Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#511 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 241

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2020 - 14:31

ВАУ, а скажите приятно услышать такое от другого фандома)


Просто хочу поблагодарить фанатов #RobertPattinson! Я говорю со многими из вас, и вы, ребята, отличные люди! Здорово, что две фан-базы собрались вместе. # TheBatman fanbase & Pattinson fanbase. Хорошие люди. Летучая мышь

пысы значит  вменяемые тоже имеются)

 

+ слух:

Hassan Hamid  @HassanHamid26
В ответ @ThatSpideyShill
Tomorrow at 9 Robert Pattinson is throwing a party, I talked to a crew member who was at the set, he said that the party is open to anyone
 Завтра в 9 часов Роберт Паттинсон устраивает вечеринку, я разговаривал с членом экипажа, который был на съемочной площадке, он сказал, что вечеринка открыта для всех
12:35 AM · 23 февр. 2020 г.·Twitter for iPhone
далее переписка:
Stupid question but... 9 PM or 9 AM? lmao
 Глупый вопрос, но ... 9 вечера или 9 утра? LMAO
Hassan Hamid @HassanHamid26
 It’s 9pm
 Farhan mehmood@farhan__mehmood
 В ответ @HassanHamid26 и @ThatSpideyShill
do you know what area?
ты знаешь какой район?
 Hassan Hamid @HassanHamid26
 I don’t know the specific area all I know it’s in a Hilton hotel
Я не знаю конкретный район, все, что я знаю, в отеле Hilton
Zach Westerberg@westerberg_zach
 В ответ @HassanHamid26и @ThatSpideyShill
Do you know where it’ll be held?
 Вы знаете, где это будет проходить? 
 Hassan Hamid @HassanHamid26
 At a Hilton hotel but I don’t know what one
  В отеле Hilton, но я не знаю, какой

Сообщение отредактировал Арина76: 23 февраля 2020 - 15:08

  • 3

#512 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2020 - 21:04

Тоже День защитника отечества? :scratch_one-s_head:


  • 3

#513 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 241

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2020 - 09:33

 

 


Тоже День защитника отечества?

:smex:   эт вряд ли....хотя Черчилль  что-то там говорил про долг(благодарность и восхищение) перед Красной Армией в своё время(глянула- 23 февраля 1942 года в послании))


  • 3

#514 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2020 - 11:52

Тоже День защитника отечества? :scratch_one-s_head:

 

Окончание съемок в Глазго


  • 4

#515 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 241

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2020 - 18:10

всё моё сочувствие итальянским поклонникам

cinefacts.it МАЯК: UNIVERSAL ОБЪЯВЛЯЕТ О ВЫПУСКЕ В ДОМАШНЕМ ВИДЕО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ГОДА Редакция 24 февраля 2020 

Маяк» - второй фильм Роберта Эггерса после знаменитого «The Vvitch», представленный на Quinzaine des Réalisateurs на Каннском кинофестивале в 2019 году, фильм с участием Роберта Паттинсона и Виллема Дефо еще не был распространен в Италии.
 
Universal Pictures Italia объявила в последние часы, что «Маяк» выйдет на домашнем видео во второй половине года, даже если точной даты пока нет.

 


 далее много пояснений почему такое может  произойти(как я поняла  маленькая надежда на кинопоказ всё же есть). Кроме того редакция уверена ,что  те кто захотел его посмотреть уже посмотел или посмотрит используя нелегальные методы. Тем более что фильм того стоит:
 
Фильм получил высокую оценку критиков: в дополнение к энтузиазму нашего редактора, который имел возможность увидеть его на мировой премьере в Каннах, «Маяк», в настоящее время работающий на критике «Rotten Tomatoes», может похвастаться на 90% положительной критикой. средний рейтинг 8,06 из 10 и 313 положительных отзывов из 347.
 
Работа получила премию FIPRESCI в Каннах, фотография Ярина Бляшке была в числе пяти кандидатов на Оскар 2020 года и получила премию Spotlight Award на ASC - призах, присужденных режиссерами фотографии в Соединенных Штатах, - и всего он получил 25 наград 93 номинации, в том числе 8 из 24 наград за Виллема Дефо, 5 из 16 за Роберта Эггерса и 2 из 10 за Роберта Паттинсона.
 
Если Маяк действительно не появится в кинотеатрах, чтобы стать прямым видео, это станет одной из величайших загадок итальянской дистрибуции за последние годы.

 

 


  • 3

#516 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 241

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2020 - 09:39

Я наконец-то увидел новый DiorRob в Париже, на BHV Marais.

  BHV Marais-торговый центр в самом центре Париже.

вот уж поистине  красота ДИОР в архитектурной красоте-

 29687255_s.jpg 29687261_s.jpg

увеличить


  • 3

#517 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 241

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2020 - 10:16

Красивые мальчики испортились: как Роберт Паттинсон и Дэниел Рэдклифф нашли кинематографическое спасение в странном и чудесном


29687520_m.jpg


Где-то за этой львиной гривой волос, жесткой бородой и сильным южноафриканским акцентом скрывается Дэниел Рэдклифф. Во время побега из Претории он так глубоко погрузился в роль борца против апартеида, планирующего дерзкий побег из тюрьмы, что его практически невозможно узнать. Guns Akimbo, выпущенный позже в этом году, увидит, как он бегает в халате и огромных тапочках, сделанных в виде тигриных лап, с двумя пистолетами, прикрепленными к его рукам. Все воспоминания о мальчике-волшебнике, которым он когда-то был, официально превратились в прах.
 
Все актеры борются, чтобы освободиться от обжорливых челюстей типографского производства, но для бывшей детской звезды, охваченной крупной франшизой, чтобы сделать это? Это все равно что победить Голиафа с завязанными глазами и связанными за спиной руками. И все же, хотя карьера Рэдклиффа до сих пор была впечатляющей, она не совсем уникальна. В начале нулевых Голливуд был охвачен энтузиазмом к фантастическим франшизам, где почти все мужчины были тощими и бледнолицыми. Элайджа Вуд поскользнулся на ногах Хоббита, чтобы сыграть Фродо Бэггинса в трилогии "Властелин колец", а Роберт Паттинсон снялся вместе с Рэдклиффом в "Кубке огня", прежде чем взять на себя роль искрящегося, сентиментального кровососа Эдварда Каллена. Внезапно самые большие фильмы в мире были представлены актерами, которые не могли похвастаться такой же широкой привлекательностью, как, скажем, Брэд Питт или Киану Ривз.
 
Что вы делаете после того, как играете подростка-вампира, волшебника или волосатоногого халфлинга? Для Рэдклиффа, Вуда и Паттинсона это означало взорвать их общественный имидж до небес. Это заняло у каждого из них несколько попыток, но все трое в конце концов вошли в новую, странную и экспериментальную колею. Рэдклифф стал грязным, дерево-забрызганным кровью, а Паттинсон ... Ну, любой, кто видел Маяк, согласится,что он сошел с ума. Это была дилемма, с которой Марк Хэмилл также столкнулся после Люка Скайуокера. У актера не было грубого и готового к бою мачизма, который позволил Харрисону Форду перепрыгнуть из "Звездных войн" в "Индиану Джонса", "Бегущего по лезвию бритвы" и так далее. Он застрял в качестве пискляво чистого подросткового идола, который был создан специально для выступлений в ситкомах и не более того. Только когда он отошел от камеры и направился к звукозаписывающей будке, он обрел второе дыхание, создав отдельную (и теперь почти столь же почитаемую) карьеру в качестве голосового актера-человека, стоящего за анимационным Джокером и Чаки из прошлогодней детской игры reboot.

Сообщение отредактировал Арина76: 25 февраля 2020 - 10:20

  • 3

#518 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 241

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2020 - 14:39

Парижская компания Оливье Делбоска Curiosa Films сотрудничает с Wild Bunch Germany в фильме «Шарлотта», посвященном Второй мировой войне, о короткой и плодотворной жизни немецко-еврейской художницы Шарлотты Саломон, которая умерла в Освенциме в 1943 году в возрасте 26 лет. ,
 
«Шарлотта» будет режиссером Жиля Бурдоса. Его фильм «Ренуар» сыграл в фильме «Особый взгляд» в Каннах и представлял Францию ​​на иноязычной гонке «Оскар» в 2014 году. Фильм ознаменует первую экранизацию призового романа Дэвида Фокинкина 2015 года «Шарлотта».
Ожидается, что «Шарлотта» начнет съемки в Берлине и на юге Франции в конце лета. Кастинг идет полным ходом. На данный момент к проекту не прикреплен агент по продажам.
«Шарлотта» - один из международных проектов, в настоящее время осуществляемых Curiosa Films. Баннер также выпускает, вместе с RT Features, следующий фильм Клэр Дени «Звезды в полдень», адаптацию романа Дениса Джонсона, вышедшего в 1986 году во время Никарагуанской революции в 1984 году. Роберт Паттинсон и Маргарет Куалли станут заголовками фильма, который Ожидается, что съемки начнутся в сентябре. Wild Bunch Intl. продает проект.

  • 3

#519 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 241

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2020 - 13:45

gq-magazine.co.uk  Роберт Паттинсон сожалеет о своем стиле , папарацци и Dior Homme

20200225-Robert-Pattinson-01.jpg

Автор: Зак Мауи 26 февраля 2020 года
Будущий Бэтмен раскрывает свои секреты о том, как хорошо выглядеть, почему листовые маски-это путь вперед, и почему A$AP Rocky-это икона
Роберт Паттинсон прошел долгий путь со времен своего "Гарри Поттера и Сумерек". Британский актер только что снялся в номинированном на "Оскар" фильме режиссера Роберта Эггерса "Маяк", был представлен в качестве следующего Бэтмена и является ведущим в предстоящем фильме Кристофера Нолана. Но у Паттинсона есть и другая ключевая роль, которая держит его занятым,и это лицо нынешней кампании Dior Homme по ароматам.
 
 
Паттинсон работал с Dior на протяжении восьми лет, начиная с 2012 года. “Я никогда не думал, что мы будем делать это так долго”, - сказал нам Паттинсон. С его точеной внешностью, тонким стилем и, конечно же, устрашающей актерской игрой, мы удивлены меньше, чем Паттинсон.
 
 
Участие в рекламной кампании ароматов имеет серьезные преимущества для актера. “Никто на самом деле не работал с брендами на таком большом уровне, когда ко мне обратились. Тем не менее, это было невероятно, и я работал с режиссерами, с которыми я все равно хотел делать фильмы. Мне удалось поработать с Джонатаном Алриком и Романом Гаврасом.”
 
 
Дело не только в авторах, с которыми он смог сотрудничать, которые изменили игру для Паттинсона. “Если бы я сам выбирал одежду, я не думаю, что пошел бы в том направлении, в котором я в конечном итоге пошел с Dior и такими людьми, как Ким Джонс”, - сказал Паттинсон. “Никогда бы не подумал , что буду носить шифон, шелк и атлас. Я надел этот смокинг, с которым в прошлом году были баскетбольные шорты – никогда бы не подумал!”
 
 
Хотя дни сомнительных нарядов и плохо сидящих покроев остались позади, Паттинсон все еще содрогается при мысли о них. Один из них, который особенно выделяется, - это его взгляд с премьеры 2005 года "Гарри Поттер и Кубок Огня". - На мне были кожаные штаны, ковбойские сапоги и бархатная куртка. Я имею в виду, это буквально выглядело так, как будто ребенок попал в коробку для переодевания.” ( :smex: )
 
 
Он может признать, что в последние годы папарацци следят за ним не так часто по сравнению с его сумеречным расцветом – “у меня так много ужасных воспоминаний о папарацци... и я все еще ношу полный защитный панцирь, капюшон вверх, шляпу вниз”,-но он все еще очень тщательно думает о том, что он носит, включая, по его словам, такие вещи, которые он абсолютно не может снять. "Я хотел бы одеваться как Рокки$AP, у него просто серьезный стиль", - признался он. “Мы вместе побывали на нескольких разных примерках, и я увижу самую безумную вещь и очень захочу ее надеть, но буду выглядеть полным идиотом. Потом мы пойдем на шоу, и я увижу Рокки в нем и буду говорить: "Господи Иисусе, Ты можешь носить буквально все, что угодно!’”
 
 
Его повседневный стиль довольно прост, как правило, состоит из футболок и легких джинсов, но есть одна вещь, на которую он полагается, которая произведет впечатление на шумиху повсюду. Паттинсон имеет склонность к распроданным скейтбордам Palace x adidas Originals trainers; он заставляет свою команду продавать их на Ebay и Depop. - Свежая пара появляется только раз в восемь месяцев или около того, - говорит он мне. “Однажды у меня украли пару таких же, но я видел их на Ebay и знаю, что выкупил их у вора. У меня есть предупреждения о том, когда они продаются; скоро я буду владеть каждой парой, - говорит он, смеясь.( :rofl: )
 
 
Но теперь, когда ему приближается к тридцати пяти годам, и в качестве представителя гиганта индустрии груминга, он действительно решил сосредоточиться на уходе за кожей (а также на своей актерской игре). “С возрастом я определенно кое-что замечаю. Раньше я вообще ничего не делал, вплоть до нескольких лет назад, и я определенно вижу разницу [в моем лице сейчас], особенно если я много путешествую.”
 
 
Секрет Паттинсона в том, чтобы придать своей коже этот молодой блеск? “Это очень по-американски, но эти тканевые маски имеют огромное значение. Я полностью предан делу и даже надел маску для глаз поверх . Попробуй!- На момент разговора Паттинсон уже семь месяцев снимался в "Тенете Нолана" и ни разу не был дома. -Забота о себе очень важна. Я очень рад вернуться домой, хотя это всего на несколько дней, просто чтобы дать моей коже и телу отдохнуть, - заканчивает он.
 
 
Следующие два года будут самыми большими в карьере Паттинсона, что делает интервалы для ухода за собой еще менее вероятными. В настоящее время он снимает фильм Мэтта Ривза "Бэтмен", который имеет свои собственные физические требования, как видно из предыдущих портретов Бэтмена, а Tenet выйдет на экраны в июле.
 
А до тех пор вы сможете увидеть, как он танцует, дарит множество знойных взглядов и надевает превосходный смокинг в кампании Dior Homme.
 
Dior Homme EDT доступен с 26 февраля, исключительно в Boots. boots.com
 
 
 


"Я хотел бы одеваться как Рокки$AP, у него просто серьезный стиль", - признался он.
-  
Скрытый текст
очень стильный.Ждём-С,Роб  :whistle3:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 26 февраля 2020 - 14:05

  • 3

#520 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 241

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2020 - 16:35

DiorHomme promo

https://www.instagra...es/zagufashion/

29701327_m.jpg

@sallyvg


 

 


- На мне были кожаные штаны, ковбойские сапоги и бархатная куртка. Я имею в виду, это буквально выглядело так, как будто ребенок попал в коробку для переодевания.” (  )

 

 


Я надел этот смокинг, с которым в прошлом году были баскетбольные шорты – никогда бы не подумал!”

 

29701398_m.jpg

@RPAustralia


Frankfurt, Germany
29701532_m.jpg 29701554_m.jpg
maywald_livekom
Frankfurt, Germany
DIOR | HOMME 2020 #visualmerchandising #dior #diorhomme #robertpattinson #frankfurt #douglas #shopdesign
@RPAustralia

 пысы в размере оч. эффектно)

 

+

 

Привет, дорогие друзья! Надеюсь, у вас все получится в фантастической среде. Это он ! #Я твой мужчина @Dior
 Парфюм доступен в Париже! Этот аромат - абсолютная пьянящая деликатность  Ещё раз #RobertPattinson кажется более чем всегда идеальным символом мужской красоты 
@lebonmarche

Сообщение отредактировал Арина76: 26 февраля 2020 - 18:17

  • 3

#521 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 241

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2020 - 18:30

от @pattinsonhq:
GQ | 01 March 2020 Charlie Heaton's Wild Ride
29702974_s.jpg 29702981_s.jpg
 
GQ | 01 марта 2020 г. Дикая Поездка Чарли Хитона
Роберт Паттинсон прокладывает путь целому поколению актёров. Джейкоб Элорди и Чарли Хитон оба назвали его карьеру своим предпочтительным примером для подражания.
 «Он сделал Маяк, и он хорошо провел время. Очевидно, сейчас он играет Бэтмена, но я думаю, что он выбрал работу с интересными режиссерами ». После того, как «Чужие дела» закончились в 2018 году, Хитон начал собирать навыки, которые однажды позволили бы ему вытащить Паттинсона. #GQ#GQ

  • 3

#522 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 241

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2020 - 11:29

telegraaf.nl Nieuwe Batman Robert Pattinson: ’Faalangst grote drijfveer’

Новый Бэтмен Роберт Паттинсон: "страх неудачи"

Автор: Эрик Ле Дюк
гугл нидерланд 3c17487c-58c6-11ea-a280-02c309bc01c1.jpg
 
Роль Роберта Паттинсона в фильмах "Гарри Поттер" и "Сумеречная сага" придала ему статус кумира подростков. Но с Cosmopolis, Life и High life 33-летний актер сделал несколько неожиданных (Дом кино)решений. Примечательны также его следующие проекты. Мало того, что прирожденный лондонец становится новым Бэтменом, с четверга он сияет в чернильно-черной психодраме "Маяк". - На съемочной площадке были трения.”
 
 
Роберт Дуглас Паттинсон часто сравнивает свою карьеру с бейсбольным матчем. Он хочет развлечь свою аудиторию, а затем предпочтительно с игрой, которая возбуждает зрителей. "С Гарри Поттером и фильмами "сумерки" я попал в несколько хороших хитов", - говорит он в Лондоне. - Но я иду за Всевышним. Поэтому я хочу делать хоум-ран* как можно чаще и чаще.” (погуглила 1спорт. хоумран (в бейсболе: пробежка игрока по всем базам после удачного удара)
 
 
Шансы на хоум-ран у Роберта Паттинсона в ближайшие несколько месяцев будут большие. Этим летом британец сыграет главную роль в новом триллере Кристофера Нолана "путешествие во времени". Тогда он сможет обернуть черный плащ легендарного супергероя Бэтмена. Но подробнее об этом позже. Потому что первым человеком, который предложил актеру роль вне категории, был Роберт Эггерс: режиссер, который произвел впечатление своим поразительным дебютом в полнометражном фильме "Ведьма".
 
Что-то безумное.
 
"Я думаю, что Роберт-великий писатель и режиссер", - улыбается Паттинсон. - Я умирал  от желания работать с ним. Но в первом сценарии, который он мне прислал, я должен был играть настоящего британского джентльмена. Я не думаю, что это было достаточно сложно. О, ты хочешь чего-то безумного? - спросил он. Потом он предложил мне "Маяк" - историю о двух сторожах маяка на необитаемом острове. Или, как он сам выразился, психодрама, в которой два странных парня оказываются в ловушке гигантского фаллоса. Меня тут же продали.”
 
В дополнение к Роберту Паттинсону, Уиллем Дефо был приглашен на борт в качестве второго смотрителя маяка. На мысе Форчу – вулканическом острове у южного побережья канадской Новой Шотландии-началось производство. Они стали записями, которые актер запомнит надолго. Он укрылся в своем гостиничном номере, отрастил усы и погрузился в образ Эфраима Уинслоу, смотрителя маяка, который сходит с ума от своего эксцентричного наставника.
 
 
"Я пытался поймать одиночество и отчужденность Уинслоу, запершись и изолировав себя", - объясняет Паттинсон. -Я ни с кем не разговаривал , завтракал , ужинал  один и не хотел  репетировать. Последнее не всегда ценилось, вызывая некоторые трения. Потому что Роберт Эггерс и Уиллем Дефо оба любят готовить. Не я. Я предпочитаю появляться на съемочной площадке и позволять ему появляться в тот момент, когда камеры начинают вращаться. Затем я немедленно вспыхиваю, ожидая реакции моего противника, после чего инстинктивно пересказываю.”
 
Провалиться в корзину
 
"Это довольно противоречивый метод действия", - продолжает Паттинсон. одной стороны, это делает меня очень неуверенным в себе. Правильно ли я это делаю? Я никуда не уйду? А режиссёр на меня не рассердится? Уволит ли он меня в первый же день ротации? Многие актеры страдают от этой аферы, и в конце концов мы все боимся провалиться сквозь трещины. В то же время этот страх неудачи выявляет мои актерские способности. В моем теле накапливается напряжение и адреналин, и когда режиссер призывает к действию, это: "БАМ, вперед!- Я и сам преуспеваю лучше всех, но Уиллему Дефо пришлось нелегко.”
 
С чем бы актерам ни приходилось туго, так это со стихиями. Нередко на съемочной площадке случаются сильные штормы. Камеры сломались, лампы унесло в океан, и многие записи оказались непригодными для сложенных линз.
 
Грозный противник
 
"Природа была грозным противником", - говорит Паттинсон. - Но все эти трудности сделали записи еще более реалистичными. Когда тебе жарко, ты не можешь вести себя так, будто тебе холодно до костей. Если уж на то пошло, бури пришли как раз вовремя. А в хорошую погоду пожарные шланги и ветряные машины заставляли нас стучать зубами от холода. Конечно, это заноза в заднице, но ваша игра действительно становится более убедительной и, следовательно, лучше.”
 
 
Для своего следующего проекта актеру позволено проявить свои таланты в комфортабельном киноангаре с храпящими тепловентиляторами. Потому что в Уорнер Бразерс Studios в Leavesden-просто за пределами Лондона-начали подготовку Бэтмена. В этой новой перезагрузке над героем летучей мыши Роберт Паттинсон играет главную роль крестоносца в плаще.
 
А ля Джокер
 
"Были ли размеры моего Batsuit уже включены? Конечно! он сияет «Это относится ко всем продвинутым 3D-сканированию. Мне очень любопытно, как будет выглядеть мой костюм. Я уже видел фотографии из набора, и это выглядит круто. Я не могу сказать много об истории. За исключением того, что я иду на границу с моим Бэтменом. Я хочу взять его в психологическое путешествие, полное травм и тьмы. Немного а-ля Джокер. Для актера это самая большая проблема ».

 

 

вопрос от IMDb


что радует-  ответов далеко не один.А некоторые и вовсе отвечают вот такими эффектными  коллажами

29709097_m.jpg


автор @Jenn_MC_


 

 

статья от indiewire.com-

Широкоформатный фильм будет процветать в 2020 году, во главе с "нет времени умирать", "Тенет" и "Чудо-Женщина 1984".

Будущее съемок в кино выглядит ярким, благодаря целой группе увлеченных режиссеров во главе с Кристофером Ноланом и Квентином Тарантино, а также компании Kodak, которая недавно подписала соглашение с Disney, NBCUniversal, Paramount, Sony и Warner Bros. о долгосрочных обязательствах по покупке акций кинокомпаний. 2019 год был знаменательным годом для 35-миллиметровых фильмов, в том числе четырех номинантов на Оскар за Лучшую картину (“Однажды в Голливуде”, “Маленькие женщины”, “История брака” и “ирландец”), но не было ни одного заслуживающего внимания фильма, снятого и спроецированного в 70-миллиметровом формате.
 
Тем не менее, в 2020 году будет четыре выдающихся широкоформатных релиза, начиная с франшизы для Джеймса Бонда “No Time To Die” (10 апреля). Пятый и последний выход Дэниела Крэйга в роли 007 снят режиссером Кэри Фукунагой (”звери без нации“) и снят на 65-миллиметровом фильме и IMAX оскароносцем Лайнусом Сандгреном (что хорошо подходит для экзотических конфет для глаз на Ямайке, в Норвегии, Италии и Шотландии). "Тенет" (17 июля)-это шпионский триллер Нолана, в котором участвуют Джон Дэвид Вашингтон (“BlacKkKlansman”) и Роберт Паттинсон (“Бэтмен”), снятый кинематографистом Хойтом Ван Хойтемой (“Дюнкерк”, “Интерстеллар”), который произвел революцию в съемках в IMAX и должен иметь некоторые новые морщины для этого приключения Бонда на стероидах. "Чудо-Женщина 1984" (5 июня), ностальгическое, глубокое погружение Патти Дженкинс в тот период, снято в смешанных форматах Мэтью Дженсеном. А “смерть на Ниле " (9 октября), возвращение режиссера-актера Кеннета Брана в роли бельгийского детектива Эркюля Пуаро по другому экзотическому делу об убийстве, снимается в Египте кинематографистом Харисом Замбарлукосом.

Между тем, в списке 35-миллиметровых фильмов в этом году есть продолжение ужасов Джона Красинки “A Quiet Place Part II” (20 марта, снято Полли Морган); фантастическое приключение Артемиса Фаула (20 мая, снято Замбарлоукосом); гибрид цифрового фильма Джастина Лина “F9” (22 мая, снято Стивеном Ф. Уиндоном); полуавтобиографическая драма Джада Апатоу “Король Стейтен-Айленда” о комике пите Дэвидсоне (19 июня, снято “там будет кровь” оскароносца Роберта элсвита); Уэс Андерсон “французская депеша”, красочное любовное письмо журналистам (24 июля, снято Робертом Йоменом); Эдгара Райта "Последняя ночь в Сохо“, ужастик о раскачивающихся шестидесятых (25 сентября, снято Чанг-Хун Чангом); и музыкальный ремейк Стивена Спилберга” Вестсайдская история" (18 декабря, снято кинематографистом Янушем Камински).
 
К ним присоединяются такие фильмы, как “The Banker” (6 марта, снято Шарлоттой Бруус Кристенсен), биографический фильм Джорджа Нольфи о взлете и падении черного банкира 50-х годов Бернарда Гаррета (Энтони Макки); “Never Rewardly Sometimes Always” (13 марта, снято в 16mm Хелен Лувар), от режиссера Элизы Хиттман об Одиссее беременного подростка; “The 40-Year Old Version”, премированный режиссерский дебют Радхи бланк о ее комедийной борьбе в Нью-Йорке драматург с расой и возрастом (приобретен Netflix, снят в черно-белом исполнении Эриком Бранко); София Коппола “на скалах” (снято Филиппом Ле Саурдом), драма отца-дочери с Рахидой Джонс и Биллом Мюрреем; Netflix “дьявол все время” (снято Лол Кроули), готический триллер режиссера Антонио Кампоса и в главных ролях Тома Холланда и Роберта Паттинсона о группе обеспокоенных людей, страдающих от травмы после Второй Мировой Войны; и Шон Пенн “День флага” (снят Дэниелом Модером в 16 мм), драма о мошеннике, пытающемся примириться со своей дочерью, в главной роли Пенн вместе с дочерью Дилан и сын Хоппер.
 
 
Уорнер Бразерс
 
Одним из недостатков, однако, возобновившегося интереса к съемке в большом формате была нехватка 65-мм и IMAX пленочных камер, когда несколько проектов находятся в производстве одновременно. Это случилось в прошлом году с "Тенетом “и " не время умирать".” Им удалось решить эту проблему, но определенно есть потребность в большем количестве камер, поэтому Logmar сделал шаг вперед, чтобы заполнить пустоту с введением своей легкой, компактной 65-миллиметровой пленочной камеры Magellan. В этом году их должно быть несколько. “Так, между лиц старше 65 лет, что ARRI она, в 65 лет, что фильм есть.....и 15-перфовые в IMAX, мы должны быть за пределами жесткой зоны", - сказал Беллами.
 
Но, по мнению Беллами, " красота и эмоциональная ценность фильма просто беспрецедентны. В качестве доказательства он указал на результаты, достигнутые новым сканером Final Frame Luna scanner (с датчиком 16K) в захвате редких 70-миллиметровых архивных кадров NASA Todd-AO для документального фильма "Аполлон-11". “В то время как мы сидели в стороне от большинства безумных споров о разрешении, сканер Луны теперь показывает, что вы можете снимать более 22,6 K сегодня”, - сказал он. "Фильм позволяет вам в основном быть агностиком разрешения. Захватите на пленку, а затем сканируйте до любого разрешения, которое есть на рынке в это время. Но в кадре фильма содержится ошеломляюще больше информации, чем мы привыкли думать.”

Сообщение отредактировал Арина76: 27 февраля 2020 - 11:30

  • 3

#523 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 241

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2020 - 12:52

NEW/Old Robert Pattinson Portrait at Savannah Film Festival 2017 by Jonathan Becker

29709853_m.jpg

 

NEW/Old Robert Pattinson Portrait at Savannah Film Festival 2017 by Jonathan Becker #2

29709869_m.jpg

 

29709998_m.jpg

 

outtake   #DiorHomme

29709872_m.jpg

от @sallyvg


#DiorHomme in Marie Claire TW - Interview with new Outtake and Old в лучшем качестве

29709891_m.jpg


 
 
 
wela9t6rxc3i6b2s_1582537282.jpeg?tr=w-81
Роберт Паттинсон, известный по франшизе «Сумерки», также хорошо разбирается в социальной работе. Он работал с несколькими организациями
 
Автор Гришикеш Гаваде | Мумбаи | Обновлено: 25 февраля 2020 г. 
Роберт Паттинсон широко известен своим изображением Эдварда Каллена во франшизе «Сумерки». Но актер также известен своими независимыми фильмами и благотворительной работой. Читайте дальше, чтобы узнать больше о благотворительных организациях и фондах, которые поддерживал Роберт Паттинсон.
Филантропическая работа Роберта Паттинсона
 
Американский фонд исследований СПИДа
 
Согласно сообщениям, Паттинсон ранее был членом Американского фонда исследований СПИДа. Это организация, которая работает над профилактикой и лечением СПИДа. Он также работает над распространением информации и пропагандой государственной политики, связанной со СПИДом.
 
GO Кампания
 
Актеры Роберт Паттинсон, Лили Коллинз и Юэн МакГрегор являются официальными послами кампании GO. Это некоммерческая организация, базирующаяся в Калифорнии, которая занимается распространением информации и накоплением средств для помощи детям-сиротам и уязвимым детям по всему миру.
 
Международный медицинский корпус
 
Международный медицинский корпус - это неправительственная организация, которая работает на благо менее удачливых людей. Он предоставляет неотложную медицинскую помощь, а также медицинское обучение, чтобы помочь тем, кто пострадал от стихийных бедствий и конфликтов. Роберт Паттинсон ранее работал с организацией, чтобы помочь миру.
 
Полуночная миссия
 
Полуночная миссия - одна из старейших неправительственных организаций, начатая Томом Лиддекоатом в 1914 году. После полуночи она служила пищей для тех, кто служил в церкви. В настоящее время организация сосредоточена на предоставлении продовольствия трижды в день нуждающимся и начала несколько кампаний, чтобы помочь обществу. Согласно сообщениям, Паттинсон много работал с этой организацией для улучшения положения угнетенных. Организация изменила жизнь многих людей.
 
Противостоять онкологии
«Stand Up To Cancer» - это благотворительная программа, направленная на оказание помощи людям, страдающим от рака, посредством исследовательской работы и благотворительных программ. Паттинсон помог организации, пожертвовав на благотворительность. SU2C собрала сотни миллионов для помощи больным раком людям.
 
Опубликовано: 25 февраля 2020 г. 22:50 IST

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 27 февраля 2020 - 12:57

  • 3

#524 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2020 - 13:06


эффектными  коллажами

Когда я вижу такие коллажи, мне хочется просто в глаза посмотреть людям, утверждающим, что "картонный кабачок везде одинаковый"... может, у них со зреньем что-то?  :scratch_one-s_head: Может, посоветовать офтальмолога?  :smex:

Радует однако, что таких слабых зрением в последнее время все меньше становится. Остались только самые упоротые, которым явно нужен собака-поводырь.


robert-pattinson.jpg

Этой красоты продублирую, пусть и на этой странице повисит.  :girl_tender: Одно из лучших фото Роберта, имхо. 

Уже такого взрослого, состоявшегося и может быть где-то почти-почти легендарного, каким он станет через пару десятков лет. 


  • 3

Qp5K.gif


#525 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 241

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2020 - 16:59


Этой красоты продублирую, пусть и на этой странице повисит.   Одно из лучших фото Роберта, имхо. 

поразительное  сочетание стиля,моды,мужчины.Понятное дело что  ДИОР, но всего именно столько,сколько надо- без излишнего огламуривания и приторности.Чем и знаменит ДИОР. И Роб впрочем) Естественная красота.

 

 


Радует однако, что таких слабых зрением в последнее время все меньше становится

кстати статей во славу  актёра Паттинсона всё прибывает)

Прям так и пишут:  You Need To Know Why Robert Pattinson Is Becoming A Great Actor Вы должны знать, почему Роберт Паттинсон становится великим (отличный, прекрасный, замечательный, великолепный, классный, превосходный, чудесный- выбрать .Мне кажется всё же великий это уж очень с претензией,но замечательный- очень даже!))актером

29712181_m.jpg


Хорошо, кто был одержим сердцеедом актером Робертом Паттинсоном? Дай угадаю, это был Сумеречный фильм, с которого все началось? Признаюсь, я тоже был настоящим фанатом команды Эдварда. Сумерки. Сага была эпидемией, за ней последовало огромное количество поклонников, и фильмы заработали в общей сложности 3,3 миллиарда долларов по всему миру, неплохо, правда! Но слава и удача - это еще не все, чем он был придуман, Паттинсон вскоре был ошеломлен быстрым вниманием фанатов и решил сделать шаг назад из центра внимания, и решился на небольшие самостоятельные роли. Ирония в том, что Паттинсон собирался бросить играть за день до того, как получил роль Эдварда Каллена. Слава богу, он этого не сделал, потому что, если бы не эти кровососущие фильмы, он может быть не там, где он есть сегодня.
 
В 2021 году Паттинсон станет новым Бэтменом в «Бэтмене» с Зоей Кравитц, Джеффри Райтом, Полом Дано и Колином Фаррелом. Я никогда не был так заинтригован и взволнован выбором актеров, однако, аргумент в том, будет ли Паттинсон подходящим Бэтменом? Принимая во внимание его разносторонние роли, бесчисленное количество опыта и безупречный внешний вид, он просто мог бы идеально подойти. Он выступит вместе с Майклом Китоном в «Бэтмене» (1986), «Возвращении Бэтмена» (1992), «Вэл Килмер» в «Бэтмене навсегда» (1995), «Джордж Клуни в« Бэтмене и Робине »(1997)», «Кристиан Бэйл в фильме« Бэтмен начинается »(2005), Темный рыцарь (2008), Восстания Темного рыцаря (2012) и Бен Аффлект в Бэтмен против Супермена (2016).
 
Переход от Сумеречной звезды к Бэтмену, это было путешествие, чтобы подняться до случая, давайте вернем его к его скромным началам. В ранние годы Паттинсона он никогда не увлекался актерским мастерством, а скорее наслаждался опытом кинематографа, чем тем, что делал домашнюю работу (достаточно справедливо, я говорю!). Однако в его середине его отец побудил его присоединиться к театральной группе из-за его застенчивости. Пробыв за кулисами пару лет, он стал лидером в нашем городе. Без его ведома талантливый агент заметил его в аудитории, и именно тогда он начал более серьезно задумываться об актерском мастерстве.
 
 
Паттинсон получил свою первую второстепенную роль на Ярмарке тщеславия с Риз Уизерспун , к сожалению, его роль была вырезана в финале , но позже он получил роль в популярном сериале «Гарри Поттер» и появился в «Кубке огня» как Седрик Диггори (2005). Это открыло для него больше возможностей, но вскоре обсуждалось, была ли игра для него или нет. Затем он прошел прослушивание для какого-нибудь инди-фильма о вампирах и получил роль из 3000 актеров! «Сумерки» определенно озвучили его, поскольку он снялся в романтических фильмах «Вода для слонов и помни меня», но все изменилось, когда к нему пришло предложение от Дэвида Кроненберга, режиссера из «Космополиса», в котором он сыграл гладкошерстного жадного миллиардера.
 
У Паттинсона появилась новая любовь к кино, и он начал работать с отличными режиссерами и снимался в независимых фильмах, таких как «Ровер» (2014), «Королева пустыни» (2015) и «Затерянный город Z» (2016). Он стал неузнаваемым в грубом криминальном триллере Good Time (2017), сыграв главную роль сумасшедшего мошенника. Эта роль принесла ему овации на Каннском кинофестивале, и он получил номинацию на лучшую мужскую роль в Independent Spirit Awards. Паттинсон проявил себя как настоящий актер, взяв на себя определяющие карьеру роли.
 
Паттинсон с тех пор появился в High Life (2018) психологической загадке. Затем он продолжил работу над «Королем» Netflix вместе с Тимоти Чаламет и Джоэлем Эдгертоном. Его последний фильм «Маяк» сейчас в кинотеатрах. Паттинсон и Дефо приносят мощные результаты, и это может быть лучшим результатом Паттинсона.
 
Паттинсон не должен быть помещен в коробку, он телеграфирует больше, чем то, за что мы ему доверяем. Я думаю, что Паттинсон принял хорошее решение, когда он пошел в независимый фильм, он хотел сломать свой стереотип, знал, чего он хочет как актер, какие роли он хотел и с какими людьми он хотел работать. Что делает его замечательным актером, так это тот факт, что он замечательный персонаж, он талантлив и может разрушать стереотипы, которые продолжают открывать для него новые возможности. Выбор этого актера для фильма «Бэтмен» может привести Паттинсона к более значительным ролям. Его последовательные актерские и смелые роли превратили Паттинсона в хорошо разностороннего творца, которого я считаю многими недооцененным.
 
автор Hannah Priman  theindependentinitiative.com 27 февраля 2020

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 27 февраля 2020 - 17:04

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика