Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#1771 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2020 - 21:24

упоминание Роберта Паттинсона в  интервью Кида Кади* для  esquire.com   

 

(*Кид Кади-Скотт Рамо́н Сидже́ро Меска́ди (англ. Scott Ramon Seguro Mescudi) — американский хип-хоп-исполнитель и актёр из Кливленда, выступающий под псевдонимом Кид Кади. Получил широкую известность после своего первого микстейпа — A Kid Named Cudi. Именно данный релиз привлёк внимание Kanye West, который впоследствии подписал Кади на свой лейбл GOOD Music. С тех пор он покинул лейбл Уэста, образовав свой под названием Wicked Awesome Records[1].

 31782846_m.jpg

“My favorite actor is Shia LaBeouf, right? And he’s my best friend,” Cudi says. “I be wanting him to see all the shit that I do, because if Shia loves it, I know it’s good. Because he keeps it funky with me. He’s a real one, and there’s not a lot of real ones in this business.” Cudi has LeBeouf over to his house to watch his performances and get notes. “I have friends that I look up to and can learn from. Like Robert Pattinson is another; he’s the illest actor. He’s up there with Shia. Timmy [Chalamet] as well. And a new friend, John David Washington.” (Cudi got to see Tenet in a private IMAX screening: “It was fucking ill.”)

 
“I learn from these guys,” he says. “I try to make sure Rob can see an episode; I try to make sure John comes over to see an episode. I want them to see my shit, you know, because I want to know what they think. I honor these guys in such a major way. I’ll send Timmy audition tapes, like, ‘Yo, tell me if this is good or not.’ And he’ll tell me! I’ve got some support. It’s dope.”
 
Despite the world being shut down, Cudi is having a banner year—the best of his career, to hear him tell it. But with it comes the responsibility to make sure he doesn’t find himself burning out again. “I have a more solid foundation,” he says. “If I ever get to that place where things might feel a little out of control, I can always take a step back.”
 
Taking a step back is a luxury he didn’t allow himself in the beginning of his career, something he now recognizes won’t be fatal to the ongoing project of Kid Cudi. And with that knowledge comes the ability to try new things creatively or, if it strikes his fancy, run through every episode of New Girl. “I’m totally in the best place, and I’ve been managing everything.”
 
 
гугл

Мой любимый актер-Шайа Лабаф, верно? И он мой лучший друг, - говорит Кади. - Я хочу, чтобы он увидел все дерьмо, которое я делаю, потому что если Шайа любит это, я знаю, что это хорошо. Потому что он держит это в секрете со мной. Он настоящий, а настоящих в этом бизнесе не так уж много.- Кади пригласил Лебефа к себе домой, чтобы посмотреть его выступления и сделать заметки. - У меня есть друзья, на которых я смотрю снизу вверх и у которых могу учиться. Как и Роберт Паттинсон-другой; он самый чумовой актер. Он там, наверху, с Шайей. И Тимми [Шаламет] тоже. И новый друг, Джон Дэвид Вашингтон.(Кади увидел Тенет  на частном показе IMAX: “это было чертовски забойно.”)
 
“Я учусь у этих парней, - говорит он. - Я стараюсь сделать так, чтобы Роб увидел эпизод; я стараюсь сделать так, чтобы Джон пришел посмотреть эпизод. Я хочу, чтобы они увидели мое дерьмо, потому что я хочу знать, что они думают. Я почитаю этих ребят в таких крупных масштабах. Я пошлю Тимми кассеты для прослушивания, типа: "Эй, скажи мне, хорошо это или нет.- И он мне все расскажет! У меня есть кое-какая поддержка. Это дурь.”
 
Несмотря на то, что мир закрыт, у Кади есть знаменательный год—лучший в его карьере, чтобы услышать его рассказ. Но вместе с этим приходит и ответственность за то, чтобы он не сгорел снова. “У меня есть более прочный фундамент, - говорит он. - Если я когда-нибудь доберусь до того места, где все может немного выйти из-под контроля, я всегда смогу сделать шаг назад.”
 
Сделать шаг назад-это роскошь, которую он не позволял себе в начале своей карьеры, то, что он теперь признает, не будет фатальным для продолжающегося проекта Kid Cudi. И с этим знанием приходит способность пробовать новые вещи творчески или, если это поражает его воображение, пробегать через каждый эпизод новой девушки. - Я нахожусь в самом лучшем месте, и я управляю всем.”
 

  • 2

#1772 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2020 - 12:39

RoBatBlueTeam@Monsieur_HJ
“He was a major attention in this film. Seeing him transform into a preacher who was both amoral and charismatic was a portrait of robert Pattinson that I had never seen before," - Eliza Scanlen #TheDevilAllTheTime
“Он был главным объектом внимания в этом фильме. Видеть, как он превращается в проповедника, который был одновременно аморальным и харизматичным, было портретом Роберта Паттинсона, которого я никогда раньше не видела", - Элайза Сканлен #TheDevilAllTheTime
 
6:42 PM · 29 сент. 2020 г.·Twitter for iPhone
 
Элайза Сканлен играла  Ленору Лаферти- ту самую  инфантильную и одурманенную религией девушку  в Дьяволе)

- Роб на самом деле ничего не боится. Он такой напористый человек. Я могу многому у него научиться, потому что он ничего не боится, он уверен в себе. Он никого не боится и идет со своим инстинктом с вещами”, - Лиззи рассказывает о своем младшем брате Роберте Паттинсоне


  • 2

#1773 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2020 - 13:10

Привет!
Я, наверное, никогда не посмотрю Довод в кинотеатре. Опять сраный ковид, опять запреты и изоляции. Заебало это все((
Даже отзывы не хочу читать, расстраиваться... Видимо, придётся пиратку посмотреть и не мучаться.
  • 2

Qp5K.gif


#1774 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 01 октября 2020 - 16:18


Этот мем с Паттинсоном зашел слишком далеко.
Божечки, куда только этого "мема" не засунули   :smex:  Над "сумеречными" приколами поржала от души  :rofl:

Вам нравится мем с Робертом Паттинсоном в спортивном костюме?   ДА НЕТ

Мне нравится неистребимая изобретательность пользователей по части впихивания нашего парнишки в самые невообразимые и неожиданные моменты на фотках  :smex:

заросший какой!   Роберт Паттинсон и режиссер / соавтор Антонио Кампос обсуждают актерское мастерство, акценты, вдохновение и создание «Дьявола все время».

:lubov: Даже дома кепарик не снимает  :smex:  не хочет показать нам, какая грива у него отросла ))

наконец-то и с удовольствием посмотрела Дьявола. 

Арин, спасибо большое за отзыв  :give_rose:, тоже собираюсь  на днях приобщиться  :hands:

«Довод» продолжает удерживать первенство в прокате, но все еще не может окупиться:

Хм, к тремстам миллионам подбирается, несмотря на смутные времена и всякие запреты, это ж лучше, чем ничего  :girl1: 

#TheDevilAllTheTime был  оооочень хорош! Неважно, в каком фильме он снимается, Роберт Паттинсон может сыграть самого испорченного, извращенного человека на планете и все же украсть сердце моей девушки.

Да, это он может, легко!  :viannen_102:  :whistle3:  :smex:

понравились тенетовские фан-арты, хорошо как рисует человек!  :girl_tender:

 

31799028.jpg

 

31799043.jpg


  • 2

8080105.gif


#1775 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 01 октября 2020 - 21:40


Я, наверное, никогда не посмотрю Довод в кинотеатре. Опять сраный ковид, опять запреты и изоляции. Заебало это все(( Даже отзывы не хочу читать, расстраиваться... Видимо, придётся пиратку посмотреть и не мучаться.

:girl_pet_kitty: ох понимаю, никакие слова про терпение тут не прокатят,и всё же...чес слово,  на большом экране с чёткой красивой картинкой и то сам фильм со скрипом(на предмет понимания) ,а уж экранка боюсь  и вовсе всё уничтожит((А вот отзывы как раз не стоит бояться. Они (мне) мало что дали для понимания- тем более что у каждого своё понимание-непонимание :smex:


 

 


Над "сумеречными" приколами поржала от души 

:JC_Hi5:  :smex:


давненько Peoples Choice Awards мы не слышали...и вот  :whistle3:  :smex:  
  Robert Pattinson Online@rpattinsonfr
  | #Tenet has been nominated for 'The Action Movie of 2020' at The 2020 E’s Peoples Choice Awards! John David Washington has also been nominated for 'The Action Movie Star of 2020'. Congrats!
 #Tenet был номинирован на премию The Peoples Choice Awards 2020 в категории «Боевик 2020»! Джон Дэвид Вашингтон также был номинирован на премию «Звезда боевиков 2020 года». Поздравляю!
6:31 PM · 1 окт. 2020 г.·Twitter Web App

 

 


понравились тенетовские фан-арты, хорошо как рисует человек! 

очень!! такие тонкие работы! и душевные-характер Нила  уловили!

 

 


Хм, к тремстам миллионам подбирается, несмотря на смутные времена и всякие запреты, это ж лучше, чем ничего

куда деваться, c'est la vie  :pardon:

 

 

 разбор кадра из Дьявола:  от  robsfootsteps  + INSIDER:

#RobertPattinson was thankful for his fat suit in THE DEVIL ALL THE TIME when he had to repeatedly fall over a church pew.

Robert Pattinson put a lot of preparation into his memorable Southern accent to play the role of pastor #PrestonTeagardin in Netflix's dark drama. The accent helped the usually charming Pattinson into the slimy preacher he plays in the movie. The transformation was completed with a fat suit that gave Pattinson a slight belly, which he said came in handy for a stunt scene.
 
In the dramatic scene in which Teagardin faces off with Arvin the fat suit cushioned him Rob he had to repeatedly throw himself over a church pew. "Doing about 30 takes of falling over the pew, it really helped having a fat belly," Pattinson said with a laugh.
#AntonioCampos pointed out that Pattinson wanted to fall over the pew himself. Typically in a scene like that, there would be a cut so a stunt double would replace the actor. But because Pattinson was up to do the stunt in the scene (30 times, he says) the action looks more realistic and more surprising when it happens.
"That's when you just have to hurt yourself," Pattinson said of the stunt. "I'm always like, 'Yeah, no problem.' Stunts where you have to learn that you're really good at doing something, that's always a problem."

 

# Роберт Паттинсон был благодарен за свой толстый костюм в «Дьяволе» ВСЕ ВРЕМЯ, когда ему приходилось неоднократно падать с церковной скамьи.

 
Роберт Паттинсон тщательно подготовился к своему незабываемому южному акценту, чтобы сыграть роль пастора # Престон Тигардин в мрачной драме Netflix. Акцент помог обычно очаровательному Паттинсону стать скользким проповедником, которого он играет в фильме. Преобразование было завершено толстым костюмом, который придавал Паттинсону небольшой живот, который, по его словам, пригодился для сцены трюков.
 
В драматической сцене, в которой Тигардин сталкивается с Арвином, толстый костюм смягчает его, Робу приходится неоднократно бросаться через церковную скамью. «Сделав около 30 дублей падения с скамьи, это действительно помогло иметь толстый живот», - сказал Паттинсон со смехом.
 
#AntonioCampos указал, что Паттинсон хотел сам упасть с скамьи. Как правило, в такой сцене есть сокращение, поэтому актера заменяет дублер. Но поскольку Паттинсон должен был проделать этот трюк в этой сцене (по его словам, 30 раз), действие выглядит более реалистичным и более удивительным, когда это происходит.
 
«Вот когда нужно просто пораниться», - сказал Паттинсон о трюке. «Я всегда такой:« Да, без проблем ». Трюки, в которых вы должны понять, что действительно хорошо делаете что-то, - это всегда проблема ».
 

120311266_397867124540911_48264776390701


 может кому-то поможет  :scratch_one-s_head: ну или нет))

ДОВОД. TENET. НАУЧЕН ЛИ ДОВОД? ОТВЕТЫ НА СЮЖЕТНЫЕ ПАРАДОКСЫ. ПУТЬ НОЛАНА.

В этом ролике вы узнаете: 00:46 насколько научен “Довод”? 03:10 модель инверсии времени 08:14 кто куда и когда инвертировался? 09:59 как Андрей получает алгоритм? 12:06 что происходит в финальной битве с Нилом? 13:33 как работает переключатель мертвеца? 15:44 в чем суть операции протагониста?


ДОВОД / TENET - Самые интересные факты - ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЛИ о фильме // ДКино


Сообщение отредактировал Арина76: 01 октября 2020 - 21:30

  • 2

#1776 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 01 октября 2020 - 22:00

31802546_m.jpg

@ThisUserIsAngry

из твиттера 
Streetwise Hercules@ariil
Идея тематической вечеринки в стиле фильма Довод. Гости приходят уже бухие, убирают срач в квартире, переливают напитки из стаканов в бутылки и трезвые расходятся.
9:52 PM · 24 сент. 2020 г. из Москва, Россия·Twitter for Android
:rofl:  что-то в этом есть))

 а в Японии и вовсе:
 научно-фантастический триллер Кристофера Нолана «Тенет» получил рост кассовых сборов и в основном положительные отзывы в Японии.   1 октября 2020 г.
Для японских поклонников голливудских блокбастеров этот год был, в общем, неудачным. Опасаясь того, что выпуск их фильмов по мотивам комиксов и других мультиплексов в разгар пандемии означает их падение в черную дыру, голливудские студии откладывали выпуск за выпуском как в США, так и во всем мире. Одним из результатов стало то, что у японских фильмов весь летний и осенний рынок был практически полностью закрыт.
 
«Тенет», научно-фантастическая эпопея Кристофера Нолана, на разработку и производство которой ушли годы, не стал  исключением. Первоначально открытие фильма было запланировано на 17 июля дистрибьютором Warner Bros., фильм откладывался три раза, пока Warner, наконец, не решила выпустить его на международном уровне в 70 странах, включая Японию, с запуском 26 августа.
 
В разоренной COVID-19 Северной Америке «Тенет» открылся 3 сентября в некоторых городах, но так и не смог вернуть измученное пандемией население в кинотеатры. К 27 сентября он заработал всего 41,2 миллиона долларов по сравнению с предполагаемым производственным бюджетом в 200 миллионов долларов.
 
Однако за тот же период фильм собрал в мировом прокате 242 миллиона долларов, что дало ему столь необходимый импульс. После премьеры 18 сентября в Японии на 488 экранах фильм две недели подряд занимал первое место по кассовым сборам, а общий доход вырос до 1,2 миллиарда йен (11,4 миллиона долларов). В течение уик-энда 26 сентября Tenet продолжал стремительно расти, заработав 246 миллионов йен (2,3 миллиона долларов) на 144 707 посещениях.
 
В этом нет ничего удивительного: еще одна фантастика Нолана, «Начало», заработала в Японии в 2010 году ошеломляющие 3,5 миллиарда йен, хотя на главную роль в нем сыграла местная звезда Кен Ватанабе.
 
Тем не менее, учитывая, что пандемия отпугнула потенциальных зрителей, особенно тех, кто находится в наиболее уязвимой группе старше 60 лет, вынудив кинотеатры сократить наполовину количество мест, «Тенет» превзошел ожидания.
 
Одна из причин заключается в том, что, в отличие от США, где кинобизнес все еще находится в состоянии коллапса, японские мультиплексы успешно обслуживают ключевые демографические группы - молодых людей и подростков, которым по праву более комфортно ходить в театры, чем многим из их зарубежные аналоги.
 
Уровень заражения в большей части Японии низок по сравнению с Западом, и меры общественной безопасности в театрах, от ношения масок до проверки температуры, принимаются с соблюдением, а не с неповиновением. Кроме того, многие мультиплексы здесь предлагают IMAX и другие современные кинотеатры, которые максимально используют «Тенет» для привлечения поклонников.
 
Критично то, что фильм в основном получил положительные отзывы, несмотря на сложные сюжетные повороты и мутное звуковое оформление (оба являются преднамеренным выражением творческого видения Нолана). Блогер Юичи Маэда пишет: «Трудно понять историю, даже посмотрев фильм один или два раза. Так что в этом смысле фильм не из приятных для просмотра. Но даже при том, что мне было неудобно, у меня был чрезвычайно необычный опыт ».
 
Комментарии фанатов в Твиттере варьируются от односложных обзоров («заумно») до модных заметок («мне очень понравились костюмы Тома Форда!»), Но пользователь Твиттера @ yorokovu0721 высказал то, что может быть общим консенсусом: «Я не совсем понял различные вещи, но фильм был интересным ».
 
На сайте обзора фильмов Eiga.com 494 отзыва фанатов в среднем оценивают 3,7 звезды из пяти. Ацунобу Ушизу пишет в четырехзвездочном обзоре: «Новая эра в кино неумолимо приближается. В этом смысле «Тенет» - это революция. Ящик Пандоры ».
 
«Тенет» может также похвастаться тем, что станет иностранным фильмом № 1 в японской кассе в 2020 году. Не то чтобы у него много конкурентов.
 
В соответствии с руководящими принципами COVID-19 правительство настоятельно просит жителей и посетителей проявлять осторожность, если они решают посещать бары, рестораны, музыкальные заведения и другие общественные места.

 

 


  • 2

#1777 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 02 октября 2020 - 11:59


Идея тематической вечеринки в стиле фильма Довод. Гости приходят уже бухие, убирают срач в квартире, переливают напитки из стаканов в бутылки и трезвые расходятся. 9:52 PM · 24 сент. 2020 г. из Москва, Россия·Twitter for Android   что-то в этом есть))
И сразу живенько так картинка перед глазами нарисовалась  :biggrin3: 

Видимо, придётся пиратку посмотреть и не мучаться. 

:empathy3: Скольким людям ковид нервы попортил, зараза  :dhso5vyxidj6:  :girl_yes:

сам фильм со скрипом(на предмет понимания) ,а уж экранка боюсь  и вовсе всё уничтожит((

Да была бы хоть экранка качеством получше, та, что есть, такая мутная и перевод раздражает  :girl_sad:

 #Tenet был номинирован на премию The Peoples Choice Awards 2020 в категории «Боевик 2020»! Джон Дэвид Вашингтон также был номинирован на премию «Звезда боевиков 2020 года». Поздравляю!

Робка  на них уже побывал, пущай теперь Вашингтон "помучается"  :girl_haha:

Роберт Паттинсон был благодарен за свой толстый костюм в «Дьяволе»

Тигардин сталкивается с Арвином, толстый костюм смягчает его, Робу приходится неоднократно бросаться через церковную скамью. «Сделав около 30 дублей падения с скамьи, это действительно помогло иметь толстый живот», - сказал Паттинсон со смехом.

:shok2: Был бы весь в синяках, не будь "подушки" на животике"  :girl_pet_kitty:  И все равно ведь с юмором к этому относится, еще и хохочет, зАюшка нашgive_heart.gif

такие тонкие работы! и душевные-характер Нила  уловили!

Точно!  :JC_Hi5:

Вот этот еще понравился:

 

31806403.png

 

Робину особенную улыбку-ухмылку прямо вот сумел ухватить  :girl_tender:


  • 2

8080105.gif


#1778 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 03 октября 2020 - 09:29


Вот этот еще понравился:
:good:

 

 

 

San Sebastian Portrait - Jorge Fuembuena

31814007_m.jpg

@sallyvg


  • 2

#1779 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 03 октября 2020 - 14:50

thefilmexperience.net  Обзор: Дьявол все время  2 октября 2020 г. Хуан Карлос оценка В+
 
devil-cross-patt.jpg?__SQUARESPACE_CACHE
“Delusions.” «Заблуждения».
 
 Вероятно, именно это вы скажете, когда увидите, что люди, называющие себя христианами, собирают полмиллиона долларов для местного террориста. Или когда они продолжают поддерживать президента, который не уважает права человека, если только рассматриваемый человек не является белым, натуральным и мужчиной.
 
Это также самая запоминающаяся линия Роберта Паттинсона в «Дьяволе все время», недавно дебютировавшем оригинале Netflix. Рассказывая обширную историю религиозности и насилия в Америке после Второй мировой войны и до войны во Вьетнаме, фильм пытается проследить цепочку событий, которые разветвляются на несколько сюжетных линий, которые в конечном итоге трагически сливаются ...
 
По правде говоря, трудно резюмировать эту «историю», поскольку на самом деле это размышления нескольких поколений о доморощенном насилии с сильным присутствием веры в жизнях тех, кто совершает такое же насилие. Присутствие очень специфической версии христианства пронизывает фильм не только визуальными эффектами (сцены с крестами и церковными сценами), но и реальными словами и действиями персонажей, которые во многом движимы их верой. Отец распинает собаку своего сына в качестве жертвоприношения в надежде, что Бог вылечит его жену от рака. Пастор убивает свою жену, веря, что у него есть сила воскресить. Девочка, над которой издеваются мальчики в школе, решает встать на колени и молиться, а не сопротивляться или убегать. Евангелие поет тот, кто только что совершил убийство. Действие фильма происходит между войнами, но это уголок Соединенных Штатов, где никогда ничего не решается; людей преследуют раны прошлого и наносят новые.
 
Один из наиболее ярких элементов - это изображение того, как вера превратилась в оружие. Некоторые персонажи молятся Богу не со смирением, а либо по-деловому, либо открыто выкрикивая требования, чтобы Бог исполнил их желания. Во многих отношениях фильм демонстрирует, что некоторые используют веру не как прибежище или утешение, а как оружие для выживания или даже нападения. Такая «вера» - не мягкое проявление, а резкое словесное средство, которое направляет беды Америки.
 
Структурно сценарий позиционирует нас как зрителей подобного темного наблюдения. Том Холланд и Роберт Паттинсон, возможно, получили самые высокие оценки, но их настоящие сюжетные линии появляются только через сорок пять минут. То, что предшествует их повествовательной нити, - это отдельная глава, показывающая истоки насилия, которые затронут еще больше персонажей в будущем. В этой главе Билл Скарсгард и Гарри Меллинг представляют навязчивые образы верных людей, чье искаженное толкование своих убеждений им дорого обходится. Позже в фильме медленно вспыхивающий гнев Тома Холланда дает прочный якорь, который взорвется, когда напряжение возрастет. Себастьян Стэн, Джейсон Кларк, Элиза Сканлен и Райли Кио также делают похвальную работу, вкладывая средства в персонажей, действующих в этой безжалостной среде.
 
Лучше всего Роберт Паттинсон, еще раз доказывающий, почему он один из самых захватывающих актеров в кино. С его умелыми интонациями и преданностью большему, чем жизнь, но таинственному пастору, он рисует портрет весьма сомнительной морали с тревожным вниманием к деталям. За спокойным проповедническим голосом скрывается проповедь с задним ходом. За любезным поведением скрывается склонность к сексуальным домогательствам. Это важная роль, с которой Паттинсон справляется с замечательным контролем.
 
В истории, где персонажи явно находятся в серых зонах морали и надвигается навязчивое присутствие насилия военного времени, в то время как бойня в тылу уже существует, фильм проходит грань между конфронтацией и мизерабилистом. Дьявол ... далек от совершенства. Вместо этого ему вряд ли был нужен всеведущий рассказчик, когда сам фильм уже так много комментирует.
 
Для страны, которая провозглашает себя «религиозной», трудно игнорировать историю постоянного насилия в США как дома, так и за рубежом. Лицемерное соединение этих двух вещей укоренилось в истории и сегодня. Теперь возникает вопрос: какое человечество воспитывается, когда религиозность и насилие являются основными движущими силами в окружающей среде? Ответ так же сбивает с толку, как неумолимый эффект домино в основе этого фильма. B +

 


Robert Pattinson AU @RPAustralia
...
John David Washington Talks Rob post updated with full interview https://robertpattin...hin-for-batman/
 2:20 PM · 3 окт. 2020 г.·Twitter Web App
Сообщение о разговоре с Джоном Дэвидом Вашингтоном о Робе обновлено полным интервью 
по ссылке в твитте:
“It was love at first sight.” John David Washington fondly remembers working with Robert Pattinson on TENET.
"Это была любовь с первого взгляда." Джон Дэвид Вашингтон с любовью вспоминает, как работал с Робертом Паттинсоном над TENET.
 
DC Fangirl взяла интервью у JDW и спросила, не шутили ли они с Робом по поводу строки “Мы живем в сумеречном мире”. По-видимому, в этой реплике не было никаких шуток, но была какая-то глупость. Вот что должен был сказать JDW (я начал видео в тот момент, когда они начинают говорить о Робе):
 
Вокруг было полно всяких шуток. Я имею в виду, что Роб очень веселый. Я думаю, что Роб и Аарон Тейлор Джонсон имеют потребность, мне бы очень хотелось, чтобы мы вместе снялись в комедии.  Мне они кажутся смешными. Они были так забавны в перерывах между дублями, а потом они кричат "действие", и они могут включить его. Роб в истерике. Я считаю его настоящим другом. Мы встречались пару раз в Эстонии и в Мумбаи, и мне просто нравится разговаривать с этим парнем. То, как он рассказывает истории, его манера говорить и то, как он видит мир, так забавно для меня, и он потрясающий талант, как вы знаете. Химия была естественной, органической, и я хочу продолжать работать с ним. Я хочу снова что-нибудь с ним сделать.”
 
Лоррейн из ITV также говорила с JDW о Робе:
 
Он феноменальный актер. Он один из великих актеров, работающих сегодня, но я думаю, что его отличает, кроме этого, его скромность, он просто парень, которому нравится то, что он делает, делает свою работу, и вы знаете, что он в этом не примадонен. У него правильное отношение. Химия, которая оказалась на экране, была очень естественной, что-то органическое. Мы разработали нашу chr
 
 
 
The Face поговорил с Джоном Дэвидом Вашингтоном, чтобы продвигать выпуск Тенета, и спросил его о Робе. Вот что сказал JDW:
 
Роберт Паттинсон недавно сказал: «Вплоть до последней недели съемок я разговаривал с Джоном Дэвидом и задавал ему несколько довольно фундаментальных вопросов о том, кем был мой персонаж. А Джон Дэвид такой: «Подожди, ты этого не знаешь?» Он лгал?
 
[Улыбается] Роб был очень подготовлен. Думаю, он много знал, и это делает его хорошим актером. Он был готов к работе. Все исследования, которые он провел, и подготовка, помогли просто выбросить все это в течение дня и продолжать. Он знал, что делал, и делал это феноменально.
Он также сказал, что в начале съемок он не мог угнаться за вами физически, не в последнюю очередь из-за вашей предыдущей жизни профессионального игрока в американский футбол. Вы заметили, что он поправлялся по мере того, как продолжались съемки?
 
[Смеется] Ага! Он на удивление проворный и к тому же быстрый. Ему пришлось немало побегать, особенно ближе к концу съемок. Это был единственный элемент товарищеского соревнования на съемочной площадке: кто бегал быстрее? Который Крис время от времени вспоминал, потому что он умеет бегать! У него длинные ноги. Он хорошо справился с этим, насколько я мог видеть.
 
Я знаю, что Крис обычно не занимается сиквелами (ну, в сторону Бэтмена). Но разворачивающийся броманс между вашими персонажами и персонажами Роберта заставляет вас думать, что Тенет жаждет приквела-слэш-сиквела.
 
Обязательно гарантирую: если мне позвонит Крис, я буду там. Это уж точно.
 
Как вы думаете, каким будет Бэтмен из Роберта?
 
Он на удивление физически развит, я думаю, что он скрытый спортсмен. Люди будут видеть это все больше и больше. Он идеален. И у него идеальный подбородок.
 
Если бы вам нужно было выбрать одну сцену или декорацию в фильме, который вам больше всего нравится снимать, что бы это было и почему?
 
Это похоже на выбор любимого ребенка, дружище! Я люблю их всех по-разному. Я отлично провел время с Элизабет, особенно в ресторане. Она открыла для себя актерское мастерство, в котором мне, откровенно говоря, пришлось догнать. Роб тоже, он делал несколько блестящих вещей, и мне снова пришлось наверстывать упущенное. Кеннет буквально говорил задом наперед с акцентом! Я такого раньше не видел. Так что я многому научился на съемочной площадке.

...


пысы все слова Джона и о Робе и не о Робе  понравились))И с юмором, и с любовью,и с уважением)


Сообщение отредактировал Арина76: 03 октября 2020 - 14:54

  • 2

#1780 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 03 октября 2020 - 15:18

слушала -читала своего любимого  писателя Дмитрия Быкова("Один" на Эхе Москвы),обнаружила и ему косвенный  вопрос про ТЕНЕТ Нолана в связке со Стругацкими. Кому-то показалось,что есть очевидная похожесть)) кусочек оттуда:  вопросы -ответы)

вопрос-«Стал замечать у позднего Нолана отсылки к Стругацким. Например, «Интерстеллар» напоминает «Далекую Радугу», «Страну багровых туч». «Довод» – «Контрамоция»…».
 ответ: Понятно, что «Довод» («Tenet») отсылает, формально говоря, к людям, живущим задом наперед, то есть к последней части «Понедельника…». Но мне представляется – и вы в этом правы, – что Нолан, конечно, не читал Стругацких, не мог читать, был от этого крайне далек. Просто дело в том, что Стругацкие обладали уникальным чутьем даже не на главные проблемы эпохи, а на свежие фантастические идеи, то есть что может случиться. Роман или цикл романов: проблема воспитания, проблема существования во времени и обратного существования, проблемы эсхатологические. «На последнем берегу» они вцепились в нее, и из этого фильма сделали «Далекую Радугу». Так что здесь все не так просто. Это не влияние, это просто Нолану тоже присуще чувство сюжетообразующей пружины.
 
 
 
Роберт Паттинсон сфотографирован в C.I.D. Кинофестиваль в Довиле 2017
31817130_m.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 03 октября 2020 - 16:41

  • 2

#1781 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 04 октября 2020 - 19:38

Новое / старое видео Роба и Хайдера Аккерманнов на вечеринке Dior Dinner в Париже 2018. Благодарности


  • 2

#1782 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 04 октября 2020 - 20:06

Я пошел сегодня в кинотеатр Cineworld, чтобы увидеть Тенет, и там буквально никого не было. Мы ждали, когда станет супер тихо, но место было пусто. Мы стремительно движемся в эпоху без кинотеатров, и грустно видеть


ОМГ... таланты и до мема добрались)


  • 2

#1783 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 04 октября 2020 - 20:23

Несмотря на неудачи в киноиндустрии, студии прибегали к потоковым платформам для выпуска последних фильмов. Благодаря потоковым сервисам, таким как Netflix и Disney +, зрители могут смотреть новейшие фильмы прямо у себя дома. Недавно в некоторых районах вновь открылись кинотеатры, что позволяет кинозрителям смотреть новейшие фильмы. С окончанием летнего расписания фильмов поклонники теперь могут взглянуть на фильмы с лучшими отзывами на основе оценок IMDB. Эти фильмы были впервые выпущены во время пандемии с середины марта до середины сентября.
 
10 First Cow - 7.0
  9 Greyhound - 7.0
  8 King Of Staten Island - 7.1
  7 Bad Education - 7.1
  6 The Devil All The Time - 7.1
  «Дьявол все время» - это последний фильм Netflix, который оставит у зрителей эмоциональное впечатление и разбитое сердце.      Арвин Рассел, которого играет Том Холланд, делает все возможное, чтобы защитить своих близких в городе, полном коррумпированных и злых людей. Через серию трагических историй нескольких персонажей их истории в конечном итоге пересекаются, и в центре всего этого находится Арвин.
Как адаптация романа «Дьявол все время» представляет удручающую, но мстительную историю, в центре которой - несколько сюжетных линий. В частности, Том Холланд и Роберт Паттинсон сыграли одни из лучших на протяжении всего фильма в и без того огромном составе. Дьявол все время транслируется на Netflix.
 
  5 End Of Sentence - 7.2
  4 Never Rarely Sometimes Always - 7.3
  3 Palm Springs - 7.4
  2 Tenet - 7.8
Два агента выполняют задание, которое может иметь жизненно важное значение для предотвращения Третьей мировой войны. Однако, в отличие от любого шпионского фильма, эта секретная организация, известная как Тенет, использует концепцию обращения времени как единственное средство спасения человечества и его будущего.
Трижды меняя дату выхода, «Тенет» стал одним из первых крупных фильмов, выпущенных в кинотеатрах после закрытия. Нолан снова представляет еще один умопомрачительный фильм с великолепной игрой актеров и зрелищными боевыми сценами. Тенет все еще в кинотеатрах по всему миру
  1 Hamilton - 8.5

  • 2

#1784 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 04 октября 2020 - 20:42

filmink.com.au   Как A24 стал самым крутым мини-мажором на Земле автор: Трэвис Джонсон 4 октября 2020 года
Бутик-киностудия A24 заняла престижное место на голливудском небосклоне, выпустив серию фильмов, получивших признание критиков, и привлекла легион преданных поклонников.
С Софией Копполой "On the Rocks", попавшей в кинотеатры и Apple TV+, и Зендайей, объявленной звездой в их предстоящем биографическом фильме о Ронни Спекторе, мы оглядываемся назад на короткую, блестящую историю лейбла tastemaking.
 
Если вы преданный поклонник кино, велика вероятность, что удивительно большое количество ваших недавних фаворитов пришло из одного и того же источника. Лунный свет? Ведьма? Ex Machina? Зеленая Комната? Швейцарский Армейский Человек? Необработанные Драгоценные Камни? Все они распространяются или производятся компанией A24.
 
С момента своего основания Дэниелом Кацем, Дэвидом Фенкелем и Джоном Ходжесом в 2012 году нью-йоркская компания пережила стремительный взлет, и эта траектория, похоже, не изменится в ближайшее время. Вопреки общепринятой мудрости, которая диктует производственные стратегии таких крупных студий, как Disney, Universal и Sony, достижения A24 проистекают не из ныне ортодоксальной стратегии франчайзинга и переделки существующих объектов недвижимости. Скорее, их подход восходит к идеалам, которые питали инди-бум 90-х и, до этого, 70-х годов: найти интересные, уникальные фильмы от талантливых, своеобразных режиссеров и поддержать их до конца.
 
Все началось без особой помпы. Первый распространенный фильм A24, Роман Коппола "взгляд в разум Чарльза Свона III", точно не поджег мир, но в 2013 году также были выпущены "кольцо побрякушек" Софии Копполы, "эффектное сейчас" Джеймса Понсольдта, "Джинджер и Роза" Салли Поттер и, что особенно важно, "весенние каникулы" радостно иконоборческой гармонии Корин. Фильм Корина был дерзким, спорным и прибыльным – Победа по всем направлениям для A24.
 
 
Однако именно успех фильма Алекса Гарланда "А. И. триллер Ex Machina" в 2015 году стал лучшим примером модели A24, причем не только с точки зрения самого фильма, но и с точки зрения умного маркетинга, который вывел его на карту SXSW. В поисках нестандартного способа поднять профиль фильма A24 пришла в голову идея наклеить бот на Tinder, используя образ звезды Алисии Викандер. Бот будет заниматься спичками немного взад и вперед, прежде чем в конечном итоге раскрыть свою искусственную природу – Умный бизнес, когда фильм, который вы продаете, является мозговой, капризной медитацией о природе сознания. Это сработало с удовольствием; новости о маркетинговой тактике стали глобальными, давая Ex Machina жизнь, намного превосходящую то, что она могла бы консервативно ожидать при выпуске.
 
Более того, все это дело символизирует подход А24 в целом: вдумчивый, плотный, жанровый фильм, продаваемый подкованной, молодой аудитории, которая не знакома с тонкостями социальных сетей [в молодежной комедийной драме спонтанно персонажи играют в игру, в которой они сравнивают свою личность с фильмом А24).
 
Поклонники A24, ну, фанатичны. У компании более 200 000 подписчиков на Facebook, что кажется правильным, но основная фан-группа, A24 Film Group, может похвастаться 46 000 членами, которые обмениваются мемами и спорят о достоинствах Room, A Ghost Story и Midsommar с серьезным рвением.
 
Но это были не просто поклонники кино, которые были (и есть) очарованы; выход A24, возможно, является самым признанным критиками производственным сланцем за последние годы, достигнув пика (на данный момент) с Оскаром Бри Ларсон за Лучшую женскую роль в 2015 году и победой Moonlight в лучшей картине в 2016 году. Хотя никто не получает стопроцентного хита – нет большой любви к морю деревьев Гаса Ван Сента, которое A24 выпустила в 2016 году, – общее качество инди-фильмов замечательное.
 
Формула? Отвращение к формулам. Шифер A24 охватывает жанры, начиная с драм “обряд посвящения”, таких как "Леди Берд" и "восьмой класс", "возвышенных" ужасов, таких как "наследственность" и "ведьма", и сложных авторских драм, таких как "бичевание первой Реформации" Пола Шредера.
 
На самом деле фенкель, Кац и Ходжес занимаются древним искусством холодной охоты, просеивая тысячи новых и независимых кинематографистов и проектов, которые возникают каждый год, в поисках странного, поразительно своеобразного искусства или художника, который мог бы резонировать с взыскательной аудиторией кино. В 21-м веке это непростая задача; рост социальных медиа привел к тому, что субкультуры разделились на географически разнообразные, но культурно конгруэнтные племена, в то время как основная аудитория экономит свои кинематографические доллары на зрелище больших бюджетных блокбастеров. Если свести к основному, то единственными настоящими инструментами в коробке A24 являются вкус и энтузиазм, но этого было достаточно, чтобы принести такие кинематографические странности, как The Lighthouse, The Farewell, и
Climax к значительному успеху. В какой-то степени A24 культивирует атмосферу хипстерского мистицизма; их фильмы косые, вызывающие, не для культурных робких, и этот намек на эксклюзивность придает им определенный культурный кэш. Элитарный? Возможно, но это принесло им верных последователей.
 
Это следующее, Без сомнения, гарантирует, что их предстоящие релизы найдут свое место на кинематографическом небосводе. Как и все остальные, планы A24 на 2020 год были дико сорваны, и до сих пор только On the Rocks получили местный релиз в Австралии (First Cow и Boys State получили американские релизы, но еще не видели выпуска здесь). Но у нас есть мистическая фантазия Дэвида Лоури "Зеленый Рыцарь", которую мы с нетерпением ждем, и любимый фестиваль ужасов "Святая мод", а также научно-фантастическая драма После Янга, полнометражный дебют драматурга Стивена Карама "люди" и многое другое.
 
Предсказывать будущее киноиндустрии трудно и в лучшие времена, и почти невозможно в нашей нынешней ситуации, но можно с уверенностью сказать, что A24 будет определять Авангард в течение некоторого времени.

 


информация @RPAustralia


данные на 4 октября:

Boxoffice Pro@BoxOffice
TENET
$2.7M Domestic Weekend (Est.) | -21% 
2,722 Locs. | Week 5
$45.1M Domestic Total (Est.)
$262M Overseas Total (57 Markets) | $307M Global Total
#Tenet #TENETFilm #TenetMovie $T #BoxOffice
Выходные на внутренних рынках с бюджетом $ 2,7 млн | -21%
2722 Locs. | Неделя 5
$ 45,1 млн. Внутри страны (оцен.)
Всего за рубежом $ 262 млн (57 рынков) | 307 миллионов долларов США по всему миру
 
Boxoffice Pro@BoxOffice
В ответ @BoxOffice
TENET - Top Markets (Cumulative): TENET - Лучшие рынки (совокупно):
China $65.5M
North America $45.1M
UK $20.9M
France $20M
Germany $16.1M
Japan $15.9M
South Korea $14.2M
Taiwan $11.1M
Russia $10.5M
Spain $8.2M
Australia $7.8M
Italy $7.6M
Netherlands $7.5M
 
#Tenet #TENETFilm #TenetMovie $T #Boxoffice
 
8:05 PM · 4 окт. 2020 г.·TweetDeck

  • 2

#1785 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 04 октября 2020 - 21:30


Загляните за кулисы#TENET с Робертом Паттинсоном.


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика