Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#1936 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2020 - 22:57


звезда фильма После,После 2 и принц полукровка гаррипотттерный)
Аааа, этого знаю, да  :smex: 

мало ли  ,вдруг ещё очарует нас   ,а мы тут не жаловали его    ​ 

это вряд ли (по мне так обычный парнишка, таких немало в голливудах  :smex: )

P.S. а может, просто от жизни я отстала, стока молодых актеров развелось, не уследишь за каждым  :biggrin3:


Роберт Паттинсон среди самых сексуальных мужчин по версии People Magazine

Неа, нашему равных нетути  :whistle3:

Новые outtakes Роберта Паттинсона для Esquire UK (2014

:ura: Кто-то в сундуках порядок наводил, что ли?  :smex:

Какие классные фоточки!  :girl_tender: Робка красотун и обувка у него отпадная, помню, как мы ее со всех сторон разглядывали  :smex:


Какие два актера должны работать вместе

Руками и ногами за Джейка, Зендайю, Мадса, Хоакина и Хьюшечку 644634302.gif

Адам Драйвер и Роберт Паттинсон. Интернет потеряет коллективный разум. 

:smex:

 и куда ж  без твайхардовцев (и робстенят)  естеСССно    спят и видят  


Мы хотим снова увидеть их на большом экране вместе

Не мешало бы сначала  поинтересоваться, как на это смотрит Паттинсон  :girl_g: а так, да, мечтать не вредно, хотите хоть до посинения  :girl_haha:
  • 3

8080105.gif


#1937 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2020 - 12:52


Кто-то в сундуках порядок наводил, что ли? 

и не говорииииии)

и продолжают радовать!

Новое / старое милое фанфото Роба в Париже 2018

https://www.instagra...d=1kkq3rivx2lah

126425419_193320138956782_14139269057181

 

robertpattinsonu
⭐ NEW/OLD fan pic of Robert Pattinson. ⭐ Thank you, Charlotte, for sharing this cute photo. 
-
#RobertPattinson #batman #brucewayne #lazysunday #dcuniverse #Dior #diorhomme #robsten #margotrobbie #tenet #edwardcullen #chrisevans #sundayfunday #taylorswift #harrypotter #twilight
#followme #timotheechalamet #robertdowneyjr #dcfandome #kristenstewart #sundaymornings #likeforlikes #likeforlike #thetwilightsaga
#likeforfollow #followforfollowback #bts
#dc #sunday
11 ч. 

 

 
 
RoBatBlueTeam@Monsieur_HJ
New pictures of Rob from Teen magazine 2008(!!!). So beautiful  
32406537_m.jpg
 
32406538_m.jpg
4:27 AM · 23 нояб. 2020 г.·Twitter for iPhone

 

ну а третья находка  NEW OUTTAKE: Robert Pattinson and Jennifer Lopez for Variety Actors on Actors

это вообще что-то с чем то! и с кем то!)

32406561_m.jpg

 

@RPAustralia


 вот ещё милое видео с анонсом  от актрисы Тенета Dimple Kapadia


Сообщение отредактировал Арина76: 23 ноября 2020 - 12:53

  • 3

#1938 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2020 - 13:11

sally@sallyvg
#WaitingForTheBarbarians new Rob Stills
32407068_m.jpg
 
32407069_m.jpg
1:02 PM · 23 нояб. 2020 г.·Twitter Web App

  • 3

#1939 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2020 - 13:38

BoxOfficeReport.com@BORReport
Tenet grossed an estimated $360K this weekend (from 864 locations).  Estimated total gross stands at $56.9M.
#Tenet  #BoxOffice  @warnerbros@TENETFilm
 В эти выходные Тенет собрал около 360 тысяч долларов (из 864 точек). Предполагаемая общая валовая стоимость составляет 56,9 миллиона долларов.
 8:52 PM · 22 нояб. 2020 г.·Twitter Web App

  • 3

#1940 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2020 - 09:39

Роберт со Сью и родителями вчера в Лондоне -

mhUUqR2_IMg.jpg

DzMxx-WZhpg.jpg

xbVQHUVNynA.jpg



Robert Pattinson and Joaquin Pheonix

Согласен с Арамисом.


 Мы хотим снова увидеть их на большом экране вместе # Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Можете хотеть.  :smex:


  • 3

Qp5K.gif


#1941 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2020 - 10:21


Роберт со Сью и родителями вчера в Лондоне -
:dan: идут себе лапсики... спасибо,ВЭЛ!!!

 

+ описание действа  от дейли мейл!! :girl_cool:  источники и слухи рулят :smex:

Роберт Паттинсон берет подружку Суки Уотерхаус на прогулку со своими родителями... среди слухов влюбленные "обсуждали помолвку"
Автор: Райан Смит для MAILONLINE
 
Опубликовано: 19:06 GMT, 23 ноября 2020 г.  
 
Роберт Паттинсон был замечен со своей девушкой Суки Уотерхаус на прогулке в Лондоне со своими родителями, среди слухов, что они "обсуждали" помолвку.
 
34-летняя звезда "Сумерек" и его 28-летняя подруга выглядели счастливыми и расслабленными, когда они шли по английской столице с его родителями Ричардом и Клэр в понедельник.
 
Завернувшись в Черное стеганое пальто, джинсы и вязаную шапочку, актер надел защитную маску и остался рядом со своей моделью Белл.
 
Семейная прогулка: Роберт Паттинсон был замечен со своей подругой Суки Уотерхаус на прогулке в Лондоне со своими родителями в понедельник, на фоне слухов, что они "обсуждали" помолвку
 
Чтобы согреться в клетчатом топе, брюнетка-красавица суки тоже надела маску на лицо, когда шла с Робертом позади его родителей, которые держались за руки.
 
Их выход происходит через несколько недель после того, как пара, как говорят, подумывает о том, чтобы связать себя узами брака, но пока не планирует идти к алтарю, согласно E! Новости.
 
Источник сказал: "Роб и суки определенно обсуждали помолвку, но не спешат. Суки не давит на него, и они оба очень преданы друг другу.
 
Качественное время вместе: Голубки шли позади родителей Роберта, Ричарда и Клэр.
 
Ансамбль: завернувшись в Черное стеганое пальто, сочетающееся с джинсами и вязаной шапочкой, актер надел защитную маску для лица, оставаясь рядом со своей моделью Белль
 
Продолжая говорить об их отношениях, источник продолжил: "Они действительно хорошая пара. Они оба проводили время в Великобритании вместе в течение этого последнего года, и их отношения стали сильнее, чем когда-либо.'
 
В то время MailOnline связалась с представителями Роберта и суки для получения комментариев.
 
Эта пара впервые была связана в июле 2018 года, когда их заметили покидающими показ Mamma Mia! И вот мы снова в модном электрическом кинотеатре в Ноттинг-Хилле.
 
Они были известны тем, что ходили на двойные свидания с приятелями Тейлор Свифт и актером Джо Олвином и поддерживали связь друг с другом через FaceTime, когда их расписание разлучало их.
Завернувшись: чтобы согреться в клетчатом топе, брюнетка красавица суки также носила маску для лица, когда она шла с Робертом позади его родителей, которые были замечены держащимися за руки
 
Обязательство: их выход происходит через несколько недель после того, как пара, как говорят, подумывает о том, чтобы связать себя узами брака, но пока не планирует идти к алтарю, согласно E! Новости +6
 
В конце прошлого года пара вызвала слухи о помолвке, после того как было заявлено, что они проведут праздничный сезон в ее семейном доме в западном Лондоне.
 
The Mail On Sunday сообщила, что звезда экрана Роберт, который в настоящее время снимает Бэтмена, запланировал поездку в Исландию в качестве подарка для белокурой красавицы.
 
- Суки и Роберт оказывают друг на друга огромное влияние, вот почему он проводит Рождество с Уотерхаусами.
 
- Суки поощряет его быть более расслабленным, а Роберт держит ее на земле, когда она волнуется.
 
- Поскольку они проводят Рождество вместе, это прекрасная возможность для него попросить руки суки. Многие люди, включая Нормана, надеются, что он поднимет этот вопрос.
 
 
 

 

 


пысы эх...жаль времени не хватает ,забавно было бы посмотреть,как там робстенята... заметили ли какое грустное лицо у Роба?как не рады родители...и тд по списку что в этих случаях полагается замечать :biggrin3:


  • 3

#1942 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2020 - 20:00

:dan:

 

Тёплый семейный выход!


  • 2

#1943 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2020 - 20:20

24 НОЯБРЯ 2020 ГОДА МАРТИН КАРР
 
Криспиан Саллис - декоратор, номинированный на «Оскар», признанный за его работы над фильмами «Пришельцы», «Водитель мисс Дейзи» и «Гладиатор», а также обладатель премии «Эмми» за фильм «Тюдоры». Среди других проектов, претендующих на место в звездном резюме, - JFK Оливера Стоуна и 12 обезьян Терри Гиллиама. В своем последнем фильме «В ожидании варваров» Криспиан недавно нашел время, чтобы поговорить с Мартином Карром о постановке и оформлении декораций. Мы обсудили увлечения Криспиана, его склонности и то, почему командная работа никогда не будет сводиться к тому, что множество людей будут делать то, что он говорит.
Скрытый текст
Кинематографист Крис Менгес ввел тип стекла, из которого формировались линзы. Мы закончили с тремя различными версиями, каждая из которых была сделана с учетом его различных требований к освещению.

 

то что мне понравились интерьеры и экстерьеры в фильме это я  отмечала помнится,но то что этот декоратор и его команда в такие тонкости углублялись....обалдеть просто :scratch_one-s_head:  и браво мастерам



Тёплый семейный выход!
даже без всяких фантазий..... такие редкие кадры! Паттинсоны вместе!! :lubov: Идут ладненько- старшее поколение- младшее поколение )) И маски  забавно- родители строго :Laie_70A: мОлодёжь на подбородках) Всё как и в жизни у реальных людей))


,забавно было бы посмотреть,как там робстенята... заметили ли какое грустное лицо у Роба?как не рады родители...и тд по списку что в этих случаях полагается замечать
фух,ну Фсё,я спокойна -надеются на фотошоп :girl_haha:  :girl_g:  
  • 3

#1944 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2020 - 11:12

Warner Bros. India анонсирует ТЕНЕТ  

«Роберт Паттинсон делает поистине потрясающий поворот в роли загадочного Нила».
#TENET В кинотеатрах 4 декабря.# Кристофер Нолан # Роберт Паттинсон

  • 2

#1945 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2020 - 18:11

ユコワ(仮) @yu0w0
Good Time
 32435728_m.jpg
 
32435729_m.jpg
 
32435730_m.jpg
5:04 AM · 25 нояб. 2020 г.·Twitter for iPhone

оч. понравились утончённость в работах и подбор цветов)


и ещё. автор умудрился почувствовать в фильме  братскую любовь(мне не удалось)


  • 2

#1946 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2020 - 19:18

автор той самой  "тайной вечери" с  персонажами Паттинсона удивился обнаружив это   

nicole2dogs @nicole2dogs
lol, someone in Brazil is selling T shirts with my edit
32436660_m.jpg 
лол, кто-то в Бразилии продает футболки с моим редактированием
6:48 PM · 25 нояб. 2020 г.·TweetDeck
:pardon:  :smex:

  • 2

#1947 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2020 - 22:11


автор той самой  "тайной вечери" с  персонажами Паттинсона удивился обнаружив это 

 

"Кто первый встал  - того и тапки"(с)  :pardon: Счас клювом не пощелкаешь. 


  • 2

#1948 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2020 - 09:35

 
32443317_s.jpg
Джейми Дорнан ЗОИ МАККОННЕЛЛ ДЛЯ  ВАРЬЕТЕ
 
Джейми Дорнан был взаперти со своей семьей, когда он получил письмо фаната, которое было более чем немного жутким. Звезде фильма «Пятьдесят оттенков серого» прислали «коллаж из детских фотографий» с запиской о его самой известной роли.
 
«Кто-то говорит, что это был мой ребенок, и моя жена должна знать, что у меня есть ребенок, которому 7 лет», - говорит 38-летний Дорнан по телефону Zoom. Он щурится, чтобы осознать странность этого утверждения. «Я думаю, они пытались сказать, что ребенок был моим и Дакотой Джонсон, и что у нас был этот ребенок, когда мы снимали первый фильм« Пятьдесят оттенков », - говорит Дорнан. «Это, скажем так, вызвало у нас интерес. Это было немного странно ».
 
 
Дорнан узнал все о причудливых вещах, когда он нарядился как Кристиан Грей, сексуально предприимчивый бизнесмен, основанный на книгах Э.Л. Джеймса, которые стали культурным явлением. Первый фильм «Пятьдесят оттенков серого», выпущенный в 2015 году, превратил Дорнана из характерного актера (наиболее известного по сериалу BBC «Падение», в котором он сыграл серийного убийцу) в кинозвезду. Затем последовали два сиквела, завершившиеся в 2018 году пошлым фильмом «Пятьдесят оттенков свободы», действие которого разворачивается в дни отношений молодоженов Кристиана и Анастасии. Резкие обзоры не помешали фанатам устремиться в кинотеатры: в целом трилогия собрала колоссальные 1,3 миллиарда долларов в прокате Universal Pictures по всему миру.
 
С тех пор Дорнан изменил свое мнение. Если не считать второго плана в «Робин Гуде» 2018 года, ирландский актер не тяготел к студийным материалам. «Мне нравится энергия независимого кино, - говорит Дорнан. «Я люблю такого рода удары, резвость, борьбу до финиша каждый день, и вы можете позволить себе вольность, и все вместе». Он особенно ценит дух товарищества с командой на небольшой площадке. «Никому не платят столько, сколько им заплатили, и мы должны заставить это работать», - говорит он. «Это помогает выявить лучшее в людях».
 
Два года назад Дорнан получил звездные отзывы за «Частную войну», сыграв реального фотографа Пола Конроя с военным корреспондентом Розамунд Пайк Мари Колвин. Его другие недавние роли были аналогичными персонажами: журналист Дэнни Тейт в фильме HBO «Мой ужин с Эрве», сценарист в полуимпровизационном «Концовке, начале» Дрейка Дормуса и фельдшер в «Синхронном», извилистом. научно-фантастический триллер теперь на VOD.
 
Дорнан, похоже, идет по тому же пути, что и Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, которые экспериментировали с инди после огромного успеха «Сумерек» (на которых в общих чертах основан «Пятьдесят оттенков»), прежде чем в конечном итоге вернуться в мейнстримное кино. «Роб мой друг, и я не испытываю к нему ничего, кроме уважения за то, как он это сделал, снялся в фильме Дэвида Кроненберга и сделал все эти действительно непонятные вещи», - говорит Дорнан, хотя он готов вернуться к блокбастерам в future: «Если есть возможность показать, что я могу сделать в другом мире, во франшизе, у которой другая аудитория, чем была« Пятьдесят оттенков », то я был бы сумасшедшим, если бы не подумал об этом»   
....
Хотя Дорнан говорит, что обычно не читает свои собственные обзоры, в 2015 году он ничего не мог с собой поделать. «Я прошел через плохой этап с« Пятьдесят оттенков », прочитав пару действительно плохих, но потом просто нашел их смешными. и позволяя им водить меня », - говорит он. «Одним из них было« Джейми Дорнан обладает харизмой овсянки »( :girl_haha: ),  ... - некоторые люди любят овсянку, поэтому я подумал, что это довольно жестко. Я помню, что это запомнилось мне, и я тоже не полностью с этим не согласен ».
 
К тому времени, когда он удалился из знаменитой Красной комнаты Кристиана, «я был готов покинуть эту безумную главу своей жизни», - признается Дорнан. «Независимо от того, кого я играл, я не думаю, что хотел бы играть персонажа в нескольких, нескольких фильмах. Думаю, мне это просто надоест ».

 

 


«Кто-то говорит, что это был мой ребенок, и моя жена должна знать, что у меня есть ребенок, которому 7 лет», - говорит 38-летний Дорнан по телефону Zoom. Он щурится, чтобы осознать странность этого утверждения. «Я думаю, они пытались сказать, что ребенок был моим и Дакотой Джонсон, и что у нас был этот ребенок, когда мы снимали первый фильм« Пятьдесят оттенков », - говорит Дорнан. «Это, скажем так, вызвало у нас интерес. Это было немного странно ».

:strashno:  кого-то мне это напоминает :rofl:


И хорошо если  всего лишь странно.

Скрытый текст


«Одним из них было« Джейми Дорнан обладает харизмой овсянки »
омг...чего только актёрам не приходится выслушивать :no:  куда деваться-профессия такая- сплошная оценка со всех сторон :smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 26 ноября 2020 - 09:29

  • 2

#1949 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2020 - 17:59

НОВЫЙ ПОРТРЕТ: Роберт Паттинсон, Клэр Дени и Миа Гот | Variety Studio TIFF (2018)

32449191_m.jpg

Скрытый текст

Новые кадры Роберта Паттинсона из фотосессии Даниэль Левитт (2014) от   robert-pattinson.fr

32449300_m.jpg

 

32449301_m.jpg


  • 2

#1950 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2020 - 20:05

ещё косвенная информация про новый фильм Клэр Дени без Паттинсона,но с упоминанием и совместного проекта с Паттинсоном)) се ля ви,куда деваться раз задержки...

 

Джордан Рауп○10 Ноября 2020 Года
 
Обновление: название фильма было раскрыто как Radioscopie, и история будет разворачиваться во французском мире радио, сообщает Variety. Готовясь к съемкам в La Maison de la Radio, Денис рассказывает французской культуре: “мне очень нравится La Maison de la Radio, его форма, то, что он представляет…Это место, где мы можем расслабиться, есть место для размышлений. Я считаю, что это довольно волшебное место.” Она добавляет: “в радио тоже есть тишина, дыхание и колебания. Иногда ответ на вопрос вспыхивает не сразу; мы должны искать его внутри себя. По радио мы слышим, как люди думают.”
 
 Если от Бэтмена не исходит ничего стоящего, мы можем хотя бы поблагодарить его за то, что он дал нам еще один новый фильм Клэр Дени. Производство должно было начаться в этом году для ее  адаптации Дениса Джонсона Звёзды в полдень, в главных ролях Роберт Паттинсон и Маргарет Куэлли, но съемки недавно были перенесены на апрель 2021 года, скорее всего, чтобы приспособиться к графику Паттинсона для его супергеройского блокбастера, поскольку съемки были отложены из-за пандемии (и положительного теста COVID от его собственной звезды), но теперь продолжаются до февраля 2021 года. Тем временем, Денис собирается начать производство еще одного фильма, переиздав его с двумя из своих лучших сотрудников.
 
Режиссер воссоединится с Жюльет Бинош и ее бастардами звездой Винсентом Линдоном для нового фильма. Впервые слово появилось в начале прошлого месяца, и мы ждали дальнейшего подтверждения проекта, прежде чем отчитаться, что теперь пришло благодаря листингу благотворительного аукциона. Один из призов? Обед на съемочной площадке фильма, который подтверждает причастность Биноша и Линдона. К сожалению, любые дополнительные детали все еще находятся в тайне, но увидеть это французское трио powerhouse unite мгновенно делает его одним из наших самых ожидаемых фильмов следующего года.
 
Если все это звучит знакомо, то у Дени  был похожий подход, когда она ждала своего сотрудничества с Паттинсоном и Бинош , High Life, которое ознаменовало ее самую замечательную постановку. Когда начались задержки, она отправилась с Бинош  снимать "Впусти солнечный свет", в результате чего получился один из лучших фильмов соответствующего года. Мы можем только представить себе, что еще больше величия ждет нас с этими следующими двумя последовательными проектами, так что следите за более подробной информацией.
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 26 ноября 2020 - 20:06

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика