Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#271 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 17:52

 

https://www.instagra...id=hwiq29t03yli   портрет Роба Saskia Lawaks   (vogue.it )

 

80802576_185125502602774_902380524345717

@Ibabysky


  • 4

#272 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 20:23

Диор выложил на Ютубе видео с празднования нового аромата Dior Homme



 портрет Роба Saskia Lawaks   (vogue.it )

Класс! Смотрится ,как фото с гравюры.


Сообщение отредактировал Людмила: 21 января 2020 - 20:21

  • 5

#273 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 21:01


Класс! Смотрится ,как фото с гравюры.
 поклонники Паттинсона считают,что и  THAT'S BATMAN!


Диор выложил на Ютубе видео с празднования нового аромата Dior Homme
и Роба несколько раз показали  :ura: ,и танцевали во всю...но тут Паттинсон ускрёбся видимо :biggrin3:​ 
  • 3

#274 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 января 2020 - 03:06

LIGHTHOUSE: interview with Willem Dafoe & Robert Pattinson


Роб снова говорит о том, почему он хотел работать с Робертом Эггерсом и работать с Виллемом. Роб начинает около 0,33, а затем снова около 1,47. @RPAustralia

Интервью с переводом

Уиллем Дефо: «я бы сошел с ума первым»

Пришло время и нам маякнуть о фильме, премьера которого на Каннском фестивале в прошлом году породила огромное количество разговоров. И хотя, сама картина не была осыпана престижнейшими наградами, имя его создателя, Роберта Эггерса, теперь почти у всех на слуху. Впервые молодым режиссером заинтересовались после выхода дебютного фильма «Ведьма». Хотя, тогда далеко не все знали, как правильно произносить его фамилию. Но если запомнить, что будущего американского режиссера в школе ласково звали «eggy», то проблем с произношением больше не будет.

Впрочем, те, кому довелось увидеть «Маяк», вряд ли уже когда-нибудь его забудут. Картина, снятая на черно-белую пленку с использованием антикварных линз, изготовленных в 30х годах прошлого столетия, завораживает зрителей необычайной атмосферой.

LIGHTHOUSE_01.jpg

Несмотря, на то, что действие фильма происходит вокруг маяка, специально построенного для съемок фильма в Новой Скотии, зрители погружаются в беспросветную тьму, а холодный ветер, свирепствующий на острове, ощущается почти на физическом уровне. Создается впечатление, что перед тобой старинный фотоальбом, в котором фотографии не только оживают, но и затягивают тебя вовнутрь. В стилизации картины под изображение начала прошлого века важную роль сыграл и формат картины. Суженный почти до квадрата (как некогда в стандартном аналоговом ТВ формате), в профессиональной среде он называется «мувитон» (не путать с понятием «моветон»). Именно этот формат был использован Фритцем Лангом в 1931 году при съемке фильма «М», культового психологического триллера. Нельзя не восхититься тем, насколько умело Роберт Эггерс использовал в своей работе приемы немецкого визионера. Впрочем, замечательная операторская работа стала результатом совместных усилий всей съемочной группы, состоящей не просто из единомышленников 36-летнего режиссера, но и его близких друзей. Она по заслугам была оценена коллегами по цеху, выдвинувшими ее на премию «Оскар». 

В создании атмосферы картины, безусловно, важную роль сыграли и сами актеры.

LIGHTHOUSE_03.jpg

Дуэт Роберта Паттинсона и Уиллема Дефо заслуживает самой высокой похвалы. Сыграв напарников, прибывших на отдаленный остров для службы на маяке, они разыграли перед зрителями настоящее театральное действо с дьявольскими плясками и долгими монологами, обращенными то ли к друг другу, то ли к самим себе. Охватывающее их безумие, устрашающе и одновременно притягательно.

Съемки были не из легких. Погодные условия мало отличались от экранных. Но это даже помогало актерам войти в образ.

На встрече в лос-анджелесском отеле FourSeasons, и Уиллем Дефо, и Роберт Паттинсон, сказали, что согласны прямо сейчас продолжить съемки у Роберта Эггерса. А Уиллем, к тому же подтвердил, что уже ведёт с ним переговоры о новом совместном проекте. Это снова будет историческая драма. Но не продолжение же «Маяка»?

Показательно, что на вопрос о том, кого бы Уиллем Дефо предпочел себе в напарники, если бы ему пришлось уединиться на долгое время на маяке, 64-летний актер ответил: «конечно, свою жену!» И тут же добавил: «думаю, что я бы сошел с ума первым. Моя жена все же посильнее меня».

LIGHTHOUSE_02.jpg

Было о чем расспросить и Роберта Паттинсона.

LIGHTHOUSE_05.jpg

Вот, например, о русалке, которую, кстати, сыграла Валерия Караман. 

Паттинсон вспоминает: «Валерия - очень интересная и необычная девушка. Она не только красивая, но к тому же, обладает невероятной выносливостью. Ведь на съемках ей подолгу приходилось лежать оголенной в холоде, на камнях, с тяжелым силиконовым хвостом на ногах."

LIGHTHOUSE_07.jpg

"В некоторых сценах ее героиня должна была быть бездыханной. Хотя, ее тело тряслось от холода, у нее каким-то образом, при помощи силы воли все же получалось замереть на несколько минут. Думаю, все дело в том, что она полька», - неожиданно подытожил актер.

Не полька, Роберт, а украинка. Или все же молдаванка? Это мы обязательно постараемся выяснить! Правда, Валерия Караман?

LIGHTHOUSE_04.jpg

Дополним наше интервью еще и видео-версией. Все самое интересное - смотрите здесь:


Сообщение отредактировал Людмила: 22 января 2020 - 03:08

  • 5

#275 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 января 2020 - 04:19

«Маяк»: фильм Роберта Паттинсона и Виллема Дефо - это оригинально выполненный фильм «Превосходно», ведущий к номинации на Оскар за кинематографию

Молодой и начинающий режиссер Роберт Эггерс довольно неплохо подготовился к дебютному фильму 2015 года «Ведьма» . Эта историческая пьеса, созданная в 17 веке, удивила критиков и поклонников ужасов своей способностью возвращать зрителей в прошлое, создавая напуганные напуганные образы. Тогда неудивительно, что его второй фильм «Маяк» также имел успех . Что, возможно, удивило некоторых, так это подборка странных, атмосферных деталей, мифических сюжетов и ненормальной кинематографии, которую Эггерс использовал для воплощения этой морской истории в Новой Англии.

 
Сосредоточенный вокруг хранителей маяков Эфраима Уинслоу ( Роберт Паттинсон ) и Томаса Уэйка ( Виллем Дефо ) в течение 1890-х годов, Эггерс противопоставляет здравомыслие обоих мужчин друг другу во время, как предполагается, четырехнедельного пребывания на пустынном острове, охраняя и заботясь о Титульный маяк. Благодаря звездному сценарию и рассказу Эггерса и его брата Макса Эггерса, фильм рассказывает о диалоге между двумя мужчинами, чьи эмоции варьируются от юмористической братской любви до заклятых врагов, готовых пожрать другого для выживания. Тем не менее, сценарий не является единственным плюсом фильма. Решение использовать объективы камер с 1920-х и 30-х годов в сочетании с соотношением сторон 1,19: 1 дает ощущение клаустрофобии, одновременно подталкивая аудиторию к точкам зрения двух мужчин, в частности Уинслоу (Паттинсон). Образы, использованные в фильме, особенно провокационны благодаря черно-белой окраске ( Эггерс знал, что фильм не будет работать, если не будет снят в черно-белом варианте). Неудивительно, что этот фильм был номинирован на Оскар в категории кинематографии.  
Сила кинематографического стиля Эггерса проявляется в его готовности преодолеть узкие стилистические рамки, что позволяет нам забыть, в какую коробку вписывается этот фильм, и вместо этого наблюдать за тем, как искусство демонстрируется перед вашими глазами. Маяк делает , что, выступая в качестве метафорической приспособлении двух прославленных греческих богов: Proteus и Прометея. Эти греческие истории разворачиваются в уникальной обстановке Новой Англии, которая освежает, в то же время сохраняя свои темы в своих бурных деталях.
 
Греческая мифология - не единственный аспект, который помогает Маяку выходить за пределы жанров. Брат Эггерса Макс изначально придумал очень простую идею: закончить то, что начал Эдгар По. По начал финальную историю под названием «Дом света», прежде чем таинственная и безвременная смерть помешала ему закончить. Это был Макс, который взял на себя ответственность закончить историю , попросив своего брата Роберта о помощи. Они работали вместе, чтобы объединить влияния Лавкрафта, исторические события и, конечно же, греческую мифологию, и вышел «Маяк» . Великие художники заимствуют и используют работы других, чтобы создать что-то новое и оригинальное. Эггерс знал, как сделать это почти до совершенства, как показано в фильме.
До сих пор Роберт Паттинсон делал замечательную карьеру. Несмотря на то , что он почти сорвал свою карьеру в качестве Эдварда в теперь уже далекой Саге о Сумерках, Паттинсон пошел выше и дальше, чтобы удалить себя из франшизы. Будучи терпеливым, Паттинсон построил сильное взаимопонимание с сообществом инди-жанров с помощью нескольких проектов . Паттинсон-талантливый актер, который может исчезнуть в своих ролях со сверхъестественной способностью делать любой акцент, который от него попросят. Его выступление на Маяке подчеркивает все его сильные стороны как актера. Он может превратиться из спокойного и симпатичного в злобного и безумного за гроши. Это само по себе является обычной вещью, которую просят актеры, но обычно это происходит как над вершиной и странно. Паттинсон правдоподобен в этом фильме, когда он меняется, создавая комедийное, беспорядочное и нервное изображение Уинслоу, которое может быть просто его лучшей работой, прямо рядом . с Good Time .
 
В то время как Роберт Паттинсон боролся и работал, чтобы вернуть себе публичный имидж, Виллем Дефо был критически дорогим, так как он получил широкое признание за то, что он сыграл героического сержанта Элиаса Гордона в фильме « Взвод» во Вьетнаме . Это были не что иное, как универсальные, уникальные и запоминающиеся роли для Дефо, от исторических личностей, героев, извращенных злодеев и инди-драматических ролей. Дефо продолжил свое универсальное резюме с Маяком. Его контрастная работа рядом с Паттинсоном помогает поднять и без того отличный фильм. Уинслоу (Паттинсон) - динамичный, постоянно меняющийся персонаж, в то время как Уэйк (Дефо) - неистовое, монологическое, богоподобное присутствие на маленьком острове, пока он показывает свои шекспировские актерские отбивные. 
Я не большой поклонник ужасов, но фильм, в котором участвовали два моих любимых актера 21-го века с амбициозным режиссером, созданным для качественного кинопроизводства во всей его красе. «Маяк» - это оригинальная история, которая включает в себя греческую мифологию и демонстрирует два мощных представления, которые захватят ваш разум в этом историческом фильме, который обязательно нужно посмотреть . В мире, полном эпических биографических фильмов и фильмов о супергероях, Роберт Эггерс « Маяк» сияет ярко, как и титульная структура. 
Их победа на Каннском кинофестивале - премия ФИПРЕССИ на неделе режиссеров 'Fortnight / Critics', меня не удивляют их номинации на Оскар и BAFTA . Удачи в Академии Награды и BAFTA Маяку и кинематографисту Ярину Бляшке.

 

 

Arab Sabah /Показ мужской моды  Dior на осень и зиму 2020-202

Новое интервью с Робом на  0.50

Презентация рекламы Dior Homme "i'm Your Man" в Барселоне
 
 

Сообщение отредактировал Людмила: 22 января 2020 - 04:34

  • 4

#276 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 января 2020 - 04:38


Валерия Караман продолжает делиться богатством со съёмок https://www.instagra.../p/B7kzZp3hDAE/

Вот спасибо ей! А сколько еще фоток не опубликованных у съемочной команды хранится ... и мы их никогда не увидим. :girl_yes:

Видео из иг-историй Валерии Караман


Сообщение отредактировал Людмила: 22 января 2020 - 04:57

  • 4

#277 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 января 2020 - 05:39


 Saskia Lawaks 

Новый красивый снимок Роба

351354-2c9e6-116515836--ub7da3.jpg

https://t.co/84NU3UeOCl?amp=1

Охранник рядом получился ,как джин из сказки  :biggrin3:

 

«Маяк» обсуждение с Антоном Долиным


Заранее предупреждаем: в обсуждении очень спойлеров к «Маяку» и даже спойлер к «Ведьме» того же режиссера. Если вы еще не смотрели фильм, лучше пока почитайте о показах в рамках фестиваля Kinotavr. Special Edition. «Маяк» — тот фильм, который точно нельзя смотреть, если вы любите линейные сюжеты и хотите перед титрами увидеть однозначную развязку. Здесь не будет ответов, а вот вопросов останется немало. Наши зрители вместе с Антоном Долиным обсудили, какие в фильме есть отсылки к По, античности и мифологии. А также в чем особая актуальность картины.


Антона Долина слушать удовольствие :JC_cheesy: 


Сообщение отредактировал Людмила: 22 января 2020 - 05:37

  • 4

#278 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 января 2020 - 09:01


Маяк» обсуждение с Антоном Долиным

Антона Долина слушать удовольствие  

:good:обожаю. Кроме потрясающих актёров ,которые несут на себе эту картину,талантов всей команды, отметил и литературные достоинства фильма!(кстати в тех местах где Дефо выдавал потрясающие монологи своего персонажа,меня с одной стороны на смех пробивало- настолько эта пафосность диссонировала с ужасающим интерьером маяка,а с другой, необыкновенная красота слога даже в переводе! :smex: )  но и про возрастающую загадочность не преминул :whistle3: - ничего не проясняется по ходу пьесы)) СПАСИБО!!

Долин отличный рассказчик .


мне понравилась его мысль про укрощение природы и отсыл к морской легенде про убийство альбатроса)

 


Паттинсон вспоминает: «Валерия - очень интересная и необычная девушка. Она не только красивая, но к тому же, обладает невероятной выносливостью. Ведь на съемках ей подолгу приходилось лежать оголенной в холоде, на камнях, с тяжелым силиконовым хвостом на ногах."
надеюсь эта роль не последняя у неё.  вне зависимости от национальности))
  • 4

#279 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 января 2020 - 14:05

«Маяк», «Хорошее время» и «Высшая  жизнь» представляют интересную трилогию альтернативных версий Роберта Паттинсона в течение трех разных периодов времени, когда он разбирается с последствиями своих действий.


 
 
 
никита.@klippertn
Я СХОДИЛ НА МАЯК
ждал этот фильм очень очень долго,мог уже давно посмотреть дома с субтитрами,но мне очень хотелось полных ощущений от кино,а получить их можно только в кинотеатре
ниже я напишу что вообще думаю и все такое
......
16 янв.
если говорить про героев,которых всего два,то это пиздец ребята
такой трансформации персонажей я ещё не видел
ты прям видишь как с каждой минутой они сходят с ума, чувствуешь как градус безумия повышается
уиллем дефо и роберт паттинсон выдали лучшие роли в своей карьере,это факт
 
.........
особенно хочу отметить уиллема дефо который сначала орет со злющими глазами,а через минуту уже становится снова милым дядечкой
это охуенно
....
самое первое что меня впечатлило это то как фильм вообще снят
я не смотрел трейлеры толком и охуел когда увидел что сам кадр занимает где то треть экрана
т.е да, изображение с двух сторон обрезано
фильм чёрно-белый и это офигенный художественный прием,цвет "маяку" ни к чему
....
 
потому что ты сквозь эту серость чувствуешь насколько место в котором находятся герои гиблое и серое чувствуешь эту безысходность
....
после просмотра фильм оставляет огромную почву для размышлений
каждый интерпретирует сюжет по своему
я это сделал
у меня есть своя теория о том что такое это вообще было
можно разбираться и искать скрытые смыслы в каждом кадре
т.е не будет такого что ты посмотрел и забыл нет
....
хочу предупредить
смотреть строго в кинотеатре
"маяк" имеет особое музыкальное сопровождение
если смотрели "сияние" кубрика то вот здесь что то подобное
давящий на уши звук,от него неприятно,иногда плохо,он надоедает и это прекрасно
смотря дома вы таких ощущений не получите
 ....
наверное это все что я могу сказать
точнее я могу говорить ещё очень долго,но без спойлеров это сложно сделать
я очень хотел бы через месяц написать свое видение сюжета,свое понимание метафор,но это уже никому не будет нужно к тому времени поэтому вот
 ...
я забыл про режиссуру
с самого первого кадра вы поймёте что сейчас будет фильм,каждую секунду которого можно скринить и это будет эстетично и красиво
снято прям очень круто
 ....
короче мне понравилось. идти всем кроме любителей фильмов марвел а то у них голова заболит от такого количества информации
....
это лучший момент в фильме
 29283769_m.jpg
6:49 PM · 16 янв. 2020 г.·Twitter for Android

 
 
lighthouse13@ILighthouse13
еще заметил, что на ютубе многие всерьез начинают видео про маяк с того, что патиссон все еще пытается отмыться от роли эдварда. Довольно очевидный вывод как и тот, что эти люди лет пять просидели с головой в жопе
... камон, достаточно "Девицу" глянуть, чтобы все понять
11:48 PM · 21 янв. 2020 г.·Twitter Web App

 
ножничный краш говна со дна @Nogicu2
Наконец-то посмотрела долгожданный маяк, и теперь я не просто люблю, а боготворю Эггерса. Это такая сумасшедшая эстетика, такая невероятная любовь к деталям и визуалу, такая атмосфера.  Просто спасибо за то, что есть режиссёры, которые отдают такую дань уважения классике
11:58 PM · 21 янв. 2020 г.·Twitter for Android
 
 
серёжечная@blear_light
К новостям, ходил уже вчера с подругой на Маяк. Слов нет, сказать что я улетел в космос арт хауса, ничего не сказать
 5:08 AM · 22 янв. 2020 г.·Twitter for Android
 

Пропащий БлондинЛейнсус Христос всея музыки@inBedWithNegan
Фильм "Маяк" - днище для психопатов, чтоб вы знали!
(да даже себя уважающие психопаты на такое дно смотреть не будут)
 8:26 AM · 22 янв. 2020 г.·Twitter for Android

 
to$ha@kychkin99
Маяк - это просто шедевральная операторская работа , не говоря даже о актерской игре , да сам формат и картинка уже дают понять , что это просто маст си , фильм полон метафор , а ещё звуковая работа в фильме просто идеальна , этот ‘голос маяка’ напоминает такую же только в сити17
6:03 PM · 21 янв. 2020 г.·Twitter for iPhone
 
Scrap. Drama & Boobies@ScrapDnB
Нас тут  @mr_tab вывел «Маяк» посмотреть.
СУКА
но хорошо
В целом, всё, что вам нужно знать о «Маяке» — это то, что он охуенно снят, в нём потрясающий звук и он достаточно СУКА
1:33 AM · 22 янв. 2020 г.·Twitter for Android
 
Углежог из Камбрии@georgie_dilling
"Очаровательный фильм, просто и доступно живописующий, как тяжело быть мужчиной. Омагад, сочувствую лол"
Лучшая рецензия на фильм "Маяк", луч-ша-я
1:28 AM · 22 янв. 2020 г.·Twitter for Android ( :smex: )
 
 
 
aleksei-turchin.livejournal.com рецензия от Алекса Турчина (aleksei_turchin)  2020-01-22   Запись входит в топ 200 рейтинга
 Смертельное сияние «Маяка»
На экраны вышел новый фильм режиссёра «Ведьмы» – монохромный шизотриллер «Маяк» – и как минимум до конца года (пока не выйдет новая «Дюна») он обречён носить титул самого эстетского киновысказывания 2020-го.
 
Если бы книгу Джека Торренса, написанную за время зимовки в отеле Оверлук и состоящую из фразы “All work and no play makes Jack a dull boy”, решили перенести на экраны – получился бы «Маяк». Весь фильм – ярчайшая иллюстрация того, что бывает, когда в коллективе между начальником и подчинённым царит токсичная атмосфера, а кругом до самого горизонта нет ничего, кроме штиля, скуки, одиночества и усыпляющей рутины, справиться с которыми помогает лишь усердный физический труд и бесперебойное потребление алкоголя.
 
Совокупность этих взаимодополняющих факторов, подкреплённая суевериями, длительным воздержанием и богатой фантазией вахтовиков, почти сразу запускает механизм медленного, но неминуемого сползания в объятия лавкрафтовского ужаса. Единожды попав в плен скользких щупалец страха и подозрения, зритель (вслед за героями) оказывается зажатым между рациональным (неуверенно мямлящим что-то про иллюзорность происходящего) и иррациональным (вкрадчивым шёпотом убеждающим нас преступить границы реальности).
 
На стыке первого и второго помещены смотрители старого маяка, сыгранные Уиллемом Дафо и Робертом Паттинсоном, каждый из которых самозабвенно выдаёт перфоманс столь интенсивный, что под его натиском лопались бы ремни безопасности, будь ими оснащён ваш локальный кинотеатр. Огромную роль в атаках этого дуэта на зрительскую зону комфорта сыграли диалоги, буквально по крупицам собранные из настоящих “бортовых” журналов смотрителей маяков, а также произведений Германа Мелвилла и Сары Орн Джуитт – писателей XIX века, чьи работы посвящены морю.
 
Сделав ставку на редкую словесную аутентичность и фонтанирующую актёрскую экспрессию, над технической стороной фильма можно было особо и не ломать голову, но авторы фильма и здесь заходят с козырей, едва ли не с линейкой вымеряя каждый кадр, прежде чем запечатлеть его на плёнку.
 
Ну и чтобы до самого конца соответствовать описываемой в фильме эпохе – конец 19-го века – весь фильм снимают на 35-мм ортохроматическую киноплёнку (имитирующую эстетику фотокадров тех лет), используют винтажные объективы ’30-ых годов, а расширение сторон кадра устанавливают в соотношении 1.19:1, делая картинку практически квадратной.
 
«Маяк», безусловно, озадачит тех, кто привык ждать от фильма чётких вопросов и внятных ответов. Но для тех, кто не считает творчество Эдгара По и Говарда Лавкрафта пустым звуком, «Маяк» уже распростёр свои нежные тентакль-объятия.
 
 
следующий твитт это что то с чем то- не иначе эффект от маяка    :scratch_one-s_head:
сансет саспарилла @the_devils_toys
сходили на маяк там пиздец взрыв мозга нахуй стояли потом курили сто часов сидели на фудкорте болтали до 9 поехали к нему погулять с собаней потом ко мне убрались и трогали друг друга за всякое и теперь я более менее умею целоваться
9:46 AM · 22 янв. 2020 г.·Twitter for Android     :rofl:
 
 
шляпа сен-жюста@milhi_lisa
когда я садилась смотреть маяк я думала... ну знаете... что это будет арт-хоррор в морском викторианском сеттинге... а не гей-драма с робертом паттинсоном и уиллемом дефо в главных ролях...
 на самом деле фильм хороший если вы любите артхаус разной степени ебанутости
очень многое взято от линча а в отсылках на лавкрафта можно утонуть
плюс главные герои постоянно рассказывают истории про цингу и море а я люблю море так что личный рейтинг картины 8/10
ещё там есть одна юмореска которая реально внезапная и смешная учитывая что фильм в целом очень мрачный где мужчина говорит деду что тот плохо готовит а он начинает злиться читать монолог из лавкрафта под драматичную музыку и мужчина после паузы такой: ...ЛАДНО ТЫ ХОРОШО ГОТОВИШЬ
19 янв. 2020 г.·Twitter for Android (тоже улыбнуло именно это место про готовку :smex: )

Сообщение отредактировал Арина76: 22 января 2020 - 14:22

  • 3

#280 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 января 2020 - 14:28


  • 3

#281 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 января 2020 - 18:27

29286945_m.jpg@Ailana169


  


 

переписка в твиттере:

Jack Howard@JackHoward
The Lighthouse is a slow burn, unsettling, twisted, nightmare of a film. 
To me, it felt like a metaphor for a toxic relationship. But it also could have been many other things. It’s totally batshit. I think I loved it. I don’t think I’ll ever see it again.
 Маяк - медленный ожог, тревожный, искривленный, кошмар фильма.
Для меня это было похоже на метафору токсичных отношений. Но это также могло быть много других вещей. Это полностью обмануть. Я думаю, что мне понравилось. Я не думаю, что когда-нибудь увижу это снова.
2:36 PM · 22 янв. 2020 г.·Twitter for iPhone
 
rosie @jackhowad
 В ответ @JackHoward
this is gonna sound dumb but also i’m a wimp ... is it .. scary?? i’ve seen ppl describe it as a horror
 это будет звучать глупо, но я тоже слабак ... это .. страшно ?? я видел, как люди описывают это как ужас
 
Jack Howard@JackHoward
Not really, but its got moments and it’s weird and unsettling throughout
Не совсем, но у него есть моменты, и это странно и тревожно во всем
 
MasonBoiii@ThatMasonBoiii
 В ответ @JackHoward
Saw it a while back and there was so much I felt I missed. Been thinking about it a lot recently and think I would go back and try and understand more of it, in hindsight, it’s a very well made and engaging film.
Видел это некоторое время назад, и я чувствовал, что скучаю. В последнее время я много думал об этом и думаю, что я хотел бы вернуться и попытаться понять это, если посмотреть назад, это очень хорошо сделанный и привлекательный фильм.
 
lisathenurse@vetnurselise
 В ответ @JackHoward
Loved it. Excellent performances
Любил это. Отличные выступления
 
LIV@jayswonkysmile
 В ответ @JackHoward
ahh been waiting for you to see it! is it still worth watching then? i guess just don’t expect too much?
 ааа, жду, когда ты это увидишь! стоит ли тогда смотреть? я думаю, просто не ожидаешь слишком многого?
 
Jack Howard@JackHoward
Absolutely see it. I said I loved it!!
Абсолютно вижу это. Я сказал, что мне понравилось !! 
 
LIV@jayswonkysmile
 what’s the reason for not watching it again?
тогда в чем причина не смотреть его снова?
 
Jack Howard@JackHoward -Сценарист • Режиссер •  итд...
 

Если у вас есть возможность сделать что-то совершенно другое, чем предыдущая работа, которую вы сделали, то вы чувствуете, что вы растете. Если вы будете продолжать повторяться, это будет очень удручающе. Тогда тебе станет только хуже. "Роберт Паттинсон # TheLighthous

 

по ссылке в твитте   видео -интервью с Паттинсоном от ad.nl


Сообщение отредактировал Арина76: 22 января 2020 - 18:23

  • 3

#282 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 января 2020 - 19:58


  • 4

#283 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 января 2020 - 20:11


New outtake - Robert Pattinson for Dior Homme

Классный!

EO5XLVHUYAAtvH8.1579708530.jpg

 

интересные фотографии.)


это что то с чем то- не иначе эффект от маяка


и теперь я более менее умею целоваться

:rofl:


Сообщение отредактировал Людмила: 22 января 2020 - 20:38

  • 3

#284 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 января 2020 - 20:24


NEW photo of Robert Pattinson for Dior Homme (2020)

на развороте Esquire Испания

Robert Pattinson, mon amour
robert-pattinson-esquire-1579689649.png

https://t.co/YLtaI8JQOr?amp=1

"Fom the classic melodrama to the raw violence to end up being Bruce Wayne #TheBatman, Robert Pattinson is a very good actor. He has a serious rictus, a giant smile, a fragile look that he knows how to take advantage of, kinda Daniel Day-Lewis."

"От классической мелодрамы до грубого насилия, чтобы в конечном итоге стать Брюсом Уэйном #TheBatman, Роберт Паттинсон-очень хороший актер. У него серьезный Риктус, гигантская улыбка, хрупкий взгляд, которым он знает, как воспользоваться, своего рода Дэниел Дэй-Льюис."

 

@Ibabysky

 

 

Новое интервью с Esquire Spain довольно интересное. Роб рассказывает о своей ранней карьере Седрика Диггори, работавшего с Кроненбергом и Диором. Я не могу ясно читать... хотела бы я, чтобы это было сканирование HQ

Esquire.jpg

https://t.co/YLtaI8JQOr?amp=1


 

Сообщение отредактировал Людмила: 22 января 2020 - 21:14

  • 2

#285 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 января 2020 - 20:57

- Он отлично сыграл Эдварда Каллена в "Саге о Сумерках", а потом и все остальные его работы, черт возьми, да, я люблю смотреть его фильмы. Он будет одним из лучших Бэтменов."

Я думаю, он сделает потрясающую работу. Он один из самых талантливых актеров, с которыми я работал. Я люблю смотреть его фильмы. Это будет новый поворот событий, но я думаю, что он будет одним из Бэтменов, которых мы когда-либо видели."Келлан Лутц о Роберте Паттинсоне #TheBatman

полное интервью:https://t.co/6pW0Uaqekb?amp=1


Сообщение отредактировал Людмила: 22 января 2020 - 20:58

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика