ли они квалифицированными актерами или обычными людьми. Я не видел никакой техники, но я исчез в фильме.’
 
Паттинсон тоже постучал в дверь Эггерса, увидев ведьму: "ведьма явно хорошо устроилась. Весь фильм написан на древнеанглийском диалекте, который звучит очень строго и официально, но во время просмотра он чувствует себя аутентичным говорящим языком. Когда я ставлю это так, все это звучит тяжело и сложно, но фильм в основном страшный и интересный."Когда он столкнулся со сценарием Маяка, он распознал сходные качества. - Опять эти увесистые диалоги, сюрреалистические, Бунюэлевские образы, юмор. Странное сочетание."Диалог в" Маяке" - это своего рода поэзия", - говорит Дэфо. "Каждое слово зафиксировано, это очень ... написанный.- Его характер постоянно теряется в цветистых молитвах и вспышках гнева. Даже простой вопрос к своему молодому товарищу смотрителю маяка звучит непривычно устало. - Что привело такого, как ты, на эту проклятую скалу?"Эггерса (и его соавтора, брата Макса) вдохновляли рассказы Германа Мелвилла (Моби Дика), дневники моряка и работа писательницы Сары Орн Джуэтт, которая писала на языке моряков и фермеров в конце XIX века.
 
-Большое богатство для работы, - говорит Дэфо. - Я отрабатываю свой текст, пока не возьму слова с собой – а потом начинаю раскрашивать твой текст. Вы хотите, чтобы ваши чувства звучали как нормальный способ говорить, даже если они довольно увеличены и поэтичны.-Ты не можешь притворяться простуженной."
-Ну, - говорит Паттинсон, - как вы готовитесь к такой роли? Я замечаю, что мое тело часто указывает, в какую сторону идти с рулоном. Мне было приятно, когда во время разговора я слегка кривил рот. Я начал ходить по-другому. Я обнаружил, что специфического акцента может быть достаточно, чтобы войти в умственное состояние вашего персонажа.’
 
Дафо: "если мир, в котором вы играете, настолько совершенен, если совершенно ясно, как двигаться в этом мире, тогда вам больше не нужно ни о чем думать, и вы живете своим персонажем в какой-то момент. Сложные обстоятельства облегчили эту роль в этом отношении: нельзя изображать простуду, нет насморка, нет дрожи, лежа на промерзшей земле.’
 
Паттинсон добавляет: "иногда сочинение было настолько хорошим, что я боялся, что оно будет звучать как пьеса. Особенно ближе к концу, когда наши персонажи ментально разрушаются, наш текст остается таким сложным и полным деталей. В такие моменты было трудно заставить его звучать как разговорный язык. Тогда необычайно помогла грубая натура. Физическая реакция, необходимая для этой роли, была навязана окружающей средой.- Время от времени Паттинсон собственноручно бросал на него лопату. Затем, перед самой стрельбой, он пробегал несколько кругов, чтобы еще лучше разыграть пьяную сцену. -Мне нравится быть реактивной. Если мне не на что реагировать, я сам создаю реакцию. Например, я сам себя ударю. Что-то, что временно сделает вас менее застенчивым. Мне не нравится момент, когда все на съемочной площадке замолкают незадолго до того, как начнется действие!"называемый. Мне бы хотелось сделать что-нибудь сумасшедшее, чтобы развеять нервы. Ест что-то с земли и все такое. Я представляю себе, что камера уже работает за несколько секунд до начала каждой записи, и что почти все мои сцены начинаются с моих вещей. Должно быть, это было забавно во время монтажа.’
 

+ ниже приписка статье:

Вампир бэтмен
Сериал о вампирах «Сумерки» превратил Роберта Паттинсона в кумира подростков, и в последние годы он, казалось, сознательно выбрал причудливые роли в кино, чтобы избавиться от этого образа. В следующем году, однако, он сыграет нового Бэтмена, что на счет этого? «У этой роли всегда была история, которая всегда привлекала меня», - говорит Паттинсон. «Хотя, насколько я понимаю, Бэтмен просто сопоставим с моими персонажами в небольших фильмах. Я смотрю только на одну вещь: что действительно трудно довести до успешного завершения и что противоположно тому, что я делал раньше? Я нахожу это захватывающим. Я симпатичный адреналиновый наркоман. Это действительно очаровывает меня, как это получится ".

информация от @RPAustralia

·

ИНФО | Роберт Паттинсон сегодня в спортзале (27 февраля). 


  • 3

#529 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2020 - 21:11

ОМГ,чего только не узнаешь...- оказывается любимый аромат Паттинсона- бергамот, согласно anothermag.com :girl_yes:

 
Диор Хомм - Новый аромат, в главной роли Роберт Паттинсон Парфумс Кристиан Диор
Роберт Паттинсон, лицо нового аромата Dior Homme, рассказывает AnOther о доме Dior и съемках Lighthouse
28 февраля 2020 г.ТЕКСТТ Стэнсфилд
 
Париж, Франция - Роберт Паттинсон сидит на диване, рассказывая о своем любимом запахе.
 
«Как ни странно, единственный аромат [в этом аромате], который я знал, был бергамот, - говорит он, - я понюхал его и походил на« бергамот », а Франсуа Демаши, парфюмер Диора, был как« да! »Бергамот - один из моих любимых ароматов "
 
Как показано ниже, кампания для этого аромата включает в себя фильм The Blaze, французский музыкальный и видео-дуэт, состоящий из двоюродных братьев Гийома и Джонатана Алрика, которые редактировали гостевой сайт Another Man в сентябре 2018 года.
 
У Паттинсона есть отношения с Dior, которые намного предшествуют «Я - твой мужчина», впервые выпустив объявление о доме в 2013 году, которое было снято Нан  Голдин . В тот день, когда мы поговорим, Паттинсон позже посетит шоу мужской одежды Dior «Осень / Зима 2020». , поставленный на Площади Согласия.
 
«У Диора нет времени, такое ощущение, что он будет вечен, это своего рода памятник, - говорит Паттинсон. - Я не знаю точно, как его определить, особенно различие даже в двух дизайнерах, когда я» Я был здесь. Чтобы увидеть различия с Кимом [Джонсом], он дико отличается от коллекций Криса [Ван Ассша], но они по-прежнему очень похожи на Dior, это интересно ».
 
Выпуск этого аромата происходит после выхода последнего фильма Паттинсона «Маяк», в котором он снимается вместе с другой звездой кавера Another Man Виллемом Дефо - фильм получил премию Оскар за лучшую кинематографию.
 
«Речь идет об этих двух парнях, которые устроились на работу в отдаленном маяке у побережья штата Мэн в 1880, 1890 годах, - предполагает он. - Вы не знаете, кто из этих парней рассказчик, или чья история следует; Вы не знаете, сходят ли они оба с ума, или этот остров - волшебный остров. Это своего рода исследование двух парней и того, что происходит в изоляции. Речь идет о чрезмерно пьянстве и опасностях этого, [а также как люди] справляются с подавленным чувством вины и тем, как оно в конечном итоге вырывается из вашего подсознания.
 
«Каждый большой фанат Виллема, у него нет хулителей, - говорит он о своём коллеге, - я знал, что Виллем принесет огромное количество энергии и юмора, и вы не доберетесь до сниматься в фильмах, в которых два парня на одной площадке сражаются друг с другом - это было весело ».

  • 3

#530 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 29 февраля 2020 - 01:04

29730475.jpg

 

29730483.jpg

 

29730484.jpg

 

29730489.jpg

 

29730491.jpg

 

Новая фотосессия для французского Элль Фотограф Том Манро


  • 4

#531 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 29 февраля 2020 - 09:01


Новая фотосессия для французского Элль Фотограф Том Манро

ОГО! (и кто то ещё говорил,что он не силён в танцах?!!!Одни движения чего стОят! Нет конечно можно весь успех связать с фотографом,дизайнером или постановщиком .Но как естественно он выглядит во всём этом!Нет.Паттинсона нельзя исключать,пусть не прибедняется :balblabla: ))

 

 


французского Элль 

Вот очень грубый перевод благодаря Google: (от robertpattinsonau.com)

 
Между авторскими фильмами и блокбастерами, актер также является лицом новой туалетной воды Dior Homme.Если следующий Бэтмен, кажется, соскользнет в свои роли, как будто исчезает, он навязывает больше, чем когда-либо свое очаровательное присутствие.
 
Ему всего 33 года, и у него создается впечатление, что он уже прожил тысячу жизней. Как будто Роберт Паттинсон кипел потоком энергии, который поощрял его постоянно изобретать себя. Модель в 16 лет, музыкант и профессиональный актер в 18 лет Он занимает наше фэнтезийное пространство, у нас должна быть причина. Смею сказать: «Я собираюсь взять интервью у Роберта Паттинсона», ваши коллеги и совесть дают вам взгляды зависти, даже ревности, ваши друзья не верят вам и думают что вы ошеломлены, потому что идея услышать его голос священна. Таинственный, английский актер может похвастаться тем, что на его счету уже 34 фильма. Он смог завоевать огромную известность с «Сумерками», прежде чем двинуться в кино квалифицированный как авангардист или даже экспериментатор с такими режиссерами, как Клэр Дени, Дэвид Мичод, Дэвид Кроненберг или Роберт Эггерс, не теряя при этом ауру и аудиторию, которая продает ее как идол.
Поэтому, когда мы узнаем, что он собирается воссоединиться с блокбастерами - «Тенетом» Кристофера Нолана (в кинотеатрах 22 июля) и новым фильмом Мэтта «Бэтмен» Ривзом (в кинотеатрах 23 июня 2021 года), переняв его у Майкла Китона, Вэла Килмера, Джордж Клуни, Кристиана Бэйла и Бена Аффлека, наша кровь - это всего лишь уловка. Роберт Паттинсон бесконечно развивает искусство наталкивать нас на себя, постоянно раскрывая другую сторону. Как кампания последнего Dior Homme, музой которого он является с 2013 года, где он иногда выступает танцором, иногда  драчуном, но всегда соблазнителен. Без сомнения, Роберт Паттинсон уникален. Каким бы хорошим английским он ни был, мы бы подумали, что его первым фильмом-шоком был фильм с Лоуренсом Оливье, играющим Кинга Лира или Отелло , Ричард III и почему не Гамлет. Пропущенный! Роберт Паттинсон клянется «Жестким дыханием» Жана-Люка Годара. «В возрасте 15 лет я получил в качестве рождественского подарка книгу с постером фильма на обложке. Очарование Жана-Поля Бельмондо. Я думал, что у него ничья. Невероятно. Я быстро увидел фильм. Это шок! Характер Бельмондо представлял все, чем я не был, то есть беззаботный рукопашный бой с уверенностью, которую я мечтал приобрести. Врожденный класс Я подумал про себя: однажды я стану как Жан-Поль Бельмондо! Эта потребность найти модель раскрывает удивительное смирение, но также ненасытное стремление к совершенству. Идти вперед и снова, даже если это означает принятие второстепенные роли. Быть там без привлечения внимания может быть тем, как это работает. Искусство маскировки. В «Космополисе» Дэвида Кроненберга он выглядит как лунатик, спрятанный за солнцезащитными очками, в «Картах к звездам» того же режиссера он засыпает за рулем лимузина. В «Затерянном городе Z» Джеймс
Грей, он неузнаваем с его бородой в «Добром времени» Бенни и Джоша Сафди, он носит светло-соломенные волосы. То же самое в «Маяке» Роберта Эггерса, где он, кажется, прячется под грязными волосами и откровенно усами. непривлекательный. «Для меня кино - это жизнь с сетью», - продолжает он. То есть мы знаем точную копию его партнера. Мы более или менее знаем, как развернется сцена. Я чувствую себя в безопасности на блюде, он менее хаотичен, чем в реальной жизни, где сюрпризы легион. Все может остановиться в одночасье. С самого начала моей карьеры я понял это, и за мной последовала уверенность. Вы знаете, когда вы начинаете, сам факт выбора для того, чтобы знать, что у вас есть Мысль о том, что тебя разыскивают, - это крайняя награда, которую трудно объяснить. Быть избранным сделало меня счастливым. Позже я включил другую сторону медали. Хотел ли я навсегда искупаться в ультраэкспозиции? Думаю, Я не ".
 
Роберту Паттинсону нужно было исследовать другие страны. Его встречи с режиссерами-авторами обогатили его: «У меня было впечатление воссоединения с искусством 1970-х годов, объясняет он. Это мне очень помогло. Этот опыт убедил меня в том, что я был на правильном пути. Возьмите стиль Клэр Дени, с которым я снимался в «High Life», это неповторимо. Я много раз пытался встретиться с ней. В итоге все было сделано, и оказалось, что это противоположно тому, что я себе представлял. Я думал, что она серьезная, на самом деле, она очень забавная. «Роберт Паттинсон говорит нам, что он хотел бы, чтобы Жак Аудиар или даже Жан-Люк Годар думали о нем». Жизнь длинна! Он добавляет. Всегда в процессе к новым артистическим землям, в 2018 году в Каннах по случаю вечера, организованного после официального показа «Good Time», он мелькнул на французской электронной музыке дуэта The Blaze (Гийом и Джонатан Алрик). «Это были вечеринки диджеев. Мне понравилась их музыка и их клипы. Когда я узнал что команда парфюмерных компаний Dior Homme обратилась к ним с просьбой провести новую кампанию, я был убежден, что они собирались сделать отличную работу. И я искренне горжусь тем, что принял участие: у них есть сумасшедший талант ». Замечательный молодой человек с такой британской мокротой скрывает человека, который признает его страхи. Слабость для некоторых, акт храбрости для других. Что может быть милее, чем человек, который открывает свое сердце? Итак, перед съемкой фильма для Диор Хомм Роберт Паттинсон сказал нам: «Я знал, что у меня была танцевальная сцена. Это беспокоило меня. В моей голове танцы сложны. Хотя я могу ходить без одежды, целуя партнеров без проблем. Но потом… Я признался в Blaze, что Мне было очень неловко с этой сценой. К счастью, после текилы все прошло хорошо! Я, возможно, не лучший танцор в мире, но я одержал победу! »Это удивительно, что танцевать неприятности до такой степени, когда он это делает не стесняясь мастурбировать в кино: в «Светской жизни» и, конечно же, «Маяке». Полностью предполагаемые сцены, отмечаем мы, каждый раз в авторских фильмах. Если дверь остается открытой для самых смелых действий, человек кажется скромным и демонстрирует прекрасную элегантность, даже с белым Джеймсом Дином или Марлоном. стиль футболки Брандо. «Эти мужчины, просто одетые, вдохновленные. Они по-прежнему такие же современные, как и раньше. Дома у Роберта Паттинсона мода очень важна. Он даже пытался рисовать модели, будь то куртки или брюки». Я научился их резать. Это доставляет огромное удовольствие. Особенно, когда тебе удается надеть одежду, которую мы себе представляли. Например, я сделал свои джинсы идеальными. Самая крутая вещь в мире. Может быть, когда-нибудь я смогу запустить свой бренд! Откуда оно? Это влечение к мужской моде? Роберт Паттинсон цитирует своего отца: «Я помню его неповторимый жест. Вкладывать духи в его волосы! Для него искусство парфюмерии означает стремление быть хорошим в собственной коже». Мне нравится заботиться обо Мне. Это обязательно. Ношение духов дает мне чувство благополучия. Я чувствую себя «расслабленным». И мы думаем, что это еще более привлекательно. В качестве доказательства, он побеждает как возвышенный Суки Уотерхаус. Если этот предмет остается совершенно секретным, то, однако, может возникнуть вопрос, не также околдована обязательной трубкой Леонарда Коэна «I'm Your Man», песня слышит на клипе парфюм: «Название с сильными коннотациями чувственным и сексуальным. Вы можете почувствовать вес каждого слова:« Я твой мужчина, «Я предлагаю себя тебе. В то же время, темп медленный. Эта песня поднимает меня до высшей точки. Всегда в эмоциях, он не может не вспомнить, как впервые приехал в Нью-Йорк. Момент основания его существование. "В начале 2000-х я остался в доме друга моих родителей в Вильямсбурге, в районе гигантского лофта, где владелец играл в баскетбол! Мне было 17 лет. Для ребенка Как я, какая пощечина! Я действительно ощущаю себя в Америке.  Лучше всего, чтобы быть в фильме. Роберт Паттинсон все еще не знал, что он нашел свое место. И какое место. Самый богатый в приключениях и встречах, тот из 7-го искусства.
 
 
 
 Я подумал про себя: однажды я стану как Жан-Поль Бельмондо! Эта потребность найти модель раскрывает удивительное смирение, но также ненасытное стремление к совершенству. 

 

ничего себе какие амбиции у него были :whistle3:

 

 

Он даже пытался рисовать модели, будь то куртки или брюки». Я научился их резать. Это доставляет огромное удовольствие. Особенно, когда тебе удается надеть одежду, которую мы себе представляли. Например, я сделал свои джинсы идеальными. Самая крутая вещь в мире. Может быть, когда-нибудь я смогу запустить свой бренд! Откуда оно? Это влечение к мужской моде? 

даже так?? то есть то что мы слышали до этого было  не шуткой?да ещё и хвалится своими джинсами. Определённо хвалится даже если и  шутит! :smex:

 

Слабость для некоторых, акт храбрости для других.

эта фраза автора просто понравилась))

думаю качественный перевод будет обязательно  :hands:


Сообщение отредактировал Арина76: 29 февраля 2020 - 09:23

  • 3

#532 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 29 февраля 2020 - 10:41

конечно же такие фото не прошли мимо умельцев:

29732045_m.jpg

@nicole2dogs


“Я пойду к Роберту, думаю, это будет здорово. Он великолепен. Это та история, которую мне интересно рассказывать сейчас” - Бен Аффлек  продолжает поддерживать Роберта Паттинсона в роли Бэтмена


Сообщение отредактировал Арина76: 29 февраля 2020 - 10:42

  • 3

#533 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 01 марта 2020 - 09:47

картахенский кинофестиваль (Картахенский кинофестиваль, или FICCI, - это кинофестиваль, проводимый в Картахене, Колумбия, который фокусируется главным образом на продвижении колумбийских телесериалов, латиноамериканских фильмов и короткометражных фильмов.википедия)анонсирует:

 WAITING FOR THE BARBARIANS:

В дополнение к открытию показы 11 марта  (ночной)14 марта  2020 года

http://ficcifestival...nwASvgCXG3C6fwm


 

 

 

новое -старое фанфото https://www.instagra...d=1p0juo88x1ed0

29740845_m.jpg 29740848_m.jpg

@Monsieur_HJ

Ким Джон репостит:

29740856_m.jpg

@Monsieur_HJ


Сообщение отредактировал Арина76: 01 марта 2020 - 09:43

  • 4

#534 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 марта 2020 - 10:08


Новая фотосессия для французского Элль Фотограф Том Манро

:m0593:

Мне далеко не все фотосессии солнца нашего сейчас нравятся, но эта - одна из самых бомбических.  :girl_in_love: Роберт сказочно хорош тут. 

29730483.jpg

Доставило обсуждение этих фоточек на страничке КП в Вконтакте -

очуметь, Роберта критикуют женщины, а мужчины пишут, что он - хороший Бэтмен и прям молодой Марлон Брандо.  :mouse:

Дожились...  :smex:


  • 4

Qp5K.gif


#535 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 01 марта 2020 - 10:21

очуметь какие работы есть :smex:

https://www.instagra...id=yfbh2iug7fvm




Роберта критикуют женщины, а мужчины пишут, что он - хороший Бэтмен и прям молодой Марлон Брандо. 
ну женщины Роберта тоже критиковали,но то что там комплименты от мужчин пошли,да ещё и сравнения с Брандо...-ничего себе :shok2: ))

мне оч. понравился коммент там от одного мужчины(буду думать)-"возмужал"(С).действительно ведь так!


  • 4

#536 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 марта 2020 - 10:21


комплименты от мужчин пошли,да ещё и сравнения с Брандо...-ничего себе

Я успокоила себя мыслями, что это должно быть те самые робососки  под мужскими никами, про которых нам столько пишут.  :biggrin3:

Я лично с трех аккаунтов пишу. 


  • 3

Qp5K.gif


#537 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 01 марта 2020 - 15:26


Красивые мальчики испортились: как Роберт Паттинсон и Дэниел Рэдклифф нашли кинематографическое спасение в странном и чудесном

все трое в конце концов вошли в новую, странную и экспериментальную колею. Рэдклифф стал грязным, дерево-забрызганным кровью, а Паттинсон ... Ну, любой, кто видел Маяк, согласится,что он сошел с ума.

Элайджа тоже не отстает - и вампиром, и маньяком побывал  :smex: 

“Никогда бы не подумал , что буду носить шифон, шелк и атлас. Я надел этот смокинг, с которым в прошлом году были баскетбольные шорты – никогда бы не подумал!”

Да уж, это был незабываемый выход, Роб  :smex:

Чарли Хитон

Привиделось (сослепу), Рами Малек на диване полеживает  :girl_haha: 

Роберт Паттинсон прокладывает путь целому поколению актёров. Джейкоб Элорди и Чарли Хитон оба назвали его карьеру своим предпочтительным примером для подражания.

Вона как!  :whistle3:

я хочу делать хоум-ран* как можно чаще и чаще.” (погуглила 1) спорт. хоумран (в бейсболе: пробежка игрока по всем базам после удачного удара)

вспомнились Сумерки: 

Белла: Это будет хоумран, да?

Эсме: Ммм..Эдвард очень быстрый!  :smex:   29743123.gif


Филантропическая работа Роберта Паттинсона

Молодчина Роб, ничего не скажешь!  :good:

Этой красоты продублирую, пусть и на этой странице повисит. Одно из лучших фото Роберта


поразительное  сочетание стиля,моды,мужчины.

:girl_da: Шикарное фото и замечательные комментарии  :JC_Hi5:
  • 3

8080105.gif


#538 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 01 марта 2020 - 16:05


Каков обычный день Роберта Паттинсона?Какова ваша ежедневная утренняя рутина? R.P.:У меня никогда не было обычного дня!(Смех) нет утренней рутины, но я не могу нормально функционировать до завтрака и душа.
А если еще и рано вставать....29743339.gif :smex:

Бокс или танцы? Бокс.Танцы в частном порядке

МужЫк, че!  Первым делом, первым делом самолеты бокс, конечно  :smex: ну а девушки танцы? Ну а танцы на потом  :girl_drink4:  :girl_haha:

Блондинка или брюнетка? У меня нет особых предпочтений.

Хотели под конец подловить, но не на того напали, Робка тертый калач, вывернулся  :smex:

Новая фотосессия для французского Элль Фотограф Том Манро

Красота неописуемая.... :JC_cupidboy:

Мне далеко не все фотосессии солнца нашего сейчас нравятся, но эта - одна из самых бомбических.  Роберт сказочно хорош тут. 

:girl_da:  как магнитом фоты взгляд притягивают, и отрываться не хочется... :hang3:

мужчины пишут, что он - хороший Бэтмен и прям молодой Марлон Брандо.  Дожились... 

Чё деется, мама дорогая, красный снег пойдет, не иначе  :smex:
  • 3

8080105.gif


#539 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 01 марта 2020 - 17:18

запомним эту обложечку  :hands:
Роб будет в  Numero Homme(Франц)
29744054_s.jpg
Robert Pattinson- L'enfant cheri  de Hollivood 
Роберт Паттинсон- Милый ребенок Голливуда
@sallyvg


Я успокоила себя мыслями, что это должно быть те самые робососки  под мужскими никами, про которых нам столько пишут.  Я лично с трех аккаунтов пишу. 
 как вызвездило этих робососок. Нет,думаю,хоть один муЩина среди них да есть :Laie_70A: но с трёх аккаунтов  это круть,да :smex:

 


красный снег пойдет, не иначе 

:smex: аааа и пусть идёт. Это другие фандомы пусть удивляются.А поклонников Паттинсона очень трудно чем-то удивить)
  • 3

#540 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 марта 2020 - 09:32


вспомнились Сумерки:  Белла: Это будет хоумран, да? Эсме: Ммм..Эдвард очень быстрый! 

Сумерки, что ли , пересмотреть?  :scratch_one-s_head: Я уже пару лет не смотрела. Наверное, 5 марта посмотрю, отмечу 10летие в этом фандурдоме. Вернусь к истокам.  :JC_cupidboy:

Эдвард очень прекрасный -

29743123.gif

Интересно, будет ли роль у Нолана и Бэтмен хоть чуточку такими же прекрасными, как Эдвард?  :girl1:

Вот тогда Роберт показал себя и выложился на 250%. Сможет ли превзойти себя? Он ведь стал старше и исходный материал у него теперь намного лучше. Режиссеры определенно лучше, бюджеты лучше.  В камерном инди-фильме можно было показывать свое виденье персонажа. Но в кассовом кино надо быть обалденным. 

 

 


Чё деется, мама дорогая, красный снег пойдет, не иначе

И прям так агрессивно наседают, прям как мы в лучшие годы - 

 

На гея похож.

 
 
 
 
WlnTTBAZ-HU.jpg?ava=1
 
Анна, да где вы все это видите убогие ?
qbOE98u2Oh4.jpg?ava=1
 
Jon Myred ответил Марку
Марк, видимо, в своём отражении

:girl1:

 

Ramil Idiatullin

Кто это
 
 
qbOE98u2Oh4.jpg?ava=1
 
Ramil, тот кем ты никогда не станешь
 

  • 3

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика