Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#1831 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 20 октября 2020 - 17:39

мы всё это видели,но приятно ,что фанаты Аарона Тейлора Джонсона тоже среагировали на эти моменты:

best of aaron@atjarchive
aaron taylor johnson & robert pattinson
 31999668_m.jpg
 
31999669_m.jpg
 
1:42 AM · 20 окт. 2020 г.·Twitter for iPhone

  • 2

#1832 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 октября 2020 - 20:36

Год - для кино в целом, может, и катастрофа, на для нас он полон приятных сюрпризов! А что ещё впереди?


  • 2

#1833 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 октября 2020 - 16:13


для нас он полон приятных сюрпризов!
даже с учётом того,что премьеры и кд  мимо нас ,хотя  промо какое-никакое всё же было,но главное что? Игра Паттинсона оценена весьма высоко и у критиков и у зрителей- это очень радует)


А что ещё впереди?
а впереди из того что на https://www.imdb.com...f_=nv_sr_srsg_0

The Stars at Noon  с Клэр Дени(21 год)

Бэтмен(22 год)

насчёт дат правда я уж боюсь предполагать,но года пока такие))

 

а из ближайших  мероприятий GO Global Gala  ожидается 24 октября. Будет ли на ней Роб и в каком формате это действо пройдёт,тоже вопросы. Написано так:

 
Забронируйте свой цифровой билет прямо сейчас и присоединяйтесь к послам GO Лили Коллинз, Юэну МакГрегору и Роберту Паттинсону, которые проводят виртуальный гала-концерт в этом году.
 
Событие также будет включать в себя захватывающие неожиданные выступления от знаменитостей, поддерживающих кампанию GO, а также специальные музыкальные выступления HAIM, Джудит Хилл, наших собственных Юэна МакГрегора и Мэри Элизабет Уинстед, а также Дэвида Фостера и Кэтрин Макфи!
 
Мы услышим трогательные истории от наших местных героев со всего мира, которые неустанно работают для детей в своих общинах.

 

 

 

 

 Короче война план покажет(С) Пусть даже в виртуальном,но будет)


  • 3

#1834 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 октября 2020 - 16:27

32010918_m.jpg

@RobsFootsteps


  • 3

#1835 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 октября 2020 - 16:57

Автор: Чарли Денисон
32011202_m.jpg
Пятнадцать лет назад Дэниел Рэдклифф и Роберт Паттинсон делили экран в фильме “Гарри Поттер и Кубок огня".” В то время Рэдклифф был на высоте, играя главную роль, возможно, самого известного мальчика-волшебника всех времен. После того, как Сага о восьми фильмах закончилась, Рэдклиффу пришлось столкнуться с почти немыслимым вызовом: не быть навсегда определенным молнией на его лбу.
 
Когда вышел “Кубок огня”, Паттинсон только начинал. Похититель сцен даже в таком виде, как Седрик Диггори, ему не потребуется много времени, чтобы получить свое время, чтобы блистать. Всего через три года Паттинсон станет новым сердцеедом Америки в роли конфликтного вампира Эдварда Каллена в “сумерках".” Подростки по всему миру были “профиль robsessed.”
 
Однако после пяти “Сумеречных” фильмов Паттинсон столкнулся с такой же дилеммой, как и его соотечественник-уроженец Лондона. Он не хотел быть запертым в одной роли.
 
Как лица массивных мейнстрим-франшиз для молодых взрослых, у двух молодых актеров было много глаз, стремящихся увидеть их следующие шаги. Они оба чувствовали, что им нужно что-то доказать, и они сделали это и даже больше.
 
За последние несколько лет Рэдклифф и Паттинсон взяли на себя незабываемые роли в причудливых, серьезных и экспериментальных независимых фильмах. Этот блог посвящен некоторым из их более поздних—и более рискованных—выступлений.
 
Дэниел Рэдклифф
Скрытый текст
Роберт Паттинсон
Хорошее Время (2017)
Преследование папарацци было идеальной подготовкой к роли Паттинсона в роли Конни Никаса в этом подпитываемом адреналином криминальном триллере режиссеров Бена и Джошуа Сафди.
 
Как и Конни, Паттинсон временами напоминает Джесси Пинкмана в “Эль Камино".” Оба фильма идут в режиме нон-стоп, и главный герой-антигерой, кажется, находится выше своей головы. Вы постоянно спрашиваете себя: “сможет ли он выбраться из этой передряги?”
 
Конни импульсивен, умён и очарователен, но он также высокомерен и своекорыстен. Вы хотите болеть за него, но вы не знаете, можете ли вы доверять ему, чтобы сделать правильный выбор. Подобно Адаму Сэндлеру в роли Говарда Ратнера в “необработанных драгоценностях” Сэфди, Конни думает, что он на шаг впереди, но на самом деле ничего не добивается.
 
Паттинсон притягателен, как Конни. Ты приклеен  к нему, заинтригован . Даже если вы не согласны с его выбором, вы остаетесь с ним. Это свидетельствует о создании фильма и написании сценария, но в значительной степени является приверженностью Паттинсона характеру. Он действительно идет на это.
 
 
Светская Жизнь (2018)
У меня был приятный расслабляющий Воскресный вечер, когда я вставил “High Life” в Blu-Ray плеер. Меня сразу же затянуло в темп "2001: Космическая Одиссея" и "добро пожаловать в космос”, но в то же время у меня было так много вопросов: “подождите, только Роберт Паттинсон и ребенок на этом космическом корабле? Почему? И каким образом? Трупы? Почему здесь трупы? Что, черт возьми, произошло?”
 
От начала и до конца “Светская жизнь” сочетает в себе безнадежность и решимость, смелость и депрессию. Разве не такова жизнь большинства одиноких родителей? Не имеет значения, находитесь ли вы в космосе или нет, и именно это пытается сделать режиссер Клэр Дени (“Beau Travail”, “Let the Sunshine In”). “Светская жизнь” может быть о смертниках, которых используют в качестве подопытных кроликов в космических исследованиях, но это также и о человеческом состоянии.
 
Как Монте, Паттинсон играет мощную, хотя и приглушенную игру. Он думает, что ему не для чего жить, пока он не станет отцом, но как можно растить ребенка, если не знаешь, куда идешь и есть ли хоть какой-то шанс выжить?
 
Это отличный вопрос, который задает фильм, но сначала он должен ответить на все остальные, что он и делает. “Светская жизнь” также включает в себя тройное, трансцендентное, сексуальное выступление Жюльетты Бинош в роли Доктора Дибса, чья единственная миссия-совершить невозможное: родить ребенка в космосе.
 
Паттинсон также поет песню в конце титров (“Willow” с Tindersticks), его навязчивый вокал жутко напоминает Джима Моррисона.
 
 
Маяк (2019)
Блестяще снятый Новоанглийцем Робертом Эггерсом (“ведьма”), “Маяк” - это интенсивное психологическое путешествие, основанное на Новой Англии 1890-х годов о двух людях, погружающихся в безумие, когда их настигают скука и одиночество.
 
Как Эфраим Уинслоу, Паттинсон противостоит тяжеловесному актеру Уиллему Дефо. Он начинает как тихий, амбициозный сотрудник, благодарный за возможность учиться, но изоляция съедает его, как и алкоголь и удушающее напряжение, которое продолжает расти между ним и Томасом Уэйком (Дэфо), безжалостным, горьким, похожим на Ахава персонажем, склонным к темным, одиноким, развратным, пьяным разглагольствованиям. Для Эфраима это самая худшая работа в его жизни, и он застрял там 24/7. Можете себе представить? У нас у всех была работа, которую мы ненавидели. Мы можем общаться с Паттинсоном. Мы можем понять его разочарования и едва ли можем винить его за то, что он впал в безумие.
 
“Маяк” - это кошмарно своевременный и выдающийся оригинальный фильм ужасов. Это также замечательное выступление Паттинсона. Он демонстрирует впечатляющую интенсивность и безумие. Эта роль останется с вами, как и фильм. Предупреждение о спойлере: вы никогда не захотите убить чайку.
 
Дьявол все время (2020)
Паттинсон играет распутного проповедника, который использует свое обольстительное обаяние, чтобы завлечь девочек-подростков. Он отвратителен и знает это. Он, кажется, чтобы получить его. Как пастор Престон, Паттинсон прибивает аппалачский акцент и убедительно воплощает этот кривой, манипулятивный характер. Диалог также помогает создать этого монстра с такими строками, как: “как я могу быть папой, если все, что мы делаем, это проводим время с Господом?”
 
Вместо того, чтобы стыдиться, Престон отрицает любые проступки и считает свои грехи и грехи девушек, на которых он охотится, “иллюзиями".” Ты знаешь, что это плохо кончится для него, и тебе приятно видеть, как разыгрывается месть.
 
“Дьявол все время”-это Среднезападно-готический фильм, основанный на одноименном романе Дональда Рэя Поллока. Это происходит в сельской Западной Вирджинии и сельском Огайо в 1950-х и 60-х годах, сплетая вместе паутину отвратительных, жестоких историй. “Человек-паук” Том Холланд отлично справляется с ролью невинного, поврежденного, травмированного Арвина Рассела. Билл Скарсгард играет отца Арвина. Это его лучшее выступление на данный момент.
 
Адаптированный и поставленный режиссером Антонио Кампосом (“Кристина”), “дьявол все время” не для всех, но это увлекательный побег в темную и развратную глушь.
 
Чарли Денисон-независимый писатель, музыкант, удостоенный наград журналист и 11-летний член DVD Netflix, который живет со своей женой в Льюистауне, штат Монтана.
 
Он был показан в  “Chicken Soup for the Soul,” “Montana Quarterly Magazine,” и других изданиях. Следите за ним в Твиттере @charliebigsky.

Сообщение отредактировал Арина76: 21 октября 2020 - 17:00

  • 3

#1836 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 октября 2020 - 19:19

ой как мне понравилось!! :ura:  Нет многое из него мы видели и с субтитрами тоже,а здесь перевод с интонацией,с юмором-замечательно!! :smex:  (увидела на онлироб)

Роберт Паттинсон и Дженнифер Лопес говорят о Бэтмене, Стриптизершах и кино в целом. Actors on Actors


от канала С ИХНЕГО НА НАШ

 

и ещё раз-  роль Бэтмена  привлекательна Робу потому что   Бэтмен борется  и.... с самим собой.  Он сам не знает так ли он велик)) 

с огромным удовольствием ещё раз полюбовалась и Робом и Джен))


Сообщение отредактировал Арина76: 21 октября 2020 - 20:01

  • 3

#1837 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 октября 2020 - 18:03

The Lighthouse (2019) - Deleted Scenes - 1080p  12 янв. 2020 г.
@Monsieur_HJ

как я поняла , актёрское агентство (Роберта Паттинсона в том числе) Кёртис Браун расширяется:

Европейское агентство талантов Кертис Браун объединяется с представителями Чиветель Эджиофор и Наоми Уоттс Маркхэм Фроггатт и Ирвин
Curtis Brown, британское агентство талантов, которое представляет таких актеров, как Роберт Паттинсон, Флоренс Пью и Орландо Блум, объявило о слиянии с конкурирующим агентством Markham Froggatt и Irwin.
В состав Curtis Brown Group, как она теперь будет называться, также входит агентство Лили Джеймс и Доминика Уэста Tavistock Wood, а также производственные компании Cuba Pictures и Open Book Productions.
Кертис Браун, возглавляемый генеральным директором Джонни Геллером, утверждает, что это старейшее и крупнейшее агентство по работе с талантами в Европе, в список известных звезд которого также входят Пол Мескаль, Стэнли Туччи и Пирс Броснан.
Геллер сказал: «Я так горжусь тем, что такая опытная и блестящая команда во главе с Алексом Ирвином присоединяется к нам на следующем этапе нашего пути в Curtis Brown Group.
«Алекс и ее коллеги представляют одну из самых востребованных коллекций актеров в мире, и вместе с Тавистоком Вудом и Кертисом Брауном мы чувствуем, что можем стать пионерами новой эры британских талантов во всем мире».

 

 


  • 3

#1838 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 октября 2020 - 21:19

Глава AT&T Джон Стэнки видит, что в кинобизнесе впереди «нестабильное» восстановление, что вынуждает WarnerMedia жонглировать многочисленными сценариями кинематографических релизов во время предстоящего курортного сезона.
 
Во время отчета AT&T о доходах за третий квартал Станки признал, что решение студии выпустить 3 сентября в США драму Кристофера Нолана « Тенет » не впечатлило. Но он не сожалеет о решении стать первой крупной студией, выпустившей долгожданный фильм в кинотеатры во время пандемии.
 
«Я не могу сказать вам, что мы отказались от опыта« Тенета », заявив, что это был хоум-ран», - сказал Стэнки инвесторам в четверг. Но он добавил, что «мы счастливы, что сделали это».
 
Скрытый текст

  • 3

#1839 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 октября 2020 - 16:20

из серии не ждали,а он возьми и появись!  :smex: на шоу Сета Майерса))


само собой появился необычно))а иначе это ж не Паттинсон будет  :pardon:

32032794_m.jpg


от @sallyvg

а согласно переводу  irina_vingurt, специально для only-r.com  ... Роберт появился вчера на шоу Сета Майерса как гость выступления группы HAIM, представившей новую песню, в образе «эмоционального вампира»

... «Хей, как дела? Звоню узнать, спишь ли ты уже. Попадаю на автоответчик, очень жаль. Если ещё не спишь или…, ты знаешь, где меня найти. Пока.»


 
HAIM рассказывают о происхождении своей группы, объясняют, как Сет Мейерс спас их жизни, когда они выступали на SNL, и рассказывают, как они заставили Роберта Паттинсона сыграть главную роль в их выступлении «Поздняя ночь с Сетом Мейерсом» «3 AM».

32032891_m.jpg

+

актерский состав    говорит о камео Роберта Паттинсона в их песне "3 AM".
"Нам нужен был кто-то, чтобы сделать эту камею, у которой была игра.
Том Харди? Ответа мы не получили.
Бенедикт Камбербэтч... не ответил.
В конце концов, это был Роберт Паттинсон. Он-Игра, он - лучший. Мы любим его". ❤
 
 
тем временем...
   
Несмотря на коронный кризис, режиссер Кристофер Нолан преуспел с Тенет. С момента его выхода 26 августа этот боевик собрал в Нидерландах более 7,1 миллиона евро, что делает его самым высоким доходом на сегодняшний день, Warner Bros. Объявлена ​​пятница. Фильм привлек 626 000 посетителей.
 
«Тенет» с Джоном Дэвидом Вашингтоном и Робертом Паттинсоном в главных ролях был первым крупным фильмом, выпущенным во время коронного кризиса в августе. На сегодняшний день фильм собрал в мировом прокате около 330 миллионов долларов. Еще неизвестно, принесет ли фильм в конечном итоге прибыль. У Тенета был производственный бюджет в 200 миллионов долларов, к которым была добавлена ​​значительная сумма на маркетинг фильма.

Сообщение отредактировал Арина76: 23 октября 2020 - 16:24

  • 3

#1840 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 октября 2020 - 18:12

Клейтон Дэвис
 среди них если и не в первых рядах,но в любом случае упомянут- под № 33  Robert Pattinson for "Tenet" (Warner Bros.)
 
Variety's Awards Circuit является домом для официальных прогнозов на предстоящие Оскары от редактора кинопремий Клейтона Дэвиса. Следуя истории премий "Оскар", шумихе, новостям, обзорам и источникам, прогнозы Оскара регулярно обновляются с претендентами на текущий год во всех категориях. Расписание прогнозов Variety Awards Circuit состоит из четырех этапов, работающих в течение всего года: драфт, предсезонный, Регулярный сезон и послесезонный. Календарь отбора и даты награждения будут определять, как долго длится каждый этап, и будут отображаться рядом с датой пересмотра.
 
 
2021 ПРОГНОЗЫ ОСКАРОВ :
ЛУЧШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА
Обновлено: 22 октября 2020 года (предсезонка)
 
Может ли Чедвик Босман получить двойную номинацию теперь, когда его роль в “черном дне Ма Рейни” будет объявлена Лучшим актером? Может быть, дважды номинирован? Билл Мюррей может быть ветераном, который больше всего выиграет от этого шага, но Стэнли Туччи и Фрэнк Ланжелла будут играть одну и ту же карту.
 
† = дата выпуска не запланирована / может быть отложена / не может быть приемлемой
†† = может быть проведена кампания в ведущих или вспомогательных категориях / категориях оригинального или адаптированного сценария
 
И ПРОГНОЗИРУЕМЫЕ НОМИНАНТЫ ТАКОВЫ:
Скрытый текст

  • 3

#1841 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 октября 2020 - 15:43

ВАХ какой символично-жутковатый  тайваньский постер варваров  https://www.ccr.com.tw/goods/395743

4710586271522_0.JPG

@Monsieur_HJ

RoBatBlueTeam@Monsieur_HJ
New/old outtakes 2017
 32042270_m.jpg  32042271_m.jpg
1:39 AM · 24 окт. 2020 г.·Twitter for iPhone

кто знает, может эта  любимая курточка :girl_yes: ...ну или одна из...)


  • 3

#1842 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 октября 2020 - 16:52

 beforesandafters.com  ВОТ КАК КОМАНДЫ ЭФФЕКТОВ В " ТЕНЕТЕ’ СНЯЛИ ЭТИ СУМАСШЕДШИЕ СЦЕНЫ С ИЗГИБОМ ВРЕМЕНИ

MGR-11342-MSG-1024x683.jpg

 

ВПЕРЕД, НАЗАД, ПРАКТИЧНО, ЦИФРОВО—И ВСЕ, ЧТО МЕЖДУ НИМИ.
 
Еще в мае репортаж на съемочной площадке о догмате Кристофера Нолана показал, что одна из самых больших частей фильма связана с огненным крушением настоящего 747-го Джамбо в ангаре аэропорта.
 
Доклад подстегнул раннюю дискуссию о роли практических эффектов в современном кинопроизводстве, и, конечно же, большинство крупных шишек в фильме были достигнуты практически, а также с использованием цифровых эффектов для помощи в процессе повествования.
 
Чтобы узнать, как именно были выполнены некоторые из самых больших сцен, включая выстрел самолета, автокатастрофу, обратные пули, рушащееся здание, вертолеты и ряд других моментов времени вперед и назад, before & afters поговорили с руководителем визуальных эффектов Эндрю Джексоном из DNEG.
 
Джексон, который также работал над "Дюнкерком" Нолана, а ранее над "Безумным Максом: Дорога ярости", был на борту Tenet с самых ранних стадий исследований того, как определенные кадры могут быть воплощены в жизнь, будь то практические или с некоторым цифровым вмешательством от DNEG, или и то, и другое.
Скрытый текст

пысы вон оно чё.... :scratch_one-s_head: обалдеть конечно


 

 


Я прочитал сценарий четыре раза и подумал, что действительно хорошо его понимаю, что все это у меня в голове. И вы пытаетесь объяснить это кому-то другому, и вы понимаете: "о, на самом деле, мне нужно вернуться и проверить это", потому что, когда вы пытались объяснить это, это не имело полного смысла.

ну если человек(руководитель спецэффектов!!!) прочитал сценарий 4 !!!!раза и то не факт что понимал для себя .... то что уж про зрителя неискушённого говорить(себя имею ввиду))

 

 

о как для кого-то

Роберт Паттинсон спасает медленный фильм netflix, появляясь через час с возмутительным акцентом кинематографической вселенной


Сообщение отредактировал Арина76: 24 октября 2020 - 16:54

  • 3

#1843 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 октября 2020 - 22:09

по ссылке

905e6894ef66dca724804456d329de97_ce_1426
По случаю съемок в фильме «Бэтмен» актер Роберт Паттинсон обзавелся новой стрижкой, которую активно обсуждают в сети. Художник-постановщик картины создал актеру образ крутого парня: стильного, респектабельного и в меру романтичного. Вместе с экспертами разберемся, можно ли изобразить нечто подобное у себя на голове, если ты не резидент Голливудских холмов, а заодно пройдемся по наиболее удачным hair-образам известного актера.
Чем хороша новая стрижка Роберта Паттинсона для «Бэтмена» — и надо ли вам такую?
У Роберта Паттинсона отличные волосы: густые, с легкой волной, эффектного природного цвета виски (оооооооооо какое сравнение     :kuru: )— это тот редкий случай, когда один и тот же человек с одинаковым успехом может ходить с нарочито небрежными взъерошенными прядями днем, а к вечеру сделать классический набриолиненный «зализ» и выйти на красную ковровую дорожку (когда-то в нашей реальности было и такое). Какие только прически Роберт не попробовал на себе: удлиненные волосы, ультракороткий ежик «под машинку», бритый затылок… Но что-то нам подсказывает, что именно стрижка, придуманная для Паттинсона по случаю съемок «Бэтмена», станет наиболее популярным примером, который будут показывать парикмахерам клиенты мужских салонов красоты. Ведь, несмотря на флер «крутизны», она выглядит солидно. Судите сами.
 
Однако прежде, чем отправиться в парикмахерскую или барбер-шоп с твердым намерением заполучить такую же прическу, вооружитесь базовыми знаниями: что это за стрижка, какому типу волос подойдет и насколько она проста (или сложна?) в ежедневной эксплуатации.
ПОДРОБНО:  :girl_cool:
Скрытый текст

ахаха а в комменты к твитту @esquireru залезла крисби  и не могла   не сказать фи  про причёску и собственно Паттинсона - "равнодушие" к Паттинсону просто зашкаливает :girl_yes:  :girl_haha:     


Сообщение отредактировал Арина76: 24 октября 2020 - 22:10

  • 3

#1844 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 октября 2020 - 09:21

Роберт Паттинсон выступает на Virtual Go Gala 2020!


Rob presenting his dear friend HAIM after hes being cameo in their song. And they’re at Go gala last year
“Thank you so much to who donated tonight. And I’d like to acknowledge the heroic works done by real life heroes..thank you so much for everything you do. Hopefully see you next year. And everyone stay safe.” - Robert Pattinson (информация@Monsieur_HJ)
Роб представляет своего дорогого друга HAIM после того, как он сыграл камео в их песне. И они были на гала-концерте в прошлом году
«Большое спасибо тем, кто сделал пожертвование сегодня вечером. И я хотел бы отметить героические труды, проделанные настоящими героями ... Большое вам спасибо за все, что вы делаете. Надеюсь, увидимся в следующем году. И все остаются в безопасности ». - Роберт Паттинсон

32047449_m.jpg


32047454_m.jpg


 
 
 
Роберт Паттинсон может быть занят на съемках «Бэтмена» в Лондоне, но в субботу вечером он нашел время, чтобы чествовать героев COVID-19 на 14-м ежегодном фестивале Go Campaign.
 
К актеру, который является послом организации с 2015 года, присоединились ведущие гала Лили Коллинз и Юэн МакГрегор, которые помогли собрать 1 миллион долларов для кампании Go по оказанию глобальной помощи от COVID-19 и борьбе с расовым неравенством в мире. НАС
 
Паттинсон представил новую инициативу организации по обеспечению доступа в Интернет, программ обучения и психиатрической помощи молодым людям, образование которых пострадало от пандемии. Он добавил, что в этом году собраться вместе еще важнее, чем когда-либо, сказав, что «ни один ребенок не должен сидеть на обочине, чтобы получить доступ к образованию».
 
В первые дни принудительной изоляции из-за коронавируса Паттинсон и Коллинз пожертвовали в фонд помощи Go Campaign для оказания чрезвычайной помощи, которые были использованы для обеспечения продуктами питания и предметами гигиены 190 семей в Лос-Анджелесе. Послы также финансировали еженедельные поставки продуктов питания уязвимым семьям в Лондоне.
 
Направляя Эмили из недавно вышедшего на Netflix сериала актера «Эмили в Париже», Коллинз предложила своим подписчикам в социальных сетях пожертвовать, сколько им придется заплатить за любимую еду, которую они не смогли съесть во время карантина.
 
«Ребята, я люблю девичью силу сегодня вечером», - сказала она. «И последнее, что я хочу сказать миллионам моих преданных подписчиков в Instagram - если бы вы все могли дать один доллар, представьте, чего мы могли бы достичь вместе».
 
К мероприятию в поддержку Коллинз  присоединилась ее партнерша по фильму «Эмили в Париже» Эшли Парк, которая представила пошаговую демонстрацию того, как сделать пожертвование с помощью текстового сообщения. На виртуальном празднике также выступили друзья Паттинсона и его сестринское рок-трио, Хаим.
 
122403325_197458895109421_84046241686884

 

 

Screen-Shot-2020-10-24-at-12.04.47-PM.pn

https://www.instagra...id=5flnjwtw4qvs

ой как мне понравилось!! :ura:  Mary Elizabeth Winstead & Ewan McGregor performing "Tender" by Blur at the virtual GO Gala 2020


Сообщение отредактировал Арина76: 25 октября 2020 - 09:16

  • 3

#1845 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 октября 2020 - 16:43

ОГО какие  заявления! 
Хотя Роберт Паттинсон может быть известен благодаря «Сумеркам», у исполнителя есть диапазон и присутствие на экране, которые выделяют его. ДЖОН МЕНДЕЛЬСОН
Robert-Pattinson.jpg?q=50&fit=crop&w=960
Первоклассный актер Роберт Паттинсон, вероятно, наиболее известен своим изображением подростка-вампира Эдварда Каллена в молодежной франшизе «Сумерки», и хотя эта игра не принесла ему уважения как серьезного актера, Паттинсон доказал всему миру, что он блестящий исполнитель и сила, с которой нужно считаться.
 
Большинство его ролей после «Сумерек» - это сильнодействующие инди, такие как «Ровер», «Хорошее время» и «Маяк». Даже изображение Паттинсона в новом фильме о Бэтмене кажется суровым и мрачным. В этом году Паттинсон сыграл, скорее всего, свою лучшую роль в фильме Netflix «Дьявол все время», и пришло время для актера получить номинацию на роль второго плана на «Оскаре» в этом году.
 
 
Паттинсон начал свою карьеру с запоминающейся роли в «Гарри Поттере и Кубке огня» в роли Седрика Диггори, павшего одноклассника Гарри. Три года спустя Паттинсон получил роль, сделавшую его сердцеедом-подростком и мгновенной суперзвездой. Паттинсон изначально не решался взять на себя свою прорывную роль, и с тех пор очень громко заявлял о своем пренебрежении к сериалу. Однако, если бы не его роль в пошлом подростковом сериале, актеру, возможно, никогда бы не дали возможность сиять так, как он это делает сейчас.
 
После 2008 года Паттинсон начал становиться типажем молодой взрослой звезды, что усложняло его поверхностный имидж. После нескольких романтических фильмов, которые набирали популярность среди фильмов для взрослых, Паттинсон вырвался из коробки, в которую Голливуд пытался заманить его, сыграв главную роль в антиутопическом триллере Дэвида Кроненберга «Космополис». «Космополис» был выпущен за несколько месяцев до финального фильма «Сумерки. Сага» и положил начало радикальной трансформации в карьере Паттинсона.
 
Спустя два года после определяющего карьеру 2012 года Паттинсон не продолжил свой путь подростковой иконы, а вместо этого предпочел более серьезные роли. Паттинсон исполнил то, что может стать его первым настоящим мощным спектаклем в австралийском вестерне-антиутопии «Ровер». Паттинсон сыграл похожего на ребенка Рейнольдса, который был приятелем и неприятностью Эрику Гая Пирса. Паттинсон без колебаний с головой погрузился в эту содержательную роль и действительно позволил себе уйти, полностью воплотив этого простого, но загадочного человека. Паттинсон придал персонажу столько глубины и души, что сделало конец фильма гораздо более душераздирающим, чем он мог бы быть, если бы роль дали другому актеру.
 
После Ровера Паттинсон играл второстепенные роли в более жестких инди, таких как Карты к звездам и Детство лидера, но именно в современной криминальной игре Good Time от братьев Сафди Паттинсон зарекомендовал себя как один из лучших актеров. все время. Поворот Паттинсона в роли обезумевшего Конни, подражателя преступника, который саботирует своего брата с отклонениями в развитии, пытаясь фактически помочь ему, показал диапазон актера, но академия в значительной степени отвергла его, когда Оскар 2018 пришел и ушел без какого-либо упоминания ведущего Good Time спектакль.
 
 
Паттинсон так и не вернулся к своим юношеским фантастическим корням и продолжал утверждать, что любит инди. Его следующие две главные роли были в готическом фильме ужасов Роберта Эггерса «Маяк» и тревожном космическом эпопее французского режиссера Клэр Дени «Светлая жизнь». Паттинсон погрузился в методическую игру в «Маяке», создав одно из самых запоминающихся соревнований в фильмах и гомоэротических бромантах всех времен. «Светлая жизнь» была спокойной и собранной главной ролью для актера, которая обеспечила более тонкие нюансы для персонажа, чем другие взрывные игры Паттинсона в прошлом.
 
2020 год - это год, когда Роберт Паттинсон снялся в своем первом голливудском блокбастере после последнего фильма «Сумерки», которым был «Тенет» Кристофера Нолана. Несмотря на то, что в последнее время он отошел от обычной работы актера, Нолан по-прежнему остается автором, а Тенет далек от жанра, который прославил Паттинсона. Актер должен сыграть Бэтмена в новой интерпретации Мэтта Ривза крестоносца в плаще, которая, как можно было бы подумать, будет основной ролью, но Бэтмен Паттинсона, похоже, наилучшим образом отклоняется от нормы.
 
После всех невероятных выступлений Паттинсона он действительно превзошел самого себя в фильме Netflix «Дьявол все время». В мрачном триллере Паттинсон играет хищного проповедника, который манипулирует всеми вокруг него. Паттинсон резко изменил свой голос и позу, сделав это, вероятно, самым большим преобразованием, которое актер претерпел для своей роли. Паттинсон никогда не привлекал к себе внимания со стороны Академии, но теперь, особенно с учетом того, что фильмы Netflix будут привлекать все внимание на Оскаре 2021 года из-за нынешней пандемии, талантливый актер может, наконец, получить признание на одной из самых престижных церемоний награждения Голливуда.
 
ПРОДОЛЖАЙ ЧИТАТЬ:

 

 от 10 к 1:
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 25 октября 2020 - 16:55

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика