Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#1876 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2020 - 18:49

 

Vanity Fair

 

 

32160701_m.jpg 32160766_m.jpg

от @Monsieur_HJ

не могу к сожалению понять что у него на шее такое закручено-  шейный платок(?) ворот чего-то(?) :vochkah_:

подбор цвета одежды к волосам бесподобный


  • 2

#1877 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2020 - 19:26

Новый сет?

 

 

Осенние мотивы! :lubov:

Под рубашкой майка, а вокруг шеи платок?


  • 2

#1878 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2020 - 22:15


Новый сет?  
похоже на то.И интервью тоже.Вот эта прелесть у поклонницы:



Под рубашкой майка, а вокруг шеи платок?
любопытно )) ну что ж поглядим со временем)
  • 2

#1879 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2020 - 19:00

приблизили

32170918_m.jpg

@Monsieur_HJ

 

RoBatBlueTeam@Monsieur_HJ
Untagged and full version cover of VF France  
Без тегов и полная версия обложки VF France
32170909_m.jpg
5:45 PM · 3 нояб. 2020 г.·Twitter for iPhone

 

МЕЛАНИ ГУДФЕЛЛОУ, 3 НОЯБРЯ 2020 ГОДА
.
..Среди других ранее заявленных проектов, находящихся на стадии подготовки к производству, - романтический триллер Клэр Денис в Никарагуа «Звезды в полдень» с Робертом Паттинсоном и Маргарет Куэлли в главных роляхсъемки которого запланированы на апрель 2021 года, и драма иранского режиссера Али Аббаси «Долгая ночь», действие которой разворачивается. съемки в январе 2021 года

 

.

  • 2

#1880 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2020 - 19:21

размышления о боксоффисе от   

 11/3/2020 , Памела МакКлинток
 
 
Warner Bros. нарушила многолетнюю традицию, изменив свой протокол выпуска сборов для «Тенета» - и в условиях пандемии и перехода на PVOD для выпусков блокбастеров меньшая прозрачность может стать новой нормой.
Вот немного обсуждаемый лакомый кусочек: голливудские студии не обязаны раскрывать кассовые сборы. Конечно, конгломерат должен сообщать акционерам об официальном списании, но эта обязанность редко возникает, когда речь идет об отдельных названиях фильмов.
 
Так почему же студии охотно рассказывают о прокате день за днем, выходные за выходными, подвергая себя риску того, что фильм объявят бомбой всего через несколько часов после его открытия? Ну, чтобы привлечь потребителей и создать заголовки во всем мире. Это работало в течение десятилетий, пока новый коронавирус не поразил, уничтожив просмотр фильмов и отправив громкие заголовки в потоковую передачу или PVOD, где они ускользнули от этого пристального внимания. Теперь студии могут переосмыслить, хотят ли они продолжать делиться доходами в режиме 24/7 с конкурентами, аналитиками и СМИ.
 
В конце концов, прозрачность кассовых сборов существовала не всегда. До конца 1980-х - начала 90-х годов сборы не были постоянным увлечением. До тех пор, пока студии не разрешили кинотеатрам передавать сборы в централизованные базы данных, управляемые сторонней фирмой (такой как Rentrak, которая сейчас называется Comscore), номера не были так легко доступны.
 
«Кто-то понял, что ничто не продается лучше, чем успех», - говорит глава Sony Pictures Том Ротман. «И в тот момент был брошен первый камень. Оказывается, людям это было так же интересно, как и в телешоу №1. Конечно, это сработало». Ротман считает, что рост кассовых сборов в корне изменил ситуацию - и не обязательно в лучшую сторону, - поскольку маркетинговые бюджеты резко выросли, а срок хранения в кинотеатрах сократился. «Это было началом понимания того, какие большие фильмы снимаются для кинотеатров», - говорит он. «Фильм должен быть достаточно простой идеей, чтобы его можно было широко раскрыть».
Вот почему Ротман основал Fox Searchlight в 1994 году с целью обеспечить, чтобы специальные фильмы оценивались по наградам, критическим отзывам и молва, а не по кассовым сборам. «Раньше это не было парашютным бизнесом. Теперь это так. Открываешься или умрешь. Мгновенного приговора не было», - добавляет Ротман. «То же самое и в спорте - есть победитель и есть проигравший - так стало и с фильмами. Вопрос не в том, хороший фильм или плохой - что вполне справедливо - это стало вопросом открылся фильм или нет, что гораздо менее справедливо ".
 
Вот как это обычно работает: театры подают данные о продажах билетов прямо в Comscore. Эти данные доступны студиям, которые являются клиентами Comscore. К полудню пятницы руководители дистрибуции по всему городу готовят кучу записок для своих боссов, оценивая, как обстоят дела в прокате в целом, а не только в отношении их собственных фильмов. Эти заметки обновляются в течение выходных и часто передаются СМИ и создателям фильмов.
 
Warner Bros. существенно отклонилась от нормы в том, как она сообщала о прибылях для Tenet Кристофера Нолана , который открылся в начале сентября в США. В надежде справиться с повествованием без вмешательства экспертов, он предоставляет данные только по выходным по воскресеньям (а затем по понедельникам. ) и заблокировал возможность конкурирующим студиям видеть цифры Тенета на Comscore, сохранив ежедневные данные при себе.
 
Обычно другие дистрибьюторы были бы в ярости из-за таких скрытых доходов. Однако с Tenet конкуренты в значительной степени поняли, учитывая, что Warners - единственная крупная студия, которая осмелилась выпустить крупнобюджетный проект, поскольку кинотеатры с трудом открываются снова - и без театров Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Один из руководителей конкурирующей студии сказал: «Я действительно очень, очень симпатизировал Warner Bros. и согласился, что было ошибкой поощрять заявления в начале уик-энда».
 
Sony последовала примеру Warners, хотя и в гораздо меньшей степени. Он откладывает публикацию ежедневных номеров Comscore до понедельника после первых выходных, но в остальном он придерживается традиционных протоколов отчетности, как и другие дистрибьюторы. (Sony также дает оценку выходным дням для прессы по воскресеньям.)
 
«Unhinged» («Солнцестояние»), еще один пандемический релиз, собрал 4 миллиона долларов.
Инсайдеры Warners объясняют, что было опасение, что конкуренты могут побудить СМИ сравнивать Тенет  с предыдущими фильмами Нолана, игнорируя смягчающие обстоятельства. Однако в целом репортеры прекрасно осознавали, что использование сравнений для Тенета (или любого другого фильма) несправедливо в условиях пандемии. Нет особого смысла отмечать список устанавливаемых «худших» рекордов.
 
В случае с Tenet, производство которого до выхода на рынок обошлось в 200 миллионов долларов, фильм собрал внутри страны 53,8 миллиона долларов, но немногие осмелились объявить его бомбой. На международном уровне дела у него заметно улучшились: по состоянию на 1 ноября валовой доход составил 293,3 миллиона долларов при общемировом показателе в 347,1 миллиона долларов.
 
«Мы прошли через зеркало, и вещи навсегда изменились с точки зрения того, как мы воспринимаем, интерпретируем и сообщаем о числах», - говорит Пол Дергарабедян, главный аналитик по кассовым сборам Comscore. «Мы живем в параллельной вселенной. Внезапно открытие за 3 миллиона долларов стало чем-то, что стоит праздновать» - в отличие от обычного студийного злорадства.
 
Может, это не так уж и плохо.

 

 


  • 2

#1881 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2020 - 15:59

 nicematin.com   Гийом Кане, Роберт Паттинсон, Мишель Хазанавичиус ... Они рисуют портрет Жан-Поля Бельмондо в документальной версии Cannois Jeff Domenech

32178952_s.jpg
Каннский режиссер Джефф Доменек нанес двойной удар своему другу Жан-Полю Бельмондо: он подписывает бонусный DVD-Blu Ray к фильму Breathless, который Canal + переиздает в эту среду к 60-летию фильма. 10 ноября после Le Professionnel его документ, известный авторитет Бельмондо, будет показан на Paris Première.....
 
 
 
пысы  французские поклонники Роба пришли к выводу,что Роберт Паттинсон должен появиться во французском документальном фильме «Belmondo the Influencer», чтобы отдать дань уважения французскому актеру Жан-Полю Бельмондо. Он будет показан 10 ноября на французском телевидении (премьера в Париже).
...будет ли это что-то новое под вопросом, поскольку Роб уже упоминал Жан-Поля Бельмондо в интервью французскому радио в 2017 году.   
Поклонники обещали посмотреть это на ТВ и рассказать,что будет.

от них же:

Robert Pattinson Online@rpattinsonfr
New outtake of Robert Pattinson for Vanity Fair France (2020) http://robert-pattin....php?album=1534
32179186_m.jpg
2:02 PM · 4 нояб. 2020 г.·Twitter for iPhone

  • 2

#1882 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2020 - 16:09

ОГО!  А Нолан-то  не промолчал!  :whistle3:  :good:
indiewire.com   Кристофер Нолан прерывает молчание во время релиза «Tenet»: взволнован грубостью, обеспокоен реакцией студии «Я обеспокоен тем, что студии делают неправильные выводы из нашего релиза», - говорит Нолан о «Tenet».
 


32179293_s.png
Warner Bros.
 
Кристофер Нолан наконец заговорил о поляризующем театральном выпуске «Тенета» Warner Bros., который на сегодняшний день собрал чуть менее 350 миллионов долларов в мировом прокате. В интервью газете Los Angeles Times, посвященном его участию в новой книге Тома Шона «Вариации Нолана», режиссер объяснил, почему глобальное распространение «Тенета» вызвало у него восторг и беспокойство. В то время как «Тенет» в периоды без пандемии собрал бы намного больше, чем 350 миллионов долларов, Нолан считает, что фильм достаточно хорошо показал себя на мировых рынках, чтобы гарантировать восстановление прокатного рынка.
 
"Ворнер Браззерс. выпустил Tenet, и я очень рад, что он принес почти 350 миллионов долларов, - сказал Нолан. «Но меня беспокоит, что студии делают неправильные выводы из нашего релиза - что вместо того, чтобы смотреть на то, где фильм работал хорошо и как он может обеспечить им столь необходимый доход, они смотрят на то, где он не жил. соответствовать ожиданиям до COVID, и мы начнем использовать это в качестве предлога, чтобы заставить прокат взять на себя все потери от пандемии, вместо того, чтобы вступать в игру и адаптироваться - или, другими словами, восстанавливать наш бизнес ».
 
Нолан добавил: «В долгосрочной перспективе посещение кино - это часть жизни, как и рестораны, и все остальное. Но прямо сейчас всем нужно адаптироваться к новой реальности ».
 
«Тенет» преуспел больше, чем ожидалось, в международном прокате (293 миллиона долларов), но в США он считался огромным провалом как первая крупная студия, открывшаяся на фоне пандемии. После трех задержек выпуска (с 17 июля по 31 июля и с 12 августа по 3 сентября) Warner Bros. открыл «Тенет» в театрах США в выходные в День труда. Фильм собрал около 20 миллионов долларов за первую неделю и с тех пор собрал 53 миллиона долларов.
 
Внутренний валовой доход по «Тенету» предполагал, что американская аудитория не была готова вернуться в кинотеатры в больших количествах, как это было на международных рынках, и, таким образом, крупные студии отодвинули большинство оставшихся осенних столбов на 2021 год (см. «Нет времени умирать» и «Дюна») или на стриминг («Душа» переходит на Disney +). Кинотеатры с тех пор пострадали из-за отсутствия выпускаемых новых студийных продуктов. На данный момент Warner Bros. Релиз «Чудо-женщины 1984» - это единственное, что осталось в календаре 2021 года. «Свободный парень» и «Смерть на Ниле» Disney / Fox также останутся в декабре.
 
Хотя «Тенет» не имел успеха в США, его общее количество во всем мире было достаточно сильным в эпоху пандемии, чтобы вселить Нолана оптимизм в будущее проката. Режиссер признает, что будущее будет «новой реальностью», но, тем не менее, это реальность. По мнению Нолана, индустрия должна уделять больше внимания рынкам, на которых «Тенет» показывает хорошие результаты, и изучать причины успеха, чем уделять внимание только кассовым сборам в США.
 

 

 


  • 2

#1883 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2020 - 16:12


31 октября 1994: Кубок Огня выбирает Флер Делакур, Виктора Крума, Седрика Диггори и Гарри Поттера.
Сколько раз читала Гарри Поттера -  внимания на датах не заостряла :smex: , а настоящие фанаты всё помнят, молодцы!  :ura:

новый номер Vanity Fair появится в газетных киосках в среду. С замечательным Робертом Паттинсоном на обложке.

Красотень какая!  :hang3:  :hang3: Причесон то ли до, то ли после Тенета, не поймешь... :scratch_one-s_head: 

Он исповедовался  @philippeazoury, рассказал ему о славе и Тенете, своей работе и будущем Бэтмене

Новая иньюшка будет?  :hands: 

Англия собирается ввести вторую национальную изоляцию на следующей неделе из-за роста числа коронавирусов .   Все, кроме основных магазинов и учебных заведений, будет закрыто с четверга 5 ноября по 2 декабря.

:think:

32179373.png

 

:girl_yes:


  • 2

8080105.gif


#1884 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2020 - 16:17


соответствовать ожиданиям до COVID
боюсь  ожидания  доковидные это теперь  фантастика.  Сегодня ковид,завтра ещё кто-нибудь :no: - придётся учиться жить в новом мире всем((И режам, и студиям,и кинотеатрам,и публике((


 32179373.png

 да да....кто бы нам сказал год назад,что увидим такого Паттинсона в маске медицинской))...но! даже в  медицинской маске красивый  :lubov: ))


ОЧЕНЬ КРАСИВО...


  • 2

#1885 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2020 - 16:46


не могу к сожалению понять что у него на шее такое закручено-  шейный платок(?) ворот чего-то(?)

Под рубашкой майка, а вокруг шеи платок?

или может, какой-нибудь тоненький узорчатый свитерок  :scratch_one-s_head:

романтический триллер Клэр Денис в Никарагуа «Звезды в полдень» с Робертом Паттинсоном и Маргарет Куэлли в главных ролях, съемки которого запланированы на апрель 2021 года

Хотьбыхотьбыхотьбы  :JC_pray:  :JC_pray:  :JC_pray:

 Роберт Паттинсон должен появиться во французском документальном фильме «Belmondo the Influencer», чтобы отдать дань уважения французскому актеру Жан-Полю Бельмондо. Он будет показан 10 ноября на французском телевидении (премьера в Париже). ...будет ли это что-то новое под вопросом, поскольку Роб уже упоминал Жан-Поля Бельмондо в интервью французскому радио в 2017 году.    

Если и правда появится, будет здОрово! Давно Робусю вживую не видели, ни дорожек, ни показов ни даже мелькания в аэропортах  :girl_yes:  очень охота на него "в действии" посмотреть...  :JC_cupidboy: 

Поклонники обещали посмотреть это на ТВ и рассказать,что будет.

Надеемся на них!  :hands:

Нолан считает, что фильм достаточно хорошо показал себя на мировых рынках, чтобы гарантировать восстановление прокатного рынка.

:JC_Hi5:

Хотя «Тенет» не имел успеха в США, его общее количество во всем мире было достаточно сильным в эпоху пандемии, чтобы вселить Нолана оптимизм в будущее проката. Режиссер признает, что будущее будет «новой реальностью», но, тем не менее, это реальность.

Да, похоже на то, и придется, видимо,  приспосабливаться к ней, хочешь ты того или нет... :girl_yes:

 

 да да....кто бы нам сказал год назад,что увидим такого Паттинсона в маске медицинской))...но! даже в  медицинской маске красивый   :lubov: ))


 

 

:JC_Hi5:

 

 

ОЧЕНЬ КРАСИВО...

  :girl_embar:   :LaieA_062:


  • 2

8080105.gif


#1886 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2020 - 16:51

Ещё о Нолане  И ТЕНЕТе 
 
Всякий раз, когда выходит новый фильм Кристофера Нолана, фанаты немедленно начинают заполнять Интернет теоретическими рассуждениями, будь то распаковка скрытых политических посланий «Темного рыцаря» или расшифровка снов в мечтах «Начало». Но при написании своей новой ретроспективной книги о карьере Нолана на сегодняшний день у Тома Шона был особый козырь в рукаве: сам Нолан.
 
В «Вариациях Нолана», выпущенных на этой неделе, британский кинокритик Шон опирается на десятки часов интервью со знаменитым скрытным режиссером, чтобы исследовать повторяющиеся темы и навязчивые идеи, которые пронизывают творчество Нолана из его малоизвестного полнометражного дебюта 1998 года: « Далее »через блокбастеры, такие как« Бэтмен: начало »и« Дюнкерк », и вплоть до его последнего фильма« Тенет », который был выпущен в условиях ограниченного пандемии в августе.
 
Просеивая ключи к разгадке воспитания Нолана и его творческих влияний, Шон пытается объяснить, как режиссер, чья работа настолько насыщена пьянящими, иногда вызывающими идеями, в конечном итоге склонила мейнстрим Голливуда - а иногда и наши основные представления о реальности - к своему загадочному видению....
далее кусочки интервью с Ноланом в том числе.Стоит глянуть только из за  наброска сценариста-постановщика Кристофера Нолана для сцены авиакатастрофы в фильме «Тенет» из книги Тома Шоуна «Вариации Нолана: фильмы, тайны и чудеса Кристофера Нолана» (Кристофер Нолан) :zest:
Скрытый текст

информация  @RPAustralia


ещё мне в статье фото Нолана понравилось.Под стать его фильмам))

32179799_m.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 04 ноября 2020 - 16:56

  • 2

#1887 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2020 - 17:31


Robert Pattinson for Vanity Fair France (2020) http://robert-pattin....php?album=1534
+

32180208_m.jpg


  • 2

#1888 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2020 - 18:57

и вот такие новости от французской поклонницы Роба:
Robert Pattinson Online@rpattinsonfr
I just got my Vanity Fair Magazine! I’ll start working on the translation soon  
 Я только что получил свой журнал Vanity Fair! Скоро начну работу над переводом
6:40 PM · 4 нояб. 2020 г.·Twitter for iPhone
 
Robert Pattinson Online@rpattinsonfr
 There is A LONGGGG interview
Есть  длинное интервью
 
 
и делится в твиттере цитатой из интервью:

We could have seen Robert Pattinson as a trumpeter!  
 
❝ I had been approached for a serious project around Chet Baker. [...] we’re talking about a trumpeter who lost his teeth because he owed money to his dealers and had to relearn his instrument like a beginner [...] ❞

Мы могли бы увидеть Роберта Паттинсона в роли трубача!
 
❝ Ко мне обратились за серьезным проектом вокруг Чета Бейкера. [...] мы говорим о трубаче, который потерял зубы, потому что был должен деньги своим дилерам и должен был заново учиться играть на своем инструменте, как Новичок [...] ❞
 
ради любопытства глянула на него
Скрытый текст
  а вот конец жизни у него трагичный :no:

 

 

 ❝ Are you perfect, Robert?❞ With the voice of a snake or a child, he answered ❝ Yes, I am perfect and empty.❞ He burst out laughing.

«Ты идеален, Роберт?» Голосом змеи или ребенка он ответил: «Да, я идеален и пуст». Он рассмеялся.

 

 

 

❝(About Twilight) Did you like this moment?

❝ Yes I did since it was all quite unexpected. The pleasure was here because it wasn't guided by any ambition of the type "to be the master of the world". Now my ambition changed I want to act in films that I would like to see. ❞
❝(о сумерках) Тебе понравился этот момент?
 
- Да, потому что все это было совершенно неожиданно. Удовольствие было здесь потому, что им не руководили никакие амбиции типа "быть хозяином мира". Теперь мои амбиции изменились, я хочу сниматься в фильмах, которые хотел бы посмотреть. ❞

 


Сообщение отредактировал Арина76: 04 ноября 2020 - 20:00

  • 2

#1889 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2020 - 20:04


I had been approached for a serious project around Chet Baker. [...]
интересно,он так  свободно говорит об этом проекте,потому что уже точно ДА или точно НЕТ? :scratch_one-s_head:

 мне кажется он очень бы вписался   в то время( в Жизни- очень был органичен)И опять же обстановка того времени...машины,одежда,люди,взаимоотношения...ляпотааа  :lubov: (люблю такое)


  • 2

#1890 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2020 - 20:42


обстановка того времени...машины,одежда,люди,взаимоотношения...ляпотаа

 

Да, что-нибудь типо Зелёной книги. :girl_yes:


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика