Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#1711 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2020 - 19:12

ВАУ,а  ещё и на бога похожесть выявили)) ну я не знаю  :pardon: Интересно, что сказал бы Паттинсон :smex:

hindustantimes.com Обзор фильма "Дьявол все время": Роберт Паттинсон богоподобен в Звездном, но тревожно мрачном фильме Netflix  17 сентября 2020 года  Рохан Наахар Hindustan Times
The Devil All the Time movie review: тревожно мрачный фильм Netflix получает импульс от впечатляющего актерского состава, который включает Тома Холланда, Роберта Паттинсона, Себастьяна Стэна, Билла Скарсгорда и других.
 Безупречно сыгранный и направленный с непоколебимой уверенностью Антонио Кампосом, Netflix's The Devil All The Time - Это адская поездка от начала до конца, но в лучшем виде. Она не просто довольствуется критикой религии в обыденной манере, она стремится к уничтожению. Он хочет взять ржавый Люгер Второй Мировой Войны и выстрелить ему между глаз.
 
 
Кампос проводит вскрытие очарования организованной религии и тех, кто поддается ей. Ни идея Бога, ни люди, которые в нее верят, говорится в фильме, не являются здравомыслящими. Неслучайно все самые усердные персонажи фильма нуждаются в немедленном изгнании нечистой силы. В их глазах бред, когда они читают проповеди перед усыпленной толпой.
 
 
Дьявол все время пытается приписать это безумие тому факту, что в послевоенном Нокемстифе, штат Огайо-городе с населением 400 человек в середине нигде — все "связаны кровью тем или иным бедствием".- Но на самом деле Нокемстиф такой же, как и вся Америка, — ошеломленный обещанием спасения.
 
Либерально заимствуя-как в плане тона, так и темпа — из шедевра Пола Томаса Андерсона, будут кровавые, кровавые попытки исследовать причины морального разложения Америки. Гниль, как он обнаруживает, началась десятилетия назад.
 
Наша история начинается сразу после войны, когда страдающий посттравматическим расстройством солдат по имени Уиллард Рассел, которого играет Билл Скарсгорд, возвращается домой в свою деревушку и обнаруживает, что ему больше нечего делать, кроме как оплодотворять местную официантку и устраивать избиения обычным преступникам. Его праздный ум, лично пригласив дьявола работать в нем, становится одержимым идеей возвращения утраченной веры. И вот он строит себе маленькую церковь на заднем дворе. Он пожертвует не только своим рассудком, но и своей жизнью в этом стремлении.
 
 
Годы спустя молодой взрослый сын Уилларда, приняв мантию главного героя, преследуется грехами своего отца. Сыгранный Томом Холландом, Арвин живет со своими преданными бабушкой и дедушкой и сводной сестрой Ленорой. Он обожает ее, но когда она становится жертвой извращенного нового проповедника в городе, которого играет Роберт Паттинсон, Арвин вынужден искать возмездия.
 
У него нет выбора, говорит он. Око за око и зуб за зуб-вот во что он верит. Арвин-наименее религиозный персонаж в фильме, и, несмотря на его убийственную миссию, также его моральный центр. В этом смысле фильм довольно неуклюжий.
 
Проблема Богочеловека не уникальна для Индии, так же как слепая вера не уникальна для Америки. Присмотрись внимательнее, и ты увидишь психологические закономерности между преподобным Паттинсона Престоном Тигардином и бабой по соседству. Но в то время как печально известный Рам Рахим Сингх Инсаан, казалось, направлял Далера Менди, преподобный Тигардин, похоже, был одержим духом Дэниела Плейнвью.
 
Это выступление Паттинсона - нечто другое. Возможно, это последний раз, когда мы видим, как он качается на заборах, прежде чем мы потеряем его в блокбастерах на несколько лет. Если отбросить в сторону отвагу непоправимого хищника — Паттинсон, как вы должны помнить, один из самых желанных мужчин в мире, — то можно подумать, что он намеренно хочет разрушить образ, который создавал годами. Это действительно поразительно, если учесть, насколько тщательно другие кинозвезды культивируют свои личности. Вместе с Гарри Меллингом, которому в очередной раз удается выделиться в сложенном актерском составе, Паттинсон, кажется, наиболее непринужденно относится к обдуманному языку фильма.
 
 
В написанном есть какая-то роскошная музыкальность, напоминающая фильмы братьев Коэн. Даже завуалированные угрозы Паттинсона звучат странно опьяняюще. "Дьявол все время" - это что-то вроде потного Южного готического триллера, в котором персонажи носят такие имена, как Эрскелл и Лерой; они вечно немыты и постоянно отмахиваются от комаров. Однако, несмотря на то, что фильм свободно придерживается жанровых условностей, безжалостное насилие и мрачный тон могут быть немного ошеломляющими для определенных аудиторий. Особенно те, кто нажимает play, ожидая веселой возни с участием двух звезд Marvel, нового Бэтмена и внучки Элвиса.
 
 
Фильм, претенциозно, никогда не позволяет забыть, насколько он важен. Предположив, что Бог и дьявол могут быть одним и тем же лицом, Кампос не только подрывает концепцию христианства, но и вместе с кинематографистом Лол Кроули неоднократно вдалбливает эту идею в навязчивые образы. Кадры оскверненных распятий-один появляется в начале фильма, а другой всего через несколько минут - почти так же богохульны, как тот, который Уильям Фридкин так незабываемо снял в "экзорцисте".
 
 
С дьяволом все время Netflix находится на курсе еще одного звездного сезона наград, недавно выпустив фильм Чарли Кауфмана "я думаю о том, чтобы покончить с вещами" и престижные драмы Аарона Соркина и Дэвида Финчера "за углом". Смотрите его, пока он не похоронил пять свитков под грудой нового "контента" на следующей неделе.

 


  • 2

#1712 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2020 - 19:48

Kristofer Purnell@kjpurneII
The Devil All the Time (2020) has such an interesting story behind it, the way it interconnects evil and faith and how each influences a person. But I think more could have been done to flesh things out, given the complexity of the many characters.
Still though, this film has a great cast. Tom Holland is constantly growing as an actor, and I wanted more of Bill Skarsgård and the path he was going down. But I'd say the best here was Robert Pattinson, versatile as ever and just so damn good.
And then you have the likes of Sebastian Stan, Jason Clarke, Eliza Scanlen, Henry Melling, Riley Keough, and Mia Wasikowska to round it up? Put together well, just wished they all dug deeper into the story.
 
У фильма «Дьявол все время» (2020) такая интересная история, как он связывает зло и веру и как каждое из них влияет на человека. Но я думаю, что можно было бы сделать больше, чтобы конкретизировать вещи, учитывая сложность многих персонажей.
Тем не менее, у этого фильма отличный актерский состав. Том Холланд постоянно растет как актер, и мне хотелось больше о Билле Скарсгарде и его пути. Но я бы сказал, что лучшим здесь был Роберт Паттинсон, универсальный, как всегда, и просто чертовски хорош.
А еще у вас есть такие, как Себастьян Стэн, Джейсон Кларк, Элиза Сканлен, Генри Меллинг, Райли Кио и Миа Васиковска, чтобы собрать его? Все вместе хорошо, просто хотелось бы, чтобы они все глубже погрузились в историю.
7:09 PM · 18 сент. 2020 г.·Twitter for Android

Сообщение отредактировал Арина76: 18 сентября 2020 - 20:37

  • 2

#1713 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2020 - 21:13

 всегда знала -   дай  одержимым талантливым фанатам-поклонникам  несколько кадров фильма,а также внедри в голову  идею-  смогут организовать  такую мелодраму,что режи голливудские будут нервно курить в сторонке,а публика слезами умываться от умиления :girl_yes:    :cray: 

  

  

 короче  душевность такую обеспечили,что  Нолан может не беспокоиться :smex:


это видео нашла @Ailana169


  • 2

#1714 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2020 - 21:58


@TENETFilm
·18 сент. 2020 г.
.@elonmusk all I have for you is a word...#TENET  @ elonmusk все, что у меня есть для тебя, это слово ... # TENET
а Илон Маск в ответ ... Good movie
)) 

  • 2

#1715 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2020 - 18:41

nicole2dogs @nicole2dogs
It's #BatmanDay  So here is the newest version of my #RobertPattinson Last Supper - in comic style
Это #BatmanDay Итак, вот последняя версия моей Тайной вечери # Роберт Паттинсон - в стиле комиксов
 31678212_m.jpg
3:54 PM · 19 сент. 2020 г.·TweetDeck

 меня особенно постеры  по стеночкам  умилили и стабильно Эдик во всех работах этого милого автора) Дофин с пастором понятное дело нагловатые -и здесь также получились :smex: А Нил скромняжка -и здесь такой же в уголочке))


«Роб веселый. Считаю его настоящим другом. Мне просто нравится разговаривать с этим парнем. Как он рассказывает истории. Он доставка, и то, как он видит мир, мне так смешно. Я хочу продолжать с ним работать. Я хочу снова что-нибудь с ним сделать »- Джон Дэвид Вашингтон о Роберте Паттинсоне. (из John David Washington TENET interview - Kitchen fight, Travis Scott, Pattinson, Malcolm & Marie )

 

 

 японский сайт ТЕНЕТа  Под стать фильму)


31678335_m.jpg 

 

 

  31678347_m.jpg


映画『TENET テネット』主題歌「The Plan」予告 大ヒット上映中


TENET Новая / старая промо-съемка от Marc Hom  http://www.visualart...marchomfortenet

visualartists-42730-w1380-h900-q90-rz3-b

 

visualartists-42732-w1380-h900-q90-rz3-b

 

visualartists-42733-w1380-h900-q90-rz3-b

 

visualartists-42734-w1380-h900-q90-rz3-b

 

информация  @sallyvg


 

 

шедевральный спич :smex:

Роберт Паттинсон хорошо играет плохого парня

кстати а где -то в комментах мне встречались мнения,что мол я поклонник и не хочу видеть Роберта в  роли плохих парней- короче на вкус и цвет товарищей нет.Что для меня...всё хорошо- и хорошие и плохие,и очень плохие ))но чтоб  и комедию не забывал :balblabla:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 19 сентября 2020 - 18:33

  • 2

#1716 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2020 - 19:00

наши критики про Дьявола:

 igromania.ru   Обзор фильма «Дьявол всегда здесь». «Груз 200» с Холландом и Паттинсоном  автор Дмитрий Шепелев оценка 8 из 10

... непросыхающие реднеки, гнетущая бедность, повальный инцест, религиозные фанатики, Ку-клукс-клан, а также маньяки всех мастей. И режиссёр Антонио Кампос в своём фильме «Дьявол всегда здесь» умудрился собрать почти полное бинго.

...Главное достояние «Дьявола…» — это, безусловно, феноменальный ансамбль....

...Но два главных перформанса однозначно выдают Холланд и Паттинсон. Причём у последнего не так уж много экранного времени, так что Netflix вполне можно поругать за ложный маркетинг — в трейлере молодой пастор выставлен чуть ли не вторым главным персонажем. На деле же преподобный Тигарден появляется лишь для того, чтобы в кратчайшие сроки собрать на себе всю зрительскую ненависть, а заодно дать британцу Паттинсону похвастаться таким сочным южным говором, какого нельзя услышать даже в Red Dead Redemption 2.

...«Дьявол всегда здесь» — зрелище тяжёлое и депрессивное, но завораживающее. Даже если последнее, что вас интересует, это проблемы американской глубинки середины прошлого века, посмотреть фильм Антонио Кампоса стоит хотя бы ради актёрских работ. Ну и, возможно, чтобы в очередной раз успокоить себя мыслью, что где-то кому-то всенепременно хуже, чем вам.( :smex: )

 

ПОЛНОСТЬЮ:(мне оч. обзор понравился да ещё и в сравнении с Балабановым))

Скрытый текст

 
 timeout.ru  TimeOut «Дьявол всегда здесь»: Не поминай всуе  автор КЛАРА ХОМЕНКО 19 сентября оценка 5 из 5!

 ... проповедника Тигардина играет Роберт Паттинсон, которого мы еще долго будем помнить как романтичного вампира. Но шутить на эту тему получается только после просмотра, поскольку Паттинсон здесь работает волшебно до омерзения, а Холланд играет лучшую роль в своей карьере. «Дьявол всегда здесь» — это парад отличных актерских работ, во многом непривычных: например, вечно зловещий Билл Скарсгард у Кампоса обычен до беспомощности. На самом деле эта обычность сквозит в каждом из героев: никто из них не инфернален. Даже Джейсон Кларк и Кайли Рио, герои которых годами убивают людей на дорогах, выглядят просто супругами средних лет, каких в любом месте на планете миллионы.

ПОЛНОСТЬЮ:

Скрытый текст

 

 

...Первое, что необходимо сказать об этом фильме — это достаточно точная экранизация одноименной книги, написанной человеком с довольно необычной для писателя карьерой.
 .... особо хочется отметить, конечно, Паттинсона, который превосходно смотрится в роли обаятельного подонка, использующего религию, чтобы домогаться несовершеннолетних девочек.
... происходящее на экране притягивает не фонтанами крови или драками, а тем, насколько точно и рельефно «Дьявол всегда здесь» изображает будничность жестокости и злоупотреблений властью, будь то власть отца, шерифа или священника.
...Кампос снял фильм о безнадеге, царящей в глубинке американского Юга (зарубежные критики часто и правомерно сравнивают книги Поллока с классикой «южной готики»), но удушающая провинциальная атмосфера в Огайо будет хорошо понятна многим людям в любой стране, где за пределами блестящих мегаполисов лежат десятки и сотни мелких вымирающих деревушек.
...Кино о том, как люди справляются с кризисом веры, и как они находят (или пытаются находить) ответы на вопросы о происходящем с ними кошмаре в мире, где Бог слишком редко появляется, а «дьявол всегда здесь».
 
ПОЛНОСТЬЮ:  :good:  :good:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 19 сентября 2020 - 19:10

  • 1

#1717 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2020 - 20:04

как красиво японская зрительница про Нила (Роберта) в ТЕНЕТе:

100Fe(ももてつ)@enjoy_cinema
俺は『TENET テネット』を観るまで、ロバート・パティンソンをナメてたんですよ。ただの青白いイケメン吸血鬼だと思ってました……。正直、すまんかった! 全身から発せられる退廃的な空気、何処か儚さを秘めた表情、時折見せる軽妙な会話。全てが最高! 『ザ・バットマン』への期待が爆上がりだ!
 
Роберт Патинсон мне не нравился, пока я не увидела "TENET". Я думала, это просто красивый бледный вампир ... Если честно, мне очень жаль! Декадентский воздух, исходящий от всего тела, выражение, которое скрывает некоторую мимолетность, легкий разговор, который иногда проявляется.Все самое лучшее! "Бэтмен", как ожидается, взорвется!
7:03 AM · 19 сент. 2020 г.·Twitter for iPhone

и такое)

Я не вижу, чтобы кто-то упоминал об этом, поэтому позвольте мне сказать вам, что «TENET» - лучший костюмный фильм в истории режиссера Кристофера Нолана.


кинопоиск шутить изволит :whistle3:


по ссылке   Как разобраться в «Доводе» (и не умереть)   :smex:

 комменты не менее)


Сообщение отредактировал Арина76: 19 сентября 2020 - 20:41

  • 2

#1718 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2020 - 20:44


«Роб веселый. Считаю его настоящим другом. Мне просто нравится разговаривать с этим парнем. Как он рассказывает истории. Он доставка, и то, как он видит мир, мне так смешно. Я хочу продолжать с ним работать. Я хочу снова что-нибудь с ним сделать »- Джон Дэвид Вашингтон о Роберте Паттинсоне. (из John David Washington TENET interview - Kitchen fight, Travis Scott, Pattinson, Malcolm & Marie )  

 

коммент- иллюстрация в твиттере :smex:


интервьюер: расскажите нам о Роберте Паттинсоне

john david:  :lubov:  :JC_cupidboy:  :LaieA_062:  :my_friend:  :hang3: (итд)


Сообщение отредактировал Арина76: 19 сентября 2020 - 20:46

  • 2

#1719 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2020 - 21:19

Le Robert Pattinson Club@RPattinsonclub
Nouvelle photo de Robert Pattinson durant le tournage de Waiting For The Barbarians -
Новое фото Роберта Паттинсона во время съемок фильма «В ожидании варваров» -
31680570_m.jpg
9:10 PM · 19 сент. 2020 г.·Twitter Web App

  • 2

#1720 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2020 - 21:36


Играя еще одного скомпрометированного проповедника фильма, неизгладимо названного Престоном Тигардином, Паттинсон расправляет хвостовые перья, толкает свое нутро вперед и упивается самодовольным развратом своего персонажа
Ой, ты гляди, как чехвостит Роба, как будто на мозоль он ему наступил  :smex:  даже "нутром" Паттинсона  оперирует, хотя откуда ему о нем знать? :smex: 

пысы  могу конечно ошибаться,но не удивлюсь,если 1 из 4 досталась игре Паттинсона  

Вполне себе может быть  :girl_haha:

дьявольский божий человек Паттинсона-это вещь невероятной иронии и юмора. Есть что-то в том, как Паттинсон может появиться из ниоткуда и украсть весь фильм, но даже в ограниченных сценах, которые он получает здесь (никто не получает их должное, на самом деле), он умудряется создать единственный персонаж, достаточно живой, чтобы заслужить наше полное внимание. Каким бы презренным он ни был, по крайней мере, он чувствует себя живым, в отличие от других, которые говорят с глубокой целью, но тупы в своем глубоком смысле цели.

Отлично сказано, в сАмую точку!  :clapping:  :good:

31680491.gif        31680451.gif

 

Сам выбрал такую роль и сыграл ее отменно!  :good:


посмотрела наконец-то на большом экране В ожидании варваров.

Арина76,спасибо за отзыв :d_daisy: , согласна практически во всем, единственное, Депп показался немного деревянным, что на него не похоже, но, может быть, такая роль изначально режу виделась)) А может, это я привередничаю  :smex:

Роберт Паттинсон проявляет РДА (любовь на публике)с подругой Суки Уотерхаус,

Робуся здоров, слава Богу!  :ura:

А какие обнимашки, уй ти бозе  :lubov: Похоже, не виделись давно, соскучились друг по дружке, голубочки, улыбаются, лапсики  :_dovolnui_:  7ac0da97fb6820225588f51f563b03a7.gif


 робстенятки, держитесь !    

Арина76,и не жалко тебе их?  :smex:
  • 3

8080105.gif


#1721 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2020 - 21:47

Фух - можно выдохнут! :JC_hiya:

 

Главное - в добром здравии. :girl_tender:

Точно, Валюш!  :JC_Hi5:  :_dovolnui_:


Робстенята rip, кто дожил до сегодняшнего дня.

Valerianne,ты тоже сама доброта  :girl_haha:
  • 1

8080105.gif


#1722 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2020 - 21:54


 единственное, Депп показался немного деревянным, что на него не похоже, но, может быть, такая роль изначально режу виделась)) А может, это я привередничаю 
    я ведь с Деппом мало что смотрела. Благодаря дитятку-  Пираты  Карибского моря(раз 100 не меньше мелькал у нас дома на экране компа :facepalm:   :smex:) ... благодаря  моей любви к Жюльетт Бинош-   Шоколад с его участием)вот и вся моя фильмография с ним.Может поэтому для меня он прям таким необычно свеженьким показался в этой роли)
  • 2

#1723 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2020 - 21:55


«Дьявол всегда здесь»
Самый подходящий перевод названия фильма,как по мне  :girl1:
  • 2

8080105.gif


#1724 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2020 - 22:02


и не жалко тебе их? 
  жалко .  Скажу больше - скучно будет скучать буду,если совсем сгинут  :no: :smex:  

#TENET провел отличный день открытия в # Японии, завершив FRI с доходом 1,1 млн., Лучшим днем ​​открытия для фильма #ChristopherNolan. Несмотря на это, он занял второе место в местном #BoxOffice, так как аниме #VioletEvergarden: TheMovie собрало 1,3 млн. Tenet рассчитывает на 3-дневное открытие на 4,5-5,5 млн.
 

  • 2

#1725 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2020 - 22:04


Благодаря дитятку-  Пираты  Карибского моря(раз 100 не меньше мелькал у нас дома на экране компа    ) ..
А я его так и не осилила, не пошел и все тут  :ember: 

благодаря  моей любви к Жюльетт Бинош-   Шоколад

тоже ее люблю  :lubov:  и фильм хорош!  :good:


вот и вся моя фильмография с ним.Может поэтому для меня он прям таким необычно свеженьким показался в этой роли)
Да,наверное ))

 

 жалко .  Скажу больше - скучно будет скучать буду,если совсем сгинут   :no:  :smex:

Ну дак а я об чём  :smex:


  • 1

8080105.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика