Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#1966 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2020 - 09:39

Вот и я не прошла мимо Довода, и вчерась только посмотрела его. Свершилось!
Очень интересно, но со второй половины фильма я перестала что-либо понимать. Саму идею уловила, но там пошла беготня и неразбериха, думаю, чтоб уложить её в голове, надо посмотреть ещё пару (десятков) раз.
Фильм очень интересный, но крайне напряжённый.
Но, слава Эдварду, теперь мне можно уже читать версии и спойлеры.
Я не думаю, что Нил - сын Кейт. Ему бы не хватило времени. Чтоб вырасти и вернуться в обратную сторону. Там же как таковой нет машины времени. Просто есть возможность направить время назад, но его ведь ещё тоже надо прожить. Они возвращались в прошлое, но не на такой большой временной период. И ещё мне непонятно, как быть с копиями людей? Допустим, в мире прошлого существует сразу две Кейт, то есть они теперь могут жить автономно друг от друга? То есть как Нил - он словно кот Шрёдингера - одновременно и жив, и мёртв? Так же и сам Протагонист, его ведь в начале фильма убили...
У меня нет докторской по физике, но всякий научпоп я читаю в больших количествах, и с теорией квантового бессмертия знакома.
  • 3

Qp5K.gif


#1967 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2020 - 10:45

Идея Нолана и проста, и очень сложна одновременно. Как и парадокс дедушки. Читаю разные мнения касательно инверсии, и мне пока проще думать таким образом: произошло то, что произошло, оно фактически есть. Как фильм - он есть, и его содержание будет неизменно в какую сторону его не смотреть. Можно в одну сторону, а можно и обратно крутануть. То есть одни и те же события будут разными, но лишь с точки зрения наблюдателей. В обычном мире сперва стреляет, а потом видишь трещину на стекле, в инвертированном - сначала будет трещина, а потом пуля. Но в каждый момент пространства - времени все будет в одном и том же статистической положении.
В принципе, поняла, что будет со второй копией Кейт, она пройдёт все то же самое, вернётся в прошлое, убьёт инвертированную копию Сатора, и станет сама собой. И понимаю, почему мир не уничтожился, когда Кейт убила инвертированную копию Сатора, настоящий - то Сатор в то же время продолжал оставаться жив. То есть ему ещё предстояло пройти весь тот же путь с самого начала. Собственно, это была единственная возможность убить Сатора - убить его в прошлом. Таким образом, Сатор фактически все время остаётся жив, но заперт во временной петле.
Собственно, ровно так же постоянно живы и мертвы протагонист и Нил. Они фактически умерли в самом начале. То есть то самоубийство Протагониста в самом начале - это и есть его фактическая смерть? Там же говорится, что каждый из них должен спрятать свою часть алгоритма и покончить с собой.
  • 3

Qp5K.gif


#1968 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2020 - 19:39


Вот и я не прошла мимо Довода, и вчерась только посмотрела его. Свершилось!

:dan: ураааа!

 

 


Очень интересно, но со второй половины фильма я перестала что-либо понимать.

sister!  :kisses:   :smex: я и с первой не ахти

 


Я не думаю, что Нил - сын Кейт.
 

у меня нет уверенности ни за, ни против. Может когда -нить у  Нолана совесть проснётся,и он даст нам не сценарий,а объяснение его.... Пусть это произойдёт не сейчас,а когда все-все страны покажут фильм на экранах.Ну или если не Нолан,то может закончится заговор молчания у физика,что работал с Ноланом и тот нам расскажет как это всё понимать(*мечтаю*) Всего лишь моё мнение,но считаю,что

Скрытый текст

 

 

 


Собственно, ровно так же постоянно живы и мертвы протагонист и Нил.

оооооооо,а  ты далеко продвинулась)) В этом месте я помнится сломалась и закончила свои попытки  изучения нолановского творения.


  • 2

#1969 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2020 - 19:50

 wonderlandmagazine.com  не прошёл мимо нового ДИОР-Паттинсона 

От Бэтмена до Dior Man, Дэвид Симс и R-Patz - это союз, заключенный на небесах в тлеющей кампании бренда мужской одежды SS21.

32495300_s.jpg

 
Один легендарный фотограф плюс еще один, такой же легендарный вампир, равняются очень привлекательной кампании Dior, это просто базовая математика ...
 
Похоже, звезда «Тенета и Робсесседа» взяла стильный перерыв во время съемок «Бэтмена» (Мэтт Ривз), чтобы надеть несколько вещей из мужской коллекции Dior SS21 Кима Джонса - и мы, конечно, не злимся на это. С легендарным фотографом Дэвидом Симсом за объективом, небритый R-Patz превращается в двубортный строгий костюм с неровными лацканами и толстым нагрудным ремнем на пуговицах из коллекции Modern Tailoring.
 
В другом месте Паттинсон надевает толстые толстые вязаные джемперы, достойные первого места в нашем рождественском списке, украшенные фирменным логотипом дома «CD», и в то же время держит гигантскую седельную сумку с косой монограммой с монограммой, как у новорожденного ребенка - придавая новый смысл словам Кейт Буш «Если бы я только» мог / Я бы заключил сделку с Богом / И я бы попросил его поменяться местами »лирика… После резкого увеличения нашего сердечного ритма в толстых кашемировых пальто или после того, как мы стали предметом всеобщего привидения зависти в кроссовках Джонса B27, ломающих интернет. , мы думаем, что можно с уверенностью сказать, что Паттинсон делает идеального парня с плаката Dior.
 
Нагрудный ремень Роберта Паттинсона Dior для мужчин SS21
Мужская сумка-седло Роберта Паттинсона Dior SS21
Мужская куртка Dior Robert Pattinson SS21
Мужское пальто Роберта Паттинсона Dior SS21
32495378_s.jpg 32495379_s.jpg
 32495380_s.jpg  32495381_s.jpg

Слова Бейли Слейтер 30 НОЯБРЯ 2020

  • 2

#1970 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2020 - 20:04

подборка цитат коллег Роба (ТЕНЕТ)

ga@pattinssn
"We sometimes ran into Robert and John David in our training sessions, it was very funny to notice our very different approach: JD's an athlete, he enjoys it and he loves it, and I was always grumbling, and Robert (Pattinson) was in the middle."-Elizabeth Debicki
Мы иногда сталкивались с Робертом и Джоном Дэвидом на наших тренировках, было очень забавно заметить наш очень разный подход: Джей Ди-спортсмен, ему это нравится, и он любит это, и я всегда ворчала, а Роберт (Паттинсон) был посередине". - Элизабет Дебики
 32495434_m.jpg
"Robert Pattinson is obviously a fantastic actor, but also an absolutely hysterically funny human being."-Elizabeth Debicki ♥
«Роберт Паттинсон, безусловно, фантастический актер, но также и совершенно истерически забавный человек» - Элизабет Дебики ♥
32495481_m.jpg
John David Washington about Robert Pattinson:
"Mr. Pattinson is one of the best actors today, with limitless range, and has no ego"
Джон Дэвид Вашингтон о Роберте Паттинсоне:
"Мистер Паттинсон-один из лучших актеров сегодня, с безграничным диапазоном, и у него нет эго"
 32495506_m.jpg
7:07 PM · 30 нояб. 2020 г.·Twitter Web App

  • 2

#1971 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2020 - 20:57

ещё очаровательного Нила

Роберт Паттинсон в Tenet (2020)

32496427_m.jpg

 

 32496428_m.jpg

 

32496429_m.jpg

@rpattinsonfr


  • 2

#1972 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 30 ноября 2020 - 22:12

 обновления в  ФОТОСЕССИИ И ПОРТРЕТЫ> 2012> СЕССИЯ 06 - L'UOMO VOGUE галерея robert-pattinson.fr

32497827_m.jpg

 

32497876_m.jpg

 

32497919_m.jpg

итд.....

до чего ж на одной волне  были Роб и Кейтлин Кроненберг,что такое роскошество артхаусное сотворили.... :girl_yes:


  • 2

#1973 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2020 - 17:44


на одной волне  были Роб и Кейтлин Кроненберг,
нет. То была не волна то был ураган не иначе

 32507013_m.jpg :rofl:


  • 2

#1974 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2020 - 18:09


Вот и я не прошла мимо Довода, и вчерась только посмотрела его. Свершилось!
:good: Наконец-то!  :_dovolnui_:

Valerianne сказал(а) Очень интересно, но со второй половины фильма я перестала что-либо понимать.

sister!      я и с первой не ахти

Присоединяюсь  :smex:

вопрос: для какой аудитории снимался фильм? Какого зрителя ждал Нолан?

Исключительно гениев, наверное  :whistle3:  в третьем поколении  :smex:

Жаль, что аудитория не сплошь из них состоит... :girl_yes:


«Роберт Паттинсон, безусловно, фантастический актер, но также и совершенно истерически забавный человек» - Элизабет Дебики ♥

Да-да, с юмором у Роба все в порядке  :whistle3:  :smex:

ещё очаровательного Нила Роберт Паттинсон в Tenet (2020)

:girl_tender:

до чего ж на одной волне  были Роб и Кейтлин Кроненберг,что такое роскошество артхаусное сотворили....

Удивительный сет, помню, как разинув рот, пялилась на первые выложенные фото и поражалась, какая буйная фантазия у Катьки Крониной  :_obaldet_:  :mega_shok:  :smex:  А уж какого Роба мы увидели её стараниями, словами не опишешь :mouse:  :smex:

 

 

нет. То была не волна то был ураган не иначе

Точно!  :girl_haha:


32507475.gif

 

:phil_41:


  • 2

8080105.gif


#1975 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2020 - 19:40


32507475.gif
первый зимний Роб :ura: очень приятно смотреть :lubov:

 

 

 

польский ресурс film.org.pl о фильмографии актёра Роберта Паттинсона: (мне оч. понравилось, и польский язык тоже,даже если гугл с польского бывает забавен)

Фильмы, в которых Роберт Паттинсон просто великолепен Автор: Ян Домбровски Опубликовано 01.12.20
 
 
Роберт Паттинсон-один из лучших живых актеров в наши дни. Если кто-то в этот момент фыркнул, это стало одной из двух вещей. Либо его сознание остановилось 10 лет назад, либо он избегает фильмов с Паттинсоном. За последние 12 лет (то есть, считая с премьеры первого Сумерек) актер успел всеми возможными способами показать, что он находит себя в очень требовательных ролях, что мимикой и голосом умеет двигать толпы, что он мастер акцентов и характерных персонажей. Молодежная Сага о вампирах-это всего лишь несколько фильмов из его работы, которая на данный момент состоит из 39 постановок, а Паттинсону на данный момент 34 года. Впечатляющий результат.
 
 
Считать его "деревянным актером из этих фильмов о вампирах" - обычное невежество. Теперь Паттинсону не нужно никому ничего доказывать, и к сорока годам он прошел спектакли m.in. у Дэвида Кроненберга, Роберта Эггерса и Кристофера Нолана. К тому же он стал новым Бэтменом, что не совсем то, что звучит многообещающе, но, вероятно, откроет ему еще более широкий, чем раньше, путь к престижным производствам и сотрудничеству с наиболее уважаемыми создателями. Независимо от того, как карьера Паттинсона сложится в будущем, уже есть что выбирать. Ниже мои личные топ-5 лучших выступлений актера.
 
 
Мелкие останки( редкое явление,и респект автору за выделение именно этого фильма!!!)
32513119_s.jpg
Сальвадор Дали - одна из лучших ролей в карьере Роберта Паттинсона. Это доказательство того, что после игры в сериале «Сумерки» ему не пришлось приобретать актерское мастерство, потому что на тот момент у него уже был отличный мастер-класс. «Останки и сумерки» вышли в прокат в 2008 году. Достаточно сравнить его игру в этих двух фильмах. В то время как персонаж вампира Эдварда онемел, как шип( :biggrin3: ), который позже стал визитной карточкой всего сериала, роль Паттинсона в роли Дали просто потрясающая. Он не только лучший из всех актеров, у него также есть много сложных и неоднозначных сцен, в том числе монодраматичных. Его Дали - гений и кузнец своего собственного мифа, и не раз он нарушал табу, как будто его собственные правила не применялись. Паттинсон начинал как застенчивый интроверт, который затем превратился в салонного льва и истерика, и каждое обвинение в его игре впечатляет. А ему тогда было всего 22 года. Все, кто издевается над ним в «Сумерках», должны одинаково страстно аплодировать ему за Эда. Роль Дали фактически открыла для него очень широкий путь к актерской карьере, которая сейчас переживает ренессанс. Именно в останках его увидел Дэвид Кроненберг, который своим тонким обаянием и остроумием сказал о Паттинсоне: «Перед« Сумерками »он делал интересные вещи и хотел к ним вернуться». Так Паттинсон попал в Cosmopolis, где сыграл главную, неоднозначную роль миллионера, связанного с фондовым рынком. Карьера Паттинсона набрала обороты вокруг этого фильма, но без «Останков» он никогда бы не снялся в нем.
 
Король
32513159_s.jpg
Второе появление Паттинсона у режиссера Дэвида Михо, с которым он сотрудничал над фильмом Rover. Тогда он получил большую роль немного наивного и, казалось бы, неразговорчивого, но эффективного в бою Рея, который помогал главному герою. В Короле Паттинсон получил меньшую, но более характерную роль французского дофина, который выступает против армии Генриха V (Тимоти Шаламет), когда тот вторгается во Францию. Дельфин издевается над английским королем при каждом удобном случае, и Паттинсон добавляет еще одного мерзкого злодея к его достижениям с превосходным акцентом. Его дофин был бы смешным и жалким, если бы не тот факт, что за его насмешками и шутовством стоит армия, куда более мощная, чем английская. Наблюдая за Паттинсоном в этой роли, вы можете видеть, как на ладони, что он не только будет отличным Бэтменом, но и может стать отличным Джокером.
 
Good Time
32513163_s.jpg
Пышный блондин Паттинсон в роли миниатюрного мошенника, единственной положительной чертой которого является его любовь к своему брату Нику (Бенни Сэфди). После неудачного совместного ограбления банка они сначала пытаются сбежать, а когда Ник попадает в беду, его брат должен найти хорошее решение для них обоих. Паттинсон здесь постоянно нервный и занятой мошенник, который ведет себя так, как будто сам дьявол гнался за ним. В актерской игре Паттинсон сочетает выражение, известное по его великой роли в «Ровере», с взрывной способностью, которую он позже показал в «Маяке». Ник из Good Time - антигерой и неуклюжий преступник, мерзкий чувак, который заставляет чувствовать себя на экране почти все время. Единственный проблеск добра, который можно найти в нем, - это связь с братом, о котором он заботится. Это чувство в сочетании с агрессией и неудовлетворенностью всем остальным делает это творение одним из самых интересных в карьере Паттинсона, который, наконец, смог сойти с ума в очень выразительной главной роли.
 
Маяк
 32513185_s.jpg
Актерский поединок завершился вничью. Паттинсон, закрепившийся на ролях с Уиллем Дефо, доказал по всей линии, что не уступает поле даже лучшим актерам.( :good:)  Более того, у него есть задатки стать одним из них. Действие Маяка происходит в конце XIX века, а герои-моряки с неясным прошлым. В этом случае к физически требовательной роли все же приходят языковая стилизация и акценты. Паттинсон мало того, что снова справляется со всем бравурно, он, похоже, растаял от роли наемного помощника с усами. Его трудно узнать, потому что вместе с речью и поведением изменилось его лицо, появились новые гримасы и мимика. Даже во время актерских сборов и самых трогательных сцен Паттинсон держит своего персонажа в рамках Конвенции. Это один из больших кирпичей, которые он вложил в создание своего образа универсального, трудолюбивого и эффектно работающего актера, который не боится ни сложных ролей, ни неочевидных, сложных персонажей.
 
Воплощенный дьявол( :good:-классный вариант  названия для "дьявол  всегда здесь")
32513231_s.jpg
Зрелый фильм, зрелая роль Паттинсона. Одетый в костюм пастельных тонов и рубашку с рюшами, пастор Тигардин - ублюдок, такой гротескный, что он устрашающий. Взяв на себя провинциальный приход, он дает понять верующим, что его присутствие не будет манной небесной. Унижая бедных, пользуясь благочестивыми женщинами и высмеивая верования, о которых он говорит в церкви, он навлекает на себя праведный гнев и заслуженное наказание. И в каждой сцене Паттинсон соблазнительно зол. Высокомерный пастор с южным акцентом - короткая, но показная роль, и наблюдение за этим неряшливым парнем заставляет зрителя чувствовать себя грязным, просто чтобы посмотреть. Это ощущение похоже на ощущение Джейка Джилленхола из «Фрилансера»: скользкий, мерзкий типаж, который всех приведет к плохому концу. С ролью Тигардина Паттинсон сделал еще один большой шаг в своей карьере к заслуженному Оскару.
 

информация о твитте- @RPAustralia


  • 2

#1976 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 13:51


НОВОЕ видео Роберта Паттинсона на дне рождения Зои Кравиц вчера вечером!


у Роба на голове что-то невероятное :smex:


  • 2

#1977 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 02 декабря 2020 - 13:51

Это видео прошлого года.
  • 3

#1978 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 13:58

Роберт Паттинсон в В ожидании варваров (2020)

32521096_m.jpg

 

32521097_m.jpg

 

32521098_m.jpg

 

32521099_m.jpg

 

подборка @rpattinsonfr


Это видео прошлого года.
вот спасибо!! значит решили освежить(а я смотрю наряд у Зои знакомый :smex: )
  • 2

#1979 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 19:25

 

автор Кирилл Горячок 2 декабря 2020 г.

 весь список у автора выглядит так:

 «Офицер и шпион»
«Безупречный»
«Ассистентка»
«Маяк»
В начале года «Маяк» смотрелся как злая сюрреалистическая шутка, театр абсурда, в котором перемешались отсылки к старому кино и большой литературе. Но совсем другой смысл фильм стал приобретать в период самоизоляции, тогда-то злоключения оторванных от мира смотрителей маяка в исполнении Роберта Паттинсона и Уиллема Дефо стали приобретать знакомые и даже родные черты. Медленное схождение с ума, моральная и физическая деградация показаны режиссером Робертом Эггерсом эстетически мрачно и дико. В сущности, «Маяк» – идеальное кино о карантине, о предчувствии гибели всего, к чему ты привык, что усвоил и чем жил.
 
Пессимизма Эггерсу не занимать, но приговор человечеству он оглашает так упоительно красиво и смело, что ему трудно не поверить. Вакханалия же, разыгранная на экране Паттинсоном и Дефо, почти сразу воплотилась в интернет-мемах и очень живо вошла в народную память всех переживших 2020 год.

 

 

«Довод»
Признаться, мегаломанский боевик Кристофера Нолана вряд ли бы угодил в список «лучших фильмов» в любой другой год. Но «Довод» определенно стал важным событием в 2020-м, поскольку подарил крохотную надежду на то, что кинотеатры будут жить и все может быть по-старому. Как оказалось, вернуть прежний докоронавирусный уклад не так-то просто. И глубоко символично, что «Довод» Нолана рассказывает о возможности инвертировать время, отмотать его назад, исправить какие-то ошибки и узнать себя с совершенно другой стороны.
 
Картина получилась неоднозначной, вопросов к режиссеру и его концепции возникает немало. Но нельзя не признать, что «Довод», в сущности, единственный большой блокбастер уходящего года и снят он безупречно красиво и эффектно – запомните имя оператора Хойте Ван Хойтемы – настоящего мастера нашего времени.

 

 

«Дорогие товарищи»
«Еще по одной»
«Суд над чикагской семеркой»
«Манк»
«Думаю, как все закончить»
 
 
из всех фильмов кроме Маяка и Довода я посмотрела Офицер и шпион(считаю очень смотрибельным. Произвёл на меня сильное впечатление и историей и воплощением.Побольше бы таких),Ассистентка( имхо вполне можно глянуть разок - на любителя),Ещё по одной(этот пожалуй хорОш  даже очень  :smex: )Короче попаданию этих фильмов в список не удивлена-очень и очень достойные)Насчёт Маяка и Довода - забавная  мысль автора насчёт попадания в тему  карантина и  прелести инвертирования при нём же :smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 02 декабря 2020 - 19:27

  • 2

#1980 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2020 - 22:00

 
 ...« Тенет » наконец-то покажут на большом экране в Лос-Анджелесе. Фильм Кристофера Нолана не был показан в городе из-за закрытия кинотеатров из-за пандемии. Тем не менее, я могу исключительно сообщить, что «Тенет» будет показан в Голливудском театре Legion Drive-In на Посте 43 с 5 по 16 декабря, прежде чем фильм будет выпущен на Blu-Ray. … 

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика