Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#1741 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2020 - 10:51

 южные акценты Паттинсона(в том числе) удостоены очередного упоминания! :whistle3:

Tom Holland   Robert Pattinson Southern Accents  #TheDevilAllTheTime  

  • 2

#1742 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2020 - 11:03

интервью с Антонио Кампосом (мы очень рады сегодняшнему мероприятию для участников: режиссёр #TheDevilAllTheTime Антонио Кампос беседует с @annabdemented)
 
Directors UK@Directors_UK
Directors UK@Directors_UK
 
Anna asks Antonio how he guided the viewer through different time periods. Antonio: "The key markers for the passing of time were cars, costume, colour and music." #DUKDevil
 
Antonio on the level of violence (and restraint) in the film: "I don't like to glorify violence, and I trust that what's left to the imagination can be more powerful. But where there is violence, I want it to be more shocking than thrilling." #DUKDevil
 
Antonio: "We wanted to suggest that there was something more complicated in Sandy (Riley Keough), and it's only when you see *that* photograph montage that you appreciate how she was." #DUKDevil
 
"I was excited to work with the photograph plotline because I knew I could do something with them that was visually interesting." #DUKDevil
 
Anna passes it over to members for questions. #DUKDevil
Directors UK
 
On the difference between directing for TV series and directing for film, Antonio tell us: "It's a different muscle. In episodic TV, you're inheriting a grammar, you can make an impression but you're there to tell a story and do a job." #DUKDevil
 
"One of the benefits of doing TV is you recognize the difference between 'movie time' and 'TV time'. 10 minutes on TV is NOT the same as 10 minutes of a film" #DUKDevil
 
 
On cinematography, Antonio says they chose to shoot the way they did to support the viewer through the film "and help you feel less dirty when you get to the end of it." #DUKDevil
 
Antonio on what he'd like viewers to get from the film: "I want people to get a sense of hope, I hope people can allow themselves to enjoy the moments that are light and funny, and I want people to know that Robert Pattinson is a mad genius who can do anything." #DUKDevil
 
And that's a wrap!! Huge thank you to Antonio Campos and 
@annabdemented  for a fascinating conversation. #TheDevilAllTheTime is available to watch now on Netflix.
  
9:42 PM · 22 сент. 2020 г.·Twitter Web App
 
гугл
Анна спрашивает Антонио, как он провел зрителя через разные периоды времени. Антонио: «Ключевыми маркерами течения времени были автомобили, костюмы, цвет и музыка». #DUKDevil
 
Антонио об уровне насилия (и сдержанности) в фильме: «Я не люблю прославлять насилие, и я верю, что то, что остается на усмотрение воображения, может быть более мощным. Но там, где есть насилие, я хочу, чтобы оно было сильнее. шокирует, чем волнует ". #DUKDevil
 
Антонио: «Мы хотели предположить, что в Сэнди (Райли Кио) было что-то более сложное, и только когда вы видите * этот * фотомонтаж, вы оцениваете, какая она была». #DUKDevil
 
«Я был взволнован работой с сюжетом фотографии, потому что знал, что могу сделать с ними что-то визуально интересное». #DUKDevil
 
Анна передает его участникам для вопросов. #DUKDevil
 
О разнице между постановкой сериала и постановкой фильма Антонио сказал нам: «Это другой мускул. В сериале вы наследуете грамматику, вы можете произвести впечатление, но вы здесь, чтобы рассказать историю и сделать работа." #DUKDevil
 
«Одно из преимуществ работы на телевидении заключается в том, что вы понимаете разницу между« временем просмотра фильма »и« временем просмотра телевизора ». 10 минут на телевидении НЕ то же самое, что 10 минут фильма» #DUKDevil
 
 Что касается кинематографии, Антонио говорит, что они решили снимать так, как они это делали, чтобы поддержать зрителя на протяжении всего фильма, «чтобы вы не чувствовали себя менее грязными, когда дойдете до конца». #DUKDevil
 
Антонио о том, что он хотел бы, чтобы зрители получили от фильма: «Я хочу, чтобы у людей появилась надежда, я надеюсь, что люди смогут позволить себе насладиться легкими и забавными моментами, и я хочу, чтобы люди знали, что Роберт Паттинсон безумный гений, который может все ». #DUKDevil
 
Вот и все !! Огромное спасибо Антонио Кампосу и @annabdemented для увлекательного разговора. #TheDevilAllTheTime теперь можно смотреть на Netflix.

21:42 · 22 сент. 2020 г. · Веб-приложение Twitter

 

 

первый день осени(я поняла праздник такой #FirstDayofFall  ) @IMDbTV отмечает  с помощью Паттинсона и его свитера)) 

пысы

подозреваю, что так назвали день осеннего равноденствия))


Сообщение отредактировал Арина76: 23 сентября 2020 - 12:19

  • 2

#1743 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2020 - 12:16

vulture.com  Проблема с признанием Тенета флопом (провалом короче )Автор: Крис Ли @__ ChrisLee
 
В разгар пандемии никто не хочет использовать слово F. Тем не менее, фильм Кристофера Нолана все равно будет рассматриваться как театральная осечка.  
В течение трех коротких недель, когда Тенет Кристофера Нолана демонстрировался в американских кинотеатрах, финансовое положение фильма было предметом почти такой же неразберихи, как и его энтропийный сюжет с замкнутым циклом. Выкатанный в Штатах к Дню труда, через неделю после дебюта на десятках зарубежных территорий в экспериментальном изменении проверенной формулы выпуска голливудских блокбастеров, шпионский триллер собрал 20,2 миллиона долларов за первые четыре дня в кинотеатрах Северной Америки - Позже выяснилось, что в США всего 9,4 миллиона долларов, если вычесть канадские сборы.
 
Дистрибьютор Тенета, компания Warner Bros., по-прежнему не раскрывает данных о продажах билетов на фильм. Изначально компания отказалась разбивать цифры по дням и территорию по территории (что является давней отраслевой традицией), вместо этого сосредоточив внимание на канадском улове с внутренними номерами и рассердив кассовых аналитиков и конкурирующие студии. Даже в условиях пандемии - в эпоху, когда в кинотеатрах действуют строгие правила социального дистанцирования, которые ограничивают пропускную способность и кассовые сборы в первые выходные, больше не могут служить надежным показателем коммерческой жизнеспособности фильма - престижное название, давно приветствуемое фанатами. и театральные сети как великий спаситель кинотеатров после карантина сталкиваются с еще более неприятным набором вопросов: проваливается ли Тенет? И если да, то что это значит для отрасли? Особенно в то время, когда студии выпускают все большее количество блокбастеров по коридору выпуска или тестируют воду премиум-видео по запросу а-ля Disney с Mulan.
 
«Это не то, чего Warner Bros. ожидала даже в самом худшем сценарии», - говорит Джефф Бок, старший аналитик кассовых сборов отдела по работе с экспонентами. «Их не устраивают эти цифры. Я никогда не видел, чтобы студия что-то скрывала, если не разочаровывалась. Если тебе есть о чем кукарекать, они дадут знать всему миру ».
 
В то время как продажи билетов Тенета по всему миру за выходные превысили 251 миллион долларов, однозначное определение того, правильно ли играла студия, сохранив титул на 200 миллионов долларов в календаре выпуска на 2020 год, по-прежнему сложно оценить. Поскольку до ноября не было значительной конкуренции со стороны фильмов о событиях аналогичного масштаба (когда намечены к выпуску «Черная вдова Marvel» и 25-я часть о Джеймсе Бонде «Нет времени умирать»), Warner Bros. развернула идею о том, что это «марафон, а не спринт », монополизировав большинство мультиплексных экранов, поскольку сотни кинотеатров по всей стране выходят из-под карантина. Действительно, Tenet заработала 4,7 миллиона долларов на внутреннем рынке за свои третьи выходные, в результате чего валовая прибыль в Северной Америке составила 36,1 миллиона долларов - неплохой результат, учитывая все обстоятельства, но скорее на один дюйм, чем на рывок к точке безубыточности фильма, по консервативным оценкам 400 миллионов долларов.
 
Кассовый провал обычно определяется как долгожданный студийный фильм, который значительно убыточен на протяжении всего театрального тиража, но любой фильм, совокупный доход которого не превышает затрат на производство и маркетинг, можно считать бомбой. Однако, по мнению инсайдеров отрасли и аналитиков, в эти весьма необычные времена есть два показателя успеха, более показательных, чем простые суммы в долларах: финансовые показатели фильма по сравнению с таким же названием, как у спин-оффа «Людей Икс» «Новые мутанты». (премьера которого состоялась 28 августа в США) и решение Warner Bros. о сохранении или изменении своего календаря выпуска сразу после американского дебюта Тенета.
 
9 сентября-даже не прошло целой недели после того, как научно — фантастическая эпопея Нолана приземлилась в Америке-студия отодвинула Wonder Woman 1984 от даты выхода 2 октября, переделав сиквел режиссера Патти Дженкинс в 821,8 миллиона долларов-Кассовый удар для Рождественского падения. Это поставило бы WW84 в прямую конкуренцию с другим названием Warner Bros., научно-фантастической эпической Дюной, которая в настоящее время запланирована на 18 декабря (хотя никто, обладающий даже отдаленным знакомством с внутренней работой Голливуда, не ожидает, что она будет придерживаться этой даты). По словам топ-менеджера другой студии, если бы Tenet делал кассовые сборы boffo, у Warner Bros. было бы мало стимулов для изменения плана распределения супергеройских каперсов на период-точка зрения, которую бок секундирует. “Они даже не дождались выходных двух номеров, чтобы отодвинуть Wonder Woman '84 обратно в декабрь", - говорит он. - Это не марафон. Это сценарий "хватай оружие и убирайся из города как можно быстрее".”
 
Со своей стороны, Новые мутанты появились в кинотеатрах как последний супергеройский фильм, основанный на комиксах Marvel, и один из первых больших фильмов, открывшихся после широкого закрытия кинотеатров. Несмотря на почти одинаковые негативные отзывы-The New York Times описала фильм как “все нарастает и не взрывается", Лондонская Evening Standard назвала его "нечестивым беспорядком" — гибрид ужасов PG-13 собрал в США 7 миллионов долларов в первый уик-энд, что было расценено, с некоторым отраслевым пожатием плеч, как тусклый дебют. Однако, чтобы представить эту сумму в долларах в перспективе, Тенет заработал только на 2,4 миллиона долларов больше за тот же период, не говоря уже о том, что титул Нолана дебютировал в 2810 местах, а Новые мутанты играли всего в 2412.
 
Дальнейшее разрушение повествования о Тенете как Великом Спасителе кинематографа после блокировки: внутренние кассовые сборы фильма упали на 66,8 процента-более чем на две трети-на второй неделе после выхода и еще на 29,9 процента-на третьей, что вызвало серьезные вопросы о том, на какую долгосрочную “играбельность” Warner Bros.надеялась в отсутствие конкурирующих блокбастеров. На международном уровне фильм продолжал скользить по двузначным числам неделя за неделей, упав на 35 процентов на 54 зарубежных рынках в минувшие выходные. Tenet вполне может оставаться в кинотеатрах дольше, чем традиционное окно (70 дней), и продолжать испытывать небольшие доходы до конца года, когда потенциальный переход на HBO Max может быть поставлен на стол. Но, за исключением любой чрезвычайно успешной схемы переиздания, темпы, с которыми фильм выступает, не предвещают ничего хорошего для его будущего.
 
Тенет по-прежнему резко контрастирует с медленным успехом "Величайшего шоумена" Фокса, который — в непандемические времена-изначально провалился, но оставался в кинотеатрах и поддерживал аудиторию в течение нескольких месяцев после выхода в 2017 году, заработав 435,1 миллиона долларов по всему миру. (Опять же, Тенет надеется в конечном итоге добиться большего успеха, чем фильм "Восход Юпитера" 2015 года, классически принятый как провал, когда вы взвешиваете его глобальную прибыль в размере 184 миллионов долларов против его бюджета примерно в 200 миллионов долларов.) Очевидный вывод из принципа, по мнению ветеранов развлекательных операторов и руководителей студий, которые говорили с Vulture на условиях анонимности из-за текущих деловых проблем, может заключаться просто в том, что осторожные зрители все еще в подавляющем большинстве боятся возвращаться в театры.
...
Источник Vulture указывает, что даже если Tenet заработает на 200 миллионов долларов меньше в прокате в результате соблюдения своего первоначального плана no-PVOD, Warner Bros. в конечном итоге покроет эти расходы в ближайшие годы, сохранив свои отношения с многомиллиардным режиссером Ноланом (который, согласно почти каждому инсайдерскому счету, усиленно агитировал за то, чтобы его фильм вышел только в кинотеатрах и как можно ближе к его первоначальной июльской дате падения) и массивные поступления, которые, вероятно, будут сопровождать его фильмы в ближайшие годы. Но в целом можно согласиться с тем, что палиндромный триллер британского режиссера постепенно начинает рассматриваться как театральный провал запуска — конечно, не провал в традиционных терминах, но, несомненно, студийный пример того, что не следует делать в пандемических обстоятельствах с вашим самым большим IP.

 

Скрытый текст

 


не знаю,отразится ли это на съёмках,но на данный момент так -

 В Англии снова ввели ограничения из-за второй волны коронавируса .   Новые меры будут действовать до 6 месяцев

Текст: Анастасия Сенина 22.09.20 
 
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон ввел ограничения в Англии, чтобы остановить вторую волну эпидемии коронавируса. 
 
В Англии в два раза повысили штраф за появление без маски в общественных местах и за сбор группами больше шести человек. Теперь с нарушителей могут взыскать до 200 фунтов стерлингов. В стране маски обязательны для сотрудников магазинов, водителей и пассажиров такси.
 
С 24 сентября все английские бары, пабы и рестораны должны будут обслуживать посетителей только за столиками. Все заведения ресторанно-гостиничной сферы должны закрываться не позже 22:00.
 
Из-за новых ограничений свадьбы и похороны следует проводить в компании 15 и 30 человек соответственно, спортивные мероприятия будут проходить без зрителей.
 
В августе карантинные меры возобновили в Израиле. В России на начало сентября второй волны эпидемии не зарегистрировано, об этом говорил мэр Москвы Сергей Собянин.

 


  • 2

#1744 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2020 - 12:27


начинает рассматриваться как театральный провал запуска
и тем не менее денЮШКи   потихоньку прибавляются

 

«Тенет» Кристофера Нолана по-прежнему занимает лидирующие позиции в кассах Великобритании и Ирландии, собрав 796 309 фунтов стерлингов (1 011 097 долларов США) в 616 местах за четвертый уик-энд, согласно окончательным данным Comscore.
 
Релиз Warner Bros. теперь имеет на территории 13 879 635 фунтов стерлингов (17 617 559 долларов США).
 
Скрытый текст

  • 2

#1745 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2020 - 12:42

из критиканства: Рецензия на фильм «Дьявол всегда здесь»

Filmz.ru  Рецензия на фильм «Дьявол всегда здесь» 20.09.2020 автор Павел Гребнев оценка 8 из 10
 
«Дьявол всегда здесь» (Devill All The Time), США, реж. Антонио Кампос, в ролях: Том Холланд, Билл Скарсгард, Роберт Паттинсон, Хэйли Беннетт, Райли Кио, Мия Васиковска, Себастьян Стэн.
 
Отслуживший солдат Уиллард (Билл Скарсгард) после завершения Второй мировой войны возвращается домой, берет в жены приглянувшуюся официантку, в результате чего у пары появляется ребенок. Сын Уиллларда (Том Холланд) вскоре осиротеет и останется жить с бабушкой и сводной сестрой, также потерявшей родителей. В это же время в город приезжает новый проповедник (Роберт Паттинсон). Параллельно разворачивается история парочки серийных убийц, коллекционирующих фотокарточки с жертвами. Судьбы героев постепенно переплетаются, градус напряжения растет, в воздухе же повисает предчувствие неизбежного катарсиса, который разрешится в драматическом финале.
 
 
Пусть зрителя не обманывают мобильные фотокамеры и кеды Converse на ногах читающих комиксы школьников. Место действия фильма – Дикий Запад, время – период «золотой лихорадки», только вместо индейцев – случайные путники, а вместо золота – людские души. У режиссера Антонио Кампоса, как и в предыдущих его работах, в кадре царит конкурс на лучшего злодея. Взять того же Паттинсона, сыгравшего абсолютного дьявола во плоти. Его перформанс здесь – чистый струящийся талант, сравнимый, пожалуй, с леджеровским Джокером. Остальные персонажи так же почти поголовно подлецы и мерзавцы. В схватке будущего Бэтмена с Человеком-пауком Сатана танцует не с ангелом, а с искушающим его грешным мстителем, настоящим антигероем в джинсовом костюме, с драной кепкой и старым немецким пистолетом.
 
 
Требовательный зритель, возможно, справедливо упрекнет авторов в нагнетании обстановки. В затронутый временной период на другом полушарии происходит Вьетнамская война, и люди, осознанно оставшиеся в США, не раз подчёркивают, что там всяко лучше, чем на фронте. В этом, впрочем, проглядывается типичный кампосовский почерк, наложенный на подходящий литературный первоисточник за авторством Д.Р. Поллака: место действия в его картинах всегда угнетающе безнадежное, наполненное негативной энергией, будь то приличная школа, улицы Парижа или тихая американская глубинка. Местные провинциалы совершенно осознанно позволяют себе быть отпетыми негодяями. Полиция преследует преступников не во имя закона, а с целью избавиться от компромата, способного повлиять на исход предстоящих выборов. Никакого дьявола здесь, конечно же, нет. Впрочем, как и бога, которому безуспешно молятся и делают жертвоприношения. Местные глуповатые клоуны вполне смертные, их боги не воскрешают мертвецов и не помогают пастве, вопреки её вере.
 
 
Антонио Кампос уже традиционно делает большой акцент на нелинейной дозированной подаче материала, с ювелирной аккуратностью показывая переплетение изображенных судеб. Тизеры событий засвечиваются задолго до их демонстрации. Но если прежде герои режиссера постепенно скатывались в бездну и становились чудовищами, выворачивая душу зрителя наизнанку, то в «Дьяволе» нет никакого развития или деградации – понятно здесь всё и сразу. Герои с самого начала варятся в местном аду агрессии и невежества, и лишь немногим хватает мужества вырваться и хоть ненадолго приподняться над кипящей лавой. Кампосу, по-видимому, тесно в рамках сдержанного первоисточника, не позволяющего развернуться с эволюцией протагонистов и их перевоплощениями. Это, как и некоторая перегруженность сюжета, к сожалению, сказывается на динамике повествования. При понятных амбициях ребят из Netflix, которые наверняка выдвинут ленту на соискание премии Оскар, болеть здесь хочется только за поощрение выдающихся актерских работ Паттинсона и Холланда. Первому — по заслугам, а второму — для стимулирования дальнейшего творческого роста.
 
 20.09.2020  оценка 3,5 из 5
 коротко:
оценка 3,5 из 5 РЕДАКЦИЯ ITC.UA
ПЛЮСЫ: Звездный актерский состав; впечатляющая игра Тома Холланда, Билла Скарсгорда, Себастиана Стэна, Роберта Паттинсона и Гарри Меллинга; заслуживающая внимания операторская работа; аутентичность окружения и костюмов; акцент персонажей и голос рассказчика
МИНУСЫ: Беспросветная мрачность и безысходность картины; немаленький хронометраж
ВЫВОД: Очень тяжелый и выматывающий фильм, смотреть который стоит в первую очередь из-за впечатляющего актерского ансамбля
 
ПОЛНОСТЬЮ:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 23 сентября 2020 - 12:49

  • 2

#1746 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2020 - 15:59

RoBatBlueTeam@Monsieur_HJ
New photo of Rob as Mandel. The profile. The hair. The bod
 31719713_m.jpg
2:06 PM · 23 сент. 2020 г.·Twitter for iPhone

  • 2

#1747 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2020 - 18:01

даже если не все,то много кто :whistle3:  :smex:


  • 2

#1748 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2020 - 18:17

@nesposoben
"ТАК НЕ БЫВАЕТ!" - сообщает нам учёный, посмотревший TENET. Учёному - веримЪ.
Радиоптичка@Radio_Bird
 Вчера начал просмотр «Довода» Нолана, но был вынужден сделать паузу после слов о «переохлаждении после бензинового взрыва» в инвертированном времени. Нужно немного передохнуть. Есть sci-fi сказка,  а есть низкопробная ахинея. «Довод» можно смело относить ко второй категории >>
Скрытый текст

такие дела :pardon:


  • 2

#1749 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2020 - 09:32

RobertPattinsonArmy @Pattinsons_Army
24 июн.
EXCLUSIVE - SNEAK PEEK: The Secrets of #Tenet: Inside Christopher Nolan’s Quantum Cold War book by @JamesMottram
!ЭКСКЛЮЗИВНО - СНИК ПИК: Секреты #Tenet: изнутри книги Кристофера Нолана о квантовой холодной войне @JamesMottram
 
NEW BTS PICTURES of #RobertPattinson, #JohnDavidWashington and #HimeshPatel!
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ BTS: # Роберт Паттинсон, # Джон Дэвид Вашингтон и # ХимешПатель
Publisher: 
@insighteditions  - Thank you Eric for sharing the scans with us!
Издатель:
@insighteditions - Спасибо, Эрик, за то, что поделился с нами сканами!
 31726170_s.jpg 31726171_s.jpg
 
31726172_s.jpg 31726173_s.jpg
The Secrets of #Tenet: Inside Christopher Nolan’s Quantum Cold War book!#TENET #ChristopherNolan #RobertPattinson 
1/5
Секреты # Тенета: изнутри книги Кристофера Нолана "Квантовая холодная война"! #TENET #ChristopherNolan # Роберт Паттинсон
 
1/5
 
31726200_s.jpg  31726201_s.jpg
 
31726202_s.jpg 31726203_s.jpg
 
2/5
 
31726224_s.jpg  31726225_s.jpg
 
31726226_s.jpg  31726227_s.jpg
 
3/5 
 
31726251_s.jpg  31726252_s.jpg 
 
31726371_s.jpg  31726254_s.jpg
 
4/5
 
31726277_s.jpg  31726278_s.jpg
 
31726279_s.jpg  31726280_s.jpg
 
5/5
31726337_m.jpg 
 
 
31726338_m.jpg
6:07 PM · 23 сент. 2020 г.·Twitter Web App

  • 2

#1750 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2020 - 09:52

lumiere-mag.ru  Довод. Рецензия  Автор: Геннадий Гусев   20 сентября 2020 
Правила выживания
Скрытый текст
ОЦЕНКИ
Для глаз -8
Для ума-8
Для сердца-6
ВЕРДИКТ-Технически близкое к совершенному, эмоционально выхолощенное кино о предопределении и неумолимой силе времени.
СРЕДНИЙ БАЛЛ 7.3

 
 
film.ru рецензия на Дьявол всегда здесь Бог здесь больше не живет 23.09.2020 Текст: Гульназ Давлетшина оценка 7 из 10
Амбициозная экранизация одноименного романа Дональда Рэя Поллока, которая оказалась слишком тяжеловесной для экрана.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 24 сентября 2020 - 09:54

  • 2

#1751 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2020 - 12:22

Waiting for the barbarians - backstage


  • 2

#1752 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2020 - 14:48

fashionindustrybroadcast.com   Как Роберт Паттинсон стал новым антигероем момента  Эмили Добсон 23 сентября 2020 г.
Скрытый текст
 

 вроде  комплименты актёру Паттинсону написал автор. Если б ещё и правильно фамилию Patti Nson выучил перед тем как писать,то было бы просто здорово)) 


  • 2

#1753 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2020 - 17:42

  9/24/2020 Крис Гарднер
 
Rob-Lily-2018-1600823631-928x523.jpg
GO Campaign 2018 Gala, Лос-Анджелес, США-Роберт Паттинсон и Лили Коллинз
 
 
Макгрегор будет выполнять двойную обязанность, также выступая вместе с Мэри Элизабет Уинстед.
GO Campaign — некоммерческая организация, ориентированная на обслуживание сирот и уязвимых детей по всему миру, — собирается провести виртуальный сбор средств для своего 14-го ежегодного гала-концерта в октябре. 24.
 
На бесплатном онлайн-мероприятии, организованном Робертом Паттинсоном, Лили Коллинз и Эваном МакГрегором, будут представлены музыкальные выступления Хаима, Кэтрин Макфи и Дэвида Фостера, Джудит Хилл, Макгрегора и Мэри Элизабет Уинстед, а также дочери Макгрегора Эстер Макгрегор и ее группы French Thyme. Все собранные деньги пойдут на поддержку продолжающихся усилий кампании GO по оказанию глобальной помощи COVID-19 и расовому равенству в Соединенных Штатах.
 
В Филадельфии всегда солнечно, а Кейтлин Олсон и Роб Макэлхенни также должны появиться вместе с другими специальными гостями. Программа также будет включать специальные призы, розыгрыши призов и, для VIP-посетителей, угощения от спонсоров Beachbody Foundation, OXIGEN Water и многое другое.
 
“Я благодарен, что мы все еще можем объединиться виртуально и теперь глобально, чтобы помочь собрать средства для кампании GO и ее миссии по поддержке семей и детей во всем мире”, - сказал Паттинсон в своем заявлении. Коллинз добавила: “У нас есть сила и платформа, чтобы внести действительно значимые изменения в жизнь стольких людей. Мне очень нравится поддерживать кампанию GO, и я очень рада помочь детям и семьям во всех этих сообществах.”
 
Макгрегор сказал, что возможность вернуть деньги от имени GO служит напоминанием о том, что "мы все являемся частью большой" глобальной семьи. “В это время, когда мы ограничены в наших поездках, это фантастика, что кампания GO все еще позволяет нам оказывать значимое влияние по всему миру”, - добавил он.
 
С начала пандемии кампания GO предоставила более 176 000 долл.США в качестве чрезвычайной помощи низовым организациям, предоставила 1 085 760 обедов и 46 155 масок детям и уязвимым общинам, помогла 3899 семьям с продуктами питания и предметами домашнего обихода и другие усилия.
 
“Когда мир был поражен кризисом COVID, и снова, когда США были в кризисе из-за расового неравенства, GO имела уникальное преимущество в том, что могла немедленно удовлетворить потребности общин. С нашей сетью доверенных местных героев нас не сдерживают политические разногласия или бюрократия, и мы можем помочь обедневшим и борющимся семьям прямо сейчас", - сказал Скотт Файфер, генеральный директор и основатель компании.
 
Более подробную информацию о мероприятии можно найти здесь.

вся   троица:

 31731365_m.jpg


  • 2

#1754 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 24 сентября 2020 - 18:14

Он лайн трансляция даёт шанс на то что кто нить все это запишет и сольёт в сеть) хорошо
  • 3

#1755 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2020 - 19:11

я долго держалась,  но думаю надо всё-таки отразить  ещё  одно явление ТЕНЕТА-эффект #Protagoneil  Потому как  творчество множится и множится- народ вдохновился дружбой  Нила и Протагониста скажем мягко- выше крыши, и это  войдёт похоже в историю(что для фильма по-моему может и  не  плохо)  Среди них есть всякие: и невинные, и порочные,и даже рейтинга R не говоря уж о рейтинге ЧУШЬ  :biggrin3: (их не брала,потому как честно, не увидела сама таких чувств  у ГГ фильма)Кроме того особо одарённые шуруют уже и фанфики
Короче собрала в твиттере  навскидку   :
Скрытый текст
  В любом случае ,кто что увидел,  именно эти двое  смогли так взаимодействовать в фильме,что  настолько  вдохновили своим бромансом очень  творческих людей )) 


Он лайн трансляция даёт шанс на то что кто нить все это запишет и сольёт в сеть) хорошо
:dan: только бы Роба отпустили пришёл!

Сообщение отредактировал Арина76: 24 сентября 2020 - 19:08

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика