Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#496 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2020 - 23:33


A24 налетает на североамериканские права на следующий фильм Клэр Денис "звезды в полдень" с Робертом Паттинсоном и Маргарет Куэлли в Star-EFM

 

Маргарет Куэлли для меня стала открытием в "Однажды в Голливуде". девушка с мощной энергетикой. роль сыграла так классно. очень понравилась и запомнилась. это очень здорово, что она пополнит ряды партнерш Роба по фильмам. молодая, яркая, талантливая! Робу она точно понравится.


  • 3

#497 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2020 - 23:37


следующий фильм Клэр Денис "история любви/триллер "звезды в полдень", в котором есть ее соавтор Роберт Паттинсон и когда-то в голливудском прорыве Маргарет Куэйли.
Фильм про любофф !! :_obaldet_:  наконец-то!  :ura:

вот это ОМГ!!!сбылась одна из моих мечт!!


Новый фильм Клэр с Робертом? Прекрасное известие!


Новый фильм, да еще и с Клэр! Это феерично!

Не говорите, девчата :JC_Hi5: скока мы мечтали о таком  :JC_cupidboy: и даже надеяться перестали, наверное  :smex: но Роб нас снова удивил, ну просто золото, а не парень!  :LaieA_062:

новый напарник Роба Маргарет Куалли в #TheStarsatNoon - дочь Энди Макдауэлла.

Симпатичная какая девочка, и на маму очень похожа :girl1:

Энди Макдауэлл очень нравится, много фильмов с ней видела, надо теперь глянуть, и доча как играет  :wink:


  • 4

8080105.gif


#498 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2020 - 23:40


Действие происходит в 1984 году во время Никарагуанской революции, фильм следует за таинственным английским бизнесменом и упрямым американским журналистом, которые заводят страстный роман. Вскоре они оказываются втянутыми в опасный лабиринт лжи и заговоров и вынуждены пытаться бежать из страны, имея только друг друга, чтобы доверять и полагаться.

 

звучит интересно. упрямая журналистка - это прямо роль для Маргарет.


  • 3

#499 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2020 - 22:34


Фильм про любофф !!   наконец-то! 

  :smex: ага. Это первым делом тоже пронеслось в моей голове.А вторым,я вспомнила,что реж Клэр Дени ! ...  и как бы помягче сказать :scratch_one-s_head:  а насколько своеобразным будет приключение  ,куда она захочет поместитить эту парочку ?  :strashno:

 

 


упрямая журналистка - это прямо роль для Маргарет.

о да. оторва из неё хоть куда!)

 

@RPAustralia сообщает о боксоффисе  Маяка в своей стране:

TheLighthouse has grossed AUD496,217.13 (in 25 cinemas) - not bad for a little arthouse film that for some reason isn't really being promoted

Маяк собрал 496 217,13 австралийских долларов (в 25 кинотеатрах) - неплохо для небольшого артхаусного фильма, который по некоторым причинам на самом деле не продвигается

29646990_s.jpg

увеличить


 

переписка в в твиттере

GLENN X@GlennDeLaCreme
I don’t know the last time a non-David Lynch movie made me feel like I might very well lose my entire mind in the process of watching it, but this just came damn close.
Also, I’m having VERY COMPLICATED FEELINGS about how attracted I suddenly am to Robert Pattinson and I don’t know what to do with any of them.   Farthouse Cinema at its FINEST.  #TheLighthouse
 
Я не знаю, когда в последний раз фильм, снятый не Дэвидом Линчем, заставил меня почувствовать, что я вполне могу сойти с ума в процессе просмотра, но это было чертовски близко.
Кроме того, у меня ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ ЧУВСТВА по поводу того, как меня внезапно привлек Роберт Паттинсон, и я не знаю, что с ними делать. Farthouse Cinema в его лучших. #Маяк
29647084_m.jpg
1:09 PM · 20 февр. 2020 г.·Twitter for iPhone
 
Clare@Lemon_Kitten
В ответ @GlennDeLaCreme
Have you watched any of his others? Recommend The Rover, Good Time and High Life. Honestly all his movies leave you with lasting feels.
Вы смотрели что-нибудь из его других? Рекомендую Ровер, Good Time и High Life. Честно говоря, все его фильмы оставляют у вас приятные ощущения.
 
GLENN X@GlennDeLaCreme
I've only seen HIGH LIFE of those, which was one of my absolute obsessions from last year.
The other two I REALLY want to see, but just haven't gotten around to it yet.  Clearly I need to change that this weekend!
Я видел только ВЫСОКУЮ ЖИЗНЬ из тех, что было одной из моих абсолютных навязчивых идей с прошлого года.
Два других я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу увидеть, но просто еще не дошел до этого. Очевидно, мне нужно изменить это в эти выходные!

Clare@Lemon_Kitten
 High Life was my favourite - loved it. I can't wait to see his next collaboration with Claire Denis. Also Lost City of Z is worth a watch.
  High Life была моей любимой - очень понравилась. Не могу дождаться, когда увижу его следующее сотрудничество с Клэр Дени. Также Lost City of Z стоит посмотреть.

Сообщение отредактировал Арина76: 20 февраля 2020 - 22:35

  • 3

#500 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2020 - 12:12

Роб в Madame Figaro - Urban superhero (городской супергерой)

29650528_m.png29650534_m.png

 

29650532_m.png29650542_m.png

 

обложечка журнальчика:

29650615_s.png
 

@sallyvg


Сообщение отредактировал Арина76: 21 февраля 2020 - 12:20

  • 3

#501 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2020 - 12:36

Новый Dior Rob и старый Dior Rob лучшего качества от @Monsieur_HJ

29650674_m.jpg

 

29650688_m.jpg

Sorry! You're In My Seat Podcast@SYIMS_Podcast
#thelighthouse was unsettling and unnerving throughout! I thought Robert Eggers captured the atmosphere and isolation of the island perfectly. Two outstanding performances and a terrifying score. 
Note to self: respect Seagulls. 
Маяк был тревожным и нервирующим во всем! Я думал, что Роберт Эггерс прекрасно передал атмосферу и изоляцию острова. Два выдающихся спектакля и устрашающая партитура. 
Заметка для себя: уважайте чаек. 
2:28 AM · 21 февр. 2020 г.·Twitter for Android

кстати про чаек.Уже не в одном твитте вижу такое предупреждение-предубеждение супротив них - эффект Маяка факт  :smex:


  • 3

#502 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2020 - 13:39


Это первым делом тоже пронеслось в моей голове.А вторым,я вспомнила,что реж Клэр Дени !

Аналогично. Романтическую комедию можно не ждать, Клер не по этой части.  :pardon: Но женщины режиссеры тонко чувствуют внешность Рберта и умеют его подать. Так что во всяком случае красивую картинку можно ждать с уверенностью.  :girl_claping:

Это фотка классная очень - 

29650532_m.png

Роберт тут прям звезда старого кино. 


  • 3

Qp5K.gif


#503 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2020 - 19:03

 Версия для печати Интервью Роба с Allure (мартовский выпуск)

ERSf-Qkc-Wo-Ac5lt-K-1-1.jpg

@sallyvg

ни коня ни воза ,но эксперты уже зуб дают))

по ссылке читаю прогноз  про ТЕNЕТ. Довод то есть)

«Довод»
 
17 июля
 
В 2018 году Кристофер Нолан номинировался как «Лучший режиссер» за «Дюнкерк», главную награду фильм не получил, зато стал обладателем трех технических «Оскаров» — за звук, монтаж и монтаж звука. Обернется ли таким же успехом научно-фантастическая картина «Довод» с Джоном Дэвидом Вашингтоном и Робертом Паттинсоном? Ничего нельзя сказать наверняка. Режиссер пока не раскрывает детали. Известно лишь то, что у фильма будет сложный сюжет, а рассказывать он будет о путешествиях во времени. Тем не менее Нолан уже работал над блокбастером с такими исходными данными, и «Начало» выиграло четыре «Оскара».

кроме того  по ссылке интересные замечания и о других возможных претендентах


  • 2

#504 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2020 - 19:27

 
Dylan Gilder@Dylan_Gilder
The Lighthouse was a visual and artistic treat, one of the best movies of 2019 with some fantastic acting and ambiguous story that leads only to discussion and interpretation. So many great elements in this film and it’s really worth a big screen viewing.
«Маяк» - визуальное и художественное удовольствие, один из лучших фильмов 2019 года с фантастической актерской и неоднозначной историей, которая ведет только к обсуждению и интерпретации. В этом фильме так много замечательных элементов, и его действительно стоит посмотреть на большом экране.
9:31 PM · 20 февр. 2020 г.·Twitter for iPhone
 
наши люди тоже продолжают отсматривать:
 
yoonbones@yoonbones
Маяк/ The Lighthouse (2019)
Отрешенность от мира.Человек против стихии. Нехватка провианта. Откровения. Сумашествие.
История о том, как меняется человеческое существо после длительного пребывания на богом забытом острове. Фильм снят в стиле арт-хаус.
8/10
 3:23 PM · 20 февр. 2020 г.·Twitter Web App
 
Сергей@Gz2KOxHkV635n1J
Если вам нравится артхаус , если вы хотите вернуться к истокам кино и проверить свою психику на устойчивость , советую вам посмотреть фильм маяк . Кто псих решать вам ( :smex: )
10:25 PM · 18 февр. 2020 г.·Twitter for Android
 
Ксенаморф@ksenamorph
Посмотрела фильм "Маяк" и пока это лучший фильм что я смотрела за последние месяцы. Тонкотааа, отсылки и офигенные кадры и ракурсы. Думаю что даже пересмотрю его в ближайшее время, вдруг что то упустила
5:09 PM · 20 февр. 2020 г.·Twitter for Android
 
КронинБерег@DiMoon26648239
Мне одному кажется, что фильм Маяк полностью рзъёбывает Однажды в Голливуде...?
1:52 AM · 18 февр. 2020 г.·Twitter for Android
 
 
DEMSHIZA 3000@MorkvoTox
господи, какая же напыщенная пустота и скукота фильм маяк
2:22 AM · 21 февр. 2020 г.·Twitter for iPhone
 
moik potton -saxual@freedom_fish
но без преувеличения скажу что маяк охуенный фильм и патиссон на удивление охуенно сыграл (про дефо и говорить нечего меня аштрисет до сих пор......)
...это же просто роскошный артхаус  
12:33 AM · 20 февр. 2020 г.·Twitter for iPhone
 
sharinyaka@sharinyaka
Маяк (2019)
Ощущение конца и непрекращающегося кошмара. Несмотря на беспросветную, безвыходную ситуацию герои пьют, матерятся, пердят, дерутся и танцуют. А также потихоньку сходят с ума.
В эстетическом плане крайне приятный фильм. Должен предупредить, что это артхаус. Не для всех
9 чаек из 10
 10:18 PM · 19 февр. 2020 г.·Twitter for Android
 
вот ещё позабавило   
MarKiller@markmalikov
 

 

 

даже не знаю что смешнее: то, что ребята поняли что фильм ч/б только после 10 минут просмотра или то, что они променяли «маяк» на «джуманджи» лол
p.s. в любом случае диагноз неутешительный и очевидно, что вместе с такими людьми нельзя ходить в кино и вообще иметь что-либо общее
 
Sanya CXC@nevercallmealex
В ответ @markmalikov
если б они просидели еще минут 10, то вообще бы охуели от того, что обрезана чуть ли не половина экрана. после такого они вряд ли смогли бы успокоиться одним лишь обменом на джуманджи
 
MarKiller@markmalikov
 в такой ситуации их смогла бы спасти только тяжелая артиллерия типа «мстителей», но (как назло) за прошедший месяц не вышел ни один новый фильм от марвел, так что ребятам можно только посочувствовать, бгг
 
:smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 21 февраля 2020 - 19:28

  • 3

#505 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2020 - 22:24

Маяк жжёт! :hands:


  • 3

#506 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2020 - 10:21

мнение на перспективу))

Brandy Jensen@BrandyLJensen
robert pattinson is going to take that batman money and go make the weirdest movies we’ve ever seen. his next project will be the first erotic thriller in esperanto or some shit god bless him

Роберт Паттинсон собирается взять деньги Бэтмена и пойти снимать самые странные фильмы, которые мы когда-либо видели. его следующим проектом будет первый эротический триллер на эсперанто или еще какое дерьмо благослови его Господь

10:02 PM · 21 февр. 2020 г. из Brooklyn, NY·Twitter for iPhone

:smex:


и комменты под  твиттом:

One of my favorite movie-going moments was seeing him in Cosmopolis, at the height of his Twilight fame, and a group of teenage girls walked out after about 25 minutes, totally unprepared for what they’d been in for.

Один из моих любимых моментов в кино - видеть его в Космополисе, в разгар его сумеречной славы, и примерно через 25 минут группа девушек вышла, совершенно не подготовленная к тому, к чему они стремились.


he should just turn into 80s–90s james spader

он должен просто превратиться в Джеймса Спейдера 80–90-х годов


Remake all the Twilight films but with Lars von Trier

Ремейк всех фильмов о Сумерках, но с Ларсом фон Триером

( :smex: )


  • 3

#507 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2020 - 17:56

:smex:
papa iii’s widow@dunwaIl
willem dafoe in the lighthouse
 29662577_m.jpg
1:59 AM · 19 февр. 2020 г.·Twitter for iPhone
 
Baileys@aLitovko
The Lighthouse
Чистое киноискусство. Если ещё не смотрели, то не смотрите.
29662603_s.jpg
5:37 AM · 20 февр. 2020 г.·Twitter Web App
 
и такие аналогии))

  • 3

#508 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2020 - 18:57


Это фотка классная очень - 

ещё красоты из Мадам ФИГАРО

robert-pattinson.jpg


увеличить


гугл франц 
robert-pattinson--je-nai-pas-pu-aller-au
Изабель Жирардисабель Жирар | 22 февраля 2020
 
Хмурый английский актер исполнит роль мстителя в маске в следующем Бэтмене. Отхлебнув новой мужской туалетной воды Dior, он продолжает свое непреодолимое восхождение.
 
"Я утверждаю свое европейское происхождение, свой вкус к литературе, музыке и авторскому кино. Я всегда желал только одного : хорошо заниматься своей профессией и быть хорошим актером», - трезво объясняет английский актер Роберт Паттинсон, как если бы речь шла о том, чтобы начать интервью с фокуса: знание знаменитости не было для него приоритетом. Что, если его актерская жизнь началась по недоразумению ? Как, в самом деле, объяснить, что этот киношник, поклонник Новой волны, любитель итальянского неореалистического кино, любимый фильм которого-Полет над гнездом кукушки, чешский Милош Форман, в 22 года стал планетарной иконой, исполнив роль Эдварда Каллена, вампира Сумерек ? Это считать без случайностей, которые иногда побеждают хорошо. Объяснение.
В видео, Dior мужчина, новая кампания с Робертом Паттинсоном
Ранний талант
 
Я не предполагал, что Сумерки станут таким хитом
Роберт Паттинсон хотел быть комедиантом, и его семья поддерживала его в этом выборе. Он вырос в Лондоне в богатой среде, посещает кинотеатры, театры, любит литературу и музыку. В 15 лет поступил в театральную труппу. В 17 лет его замечает агент и снимает два фильма. В 19 лет он играет в четвертом эпизоде приключений Гарри Поттера. Потом Сумерки. "Я не предполагал, что эта сага станет таким хитом... никто, кстати, не думал, что она превратится в цунами»,-комментирует сегодня тот, кто пронзил сердца миллионов подростков(e). Кристен Стюарт,   партнер по сериалу и бывшая подруга, вспоминает «это время мучительного и болезненного обожания» и «ее публичные выступления», которые превратились в беспорядки. Один русский астроном даже дал астероиду имя молодого актера: (246789) Паттинсон. То есть сказать…
 
Расстегнуть “Сумерки”
Его существование становится огромной толпой, в то время как его мечтой было бы жить в большем спокойствии. «Я никогда не думал, что выйду из этого. Такой успех может навсегда запереть вас в золотой тюрьме, и трудно избавиться от имиджа, стать заслуживающим доверия после такой роли, которая вас уничтожит. Мне пришлось очень тщательно подумать о своем будущем выборе. Я должен был рассмотреть все в соответствии со своими вкусами, происхождением и желаниями ». В 2012 году, в пятом эпизоде ​​«Сумерек», Роберт Паттинсон начал поворот на 180 градусов. У него только одна цель: заставить Эдварда Каллена, этого всепроникающего персонажа с гладкой, прозрачной кожей и оранжевыми глазами, забыть. Молодой человек начинает свою линьку, горькую как восхождение на Гималаи. Каждый выезд из базового лагеря - это вызов, форма сброса нагрузки, которая является частью построения его личности как человека и актёра.
 
Роберт Паттинсон, вечный кумир молодежи
Удачная ставка с Дэвидом Кроненбергом
Дорога к этим вершинам, которые он жаждет, пойдет быстро. В своем видоискателе? Авторский кинематограф на высоте киномана и литературного, которым он является. Его Грааль? Сначала он найдет его вместе с режиссером Дэвидом Кроненбергом, канадским автором сценариев оракула современности и его беспорядков, огромного мастера фантастической атмосферы. Это будет Космополис, ужасная басня о капитализме, увиденная глазами трейдера, который проводит свой день в своем лимузине и пересекает Нью-Йорк. Паттинсон играет Эрика Пэкера, циничного и сексуального золотого мальчика, который собирается потерять свою империю из-за кризиса. Звезда прекрасно иллюстрирует, как болезнь денег, успеха и владения, которая излучает фильм и характеризует наше время, вызывает болезненное либидо. В этом фильме Роберт Паттинсон меняет регистр и особенно метод: Кроненберг имеет репутацию никогда не репетировать сцены и доставлять своих комиков в ошеломлении импровизации. Фильм представлен на официальном конкурсе в Каннах. Отличный актер реализует свою мечту и попадает в высшую лигу.
 
Авторское кино и блокбастеры
Два года спустя он снова поднялся по ступеням Дворца Фестивалей, все еще с Кроненбергом, для «Карт к звездам», скрипучей сатиры голливудской среды, где он поделился плакатом с Джулианной Мур и Миа Васиковской. Он звезда. Съемки с Кроненбергом придали ему уверенности и смелости, в которых он нуждался, чтобы наконец выбраться из сумеречной коробки. От роли к роли актер взрослеет, растет. Темно, но глубоко. Он снял «Затерянный город Z» с режиссером Джеймсом Греем (автором «Маленькой Одессы и двух влюбленных»), а затем «Хай Лайф» с французским режиссером Клэр Дени - сама по себе эмблема, которую он обожает «за свою страсть к кино ». В конце 2019 года мы заметили его как ученика маяка в «Маяке» вместе с Виллемом Дефо. Исключительный и грубый черно-белый фильм ужасов режиссера Роберта Эггерса, получивший признание критиков А в следующем июле выйдет Tenet, созданный Кристофером Ноланом, папой «блокбастером с душой». Еще одно доказательство непримиримости этого актера в отрыве.
 
Гламурная зрелость
 
Роберту Паттинсону сегодня 34 года. Нетерпеливый молодой англичанин превратился во взрослого, который навязывает его. Спокойная сила - это рекламная кампания для новых парфюмов Dior Homme, музой которых он занимается с 2013 года. Чтобы отпраздновать этот чарующий новый сок, более мужской и утонченный, который так хорошо прилипает к его коже, актер воскрешает перед камерой дуэта The Blaze - Гийом и Джонатан Алрик, звезды французского электро и клип-артистов - фигура городского героя, с его очевидной сексуальной привлекательностью, его сумасшедшим очарованием и его привлекательной странностью. Режиссеры смогли снять на улицах Нью-Йорка сверхчувственный Паттинсон в футболке, как в смокинге.
 
Сегодня на горизонте всех возможностей актер позволяет себе ничего не запрещать. После облучения в кино автора, он возвращается к блокбастерам: он играет знаменитого боевика из Готэм-сити в «Бэтмене» (1) Мэтта Ривза, в настоящее время снимается фильм, который выйдет в 2021 году. Роберт Паттинсон продолжает заранее маскироваться. Это не в последнюю очередь его прелесть.
 
Редакция советует вам :
....

Сообщение отредактировал Арина76: 22 февраля 2020 - 19:06

  • 3

#509 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2020 - 20:33

editorial.rottentomatoes.com ПРЕМИЯ "ЗОЛОТОЙ ГОД 2019"
 
В этом году премия "Золотой помидор" впервые вручается людям, создавшим и работавшим над некоторыми из лучших фильмов и телешоу года, и в связи с нашей первой премией "Золотой год" мы передали ее вам, поклонники, чтобы вы рассказали нам, кто в кино и телевизионной индустрии провел лучший год. В основном: кто абсолютно владел 2019 годом? Мы сузили выбор до примерно 15 претендентов, основываясь на их достижениях за 2019 год, от больших наград до захватывающих моментов времени до чрезвычайно успешных проектов-и в большинстве случаев несколько чрезвычайно успешных проектов. Набрав более 34 000 голосов, поклонники Rotten Tomatoes короновали победителя: Киану долбаный Ривз. И трудно спорить с этим выбором: Ривз снялся в трех сертифицированных свежих фильмах в этом году-John Wick: Chapter 3-Parabelum, Always Be My Maybe и Toy Story 4 – и новости пришли густо и быстро о перезагрузках некоторых из его самых больших фильмов, включая Bill и Ted Face the Music, и The Matrix 4, которая выйдет в тот же день, что и John Wick: Chapter 4 в 2021 году. О, и он дал нам лучший вход в кино века, до сих пор.
 
Претендентами на премию "Золотой год" были, по порядку: Адам Драйвер, поставивший мощные спектакли в фильмах, начиная от истории брака до появления Скайуокера; Роберт Паттинсон, чей убийственный год на экране (Маяк, Светская жизнь) был сопряжен с объявлением, что он сыграет крестоносца в плаще Бэтмена; Скарлетт Йоханссон, которая смешала драматическое с блокбастером, сыграв в эндшпиле, Кролике Джоджо и истории брака; и бонг Чжун-Хо, который выиграл Золотую пальмовую ветвь, а затем четыре премии "Оскар" за свой корейский феномен паразита.
 
Порядок ниже отражает общее количество голосов, отданных за каждый фильм пользователями в опросе, который проводился на RT с 9 января по 16 февраля.
 
+там же
Роберт Паттинсон
Паттинсон продолжил свою инди-полосу, сначала в умопомрачительном космическом триллере Клэр Денис "Светская жизнь", а затем в промокшем от дождя "Маяке" Роберта Эггерса. Его веселый поворот в роли дофина в "Короле" был только усилен объявлением о том, что он будет следующим Бэтменом.
 
 
итак  победителем стал....та дамс-КИАНУ РИВЗ!!!(да пусть меня простят,но по-моему не стыдно проиграть самому  Киану тем более если это выбор поклонников))
что и зафиксировал роттен томатос-
Rotten Tomatoes@RottenTomatoes
Keanu Reeves is our #GoldenTomato - Golden Year Award winner for 2019! https://editorial.ro...GoldYear_Keanu…
8:23 PM · 22 февр. 2020 г.·Twitter Media Studio
 

Сообщение отредактировал Арина76: 22 февраля 2020 - 20:38

  • 3

#510 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2020 - 12:06


DEMSHIZA 3000@MorkvoTox господи, какая же напыщенная пустота и скукота фильм маяк
ДемШИЗЕ, бедняжке, Маяк не зашел :girl_yes:   :girl_haha: 

без преувеличения скажу что маяк охуенный фильм и патиссон на удивление охуенно сыграл (про дефо и говорить нечего меня аштрисет до сих пор......)

Зато КАК впечатлился этот товарищ  :smex:  :whistle3:

А это: :girl_haha:

 

 

Фильм Маяк конечно прекрасен

Уже и Бородача с Сифоном подключили  :smex:


willem dafoe in the lighthouse

t141038.gif

Маяк жжёт!

Да не то слово, под завязку смехом сегодня(меня так точно) зарядили  :smex: , спасибо, девчата!  :friends:
  • 3

8080105.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика