Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#1726 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2020 - 22:21

Есть веская причина, почему концовка отличается от книг
спойлеры для тех кто не смотрел:
Скрытый текст

  • 2

#1727 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2020 - 07:58

Robert Pattinson Online@rpattinsonfr
 New photo of Robert Pattinson and his stunt double on the set of ‘The Devil all the Time’!
  Новое фото Роберта Паттинсона и его дублера на съемках фильма «Дьявол все время»!
31684787_m.jpg
1:29 AM · 20 сент. 2020 г.·Twitter for iPhone

Узнав, что Клэр, Дени пошла на TENET из-за обещания, которое она дала Роберту Паттинсону. #TIFF20
Deadline Hollywood @DEADLINE
‘Tenet’ Tops $200M Overseas Today With Solid Start In Japan – International Box Office http://dlvr.it/RgyFhM
 «Tenet» превысил $ 200 млн за рубежом сегодня с солидным стартом в Японии - международная касса http://dlvr.it/RgyFhM
12:43 AM · 20 сент. 2020 г.·dlvr.it

по ссылке

 
ЭКСКЛЮЗИВНО: компания Christopher Nolan’s Tenet добавила несколько рынков в эти выходные после начала продаж за рубежом в августе. В то время как внутренним показателям мешало закрытие побережий, у оффшорных рынков было немного больше свободы действий, и в некоторых отношениях они были устойчивыми даже с ограничениями по мощности. Это еще один признак того, что офшоры сильно отличаются от внутренних в нынешней ситуации: фильм Warner Bros сегодня в международном прокате превысит 200 миллионов долларов.
 
Китайская часть этой суммы оценивается в 60 миллионов долларов до субботы в рамках второго курса. Но также примечательно, что в эти выходные Япония впервые увидела снимок, изменяющий время. Мы понимаем, что Tenet готовится к дебюту на сумму более 4 миллионов долларов. Это трехдневный уик-энд, в отличие от обычного открытия в субботу и воскресенье. Важно помнить, что Япония - это не пиратский рынок (поэтому многие фильмы там открываются в последнюю очередь) и рынок приближается к Серебряной неделе. Недавно там идет переиздание «Интерстеллар» Нолана.
 
В другом месте, в Корее, Tenet стоит почти 12 миллионов долларов на ограниченном рынке.
 

 

 

31684809_m.jpg
Кинематографист Лол Кроули “The Devil All the Time,”Глен Уилсон / Netflix
Чтобы поставить фильм режиссера Антонио Кампоса «Дьявол все время» по знаменитому роману Дональда Рэя Поллока 2011 года, действие которого происходит на фоне сельской местности в период между Второй мировой войной и войной во Вьетнаме, кинематографист Лол Кроули стремился показать город, который не в ногу. со временем.
 
«У нас была идея, что сельская среда в фильме медленнее догоняет [современные достижения] и должна ощущаться как картина Эндрю Уайета», - говорит Кроули.
 
Фильм, премьера которого состоится 16 сентября на Netflix, вращается вокруг Арвина (Том Холланд), молодого человека, который руководит группой коррумпированного духовенства (сначала преподобный Рой Гарри Меллинга, затем пастор Тигардин Роберта Паттинсона), серийных убийц мужа и жены. (Джейсон Кларк и Райли Кио) и мошеннический шериф (Себастьян Стэн) в крошечном городке Нокемстиф, штат Огайо.
 
 
Кроули и Кампос наполнили сцену, которая знакомит с церковью - место, которое служит фокусом истории - с темным и угрюмым ощущением, наполненным земными тонами, что соответствует эстетике того времени. «Мы хотели быть верными естественному свету и тому, как он попадал в церковь днем», - говорит Кроули. Но оператор также знал, как будет смещаться свет во время съемки, поэтому он улучшил обстановку, повесив светильники на потолке.
 
Производство снято на пленку - с цифровой передачей для поддержки формата 4K Netflix. Среда позволяла Кроули недоэкспонировать кадры. «Пленка выделила пурпурный и коричневый, особенно в тени», - говорит он. «Это помогло придать фильму более живописный вид», чего было бы не так легко добиться с помощью цифровых технологий.
 
Первую сцену в церкви он снял на ручную камеру, сначала используя статический снимок для кадрирования сцены. Но когда преподобный Рой выпускает банку с пауками на голову, произнося проповедь о Боге, «видящем меня сейчас», Кроули говорит, что начал вращать камеру, двигаясь вместе с актером. «Мы сошли с ума, отскакивая от энергии Гарри, и мы сохранили ее как непрерывный кадр, чтобы вы могли быть вовлечены в это обучение». Он добавляет, что настоящие пауки помогли добиться преемственности.
 
В то время как сцены преподобного Роя были о движении и хаосе, проповеди пастора Тигардина были сняты плавно, с линзой ниже линии глаз, чтобы придать ему чувство авторитета. «Камера была статичной, и мы хотели, чтобы она чувствовала, что он очень сильно ее контролирует», - говорит Кроули.
 
Кроули отмечает, что перечисление кадров всего фильма упростило его сотрудничество с Кампосом. «Это дало нам сильное чувство построения визуального языка фильма», - объясняет Кроули. Это было особенно полезно во время противостояния между Арвином и Тигардином в преддверии кульминации фильма, когда DP знал, что план заключался в том, чтобы в конечном итоге запечатлеть актеров в профиль.
 
Сцена начинается с того, что камера приближается к Тигардину, когда он замечает человека в тени. Когда раскрывается Арвин, это становится противостоянием. Кроули говорит, что его выбор кадра и освещения был основан на вестернах, таких как «Искатели». На протяжении всего фильма Кроули использовал соотношение кадров 2:40, потому что «в нем есть что-то эпическое. Мы могли подтолкнуть наших персонажей к любому краю кадра и использовать это соотношение ».
 
Лес на окраине города - почти еще один персонаж фильма. В начале фильма Кроули представляет им много пышной зелени, когда подающий надежды Уиллард (Билл Скарсгард), отец Арвина, возвращается с войны. Но чем меньше надежды, тем темнее становится и это пространство. «Невозможно удалить каждый лист с каждого дерева, - говорит DP, - но мы сделали зелень более коричневой в финальной стадии».

  • 2

#1728 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2020 - 09:13


Новое фото Роберта Паттинсона и его дублера на съемках фильма «Дьявол все время»!

уточненние от @RPAustralia

 Мэтт Элкинс (дублер Роба) в #TheDevilAlltheTime поделился этой фотографией BTS с Робом в своем IG.

https://www.instagra.../p/CFVNz3ABxEB/

tbelkins Birmingham, Alabama
How many times do you get to be a stunt double for @robertpattinsonofficial in Netflix’s number 1 movie in America...? Probably never again! But it was such a cool experience. Thanks @don.lee.film for an incredible opportunity! Check out The Devil All the Time on the Flix!
#thedevilallthetime #movie #film #netflix #numberone #stunt #screen #actor #sagfilm #robertpattinson #double #cinema #horror #movienight #movies #stunts #action #fun #good #time #hollywood #birmingham #alabama
Сколько раз вам удавалось быть дублером @robertpattinsonofficial в фильме Netflix номер 1 в Америке ...? Наверное, больше никогда! Но это был такой классный опыт. Спасибо @ don.lee.film за невероятную возможность! Зацените «Дьявола» на Flix постоянно!

Себастьян Стэн о процессе познания истории "Дьявола на все времена".  @NetflixFilm

нет мыслей просто аарон тейлор джонсон и роберт паттинсон

 

 

Profit God@Profit_God

I'm not normally the type to gush over celbrities like this, but Tom Holland and Robert Pattinson in The Devil All The Time are impeccable. "Girls wanna be with em, guys wanna be em" type energy. Damn I am envious of their star power. Bright futures for both. #TheDevilAllTheTime
Обычно я не из тех, кто хвастается подобными пустяками, но Том Холланд и Роберт Паттинсон в «Дьяволе все время» безупречны. Энергия типа «Девушки хотят быть с ними, парни хотят быть ими». Блин, я завидую их звездной мощи. Яркое будущее для обоих. #TheDevilAllTheTime
9:20 AM · 20 сент. 2020 г.·Twitter for Android

Сообщение отредактировал Арина76: 20 сентября 2020 - 09:41

  • 2

#1729 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2020 - 18:10

«Музыка для меня означает свободу. Но в актерской игре можно притвориться кем-то другим, и мне это нравится ». - Роберт Паттинсон │@Hollywdinsdr  │ Цитата: https://buff.ly/39yO6pI│ Фото: @IMDb

  • 2

#1730 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2020 - 19:03

Christopher Nolan Art & Updates@NolanAnalyst
New stills of John David Washington and Aaron Taylor-Johnson #TENET
31690023_m.jpg
 
 New stills of Robert Pattinson #TENET
31690024_m.jpg
 
 
31690025_m.jpg 31690026_m.jpg
6:37 PM · 20 сент. 2020 г.·Twitter Web App

Kevin Jagernauth@jag24fps
I don't really get the hubbub about Robert Pattinson's accent in 'The Devil All The Time.' He's playing a weaselly, college-educated, fop (that ruffled shirt!) with a voice that's supposed to have the exaggerated theatrics of a radio preacher. 
I think he nailed it.
 Я вообще-то не очень понимаю, почему Роберт Паттинсон все время говорит с акцентом в "Дьяволе".- Он играет пронырливого щеголя с высшим образованием (эта гофрированная рубашка!) с голосом, который, как предполагается, имеет преувеличенную театральность проповедника радио.
Я думаю, он справился.
8:43 AM · 20 сент. 2020 г.·Twitter Web App

 

 

 

колидер сказал так сказал  комплимент  ))


Роберт Паттинсон стал одним из самых странных, диких, чаще всего мастурбирующих актеров Голливуда, и на это было приятно смотреть.
Это его 12 лучших фильмов по рейтингу.

12. The King
11. The Devil All the Time
10. Life
9. The Childhood of a Leader
8. The Haunted Airman
7. Water for Elephants
 6. Cosmopolis 
5. The Rover
 4. Damsel
3. Good Time
2. The Lighthouse
1. How to Be

мне было интересно что скажут про последний фильм:

Вы не слышали об этом фильме, и это нормально.
 
Выпущенный в США через год после того, как "Сумерки" попали в кинотеатры (Хм, Интересно, почему это время сработало?), How To Be-это поразительно уверенная инди-драмедия о том, чтобы быть наименее уверенным человеком на свете. Это маяк садовых Штатов, Ровер 500 дней лета; одновременно платонический идеал” инди-рок меланхолической драмы белого мальчика 2000-х годов " и дико безжалостная деконструкция ее проблемных тропов.
 
Паттинсон-это просто потрясающая, поразительная кость в каждом решении. От его распущенных волос до его пристрастия носить одно и то же грязное зимнее пальто до его глупых друзей, болтающихся в подвале, до его сомнительных музыкальных устремлений (Паттинсон притупляет свой собственный музыкальный талант в реальной жизни), я чувствовал себя пронзенным взглядом Паттинсона на искусство, главную роль в фильме. Паттинсон прекрасно понимает эту особую разновидность творческой мужской подростковой скуки и почти патологически не желает романтизировать ее каким-либо образом. Элементы работы Паттинсона, которые я нахожу наиболее наблюдаемыми — его готовность быть жалким, смешным, естественно приспосабливать дикие акценты и диалекты, использовать преимущества своего неуклюжего роста, быть страстным аутсайдером, который не может вписаться в общество-все здесь, и все распространяется как часы.
 
Но это не просто техническое, головокружительное представление. "Как быть" - это такой триумф, потому что, несмотря на потребность Паттинсона показать нам каждый изъян на каждой поверхности внешней и внутренней жизни искусства, мы все еще чувствуем его. Даже болеть за него. И когда искусство начинает путешествовать по своей дуге, пытаясь улучшить себя, путешествие играет с нюансами и динамикой. Последние мгновения как следует поразили меня. Избегая спойлеров, они действительно предполагают своего рода” победу " для искусства, но не ту необузданную, которую вы могли бы увидеть в другом фильме, подобном этому. Он чувствует себя, за неимением лучшего слова, несмотря на все “заметные” аспекты исполнительского стиля Паттинсона, “настоящим". Он силен в своем относительно небольшом изменении статуса, и он силен, потому что Паттинсон отказался держать нас за руку на любом этапе пути.
 
Он дал нам этого персонажа без лака, с хитрым, умело нанесенным лаком, и верил, что мы поймем, как это должно быть. Да благословит Господь этого странного, неуклюжего чудака. Пусть режиссеры продолжают подбрасывать ему любую роль, какую захотят.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 20 сентября 2020 - 19:02

  • 2

#1731 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2020 - 09:52

Вчера посмотрела Девил олл хе тайм - мрачное, но увлекательное кино, очень качественный фильм какого-то оскаровского формата.
Обаяние Роберта в нем... У Кабачка, вообще, где - то на животе, где у нормальных людей пупок, наверное есть тумблер - переключатель своего дьявольского обаяния. Ну там - min/max, а в этом фильме имхо поставлено на выкл. Всё тот же Роберт, но чисто мерзкий мудило.
  • 4

Qp5K.gif


#1732 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2020 - 10:28

Boxoffice Pro@BoxOffice
TENET | Warner Bros.
$4.7M Domestic Weekend | 2,930 Locs. | -26%
$214M Overseas Total | $250.1M Global Total
#Tenet #boxoffice #tenetmovie #TENETFilm $ATT
Внутренние выходные за $ 4,7 млн | 2,930 мест. | -26%
Всего за рубежом $ 214 млн | 250,1 млн долларов США в мире
 8:24 PM · 20 сент. 2020 г.·Twitter for iPad
 
Boxoffice Pro@BoxOffice
 В ответ @BoxOffice
TENET - Top Markets (Cumulative):
 
China $60.6M
North America (U.S./Canada) $36.1M
United Kingdom $18.2M
France $15.6M
Germany $12.9
South Korea $11.9M
Taiwan $9.8M
Russia $8.2M
Spain $7.3M
Italy $6.6M
Australia $6.4M
Netherlands $6.2M
Saudi Arabia $4.8M
 8:29 PM · 20 сент. 2020 г.·Twitter for iPad
 


У Кабачка, вообще, где - то на животе, где у нормальных людей пупок, наверное есть тумблер - переключатель своего дьявольского обаяния. Ну там - min/max, а в этом фильме имхо поставлено на выкл. Всё тот же Роберт, но чисто мерзкий мудило.
это просто отлично!  если даже нам,поклонникам  он  противен в таком обличье,значит роль удалась,имхо
Robert Pattinson Online@rpattinsonfr
 New photo of Robert Pattinson on the set of ‘The Devil all the Time’ (2020)
Новое фото Роберта Паттинсона на съемках фильма «Дьявол все время» (2020)
31696746_m.jpg
8:18 PM · 20 сент. 2020 г.·Twitter for iPhone

+ via @NetflixFilm


  • 2

#1733 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2020 - 10:32

Но чисто Робертом полюбоваться все же есть чем - например, эти узкие рубашки подчёркивают широту его плеч и красивую посадку головы...))
  • 3

Qp5K.gif


#1734 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2020 - 10:39


Но чисто Робертом полюбоваться все же есть чем - например, эти узкие рубашки подчёркивают широту его плеч и красивую посадку головы...))

ага) + закатанные рукава+ часы на руке- вроде мелочь,но как всё смотрится :whistle3:  :smex:

 

 

Паттинсон, который хитрый спортсмен. Вообще-то он очень спортивный. Не позволяй ему одурачить себя. Парень может бежать. Он может зарядить и обойму в пистолет и выстрелить, и выглядеть круто. Он как все, что вы хотите в кинозвезде” - Джон Дэвид Вашингтон

Сообщение отредактировал Арина76: 21 сентября 2020 - 10:58

  • 3

#1735 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2020 - 09:13

В течение нескольких лет сценарист / режиссер Антонио Кампос был частью свободного коллектива кинематографистов (в который также входили Шон Дюркин, создатель The Nest на этой неделе, и режиссер Джеймса Уайта Джош Монд), которые продюсировали фильмы друг друга и просто в целом поддерживали творчески. В результате работы включали фильм Кампоса Afterschool, Simon Killer и экстраординарную работу Christine 2016 года; Марту Марси Мэй Марлен Дюркина; и другие инди-фавориты,включая глаза моей матери и пирсинг. Но последняя работа Кампоса-Южноготическая пьеса Netflix "дьявол все время" (основанная на романе Дональда Рэя Поллока) - это его первая работа, сделанная вне коллектива. Это мощная, богатая и иногда ужасающая пьеса периода, с впечатляющим актерским составом, который включает Тома Холланда, Роберта Паттинсона, Билла Скарсгорда, Райли Кифа, Джейсона Кларка, Миа Васиковска, Себастьяна Стэна и Элизу Сканлен.
 
 
 
Фильм сейчас идет в некоторых кинотеатрах и на Netflix в эти выходные, и у нас была возможность сесть с Кампосом в начале этой недели, чтобы обсудить его интересный способ убедиться, что уникальный голос автора не был потерян при переходе Романа в кино (и я действительно имею в виду фильм—фильм был снят на 35 мм); религиозные аспекты Дьявола все время; и как Роберт Паттинсон создал своего жуткого проповедника. Мы многое втискиваем в короткий промежуток времени.
 
Я знаю, что много раз, когда книга адаптируется к фильму, распространенная критика заключается в том, что вы теряете голос автора, но вы сделали что-то здесь, что делает это невозможным для кого-либо сказать. Как вам пришла в голову мысль о том, что Поллок будет рассказывать определенные части фильма, и как вы хотели воплотить эту идею без того, чтобы она казалась трюком.
 
Вау, мне понравилось, как ты сформулировал этот вопрос. Пока мы работали над этим, я знал, что нам понадобится элемент, который объединит все это, и это будет голос рассказчика. И как только мы начали говорить о рассказчике, не было никого, кроме Дона, чтобы взять на себя эту роль, и это было все. Я никогда не видел фильма, где автор книги делал бы это. Это было захватывающе для меня—есть один парень, который из этого места в мире, называемого Нокемстифф, штат Огайо, этот крошечный маленький Холлер, который пишет только истории, действие которых происходит в этом месте, который знает каждого персонажа, каждое место и каждую обстановку, так что кто лучше проведет нас через этот странный, дикий мир, чем Дон. Кроме того, у Дона очень успокаивающий голос, так что это хороший контраст или контрапункт к тому, что происходит в кадре. Все это вместе взятое, для меня имело смысл, что Дон будет играть эту роль в фильме.
 
И в отличие от многих рассказчиков, ваш не отделен от того, что происходит. У него есть свое мнение.
 
Да, основа для этого, ну, есть две-пробными камнями были Барри Линдон, у которого есть закадровый голос, очень похожий на этот. Он не автор книги, но это кто-то, кто не является персонажем в истории, но является этим всеведущим рассказчиком, который знает все и имеет чувство юмора и мнение о персонажах и о том, что они делают. А потом была рождественская история, в которой есть автор книги, но он развлекается с повествованием. Это тоже был путеводитель-не столько сама история, сколько представление о том, что рассказчик получает удовольствие, рассказывая о ней.
 
На самом деле это два отдельных фильма, разделенных поколением, и ваша задача-найти соединительную ткань между двумя половинами. Как вы вообще начинаете этот процесс, имея два разных слепка?
 
Вы стараетесь не рассказывать разные истории так, как вы их снимаете, будьте последовательны, чтобы вы не снимали прошлое в одну сторону, а настоящее-в другую. Это должно быть все одно, так что все это часть одного и того же одеяла, которое вы ткете. Затем тонально, вы пытаетесь поддерживать. Сценарий захватил этот тон повсюду, и это объединяет все это. Затем вы направляете и обманываете своих актеров, чтобы они все охватывали мир и характер всего этого. Никто из этих актеров не боялся временами впадать в крайности, и часть моей работы заключалась в том, чтобы отпустить им поводья и сказать: “Иди с этим. Вы, ребята, так умны и так преданы этому спектаклю, что не можете ошибиться. И если ты когда-нибудь зайдешь слишком далеко, я здесь, чтобы обуздать тебя.” У вас есть вера в то, что они собираются это сделать, и если у всех будет одинаковый мандат и движение в одном направлении, у вас будет что-то единое.
 
31705991_s.jpg
Режиссер Антонио Кампос из "Дьявола все время". Фото: Glen Wilson/Netflix © 2020
 
Наблюдать, как Арвин [которого играет Том Холланд] проходит через эту медленную и устойчивую коррупцию, - одна из самых трудных вещей в этом фильме, наполненном трудными вещами. Многое из того, что развращает его, основано на религии, которая может быть специфической для данного региона. Какова, на ваш взгляд, роль религии в этой истории?
 
Для меня это была не столько религия, сколько опасность того, что происходит с религией в руках либо обманчивых, манипулирующих людей, либо людей, которые сами травмированы и введены в заблуждение. Отношения Арвина с религией формируются не самой религией, а отношениями его отца с религией. Его отношения с крестом - это отношения его отца с крестом, и отношения его отца с крестом не имеют ничего общего с Иисусом; они имеют отношение к этому моряку, которого он видел распятым на Соломоновых островах. Мифология и очень кровавая история, которая играет в Библии, начинает проявляться в реальной жизни и создает это заблуждение в умах людей, которые травмированы по какой-либо причине, и это запускает Арвина в этот цикл. В каком-то смысле Ленора [приемная сестра Арвина, которую играет Элиза Сканлен] выходит с другого конца лучше приспособленной.
 
Та сцена на кладбище, где они вдвоем говорят об этих хулиганах, и она говорит “ "тебе не повредит помолиться за них и подставить другую щеку“, а он такой:" Это тебе не поможет. Есть много плохих сукиных сынов, и это моя работа-иметь с ними дело.- С одной стороны, есть прощение, а с другой-месть и Возмездие, И это два пути, которые играют в фильме.
 
А с другой стороны, у вас есть проповедник Роберта Паттинсона Престон Тигардин, который кажется, что он с другой планеты в этом фильме. Вы заставили его смотреть на определенные вещи как на эталон при создании этого персонажа, или у вас были какие-то ориентиры?
 
Роб просто тянет из стольких разных мест, и я знаю, что он тянул из проповедников в то время, этих парней на телевидении и радио, и шел на это—а также современных проповедников. Я не знаю, к чему он подключался обязательно, потому что создание голоса персонажа было чем-то, что он очень защищал. Мы говорили о характере и чувствах персонажа, и о том, как мы хотели, чтобы он принял немного склизости. Мы не хотели казаться слишком хорошими парнями; мы всегда хотели, чтобы вы знали, что с этим парнем что-то не так, и что его намерения не были такими чистыми.
 
Роб объединил все эти голоса и настаивал—он никогда этого не говорил, но я видела, что он не хочет садиться и разговаривать с диалектным тренером. Он хотел сделать свое дело и разобраться в нем самостоятельно. И тренер по диалектам был действительно важен, чтобы убедиться, что все звучат так, как будто они были частью одного и того же мира—люди из Западной Вирджинии звучали одинаково, люди из Огайо. И Роб был так далеко от этого-из Теннесси, места, где мы никогда не бываем— - что он мог быть сам по себе и идти туда, куда он хотел пойти с этим персонажем, и я был там, чтобы направлять его любым способом, который мне был нужен, чтобы убедиться, что все это было частью одного и того же мира.
 
Антонио, было очень приятно поговорить с тобой. Желаю удачи.
 
 C тобой тоже. Я действительно ценю это. Спасибо.

 источник https://www.msn.com/...ebg08yUkDhxgplQ


  • 2

#1736 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2020 - 09:46

thisgmedia.com  Дьявол Все Время Обзор Фильма - Необычная Христианская Драма  Оценка 3/5

АВТОР: ШЕННОН БАФУНДИЛА ON: SEPTEMBER 21, 2020 IN: FILM & TV
Я смотрел этот фильм в журналистских целях, но присутствие Роберта Паттинсона и Тома Холланда в одном фильме определенно не повредило.
 
Вообще-то я не поклонник пьес послевоенного периода, сосредоточенных вокруг полностью белого актерского состава, но мальчик, О мальчик, я должен сказать, Белая драма поставлена!
 
Я, конечно, не был готов к этим безумным эмоциональным американским горкам фильма, который обманчиво начинается относительно безоблачно. В одну минуту вы подбадриваетесь в драке, в следующую вы плачете из-за собаки, и это всего лишь отрывок из этого взрывоопасного фильма.
 
В основе сюжета - 3 группы персонажей, которые в какой-то момент фильма соединяются вместе. Однако в центре внимания фильма - персонаж Арвин (Том Холланд) и его семья. Семья Арвина живет в глубоко религиозной общине, в которой мало пасторов святых. По иронии судьбы, религия, кажется, отталкивает их от спасения, а не навстречу ему. Лично я считаю, что им следовало сосредоточиться исключительно на сюжетной линии Арвина, поскольку остальные были гораздо менее увлекательными и казались формальностью, связывающей персонажей вместе, а не попыткой полностью реализовать сюжетную линию.
 
Кажется, имя Тома Холланда у всех на устах, когда речь заходит об этом фильме, и я тоже был заинтригован тем, что впервые вижу его в серьезной роли. Я могу подтвердить, что Холланд действительно поставляет. Я бы не стал заходить так далеко, чтобы это было потрясающее выступление, но в целом он проделал хорошую работу. Холланд решает некоторые более темные проблемы в фильме, но его персонаж все еще обладает этим здоровым качеством, и он по-прежнему в основном хороший парень. Поэтому я бы не сказал, что он был выведен из своей зоны комфорта.
 
Хотя Холланд  был  самой модной темой, я думаю, что все актеры были наравне друг с другом. Почетное упоминание Роберту Паттинсону, который чертовски хорошо сыграл роль яркого жуткого пастора. Мне доставляло огромное удовольствие ненавидеть его персонаж.
 
Фильм очень длинный - чуть больше 2 часов, и в некоторых местах он может быть сухим, но в целом он хорошо помогает вам вкладывать деньги в события маленького городка.
 
Кинематограф переплетался без швов с повествованием, и я оценил то, как он помогал сюжету, а не просто делал вещи красивыми. Я также оценил, как они справлялись с темными темами, такими как самоубийство и педофилия, не будучи откровенно откровенными или шокирующими. Мы знали, что происходит, и нас не заставляли наблюдать за происходящим в неудобных подробностях.
 
С точки зрения других частей производства. Саунд  определенно мог бы быть более заказным, так как они были много переработаны, и я чувствовал, что иногда это может быть  антиклиматическим. Более того, к озвучке надо было привыкнуть. Я также думаю, что в костюмах можно было бы уделить больше внимания деталям.. Более того, голос за кадром требовал некоторого привыкания. Я также думаю, что там могло бы быть немного больше внимания к деталям с костюмами.
 
The Devil All The Time определенно является одним из лучших фильмов, вышедших в этом году на Netflix, и, безусловно, стоит посмотреть.
 
 
 
The DEVIL ALL THE TIME выходит по всему миру на Netflix 16 сентября.

  • 2

#1737 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2020 - 11:21

21 сентября 2020 года
 
 
Я вырос в 1980-х годах, слушая мириады южных белых проповедников по воскресеньям вечером, дующих через город и открывающих магазин, маскирующийся под службы пробуждения. Некоторые из них привезли с собой пышнотелых жен. Некоторые из них принесли евангельские квартеты с гнусавыми мужскими альтами и большими высокими басами. Все они несли в себе ту же энергию, что и Роберт Паттинсон в "Дьяволе" все время.
 
Сам акцент вызвал немало споров и разговоров. Дьявол все время полон европейских актеров, говорящих с глубоким южным и сельским американским акцентом. Особенно интригует Билл Скарсгорд, а больше всего-Генри Меллингс (Дадли из "Гарри Поттера"). Но Роб-это тот, о котором все говорят. О, ты пропустил это? Не пропустите его.
 
Сообщается, что Роберт не использовал коуча по диалекту для своего Престона Тигардина и не позволял никому слышать, что он собирался делать, пока не включились камеры. К смешанным отзывам. Это называется лагерем и является самой страшной частью фильма, в которой снимаются распятый человек и собака. Услышав, как многие мальчишки-проповедники из Теннесси смеются над церковным обедом, я здесь, чтобы сказать вам, что это такое, идеальное.
 
Это идеальное сочетание коротышки из помета Теннесси и резкой подлости. Самое первое слово в этом ролике, «Друзья», произносится в мягкой петиции с придыханием, в которой говорится, что он мягкий человек и джентльмен. «Бедные люди» обладают ложной дрожью эмоций, призванной продемонстрировать сочувствие. Тип мужчин, выбравших эту профессию и решивших охотиться на своих прихожан, - это тот же тип мужчин, которые манипулируют каждым словом, делом, жестом и выбранным ритмом. Если это звучит надето, значит, надето.
 
Все, что я могу сказать скептикам, - это представить менее привлекательного мужчину, который звучит так же, говорит то же самое, и вы получите это. Тигардин Паттинсона презрен, а дерьмо, которое вылетает из его рта, - это чистая южная готика.

  • 2

#1738 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2020 - 17:24

из https://www.instagra...d=1d8aubdrxxpuf

119848131_771208577006603_50912779663044


moviejunkey
With Rob So glad seeing him again! He was so sweet❤ When I saw him in person for the first time, I had a crush on him because he was more handsome than him in the screen(of course he is handsome in the screen but real him is super handsome!) Over 10 years ago, I was into “Twilight” series‍♂ Finally I saw “Tenet” in the theater The story was difficult but the ending was touching I will go watch it again lol Looking forward to Rob's “The batman” Rob, thank you so much
С Робом Так рада видеть его снова! Он был таким милым ... Когда я впервые увидела его лично, я влюбилась в него, потому что он был красивее, чем он на экране (конечно, он красив на экране, но на самом деле он супер красив!) Более 10 лет назад я был в сериале «Сумерки» ‍♂ Наконец-то я увидел «Тенета» в театре История была трудной, но финал был трогательным Я пойду посмотреть его снова lol С нетерпением жду «Бэтмена» Роба «Роб, большое тебе спасибо
@Monsieur_HJ

«Мне нравится костюм Нила с шалевым воротником. Крис согласился на смелый шаг. Ему это нравилось, потому что это был настоящий Нейл. Вы никогда не увидите этого ни на ком другом. Но Нил мог это носить. Роберт Паттинсон определенно мог этим заниматься »- Джеффри Курланд, дизайнер костюмов #Tenet


Esquire UK@EsquireUK
"I sketch [the outfits] and I show them to Chris and he says to me, 'Oh, you're on the right track', or 'No, no, no, you're veering off, that's not where I want to go.' That's the kind of dialogue we have until we settle in on the direction for each character."
 
«Я зарисовываю [наряды] и показываю их Крису, и он говорит мне:« О, ты на правильном пути »или« Нет, нет, нет, ты отклоняешься, это не то место, где я хочу ». идти.' Мы ведем такой диалог, пока не определим направление для каждого персонажа ».
2:29 PM · 22 сент. 2020 г.·Twitter for Advertisers

  • 2

#1739 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2020 - 17:45

ПОЛНОСТЬЮ: (не менее интересно,чем цитаты вырванные из)

Ветерану Кристофера Нолана Джеффри Курланду пришлось столкнуться еще с одним очень специфическим набором проблем на съемочной площадке Тенета Том Банхама 22/09/2020
  
ТЕНЕТ это фильм о многих вещах, от энтропии до путешествий во времени, от Армагеддона до защиты окружающей среды. Но это также фильм о Роберте Паттинсоне в череде поистине потрясающих костюмов. За это мы благодарим Джеффри Курланда.
Скрытый текст

31710657_m.jpg

 

собственно Jeffrey Kurland at the 2020 Costume Designers Guild Awards

FREDERICK M BROWNGETTY IMAGES

Сообщение отредактировал Арина76: 22 сентября 2020 - 17:51

  • 2

#1740 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2020 - 18:09

Новые фото Роберта с Марком Райлансом и Ольгой Сегурой на съемках #WaitingForTheBarbarians в Марокко (2018).
31710830_m.jpg
 
31710831_m.jpg
 
31710832_m.jpg
@RobPattinsonPT
 

  
olguitasegura Подтвержденный Morocco
Our movie “Waiting for the Barbarians” was the #1 most watched film last week in the U.K. Here’s some pics of Robert Pattinson’s last day on set with Oscar winner Mark Rylance, very fortunate to have had a chance to work with these two. ❤✨
 Наш фильм «В ожидании варваров» стал самым популярным фильмом на прошлой неделе в Великобритании. Вот несколько фотографий последнего дня съемок Роберта Паттинсона с лауреатом «Оскара» Марком Райлансом, которому очень повезло, что у него была возможность поработать с этими двумя. ❤✨

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика