Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#1846 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 25 октября 2020 - 17:47


Роберт Паттинсон выступает на Virtual Go Gala 2020!
:ura:  :lubov:

«Большое спасибо тем, кто сделал пожертвование сегодня вечером. И я хотел бы отметить героические труды, проделанные настоящими героями ... Большое вам спасибо за все, что вы делаете. Надеюсь, увидимся в следующем году. И все остаются в безопасности ». - Роберт Паттинсон

"Времени не тратя даром", коротко и по делу сказал   :good: наверное, так и надо..))

Роберт Паттинсон может быть занят на съемках «Бэтмена» в Лондоне, но в субботу вечером он нашел время, чтобы чествовать героев COVID-19 на 14-м ежегодном фестивале Go Campaign.

Для хорошего дела всегда время находит, молодец  :_dovolnui_:

Ясноглазик... :girl_tender:

 

32051221.jpg

 

32051130.gif   32051127.gif

 


ой как мне понравилось!!   Mary Elizabeth Winstead & Ewan McGregor performing "Tender" by Blur at the virtual GO Gala 2020
Хорошо спелись  поют ! 958835591.gif?1603632337

Это же новая пассия Эвана, да?   :girl_yes: Хорошенькая ...


По случаю съемок в фильме «Бэтмен» актер Роберт Паттинсон обзавелся новой стрижкой, которую активно обсуждают в сети. Художник-постановщик картины создал актеру образ крутого парня: стильного, респектабельного и в меру романтичного. Вместе с экспертами разберемся, можно ли изобразить нечто подобное у себя на голове, если ты не резидент Голливудских холмов

Почитала и поняла только, что это дорогое удовольствие  :smex:

Прическа Роберта Паттинсона для фильма «Бэтмен» немного напоминает стиль американского актера Эдриана Броуди.

Есть что-то похожее, ага...))

 

32051615.jpg

 

32051616.jpg

 

но наш лучше однозначно  :whistle3:

 

32051986.jpg

 

:girl_tender:


ахаха а в комменты к твитту @esquireru залезла крисби  и не могла   не сказать фи  про причёску и собственно Паттинсона - "равнодушие" к Паттинсону просто зашкаливает  

Угу, своя-то богинька не цветет, не пахнет, и успехами не радует  :girl_haha: а виноват кто? и кого покусАть за все огорчения? -   этого вот, с прической   :smex:​ 
  • 3

8080105.gif


#1847 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 октября 2020 - 17:56


Хорошо спелись  поют !   
ага!

ну и собственно HAIM понравилось как поют)

HAIM - The Steps and Summer Girl live at the GO Global Gala stream


  • 3

#1848 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 октября 2020 - 15:13


Чем хороша новая стрижка Роберта Паттинсона для «Бэтмена» — и надо ли вам такую?

Хорошая стрижка, чо -

Q-U8gZQ_p3A.jpg


  • 3

Qp5K.gif


#1849 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 26 октября 2020 - 17:14


Хорошая стрижка, чо -

  иллюстрация зачОтная :good:    :girl_haha: (там целых два!! спеца по стрижкам-стилям строчили трактаты как достичь того что у Паттинсона-Бэтмена -*шёпотом*)

я так вдохновилась не столько стрижкой сколько   цветом - природным цветом  виски(С) :lubov:


  :girl_in_love: ...вот такая  ностальгическая  прелесть аж 2008 го года  от  robertpattinsonau.com :

Ауттейк Роберта Паттинсона из фотосессии Тео Веннера
32088681_m.jpg
 из "Rolling Stone" Тео Веннера | Еженедельная фотосессия США в 2008 году.  другие фотографии в  галерее

Сообщение отредактировал Арина76: 26 октября 2020 - 17:16

  • 3

#1850 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 октября 2020 - 17:16


я так вдохновилась не столько стрижкой сколько   цветом - природным цветом  виски(С)

Не стрижка делает Бэтмена, а Бэтмен делает стрижку. 

На самом деле, мне на всех насрать, я знаю, что мне понравится (ибо Роб), а кому не понравится те сами себе злой буратино. 

Я думаю, надеюсь, что Роберт всправиться, и всех покорит, но даже если этого не случится, я в любом случае удовольствие от фильм получу. 


  • 3

Qp5K.gif


#1851 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 октября 2020 - 10:46

Новый / старый портрет Роберта Паттинсона на  Mill Valley Film Festival 2019 -   Ким Уайт

32094609_m.jpg

https://www.kimwhite...0000skYu_6Dv8YQ

от @sallyvg


  • 3

#1852 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 октября 2020 - 11:05

RoBatBlueTeam@Monsieur_HJ
New to me. Tagged pics of Rob at berlinale 2017
 
32094855_m.jpg  32094856_m.jpg
1:43 AM · 27 окт. 2020 г.·Twitter for iPhone

  • 3

#1853 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 октября 2020 - 12:48

Очень хорош в золотом оформлении!  :lubov:


  • 2

#1854 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 октября 2020 - 13:57


Очень хорош в золотом оформлении! 
ага,мне  что-то виноградно-осеннее напоминает))
Carl@thebuckeyegamer
Finally watched the Lighthouse and this one I absolutely liked. Normally art house horror doesn't land with me but this I loved. Fucking hell Pattinson can act when given strong material. I need to rewatch Witch cause I didn't love it but maybe my head wasn't in the right spot.
Наконец посмотрел Маяк, и этот мне очень понравился. Обычно ужасы арт-хауса меня не устраивают, но мне это нравилось. Черт побери, Паттинсон может действовать, когда ему дают сильный материал. Мне нужно пересмотреть Witch, потому что мне это не понравилось, но, возможно, моя голова была не в том месте.
8:41 AM · 27 окт. 2020 г.·Twitter for Android

ValkenDad@WatchingTheKids@OkamiOfTheOni
U guys ever watch that netflix movie  The Devil All The Time? Hella good. Two of the most British actors have the most authentic southern accents Iv ever heard. Lol.Robert Pattinson and Tom Holland killed it! Well worth a watch.
 Вы когда-нибудь смотрели этот фильм Netflix «Дьявол все время»? Хелла хорошо. У двух самых британских актеров самый настоящий южный акцент, который я когда-либо слышал. Лол Роберт Паттинсон и Том Холланд сногсшибательные  в нём! Стоит посмотреть.
6:06 AM · 27 окт. 2020 г.·Twitter for Android

  • 2

#1855 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 28 октября 2020 - 15:52

 accademiadelprofumo решила напомнить  Dior Homme edt   с Патттинсоном 
Скрытый текст


Robert Pattinson come non l’abbiamo mai visto prima… Irresistibile con il suo sex-appeal naturale, gioca con la forza, il fascino e la potenza. Totalmente investito, si abbandona a un ballo ipnotico, irradiando virilità in una scena di shadow boxing. Conturbante e incandescente, possiede i gesti affermati e l’andatura sensuale di una star assoluta.

Роберт Паттинсон, каким мы его никогда раньше не видели ... Неотразимый своей природной сексуальностью, он играет с силой, обаянием и мощью. Полностью вложенный в него, он предается гипнотическому танцу, излучая мужественность в сцене бокса с тенью. Волнующий и сияющий, он обладает подчеркнутыми жестами и чувственной походкой абсолютной звезды.

информация @sallyvg


  • 2

#1856 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 28 октября 2020 - 16:44

fashionindustrybroadcast.com  Звезда под собственной орбитой: странный мир Роберта Паттинсона Уилл Гутлебен /25 октября 2020 года /иконы стиля/знаменитости, мастера кино 
От Каллена до преступника и крестоносца в плаще мало кто может отрицать культурную стойкость Роберта Паттинсона. Но в отличие от многих актеров из подобных ситуаций, особый звездный образ Паттинсона неуловим и непоследователен. Что такого особенного в бывшей Сумеречной звезде, ставшей инди-иконой, что так трудно определить?
 
 32109189_s.png
‘Спортивный костюм Роба": Роберт в роли "Прото-Конни" во время постановки Good Time (2017)
Трудно классифицировать очарование Роберта Паттинсона. Четыре его фильма связаны с мастурбацией. Пять из них связаны с вампирами. Его фотография на кухне превратилась в вирусный интернет-мем. Скоро он станет Бэтменом.:pardon:  :smex:  )
Сбивающий с толку магнетизм Роберта Паттинсона-прямой результат этой нарочито странной карьеры. Он дико колеблется между ролями инди и мейнстрима, всегда уклоняясь от внимания. Его экранные и закадровые персонажи служат для того, чтобы мутить воду на том, что теоретик кино Ричард Дайер описал бы как его "звездный образ", сопротивляясь нормализующему влиянию культуры средств массовой информации. В этой статье мы рассмотрим, как устроена типичная кинозвезда. Отсюда мы увидим, как Паттинсон (возможно, непреднамеренно) избегает того, чтобы его держали в секрете.
Создание звезды
По мнению Дайера, звезды-это набор парадоксов. Прежде всего они должны быть как обычными, так и необычными. Они релятивны, но также способны к большим эмоциям и самовыражению, которые мы, потребители, не в состоянии достичь сами. Совпадают ли их "реальная" личность и характер с этой личностью на самом деле, как правило, не имеет значения.
 
Важно то, что идея этого человека становится товаром, который продается так же свободно, как и продукты, будь то фильмы, песни или другие средства массовой информации, в которых они являются центральными фигурами. Эта превращенная в товар личность должна постоянно расти и изменяться, но сохранять эту основную двойственность любой ценой.
32109198_s.jpg
Культовая кинозвезда Джимми Стюарт | Фото: Getty Images.
Кроме того, звезда должна быть и там, и не там. Они, должно быть, постоянно приглашают нас в свою жизнь, но никогда не показывают нас за занавесом. Социальные сети позволяют звездам почти постоянно взаимодействовать со своими поклонниками, но полностью контролируемым и кураторским образом. Для подавляющего большинства поклонников звезд все, с чем они будут взаимодействовать, - это эта коммодифицированная личность, чье появление в фильмах, телевидении или других средствах массовой информации дает потребителям стимул покупать или иным образом взаимодействовать с ней.
Фирменная личность
Причины, по которым кино’ и медиакультуры конструируют звезд, очевидны сами собой. Они являются чрезвычайно эффективными рупорами для брендов, товаров и образа жизни. Кинозвезды гарантируют успех в прокате в такой степени, в какой никакая другая часть процесса кинопроизводства не может этого сделать. Они также служат идеалом для более широкого общества, чтобы измерить себя. Это может быть связано с богатством, физической внешностью или художественным выражением.
 
Возможно, каждая очень успешная звезда в любой среде за последние пятьдесят лет имеет такую личность, усиленную и развитую их появлениями в фильмах, Интервью или других публичных выступлениях. Хотя характер этих звездных персонажей меняется, он обычно согласуется с их существующим характером.
 
Имея это в виду, давайте обратимся к Роберту Паттинсону… который не соответствует почти ни одному из этих архетипов.
Как, спросите вы?
 
начинающий
32109203_m.jpg 
Роберт Паттинсон 2013 фотосессия | Robert pattinson, Twilight saga, Twilight movie
Сумеречная Эра | Фоторедактор: Metro
После его прорывной роли Седрика Диггори в "Гарри Поттере и Кубке огня" в 2005 году карьера Паттинсона взорвалась с его кастингом в роли Эдварда Каллена в "сумерках" (2008). Непосредственный сердцеед для подростковой аудитории, "RPatz" и отношения со звездой Кристен Стюарт поместили на него постоянное внимание папарацци, от которого он будет бороться, чтобы избежать в ближайшие годы. В отличие от многих других актеров, оказавшихся в подобных обстоятельствах, Паттинсон не желал, чтобы его ставили в тупик.
 
Есть много факторов в его молчаливом сопротивлении традиционному звездному архетипу. Первая и самая ощутимая - это его дистанцирование от сумеречной саги. Презрение Паттинсона к истории, сценарию и производству этих фильмов было предметом веселья как для поклонников, так и для ненавистников сериала.
 
К концу съемок сериала он эмоционально продвинулся вперед, и ему не терпелось попробовать себя в новых ролях. Он обсудил в GQ его страх типажей:
 
- Потому что тебя довольно быстро классифицируют по тому, как ты выглядишь, - говорит он. -И поэтому, если ты высокий, с растрепанными волосами англичанин, ходил в частную школу, и ты начинаешь играть, ну, ты в драмах периода. Но я не люблю исторические драмы. И поэтому вы боретесь с этим.”
 
Уход В Подполье
После "сумерек" он снялся в серии артхаусных фильмов, сыграв несколько совершенно разных персонажей как для Эдварда, так и друг для друга. В течение 2010-х годов он работал с такими уважаемыми и экспериментальными режиссерами, как Клэр Денис, Дэвид Кроненберг, Роберт Эггерс и братья Сафди, которые тянули его в разные стороны. Играя преступников, бродяг и все более невменяемого смотрителя маяка, его кастинги избегают какого-либо конкретного архетипа.
 
 32109207_s.jpg
Паттинсон в роли Эфраима Уинслоу в фильме "Маяк" | фото: Screen Daily
Конечно, артхаусная сцена так же виновна в создании звездных персонажей, как и более массовые рынки. Было бы неверно предполагать, что они невосприимчивы к этим же импульсам. В случае Паттинсона, однако, его ранее существовавший образ (подростковый сердцеед) затмил большую часть его работы, гарантируя, что вместо того, чтобы определять его личность, эти роли только мутят воду.
 
Наряду с этим его работа в мире моды, где он показал чутье на, опять же, широкий спектр эстетики, стилей и форматов. Сквозная линия продолжается – не учтивый тип костюма, не экспериментальный тип моды, не модель, не модель… Во всем он взял под контроль свой собственный имидж, и показывает желание всегда вводить новшества, приспосабливаться, расти.
 32109222_m.jpg
 
С Тенетом и Бэтмэном Паттинсон возвращается в основной кинематографический цикл. Многие не будут знакомы с его работой в таких фильмах, как High Life, Good Time или The Lighthouse, но воспоминания о Сумерках сохраняются. Дискурс в кругах поклонников супергероев разделен по поводу его кастинга в качестве Бэтмена, особенно учитывая его презрение к интенсивным упражнениям, выполняемым другими крестоносцами в плащах, такими как Кристиан Бейл и Бен Аффлек. Это может показаться удивительным и Паттинсону, поскольку это, по-видимому, решительный шаг в сторону от его недавней работы. Но, как он сам отмечает в интервью Variety, это то, на что он давно положил глаз.
 
Вне кадра
Помимо кастинга, собственная личность Паттинсона определенно служит для того, чтобы затуманить его звездную персону. Он много раз демонстрировал дерзкое чувство юмора и сильное стремление к самоуничижению. Это, вкупе с его желанием не попадать в центр внимания, кажется, очень сильно расходится с днями " RPatz’. Ликующий, переменчивый и хаотичный, Паттинсон предстает как неистовый шар энергии, постоянно переключающий передачи и пробующий новые вещи.
 
В интервью GQ в 2017 году Таффи Бродессер-Акнер отметил свою преднамеренную неуловимость , когда речь заходит о раскрытии реальной личной информации, и то, как далеко он готов пойти, чтобы сохранить свою частную жизнь. Он много говорит о том, как избегает папарацци, как ездит в багажниках, как переодевается с друзьями в ресторанах, чтобы за ним не следили, когда он уезжает… на протяжении всего этого он ныряет и плетется, никогда не оставаясь статичным. Он обнаруживает страх быть определенным, помеченным или застрявшим в одной полосе.
 
  
Существенным, хотя и незначительным нюансом здесь является то, что это не является частью грандиозного замысла. В интервью The Guardian он говорит, что ему просто не предлагали роли в более широких, более мейнстрим-фильмах. Многие видят эту артхаусную полосу и триумфальное возвращение к славе как тщательный ребрендинг и бегство от того, чтобы быть "RPatz". На самом деле он просто брал роли, которые хотел, и работал с режиссерами, которыми восхищался. Однако это не меняет того, как воспринимается его звездная персона. Большинство его поклонников и зрителей не знали бы об этом различии.
 
Интернет-Слава
Еще одним фактором, либо как причина, либо как реакция на его странную персону, является обилие мемов с Паттинсоном в качестве центральной фигуры. Изображение в баннере для этой статьи, опубликованное в Instagram Джоша Сафди во время производства Good Time, недавно стало вдохновением для целого ряда из них. Instagram, Facebook и за его пределами пополнились коллекциями фотографий “проклятого Паттинсона” (на которых актер делает или говорит странные вещи, характерные для фотографии в спортивном костюме). Хотя они, возможно, высмеивают его, они иллюстрируют, насколько странным воспринимается актер, воплощенный в богатстве такого контента в социальных сетях.
 
One to watch
Итак, возвращаясь к модели Дайера, Паттинсон если и не экстраординарен, то уж точно необычен. Он продемонстрировал большое мастерство в своих актерских выступлениях, но он не выглядит как намеренно относительный или нормальный человек. Точно так же, в то время как большинство звезд присутствуют и отсутствуют, Паттинсон почти не является ни тем, ни другим – его отсутствие социальных сетей и ограниченные публичные выступления компенсируются частотой и вездесущностью окружающих его мемов, а также множеством великих фильмов, в которых он недавно появился.
 
Именно эта двусмысленность придает Паттинсону привлекательность; существует множество перекрывающихся персонажей, все и ни один из которых не являются полностью точными. Для некоторых он сердцеед из дрянных романтических фильмов 2000-х годов. Для других он восходящая звезда в мире инди. Случайно или намеренно, его невозможно прищучить. (  :kuru:  :good:  :smex: )

 


 
Robert Pattinson Online@rpattinsonfr
New outtake of Robert Pattinson for 'The Hollywood Reporter' (2014) http://robert-pattinson.fr/gallery/thumbnails.php?album=556
32109426_m.jpg
11:51 AM · 28 окт. 2020 г.·Twitter Web App

Сообщение отредактировал Арина76: 28 октября 2020 - 16:45

  • 2

#1857 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 28 октября 2020 - 20:01

 
Mr. ANYX@mr_anyx
TENET was pretty awesome. Definitely got the 007 + Inception vibes. Oh yea, Robert Pattinson is going to be a dope Batman.
 
TENET был довольно крутым. Определенно получил флюиды 007 + Inception. О да, Роберт Паттинсон будет крутым Бэтменом.
6:53 PM · 28 окт. 2020 г.·Twitter for iPhone
 
а  это расследование -переписка  улыбнула   -спасибо авторам за попытку привязать сюжет Тенета к реальности и хоть как-то  объяснить :smex: :
Скрытый текст

  • 2

#1858 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 октября 2020 - 11:43

ОБАЛДЕТЬ.

продолжение знаменитого фотосета для  The Observer Magazine (2019)(Danielle Levit instagram ) 

32115770_m.jpg

 

32115779_m.jpg

 

32115780_m.jpg

 

32115796_m.jpg

 

32115812_m.jpg

полностью в ГАЛЕРЕЕ  у robert-pattinson.fr

New outtake of Robert Pattinson for Esquire UK (2014)

32115851_m.jpg

от  robert-pattinson.fr + @RPAustralia

 ну хоть кому-то локдауны в радость  :smex: -

После 2 недель многократных проверок состояния здоровья и просьбы всех на карантин, я удивил свое ближайшее окружение поездкой на частный остров, где мы могли притвориться, что все в порядке, хотя бы на короткое время.

 

и ему в ответ

linds@twig_harpoon
В ответ @robbiereviews
Hark Triton, hark! Bellow, bid our father the Sea King rise from the depths full foul in his fury!
 Слушай, Тритон, слушай! Беллоу, прикажи нашему отцу, что Морской Король восстанет из глубин в полном гневе!
12:23 AM · 28 окт. 2020 г.·Twitter for Android

Сообщение отредактировал Арина76: 29 октября 2020 - 11:32

  • 2

#1859 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 октября 2020 - 19:09

:lubov:


Новое фанатское фото Роберта Паттинсона сегодня в Лондоне!


32120475_m.jpg

 

via itsanna_101 IG


Сообщение отредактировал Арина76: 29 октября 2020 - 19:24

  • 3

#1860 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 октября 2020 - 21:19

Чой-то нашенький такой задумчивый...
  • 3

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика