Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#301 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 января 2020 - 19:26

Смотреть кадры кампании нового аромата Dior Homme

F545%EF%BF%BD20DH%EF%BF%BD20NEW%EF%BF%BD

“Новый Dior Homme Eau de Toilette имеет положительные андроида подпись, и в то же время очень нежный и чувственный характер. Вообще-то рисует портрет современного человека.”, сообщает François Demachy, создатель ароматов Dior.

Роберт Паттинсон, лицо iconic аромата Dior Homme с 2013 года, как не видели до сих пор! Через режиссерской взгляд Французов The Blaze, появляется увлекательно seductive и уверен в себе, кредитования, секс, нежность, чувство юмора, но и очарование в кампании нового Dior Homme Eau de Toilette. Остается на υπνωπτικό танец, испуская модную мужскую силу. Через символические образы Нью-Йорка, которые отображаются с большой интенсивностью, возрождает их городские герои легендарных американских фильма. Марлон Брандо, o Джеймс Дин, и другие присутствуют в υπαινικτικό взгляд, их уверенные движения и уверенный походка его.

O Леонард Коэн поет с глубоким мелодичным голосом ему “i'm Your Man”, заявление абсолютной любви от одного человека другому, абсолютно соблазнительной и нежной чувственности.

https://t.co/naISYcNOBw?amp=1


Сообщение отредактировал Людмила: 23 января 2020 - 19:26

  • 3

#302 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 23 января 2020 - 19:26


И еще много фан. творчества на эту тему:
-однозначно успех фильма.Мне особенно  это творение

29300047_m.jpg

может кому слишком  кавказский вид  покажется,а мне так ну очень напомнил сверкающие  глазищи Эфраима


  • 3

#303 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 января 2020 - 19:30

 

elle_ukraine

Французский Дом Dior с англичанином Робертом Паттинсоном связывает давняя дружба: впервые актер появился в рекламной кампании бренда в 2013 году, и с тех пор регулярно снимается для глянца и выходит на красную дорожку в костюмах от Dior. Кроме того, в течение семи лет один из самых желанных мужчин планеты является лицом парфюма #DiorHomme.

Новый ролик, в котором Паттинсон демонстрирует свое мощное обаяние и чувственность, был создан в Нью-Йорке французским дуэтом видеографов The Prodige Blaze. С помощью этого видео Дом @dior написал портрет современного мужчины — предельно нежного и мужественного одновременно.  #ELLEinspiration #robertpattinson
 
351354-6a50c-116394210--ucb11d.jpg
 
351354-cfbd2-116394213--ue3f69.jpg

Сообщение отредактировал Людмила: 23 января 2020 - 19:37

  • 3

#304 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 23 января 2020 - 19:39


Роберт Эггерс из "Маяка": "я думаю о съемках и хочу поболтать"
 

 


Были ли у вас какие-либо предвзятые представления о том, каков он и его работа?  В принципе, я не смотрел фильмы "Сумерки". Но мне он всегда нравился и казался интересным. Там было что-то таинственное, и в его герое в фильме тоже есть что-то таинственное. Но за эти годы я увидел, что он стал великим актером, и я подошел к нему для роли в более традиционном фильме, и он не хотел этого делать, хотя мы хотели найти что-то вместе. После этого я увидел Затерянный Город Z и Хорошее время. И не то чтобы я нуждалась в убеждении, но он невероятен в этих фильмах.
ну вот. вполне  значит обошёлся без сумерек


Если бы у вас была такая возможность, вы бы сделали все это снова?  - Ну да. И я бы не изменил ничего из этого, даже то, что заставляет меня блевать. 

это главное.значит удовлетворён)

 


elle_ukraine

 81259307_166385371312557_834781810648397


  • 3

#305 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 января 2020 - 19:46

О ,нас еще много новых фоток ждет ,пока только мутненькие

Но можно рассмотреть : на одной из них Роб танцует с девой ,на другой на плече кмк несет.)


Сообщение отредактировал Людмила: 23 января 2020 - 19:49

  • 3

#306 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 23 января 2020 - 19:47


Через режиссерской взгляд Французов The Blaze,

Blaze - парижский дуэт музыки и видео Гийом и Джонатан Алрик. Дуэт двоюродных братьев в основном известен своими кинематографическими видео.

Гийом Алрик и Джонатан Алрик начали сочинять музыку вместе, когда Джонатан, который учился в киношколе в Брюсселе, попросил Гийома поработать с ним над саундтреком к музыкальному видео.
 
Как дуэт они взяли имя Blaze. Они объяснили, что в дополнение к силе и теплу, предлагаемым именем, оно означает «имя» на французском сленге. [1]
 
Их отличительный интегративный метод предполагает одновременное создание звука и изображения, создавая особенно прочную связь между музыкой и изображением. [2]
Скрытый текст

 

 ВИДЕО для примера (territory the blaze)


  • 3

#307 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 23 января 2020 - 19:53

у греков почётче)) https://elle.gr/omor...tos-dior-homme/

29300232_m.jpg


  • 3

#308 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 23 января 2020 - 21:03

 filmindependent.org 2020 Film Independent Spirit Awards   (премия НЕЗАВИСИМЫЙ ДУХ)

Мэтт Уоррен
Лихорадка сезона награждений быстро поднялась на несколько (тысячу) градусов в начале этой недели, благодаря публикации списка номинантов этого другого шоу - списка, который, как и ожидалось, был встречен всеобщим одобрением в Интернете и уравновешенной похвалой разнообразного набора лауреатов. И теперь, в конце недели, у нас есть собственное объявление, чтобы уравновесить и превзойти новости понедельника: тот факт, что на сегодняшний день голосование открыто для определения победителей фильма «Фильм независимого духа 2020», определен как всегда исключительно независимыми членами фильма (ПРИМЕЧАНИЕ. Чтобы иметь право голосовать за награды Spirit в этом году, вы должны быть активным независимым участником фильма с 6 декабря 2019 года).
в номинациях замечены:
BEST MALE LEAD - Роберт Паттинсон
 
BEST SUPPORTING MALE - Уиллем Дефо
 
BEST DIRECTOR  -Роберт Эггерс
 
победители будут объявлены  8 февраля 2020 года

  • 4

#309 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 23 января 2020 - 21:49

digitalspy.com Обзор Маяка: незабываемая витрина для Роберта Паттинсона и Виллема Дефо  оценка 4 из 5
‍♀ И да, есть мастурбация русалки. ♀ Иэн Сэндвелл 23/01/2020
Если вы обеспокоены отсутствием оригинальных фильмов в кинотеатрах в эти дни, вам обязательно стоит посетить «Маяк».
Первоначально вдохновленный незавершенным рассказом Эдгара Аллена По «Маяк», второй фильм Роберта Эггерса (после выдающейся «Ведьмы») достойно превратился в своего собственного зверя, который совсем не похож на рассказ.
Вместо этого то, что режиссер приготовил вместе со своим братом Максом, - это двойник о дуэте хранителей маяков, которые медленно сходят с ума, когда шторм оставляет их в затруднительном положении. Ох, и тут же висит одноглазая морская птица.
Это действительно касается сюжета «Маяка», но Эггерс компенсирует небольшую природу обстановки с головокружительной смесью ужасов, темных комедий, напряженной психологической драмы и фантазии, которая будет держать вас в плену.
 Ключ ко всему этому - незабываемые выступления Роберта Паттинсона и Виллема Дефо, которые входят в число их лучших в истории.
Эфраим Уинслоу Паттинсона - одаренный ученик, который получает грубое завершение сделки, неблагодарно руководимый ветераном ветеранов Dafoe Томасом Уэйком, который отказывается пускать Уинслоу возле фонаря маяка.
Бывший ученик Уэйка, очевидно, сошел с ума и умер, но по мере того, как разворачиваются события «Маяка», и Уинслоу, и зрители не могут понять, смутил ли их Уэйк или сам маяк.
Так много успеха The Lighthouse основывается на двух актёрских представлениях, учитывая, что это действительно два рывка.
Валерия Караман время от времени всплывает как русалка (естественно), и одноглазая морская птица играет решающую роль, но фильм - действительно витрина для Паттинсона и Дафо.
 
 Эти двое вонзают  зубы в диалог 19-го века и на диалекте Новой Англии, в частности, Дефо получает несколько замечательных монологов, в том числе один о кулинарии Уэйка, который в идеальном мире был бы его клипом Оскара.
 
И хотя Дефо получает эффектную роль, Паттинсон одинаково впечатляет, поскольку он превращает Уинслоу в (возможное) безумие.
 
Это совершенное представление, в котором он, помимо прочего, мастурбирует, вырезая русалку, и бродит обнаженным.
 
Будь то ссоры, пьянство, петь морские shanties  или просто пукать (да, правда), Паттинсон и Дефо делают магнетический дуэт.
 
В соответствии с обстановкой 19-го века Эггерс решил снимать с почти квадратным соотношением сторон 1,19: 1 и черно-белым. Это означает, что внешний вид фильма так же уникален, как и содержание, с некоторыми поистине поразительными и незабываемыми образами.
 
Некоторые могут отклонить это как стиль артхауса по существу, но это действительно добавляет к опыту фильма. Благодаря компактному экрану вы чувствуете себя в ловушке вместе с ними, добавляя атмосферу.
 
Если есть жалоба, это то, что тонкий сюжет иногда подсвечивается медленным шагом, особенно в первой половине. Нет ничего плохого в том, чтобы создать ощущение повторения в маяке, но это не делает для совершенно интересного просмотра.
 
Вещи набирают обороты во второй половине, и именно здесь The Lighthouse полностью погружает вас, даже если вы разочарованы тем, что отказываетесь разрешать любые загадки, на которые он намекает сразу, когда наступает смелый кульминационный момент.
 
Этого недостаточно, чтобы помешать «Маяку» стать уникальным впечатлением от просмотра, хотя это может помешать вам посетить море в ближайшее время.(  :smex: )
 
Маяк в настоящее время в США и выпущен в Великобритании 31 января.
 
Режиссер: Роберт Эггерс; В ролях: Роберт Паттинсон, Виллем Дафо, Валерия Караман; Продолжительность спектакля 109 минут; Сертификат: 15

 

 


  • 3

#310 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 24 января 2020 - 10:10


Антонио Кампос «Дьявол все время», в главных ролях Том Холланд, Роберт Паттинсон, Себастьян Стэн, Миа Васиковска, Билл Скарсгард, Элиза Сканлен и Райли Кеоф, дебютирует на Netflix 15 мая 2020 года после известной премьеры Каннского кинофестиваля.


 

«#TheLighthouse - это головокружительная смесь ужаса, темной комедии, напряженной психологической драмы и фантазии, которая будет держать вас в плену».
Читать@ian_sandwell полный обзор здесь: https://buff.ly/38y5KZt  (рецензию я привела выше)
 
 

итальянский elle.com  Robert Pattinson oggi nel nuovo spot di Dior Homme in esclusiva per Elle è l'uomo del momento, punto  Роберт Паттинсон сегодня в новом месте Dior Homme исключительно для Elle - человек момента, точка

Роберт Паттинсон х Dior Homme Туалетная вода = <3
Здесь я стою / я твой мужчина - я здесь перед тобой / я твой мужчина. Эти слова  шептал в 1988 году  Леонард Коэн, а интерпретировал их сегодня, в кампании новой туалетной воды Dior Homme, не меньше, чем Роберт Паттинсон. Лицо аромата с 2013 года, лондонский актер, которому в мае исполняется 33 года, возвращается, чтобы очаровать нас в неопубликованном видео, снятом французским дуэтом The Blaze, которое мы сегодня демонстрируем в качестве предварительного просмотра мира на Elle.it.
 
Соблазнитель с мягким сердцем, в новом фильме Dior Homme Роберт Паттинсон воплощает одновременно мужскую и романтическую мужественность, вдохновленную очарованием мужских икон, сделанных в США, таких как мятежники Марлон Брэнд и Джеймс Дин. Именно город Нью-Йорк, с золотыми огнями его небоскребов и его наиболее запоминающимися проблесками, формирует фон для этой новой обонятельной истории. Это современный джентльмен, который живет своей энергией и мужеством и, в конце концов, предается гипнотическому и наследственному танцу. Роберт Паттинсон для Dior - человек момента; идеальное сочетание разума и чувств, страсти и соблазнения. То, что мы хотели бы,чтобы  шептали нам каждый день: я твой мужчина.
 
 
 
 
периодически слышу по радио(на Эхе) рекламу Маяка. Называют самым  эстетским хоррором. О как.

 


Сообщение отредактировал Арина76: 24 января 2020 - 10:51

  • 3

#311 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 января 2020 - 15:06


Антонио Кампос «Дьявол все время», в главных ролях Том Холланд, Роберт Паттинсон, Себастьян Стэн, Миа Васиковска, Билл Скарсгард, Элиза Сканлен и Райли Кеоф, дебютирует на Netflix 15 мая 2020 года после известной премьеры Каннского кинофестиваля.

Отличные новости! Надеюсь, к Каннам съемки Бэтмена закончатся и Роб сможет посетить премьеру.



периодически слышу по радио(на Эхе) рекламу Маяка. Называют самым  эстетским хоррором. О как.

:good:



итальянский elle.com  

Красиво написали :


. Это современный джентльмен, который живет своей энергией и мужеством и, в конце концов, предается гипнотическому и наследственному танцу. Роберт Паттинсон для Dior - человек момента; идеальное сочетание разума и чувств, страсти и соблазнения. То, что мы хотели бы,чтобы  шептали нам каждый день: я твой мужчина.

:lubov:


%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%20%


%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%20%


%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%20%


https://t.co/mbxXC3jqxd?amp=1


  • 3

#312 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 января 2020 - 15:30

Роберт Эггерс о кастинге Роберта Паттинсона :

И Паттинсон, который с самого заката создавал для себя увлекательную инди-кинокарьеру, и Дефо приняли жесткую съемку, которая включала суровую погоду, погружение в воду, поедание грязи и многие другие унижения. - Уиллем и Роб знали, на что подписываются. Я имею в виду, что Роб немного мазохист, так что это сработало хорошо. Я думаю, что он всегда хотел делать такие вещи. Вот такое у меня сложилось впечатление. Если бы я был актером в его возрасте и мне предложили Эдварда в "сумерках", даже если бы я хотел снимать фильмы Клэр Дени [французский режиссер], я бы сказал "Да".”

https://t.co/T3IJC8qLWV?amp=1


Вторая полнометражная картина режиссера Роберта Эггерса "Маяк" буквально оказалась выше моих самых смелых ожиданий. Это невероятно гнетущее, странное и по-настоящему безумное артхаусное кино.

Начать, пожалуй, стоит с Уиллема Дефо и Роберта Паттинсона, одного из лучших актерских тандемов из тех, что я видел. Если первый играет привычного спятившего старика, то второй предстает в совершенно нетипичном для себя амплуа, и вместе они выдают какой-то запредельный перфоманс.

Весь фильм снят на черно-белую пленку в формате, характерном старым фильмам конца 1920 - начала 1930 годов, что придает ленте невероятную глубину и какую-то потустороннюю таинственность и загадочность. Визуально и стилистически фильм задаёт нереально высокую планку.

Жуткие звуки окружения и тревожная музыка заставляет сердце пропускать удары с самых первых же минут фильма, чего стоит один только паровой гудок, зловещим эхом разносящийся над темными сырыми скалами.

Продолжительность фильма около двух часов, но по ощущениям он длится все пять, причем это далеко не минус. К концу ты уже просто не понимаешь сколько прошло времени, как и застрявшие на острове герои картины, и задаешься вопросом: кто свихнулся больше? Дефо, Паттинсон или ты сам?

Я могу еще долго говорить о "Маяке", но пожалуй, все что вам нужно знать заключается в следующем: в фильме вагон параноидального бреда, жутких галлюцинаций, мистической чертовщины и прямолинейной мерзости, и все это щедро приправлено атмосферой произведений Лавкрафта. 10 из 10.

@Mentalhailsatan

Скрытый текст

 


  • 2

#313 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 января 2020 - 16:43


Dior Homme

упаковка духов )

” Наш эпический запуск Dior Homme " - это календарь и полный DIOR ROB

Добавлены новые фотографии -


Сообщение отредактировал Людмила: 24 января 2020 - 17:15

  • 2

#314 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 января 2020 - 17:39

DIOR ИЗОБРЕТАЕТ СВОЮ ЗНАКОВУЮ ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ " DIOR MAN” Elle.be/fr

Dior представляет новую грань своей знаменитой мужской туалетной воды Dior, воплощенной британским актером Робертом Паттинсоном. Чтобы обнаружить здесь исключительно для удовольствия глаз.

 

 

ВОПЛОЩЕНИЕ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА
“If you want a boxer, I will step into the ring for you.
 
If you want a lover, I’ll do anything you ask me to. I’m your man”.
 
Трудно устоять, когда Роберт Паттинсон шепчет нам на ухо” I'm your man " на завораживающие слова Леонарда Коэна....
Воплощенный с 2013 актером, выявленным хитом саги Сумерки, Dior мужской туалетной воды теперь пишет новую главу своей истории. Поставленный дуэтом парижских режиссеров The Blaze, фильм, который сопровождает этот новый запуск, показывает нам Роберта Паттинсона более магнитным, чем когда-либо. Между соучастными улыбками, играми в прятки под столами и страстными объятиями актер раскрывает всю полноту своей игры. Под фальшивыми мелодиями Джеймса Дина он умело колеблется между юмором, нежностью и сексуальной привлекательностью и тем самым раскрывает все грани того, что значит быть “мужчиной” для Дома Диора. "Этот новый человек Dior имеет очевидную мужественную подпись. Что не мешает ему развивать нежные, чувственные акценты. Это в конечном счете сводится к тому, чтобы сделать портрет современного человека. "- резюмирует Франсуа Демахи, Парфюмер-создатель Dior.
 
АРОМАТ КОНТРАСТОВ
Интенсивно древесная, эта новая туалетная вода, придуманная Франсуа Демахи, изобретает мужскую чувственность. В образе человека, который его воплощает, этот аромат содержит множественное число, состоящее из древесных, кожистых граней, но и более четких и сливочных акцентов. Новая мужская туалетная вода Dior является мощной и одновременно свежей. Вдали от клише о мужественности, она сделана из контрастов, чтобы лучше воплотить современного человека.

Сообщение отредактировал Людмила: 24 января 2020 - 18:03

  • 2

#315 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 24 января 2020 - 17:52


Начать, пожалуй, стоит с Уиллема Дефо и Роберта Паттинсона, одного из лучших актерских тандемов из тех, что я видел.
:kuru: как хорошо-то! может кому -то приелось слушать такое,а мне ни разу.Каждый раз бальзам моим ушам,что Роберта Паттинсона ставят на равных!!!  с  опытнейшим, грандиознейшим актёром Дефо. А ведь могло быть совсем не так.А ну как Дефо переиграл бы Паттинсона? но нет!!


ВОПЛОЩЕНИЕ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА
мужчины наверное,да? 
  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика