Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#256 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 января 2020 - 08:51

от итальянцев- iodonna.it Robert Pattinson: «Se devo accettare una parte chiedo a mia madre (ma faccio il contrario)»

 

Роберт Паттинсон: "если я должен принять роль, я спрошу мою маму (но я делаю наоборот)»
Однажды он был бы доволен причудливыми предложениями. Теперь бывший вампир "Сумерки" предпочитает “грязные и потные” роли, потому что это те, кто заставляет его чувствовать себя действительно свободным. «Я пытаюсь подтолкнуть себя к пределу, следовать инстинкту", - раскрывает он»  Так что для своего следующего персонажа Бэтмен готовит сюрприз   ALESSANDRA VENEZIA
 
 
 
Нет, оборотень. В Голливуде липкие этикетки - это почти спорт, и потом тяжело от него избавиться. Роберт Паттинсон, как ни странно, преуспел в этом: он не только тонировал подростковый образ меланхолического и проклятого героя саги "Сумерки", но и через несколько лет зарекомендовал себя как один из самых увлекательных и жутких героев своего поколения.
 
Кажется, что световые годы времени персонажа Эдварда Каллена, когда он был слишком хорош, чтобы восприниматься всерьез и сводить подростков с ума-и их матерей. Когда сага составляет 3,3 миллиарда долларов, и вы становитесь бесспорным значком, ваша судьба, похоже, отмечена.
 
Но вы можете попытаться восстать, и сделать это по-своему: отсеки из голливудской сцены, вы говорите " нет " каждому мегапроекту и работе - как он решил сделать это - с такими режиссерами, как Дэвид Кроненберг, Джеймс Грей, братья Сафди, Клэр Дени и Дэвид Миход. Все авторы, уважаемые критиками и восхищенные кинозрителями, которые, возможно,не много говорят широкой публике, но позволили Паттинсону выразить-как недавно объяснил нам Роберт Эггерс, директор Lighthouse – его менее очевидный размер, его темная сторона.
 
 
Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо в фильме “Маяк” (фото 2019 A24 Films).
The Lighthouse (маяк) - это клаустрофобия драма разворачивается в морозный и удаленной местности, где его две стражи (с Паттинсона есть одно сногсшибательное Уиллем Дефо) погружаются в бездну галлюцинаций.
 
После того, как The Lighthouse, и чтобы еще больше запутать ожидания, тридцатилетний актер снова изменил марш, бросив голову в последний мегапроект Кристофера Нолана, Тенета, научно-фантастический триллер стоимостью 225 миллионов долларов, который мы увидим осенью.
 
В мдп актера там, наконец, Бэтмен-Брюс Уэйн в новой главе фильма Warner Brothers (в кино, в 2021 году). Новость была встречена с реакциями истерического недовольства-мягко говоря-поклонниками саги. Пример, взятый наугад из социальных: "пожалуйста, нет!!!! Выберите кого-то другого». "Ничего нового" признает актер, который привык к реакции крови поклонников со времен Сумерки. И улыбается.
 
Часто смеющийся Паттинсон, решил разрядить обстановку, потому что «это все очень относительно". Актер, который живет в Лос-Анджелесе, Лондоне и отели мира, сегодня более растрепанный, чем всегда, хотя в рубашке небесного (из штанов) и блузон темный-кажется, что хочет выглядеть почти классически , строго.
 
Еще один независимый фильм, еще один авангардный режиссер, еще одна темная роль, где он даже не рисовал  улыбку. Почему "Маяк"?
(смеется) Я видел ведьму - вы хотите услышать сказку?, мастерский фильм режиссера Роберта Эггерса, и когда я получил этот сценарий, я нашел его действительно странным и забавным для его дерзости.
 
Смешно? Эфраим, персонаж, который он  играет, не имеет ничего смешного.
Когда я описываю их своей маме, а она реагирует на них, говоря: "О, нет, кто - то из твоих!", вот, я говорю, что это правильная роль!
 
 
Мрачная атмосфера, безжалостное время, он  и Дефо, изолированные от мира: снимать в Новой Шотландии не было праздником.
Это очень красивый пейзаж: конечно, это делает невыносимую жару, и в течение пяти минут есть насильственные скалы града и бурные ветры. Но в такую ужасную погоду становится частью фильма, истории, как чайки, которые парили вокруг маяка. Виллем и я чувствовали себя несчастными и в войне с элементами, но было приятно снимать этот фильм.
 
Несчастный-правильный термин: в фильме у вас есть разрушенный воздух, и все выглядит заброшенным, грязным, хаотичным.
Меня не раздражает жить в беспорядке, я привык к этому, потому что я постоянно путешествую, я не знаю, что что-то грязное, и поэтому я не сужу других, если они грязные.
 
Он проводит много времени в гостиничных номерах, вдали от дома. Разве он не страдает от одиночества?
У меня все хорошо, жизнь сама по себе становится привычкой, дает некоторую зависимость, Если вы обнаружите, то трудно иметь людей вокруг. Но ты рискуешь стать немного сумасшедшим.
 
Что вы имеете в виду?
Это происходит постепенно, и вы не знаете об этом: вы начинаете больше не беспокоиться о своем человеке, о том, как вы одеваетесь, вы больше не меняете себя. Изоляция легко сочетается с поведением ... в общем, от обсессивно-компульсивного расстройства.
 
Может быть, так он  входит в роль своего персонажа и остается там до конца фильма? Я хотел бы ответить , что у меня есть метод (смеется) , но я просто знаю,что я просто подталкиваю себя к пределу, слушаю свое тело и любую причудливую реакцию. У меня нет метода, серьезно: я склонен следовать любым инстинктам, которые переносят меня в пространства, которые я не знаю, и привлекают меня.
 
 
Со времен Гарри Поттера и Кубка Огня, где был Седрик Диггори, он разработал гораздо более сложные приемы игры.
Мне было 19 лет, я понятия не имел, что я делал, этот фильм шел с неба, и мне было очень весело. Теперь все по-другому: я люблю исследовать, воображать, пытаться угадать решения. Поэтому, когда мне предлагают новую роль, и все говорят: «Нет, он этого не делает!» Я застреваю, я думаю о том, как справиться с этим по-другому, и мне это нравится.
 
Мы привыкли видеть его в фильмах, где он   в которых он  регулярно раскрывает свой образ. Вы тоже застряли на этом?
Всегда приятно иметь маску, приятно - как в этом фильме - появляться и быть грязным: по какой-то странной причине мне нравятся роли, в которых мне не нужно часами делать макияж или заставлять кого-то подкрашивать каждые десять секунд. Когда вы грязные и потные, вы чувствуете себя свободно.
 
Маяк помогает морякам найти путь, спасает их во времена опасности. У вас есть своя точка отсчета, звезда?
Нет, не думаю,что у меня есть. Я чувствую себя как рыба в стеклянном шаре, который не знает, в каком направлении идти, но идет и мерцает.
 
Ремесло актера можно изолировать, успех может запутать. Как сохранить здоровые отношения с реальностью?
Легко, когда вы слышите аплодисменты, думая, что это для вас, но в тот момент, когда вы думаете, что вы уже попали. Вы должны поддерживать отрыв, даже если это сложно. Успех фильма вообще не является подтверждением вашей ценности. В основном то, что помогает, это иметь настоящих друзей, и мне повезло, у меня все еще есть те же самые, что и когда мне было 12.
 
Расскажите нам о новом Бэтмене.
Я не могу сказать ни слова. Прошу прощения. Порядок категоричен: "абсолютный мутизм!".
 
Вы хотя бы начали готовиться к занятиям в спортзале, как Кристиан Бэйл, который предшествовал ему в этой роли?
Да, я знаю, мне придется пройти эту пытку в течение нескольких месяцев. Конечно, интерпретация Кристиана была потрясающей, его абсолютно блестящей идеей: вы можете играть с персонажем по-разному, чтобы вызвать смех, или прокалывать руку на драматическом. Также у меня есть небольшая идея, посмотрим, будет ли это работать.... (на этот раз не смеется).
 

@PurelyPattinson


Сообщение отредактировал Арина76: 20 января 2020 - 09:00

  • 2

#257 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 января 2020 - 09:48

Некоторые новые для меня лица:

 Роберт Паттинсон, «Нос» Dior Francois Demachy, Cara Delevingne и генеральный директор Dior Perfume Лоран Кляйтман

23545716-7900809-image-a-110_15793126971

 

 Роберт ,Суки и Джонатан Ньюхаус, который является председателем совета директоров Condé Nast

23544956-7900809-image-a-57_157930756472

У Роба от качалки на руках венки надулись  :girl_yes:

 

Роб с охраной ,один из них ,чернявый , нам не раз с Робом на мероприятиях Диор встречался

23546098-7900809-image-a-82_157930890131

 

+ фанфик :JC_cheesy: и фото других гостей на вечеринке Диор 



"если я должен принять роль, я спрошу мою маму (но я делаю наоборот)»

поперечный ты наш  :biggrin3:



Новость была встречена с реакциями истерического недовольства-мягко говоря-поклонниками саги. Пример, взятый наугад из социальных: "пожалуйста, нет!!!! Выберите кого-то другого». "Ничего нового" признает актер, который привык к реакции крови поклонников со времен Сумерки. И улыбается.

Эти "протестующие ",как мы и предполагали, Роба только "подстегнули " :biggrin3:


  • 2

#258 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 января 2020 - 10:34


поперечный ты наш 
:rofl:  :good:


У Роба от качалки на руках венки надулись 
даже и если называет это пыткой ,но старается)


  + фанфик
да да да,всё в лучших традициях жанра: Suki Waterhouse wears a ring on her wedding finger.... :smex:
  • 3

#259 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 января 2020 - 16:00

Новое видео:

Dior Homme  вечеринка запуска, организованная Робертом Паттинсоном и Ким Джонс

автор: Жером Пулис, вице-президент по международным коммуникациям Parfums Christian Dior

https://t.co/jcN3SQkGpm?amp=1

Диор о Робе

Друг дома Роберт Паттинсон присоединился к нашему #StarsinDior, присутствующему на шоу # DiorWinter20, чтобы открыть для себя последние разработки Ким Джонс, надев куртку Dior в паре с кроссовками #DiorJordan 'Air Jordan I High OG Dior'.

И собственно кроссовки"Air Jordan I High OG Dior"

Скрытый текст

Фотоколл с др. ракурса на выставке @ DIOR Homme в Париже


kuieURMh_o.jpg

http://imgbox.com/g/p20Qn475UG


Сообщение отредактировал Людмила: 21 января 2020 - 04:11

  • 3

#260 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 января 2020 - 16:24

Хорошее видео о Робе на шоу и вечеринке Диор собрала из того ,что было @neferetproduct :JC_cheesy:


Новое фото Роба

HQ.jpeg


https://t.co/GsBo6zFpEu?amp=1

 

robert-pattison.jpg?w=1280

 

https://t.co/FsRr8yVqQs?amp=1А

Альбомы- Обновлено со всеми HQs


Сообщение отредактировал Людмила: 21 января 2020 - 04:14

  • 4

#261 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 января 2020 - 19:02

Красивые портреты Роберта Паттинсона от Фредерика Монсо

o8GlYBYC_o.jpg

 

2oaB9rUG_o.jpg

 

https://t.co/HTiVvF9B7O?amp=1


  • 4

#262 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 января 2020 - 19:59

 29264379_m.jpg

@sallyvg^ #DiorHomme еще одно фото новой рекламы

 какие же необычные у него глаза)


Красивые портреты Роберта Паттинсона от Фредерика Монсо
так и не пойму цвет его волос на этом показе. То ли русые,то ли каштановые ,то ли  :scratch_one-s_head:
  • 4

#263 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 января 2020 - 21:43

 Роберт Паттинсон на ужине в Dior Homme
Кристен Бейтман
20 января 2020 года  
 
Утром в осеннем шоу и ужине Dior Homme 2020 года, который он примет вместе с дизайнером мужской одежды лейбла Kim Jones, Роберт Паттинсон чувствует себя немного сонным. «Я принял два мелатонина, - говорит он, из-за стен Le Bristol в Париже. «Я просто не могу проснуться!»
В некотором смысле, это не удивительно. Актер занят подготовкой к большой ночи и еще большему году. На вышеупомянутой вечеринке в Caviar Kaspia Паттинсон дебютировал рекламный ролик для нового аромата Dior Homme Eau de Toilette (выходит в этом месяце) для аудитории, в том числе Кейт Мосс, Беллы Хадид, Дипл, Кортни Лав, Cara Delevingne, Miss Fame и многих других. В ролике режиссера The Blaze (двоюродные братья Гийом Алрик и Джонатан Алрик) у актера сольный танец перед 200 людьми.
Парфюмер Dior Master Франсуа Демахи, который сыграл важную роль в создании туалетной воды, также присутствовал на открытии рекламного ролика на ужине. «Видео Роберта Паттинсона было закончено, и я использовал его довольно долго для вдохновения, прежде чем закончил аромат», - сказал Демахи.
Кроме того, Паттинсон снимается в трех фильмах в 2019 году, включая «Маяк», который только что получил номинацию «Лучший кинематографический Оскар». В настоящее время он работает над еще двумя на 2020 год, включая Тенет и Дьявол все время. В этом году он сыграет роль горячо ожидаемого Бэтмена вместе с Зоей Кравитц и Колином Фарреллом.
Здесь Паттинсон делится некоторыми из своих любимых ароматов, подкастами, дающими кошмары, и многим другим.
Можете ли вы вспомнить первый аромат, который вы когда-либо носили?
Я думал об этом раньше. Я думаю, что это был Джо Блоггс. Я думаю, что мой папа имел это. Знаете ли вы, что вы получаете на заправке, и там просто написано "одеколон"? Я думаю, что это было, или, возможно, Old Spice. Когда я был ребенком, я делал вид, что бреюсь, прежде чем мне нужно было бриться, я наносил его на все кремы и все остальное, а затем делал весь процесс.
Какие у тебя самые ранние воспоминания об аромате?
Я надевал  это, когда была в отпуске со своими сестрами. Они были бы подростками, готовились, и я надевал какое-то средство после бритья, а затем смазывал свои волосы обратно вазелином, укладывал их в маленький хвостик сзади и надевал велосипедные шорты, и все должны были называть меня Джонни.
 
Какова была лучшая часть работы над трибьют-видео Леонарда Коэна для нового рекламного ролика Dior Homme?
Я бы никогда не решил сыграть партию, похожую на эту рекламу в фильме. Потому что я не думаю, что смогу справиться с этим в течение продолжительного времени. Но зная, что ты можешь быть крутым парнем около 45 секунд, это очень приятно. Я думаю, что танцевать перед 200 человек тоже - это определенно не в моей зоне комфорта вообще.
Некоторые из ваших будущих проектов, таких как Batman и Tenant, имеют несколько действительно эклектичных персонажей. Каково было работать с ними?
Я очень люблю играть в ансамбле. Это вроде как, нет никакого давления. Это здорово, потому что кто-то другой должен вести блок вперед. Я почти наслаждаюсь этим больше. Кроме того, вы, как актер, проводите столько времени в одиночестве, и приятно, что вас заставляют встречаться с новыми людьми по несколько месяцев за раз. Заведите новых друзей, таких как Джон Дэвид Вашингтон, например, в Тенете. Как будто у меня появились действительно хорошие друзья в клубе.
Какой момент в твоей карьере был самым сюрреалистичным?
Я не могу вспомнить. Я мог бы рассказать вам кое-какие сюрреалистические вещи, но все они звучат как скромные хвастовства.
Вы были довольно громкими о своем стремлении войти в персонаж. Какая самая странная вещь, которую ты когда-либо делал, чтобы войти в роль?
Я всегда думаю, что проникновение в характер - это скорее поиск путей показать то, что вам интересно в данный момент времени. И вот, эта роль: я люблю делать вещи со снами и пытаться интерпретировать сны и то, что это значит с точки зрения того, что вы должны снимать в тот день. Это больше просто думать, что ваше подсознание говорит вам, как сделать что-то. Я не знаю, странно это или нет. Я имею в виду, что когда вы начинаете это делать, это действительно очень весело, и вы чувствуете себя более привязанным к миру более странным образом.
Что первое, что вы прочитали утром?
Сам гугл. Просто шучу. Мне очень нравится Twitter. Мой канал в Твиттере действительно хорош, потому что у меня есть самые эклектичные источники из всего, что вы можете себе представить. Я понятия не имею, что происходит в обычных новостях, но я все время знаю действительно случайные вещи.
Как вы получаете ваши новости?
Большая часть моего понимания мира исходит от новостных сайтов хип-хопа.
Какие книги у вас на тумбочке?
Сейчас много комиксов о Бэтмене, очень много. И «Последняя ночь стихов о Земле», книга Чарльза Буковски, которая великолепна. Я прочитал это прошлой ночью.
Какой последний фильм вы видели в кинотеатрах?
Это Маленькие Женщины. Это было здорово.
Какие подкасты вы были в последнее время?
Мне действительно нравятся настоящие криминалы - думаю, я играю в них больше всего. Вы знаете, что еще я действительно люблю, что я считаю таким забавным, дорогая Джоан и Иериха. И есть вещь под названием «Человек в окне», которая была абсолютно ужасающей, с  которой я заснул в самолете, слушая, и у меня был самый ужасный кошмар. Абсолютно ужасная история.
Какая твоя последняя песня была повторена?
Я слушал Шая Маэстро.
Какой последний концерт вы посетили?
Мой друг Сэм Брэдли. Это первый концерт за последнее время.
Что ты в последний раз делаешь перед сном?
Я действительно одержим действительно хорошими масками для глаз, такими как затемненные. Я надеваю это, потому что я просто абсолютно люблю их.


 

 


Я слушал Шая Маэстро.


Шай Маэстро (1987) - один из самых перспективных и талантливых пианистов своего поколения. С момента своего дебюта в собственном трио в 2011 году Шай сформировал сильную и уникальную личную идентичность и изобразил невероятную музыкальную текучесть, сделав Шая и его трио одной из самых мощных и гармоничных групп в джазе сегодня.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 20 января 2020 - 21:48

  • 4

#264 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 04:52

Интервью с Робом:

Роберт Паттинсон о «Маяке»: «Все-таки это очень странное кино»

Интересно было почитать комментарии внизу  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 21 января 2020 - 11:35

  • 3

#265 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 08:10

 

 

 

 


Заведите новых друзей, таких как Джон Дэвид Вашингтон, например, в Тенете

Здорово ,что подружились)

 

 


я люблю делать вещи со снами и пытаться интерпретировать сны и то, что это значит с точки зрения того, что вы должны снимать в тот день. Это больше просто думать, что ваше подсознание говорит вам, как сделать что-то.

У Роба получается и "сон в руку" :biggrin3:

 

 


 Мой канал в Твиттере действительно хорош, потому что у меня есть самые эклектичные источники из всего, что вы можете себе представить. Я понятия не имею, что происходит в обычных новостях, но я все время знаю действительно случайные вещи

Интересно было б почитать его твиттер :biggrin3:

 

 


«Последняя ночь стихов о Земле», книга Чарльза Буковски, которая великолепна.

Послушать бы ,как Роб вслух ее читает.

Несколько миниатюр:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 21 января 2020 - 08:37

  • 3

#266 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 11:15

Роберт Паттинсон пригласил всех своих друзей на ужин в честь празднования Dior Homme

В пятницу вечером Dior Homme провел суперзвездное мероприятие на парижской Неделе моды-фаворит, Caviar Kaspia. Ужин помог отпраздновать последнее шоу взлетно-посадочной полосы , но и запуск нового аромата Dior Homme Eau de Toilette. Ведущими вечера стали художественный руководитель Dior men's Ким Джонс и лицо Dior Homme Роберт Паттинсон.

"Я очень волнуюсь о сегодняшнем вечере, это было потрясающее шоу, Я люблю Кима, и он всегда делает отличную вечеринку!"сказал Паттинсон по прибытии, одетый в кожаную куртку Dior в паре с новыми кроссовками Air Jordan I High OG Dior из мужского шоу fall 2020 и черной кепкой.

После быстрой остановки для фотографов у входа в ресторан, участники собрались наверху один за другим и подняли тосты За только что обнародованную коллекцию, которая отдала дань уважения покойному другу Джонса, иконе моды Judy Blame.

"Он был одним из тех людей, которые действительно вдохновили меня заняться ювелирными изделиями, поэтому, в некотором смысле, это дань уважения моему герою, и с руководством Кима мы захватили его очень элегантным способом", - сказал Юн Ан, который разработал украшения для шоу.

Для актрисы Кристины Риччи это шоу было ее любимым с тех пор, как Джонс встал у руля; она описала его как "очень сентиментальное и ностальгическое."Кейт Мосс, которую сопровождала ее дочь Лила Грейс, а вскоре к ней присоединилась Кортни Лав, была полна энтузиазма за ужином, счастлива поддерживать Джонса.

Среди других гостей были Кара Делевинь, Белла Хадид, Суки Уотерхаус, Адвоа або, Нуми Рапас, Дипло, фай Хадра, Лукас Саббат, Джордан Барретт, Хани Дижон и Мисс Слава, а также создатель духов Dior Франсуа Демахи. Кроме того, были Бекхэмы и их сын Бруклин, который поздно появился. Все собрались за коктейлями в баре.

Затем настало время занять места за большими столами, накрытыми черными арумами, розовыми розами и каллиграфическими картами Николаса Ушенира, где салат из королевского краба и норвежского копченого лосося подавались перед главным блюдом легендарного печеного картофеля Каспии, увенчанного императорской икрой Баэри.

На стенах висели черно-белые портреты Паттинсона и видеоэкраны, которые представляли новую кампанию фильма Dior Homme режиссера французского дуэта The Blaze, изображая Паттинсона в интимных кадрах силы и очарования.

 "Я знал, что хочу сделать что-то, что касается тела и телесности", - прокомментировал их Паттинсон, который был лицом аромата с 2013 года. - То, как пламя кадра  действительно передает двигательный контекст через телесность, будь то танец или просто то, как они снимают тело. И поэтому я хотел сделать что-то с кожей, что я никогда не делал раньше", - добавил он.

Новый Dior Homme, составленный Demachy, переосмысление своей очень первой версии созданной в 2005, с новым интенсивно woody нюхом, захватывая суть и мужественности и чувственности. Что касается того, как его носить, по словам Паттинсона:

"вы распыляете небольшое облако перед собой, и вы просто крутитесь в нем. Именно так я и поступаю.Там нет ничего более захватывающего!"- сказал он со смехом.

Около полуночи сотрудники Kaspia быстро убрали все столы и стулья, поскольку ужин превратился в дикую танцевальную вечеринку с яркими DJ-сетами от знаковых Нене Черри и Робин. Все встали и танцевали, когда появились новые гости, и освещали танцпол до поздней ночи.

 (В статье фото гостей)


  • 3

#267 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 13:47


На стенах висели черно-белые портреты Паттинсона и видеоэкраны, которые представляли новую кампанию фильма Dior Homme режиссера французского дуэта The Blaze, изображая Паттинсона в интимных кадрах силы и очарования.
:kuru: хорошо сказали)


Паттинсон, который был лицом аромата с 2013 года
ёлки- палки а ведь уже 7 лет почти!!

цитата Эггерса из телеграфа( спасибо тем,кто прочитал)

«Роб [Паттинсон] открыт для всего. Он хочет удивить всех и удивить себя. Я также хочу сказать это о его крике: я не думаю, что люди понимают, насколько много требуется для такого крика». Роберт Эггерс #TheLighthouse

 

и от howardstern.com

ibabysky@Ibabysky

Alec Baldwin said he’s enjoyed a good many films this past year and raved about Robert Pattinson’s performance in The Lighthouse.
"He’s fucking phenomenal in the lighthouse. Him and Willem Dafoe, he goes to another level. Pattinson is stunning!" 
 Алек Болдуин сказал, что в прошлом году он посмотрел довольно много фильмов и был в восторге от выступления Роберта Паттинсона в «Маяке».
«Он чертовски феноменален в маяке. Он и Виллем Дефо, он выходит на другой уровень. Паттинсон потрясающий!»
6:05 AM · 21 янв. 2020 г.·Twitter for Android


Интересно было почитать комментарии внизу 
спасибо за наводку! Понятно,что Маяк не всем понравился,но есть не мало тех кому да. :whistle3: Единственное,стоит ли переубеждать тех кому не понравился? 

Валерия Караман продолжает делиться богатством со съёмок https://www.instagra.../p/B7kzZp3hDAE/

82655172_2432183473665569_21410450032498


@Ibabysky


  • 3

#268 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 14:33

LIGHTHOUSE: interview with Willem Dafoe & Robert Pattinson


Роб снова говорит о том, почему он хотел работать с Робертом Эггерсом и работать с Виллемом. Роб начинает около 0,33, а затем снова около 1,47. @RPAustralia


  • 3

#269 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 15:02

БЕАТРИС ГРАФ 20. января 2020
BFA_30770_4138741.jpg
Dior Parfums возобновляет свой аромат успеха "Dior Homme". Роберт Паттинсон в качестве своего свидетельства отправляется на мужскую Неделю моды в Париже, где мы встречаем его по случаю празднования аромата.
 
Роберт Паттинсон для Dior Homme в Париже
Джинсы, черная футболка от Dior и кроссовки. - Будь я ближе к космосу моды, я бы оделся фламбоянтер, - улыбнулся Роберт Паттинсон, проводя рукой по своим взъерошенным волосам. Он побывал в ателье дизайнера Dior Homme Ким Джонса и вечером будет праздновать с ним в "Caviar Kaspia" – рядом с Dior Parfumeur-Créateur Франсуа Демачи и иконами моделей Кейт Мосс, Кара Делевинн и Белла Хадид. Потому что: это будет момент, когда Роберт Паттинсон объявит о новой версии Dior Homme в качестве давнего свидетельства Dior Parfums! В фильме кампании The Blaze и песне Леонарда Коэна "я твой мужчина" Роберт Паттинсон воплощает новую привлекательность классики ароматов.
 
BFA_30773_4139096.JPG
Dior Homme-Ужин
- Семь лет назад вы почти не стали амбассадором для Диора Хомма.
 
Я был в Лос-Анджелесе, у меня был мега-плохой день, и я действительно не хотел идти на встречу. Моему менеджеру пришлось нелегко. Команда специально приехала из Парижа, и поэтому мы сидели все вместе. Тогда они были невероятно обходительны, их идеи круты, и они проявляли открытость именам, с которыми я хотел сотрудничать. Раньше я встречался с брендами, которые являются полной противоположностью этому. Это особенно и теперь выросло за эти годы. Мне нравится приезжать в Париж к людям, с которыми я работаю. И я никогда не чувствовал, что делаю то, чего не хочу. Я всегда с нетерпением жду этого.
 
"Я твой мужчина" -как, по-вашему, понимать ощущение нового аромата?
 
Давайте "нюхать"! Он немного жестковат по сравнению с другими духами. Это может быть из-за кедра, который в нем. "Кедр, благоухающий, как кисточка" – мне ужасно все это описывать, он для меня, во всяком случае, более острый. Есть так мало людей, которые знают, как сырье переплетается и дает аромат. Для меня это наука и искусство одновременно. Название песни может показаться высокомерным. Но для меня "я твой мужчина" имеет что-то от ситуации "я все делаю для тебя".
 
Найти лично подходящий любимый аромат непросто. Вы уже получили комплименты?
 
Нет! Противоположность этому-и за это неоднократно (смеется). Франсуа Демачи, который создал парфюм, рассказал, что новый парфюм был не совсем готов, когда мы уже развернули кампанию. Когда он посмотрел видео, он еще немного изменил аромат. Это действительно круто! С моей стороны, это все из-за того, что она носит запах. Говорить об этом с Франсуа-чрезвычайно увлекательно и привилегия. Как разработать апелляцию? Который чудесно благоухает и одновременно обращается к аудитории по всему миру? У меня никогда не было бы понимания этого мира, если бы я не сделал эту работу.
 
Многие зрители желают, чтобы будущий мир кино благоухал. Вы тоже?
 
Возможно... Это странно. Все жалуются на запах старого попкорна в кино, но мне нравится именно этот. Это несвежее, это я связываю с посещением кино, и я бы пропустил это. Уже есть инновационные и отчасти интересные подходы, такие как распыление дождевой влаги на кинопоказах. Но если я хочу испытать его, я могу просто бежать по улице. (смеетесь)
 
Киносъемки сегодня беспощадно остры. Актеры, в отличие от предыдущих, сильнее давят на то, чтобы хорошо выглядеть?
 
Абсолютно. Я понимаю, откуда берется аргумент не использовать Photoshop. Для меня, пожалуйста, всегда и все. Камеры с высоким разрешением позволяют каждой поре быть видимыми. Вы даже не можете носить макияж, так как вы это видите. Даже актерское мастерство заставляет их выглядеть хуже. Классические кинокамеры, с другой стороны, более примирительны и эмоциональны, и я бы всегда предпочел их. Крис Нолан (Режиссер, Прим. Red.) общался с технологией iMAx. Требуется меньше усилий, чтобы результат выглядел красиво. Даже если есть аргументы в пользу того и другого, лишь немногим удается поставить идеальные образы на всех уровнях.
 
Почему вы тратите время на просмотр модного шоу, такого как Dior?
 
Просто всегда очень приятно быть с ним. Некоторые люди воспринимают все это очень и очень серьезно. Я ценю Кима (Джонс, креативный директор Dior Men, прим. Red.) очень, и его работа великолепна, а также возможность, что он скажет кому-то свое мнение. Он сам, шоу, торжество после шоу, настроение все вокруг хорошее. Даже с теми, кто работает на него. Я был в его офисе вчера вечером, и там нет этой ужасной печати "шоу, шоу". Для меня это как праздник!
 
Новый аромат Dior Homme, 100 мл, около 96,50 евро

Сообщение отредактировал Арина76: 21 января 2020 - 15:07

  • 2

#270 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 17:08

 

итак маяк в десятке!!!  :dan: разве это не успех особенно на фоне легковесных фильмов типа холопа и неидеальных  муж...и псевдоисторических союзов всяких?))

Арт-хоррор Роберта Эггерса смог привлечь внимание избирательной публики и фанатов жанра, предпочитающих нестандартные работы. Фильм стартовал лучше «Реинкарнации» (15 млн рублей) и «Суспирии» (11 млн рублей). Показательно, что в Москве «Маяк» собрал почти половину своей кассы (6,8 млн рублей), обойдя по сборам «Вторжение» и «Дело Ричарда Джуэлла».

https://www.kinopois...prokate--neidea

 

кстати там коменты под статьёй не менее  :whistle3:   :smex:

 

пысы ещё бы в этом списке я выделила Особенные.

Скрытый текст

 

пысы пысы да и тот редкий случай,когда москвичам хочется высказать респект  :JC_cheesy: (за такой интерес к Маяку)

 

 

 

обойдя по сборам «Вторжение

 

привет Бондарчуку :rofl:


Сообщение отредактировал Арина76: 21 января 2020 - 17:30

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика